PDA

Просмотр полной версии : Мыслить как преступник /Criminal Minds/ 2005 - ...

Azalia
01.07.2007, 19:27
http://ec2.images-amazon.com/images/P/B000ION72Q.01._SS500_SCLZZZZZZZ_V40241395_.jpg

год: 2005
страна: США, Канада
режиссер: Гай Норман Би, Мэтт Эрл Бисли.

в ролях: Мэнди Пэтинкин, Томас Гибсон, Эй Джей Кук, Лола Глаудини, Пегит Брюстер, Мередит Монро, Брайан Аппель

http://wwwimage.cbs.com/primetime/criminal_minds/images/cast/criminal_cast_main.jpg

http://i27.photobucket.com/albums/c197/displacednewyorker123/october/new/criminal-minds26.jpg

http://i25.photobucket.com/albums/c63/Faylinn_11985/Criminal%20Minds/Cast%20Group%20Photos/CM-CriminalMindsCast.jpg

Может, кто вчера смотрел этот сериал (была 1 серия). Мне понравилось. Есть некоторое сходство с Csi, только персонажи пожестче и дела расследуют не криминалисты, а ФБР. Но, в общем, тоже неплохо.

Соло
03.07.2007, 19:30
Я смотрела. Мне тоже понравилось. На CSI похоже это точно. Мне фильм показался неким гибридом CSI и X-files, но со своей изюминкой.

Florence
05.07.2007, 01:51
А где показывают? Я бы с удовольствием посмотрела на Пэтинкина в этом сериале.

Azalia
05.07.2007, 17:08
На ДТВ по выходным в 23.00(после CSI).

Florence
06.07.2007, 10:52
Ясно, спасибо. Посмотрю на этих выходных. =)

morlock
08.07.2007, 12:10
На новафильме тоже показывают.

Florence
10.07.2007, 11:03
На новафильме тоже показывают.

О, отлично! А то на ДТВ такое засилие рекламы, что смотреть почти невозможно. :( Теперь буду скачивать.

Соло
06.08.2007, 14:47

А где он еще играл?:confused: Ни разу нигде не видела...

Florence
06.08.2007, 17:01
А где он еще играл?:confused: Ни разу нигде не видела...
Мне он очень нравится в сериале "Мертвые, как я" (Dead Like Me).
Из фильмов я с его участием смотрела только "Дик Трэйси", но это было давно, смутно помню его там.
Вот его страница на imdb.com
http://imdb.com/name/nm0001597/

Соло
19.08.2007, 01:28
Я где-то слышала, что Мэнди Пэтинкин собирается уходить из сериала. Это правда?:eek:

Florence
19.08.2007, 01:46
Я где-то слышала, что Мэнди Пэтинкин собирается уходить из сериала. Это правда?:eek:

К сожалению, похоже, что правда. :(

Selin
27.08.2007, 16:41
Сериал очень нравится, на Csi не похоже, здесь они раследуют преступления совсем подругому, они мыслят, думают, стараються понять поведение преступника! Мне нравится)) есть смысл.

Orla
06.09.2007, 15:43
Обожаю этот сериал! Рид такой симпатичный, жаль что Jj мало показывают!!!

Соло
16.09.2007, 01:08
Почему Рид в последних сериях в очках. Раньше вроде без них обходился...

tysha
22.09.2007, 19:41
Почему Рид в последних сериях в очках. Раньше вроде без них обходился...Да он все время очки надевал.Может сейчас чаще надевает,чтоб быть презентабельней и взрослее.

Соло
24.09.2007, 15:54
Да он все время очки надевал.Может сейчас чаще надевает,чтоб быть презентабельней и взрослее.

Все коллеги представляют его не иначе как "Доктор Рид". Где-то в первых сериях об эжтом прямым текстом было сказано.

Selin
24.09.2007, 16:13
Мне нравится вся команда в этом сериале, но предпочтение я наверно отдам (Шемар Му):)

leya
01.10.2007, 17:17
Доброго времени суток тому, кто сюда зайдет.
Помогите мне, люди добрые, если можете. Субботняя (29/09/07) серия закончилась на совершенно душераздирающем моменте - моего любимого героя собирались пристрелить. Вчера вечером собралась посмотреть окончание, и нА тебе - вместо сериала показывают бокс с Валуевым. Из программы выяснилось, что, вроде, днем допоказывали, причем не только серию, но и сериал в целом, потому что на следующей неделе уже нет его. Расскажите, плиз, чего там в последней серии произошло, кто смотрел, а? Будьте так добры!

Orla
01.10.2007, 17:50
помойму продолжение этой серии должно быть в субботу (теперь криминалов будут показывать тока по выходным). А кстати, во сколько его днем повторяют?
Только не говорите мне что я пропустила самое интересное потому что смотрю сериал ночью!!! А они бокс днем не могли показать???

Соло
02.10.2007, 16:30
В воскресенье днем (16:25) показывали повторение субботней серии. А чем дело закончилось мне тоже безумно интересно. Застрелят ли Рида (вряд ли:rolleyes: ), и что будет с Джей-Джей:confused: ?

leya
02.10.2007, 20:24
В воскресенье днем (16:25) показывали повторение субботней серии. А чем дело закончилось мне тоже безумно интересно. Застрелят ли Рида (вряд ли:rolleyes: ), и что будет с Джей-Джей:confused: ?

Ооо, значит, я ничего не пропустила! Садисты они - на неделю растягивать такую историю. :) А Джей-Джей - это девушка, на которую собаки бросились? Я сериал люблю, но имен не помню ни у кого.

Orla
03.10.2007, 15:18
А Джей-Джей - это девушка, на которую собаки бросились? Я сериал люблю, но имен не помню ни у кого.
Ага. Народ, так ведь уже показали серию после похищения Рида и Джей Джей там цела и невредима, а Рид всю серию с психологической травмой борется (бедняжка!)

Соло
04.10.2007, 00:49
Ага. Народ, так ведь уже показали серию после похищения Рида и Джей Джей там цела и невредима, а Рид всю серию с психологической травмой борется (бедняжка!)
Показали? Где? Когда?

Orla
04.10.2007, 12:20
Соло, в субботу.

Starletka
04.10.2007, 19:27
Смотрю как только выпадает возможность,оч.нравится)

leya
04.10.2007, 20:19
Соло, в субботу.

Нипонял. В субботу что ли обе серии сразу показали? Что ли рано мы телевизор выключили?

Соло
05.10.2007, 16:26
В субботу (6.10) в 15:30 будет серия. Думаю будут показывать то, что я почему-то просмотрела.

Orla
06.10.2007, 00:17
Нипонял. В субботу что ли обе серии сразу показали? Что ли рано мы телевизор выключили?
Да нет! В субботу показали серию после похищения, а в воскресенье показали первую серию (из двух) про похощение Рида. Это на ДТВ перепутали!-((

leya
06.10.2007, 18:45
В субботу (6.10) в 15:30 будет серия. Думаю будут показывать то, что я почему-то просмотрела.

Ура! Спасибо! Я это видела и это было продолжение. Жаль, что испытания у Рида, похоже, продолжаются..((

Shon De Bande Sente
06.10.2007, 22:06
тоже нравится этот сериал.! класссный!!!:) достаточно много достойных серий ! главной герой оч нравится, Гедеон очень рассудительный! прям как Шерлок Холмс! и очень жаль что во втором сезоне L исчезает из сериала ((((( мне оч нравилась эта девушка :mad: ну подумаешь маньяку пристрилила пузо и чего ? жаль! надеюсь её вернут в последующих сериях....

Selin
07.10.2007, 10:56
Ужас!!! бедный Рит, конечно я понимаю эта работа трудна, но какие же бывают жестокие люди( Теперь ещё и J.J мирещутся собаки!

Orla
07.10.2007, 21:26
Да теперь она не только леса боится, но и собак!

Соло
08.10.2007, 01:51
Новые серии теперь показывают днем, а вечером повторение? Я правильно поняла?

leya
08.10.2007, 13:43
Новые серии теперь показывают днем, а вечером повторение? Я правильно поняла?

Судя по прошедшим выходным, похоже на то.

Jane_S
17.10.2007, 18:39
Привет, всем! Очень нравится этот сериал! Подсела на него с перой серии! Жалко, что он пока не очень популярный России, но надеюсь, это скоро исправят!

Stevnin
26.08.2012, 16:05
Начал смотреть после трейлера к фильму Мерзлая земля, где Джон Кьюсак играет серийного убийцу. Вообще интерес к подобным фильмам возникает периодически, сразу тянет пересмотреть Ягнят, Семь, Лето Сэма и т.д. Втянулся в сериал на раз, включил 1 сезон в 10 вечера, смотрел до 3 утра, потом встал в 9 и как ни в чем не бывало продолжил смотреть. Очень нравится Томас Гибсон и Мэнди Потинкин (довольно забавное имя). Второго я только знаю по сериалу Чужой среди своих. Так что свободное время я убил заранее на пару недель вперед.

Nataly_1
26.09.2012, 11:18
Тоже недавно решила посмотреть сериал! Люблю я всякие такие фильмы и сериалы про агентов ФБР, маньяков и убийц! Очень радует, что не показывают много кровищи и всяких внутренностей, все в рамках! Это было плюсом, для того, чтобы скачать сериал! Сейчас досматриваю 6-й сезон! 2 любимых персонажа- Хотч и Прентис! Ну Гарсия еще прикольная барышня! Радует она меня! Очень расстроена заранее, что 7 сезон для агента Прентис будет последним даже не знаю смотреть 8-й сезон без нее или не смотреть!
В общем, любителям сего жанра, категорически советую посмотреть этот сериал! Каждая серия уникальна и интересна! За 6 сезонов не досмотрела только 2 серии! Показались неинтересными и затянутыми! :)

Stevnin
26.09.2012, 12:26
2 любимых персонажа- Хотч и Прентис! Ну Гарсия еще прикольная барышня!

Я досмотрел 3тий. Любимый герой доктор Рид:) ну и Хотч радует.

Nataly_1
26.09.2012, 12:53
ну и Хотч радует.

Хотч вообще крутой дядькО. В первом сезоне он как-то держался в тени. Я даже подумала, что Гидеон начальник отдела! А Хотч- прям идеал руководителя. Подчиненные с ним говорят на равных, но при это безумно его любят, уважают и подчиняются беспрекословно! А он не включает босса дело без дело, и остается чутким к чувствам и эмоциям подчиненных. И под пули за них полезет! В общем я прям в восхищении от этого персонажа! Ну и актер ничего такой! ;)

Blueberry
26.09.2012, 22:08
За 6 сезонов не досмотрела только 2 серии! Показались неинтересными и затянутыми! :)
А что за серии? Интересно просто.

У меня тоже любимчик доктор Рид. Такое чудо чудное. :)
Мне только интересно, у него когда-нибудь будут отношения с девушкой? А то одна работа, работа, работа.
Мне все герои нравятся, я их за 7 лет очень полюбила. Надеюсь, восьмой сезон будет продолжать радовать новыми интересными делами и приглашёнными актёрами (за это отдельное спасибо создателям шоу).

Nataly_1
27.09.2012, 11:34
А что за серии? Интересно просто.

То ли во втором, то ли в третьем сезоне серия про дипломатов каких-то или одного дипломата, не помню :) А вторая серия проходила во Флориде, всякие штучки вуду, отрезание кистей рук, голов, ракушки на глаза, жертвоприношения животных....В общем 2 раза садилась серию смотреть, не пошло! ))))

runaway
27.09.2012, 12:55
Мне только интересно, у него когда-нибудь будут отношения с девушкой? А то одна работа, работа, работа.
Ну он типа немного аспи, а у них потребности в романтических отношениях ниже чем у обычных людей. И – да, он мне тоже нравится) А еще очень нравится Мэнди Пэтинкин с его умными, веселыми глазами. В него веришь. С его уходом сериал потерял половину привлекательности. А с уходом Мэттью Грей Гублера – вторую)
Хотя иногда сплошное наслаждение наблюдать за тем как все происходит. Именно за работой профайлеров. Когда они буквально из воздуха берут какие-то абстрактные идеи и на пересечении их получают вполне конкретную личность. Ну, может быть, это не ново, но в сериале во многих сериях реализовано на очень высоком уровне.

Nataly_1
27.09.2012, 17:26
А с уходом Мэттью Грей Гублера – вторую)
Мэтью никуда не уходил. Снимается себе спокойно в 8-м сезоне и дурачится на съемочной площадке. Фотки с твиттера видела! )))) Вы его ни с кем не путаете?

runaway
27.09.2012, 18:24
Мэтью никуда не уходил. Снимается себе спокойно в 8-м сезоне и дурачится на съемочной площадке. Фотки с твиттера видела! )))) Вы его ни с кем не путаете? Нет=)) В команде Фореста Уитакера его нет =)

Blueberry
27.09.2012, 21:42
То ли во втором, то ли в третьем сезоне серия про дипломатов каких-то или одного дипломата, не помню :) А вторая серия проходила во Флориде, всякие штучки вуду, отрезание кистей рук, голов, ракушки на глаза, жертвоприношения животных....В общем 2 раза садилась серию смотреть, не пошло! ))))
Про первую не поняла, вторую помню. Странная серия, но все равно интересная.

Ну он типа немного аспи, а у них потребности в романтических отношениях ниже чем у обычных людей.
У него-то нет потребности, а у меня есть. Такое чудо пропадает даром.:) Хочу видеть Рида в романтической обстановке.

runaway
28.09.2012, 00:37
У него-то нет потребности, а у меня есть. Такое чудо пропадает даром.:) Хочу видеть Рида в романтической обстановке. Да, Вас можно понять, такие ситуации позволяют узнать любимого персонажа лучше) По мне достаточно того, что он периодически меняет прическу и вся остальная команда начинает над ним прикалываться) А какая Ваша серия любимая? Мне нравится про террориста. Когда Гидеон допрашивал, а Гарсия с Ридом подсказывали ему по радиосвязи и террорист просто офигевал от проницательности Гидеона)) Да это читерство, но там были и крутые догадки. А еще нравится про чувака, который похитил Рида, ну у него было еще расстроение личности – на отца, сына и святого духа. И Риду удалось подружиться с одной из личностей. Параллельно он делал подсказки команде, которая наблюдала за всем этим по веб-камере. Ну тогда он еще подсел на наркотики.
--------------------------
На самом деле загадочная вещь. На Википедии в статье про «Мыслить как преступник» Мэтью на самом деле присутствует вплоть до 8 сезона, которого, я подозреваю, я не видела. Мне кажется, что я не видела и 7 сезон. Проблема в этих долгоиграющих сериалах – никогда не помнишь на чем остановился и с какого места начинать смотреть) Но точно знаю, что я зацепила пару последних серий по ТВ, где была абсолютно новая команда во главе с Форестом Уитакером. И это не глюк – сериал присутствует в его фильмографии) Честно говоря, команда мне совсем не понравилась.(( Это была из одной причин по которой я бросила смотреть.