PDA

Просмотр полной версии : Тысячелетие /Millennium/ 1996-1999

HalfGod
29.08.2005, 17:36
ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%8B%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D 1%82%D0%B8%D0%B5_%28%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0 %D0%BB%29)

Жанр

Драма, хоррор

Автор идеи

Крис Картер

В главных ролях:

Лэнс Хенриксен
Терри О'Куин
Меган Галлахер
Клеа Скотт
Brittany Tiplady

Страна: США

На экранах

с 25 октября 1996
по 21 мая 1999

Длина серии

43 мин

Количество серий

67

Нужно быть фанатом Х-Files, чтобы нравилось Millennium? Или есть кто-то, кому нравится Millennium - не имея никакого отношения к Х-Files? После того, как его первый сериал заимел успех и стал культовым, Kрис Kартер решил продюсировать с теми же писателями еще один сериал - Тысячелетие. Этот сериал получился более темным, так как его главный харизматичный персонаж в облике очень хорошо выбранного на эту роль актера Ланса Хенриксена, занимается расследованиями в частной компании "Тысячелетие" делами связанными с эзотерикой и мистикой.

кактус
31.08.2005, 19:01
Нужно быть фанатом Х-Files, чтобы нравилось Millennium? Или есть кто-то, кому нравится Millennium- не имея никакого отношения к Х-Files?
Я думаю, что действительно нужно быть фанатом СМ, чтобы нрав M. Хотя наверное есть исключения.

Мне нравится и то и другое.:)
А фанатом какого сериала являетесь вы?

Firegone
31.08.2005, 23:14
"Тысячелетие" похуже "X-Files" будет, но все равно нормально - смотреть можно.

Langly
04.09.2005, 17:47
Да, нужно быть фанатом x-files. Я М не смотрел, но говорят, что он довольно слабый

кактус
07.09.2005, 20:19
Да, нужно быть фанатом x-files. Я М не смотрел, но говорят, что он довольно слабый
А мне кажется, что на том же уровне что и СМ

Lenivets
28.09.2005, 19:41
К сожалению мне удалось посмотреть всего около 10 серий, хотелось бы больше, но знать бы где достать?
И все таки главный герой впечатлил и запомнился особенно внешними данными. К тому же у сериала есть некая харизматичность и таинственность.
Честно говоря он сильно привлек меня, когда я увидел в начальных титрах Криса Картера, тогда сразу X-files пришел на ум и захотелось посмотреть. Вобще тогда на гране веков все только и говорили о прдестоящем Милениуме, поэтому тема была весьма актуальна.
Сейчас все поутихло, но желание посмотреть вновь и полностью не пропало.

aleks8406
02.10.2005, 23:29
С тех пор как я посмотрел сереал ''Тысячелетие'' в 1999 году до сегодняшнего дня я мечтаю его приобрести.То что я прочитал в отзывах о нем по моему мнению это писали люди которые не способны оценить понастоящему этот шедевр.Я понял это по словам ''нормально-смотреть можно".Что касается сравнения двух сереалов они не имеют ничего общего, кроме продюсера,тема у них разная и суть сюжета отличается. Очень надеюсь когда-нибудь увидеть его снова.

staiks
26.06.2006, 21:33
В свое время писчала от восторга при xfiles, а вот Тысячелетие посмотрела пару серий и до свидания.

AesseA
04.07.2006, 23:06
Я в свое время (когда его показывали по телевизору) посмотрела все серии, мне он очень понравился.

Viral
05.10.2011, 18:41
Очень стоящий сериал, чувствуется мрачная атмосфера.
Да и игра шикарного актёра Лэнса Хенриксена - не может не радовать-)
Это самый старый сериал серьёзного жанра который я смотрел-)