PDA

Просмотр полной версии : Фильмы, которые вас повеселили

Zhelatinovye Ushi
28.01.2006, 22:51
Граждане! Каждый из вас смотрел фильм(ы), которые не смотря на свой жанр повеселили вас изрядно! Может быть, это был серьезный триллер, игра актеров в котором заставляла вас тихо сползать на пол, а может это была жизнеутверждающая мелодрама, в которой отношения героев напоминали минимум фарс, но никак не вышезаявленный жанр, или, может быть это было просто отличное кино, но с таким пиратским переводом, от которого нормальные люди просто умирают....от смеха (Заметьте! Товарищ Гоблин и прочие "пародисты" к таким переводам отношения не имеют!). Лично я заметила, что у меня в такую категорию попадают фильмы - мега-супер-блокбастеры, типа "Армагеддона" или "Дня Независимости". Именно этим бессмертным творением Роланда Эммериха я хочу открыть эту тему.
Смотрела его сегодня во второй раз и тихо плакала....Чесслово, если не считать индийского кино, этот фильм один из самых веселых! Чего только стоит сцена спасения собаки, если бы я смотрела ЭТО в кинотеатре, то апплодировала бы стоя! Американский патриотизм зашкаливает за 100 баллов, утирала слезы умиления во время сцены гибели папаши-алкаша-летчика. А юмор! Ведь в таких фильмах еще же и ШУТКИ есть! Например, когда герой Уилла Смита вырубает инопланетного выродка ударом по кумполу, при этом бормоча что-то про отпуск....Но лично мое мнение, что такие СПЕЦИАЛЬНЫЕ шутки совсем меркнут перед НЕ СПЕЦИАЛЬНЫМИ....
И заметьте, я вовсе не опускаю этот фильм...Оч даже наоборот, СОВЕТУЮ! Для поднятия настроения. Для того чтоб понять, что если, не дай Бог, прилетят злые инопланетяне, американский президент будет один из тех, кто будет бомбить корабль "лимитчика". Или для того, чтоб посмотреть как реально разнесли американский город, очень кстати добротно разнесли...Или чтоб в очередной раз понять - вся бяка прилетает-приплывает-прибегает именно в США, так что можно расслабиться и наслаждаться очередным творением Голливуда!

bLISS
28.01.2006, 23:51
Всего сразу и не вспомнишь, но почему-то первое, что пришло на ум - Анаконда с Дженнифер Лопес. Когда эта резиновая анаконда кружила вокруг их, плота, что ли?, под надсадные вопли героини, меня просто скрутило от хохота. А прочие страшные моменты чуть не довели меня до икоты!:) Но я даже не знаю, может этот фильм и соответствует своему жанру, если вдруг его снимали как очень веселую комедию (шутка). По крайней мере, для меня он таковой является.
Ван Хелсинг еще очень смешной фильм. Особенно тупая (извините, кого обидела) героиня Кейт Бекинсейл. Чего стоит только фраза невпопад: "Я никогда не была на море... наверное, там красиво...". Извините, но обстановке она никак не соответствовала. А ее модные ботиночки - вообще отдельная песня

Alexandr
28.01.2006, 23:58
Супер!!! Куча поклонов и реверансов за тему! Вы прям мои мысли читаете. Я все время проповедаю, что из голливудских блокбастеров можно( и нужно) извлечь кучу позитива, если смотреть их в комедийном ключе, через призму юмора.

Из свежего на ум приходит «Конг». «мясная» свалка диплодоков, где еще такое увидишь, ночной кошмар палеонтолога. А драки обезьяна с ящерами a la мировой чемпионат по рестлингу? Классическая фраза «все будит хорошо, мы спасемся», сказанная на фоне того же обезьяна, сражающегося с летучими мышами переростками, вызвала просто неодолимый взрыв веселья. За конгом приходит сразу ассоциация «троя» (тоже в кинотеатре смотрел). Переходы пятистопный ямб/просторечие, все эти «немолчно шумящие пучины» и «быстропоножные ахилы», супротив «приземленных» диалогов, заставили повеселится от души. Высадка на троянский берег ако пляж Омаха, Ахилл орущий под окном Трои, как кот мартовский, «гееектор», так же порадовали.
Отдельной графой идут темы веселящие меня как биолога, например развесистый клюквенный показ вопросов клонирования в «6 дней», «остров» и т.д. Это то, что с ходу вспомнил.
Еще раз гранд мерси за тему. Обязательно напишу еще.

Zhelatinovye Ushi
29.01.2006, 00:14
Супер!!! Куча поклонов и реверансов за тему!
Всегда пожалуйста! ;) Рада, что не меня одну это зацепило!
Кстати, тут вспомнился фильм Послезавтра и плюшевые волки. Когда их показали, подруга, с котрой мы ходили на этот фильм прошипела мне на ухо: Волк сошел с ума, волк жует траву!:d

Alexandr
29.01.2006, 00:28
Да этих "вспомнился" целый вагон и маленькая тележка. Например, Путинообразный эльф-домовик из «потер и узник азкобана», еще в кино портретного сходства не оценил только ленивый, а уж когда его в Парфеновских «намедни» голосом президента перевили… В свое время очень смеялся над причинно следственной связью бедствий в «пункт назначения 2» когда главный герой гибнет потому что макароны на улицу вылил. Напоминает мульт про кота Леопольда, когда мыши создали хитроумною машину по скидыванию арбуза на голову беззащитному котику. Вспоминается и «эффект бабочки», который я воспринял как очень черною комедию. Не могу серьезно принять бесконечные возвращения в прошлое с благой целью исправить и рефреном «хотели как лучше, получилось как всегда». Момент когда после очередной исправлялки герой просыпается без рук, считаю великолепным образчиком черного юмора. Да, крайне смешили сущеглупые дети Тома Круза в «Войне Миров», разбегавшиеся от папочки как тараканы. Вечновизжащая девочка это из серии «ржунимагу»:d

Маргаритка
29.01.2006, 04:11
Это однозначно кинг конг!!!!!!!!!!!!!!
Начало затянули-это просто...капец!А еще эта блондинка,которая зимой,в мороз шла ПО РЕЛЬСАМ,в каком то хреновом платье,и понимаете-она СОВСЕМ не замерзла!А когда эта дибилка полезла на каблуках на крышу,стала на скользкую поверхность и начала размахивать руками,типа "ой остановитесь!"!?Перед этим девушка бегала по джунглям в нижнем белье и халатике,кинг-конг ее,значит,мудохал об пол,а она хоть бы хны.Через пол часа-при макияже,прическе,без единой царапины спит в руке у огромной обезьяны...А как он ее рванул,когда она,привязанная за руки висела?Еслиб ее так оторвали,то врядли руки были при ней.Еще...Беззащитная девушка выбралась наконец из рук огромной обезьяне-ее реакция:нет чтоб рвануть,что есть силы куда нибудь,она(вы понимаете?)начинает ТАНЦЕВАТЬ...Ну чего-чего,а такого я не ожидала...Значит,обезьяне это дело понравилось...А как на счет приключения с динозаврами?Ее чуть не сожрали,а ей побоку побежала,значит с кинг-конгом общаться...Жуть...А мальчик,который отстреливал тараканов:прям с Эдриана Броуди!Заметьте,что все после его стрелянины остались живы.А режиссер?Это вообще...Значит,они там от динозавров побегали,от насекомых пострелялись,половина умерли...А он-приведи,значит,Эдриан,мне эту бибизянку!!!Я ее народу покажу!А!Вспомнила!Конг-там весит не знаю сколько тонн-прыгал себе по льду!!!!Лед и не думал проламываться...А каким то снарядиком стрельнули-БАХ!и все!нема льда..ж.А девченка Конг ей в лицо снегом брызжет,а она...смеется...Кошмар-одно слово!

В'Южная
29.01.2006, 17:22
Присоединяюсь к "спасибам" Alexandr'a!:d Только вот сейчас в голову ничего не приходит... Вот из пресловутого Конга: смачная цитатка из "ВК": ползущий по скалам Броуди. Стёрли Голлума - вставили Эдриана - ржунимагу!!!:d И Эон Флакс - держитесь за животы во время каждого диалога!!! Мне это напоминает один из упрощённых сценариев к ЗВ месть ситхов:
Лукас (помрежу): Слушай, что за ахинею они несут? Кто это написал?
Редактор: Вы.
Лукас: То есть как? У меня здесь была философская дискуссия. О природе мирового ЗлЪа. А получилась какая-то Санта-Барбара.
Редактор: Ну, дискуссия была сначала. А потом случилось две неприятности. Во-первых, на сценарий нассал кот. А во-вторых, этот, гхм, джедай (показывает на Анакина) не мог выучить текст. Слово "гносеологический" он не может произнести, даже если его написать большими буквами на картонке. Так что я тут слегка поправил, вы уж простите. Я уволен? Будем переснимать?
Лукас (чешет бороду): Да чего уж там... Оставим. Нарисуем рядышком какой-нибудь спецэффект, никто их и слушать не будет.

Анакин и Амидала долго-долго смотрят друг другу в глаза. Над их головами по небу проплывает рояль. Стивен Спилберг в зале плачет.

Роялей в Эон Флакс было хоть отбавляй, и всё равно слушать героев без смеха невозможно! Буду вспоминать, ещё обязательно зайду!

sandra4ka
29.01.2006, 20:46
а меня повеселили пираты Карибского моря ,особенно Джонни Депп,не буду говорить что именно так, как меня всё повеселило))):)

Alexandr
30.01.2006, 13:17
Еще хеллбой повеселил от души. Каждый персонаж отдельная кора. Чертяка мачо со спиленными рогами, «светло-синий» жабродышащий телепат стоят друг друга. От главного злодея «рашшин Распутин» и любовного треугольника девочка пиропараноик – черт безрогий – ФБРовиц, я в истерике сползал с дивана. На тему этой лав-стори в голове вертелась фраза «мужская перхоть это опилки от рогов».

Пенелопа
30.01.2006, 17:16
Или для того, чтоб посмотреть как реально разнесли американский город, очень кстати добротно разнесли...Или чтоб в очередной раз понять - вся бяка прилетает-приплывает-прибегает именно в США, так что можно расслабиться и наслаждаться очередным творением Голливуда!
Я согласна со многим, что Вы пишите, но в "Дне незавимости" ВЕСЬ МИР борется с инопланетными агрессорами, о чем там сообщено , хотя и вскольз. Вас же смущает, что в "Дневном дозоре" крушат Москву?
И идея, что именно в таком случае все объединятся тоже не глупа. Что объединятся вокруг американцев - так амереканцу пришло в голову, как победить пришельцев. Это проблема почти любого фильма любой страны - идея приходит в голову жителю той страны, в которой снимается фильм. В справедливо забытых советских политических детективах (они еще и плохого качества были) случно оказавшиеся в эпицентре событий советские граждане умудрялись спасать всех остальных, и это при условии, что туда никогда никто их наших не забредал.
Забавляет конечно и "Армагеддон" и "День независимости", но только по разному. "Армагеддон" , на мой субъективный взгляд сборище штампов, а "День независимости"- веселая сказака, вполне логичная, но только крайне маловероятная. Именно отсюда поведение Уилла Смита -и все прочее. С самого начала ясно, что автор "подсуживает" человечеству, а Вы хотите, что бы все умерли что ли?

radostev
30.01.2006, 17:19
А все творчество Эммериха веселит по полной. Главный спец по веселому разрушению Нью-Йорка и всея Америки. Вот только в свете последних погодных событий "Послезавтра" уже не веселит, а пугает. А вдруг и "День независимости" окажется не веселой сказкой,а документальным фильмом?

Пенелопа
30.01.2006, 17:29
А все творчество Эммериха веселит по полной. Главный спец по веселому разрушению Нью-Йорка и всея Америки. Вот только в свете последних погодных событий "Послезавтра" уже не веселит, а пугает. А вдруг и "День независимости" окажется не веселой сказкой,а документальным фильмом?
Не бойтесь, то, что происходит сейчас это обычная флуктуация. Погода всегда сходила с ума, но каждый год по разному, да и холод довольно обычный - у меня в городе такой был три года назад, уникально только то, что на несколько дней холодно стало по всей стране.
Что же касается "Послезавтра", то хотя Гольфстрим действительно исчезает из-за потепления , но этот процесс значительно более длительный, и не такой глобальный. Вода вообще остывает или нагревается очень медленно (в отличие от воздуха), поэтому ничего подобного тому, что было в фильме быть не может
"День независимости" как документальный фильм окончился бы 6 с половиной миллиардами смертей.

LabraDOR
30.01.2006, 18:41
"Новая франция"! Много миллионный "отжиг" французов на их вечную тему священика, офицера и Эсмеральды. )) Офигел от роли Тима Рота:
он произнес половину (!) ничего не значащего тоста. (Наверное его линию вырезали при монтаже - слишком хорошо получилось, чтоб неконтрастировало )) ). Постоянные "обманки", что вот чуть-чуть и глав. герои станут счастливы, обламываются по настолько идиотским и нелепым причинам, что приходилось смеяться в голос со всем залом.
Фильм воспринимать в серьез и получать удовольствие от увиденного наверное могут лишь ярые "Изаураманы" и мазохисты. ))))))

StalKer
30.01.2006, 20:04
Порадовала Матрица 2. Когда Нео разговаривает с пифией, так и ждешь, что она сорвется и скажет:"Ты че, тупой?" А когда Нео каким-то раком оказался в горах и говорит "500 миль, ща сделаю!" (еще бы, с реактивным двигателем в з...). Я попкорном подавился и полчаса икал от смеха. Еще порадовало, как они бродили туда-сюда - хотелось их направить, как в игре-бродилке к опции "exit" - переход на следующий уровень. А в конце, когда ключника загасили - они даже никаких эмоций не изобразили - "скрипач не нужен!"

Zhelatinovye Ushi
30.01.2006, 20:26
Я согласна со многим, что Вы пишите, но в "Дне незавимости" ВЕСЬ МИР борется с инопланетными агрессорами, о чем там сообщено , хотя и вскольз. Вас же смущает, что в "Дневном дозоре" крушат Москву?

С самого начала ясно, что автор "подсуживает" человечеству, а Вы хотите, что бы все умерли что ли?
Я помню что весь мир борется, и понятно почему выигрывают американцы, если бы подобное сняли, скажем, в Украине, не думаю что дали бы выиграть Финляндии;) Просто почему мы видим только Американских супер-героев? Потому что на наши экраны, в основном приходят фильмы из Америки. Я совсем не против фильмов из Америки, но это к этой теме не относится. Больше всего меня порадовал в этом фильме имеено ПАТРИОТИЗМ американцев! Чесслово, я такого ни в одном фильне не видела!
А ДД я пока не смотрела, в кино идти не хочу. буду ждать выхода на ДВД и в прокат бегом роняя тапки.
И смерти человечеству я вовсе не желаю, я люблю людей...иногда..если они меня не трогают:d

Andrey_S
31.01.2006, 01:02
Не знаю, кого как, а меня больше всего веселят ужастики. Вот вспоминается Проклятье 2 (японское конечно). Ужастик ничего. Напряженный и с заковыристым сюжетом. Но момент когда главная героиня рожает нечто... Короче это точно "нечто". Вспомнилась присказка к какой-то детской страшилке: "А там все мертвые лежат..." И покатился со стула когда увидел лицо мертвой медсестры. В общем довольно жестоко. Такой ржач после того как полтора часа ногти кусал. Тут и сердце к чертовой матери может не выдержать.
Непривзойденный Крик. Все катались до конца фильма.
Ну и еще почему-то вспоминается Ливень (кажется так) по первому с переодичностью раз в три месяца крутят. Там человек по трубе железной лез. За трубу руками и ногами держался. Труба в воде стояла. В воду кабель попал. Ну и убило человека к чертовой матери. Нет конечно, если голивудские режисеры элементарных законов физики не помнят куда им законы Кирхгофа знать. Но если у трубы сопротивление 1 Ом а у человека не меньше 1000000 Ом, то посчитайте на досуге какой через него проходит ток (параллельная цепь, два резистора). Как технаря меня такие "трагичные" смерти веселят. Наверно, всех американских режисеров в школе учили что электричество-бяка.
Не суй пальцы в розетку! Ебом токнет!:)

Валькирия
31.01.2006, 01:47
Тема супер! Столько всего "веселого" было, что сразу всего и не упомнишь...

"Троя"...даа, это отдельная тема! Про "Гектааааар!!!" уже упоминали, добавлю плач Ахиллеса над трупом этого самого ГектАра(что они этим хотели сказать?), Брисеида, убивающая Агамемнона(по силе пафоса это можно сравнить с убийством солдата-янки Скарлет О"Хара, видимо в этом месте американские зрители устраивали овацию).

"Александр" - "За невесту, мою прекрасную невесту!" - и следом крупным планом железная паранжа Роксаны; вообще Роксана это отдельная тема, где они нашли негра в Бактрии(Афганистан) не понятно, но особая "радость", когда она, с перекошенным набок ртом, говорит: Ты..., его любишь?" - тушите свет, в зале была истерика.:d
Слоны в джунглях и македонская фаланга с сарисами наизготовку!:eek:
Прическа и цвет волос Фаррелла - без комментариев...
Вечно зареванный и накрашенный полководец и дипломат Гефестион, аки красна девица. Его конвульсии на смертном одре ничего кроме недоумения и неловкого хихиканья вызвать не могут.

"Властелин колец" - Фродо, Фродо и еще раз Фродо!!!Без слез не взглянешь, только слезы от смеха... Его разъетое хохотало и упитанная тушка в сцене спасения из башни - умора! А уж пируэт после взрыва, взмахи руками, а-ля умирающий лебедь и реверансы - Волочкова отдыхает.

Enforcer
31.01.2006, 02:10
Несколько недель назад,ночью,бесцельно щелкая каналы телевизора,случайно наткнулся на старый боевичок с Дольфом Лундгреном "Дерево Джошуа" и решил взглянуть на сон грядущий.Сюжет - крутой дальнобойщик в одиночку выносит мафию и продажных полицейских.Так вот,там в конце была перестрелка в какой то крохотной автомастерской.Дольф,по моим скромным прикидкам,уложил человек 30-35,при этом оружие однообразно погибающих вражин аккуратно падало прямо ему в руки.

Я плакалЬ и Джон Ву вместе со мной :)

Andrey_S
31.01.2006, 02:34
Сожалею, не смотрел последних киноновинок. В городе кинотеатра вообще нет. Наверно, много смешного пропустил.
Так что всмоню Лукаса. В третьем эпизоде звездный войн рассмешили роботы, которые друг с другом разговаривали. Вслух! Ну почему бы роботам друг с другом не поговорить? - решил Лукас. И они заговорили. Чудо. В первых частях он кажется немного сомневался. Говорил только робот секретарь - по статусу положено. Второй только пищал (очевидно в двоичном коде). Ничего робот он тоже человек - потрындеть любит.
А недавно нашел на чужом компьютере фильм "Клоун". Ну думаю драма какая-нибудь. Комик неудачник в поисках смысла жизни. Или еще что-то в этом роде. Щелкнул где-то посредине. А там клоун-маньяк всех с мотоцикла крошил (пилой или битой уже не помню). Истерика и "долгие продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию". Правильно прочь абстрактные названия! Ну что например значит "Красота по Американски"? Фильм должен называться: "Мужик, его жена, их дочь, ее подруга, наркоторговец с камерой, его отец, коллекция фашисткого фарфора, а также пластиковый пакет" (уф, кажется никого не забыл). Вот так. А мы еще дозор хаем.

Пенелопа
31.01.2006, 16:09
Я помню что весь мир борется, и понятно почему выигрывают американцы, если бы подобное сняли, скажем, в Украине, не думаю что дали бы выиграть Финляндии;)
Я вообще то про то , что в этом фильме ("День независимости") борется весь мир, и весь мир выигрывает. Борьба американцев показана подробна, причем только их части (над ними целых три тарелки), а остального мира вскольз. Но все борются -так, что в этом отношение фильм практически безупречен.

radostev
31.01.2006, 16:49
Развеселили меня(и разочаровали) Хроники Нарнии. Санта Клаус раздает детишкам оружие (просто находка для РПГ).

Brenda Braun
03.02.2006, 19:25
Перевозчик-2.
Сначала настроение портится, потому что видишь - тебе показывают натуральную лабуду. Но на очередном штампе становится смешно и дальше смотрится как по-маслу. Когда самолетик пируэтил над морем, я уже смеялась вслух.

Sartorius
04.02.2006, 04:23
Жутко ржал.)) "Терминатор-3". Да здравствует крепкая голова и (УРА!!!) победе над бедными унитазиками ( они всего лишь фаянсовые, а голова любого терминатора из почти неразрушаемого сплава)...
Трендец САНТЕХНИКУ!!!;-)))))))

Alexandr
04.02.2006, 08:24
Еще про сантехнику… Знатно посмеялся во время просмотра фильма «ловец снов» по Кингу. Космическая глистная инвазия, это действительно новое слово в фантастике:d Унитаз как ворота для пришельцев. На фоне этой «сортирной» тематики, еще смешнее смотрелся стандартный для такого кино американский пафос: "Ура, за родину, за мамин яблочный пирог. Не дадим на поругание кишечным паразитам, родные штаты, и весь цивилизованный мир":d

dock
05.02.2006, 17:12
Меня только комедии веселят, а при просмотре остальных фильмов как то не хочется выискивать казусы. Везде их можно найти.

Gray
05.02.2006, 18:09
«Легенда Зорро» новое слово в жанре патриотического кино. Первые двадцать пять минут фильма я провела в недоумении, не могла понять, все так запущено на полном серьезе или это некий тонкий сарказм. Фильм полон всякими несуразностями, которые если не воспринимать их серьезно могут позабавить, одно спасение результатов первых демократических голосований чего стоит. Забавный момент, вычитанный мной в одной американской рецензии где перечислятся что в этом фильме было снято: 40 лошадей, 15 ослов, 29 коров, 50 цыплят, причем это подавалось как чуть ли не самое главное достижение фильма.

В'Южная
06.02.2006, 01:57
Сегодня впервые пошли в кино просто так, не выбирая фильм, купили билеты на ближайший сеанс - это оказался "Туман"...Мда... Давненько я не видела такого кино, даже забыла о его существовании... Такая смачная штамповка! Смешной в своей банальности мистический триллер... Слава богу, не жуткая тварь в море поселилась, а просто кораблик-призрак с неуловимыми мстителями на борту. И появление судёнышка сопровождается наползанием зловещего тумана. Буга-уга!!! Зал откровенно ржал, видимо к середине все уже догадались о природе этого самого тумана - это ведь курила с'ёмочная группа! И причём курила изрядно!:d Це бiл угарнiй ганджубас, как грится!
Признаюсь честно, пару раз мне стало страшно, вот только в тот момент, когда я собралась откровенно забояться и вцепиться в локоть друга, появился силуэт кораблика и пассажира с длинными нечёсанными лохмами и в цилиндре а-ля цирковой иллюзионист. Вот тогда зал разразился смехом.:d
Будет нечего делать - сходите;)

bLISS
07.02.2006, 19:21
Знатно посмеялся во время просмотра фильма «ловец снов» по Кингу. Космическая глистная инвазия, это действительно новое слово в фантастике:d Унитаз как ворота для пришельцев. На фоне этой «сортирной» тематики, еще смешнее смотрелся стандартный для такого кино американский пафос: "Ура, за родину, за мамин яблочный пирог. Не дадим на поругание кишечным паразитам, родные штаты, и весь цивилизованный мир":
О позор мне, как я могла забыть этот ШЕДЕВР! Когда герой буквально ж..ой держит всемирное зло, но ему взбредает в голову чуточку дотянуться до дурацких зубочисток!!! Пафосно, ничего не скажешь...
А еще я вспомнила чудный фильм "Джиперс Криперс" 1-2. Вот где точно комедия! В первом фильме мой любимый момент - выеденные глазки:confused: :confused - маразм, а во втором - "мощный старик" с арбалетом наперевес, ожидающий пробуждения бяки. Как говорится, все лучшее оставили на конец;) :)

Пух
08.02.2006, 00:32
А я хохотала на Ван Хельсинге!!! Они столько монстров запихнули в фильм!!! Кроме смеха это ничто больше вызвать не может!!! А Дракула??? Вызывает исключительно улыбку умиления :d Определенно смешной фильм

Alexandr
08.02.2006, 09:59
Не только амерканцам под силу спасть землю от всемирной угрозы. Мы тоже это умеем. Только фильмы эти незаслуженно забыты. Не давно видел по кабельному каналу «ностальгия» советский телефильм годов 60-70х. К сожалению смотрел не с самого начала, не могу сказать название. Но вкратце сюжет таков: подлые штатовские капиталисты похищают из атмосферы воздух. Делают на заводах брикеты и продает втридорога таким же буржуям. Бедняки задыхаются. А продажнее ученые покрывают это дело, утверждая, что земля теряет атмосферу в результате необъяснимой глобальной катастрофы. Но наши доблестные чекисты, с помощью не менее доблестных ученых, раскрывают коварный заговор и накручивают злыдням хвосты. Весь мир спасен, и свободно дышит. No commеnts.:d :d :d

@xel
08.02.2006, 15:30
Наши тоже жгут.
"Московская жара" - шедевр в этом плане.
Изначально задумывался как боевик о международном терроризме, но дале вышла полная укотайка. Дебилизм сценария зашкаливает все мыслимые пределы.
- "150 кг мяса" - Александр Невский в роли обычного русского мента.
- Главный спонсор - водка "Парламент", которой и было отведено большая часть экранного времени. Ее пьют все герои при любом удобном и неудобном случае.
Ну и еще туча всего...

radostev
08.02.2006, 15:32
Наши тоже жгут.
"Московская жара" - шедевр в этом плане.
Изначально задумывался как боевик о международном терроризме, но дале вышла полная укотайка. Дебилизм сценария зашкаливает все мыслимые пределы.
- "150 кг мяса" - Александр Невский в роли обычного русского мента.
- Главный спонсор - водка "Парламент", которой и было отведено большая часть экранного времени. Ее пьют все герои при любом удобном и неудобном случае.
Ну и еще туча всего...Грешно смеяться над убогими. Тов. Невский и кинематограф - вещи несовместимые

Dolphin
08.02.2006, 15:49
Повеселила "Война миров". Самое начало, когда Круз с детьми пытаются выбраться из города, а дети донимают его вопросами типа
- Это терориты?
- Нет, они их других мест
- Из Европы, что ли?

Катарина][
09.02.2006, 21:25
Грешно смеяться над убогими. Тов. Невский и кинематограф - вещи несовместимые

"Красная жара" - отдельная песня! Этот фильм могу смотреть специально, чтобы поржать. Одно только "Какаина!" чего стоит. А взгляд Шварца... Ух! Товарищ Невский по сравнению с ним ничто...

Zhelatinovye Ushi
09.02.2006, 22:42
[ ]А взгляд Шварца... Ух!
Вот и я говорю: типичный русский милиционер Ваня! У нас таких - пруд пруди! На каждом углу, в каждом отделении!:d

Катарина][
09.02.2006, 22:45
Ага, в каждом отделении по Терминатору:cool:

Alexandr
13.02.2006, 15:11
Не знаю насколько это для данной темы… Но меня всегда потешает жанровое распределение по полочкам при прокате продаже дисков или показу ТВ показу, замечательных фильмов, стоящих вне узких жанровых границ и рамок. «Страх и ненависть»- комедия, «мертвец»-вестерн, «апокалипсис сегодня»- боевик. Не знаю кому как, а меня веселит.

Smiling Fluffy
14.02.2006, 02:12
А я прикалывалась на Тумане:d претензия на крутой триллер, а на самом деле очень нудная история под конец совершенно скучная... сюжет довольно обычный призраки которые мстят-это уже банальность

sad_black
14.02.2006, 13:31
страх и ненависть лас вегаса
этот фильм просто рубит!!!!!

BAHbKA
14.02.2006, 17:31
Когда-то давным-давно смотрели с компанией дружков школьников Зловещие Мертвецы. Ни над одной комедией в жизни я так не смеялся. Нас было четверо и один чувак очень сильно боялся, остальные, понятное дело, умирали со смеху еще и над ним.

Буратина
27.02.2006, 22:49
Занесло тут случайно на "Doom". Ну прям игра в "ляпу": бяка бегает, плюется, до кого доплюнет, тот и следующая бяка. Причем, все ученые превращаются в страшных-престрашных бяк, а морпехи только чуть в лице перекашиваются - настоящую красоту ничем не испортишь...

Andrey_S
01.03.2006, 17:35
Как-то с братом после “талантливого мистера Рипли” смотрели по телику “Большие надежды” (тоже с Гвинет Пелтроу, если кто не знает). Уже к середине фильма начали гадать – кого главный герой на этот раз веслом замочит. Предположений было много. Сначала во время рекламы. Затем уже по ходу фильма стали добавлять фразочки типа:
Вы со мной не согласны? Ну что ж, тогда отведайте этого весла!
Немного подумав, он твердой рукой взялся за весло.
Если в начале фильма на стене висит весло, то в конце у Пелтроу будет истерика.
Кто с веслом к нам придет, тот от весла и погибнет!
Или в баре:
Одно виски и весло, пожалуйста.
Сэр, вы, кажется, забыли свое весло!

Короче, фильм нас разочаровал. Так там никого и не замочили. И весла там не было… Конечно, юмор туповатый, но оттянулись мы неплохо. Слово “весло” почему-то до сих пор вызывает неудержимый смех. Жаль только, не знаю, стоило ли смотреть этот фильм или нет. Кто смотрел, подскажите, пожалуйста. Снят вроде был добротно…

Dima jazz
05.03.2006, 02:27
Я получаю положительные эмоции когда пересматриваю "Берегись автомобиля", "Гараж", "Великого диктатора", "Странную парочку" с Леммоном и Маттау, "Утинный суп" с братьями Маркс, "Мистера Питкина в тылу врага", "Татуированного" с Де Фюнесом и Габеном, "Большие гонки"...

Andrey_S
10.03.2006, 13:29
Без комментариев:
В институте открыли туристический клуб (ну и идиотское словосочетание) под названием “Зеленая миля”…
А в одном прокате, когда я спросил фильм “Красота по-американски” девушка очень долго думала, а затем посоветовала посмотреть в разделе кинокомедии…

Spell
10.03.2006, 15:04
Из последних просмотренных мною фильмов отмечу "Оружейный барон" и "Морпехи". Обе картины местами вызывали и смех и недоумение и жалость одновременно. Складывается впечатление, что к первому сценарий писал, какой то пятикласник, ей богу: главный герой ездит по всему миру с дипломатиком, торгует оружием в гос. масштабах и при чем делает это все в одиночку(?!). И преследует его один единственный на всем белом свете таможенник(Хоук). Короче абсурд полный. Ну а "Морпехи" это вообще одно большое недоразумение, чего только стоит одна сцена ближе к концу фильма, когда у солаги-снайпера началась истерика(ну не дали мальчику пострелять). Да и с названием Мэндес промахнулся, не "Морпехи", а "Утомленные скукой". Так он бы хоть смог сослаться на название, в случае нападения разъяренных фанатов.

Катарина][
10.03.2006, 16:41
Самые ржачные фильмы - это "Джиперс криперс2" и "Техасская резьня бензопилой "Дружба";) Вааще! В кино их смотреть нереально!

Alexandr
11.03.2006, 19:05
Купил вчера «Вия», релиз оказался особо модным, в нем присутствует французская и английская звуковая дорожка… Это нечто! Круче всякого гоблина! Оказывается так мало надо, услышать родной, до зернышка знакомый фильм, на чужом языке. Когда Хома, бурсаки, сотник, панночка, казаки и т.д. начинают говорить на чистом французском или ингише, пупок натурально от смеха развязываться начинает :d

KOTOpёs
11.03.2006, 19:33
Из недавних фильмов это "Кинг_Конг"!!!:d А особенно бой тиранозавров и кинг-конга... я и не знал что конг владеет приёмами карате, дзюдо итд!!!:d А вообще больше всего меня развесилила комедия, а именно "Очень страаашное кино 3"!!!:d

RinS [Tallinn]
11.03.2006, 19:49
Очень повеселил ,,Чужой проиив хищника" / Aliens vs. Predator (2004) в фильме на столько много глупостей и люди очень смешно умирют...! :d Очень нравятся комедии... а из боевиков очень повеселил ,,хХх-2" а так же 2-ой ,,Бумер"! =)):cool:

loko
26.03.2006, 04:53
"Звездный десант" Пола Верховена. У меня есть даже теория насчет этого фильма. Его ведь показывали до тошноты. И я посмотрела полностью в раз третий по телику. Тут я застала начальные титры и фамилию режиссера. И я включилась в процесс просмотра с интересом. Сюжет - дуболомнейший. Диалоги - убийственные. Сцены - запредельно (не подобрать приличного слова) ублюдочные. И я поняла, что "Звездный десант" - самая злобная сатира на подобное кино из возможных. Даже круче "Марс аттакует", потому что в последнем случае Вам хоть говорят, что вы смотрите комедию. Я смеялась до коликов, и особенно над теми дураками, что смотрят этот фильм всерьез.

dock
26.03.2006, 05:48
"Стелс" улыбнул:d Не чужды человеческие чувства машине:)

X-person
26.03.2006, 22:09
Фредди против Джейсона такой тупой сюжет назову его самым смешным ужастиком.

martinadm
30.03.2006, 03:33
1. Терминатор-3. Весь фильм бабец-Терминатор так отчаянно пыталась быть Робертом Патриком, что мы под кресла от смеха лезли.
2. Еще мы с моей подругой насмеялись на таком плаксивом фильме, как "Дневник памяти", особенно на эпизоде, где у парня с девушкой дело доходит до первой ночи, они стоят друг напротив друга голые, и она ему задает потрясающий вопрос: "О чем ты сейчас думаешь?"
3. Естественно, DOOM. Любимый момент, когда, посреди всей этой марсианской неразберихи, морпех по имени Портман говорит: "Я в туалет отойду". И сразу так ловко он этот туалет находит, вроде всю жизнь там обитал! (у нас не в каждом офисе так туалет отыскивается)
4. Еще добавлю "Превосходство Борна" (хоть и люблю этот фильм, и частенько даже пересматриваю). Паспорт на имя Фомы Киняева, электричка Берлин-Москва и русскоговорящий Карл Урбан (в смысле - Кирилл) - моменты, от которых на меня каждый раз нападает настоящая истерика:d

EVGENIA
30.03.2006, 18:01
В"Дневном дозоре"-шутка на шутке, например крушение Москвы игрушечкой йо-йо, в серию "ржунимагу"

-Не тай-
31.03.2006, 01:07
В"Дневном дозоре"-шутка на шутке, например крушение Москвы игрушечкой йо-йо, в серию "ржунимагу"
а может в этой маааленькой штучке спрятан очень большой секрет, :d обогащенный уран, например, который делится под воздействием мыслей великого темного и все.....бамс, а может еще что-нибудь?

Forester
31.03.2006, 02:50
Огромное количество таких фильмов, сразу все и не вспомнишь.
Вот, например, как-то угораздило посмотреть "Зеркальный войны".
Слов нет одни эмоции :eek: :o :d
Не знаю в каком состоянии его нужно смотреть, но мне весь фильм запомнился как сплошная пародия на не понятно что.

Alex Gold
31.03.2006, 17:49
Может вы о таком фильме не слышали"Ты не сможеш остановить убийцу",объяснять почему не буду,посмотрите поймете!

Lilu
03.04.2006, 23:58
Реально порадовал Гоблин в "ВК"...а еще... может вы посчитаете меня психом, но мне было смешно когда смотрела "Пункт назначения 1-2":d

Alexandr
04.04.2006, 09:43
а еще... может вы посчитаете меня психом, но мне было смешно когда смотрела "Пункт назначения 1-2":d
А что тут странного? ну первый ладно, во втором же, я обессилив от смеха и лишь тихо постанывая, сползал на пол, глядя на несчастные случаи в которых причинно следственная связь такая же вычурная, как в механизме придуманном мышами в мультике о коте леопольде когда, они арбуз на голову коту скидывают

Hope
11.04.2006, 17:53
Повеселила "Война миров". Самое начало, когда Круз с детьми пытаются выбраться из города, а дети донимают его вопросами типа
- Это терориты?
- Нет, они их других мест
- Из Европы, что ли?

Да, а мне еще понравился момент в самом начале, когда все автомобили не едут, кроме машины Тома Круза.

Frence
12.04.2006, 12:25
Безумно развеселил фильм "Звездные войны. Месть ситхов". Особенно момент, когда Оби-Ван месит Скайуокера на магматической планете и в тот момент ,когда бедный Анакин уже лежит по колено в лаве и тщетно старается выбраться, Оби-Ван ему кричит: "Энэкин!!!!! Канцлер - злодей!!!!" :)

Ржали долго.

1708
12.04.2006, 15:04
Фильм "Человек в железной маске".
Момент - Ди и 4-ре мушкетера находятся перед выбором сдаться или лечь под пули. И вот когда они со всей помпезностью выбигают на пули, а солдаты спецом стреляют мимо, меня смешит до слез. Этот напускной героизм даже несколько раздрожает.

Frank Drebin
12.04.2006, 16:27
Из последнего - Охота на пиранью. Такое ощушение, что смотришь Скалу, Рембо, Сломанную стрелу и Осаду. Еще этот вездесущий момент, когда редиски с голым торсом мечом размахивают. :) Посмеялся от души.

Alexandr
13.04.2006, 17:00
Повеселило еще вот «царство небесное» я конечно всегда потешаюсь над подобной псевдоисторической клюквой, но тут просто убила озвучка Иногда речь персонажей иноземных, для главного героя, идет оригиналом, с субтитрами. Иногда люди всех наций на одном языке, как до вавилонского столпотворения, шпарят. Но что бы псы рыцари говорили на русском с эстонским акцентом, а сарацины с узбекским…. Это однозначно кора.

Frence
25.04.2006, 14:36
Повеселило еще вот «царство небесное» я конечно всегда потешаюсь над подобной псевдоисторической клюквой...

Да, фильмы из серии "Страшный сон историка" веселят однозначно! :d

Alexandr
03.05.2006, 10:44
Редкий случай, отчаянно повеселил уже трейлер к фильму. Люди Х 3 видимо сцена перед финальной битвой. Стоит орда разномастных иксовых людей, вид – натуральный дурдом. Их главный бос залазит на бугор и кричит – «они хотят нас вылечить». Толпа разрождается негодующими криками:d .

a_mi
03.05.2006, 19:38
Убедилась, что оборжать можно любой фильм. Буквально ЛЮБОЙ. Драму, трагедию, ужасы... Если я иду в кино с друзьями - это конец. Они своим веселым цинизмом перебьют мне любой патетический накал и я буду давиться от смеха. Над какими только картинами мы с ними не ржали... Даже вспомнить стыдно. Поэтому, серьезное кино я смотрю только в одиночестве! Из особо смешных вспоминается трагический фильм "Идеальный шторм" (у нас до сих пор это камерная шутка - "Мы пойдем на Ньюфаунледскую банку и поймаем там много рыбы...") и, не помню название, фильм какого-то восточного режиссера про Вьетнам. Там все умерли. Но мы смеялись до упаду. Ну, и Вендетта тоже повеселила...

Натали007
17.05.2006, 20:32
[QUOTE=a_mi]Убедилась, что оборжать можно любой фильм. Буквально ЛЮБОЙ. Драму, трагедию, ужасы... Если я иду в кино с друзьями - это конец. Они своим веселым цинизмом перебьют мне любой патетический накал и я буду давиться от смеха. Над какими только картинами мы с ними не ржали... Даже вспомнить стыдно. Поэтому, серьезное кино я смотрю только в одиночестве! Из особо смешных вспоминается трагический фильм "Идеальный шторм" (у нас до сих пор это камерная шутка - "Мы пойдем на Ньюфаунледскую банку и поймаем там много рыбы...") и, не помню название, фильм какого-то восточного режиссера про Вьетнам. Там все умерли. Но мы смеялись до упаду. Ну, и Вендетта тоже повеселила

Ох, как я тебя понимаю,a_mi :d :d
Последний мой такой ржач, это "когда звонит незнакомец":)

Suhov
17.05.2006, 21:36
Редкий случай, отчаянно повеселил уже трейлер к фильму. Люди Х 3 видимо сцена перед финальной битвой. Стоит орда разномастных иксовых людей, вид – натуральный дурдом. Их главный бос залазит на бугор и кричит – «они хотят нас вылечить». Толпа разрождается негодующими криками:d .
Полный респект:d я просто лежал в кинотеатре когда показывали этот ролик.
А ещй видел как в кинотеатре вырезали енота из мультика Лесная братва: там такая надпись "У него есть план" и повесили на парня...Так и хотелось подойти и спросить по чем:d

goga2
29.06.2006, 18:41
А вот меня очень повеселил фильм Московская Жара с мега-супер-пупер звездой бадибилдинга (так говорят американцы) АЛЕКСАНДРООООООМ НЕЕЕЕЕВСКИМ! Точнее не сам фильм, а высказывания по этому поводу. Говорили, что этот фильм достойный ответ западу, лучший боевик России и т.д. и. т.п. В общем кто смотрел этот наивняк-отстой (это самое вежливое слово, которое я смог подобрать) меня поймут.

Душечка
18.07.2006, 21:30
Весь фильм "Король Артур" мы с друзьями просто заходились от хохота. Веселило все - от полного исковеркивания легенды до Артура с вечно каменной физиономией, амазонки Киры, подручных-сарматов... Это самая клюквистая клюква из всех мною виденных. И самая ржачная. Комедия, короче...

Andrey_S
26.07.2006, 21:59
Аннотации к фильмам на коробках DVD, судя по всему, всегда пишутся людьми, которые этих фильмов никогда не смотрели. Или смотрели их в бессознательном состоянии.
Не могу удержаться, приведу пару перлов.
Итак, “Бразилия” (Терри Гилиам):
“Сэм Лоури – крошечный винтик в огромной заржавевшей бюрократической машине тоталитарного государства будущего. Сэм старается не лезть в неприятности, но однажды заметив ошибку в документе, которая может привести к аресту невинного человека, он решает исправить ее. Благое намерение скромного клерка неожиданно для него вызывает целую лавину странных совпадений и загадочных событий, и вскоре выясняется, что крошечная опечатка способна пошатнуть колосса на глиняных ногах.”
Надо ли говорить, что ничего общего с сюжетом фильма этот бред не имеет? Ну, еще порадовала “доступаная в данном издании альтернативная концовка фильма”. Чушь полная. Просто отсутствует настоявшая концовка и чуть увеличена продолжительность пасторального сна Лоури.

“Подземка” Люка Бессонна:
“Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия, молодой Фред обитает в парижской подземке, промышляя взломом сейфов и прочим криминалом. Кажется, парень только что поймал удачу за хвост: в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Элену. Но тривиальное вымогательство перерастает в нечто иное, когда главный герой ловит се6бя на мысли, что ему больше хочется заключить свою жертву в объятия, чем завладеть ее деньгами. Циник и романтик, уживающиеся в душе Фреда, начинают друг с другом борьбу, итог которой невозможно предсказать…”
Жанр фильма: “Романтический триллер – не рекомендуется лицам до 18 лет”.
Без комментариев.

Pedro
06.08.2006, 18:40
От души посмеялся над двумя фильмами.
"Царство небесное" - весь фильм ржал над ним. Во-первых из-за того что рядом сидел друган, комментировавший фильм от начала и до конца. И во-вторых из-за душечки Блума, пытавшегося весь фильм изобразить из себя Мужика....но получался всё тот же милашка и душка Блум с молочком и непротёртыми слюнками на губах, соплями возле носа и глазами мальчика вообразившего себя Мужиком.
"Мюнхен" вызвал просто истерику. Никогда я не забуду тот момент, когда главгерой звонил домой и во время телефонного разговора так резко, неестественно и по-дебильному зменил выражение лица, что я просто свалился под стол и бился в приступе эпилепсии:d

Боб
06.08.2006, 19:13
Недавно смотрел "13 призраков" - до чего бредовый фильм. Смеялся почти без остановки...

СТИЛЯГА
06.08.2006, 22:11
со смеху умирала с фильмов ВОЙНА МИРОВ крик девочки доводил меня до истерики...)) ЗУЛАНДЕР)) ТЕРМИНАТОР В ГОБЛИНСКОМ... )) КРИК 2... я сначала смотрела очень страшное кино 2 апотом его... так что угорали с друзьями по полной)):d ну а КИНОСВИДАНИЕ.... это вообще... каталась по полу:d :d

Adoliska
07.08.2006, 21:03
А меня жутко развеселил фильм по биграфии Пикассо. там был момент,когда учеников академии художеств учили рисовать с натуры. Такой кадр: море, рама от картины, покрытая черным покрывалом -учитель стреляет из пистолета - покрывало сдирают - в рамке стоит обнаженная девушка - снова выстрел - ученики откладывают карандаши и кисти - учитель проходит мимо учеников и видит Пикассо и его "нестандартное видение натуры" - бедолагу исключают. Рассказывать несмешно,но смотреть уморительно. Может, кто видел и помнит название или режисера?:d
А еще "Бразилия":)
Но больше всего я угорала, пожалуй, явно не над интелектуальным видео - "Американский пирог". Юмор,конечно, туповатый,американский,но я хохотала до слез.:d

Камелия
17.08.2006, 20:53
Гордость и гордыня.Кира Найтли там ТАКАОЕ вытворяла..19 век,блин.:d

Валар
17.08.2006, 23:17
Супермэн меня очень повеселил!Даже не знаю почему,но весь фильм смеялась как ненормальная.:d

chipa
17.08.2006, 23:19
Гордость и гордыня.Кира Найтли там ТАКАОЕ вытворяла..19 век,блин.:d

Мы тож с друзьями ржали как ненормальные....а я думала мы одни такие:d

МИРС
18.08.2006, 17:30
1. "Американский пирог 1,2,3".
2. "Евротур".
3. "Очень страшное кино 1,2,3,4".
5. "Анализируй то, это".
6. "Форрест гамп".

Shirley
28.08.2006, 21:06
ДА практически в каждом фильме меня что нибудь веселит. Меня веселит тупость американских школьников и студентов в молодежных комедиях или триллерах. Меня веселит то, что с неплохим набором актеров умудряются создать такое г... Меня веселят некоторые нестыковочки с реальностью, если, конечно, это не фильм о супергероях или Звездные войны. Боже, да меня же все веселит! Вот такая я веселая.

Alexandr
15.09.2006, 21:37
Повеселил пиратский диск. Купила одна моя знакомая «страну приливов», посмотрела, начали обсуждать, пятое-десятое, она заговорила о удачной временной инверсии когда начало в конец, мол добавляет и усиливает значение… Я режу этот диск. Смотрю. Там прикол, пираты каким то макаром умудрились минут 30 из первой половины фильма вставит перед финалом. Фантазия Гильяма сильна, но кривые ручки пиратов еще сильнее:d режиссерская версия по русски:d

fisto
16.09.2006, 01:41
Там прикол, пираты каким то макаром умудрились минут 30 из первой половины фильма вставит перед финалом.
Боже, какой ужас :(

Дня три назад достал где-то у друга фильм Терминал, его я уже смотрел раз пять, ну и вот решил посмотреть на шестой. Когда вкл. фильм... это было ужасно, звук вообще никакой, голос был какой-то гнусавый и мерзкий, как из подворотни... но постепенно мне это начало нравится, хохотал без устали :d , т.к. перевод был ещё и обсалютно другой... вот представте - изображение фильма Терминал, а звук например взяли и содрали из другова кино (прим: Doom)... в итоге эту своеобразную комедию я оставил в своей коллекции :)

Tarya-san
16.09.2006, 02:13
Всем залом как безумные угорали над вторым "Звонком".Филь не напугал ни чуточку,но показался безумно угарным!Со всех кресел то и дело слышались смешки и едкие комментарии на весь зал.И вообще создавалось впечатление будто мы не на Ужастике,а на хорошей комедии.Чес слово,над породией на звонок ржала меньше.
Поржала над Томом Крузом в "Войне Миров".
Всегда смешат некачественные пиратские переводы.Знаете:одним мужским голосом,причем с таким выражением,будто из вся жизнь достала.Обычно выключаю такой перевод и смотрю в оригинале,но если оставляю,то ржачных поментов немало.К примеру:"Сонная лощина".Герой Деппа,когда на него в каком-то моменте всадник нападает кричит"O my god!!".Прошла минута и ту ни к селу не к городу слышится наконец перевод фразы - невозмутимое и спокойное "Ой!!".
А вообще в каждом фильме практически есть что-то смешное.Куча ляпов,глупостей,да в конце-концов просто ржачное поведение героев.=))

Romeo777
16.09.2006, 14:00
"Без чувств" раз 20 смотрел и всё равно такой же смешной:) :) :) ......

KyLE(Сергей)
16.09.2006, 19:22
Из последних:
Евротур
Очень страшное кино 4
Поцелуй навылет
ПКМ 2

Носферату
17.09.2006, 12:24
Я долго и безостановочно ржала над "Кошмаром на улице Вязов 3". Старина Фредди зажигал по полной. Особенно, когда его голова с антеннами на макушке из телевизора вылезла - я чуть с кресла не упала.
"День независимости" тоже повеселил. Президент там - мама дорогая. Молодой, красивый и к тому же лётчик-герой. Всех инопланетян разнёс на сардельки. Вспомнив Буша ржала дико.

Валар
18.09.2006, 00:51
Один Дома1,2-веселят меня уже лет 8.:)

ILOND
18.09.2006, 17:59
Из последних:
Клик - сцена с животиком после липосакции.
Возвращение супермена: Бос у нас проблема. Бил погиб. Придавило роялем.
Киносвидание - начало.

General Grievous
18.09.2006, 20:20
Однозначно, Фредди. Его сцены с издевками над детьми пробивали меня на ха-ха. Причем во всех частях. И в ленте "Фредди vs Джейсона"

TEENky
25.09.2006, 19:31
Я долго смеялся, просмотрев "Лесное зло":d ! Всем советую увидеть, хотя такую лажу,наверно , на лицензии не найти- только на пиратках... Ну такой смешной:d !:d !:d !

Магнолия
01.10.2006, 03:16
"Башни-близнецы" Стоуна... вот уж не думала что буду так хохотать над фильмом по реальным трагическим событиям, но перевод попался на редкость убойный, чего стоит только "Парни, переоденьтесь", они что голые что ли пришли? Или "Палки вам не нужны, проверьте рации", чего-чего? У них что рации от взрыва откзали что ли??? :))))) И самое крышесносящее: "И чтобы не было никакого дер*ма" :)))))))) Все! Этим все сказано :))))))) Спасибо за здорово-нездоровый смех... Но так грустно и весело после недосмотренного фильма мне давно не было и пусть я не считаю трагедию 11 сентября своим личным ужасом, но смеяться над этим было неприятно... но ведь чертовски смешно! и глупое бездействие полицейских и никакая реакция прохожих и... да много чего из разряда "Над чем смеетесь, господа"... и смех и грех... и вина переводчиков в этом не на первом месте...

Torri
01.10.2006, 03:28
"жмурки" прикольный фильм:) люблю черный юмор

Diamis
01.10.2006, 05:36
Меня очень развесилил "Небесный капитан...". Правда, первые минуты фильма сидела с таким чувством как будто мне надавали валенком по голове, но потом как то автоматически начала комментировать происходящее и сразу стало весело...
К моменту кадра с малюсеньким слоном в стеклянном сосуде я уже валялась под диваном.
Такие фильмы надо смотреть в компании (а лучше совсем не смотреть, имхо)

Dinka
27.12.2006, 14:14
Недавно в кинотеатре смотрела "Меченосец".Тут уж не знаю смеяться или плакать.Хорошо ходила с двумя друзьями.Вот за ними было прикольно наблюдать.10 мин.они сидели молча,вникали после один произнес -Жесть! второй ответил -редкая шняга.И понеслись коментарии.Правда после сеанса и мне досталось за то что потащила на эту фильму.Всю печень выклевали.

Ветер
04.01.2007, 20:35
1. Особняк с привидениями. Эдди Мерфи ведет себя как настоящий русский мужик.
2. Розовая пантера. Жан Рено убойно танцует.
3. Возвращение супермена - да, да, тот диалог про рояль.
4. Американская свадьба - чоколадная конфетка...
5. Очень страшное кино - без комментариев(но лучше всех майкл Джексон с его "Она же девочка"):)

Porter
09.01.2007, 12:37
Очень повеселила Джульетта Михайловна из Жары - вот образец милицейской тупости..:))))))

BlackCat
09.01.2007, 13:28
«Омен» в нашем дубляже.

Tredu
09.01.2007, 16:25
Армагеддон! О Боже...Во время просмотра я боролась с желанием раздобыть звездно-полосатый флаг, чтоб бегать с ним по комнате и во всю глотку орать американский гимн.

Alexandr
09.01.2007, 17:47
«Волкодав» и еще раз «Волкодав». Кор вагон и маленькая тележка, рука перечислять устанет. Если верить что 5 минут смеха заменяют стакан сметаны, то я на сеансе не один килограмм этого кисломолочного продукта употребил.

Nosferatu
10.03.2007, 15:43
Недавно смотрел по второму кругу "Крутящий момент". Оборжался до потери пульса:d . Такие ляпы...один на одном. Кому интересно могу рассказать:d

Rakim
10.03.2007, 18:11
Jackass: Number Two в основном было очень смешно, когда смотрел ещё в кинотеатре с залом, плохо становилось от нехватки воздуха из-за продолжительного смеха!

Санек Нигер
11.03.2007, 02:55
Однозначно, Фредди. Его сцены с издевками над детьми пробивали меня на ха-ха. Причем во всех частях. И в ленте "Фредди vs Джейсона"
:d :d :d
Или в драке:
"Заряжаем торпеды":d
Чуть со стула не упал

Вишня в сахаре
20.06.2007, 21:07
Ромео и Джульетта (1996)
Влюбленный Шекспир

Alenka
21.06.2007, 00:07
«Волкодав» и еще раз «Волкодав». Кор вагон и маленькая тележка, рука перечислять устанет. Если верить что 5 минут смеха заменяют стакан сметаны, то я на сеансе не один килограмм этого кисломолочного продукта употребил.
Cогласна, злиться уже сил нет… осталось только веселиться…
«Следопыт» опять у викингов рога на шлемах…

La Luna
29.06.2007, 14:53
Из недавних позитивных фильмов: "Крепкий орешек 4". Смеялись непереставая, даже до сих пор смешно. :d

Боб
01.07.2007, 14:51
Недавно случайно увидел по телеку "Конец света" с несчастным и совершенно ненужным там Шварцем. Полфильма ржал, полфильма спал. Отличное кино. :)

Julirosse
01.07.2007, 17:22
"Знакомство с родителями" и "Встреча с Факерами". Такие комедии!!! Я хохотала до слез! Сплошные положительные эмоции. А все части "Полицейской академии" вообще вне конкуренции! Крутили по ТНТ недавно, я пересматривала где то пятидесятый раз.:d

ЛюдОК
02.07.2007, 08:59
"Полицейская академия" - однозначно! уже пересмтриваю сотый раз и смеюсь прямо до потери пульса:))) ещё очень радуют "очень страшные кино", но уже в разной степени. ещё очень повеселила сцена драки Фандорина и Перепёлкина в фильме "турецкий гамбит". помню, смотрели с сестрой и просто на полу валялись от смеха! наверное, это самая смешная и одновременно позорная драка!

Landerski
03.07.2007, 10:22
Бин. 1997 и Бин на отдыхе 2007.
Я фанат Бина!:p

Барсик
03.07.2007, 16:59
Очень повеселил фильм "Дочь моего босса", с Эштоном Катчером и Тарой Рид, особенно в конце....Кто видел, тот поймёт...:)

Azalia
03.07.2007, 17:47
Бин. 1997 и Бин на отдыхе 2007.
Я фанат Бина!:p
Мне он тоже нравится.Я смотрела все серии и фильмы,потому что смешней ничего не видела.

Alexandr
03.07.2007, 20:40
Хочу напомнить что эта тема не о комедиях в привычном смысле слова. Вот выдержка из стартового поста.

Граждане! Каждый из вас смотрел фильм(ы), которые не смотря на свой жанр повеселили вас изрядно! Может быть, это был серьезный триллер, игра актеров в котором заставляла вас тихо сползать на пол, а может это была жизнеутверждающая мелодрама, в которой отношения героев напоминали минимум фарс, но никак не вышезаявленный жанр, или, может быть это было просто отличное кино, но с таким пиратским переводом, от которого нормальные люди просто умирают....от смеха (Заметьте! Товарищ Гоблин и прочие "пародисты" к таким переводам отношения не имеют!). Лично я заметила, что у меня в такую категорию попадают фильмы - мега-супер-блокбастеры, типа "Армагеддона" или "Дня Независимости". Именно этим бессмертным творением Роланда Эммериха я хочу открыть эту тему.

Azalia
03.07.2007, 20:46
"Человек-паук 2"
"Небесный капитан и Мир будущего"-ляп на ляпе.

Боб
03.07.2007, 20:53
"Небесный капитан и Мир будущего"-ляп на ляпе.
Это нее ляп на ляпе - эт овсе сделанно намеренно, в качестве стиля.

Azalia
03.07.2007, 21:07
Это нее ляп на ляпе - эт овсе сделанно намеренно, в качестве стиля.
Может быть.Но меня бесят вечно уложенные волосы Пелтроу-упала-прическа на месте,ветер дует-тоже,убежала от взрыва-ни один волосок не выпал из прически.Второе:когда герои стояли на ветру и вокруг летел снег, они сидели в шубах- но нет пара изо рта.3.Годга Лоу и Пелтроу летели в самолете вдвоем-они смотрели и обсуждали карту довольно долго-а кто управлял самолетом?

Laurent
04.07.2007, 04:24
Самый смешной фильм, который я когда либо видел - это "Наполеон Динамит" (2004) Это просто улёт!!:d

Julirosse
04.07.2007, 15:00
Из абсолютно тупых фильмов, меня повеселил "Ночь живых придурков". Вроде пошло, примитивно, но киношка такая оптимистичная, что спать пошла в прекрасном настроении. Иногда полезно посмотреть такие фильмы - такая разгрузка мозгов (хотя люблю интеллектуальные высокохудожественные фильмы).

Iceberg
05.07.2007, 10:55
Хочу напомнить что эта тема не о комедиях в привычном смысле слова. Вот выдержка из стартового поста.
Как о стенку горох)))

Julirosse
05.07.2007, 11:09
А веселят то в основном комедии! Ну кто будет ржать с "Унесенных ветром"? Киноляпы, конечно, тоже веселят, но это уже к вопросу о качестве кино.

Ижена
05.07.2007, 12:19
"Полтергейст: Наследие", пилотная серия в пиратском переводе. Одна из героинь обольщается демоном в образе ее умершего мужа. В самый интересный момент (одна из немногих постельных сцен в сериале) она вдруг обнаруживает, что это - не Патрик (логично, да?) и начинает дико кричать. На шум прибегает ее восьмилетняя дочь Кэт, которая спала в соседней комнате. Увидев ЭТО, девочка в ужасе выбегает на улицу и кричит, затем обращаясь к бегущим на помощь людям: "Помогите! Скорее, он там маму мою... обижает!!"
Немая сцена. Пауза там была перед словом "обижает", это я точно помню.
Пираты на высоте:)

Julirosse
05.07.2007, 13:09
Пиратские видеозаписи - это да! Там такие перлы бывают! И еще гоблинский перевод:
- А куда ты дел Тузика?
- Я его в багаж сдал.
- А скучать он там не будет?
(сцена в самолете "Ночной дозор", пардон, "Ночной базар"). Повеселила киношка здорово!

Боб
05.07.2007, 13:29
А веселят то в основном комедии! Ну кто будет ржать с "Унесенных ветром"? Киноляпы, конечно, тоже веселят, но это уже к вопросу о качестве кино.

Я знаю людей, которые просто валяются под креслами от наивности и мелодраматичности "Унесенных ветром". Меня, например, веселят пафосные пустышки, вроде "Армагеддона", "Врага у ворот" и "Перл-Харбора", кинокомиксы, многие мелодрамы типа "титаника", а также ужастики. Так что тема вполне правильная, ляпы тут ни при чем.

Julirosse
05.07.2007, 15:06
А это уже дело вкуса. Наигранный пафос меня не то, чтобы веселит, а как то даже смущает. Хотя и могу в чем то согласиться, а именно: жанр фильма и то, насколько он веселит, сильно зависит от того, с кем фильм смотришь. Я смотрела с братом и его двумя друзьями "Кошмар на улице Вязов". 15 минут просмотра - кинокомедия! Хохотала так, что примчались соседи. Так что "Кошмар на улице Вязов" тоже повеселил. Один раз.

Noelia
28.04.2008, 22:24
Дословно не припомню какие моменты " повеселили" в этих фильмах.
Красная Жара
Человек Паук
Бетмен

Леандрия
29.04.2008, 02:41
"Волкодав" - точно повеселил. Где именно не скажу - придётся весь фильм пересказывать.

"Ночной дозор" - помню смотрела в кинотеатре и зал в некоторых моментах просто лежал! Я тогда честно пыталась отнестись серьёзно к просмотру, но увы и ах... :d

Мелюзина
29.04.2008, 02:53
При просмотре "Мести ситхов" в последнее время почти все время хихикаю. Особенно любовные сцены веселят:d

А еще мексиканское "мыло" ужасно веселое зрещие, и диалоги и кривляния отдельных актеров - одно время по ТВЦ шел сериал "Узурпаторша" - смотрела чисто, чтобы поржать.

Azabeth
29.04.2008, 03:47
Последнее время, к счастью, меня проносило мимо такого "веселящего" кино. Помню вот, случайно попала с подругой в кино (на фильмы такого рода в жизни в кинотеатр не ходила) на "28 недель спустя" - вот это да, это было весело! И знаете, еще компания подобралась хорошая, "понимающая". Одна молодежь в зале естественно, шутки зрителей с последнего ряда волной доходили до первого, и наоборот. Не помню что, но я тоже прокомментировала какой-то момент, а потом услышала, как мои слова повторяют за спиной. Знаете, когда на таких вот страшилках в сцене, где очередной зомби вгрызается в главного или не очень главного героя, а зал ржет - это круто))
Но зал просто лег, когда с первого ряда встало посреди просмотра несколько молодых людей, стали пробираться к выходу, и прямо по центру зала один обернулся, помахал руками и сказал: "У кого будет экранка - это мы здесь!"=))

Кристо
26.08.2008, 20:29
Вообще-то, веселить должны комедии, но случается, что и ужастики тоже. Примерно год назад, мы с сестрой решили посмотреть "Дум". В 3 часа ночи(для пущего эффекта) мы сели за комп. Но фильм был пиратский. Тормозил он очень часто и на самых смешных кадрах )))) Мы с сестрой под столом хохотали! Последнее что мы увидели(просто не могли больше хохотать) это кадр, когда какой-то черный парень протянул руку в нашем направлении. Но видео-то глюченое+ пиратское! Вот оно и затормозило. Как мы угарали!!!! Пальцы у мужика получились какие-то карявые и белые. Потом мы вспоминали этот момент, как самый страшный в этом фильме:d

NekA Reagan
03.11.2008, 17:08
Как только прочитала тему, сразу вспомнила, как я хохотала, когда смотрела "Крик". Возможно, надо было бояться, но при виде маски маньяка я просто не могла остановиться, заливалась, как от хорошей комедии. Так и не могу серьезно воспринимать этот фильм :)

Tsunami
05.11.2008, 14:46
Слава Богу, успокоили. А то после просмотра Волкодава начала сомневаться в нормальности собственной психики. Истерички хохотать начала с момента , когда у одного из бандитов руку отрубили, а из раны кровь как шампанское из бутылки (а просмотр мы с подругой устроили 30 декабря, она кстати не сразу поняла почему под ней кресло в кинотеатре трясется, это я поначалу смехом давилась, весь ряд кресел сотрясался). А ведь так ждали этого фильма и верили в лучшее.:(
А еще до истерики насмешила Ведьма изБлэйра, но это отдельная тема

NekA Reagan
05.11.2008, 15:28
Истерички хохотать начала с момента , когда у одного из бандитов руку отрубили, а из раны кровь как шампанское из бутылки (а просмотр мы с подругой устроили 30 декабря, она кстати не сразу поняла почему под ней кресло в кинотеатре трясется, это я поначалу смехом давилась, весь ряд кресел сотрясался).

Бывает, бывает такое)) Что сцена вроде не смешная сама по себе, ну не предусмотренно там "ха-ха", а все равно получается. Мне, например, еще смешно было, когда во "Властелине колец" Голум Фродо палец откусил, ну вот тоже, понимаю, что момент был значимый, а от самой сцены почти валялась.
А "Волкодава" на моей памяти еще никто не похвалил.

А еще до истерики насмешила Ведьма изБлэйра, но это отдельная тема
Это точно) Мне смешно пересматривать от осознания, что в первый раз я испугалась! Реально испугалась! Стыдно и смешно)

Вспомнила! Еще в "Конце света", когда в начале Шварценеггер летал на вертолете и болтался в воздухе, пытаясь злоумышленника схватить на крыше, я почти рыдала))

Tsunami
05.11.2008, 16:09
А я очень старалась испугаться когда Ведьму... смотрела, может, если бы в лес никогда не ходила получилось бы. А так наблюдать как детишки в третий раз к реке выходят и не пытаются хотя бы вниз по течению пройти, :confused: а дружно решают "Давайте пойдем на север".. Этот момент напомнил мне старый анекдот и вызвал дикую истерику, пришлось на паузу ставить.