PDA

Просмотр полной версии : Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164

ЯРЕД_НОМАК
10.02.2011, 12:39
1. Фильм про паренька с внешностью ботана, но на самом деле являющегося наемным убийцей. Помню только сцену как он пришел в дом к одной семье, попил с ними чаю, мило побеседовал, а потом пристрелил.
Хладнокровный. IMDb (http://www.imdb.com/title/tt0112702/)

чупакабра
10.02.2011, 14:59
Дорогие Россияне! все помнят наверно фильмы такие как: кровавая жатва, незваные, мой кровавый Валентин. все эти фильмы объединяет раздвоение личности у убийц. типа кто то убивал а в конце оказалось что никто бы на его и не подумал. может посоветуете какие еще фильмы есть такие же похожие???:eek:

Lili_Blue
10.02.2011, 15:34
Привет. Помогите пожалуйста.
1. Фильм смотрела очень давно, где-то в 1996, вероятно снят он еще раньше. Цветной. Помню оч плохо. Что-то типа исторического (наверное). Была эпидемия какой-то болезни, при которой тело вкрывалось ужасными язвами (возможно оспа). Помню, что люди палили свою одежду, чтобы уйти от инфекции. И помню, что хотели сьесть собаку (с золотистой шерстью), но она кажеться тоже была заражена.

2. Фильм тоже старый, смотрела в конце 90х либо в начале 2000х. Что-то типа драмы. Про девушку глухонемую, которую почему-то держали в клетке (то ли дядя с тетей, то ли крестные, то ли не помню), в которой она собственно и выросла. А еще её этот дяденька бил. Помню в конце фильма был суд. Фильм цветной, но в тусклой серой гамме. Еще помню большую морскую ракушку, которую девушка подносила к уху.

TearRina
10.02.2011, 15:58
когда-то видела отрывок одного фильма,после этого хочу его посмотреть,но не знаю название. этот фильм,как я поняла, про парня 17,его случайно(или не случайно) убивают.но он не уходит, он как призрак. у него есть мать,он бывает дома,она конечно по нему плачет..штука вся заключается в том,что я не сначала,не долго,и не до конца смотрела этот фильм..но очень хочу его посмотреть..я понимаю,что не понятный сюжет написала,но это то,что я помню и видела.. если кому-то хоть какой-то фильм напоминает,то подскажите пожайлусто..этот парень наверно хочет,чтобы нашли его убийц..не знаю..его мать немного чувствует его присутствие..это наверно драма..очень хочу его посмотреть,не успокоюсь пока не найду..или я сойду с ума..пожайлусто подскажите

Rush17
10.02.2011, 16:22
когда-то видела отрывок одного фильма,после этого хочу его посмотреть,но не знаю название. этот фильм,как я поняла, про парня 17,его случайно(или не случайно) убивают.но он не уходит, он как призрак. у него есть мать,он бывает дома,она конечно по нему плачет..штука вся заключается в том,что я не сначала,не долго,и не до конца смотрела этот фильм..но очень хочу его посмотреть..я понимаю,что не понятный сюжет написала,но это то,что я помню и видела.. если кому-то хоть какой-то фильм напоминает,то подскажите пожайлусто..этот парень наверно хочет,чтобы нашли его убийц..не знаю..его мать немного чувствует его присутствие..это наверно драма..очень хочу его посмотреть,не успокоюсь пока не найду..

Может быть Невидимый?

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.

Ienifer
10.02.2011, 16:35
Дорогие Россияне! все помнят наверно фильмы такие как: кровавая жатва, незваные, мой кровавый Валентин. все эти фильмы объединяет раздвоение личности у убийц. типа кто то убивал а в конце оказалось что никто бы на его и не подумал. может посоветуете какие еще фильмы есть такие же похожие???:eek:
Могут подойти - Тайное окно, Идентификация, Роковое число 23, Охотники за разумом.

TearRina
10.02.2011, 16:40
Может быть Невидимый?

Нику уготовано блестящее будущее, но по нелепой и роковой случайности он становится жертвой жестокого нападения… Ник не умер, хотя его дух и покинул бренную оболочку. Его напуганная душа затерялась между миром живых и мертвых и тщетно пытается обрести покой.

Не знаю, этот ли (посмотрю), но спасибо за ответ!

Lili_Blue
10.02.2011, 16:41
когда-то видела отрывок одного фильма,после этого хочу его посмотреть,но не знаю название. этот фильм,как я поняла, про парня 17,его случайно(или не случайно) убивают.но он не уходит, он как призрак. у него есть мать,он бывает дома,она конечно по нему плачет..штука вся заключается в том,что я не сначала,не долго,и не до конца смотрела этот фильм..но очень хочу его посмотреть..я понимаю,что не понятный сюжет написала,но это то,что я помню и видела.. если кому-то хоть какой-то фильм напоминает,то подскажите пожайлусто..этот парень наверно хочет,чтобы нашли его убийц..не знаю..его мать немного чувствует его присутствие..это наверно драма..очень хочу его посмотреть,не успокоюсь пока не найду..или я сойду с ума..пожайлусто подскажите

Я тоже думаю, что это "Невидимый"

Antonella357
10.02.2011, 17:08
Привет. Помогите пожалуйста.
1. Фильм смотрела очень давно, где-то в 1996, вероятно снят он еще раньше. Цветной. Помню оч плохо. Что-то типа исторического (наверное). Была эпидемия какой-то болезни, при которой тело вкрывалось ужасными язвами (возможно оспа). Помню, что люди палили свою одежду, чтобы уйти от инфекции. И помню, что хотели сьесть собаку (с золотистой шерстью), но она кажеться тоже была заражена.
Наверное, это фильм "Плоть + кровь" (Flesh+Blood),1985 (США, Нидерланды, Испания).
Режиссер: Пол Верховен
В главных ролях: Рутгер Хауэр, Дженнифер Джейсон Ли, Том Бёрлинсон, Джек Томпсон, Фернандо Ильбек, Сьюзен Тиррел, Рональд Лейси, Брайон Джеймс, Джон Деннис Джонстон, Симон Андреу
Описание фильма:
1501 год. Вся Европа охвачена кровопролитными войнами. В городах свирепствует чума. Отряд солдат удачи, руководимый бывшим наемником Мартином, захватывает в заложники невесту сына барона Арнольфини, когда-то предавшего Мартина.
Отряд укрывается в заброшенном после эпидемии чумы замке и вступает в неравную битву с армией барона.

Noris
10.02.2011, 17:10

Цвет ночи/Color of night (1994) США в главной роли Брюс Уиллис
Идентификация/Identity (2003) США
Тайное окно/Secret Window (2004) США в главной роли Джонни Депп
Остров проклятых/Shutter Island (2010) США в главной роли Леонардо ди Каприо

Есть еще интересный фильм, но я не помню его название. В этом фильме все личности имели имена из греческих мифов - Минотавр, Ариадна и т.д. Главный герой фильма - жертва насилия - его в детстве мать держала в подвале на цепи и он же психиатр!! Т.е. по сюжету он личил сам себя! Если кто вспомнит - подскажите!

чупакабра
10.02.2011, 17:18
Могут подойти - Тайное окно, Идентификация, Роковое число 23, Охотники за разумом.

спасибос!:o

чупакабра
10.02.2011, 17:18
Цвет ночи/Color of night (1994) США в главной роли Брюс Уиллис
Идентификация/Identity (2003) США
Тайное окно/Secret Window (2004) США в главной роли Джонни Депп
Остров проклятых/Shutter Island (2010) США в главной роли Леонардо ди Каприо

Есть еще интересный фильм, но я не помню его название. В этом фильме все личности имели имена из греческих мифов - Минотавр, Ариадна и т.д. Главный герой фильма - жертва насилия - его в детстве мать держала в подвале на цепи и он же психиатр!! Т.е. по сюжету он личил сам себя! Если кто вспомнит - подскажите!

пасиба:)

Helga Saaresto
10.02.2011, 17:27
Не Лабиринты (http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19202)?..

Маргалик
10.02.2011, 17:35
Подскажите пожалуйста название фильма!
Слабо помню сюжет. Фильм старый, вроде американский, смотрела еще в 90-х. Главная тема мотоциклы и мотоциклисты. Парню неудачнкиу нравится девушка, но она встречается с каким то членом банды байкеров. Парень начинает активно осваивать мотоцикл, сначала падает постоянно с него, когда у него все получается. он начинает ездить в маске. В конце фильма что то типа выпускного. Эта банда приезжает на него, пытается все разрушить, но появляется парень в маске, всех спасает, вроде даже перелетает на байке через какой то фонтан))

ЯРЕД_НОМАК
10.02.2011, 17:40
Слабо помню сюжет. Фильм старый, вроде американский, смотрела еще в 90-х. Главная тема мотоциклы и мотоциклисты. Парню неудачнкиу нравится девушка, но она встречается с каким то членом банды байкеров. Парень начинает активно осваивать мотоцикл, сначала падает постоянно с него, когда у него все получается. он начинает ездить в маске. В конце фильма что то типа выпускного. Эта банда приезжает на него, пытается все разрушить, но появляется парень в маске, всех спасает, вроде даже перелетает на байке через какой то фонтан))Вроде нечто подобное было в Бриолине 2 (http://www.kinomania.ru/movies/g/Grease_2/index.shtml).

Голди
10.02.2011, 17:42
Слабо помню сюжет. Фильм старый, вроде американский, смотрела еще в 90-х. Главная тема мотоциклы и мотоциклисты. Парню неудачнкиу нравится девушка, но она встречается с каким то членом банды байкеров. Парень начинает активно осваивать мотоцикл, сначала падает постоянно с него, когда у него все получается. он начинает ездить в маске. В конце фильма что то типа выпускного. Эта банда приезжает на него, пытается все разрушить, но появляется парень в маске, всех спасает, вроде даже перелетает на байке через какой то фонтан))
Быть может Бриолин 2 (http://www.imdb.com/title/tt0084021/) 1982г?

Опередили:)

Noris
10.02.2011, 18:06
Не Лабиринты (http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=19202)?..

Именно он! Спасибо! Столько фильмов в голове - забываю все названия, а описания фильмов на сайтах иногда совершенно не совпадают с сюжетом.

mikklo
10.02.2011, 18:17
Ищу китайский (японский ) фильм 80-х, начало 90-х про различные стили единоборств (стиль змеи, жабы, скорпиона, обезьяны). У мастера было несколько учеников, обладающих этими стилями. Они не знали друг друга в лицо, т.к. боролись в масках. Через много лет один из них начинает искать всех. Помню сцену как одного из них умертвили с помощью железной труны с иголками внутри. Возможно там снимался молодой Джеки Чан (точно не помню)

Lopatin
10.02.2011, 18:43
Фильм трудно поддаётся описанию, но я попробую:
В течении всей ленты мальчик лет девяти - двенадцати приезжает в США. Он ходит по улицам, кажется Нью-Йорка, и если мне не изменяет память, фотографирует, а фотографии показывают из прошлых лет. В конце он приходит в дом, где его встречает дедушка, который и был автором тех фотографий, так же в детстве оказавшись в Америке эмигрантом.

mihrunya
10.02.2011, 19:39
Всем привет, пол года мучаюсь о воспоминаниях фильма, который смотрела в молодости, 90-е года. название почему то вертится типа Поцелуй, но не уверена. Американский. Может триллер, может ужастик. Суть фильма-девочку лет 10 отправляют к тетке, в поезде ее соседка по купе что-то пересадила ей через рот (что-то вроде червя). После того как девочка прибыла в гости, она толи стала убивать, толи что то вытворять со всеми вокруг-это я уже смутно помню, но точно помню, что дело в этом черве! Буду рада если окажете помощь с названием, с удовольствием бы посмотрела его еще раз!!

fastl-n
10.02.2011, 19:57
Помогите пожалуйста найти фильм:
Были два брата. Родились они из какой то жижи (один из синей другой из зеленой), и по моему могли в нее обратно превращаться.
С кем то боролись, по моему то же с мутантами.
В конце взявшись за руки они то ли в одно существо интегрировались то ли наоборот взаимоуничтожились не помню.
Очень бы хотел посмотреть. Кто знает что это за фильм напишите плз.

Yevgeniya
10.02.2011, 20:00
Здравствуйте! Я уже писала это несколько дней назад, но никто не откликнулся. Повторюсь.
Помогите узнать название фильмов, пожалуйста!
1. В дом к трем братьям приезжает молодая женщина, кажется, в качестве учительницы для детей одного из братьев. У всех трех братьев ярко выраженные "сдвиги по фазе": один повернут на военнщине, второй на сексе, а третий остригает куклам волосы. Разобравшись, кто чем озабочен, девушка начинает подшучивать над их маниями и в конце фильма жестоко расплачивается за это: братья, собравшись вместе, удовлетворяют с ней каждый свою навязчивую идею: один насилует, другой отрезает волосы, а третий пристреливает.
И вот ещё один,это полнометражный, длинный мультфильм:
2. На планете существуют 2 расы: огня и воды. Огненной управляют жрецы, раса живет, вроде как, в пещерах, запомнился эпизод, когда мальчик перед едой огнем руки мыл. Самое страшное наказание для людей огня это если их оставляют прикованными в пустыне на мучительную смерть дождем- вода разьедает их как кислота. А где-то за пустыней живет раса воды, но они почему-то недвигались и отряды огненных жрецов приходили и забирали сердца у недвижимых людей воды.
В итоге обе расы объеденились против злых жрецов огненной расы, потом произошло какое-то перевоплощение и огненная раса перестала, кажется, бояться воды.

Helga Saaresto
10.02.2011, 20:02
И вот ещё один,это полнометражный, длинный мультфильм:
2. На планете существуют 2 расы: огня и воды. Огненной управляют жрецы, раса живет, вроде как, в пещерах, запомнился эпизод, когда мальчик перед едой огнем руки мыл. Самое страшное наказание для людей огня это если их оставляют прикованными в пустыне на мучительную смерть дождем- вода разьедает их как кислота. А где-то за пустыней живет раса воды, но они почему-то недвигались и отряды огненных жрецов приходили и забирали сердца у недвижимых людей воды.
В итоге обе расы объеденились против злых жрецов огненной расы, потом произошло какое-то перевоплощение и огненная раса перестала, кажется, бояться воды.

Дети дождя (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_дождя)?

TRiNS
10.02.2011, 20:07
Скажите пожалуйста как фильмы называется..их несколько частей..триллер...типа там где девушка предугадывает события заранее...а потом это случается и они все умирают??

sanych4986
10.02.2011, 20:09
Помню только небольшой отрывок. Дом в старинном стиле. Возле него гуляет дама-стиль одежды такой-же. Играют маленькие дети. Метрах в 300 от них стоит машинка которая пуляет теннисными или бейсбольными шарами. Причем шары бьются обо что-то в воздухе и падают. Вокруг много военных. Вдруг шар пробивает невидимое препятствие. Через эту дырку пролезает солдат и идет к дому. Дама и дети бросают все и несутся к нему. Валят на землю и высасывают кровь. Солдаты смотрят и ничего не могут сделать - дыра затянулась. Заранее спасибо.

Yevgeniya
10.02.2011, 20:15
Дети дождя (http://ru.wikipedia.org/wiki/Дети_дождя)?
Helga Saaresto, вы просто моя спасительница- уже в который раз выручаете!!:o Спасибо ещё и ещё раз!! Всё, побежала смотреть мульт! :)

elizkas
10.02.2011, 20:19
Всем здравствуйте! А вот такой еще фильм. Молодому человеку, крепкому любителю женского пола, обманувшему сотни женщин, богатый родственник оставляет наследство, но с условием, что он получит прощение у десяти случайно отобранных женщин, с которыми он скверно поступил в прошлом. Для контроля за выполнением условия ему назначается адвокат, молодая девушка, вместе с которой он отправляется за получением прощения. Фильм очень красивый. Помогите найти!

igordizajner
10.02.2011, 20:20
Здравствуйте, очень ищу название фильма где в самом начале бегут лошади мустанги и закадровый голос говорящий о том как хороша холостяцкая жизнь... Это фильм о свадьбе, еще в середине фильма помню толпа невесть гонится за женихом...

Shirley
10.02.2011, 20:32
Здравствуйте, очень ищу название фильма где в самом начале бегут лошади мустанги и закадровый голос говорящий о том как хороша холостяцкая жизнь... Это фильм о свадьбе, еще в середине фильма помню толпа невесть гонится за женихом...

Холостяк (http://www.kinomania.ru/movies/b/Bachelor/index.shtml).

Antonella357
10.02.2011, 20:36
Всем здравствуйте! А вот такой еще фильм. Молодому человеку, крепкому любителю женского пола, обманувшему сотни женщин, богатый родственник оставляет наследство, но с условием, что он получит прощение у десяти случайно отобранных женщин, с которыми он скверно поступил в прошлом. Для контроля за выполнением условия ему назначается адвокат, молодая девушка, вместе с которой он отправляется за получением прощения. Фильм очень красивый. Помогите найти!
Фильм "Плохой парень" (Bad Boy),2002 (США).
Режиссер: Виктория Хокберг
В главных ролях: Денис Лири, Элизабет Херли, Николь Робинсон, Миа Коттет, Джулия Мерфи, Элизабет Росса, Элис Эмтер, Энни Сорелл, Алисия Лорен, Ванесса Белл Кэллоуэй
Описание фильма:
Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своем очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!

Noris
10.02.2011, 20:41
Скажите пожалуйста как фильмы называется..их несколько частей..триллер...типа там где девушка предугадывает события заранее...а потом это случается и они все умирают??

Похоже на Пункт назначения/Final Destination
Под этим названием снято 4 фильма.

elizkas
10.02.2011, 20:44
Фильм "Плохой парень" (Bad Boy),2002 (США).
Режиссер: Виктория Хокберг
В главных ролях: Денис Лири, Элизабет Херли, Николь Робинсон, Миа Коттет, Джулия Мерфи, Элизабет Росса, Элис Эмтер, Энни Сорелл, Алисия Лорен, Ванесса Белл Кэллоуэй
Описание фильма:
Наглый и бесшабашный бабник Даг так увлекся своем очередной пассией, что опоздал на похороны родной бабушки. Тем не менее бабушка оставила ему целый миллион долларов! Однако любимый внук получит его, только если вымолит прощение у несчастных девиц, которых он беззастенчиво обольстил и бросил. Ради такого богатства Дат готов совершить великий подвиг, хотя он и чувствует, что пережить это незапланированное романтическое приключение ему будет очень непросто!

Ой, спасибо огромное!!!

igordizajner
10.02.2011, 20:51
ТОЧНО!!! СПАСИБО!!!!!

Sergey19630610
10.02.2011, 20:53
Здравствуйте! Помогите определить название фильма! Примерный сюжет: Астронавты возвращаются с Луны. Они нашли там голубые камни. После посадки в корабле ничего не находят, кроме голубых камней. В это время группа спелеологов( по-моему, школьники с учителем) спускается в пещеры. Спелеологи начинают пропадать по одному. В конце фильма пропадает все население, хотя все механизмы продолжают работать.Заранее спасибо!

калистрат
10.02.2011, 20:57
приветствую всех!!!! Подскажите кто знает название фильма. Помню отдельные эпизоды из фильма. Рекламная компания отправляется в горы на какую-то заброшеную базу снять рекламный ролик,для этого привлекается спортсменка лыжница.Но в горах они сталкиваются с бандитами,которые выступают хозяевами базы.Все рекламщики вынуждены прятаться,но в конце концов ролик они снимают.Фильм заканчивается такой сценой:звонок в кабинет рекламщику представляющему ролик с просьбой выглянуть в окно,тот выглядывает и видит такую картину,на крыше проходящего поезда едут те с которыми он попал в передрягу на скейтах и на ходу эти скейты слетая с крыши пробивают рекламный щит где изображена девушка,причем скейт пробивает ей в области зубов....

Пастор Шлаг
10.02.2011, 20:59
приветствую всех!!!! Подскажите кто знает название фильма. Помню отдельные эпизоды из фильма. Рекламная компания отправляется в горы на какую-то заброшеную базу снять рекламный ролик,для этого привлекается спортсменка лыжница.Но в горах они сталкиваются с бандитами,которые выступают хозяевами базы.Все рекламщики вынуждены прятаться,но в конце концов ролик они снимают.Фильм заканчивается такой сценой:звонок в кабинет рекламщику представляющему ролик с просьбой выглянуть в окно,тот выглядывает и видит такую картину,на крыше проходящего поезда едут те с которыми он попал в передрягу на скейтах и на ходу эти скейты слетая с крыши пробивают рекламный щит где изображена девушка,причем скейт пробивает ей в области зубов....

"Экстремалы" (2002)
http://www.imdb.com/title/tt0283160/

калистрат
10.02.2011, 21:02
ПАСТОР ТЫ ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

denwood
10.02.2011, 21:07
Всем привет, пол года мучаюсь о воспоминаниях фильма, который смотрела в молодости, 90-е года. название почему то вертится типа Поцелуй, но не уверена. Американский. Может триллер, может ужастик. Суть фильма-девочку лет 10 отправляют к тетке, в поезде ее соседка по купе что-то пересадила ей через рот (что-то вроде червя). После того как девочка прибыла в гости, она толи стала убивать, толи что то вытворять со всеми вокруг-это я уже смутно помню, но точно помню, что дело в этом черве! Буду рада если окажете помощь с названием, с удовольствием бы посмотрела его еще раз!!

Этот?

Поцелуй http://www.imdb.com/title/tt0095454/
http://www.youtube.com/watch?v=PUz2471rs-s

Дагмара
10.02.2011, 21:08
Здравствуйте! Помогите определить фильм. Где-то 90-х годов. В общем мальчик (европеец), оставшись сиротой в детстве, воспитывается какими-то африканцами. Вырастает, учится...дальше не помню. В конце хорошо запомнилось. Какие-то волнения. Вообще парень очень сочувствует своей африканской стране, там какая-то революция, дрязги, по пути он дружит с девушкой каких-то богатых родителей. У нее тоже суперблаготворительные цели. В конце в результате бунта в зал врываются революционеры и убивают девушку (стулом по голове). В кадре показывают, как парень идет в закате с другом. В общем уходят в народ помогать людям. Извините, что мало информации, так очень отрывочно помню. Но очень хочу узнать, что это за фильм.

denwood
10.02.2011, 21:09

Есть такой, но в разных частях юноши так же каркают:)

Пункт назначения 1-2-3-4

denwood
10.02.2011, 21:16
Здравствуйте! Помогите определить фильм. Где-то 90-х годов. В общем мальчик (европеец), оставшись сиротой в детстве, воспитывается какими-то африканцами. Вырастает, учится...дальше не помню. В конце хорошо запомнилось. Какие-то волнения. Вообще парень очень сочувствует своей африканской стране, там какая-то революция, дрязги, по пути он дружит с девушкой каких-то богатых родителей. У нее тоже суперблаготворительные цели. В конце в результате бунта в зал врываются революционеры и убивают девушку (стулом по голове). В кадре показывают, как парень идет в закате с другом. В общем уходят в народ помогать людям. Извините, что мало информации, так очень отрывочно помню. Но очень хочу узнать, что это за фильм.

Похож на этот, только мальчик на европейца явно не тянет.

Приди, увидь и стань http://www.imdb.com/title/tt0388505/
http://www.youtube.com/watch?v=FMzEvuhmgmU

Дагмара
10.02.2011, 21:30
Похож на этот, только мальчик на европейца явно не тянет.

Приди, увидь и стань http://www.imdb.com/title/tt0388505/
http://www.youtube.com/watch?v=FMzEvuhmgmU

Спасибо! Но это не тот фильм. И я, похоже, уже его нашла на страницах форума ранее - это фильм The power of one. Подходит по описанию и актер похож. :) Ураааа!

kitty2011
10.02.2011, 22:45
Добрый вечер! Помогите опознать. 1.Фильм, в котором в лаборатории пытаются вскрыть инопланетный черный куб или вазу?, из которого брызжет ядовитая жидкость.
2. второй фильм (или это один и тот же...), который меня мучает, наш (?)фильм 80-90х про планету, на которой внезапно оказались двое или трое молодых людей. Причем, не на корабле они туда прибыли...вступили в контакт с инопланетянами...разговор было мало, больше такой психоделический что ли фильм с безрадостным каменистным пейзажем планеты...
3. Фильм начинается с того, что класс отправляется в парк развлечений и у одной из девочек, по ходу, страдающей раздвоением личности, бьется карманное зеркальце..или не бьется, но жизнь ее перемещается в зазеркалье что ли...умру, если не найду фильм. Смотрела в школе,году в 1989-90 что ли...

illia__
10.02.2011, 23:02
Добрый вечер! Помогите опознать. 1.Фильм, в котором в лаборатории пытаются вскрыть инопланетный черный куб или вазу?, из которого брызжет ядовитая жидкость.
2. второй фильм (или это один и тот же...), который меня мучает, наш (?)фильм 80-90х про планету, на которой внезапно оказались двое или трое молодых людей. Причем, не на корабле они туда прибыли...вступили в контакт с инопланетянами...разговор было мало, больше такой психоделический что ли фильм с безрадостным каменистным пейзажем планеты...
3. Фильм начинается с того, что класс отправляется в парк развлечений и у одной из девочек, по ходу, страдающей раздвоением личности, бьется карманное зеркальце..или не бьется, но жизнь ее перемещается в зазеркалье что ли...умру, если не найду фильм. Смотрела в школе,году в 1989-90 что ли...

1. Может, Заклятие долины змей http://www.imdb.com/title/tt0095456/
СССР, Польша.
Это самый страшный момент был для меня в детстве ))

Фильм, в котором в лаборатории пытаются вскрыть инопланетный черный куб или вазу?, из которого брызжет ядовитая жидкость.

2. Если первый - Заклятие долины змей, то тогда второй точно к нему не относится. Т.е. это совсем другой фильм.

ЛюбовьПерепелица
10.02.2011, 23:42
Antonella357 "Одержимость" (Wicker Park),2004 (США).

Да! Это он и есть) Спасибо большое:)

Елена Ларина
11.02.2011, 01:09
Всех приветствую ,

Помогите пожалуйста найти фильм, я уже 2-дня как ищу фильм и никак не могу найти. помню о фильме что очень красивая , возбужденная, страстная девушка изменяет своего мужа и начинает встречаться с парнем (кажется французом) заниматься любовью ночью на улице , в ресторане (в сортире) :) а домой когда она возвращается она все свои чувства пишет в тетрадь . но муж потом находит эту тетрадь и они ссорятся . к концу фильма она приходит к нему домой в какой то отель , а парень начинает ее рисовать ит.д .. .короче фильм сплошная эроти-ка , кажется не США ..а европейская. .девушку кажется зовут Марие ... не знаю(( помогите. буду очень благодарен !

спасибо

кажется "Дневник красной туфельки"

xxxFBRxxx
11.02.2011, 02:44
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ !!!!!!!! 2 раз прошy... Неyжели никто не знает ??
ОБАЛДЕННЫЙ ФИЛЬМ - !Один человек - в дороге по радио - слышит, что если кто то хочет стать богатым и знаменитым - он должен заключить какyю то сделкy. Встретившись с неким господином - которым оказывается сам Дьявол - он заключает сделкy - подписав кровью - на 5 лет - .через 5 лет приходит время расплаты ...но тyт появляется милый старичек - и помогает спастись - ЭТО БЫЛ БОГ....
- НАЙТИ ЕГО ИЛИ С ЕГО НАЗВАНИЕМ - ПЛИИЗЗЗ- не очень старый - нан 90

kitai
11.02.2011, 09:30
Ребят, здорова. Полгода назад смотрел фильм, забыл название. Короче там мальчик подружился с девочкой, и они выдумали свой мир, с чудовищами там..после школы они всегда перелетали на лиане через ручей и попадали в свой придуманный мир. А потом в один день они вроде поругались, и девочка сама хотела перелететь через ручей, но лиана оборвалась вроде и она умерла. Фильм американский, для подростков.

Iv73
11.02.2011, 09:34
ребят,здорова.полгода назад смотрел фильм,забыл название.короче там мальчик подружился с девочкой,и они выдумали свой мир,с чудовищами там..после школы они всегда перелетали на лиане через ручей и попадали в свой придуманный мир.а потом в один день они вроде поругались,и девочка сама хотела перелететь через ручей,но лиана оборвалась вроде и она умерла.фильм американский,для подростков.
Мост в Терабитию (2007, США)

kitai
11.02.2011, 09:43
О, точно!) Спасибо огромное)

JanKlodVanDamm
11.02.2011, 10:55
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить фильм где угонщики угоняют сверхзвуковой военный самолёт. У них не получается состыковка с заправщиком, их пытаются сбить истребители, керосин заканчивается и они приземляются на лёд Северного океана и самолёт проваливается под лёд. Позже один из угонщиков спасается на какой-то подводной лодке. Заранее благодарен!

алена2011
11.02.2011, 11:28
Помогите найти фильм пожалуйста! Смотрела его лет 8 назад. Сюжет: В американской школе погибает девушка, тонет в бассейне если не ошибаюсь. Полиция считает гибель несчастным случаем, но сама погибшая девушка понимает, что останется на земле до тех пор пока не поможет найти свою убийцу... Она "просит" о помощи своего парня который в последствии находит доказательства в школьном спортзале, что было убийство. В финале парень ныряет с девушкой в бассеин, и уже под водой понимает, что девушка с которой нырял приняла облик его погибшей любимой...

torow
11.02.2011, 11:38
Помогите найти фильм.Я смотрел начало фильма несколько лет назад.Сюжет примерно такой.Один американец по заказу убивает другого топором.Затем заказчики чтобы не платить денег и чтобы он их не выдал решают убить его.НО затем один из них предлагает отбить ему голову чтобы он потерял память и они начинают отбивать ему голову битой,однако ему удаётся вырваться и уничтожить заказчиков.Затем он живёт на улице с огромной то ли шишкой,то ли опухолью на голове.Жена того человека которого он убил однажды увидела его и захотела помочь [она не знала что он убийца] и привела его себе в дом.Далее у меня не получилось досмотреть.Если кто знает название то подскажите пожалуйста.

Noris
11.02.2011, 12:36
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить фильм где угонщики угоняют сверхзвуковой военный самолёт. У них не получается состыковка с заправщиком, их пытаются сбить истребители, керосин заканчивается и они приземляются на лёд Северного океана и самолёт проваливается под лёд. Позже один из угонщиков спасается на какой-то подводной лодке. Заранее благодарен!

Посмотрите вот этот
Рыцари неба/Les chevaliers du ciel (2005) Франция

В разгар престижного авиасалона террористы угоняют суперсовременный истребитель. Капитанов Маршелли и Валуа отправляют патрулировать Северное море, где угнанный самолет исчез с экранов радаров…

Рыцари неба (http://www.kinomania.ru/movies/k/Knights_sky/index.shtml)

Маська
11.02.2011, 12:45
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить фильм где угонщики угоняют сверхзвуковой военный самолёт. У них не получается состыковка с заправщиком, их пытаются сбить истребители, керосин заканчивается и они приземляются на лёд Северного океана и самолёт проваливается под лёд. Позже один из угонщиков спасается на какой-то подводной лодке. Заранее благодарен! По моему это "Огненный лис" с Клинтом Иствудом в главной роли.

denwood
11.02.2011, 16:30

Может этот?

Призрачная цель http://www.imdb.com/title/tt0225683/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3231908121/

mcvlad_81
11.02.2011, 16:57
Название художественного фильма в котором в начале показывают аттракционы (жосткие) типа амер. горок а потом мужик собирает людей в доме и предлагает им продержаться до утра за деньги, но в итоге по моему все погибают.
Может кому-то знакомо?

Helga Saaresto
11.02.2011, 17:00
Название художественного фильма в котором в начале показывают аттракционы (жосткие) типа амер. горок а потом мужик собирает людей в доме и предлагает им продержаться до утра за деньги, но в итоге по моему все погибают.
Может кому-то знакомо?Дом ночных призраков (http://www.kinomania.ru/movies/h/House_On_Haunted_Hill/index.shtml)?

mcvlad_81
11.02.2011, 17:09
Да, это он! Спасибо!!!

unabadrak
11.02.2011, 19:00
помогите пожалуйста!
фильм про католическую кажется американскую школу, где над детьми издеваются
сажают в чулан с кольями на стенах и другие телесные наказания

Elektpa
11.02.2011, 19:04
Приветик всем)помогите плиз)давно смотрела фильм,комедия вроде)сюжета точно не помню,только примерно и оч немногое((Там писатель какой то переехал в домик в лесу,что бы ему никто не мешал закончить написать роман,купил он этот дом или снял,не помню,но через некоторое время там же появилась женщина и сказала,что этот дом её)в общем,они ссорились,спорили,никто не захотел съезжать и они решили жить вместе,пока кто то кого то не выселит...ну,что то в этом роде))она ему там мешала постоянно и всё такое)ну а в конце канеш любовь-морковь у них случилась)фильм понравился тогда очень)а вот названия совершенно не помню((и кто играет тож не скажу(давно очень смотрела(Помогите пожалуйста,может кто то узнает по моему скудненькому описанию)

KaterinaSem
11.02.2011, 19:30
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название сериала, шел лет 10 назад, может больше! Там несколько человек(по-моему одна девушка, молодой парень, пожилой мужчина с бородой и еще кто-то) каждую серию перемещались во времени и попадали в разные миры и цивилизации. Они проходили как через маленькую черную дыру! Очень хочу найти! Пожалуйста помогите!!!

киноман100
11.02.2011, 19:41
Уже много раз спрашивала, но может кто знает,
1 фильм про маленький городок, главная героиня дочка официантки, или что вроде того которая хотела все выбраться из городка, городок пустынный, деревьев что то не помню, к ней относились плохо т.к. у нее не отца, потом у нее завязались отношения с богатеньким сынком, весь город был в шоке, помню что все дошло до того что парень разбился, а в конце фильма пытался встать на ноги, когда семьи помирились и он увидел своего ребенка, все остались живы, помогите с названием пожалуйста)
2 мужчина и двое его детей, мальчик и девочка, переезжают в дом дедушки после его смерти, его сын отец детей не понимал отца и его увлечению изобретением и оказавшись дома захотел его продать, а в это время дети увидели призрак деда, но не совсем призрак, а светящийся шар, дети за ним проследили и набрели на место где распределяют дальнейшее перемещение души, как оказалось есть плохой призрак который ворует души и дети решили спасти дедушку от этого призрака и на помощь пришли двое других мужчина и женщина, которые как бы работали в бюро распределения душ, в конце помню все было хорошо и отец передумал продавать дом.
может все таки кто помнит, да еще во втором фильме призраки помощники: темнокожий парень лет 25 и тучная белая женщина, оба фильма американские примерно с 1997-2005гг.:(

Ienifer
11.02.2011, 19:48
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название сериала, шел лет 10 назад, может больше! Там несколько человек(по-моему одна девушка, молодой парень, пожилой мужчина с бородой и еще кто-то) каждую серию перемещались во времени и попадали в разные миры и цивилизации. Они проходили как через маленькую черную дыру! Очень хочу найти! Пожалуйста помогите!!!

Скользящие или Путешествия в параллельные миры/ Sliders

KaterinaSem
11.02.2011, 20:01
Ienifer - СПАСИБО ОГРОМНОЕ, это тот сериал, уже скачиваю!!!))))))))

denwood
11.02.2011, 20:38
Приветик всем)помогите плиз)давно смотрела фильм,комедия вроде)сюжета точно не помню,только примерно и оч немногое((Там писатель какой то переехал в домик в лесу,что бы ему никто не мешал закончить написать роман,купил он этот дом или снял,не помню,но через некоторое время там же появилась женщина и сказала,что этот дом её)в общем,они ссорились,спорили,никто не захотел съезжать и они решили жить вместе,пока кто то кого то не выселит...ну,что то в этом роде))она ему там мешала постоянно и всё такое)ну а в конце канеш любовь-морковь у них случилась)фильм понравился тогда очень)а вот названия совершенно не помню((и кто играет тож не скажу(давно очень смотрела(Помогите пожалуйста,может кто то узнает по моему скудненькому описанию)

Может этот?

Там, где покоится зло http://www.imdb.com/title/tt0105809/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi587006233/

sem0875
11.02.2011, 21:52
Здравствуйте помогите пожалуйста найти название фильма , зарубежный : два двоюродных брата отдыхают в баре один из них играет на игровых автоматах и просит у второго в займы 25 центов и выигрывает большую сумму, и тот который дал 25 центов требует поделиться выигрышем. Один из них нейрохирург и на нервной почве случайно переворачивает рентгеновский снимок и отрезает своему пациенту здоровое яичко вместо больного,пациент актер сериалов и после кастрирования у него становится высокий голос и из-за этого у него проблемы на сьёмках , его просят взять отпуск пока у него не восстановится голос . Жанр комедия.И ещё один фильм росийский начало не помню там один фокусник на каком-то празднике распилил женщину а потом напился и уснул так и не соединив её а когда проснулся то уже не смог зделать обратно и её ноги ходили отдельно от туловища а тело было отдельно от ног , фокусника забрали в милицию но по дороге милиционеру отрезало голову проволкой , там ещё были парень с девушкой они толи от когото убегали не помню в конце фильма они полетели на воздушном шаре . Жанр комедия фильм гдето конец 90-х Может кто нибудь знает ?

Vezun
11.02.2011, 23:32
Здравсвуйте. Помогите вспомнить название фильма. Фильм где то 80 годов. Речь ф фильме идет о том что брат мсити за смерть брата банде толи мотоциклистов толи автогонщиков. Суть в том что у него неубиваемая машина. Но количество автокрущений ограничено. В каком бы ДТП она не побывала он сразу востанвливается. Под капотом супер двигатель похожий на раскаленный кипятильник. Так же есть сужетная линия про любовь)

lizavanja
11.02.2011, 23:46
:)Здравствуйте!!Пожалуйста помогите найти название фильма Сюжет - Ученик влюбляется в свою учительницу. Она отвечает ему взаимностью вспыхивает любовь.Она собиралась выходить замуж но рассталась со своим женихом ради любви к ученику.Помогите найти очень прошу!!!!!!!!:confused:

RoseAnna
11.02.2011, 23:51
Привет.
Если возможно помогите пожалуйста найти два фильма:

- Про первый практически ничего не помню, он где-то 1999-2005 года, американский или английский. Сюжета не помню, видела только кусочек. Старинное поместье (18-19 век) на улице шел дождь и вода стекала по стеклу, девушка, помоему гувернантка (она была с каким-то ребенком), обернулась а за окном (в доме) стоял мужчина и у него был такой пронзительный, хищный взгляд и яркие синие глаза, девушка его испугалась. В Названии фильма тайна какого-то поместья. Понимаю что практически нереально, но вдруг кто-то вспомнит хоть что-то похожее.

А второй фильм советский, по сюжету брат и сестра меняются местами, брат переодевается в девочку и едет в деревню к бабушке а сестра переодевается в мальчика, больше ничего не помню. (Очень напоминает "Она мужчина" американский).

Заранее всем спасибо.

Ramona
11.02.2011, 23:55
Здравсвуйте. Помогите вспомнить название фильма. Фильм где то 80 годов. Речь ф фильме идет о том что брат мсити за смерть брата банде толи мотоциклистов толи автогонщиков. Суть в том что у него неубиваемая машина. Но количество автокрущений ограничено. В каком бы ДТП она не побывала он сразу востанвливается. Под капотом супер двигатель похожий на раскаленный кипятильник. Так же есть сужетная линия про любовь)

Может это?
Дух мщения
The Wraith 1986 г.

Елена Ларина
12.02.2011, 00:09
Никто не хотел умирать. Фильм режиссёра Витаутаса Жалакявичюса.Может быть тебе уже дали правильный ответ. Давно не была на форуме.

спасибище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))) )))))))))))

Мышь
12.02.2011, 00:10
А второй фильм советский, по сюжету брат и сестра меняются местами, брат переодевается в девочку и едет в деревню к бабушке а сестра переодевается в мальчика, больше ничего не помню. (Очень напоминает "Она мужчина" американский).

Возможно, этот:

"Проделки близнецов" / "Dziewczyna i chłopak", 1980г., Польша

Одиннадцатилетние близняшки Томек и Тося похожи друг на друга, как две капли воды.
Кто же мог предположить, что им придется еще и поменяться местами? Когда Томек сбежал из дому на соревнования по плаванию, сестренка решила его прикрыть и сказала папе по телефону, что он дома, как и было велено. Прямо его голосом и сказала. А папа сообщил, что сейчас за ним (за Томеком) приедет дядя чтоб увезти в деревню. Чтоб выручить брата, Тося быстренько переоделась, оставила записку и уехала с дядей, который не заметил подвоха.
А когда Томек добрался домой - ему пришлось ехать к другим родственникам уже под видом сестры и довольно долго ребятам удавалось водить за нос наивных родственников. Но не может же так продолжаться вечно!

RoseAnna
12.02.2011, 00:15
Возможно, этот:

"Проделки близнецов" / "Dziewczyna i chłopak", 1980г., Польша

Спасибо, это точно он. Потрясающе, не верила что найду. Еще раз спасибо.

RoseAnna
12.02.2011, 00:24
И еще один фильм. Комедия.
Двое грабителей парень и девушка профессиональные воры, и пытаются украсть один и тот же бриллиант. Сначала они соревнуются друг с другом, а потом влюбляются друг в друга.
В фильме еще есть один момент, они ложатся отдохнуть по разные стороны кровати, а просыпаются в обнимку.

undisputed777
12.02.2011, 00:37
Ребят помогите пожалуйста найти фильм, этот фильм я ищу всю жизнь( Его я видел в детстве. Вот что осталось в моей памяти о этом фильме:
В этом фильме главный герой мальчик. Действия фильма происходят вроде как в годах так 50-60 20века. С начала он был маленький, где то там повстречал то ли шамана то ли что то в этом роде, тот шаман что то мальчику гадал и предсказывал ночью у костра, потом шаман собрал несколько живых куриц в кучу очертил круг и сказал мальчику: типо каждая курица что то означает, вот которая то ли прыгнет к тебе то ли он ее поймать должен то то тебе и светит по жизни. в итоге он поймал курицу и шаман ему ее подарил сказал чтоб ее берег. Потом этот мальчик оказывается каким то образом то ли в детдоме то ли в интернате, где его все обижают, и там же подлые мальчишки на его глазах подвешивают курицу за лапы и убивают (мальчик плачет). Потом мальчик ушол из интерната, вырос и у него была любовь-девушка(наш мальчик был гетеро), но ее вдруг убивает какой то полицейский в какой то потасовке ударом дубинкой в лоб, следовательно мальчик убивает полицейского и садиться в тюрьму. А в этой тюрьме много негров(хороших), он дружит с неграми а они с ним, в этой тюрьме начальство нехорошие дядьки всех унижают и убивают. у этого парня там появился друг-старый негр, потом его убивает нач тюрьмы, следовательно парень поднимает там с неграми бунт и вроде как всех мочат и убегают...но в этом точно я не уверен. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ. ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕГО ОПОЗНАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОЩУ!!!

Акатава
12.02.2011, 00:52
Дамочка еще сильно зефир любила . :)

Название: Обратный след
Оригинальное название: Catchfire
Год выпуска: 1990
Жанр: Триллер, боевик, мелодрама, драма
Выпущено: США, Vestron Pictures / Precision Films
Режиссер: Деннис Хоппер, Алан Смити
В ролях: Деннис Хоппер, Джоди Фостер, Дин Стокуэлл, Винсент Прайс, Джон Туртурро, Фред Уорд, Джули Адамс, Тони Сирико, Сай Ричардсон, Фрэнк Джио
О фильме: Наемный убийца Майло, работающий на мафию, получает задание — «убрать» художницу Энн, случайную свидетельницу кровавых мафиозных разборок. Ей приходится скрываться, оставив позади всю свою предыдущую жизнь. Энн неотступно преследуют и мафиози, и агенты ФБР. Обосновавшись в Сиэтле под новым именем, она устраивается в рекламное агентство. Но Майло, досконально изучившему все, что с ней связано, удается «вычислить» Энн. В то же время узнав ее настолько хорошо, Майло понимает, что влюбился в Энн. Настигнув ее в Нью-Мексико, он идет на перекор мафии и вступает со своей несостоявшейся жертвой в полные роковой страсти романтические отношения. И уже вдвоем они пускаются в бега, скрываясь от мафии и ФБР.

Спасибо огромное!!!

Акатава
12.02.2011, 01:02
помогите вспомнить еще один хороший фильм который когда-то смотрела
американский , комедийный боевик или вроде того.
Сюжет: начало фильма парень с девушкой грабят банк и очень умело уходят от погони, далее выясняется что это их работа проверять надежность системы безопасности банков. потом у парня вскрывают квартиру, и что то там дальше... короче не помню но вроде как теперь им на самом деле придется ограбить банк используя свои таланты. там у парня вроде как мишка плюшевый был любимый...помню еще его фразу "я не могу позвонить в полицию и сказать что я проверяю системы безопасности в банках но забыл закрыть собственную дверь в квартиру.." короче что-то вроде этого.

роузмари
12.02.2011, 01:14
Ребят помогите пожалуйста найти фильм, этот фильм я ищу всю жизнь( Его я видел в детстве. Вот что осталось в моей памяти о этом фильме:
В этом фильме главный герой мальчик. Действия фильма происходят вроде как в годах так 50-60 20века. С начала он был маленький, где то там повстречал то ли шамана то ли что то в этом роде, тот шаман что то мальчику гадал и предсказывал ночью у костра, потом шаман собрал несколько живых куриц в кучу очертил круг и сказал мальчику: типо каждая курица что то означает, вот которая то ли прыгнет к тебе то ли он ее поймать должен то то тебе и светит по жизни. в итоге он поймал курицу и шаман ему ее подарил сказал чтоб ее берег. Потом этот мальчик оказывается каким то образом то ли в детдоме то ли в интернате, где его все обижают, и там же подлые мальчишки на его глазах подвешивают курицу за лапы и убивают (мальчик плачет). Потом мальчик ушол из интерната, вырос и у него была любовь-девушка(наш мальчик был гетеро), но ее вдруг убивает какой то полицейский в какой то потасовке ударом дубинкой в лоб, следовательно мальчик убивает полицейского и садиться в тюрьму. А в этой тюрьме много негров(хороших), он дружит с неграми а они с ним, в этой тюрьме начальство нехорошие дядьки всех унижают и убивают. у этого парня там появился друг-старый негр, потом его убивает нач тюрьмы, следовательно парень поднимает там с неграми бунт и вроде как всех мочат и убегают...но в этом точно я не уверен. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ПРЕКРАСНЫЙ ФИЛЬМ. ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ЕГО ОПОЗНАТЬ!!! ОЧЕНЬ ПРОЩУ!!!

Это фильм "Сила личности" (1992) г. Я недавно отвечала по поводу этого фильма.

natali3321
12.02.2011, 01:30
RoseAnna
Привет.
Если возможно помогите пожалуйста найти два фильма:

- Про первый практически ничего не помню, он где-то 1999-2005 года, американский или английский. Сюжета не помню, видела только кусочек. Старинное поместье (18-19 век) на улице шел дождь и вода стекала по стеклу, девушка, помоему гувернантка (она была с каким-то ребенком), обернулась а за окном (в доме) стоял мужчина и у него был такой пронзительный, хищный взгляд и яркие синие глаза, девушка его испугалась. В Названии фильма тайна какого-то поместья. Понимаю что практически нереально, но вдруг кто-то вспомнит хоть что-то похожее.

Воможно ошибаюсь, но по описанию очень похоже на "Поворот винта", там есть такая сцена... правда есть несколько экранизаций

Olka
12.02.2011, 01:41
Соседка оставила ребенка, чтобы за ним присмотрел сосед...ну и начинается....помню еще там собака вроде была))) Сори за лимит информации!

natali3321
12.02.2011, 01:41
Всем привет! Помогите пожалуйста найти итальянский фильм про трудных подростков, годов наверное 80-х... Насколько помню, там несколько сюжетных историй, кто-то только что из тюрьмы вышел, кто-то на скамье подсудимых. Еще в конце фильма полицейских одного парнишку застрелил после долгой погони и вообще фильм посвящен подростку, случайно застреленному полицейским. Название что-то вроде "Дурная компания" или "Плохая компания", но ни один поиск не находит:(((

рыстаков
12.02.2011, 01:44
Как отправить описание?

natali3321
12.02.2011, 01:59
Как отправить описание?

В верхней части страницы есть кнопочка "Ответить".

denwood
12.02.2011, 03:57
Всем привет! Помогите пожалуйста найти итальянский фильм про трудных подростков, годов наверное 80-х... Насколько помню, там несколько сюжетных историй, кто-то только что из тюрьмы вышел, кто-то на скамье подсудимых. Еще в конце фильма полицейских одного парнишку застрелил после долгой погони и вообще фильм посвящен подростку, случайно застреленному полицейским. Название что-то вроде "Дурная компания" или "Плохая компания", но ни один поиск не находит:(((

Парни с улицы (Дурная компания) http://www.imdb.com/title/tt0100454/
http://www.youtube.com/watch?v=RKgFB1DLXZY

lobotomia
12.02.2011, 07:29
помогите вспомнить еще один хороший фильм который когда-то смотрела
американский , комедийный боевик или вроде того.
Сюжет: начало фильма парень с девушкой грабят банк и очень умело уходят от погони, далее выясняется что это их работа проверять надежность системы безопасности банков. потом у парня вскрывают квартиру, и что то там дальше... короче не помню но вроде как теперь им на самом деле придется ограбить банк используя свои таланты. там у парня вроде как мишка плюшевый был любимый...помню еще его фразу "я не могу позвонить в полицию и сказать что я проверяю системы безопасности в банках но забыл закрыть собственную дверь в квартиру.." короче что-то вроде этого.

Возможно , Вы ищете этот фильм .

Название: Поспешное бегство 2
Оригинальное название: Fast Getaway 2
Год выпуска: 1994
Жанр: Приключения, комедия
Выпущено: США
Режиссер: Олей Сэссон
В ролях: Кори Хэйм, Лео Росси, Синтия Ротрок, Стэнтон Дэвис, Мэгги Грант, Тиффани Грант, Кенни Джейкобс, Дэвид Александер Джонстон
О фильме: Сэм сидел в тюрьме. Лилли совершала налет за налетом. На свободе оставался Нельсон, завязавший с преступным прошлым грабитель банков, решает заняться честным бизнесом, устроившийся на работу в страховую компанию. Его обязанностью было проверять сторожевые и сигнальные системы банка, чтобы оценить вероятность риска для своей компании. Лилли решила и денежки заграбастать, и парня подставить. Нельсону придётся взять расследование в свои руки.

illia__
12.02.2011, 09:14
:)Здравствуйте!!Пожалуйста помогите найти название фильма Сюжет - Ученик влюбляется в свою учительницу. Она отвечает ему взаимностью вспыхивает любовь.Она собиралась выходить замуж но рассталась со своим женихом ради любви к ученику.Помогите найти очень прошу!!!!!!!!:confused:
Случайно не УолтДиснеевский фильм Из 14 в 30? Известен еще как 14 против 30.
http://www.imdb.com/title/tt0094592/
Вот описание:
Дэнни давно влюблен в школьную учительницу, мисс Ноубл, а та, конечно же, не замечает своего нерешительного ученика, к тому же, собирается замуж за отвратительного тренера Роя Келтона. И когда лучший друг Дэнни, Ллойд, изобретает акселератор роста фруктов и овощей, в голове Дэнни рождается план.

Испытав машину на себе, Дэнни превращается во взрослого мужчину. Когда он зашел в школу, его ошибочно приняли за нового директора, который вот-вот должен был приехать. Итак, Дэнни на посту директора, мисс Ноубл влюблена в него и расторгает помолвку с Роем. Но машина Ллойда ломается от перегрузки, сделав переход Дэнни в обратный возраст невозможным. Пока Лойд днями и ночами пытается починить свою чудо-машину, Дэнни осваивается во взрослой жизни…

RoseAnna
12.02.2011, 09:47
Возможно ошибаюсь, но по описанию очень похоже на "Поворот винта", там есть такая сцена... правда есть несколько экранизаций
Спасибо, поищу, может и он.

Ramona
12.02.2011, 10:12
Соседка оставила ребенка, чтобы за ним присмотрел сосед...ну и начинается....помню еще там собака вроде была))) сори за лимит информации!

Агент по кличке Спот
See Spot Run 2001 г.

fastl-n
12.02.2011, 10:15
Помогите пожалуйста найти фильм:
Были два брата. Родились они из какой то жижи (один из синей другой из зеленой), и по моему могли в нее обратно превращаться.
С кем то боролись, по моему то же с мутантами.
В конце взявшись за руки они то ли в одно существо интегрировались то ли наоборот взаимоуничтожились не помню.
Очень бы хотел посмотреть. Кто знает что это за фильм напишите плз.

leyana
12.02.2011, 10:53
Шла в кинотеатрах
Очень своеобразный необычный сюжет
В королевстве люди рождались после укола огромным шприцем в голову
Очень оригинальная для того времени сказка с элементами эротики
Ищу уже лет пять - никаких зацепок, помогите, пожалуйста!

Is rain
12.02.2011, 13:31
Здравствуйте! Ищу фильм 90х годов скорее всего, помню только несколько фрагментов. Там у человека из бассейна какой то мужик появлялся с электрическими разрядами возможно молниями , вроде это какой то отель был небольшой в пустыне если не ошибаюсь, помню машину она когда ехала у ней колпаки на колёсах не крутились ... заранее спасибо!

444lis
12.02.2011, 14:22
Здравствуйте! Очень хочу найти такие фильмы:
1) первый. смотрела его в глубоком детстве, а значит году в 1983, в кинотеатре. это детский фильм. помню, что девочка, возможно не одна, а вроде даже с мальчиком или братом гуляет по какому-то помещению, похожему на мастерскую художника. и там находит то ли картину, то ли альбом, где нарисована большая черная клякса. и потом она проваливается в эту кляксу, что дальше не помню, но помню как фильм мне понравился и заинтриговал в детстве.
2) второй. зарубежный фильм, в котором видела только эпизод, но очень хочу посмотреть целиком. видела где-то в 1994 году плюс-минус год. эпизод такой: большая вилла, бассейн, отец и сын влюблены в одну и ту же девушку. девушка молодая и очень красивая. кажется предпочтение оказывает отцу юноши. купается в бассейне. больше ничего не помню. но это не "ущерб" в котором похожий сюжет. этот фильм другой.
3) третий. фильм этот я видела на кабельному нтв, когда оно только появилось. год 1996-1997-1998 примерно. сюжет таков: некий мужчина сидит в тюрьме, но умеет выходить разумом из тела, и летает где хочет. еще он умеет двигать, бросать предметы. таким образом тиранит бывшую жену, которая живет дома и вроде бы даже встречается с новым мужчиной.

Помогите, пожалуйста, опознать!

denwood
12.02.2011, 14:35
Здравствуйте! Ищу фильм 90х годов скорее всего, помню только несколько фрагментов. Там у человека из бассейна какой то мужик появлялся с электрическими разрядами возможно молниями , вроде это какой то отель был небольшой в пустыне если не ошибаюсь, помню машину она когда ехала у ней колпаки на колёсах не крутились ... заранее спасибо!

Этот?

Дестини включает радио http://www.imdb.com/title/tt0112854/
http://www.youtube.com/watch?v=6RuXHSF68cI

Nita77
12.02.2011, 14:40
1) первый. смотрела его в глубоком детстве, а значит году в 1983, в кинотеатре. это детский фильм. помню, что девочка, возможно не одна, а вроде даже с мальчиком или братом гуляет по какому-то помещению, похожему на мастерскую художника. и там находит то ли картину, то ли альбом, где нарисована большая черная клякса. и потом она проваливается в эту кляксу, что дальше не помню, но помню как фильм мне понравился и заинтриговал в детстве.

Клякса на сказке / Kanka do pohádky
Чехия 1981 г.
Сказка о необыкновенных приключениях восьмилетней Вендулки в сказочной стране.

natali3321
12.02.2011, 15:22
Парни с улицы (Дурная компания) http://www.imdb.com/title/tt0100454/
http://www.youtube.com/watch?v=RKgFB1DLXZY

Спасибо!!!:)

Secret-Girl
12.02.2011, 16:10
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, найти фильм, точнее, его название. Помню только картину ближе к концу. Это мистический фильм.
Мать с двумя детьми, девочкой и мальчиком, живут в каком-то мрачном доме, их постоянно преследуют какие-то призраки. Диалогов очень мало. В итоге оказывается, что эта мать и дети - сами призраки, и они являются живым людям, живущим в этом доме.
Еще вроде актриса, играющая мать известная... вроде Ш.Стоун, хотя тут могу ошибаться.

Antonella357
12.02.2011, 16:20
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, найти фильм, точнее, его название. Помню только картину ближе к концу. Это мистический фильм.
Мать с двумя детьми, девочкой и мальчиком, живут в каком-то мрачном доме, их постоянно преследуют какие-то призраки. Диалогов очень мало. В итоге оказывается, что эта мать и дети - сами призраки, и они являются живым людям, живущим в этом доме.
Еще вроде актриса, играющая мать известная... вроде Ш.Стоун, хотя тут могу ошибаться.
Фильм "Другие" (The Others),2001 (США, Франция, Италия, Испания).
Режиссер: Алехандро Аменабар
В главных ролях: Николь Кидман, Фионнула Флэнаган, Кристофер Экклстон, Алакина Манн, Джеймс Бентли, Эрик Сайкс, Элейн Кэссиди, Рене Эшерсон, Гордон Рид, Кит Аллен
Описание фильма:
Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой войны. Войны, с которой вернется ее муж.
Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должны быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг.

elizkas
12.02.2011, 16:20
Здравствуйте.

Может, Николь Кидман? Фильм "Другие"

lobotomia
12.02.2011, 16:21
Здравствуйте.

Или , вероятнее всего , Николь Кидман ....

Название: Другие
Оригинальное название: The Others
Год выпуска: 2001
Жанр: Ужасы, триллер, детектив
Выпущено: США, Франция, Италия, Испания
Режиссер: Алехандро Аменабар
В ролях: Николь Кидман, Кит Аллен, Кристофер Экклстон, Мишель Фэйрли, Эрик Сайкс, Илэйн Кэссиди, Джеймс Бентли, Алакина Манн, Фионулла Фланаган, Рени Эшерсон
О фильме: Красавица Грейс увозит своих больных детей в особняк на одном из островов у побережья Англии, чтобы дождаться окончания Второй Мировой Войны. Войны, с которой вернется ее муж. Ее дочь и сын страдают странным заболеванием: они не выносят прямого дневного света. Когда в доме появляются трое новых слуг, они должны выучить жизненно важное правило: все комнаты всегда должен быть в полумраке, нельзя открывать дверь, пока не заперта предыдущая. Строгому порядку, установленному Грейс, будет брошен вызов. Грейс, дети и те, кто их окружает, сделают решающий, роковой шаг... «Бейся или не выживешь... Гони или никогда не сбежишь...»

каля-калячка
12.02.2011, 16:23
Снят фильм скорее всего, в 90-е г.г.

Девушка прилетает на самолёте в другую страну провести каникулы у родственников.
Небольшой городок на берегу океана. Природа, песчаные пляжи, скалы.
Девушка встречается с парнем хулиганом. Как это сначала бывает, отношения у них не складываются совершенно. Обнаруживаются взаимные претензии и обиды.
Всё меняется, когда девушка находит раненую птицу. Парень помогает её выходить.
Они сближаются, возникает привязанность, затем любовь.
Парень рассказывает ей легенды, связанные со скалами, находящимися недалеко от океана. Они отправляются туда на прогулку. Девушка срывается и чуть не падает вниз, парень её вытаскивает.
Они гуляют по пляжу, бегают наперегонки по песку, катаются на лошадях.
:)
красивая романтическая история.

Настя87
12.02.2011, 16:54
Нужна ещё ваша помощь
фильм 70х-80х годов. Жанр ужасы или детектив. Фильм иностранный.
Несколько(трое или четверо) молодых ребят заблудились ночью в лесу, вышли на дом. Попросились переночевать. Хозяину дома ребята показали свой сценарий фильм, который они хотели снять. С этой ночи в доме начинают происходить убийства, которые происходят точь в точь по сценарию ребят. Один из ребят видит хозяина дома с ножом в спине, один из ребят вешается в конце фильма, один сходит с ума, кажется одного убивают в доме случайно...Потом оказывается что съёмочная группа под руководством хозяина дома снимает фильм

Secret-Girl
12.02.2011, 17:02
Antonella357, elizkas, lobotomia, точно, спасибо большое, ребят) Сколько себя помню, все время путаю Стоун и Кидман)))

Диля
12.02.2011, 17:19
Помогите вспомнить старый фильм. Не могу даже точно припомнить в каком году его смотрела. Точно до 2000. Сюжет тоже не помню,только несколько эпизодов. Красивая девушка спасает мальчика или девочку и сама попадает под колеса автомобиля,кажется грузового. Потом она оказывается в больнице, ей делают операцию. Помню она лежит лысая в палате,ей приносят цветы, а у нее аллергия на них. Может в каких-то моментах ошибаюсь. Спасибо.

Is rain
12.02.2011, 17:27
Этот?

Дестини включает радио http://www.imdb.com/title/tt0112854/
http://www.youtube.com/watch?v=6RuXHSF68cI

Да !! Это тот самый фильм !! Спасибо большое, denwood !

tommy92
12.02.2011, 17:29
Добрый всем день! Ищу фильм, который смотрел лет десять назад, помню только некоторые фрагменты. Фильм про девушку с короткими темными волосами и стрижкой под карэ (по-моему), которая познакомилась с крутым парнем из мастерской, у него был байк (по-моему), он его чинил... ну короче девушка к нему ходила, затем влюбилась, а потом выяснилось, что парень все это время призраком был... ну в этом духе. Мне кажется что главную героиню играла или Шеннен Доэрти, или Тиффани-А́мбер Тииссен, но скорее всего я ошибаюсь. Помогите найти, фильм реально зацепил тогда. Спасибо!

DyRIK
12.02.2011, 17:44
Всем Привет!
Ребят помогите найти фильм, американский по-ходу где-то 2000-2004 года!

Коледж, группа "ботаников" во главе которой главный герой (худой актер, высокий) его в колонию направляют ( он что-то начудил не помню что), сажают в камеру с негром и он его обучает как стать "мачо"!
Возвращается в коледж и тут все меняется его все любят и уважают
Главная феничка фильма, негр научил его зыркать так что все боялись!
Помогите вспомнить название! начинается как-то так "Не....." толи "неудержимый" что-то в этом роде

ЯРЕД_НОМАК
12.02.2011, 17:53
Всем Привет!
Ребят помогите найти фильм, американский по-ходу где-то 2000-2004 года!

Коледж, группа "ботаников" во главе которой главный герой (худой актер, высокий) его в колонию направляют ( он что-то начудил не помню что), сажают в камеру с негром и он его обучает как стать "мачо"!
Возвращается в коледж и тут все меняется его все любят и уважают
Главная феничка фильма, негр научил его зыркать так что все боялись!
Помогите вспомнить название! начинается как-то так "Не....." толи "неудержимый" что-то в этом родеКрутой парень (http://www.kinomania.ru/movies/n/New_Guy/index.shtml).

DyRIK
12.02.2011, 18:09
Крутой парень (http://www.kinomania.ru/movies/n/New_Guy/index.shtml).
Пасиб Огромное! долго я его искал(

Лари_ка
12.02.2011, 18:20
Помогите плиз, не могу вспомнить название фильма. Это боевик достаточно старый примерно 1998 год. В начале фильма герой выходит из тюрьмы, потом со своей девушкой и братом они грабят какого-то местного бандита и сбегают в Мексику по дороге они берут захватывают дом на колесах с пассажирами (семейная пара). Девушка главного героя узнает что беременна. За ними уже гонится тот самый бандит у которого были украдены деньги. В конце фильма девушку и главного героя убивают.

Antonella357
12.02.2011, 18:43
Помогите, пожалуйста, с названием фильма. Сам фильм помню, а название забыла. Он примерно 2004-2008 года, наверное. Фильм зарубежный. Главный герой хочет найти и наказать убийцу своего отца. Когда он был маленьким, он был свидетелем этого убийства. Этот мужчина оказывается в городе, где проживает человек, который убил его отца. Он знакомится с дочерью этого убийцы и влюбляется в нее, она в него тоже. В этом городе есть мудрый правитель, жена которого ему изменяет. В ходе фильма этот правитель назначает того главного героя, прибывшего в город, и еще какого-то человека своими главными телохранителями. Жена того правителя обращается к услугам ведьмы, чтобы та изготовила ей яд для мужа. И в итоге она отравляет своего мужа. Но главный герой случайно об этом узнал. Потом жена умершего правителя заявляет своему народу, что видела сон, в котором ее погибший муж просил назначить новым правителем такого-то человека (это она обманула, чтобы сделать правителем своего любовника). В этом фильме мужчина все-таки убивает убийцу своего отца, а тот перед смертью благословляет его отношения со своей дочерью. Дочь не может простить тому мужчине смерть своего отца. Новая правительница города и ее любовник устраивают принудительную битву между бывшими главными телохранителями правителя, о которых я уже упомянала (главный герой и еще один человек). Один должен бороться за себя и свою семью, а другой - за себя и любимую девушку. Но в итоге, сговорившись, они убивают любовника правительницы, а потом и ее разоблачают перед всем народом. В конце фильма главный герой и девушка мирятся. Заранее спасибо.

fleksis
12.02.2011, 19:41
Помогите найти фильм.
Сюжет такой: семья, брат и сестра очень хорошо ладят друг с другом, брат играет в бейсбол хорошо, потом у брата появляется девушка и сестра начинает его ревновать к ней, типа почему он стал так мало времени с ней проводить, потом брат попадает под машину и сестра думает что из за нее, он умирает и его сердце пересаживают человеку неизвестному, и когда сестра об этом узнала она стала его искать в надежде на то что он будет чем то похож на ее брата, она отправляется на поиски со своим другом и спустя время они находят этого человека в другом городе, им оказывается мальчик негр, и сестра когда начала с ним общаться поняла, что он не похож на ее брата, она наговорила гадостей ему.

Это американский фильм,напоминает драму или мелодраму про семью.

Может у кого нибудь предположения какие нибудь есть?

biped
12.02.2011, 20:02
Здравствуйте! Хочу досмотреть один фильм, который лет 15 назад начинал смотреть, потом забрали кассету, досмотреть не удалось... Может кто-то знает? Двое молодых мужчин. живущие по соседству. Между ними такой разговор, что мол, спишь с женой, секс в полусне, и если поменяться местами, сонная жена не заметит подмены. Они меняются, а это какая-то хитрая подстава - жену одного находят убитой. Фильм начала 90-х. Детектив или триллер...

Пастор Шлаг
12.02.2011, 20:19
Здравствуйте! Хочу досмотреть один фильм, который лет 15 назад начинал смотреть, потом забрали кассету, досмотреть не удалось... Может кто-то знает? Двое молодых мужчин. живущие по соседству. Между ними такой разговор, что мол, спишь с женой, секс в полусне, и если поменяться местами, сонная жена не заметит подмены. Они меняются, а это какая-то хитрая подстава - жену одного находят убитой. Фильм начала 90-х. Детектив или триллер...

По взаимному согласию (1992)
http://www.imdb.com/title/tt0104006/

444lis
12.02.2011, 20:21
Клякса на сказке / Kanka do pohádky
Чехия 1981 г.
Сказка о необыкновенных приключениях восьмилетней Вендулки в сказочной стране.

Огромное спасибо! это именно тот фильм! :)

biped
12.02.2011, 20:23
Пастор Шлаг! Спасибо!)
Теперь досмотрю)!

Antonella357
12.02.2011, 21:24
Помогите, пожалуйста, с названием фильма. Сам фильм помню, а название забыла. Он примерно 2004-2008 года, наверное. Фильм зарубежный. Главный герой хочет найти и наказать убийцу своего отца. Когда он был маленьким, он был свидетелем этого убийства. Этот мужчина оказывается в городе, где проживает человек, который убил его отца. Он знакомится с дочерью этого убийцы и влюбляется в нее, она в него тоже. В этом городе есть мудрый правитель, жена которого ему изменяет. В ходе фильма этот правитель назначает того главного героя, прибывшего в город, и еще какого-то человека своими главными телохранителями. Жена того правителя обращается к услугам ведьмы, чтобы та изготовила ей яд для мужа. И в итоге она отравляет своего мужа. Но главный герой случайно об этом узнал. Потом жена умершего правителя заявляет своему народу, что видела сон, в котором ее погибший муж просил назначить новым правителем такого-то человека (это она обманула, чтобы сделать правителем своего любовника). В этом фильме мужчина все-таки убивает убийцу своего отца, а тот перед смертью благословляет его отношения со своей дочерью. Дочь не может простить тому мужчине смерть своего отца. Новая правительница города и ее любовник устраивают принудительную битву между бывшими главными телохранителями правителя, о которых я уже упомянала (главный герой и еще один человек). Один должен бороться за себя и свою семью, а другой - за себя и любимую девушку. Но в итоге, сговорившись, они убивают любовника правительницы, а потом и ее разоблачают перед всем народом. В конце фильма главный герой и девушка мирятся. Заранее спасибо.
Я сама нашла название. Это фильм "Слуга короля" (The King Maker),2005 (Таиланд).

TatianaK
12.02.2011, 22:06
Здравствуйте.
Кто может помочь???
Уже несколько лет вспоминаю название фильма, в котором речь идет о двухместном самолете, который был вынужден приземлиться в пустыне (?). Герои фильма - мужчина и женщина. Запомнился комедийный фрагмент, где к ноге мужчины "прицепился" скунс и впоследствии снял с главного героя сапог, чтобы его потеребить. )) Фильм полнометражный, односерийный. Иностранный, скорее всего голливудский.

Strekosha
12.02.2011, 22:09
Фильмы, названия которых я вспомнить не могу, искала всячески, не нашла(((
Первый фильм помню отрывочно, вообще, я вроде, его не сначала и не до конца досмотрела, напугалась сильно в детстве, сейчас хотелось бы посмотреть на трезвую голову))) Помню очень смутно: муж и жена, или любовники,(помню, что женщина была одета в голубой или синий костюм с юбкой, и у нее была шляпка маленькая с вуалью вроде бы), ну вобщем пара приехали в какой-то отель или мотель, небольшой такой, и там все, как в аду (извращенное такое, неправильное, порочное что ли), вместо ванной в номере, стоял какой-то тазик в шкафу, в лифте что-то произошло, когда они ехали, что их сильно напугало , потом они на улицу выскочили, а там стоит статуя черта, и у них на глазах она оживает и высовывает язык. К сожалению, это все, что я помню((( Может это была короткометражка, тогда я ее точно не найду(((

Второй фильм, возможно итальянский, он был вроде в двух частях. Комедия, годов 80-х начала 90-х. Там очень богатый бизнесмен, которому все наскучило, решает стать на время бедным. Помню такой момент, что у него жена взвешивала каждую из грудей и устраивала истерику, что одна весит больше другой. Тоже, собственно, все.
Буду очень рада, если мне помогут. Но по поводу первого фильма, я не особо рассчитываю и по поводу второго уже тоже)))

Sergey19630610
12.02.2011, 22:11
Здравствуйте! Помогите определить название фильма! Примерный сюжет: Астронавты возвращаются с Луны. Они нашли там голубые камни. После посадки в корабле ничего не находят, кроме голубых камней. В это время группа спелеологов( по-моему, школьники с учителем) спускается в пещеры. Спелеологи начинают пропадать по одному. В конце фильма пропадает все население, хотя все механизмы продолжают работать.Заранее спасибо!

yablochko
12.02.2011, 22:46
ЗДРАСТЕ ВСЕМ)))

Очень даво смтрела фильм.я даже не знаю жанра...там в концебыло такое что маньяка который убивал людей и вырезал из них нужные ему части тела и создавал человека из этиъ кусочков...и еще там в конце помню как парень на машине очень долго давил этого убийцу......очеь надо название)))

jeka79
12.02.2011, 22:46
По всем при знакам Вы описали фильм Суперполицейский с Теренсом Хиллом в главной роли ( худой блондин ) . Бад Спенсер ( большой с бородой ) в этом фильме не играет , хотя существует множество фильмов , где они играют вдвоем .

Название: Суперполицейский
Оригинальное название: Poliziotto superpiu
Год выпуска: 1980
Жанр: Комедия, фантастика
Страна: Италия, США, Испания
Выпущено: Transcinema, TVI, El Pico S.A.
Режиссер: Серджио Корбуччи
В ролях: Теренс Хилл, Эрнест Боргнайн, Джоанна Дрю, Марк Лоуренс, Джули Гордон, Сэл Боргезе
О фильме: Полицейский Дэйв Спид попадает под облучение взорвавшейся ракеты, в результате чего получает способность совершать всякие чудеса (вплоть до опустошения заполненного стадиона). Однако вся эта суперсила пропадает, когда он видит красный цвет. Попадая по ходу фильма в различные комические ситуации, он с напарником сержантом Данлопом выходят на след мафиозной группы, снабжающей город фальшивыми долларами. При попытке арестовать ее участников Данлоп попадает в западню, а Дэйва обвиняют в его убийстве и пытаются казнить. После нескольких «неудачных» казней он сбегает, спасает своего товарища и вместе они обезвреживают фальшивомонетчиков.
Комментарии ( комментировать )

Спасибо большое это действительно тот фильм который я искал, невероятно!! Еще раз спасибо!

Iv73
12.02.2011, 23:02
Помогите вспомнить названия фильмов:
1. приключенческий. не помню наш или импортный, но действие кажется происходит в каньонах Америки. Ищут сокровища. Один из действующих лиц - необразованный заика. В какой-то момент ему в руки попадает карта сокровищ и он ей разжигает костер, говоря, заикаясь: "Гу-гу-гу-гумага". Ходил на него мальчишкой в кинотеатр во-второй половине 80-х.
2. Фильм импортный, возможно американский. Банда грабителей захватывает броневик с наличностью. Прячут его в трейлер и скрываясь от погони полиции, поднимаются в горы. Между двумя членами банды возникают чувства. К конце фильма они оба прыгают со скалы, чтобы не сдаваться полиции.

DiziT
12.02.2011, 23:04
Приветствую господа!!!=)
помогите пожалуйста найти фильм
я его практически не помню,но один момент прямо таки осел в сознании
в общем помню комнату со столом на котором лежит привязаный к нему человек,потом в неё заходит какойто маньячелло с какимто сосудом в котором гипс
и вот он начинает накладывать гипс на лицо жертве пока полностью его не закрывает
в итоге бедняга задыхается а из получившегося слепка в последствии делается маска
вот что то в этом роде
за ранее примногоблагодарен)

Пастор Шлаг
12.02.2011, 23:05
Фильм импортный, возможно американский. Банда грабителей захватывает броневик с наличностью. Прячут его в трейлер и скрываясь от погони полиции, поднимаются в горы. Между двумя членами банды возникают чувства. К конце фильма они оба прыгают со скалы, чтобы не сдаваться полиции.

"Мираж" (1983) по Д. Х. Чейзу

Iv73
12.02.2011, 23:07
"Мираж" (1983) по Д. Х. Чейзу
Точно, он!! Спасибо!
Еще бы первый опознать - давно уже эта заноза сидит....

Фейка2011
12.02.2011, 23:25
Всем доброй ночи
В голове крутиться один мультик но не могу вспомнить название
действие вроде как происходит под рождество, мультик про мышей, помню лишь что в конце они все в церкви под орган поют какую -то рождественскую песню) да ещё помню момент как эти мыши катят большую монету золотую)
Буду очень признательна если поможите

Lady_ru
12.02.2011, 23:52
Доброй ночи!
Очень нужен фильм, а название вспомнить не могу. Помню только что название содержит женское имя. Историческая драма. Сюжет разворачиватся толи в Англии толи во Францие где-то 18-19 века.
Сюжет: Главная героиня служанка, её сестра выбрасывается из окна после того как её жестоко износиловали. Все знали кто это сделал но молчали. Главная героиня решает отомстить злоумышлиникам, сбегает едит в столицу, учится читать и писать. Встречает богатого лорда или герцога он её учит правильно вести себя в обществе, они влюбляются друг в друга женятся, потом его вроде убили. Она осталась богатой вдовой, а дальше я не досмотрела.
Там отрицательная героиня герцогиня у которой своё поместье и она за деньги продаёт сексуальные услуги своих служанок богатым чиновникам. В то время это было актуальной темой. Ещё эта плохая герцогиня хочет убить императора, а главная героиня узнает и спасает его.

kati0202
13.02.2011, 00:05
Несколько военных парней спорят на то, кто из них приведет самую страшненькую девушку. Один из парней находит такую девушку, но постепенно влюбляется в нее. Потом друзей отправляют в горячую точку, где большая часть парней погибает. Главный герой, который остается в живых понимает , что возвращаься ему некуда кроме как к той самой страшненькой девушке. Фильм американского производства.

adzhaya
13.02.2011, 00:18
Уже несколько лет вспоминаю название фильма, в котором речь идет о двухместном самолете, который был вынужден приземлиться в пустыне (?). Герои фильма - мужчина и женщина. Запомнился комедийный фрагмент, где к ноге мужчины "прицепился" скунс и впоследствии снял с главного героя сапог, чтобы его потеребить. )) Фильм полнометражный, односерийный. Иностранный, скорее всего голливудский.
Это фильм южноафриканского режиссера Джейми Уйса "Наверное, боги сошли с ума-2" (США-ЮАР-Ботсвана, 1989).

adzhaya
13.02.2011, 00:23
в общем помню комнату со столом на котором лежит привязаный к нему человек,потом в неё заходит какойто маньячелло с какимто сосудом в котором гипс
и вот он начинает накладывать гипс на лицо жертве пока полностью его не закрывает
в итоге бедняга задыхается а из получившегося слепка в последствии делается маска
Такое есть в "Ловушке для туристов" Дейвида Шмоллера (США, 1979).
Но если жертва - мужчина, то фильм назван неверно. У Шмоллера маньяк девушку убил.

роузмари
13.02.2011, 00:40
Несколько военных парней спорят на то, кто из них приведет самую страшненькую девушку. Один из парней находит такую девушку, но постепенно влюбляется в нее. Потом друзей отправляют в горячую точку, где большая часть парней погибает. Главный герой, который остается в живых понимает , что возвращаься ему некуда кроме как к той самой страшненькой девушке. Фильм американского производства.

"Дурацкое пари" (1991) г.

Леська
13.02.2011, 00:48
Всем привет!Очень нужна помощь!не могу вспомнить название фильма.Может кто-нибудь знает?Помню только,что там про девушку которая хотела хотела стать певицей....но устроилась в какой-то бар и там был момент,что она танцевала на барной стойке....помню ещё,что момент,что она начала встречаться с парнем...и был момент,что она играла на рояле в полотенце....он играл с ней!...потом этот парень пригласил её куда-то...но её не пустили с работы и они поругались...но потом помирились!фильм заканчивается тем,что они помирились и она пела в конце песню.....
ещё клип был на этот фильм...походу Джессика Симпсон поет,вроде.....
помогите!!!!а то запарилась искать!

ЯРЕД_НОМАК
13.02.2011, 01:05
Всем привет!Очень нужна помощь!не могу вспомнить название фильма.Может кто-нибудь знает?Помню только,что там про девушку которая хотела хотела стать певицей....но устроилась в какой-то бар и там был момент,что она танцевала на барной стойке....помню ещё,что момент,что она начала встречаться с парнем...и был момент,что она играла на рояле в полотенце....он играл с ней!...потом этот парень пригласил её куда-то...но её не пустили с работы и они поругались...но потом помирились!фильм заканчивается тем,что они помирились и она пела в конце песню.....
ещё клип был на этот фильм...походу Джессика Симпсон поет,вроде.....
помогите!!!!а то запарилась искать!Бар "Гадкий койот" (http://www.kinomania.ru/movies/c/Coyote_Ugly/index.shtml). Только клип не Джессики Симпсон, а Лиэнн Раймс.

Stacy_
13.02.2011, 01:40
Всем привет!)) Подскажите название, плиз..
фильм смотрела лет 10-12 назад, была малая, поэтому сюжет не запомнила... небольшие детали: женщина оказывается в плену у маньяка (молодой голубоглазый парень..), он ее еще к стулу привязал... каким-то образом она освободилась, убила его... и только потом поняла, что это ее сын: на шее у него был кулон..

кажется так)))

Sofiko
13.02.2011, 01:45
Здравствуйте, уважаемые!
Помогите, пожалуйста, определить название фильма и режиссера. Фильм зарубежный, возможно, европейский; если не ошибаюсь, годов 1991 – 1992. Черно-белый. Скорее всего, артхаузный. Студентка университета общается с преподавателем, тусовки на квартире... Студентку кусает этот преподаватель-вампир, она становится вампиром и на вечеринке через несколько дней кусает кого-то из собрвшихся, и пошло-поехало: все покусанные, все в крови. Только фильм не про вампиров как таковых. Вампиризм, скорее, выступает метафорой ситуации в обществе, в политике. Возможно, подразумевается фашистская Европа. Атмосфера в фильме более чем серьезная, визуальный ряд совсем скромный, на первом плане умные разговоры, вроде о Ницше говорят или цитируют его
Мне почему-то запомнилось название как «Влечение», но по нему не могу найти ничего подобного.
Может, кто подскажет?

роузмари
13.02.2011, 02:37
Всем привет!)) Подскажите название, плиз..
фильм смотрела лет 10-12 назад, была малая, поэтому сюжет не запомнила... небольшие детали: женщина оказывается в плену у маньяка (молодой голубоглазый парень..), он ее еще к стулу привязал... каким-то образом она освободилась, убила его... и только потом поняла, что это ее сын: на шее у него был кулон..

кажется так)))

Вы описываете фильм "Крестная мать" (1997) г.

BSN
13.02.2011, 02:50
Всем привет! Подскажите название фильма, в котором девушка отправляется на прогулку с друзьями на яхте. По-моему после шторма они подплывают к свиду брошенному экипажем судну. И их начинает убивать человек в черно сером балахоне. Выясняется что это и есть эта девушка которая бесконечно убивает своих друзей и тд. и тп.

За ранее блогадарен.

angla
13.02.2011, 03:05
Французский музыкальный фильм годов 70-х, начала 80-х... Артисты балета (мюзик холла или как правильно сказать...), поют, танцуют, борются (какие-то внутренние интрижки...). Всё очень смутно, остались в памяти очень хорошие ощущения и песня (фильм переводной, а поют на языке, есссно...) со словами Paris - Paris... Вот остался фильм в полудетской памяти, а название оттуда не достать :))
На форуме "живёт" настоящий гений кино - Denwood. Ему - личный запоздалый поклон!!!

denwood
13.02.2011, 03:42
Французский музыкальный фильм годов 70-х, начала 80-х... Артисты балета (мюзик холла или как правильно сказать...), поют, танцуют, борются (какие-то внутренние интрижки...). Всё очень смутно, остались в памяти очень хорошие ощущения и песня (фильм переводной, а поют на языке, есссно...) со словами Paris - Paris... Вот остался фильм в полудетской памяти, а название оттуда не достать :))
На форуме "живёт" настоящий гений кино - Denwood. Ему - личный запоздалый поклон!!!

Может американский?

Кордебалет http://www.imdb.com/title/tt0088915/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1085538585/

denwood
13.02.2011, 03:45
Всем привет! Подскажите название фильма, в котором девушка отправляется на прогулку с друзьями на яхте. По-моему после шторма они подплывают к свиду брошенному экипажем судну. И их начинает убивать человек в черно сером балахоне. Выясняется что это и есть эта девушка которая бесконечно убивает своих друзей и тд. и тп.

За ранее блогадарен.

Треугольник http://www.imdb.com/title/tt1187064/
http://www.imdb.com/video/imdb/vi2981299481/

denwood
13.02.2011, 03:49
ЗДРАСТЕ ВСЕМ)))

Очень даво смтрела фильм.я даже не знаю жанра...там в концебыло такое что маньяка который убивал людей и вырезал из них нужные ему части тела и создавал человека из этиъ кусочков...и еще там в конце помню как парень на машине очень долго давил этого убийцу......очеь надо название)))

Может этот?

Воскрешение http://www.imdb.com/title/tt0142804/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2609905945/

philwaters
13.02.2011, 05:02
Доброго времени суток всем.

Спасибо тем, кто придумал и создал сайт и особо за этот раздел!
Помогите пожалуйста:
Кто знает - Пару лет назад по ТВ3. Английская (%90)картина,
криминальная драма, главный "демонический" злодей криминальный босс
(тело покрыто почти всё тату в стиле Якудза, но актёр белый)
манипулирует людьми заставляя главного героя убить жену, а в конце фильма привозит его же, на машине со своим помошником на
красивый высокий обрыв в океан и грамотно "загружает" его на самоубийство - парень с розой в руке идёт и прыгает с обрыва в волны!
Мрачноватый и стильный фильм ( по энергетике близок к фильму 7).
Видел к сожалению только эти 2 куска из фильма.
Заранее благодарен.

zodiak73
13.02.2011, 09:16
Ответ TatianaK - Это фильм ЮАР "А если боги сошли с ума 2" ..первый тоже очень смешной..

zodiak73
13.02.2011, 09:20
Помогите вспомнить название...в 80-х еще школьницей смотрела триллер(конца 70-х - начала 80-х) США - в колледже убивают студенток, когда-то такое уже случалось, но маньяк был казнен. теперь снова тоже самое. Потом выясняется, что убивала сестра этого маньяка, переодеваясь в него. Она еще работала барменшей в кафе в колледже..по-моему так....помогите, подскажите название!!!

vorobei
13.02.2011, 09:40
Помогите вспомнить название...в 80-х еще школьницей смотрела триллер(конца 70-х - начала 80-х) США - в колледже убивают студенток, когда-то такое уже случалось, но маньяк был казнен. теперь снова тоже самое. Потом выясняется, что убивала сестра этого маньяка, переодеваясь в него. Она еще работала барменшей в кафе в колледже..по-моему так....помогите, подскажите название!!!
Черное Рождество 1974 ??

angla
13.02.2011, 11:43
Может американский?

Кордебалет http://www.imdb.com/title/tt0088915/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1085538585/

Denwood, тысячу поклонов!!!
Нет, не Кордебалет, легче и милее, что ли...
В фильме запоминающаяся песня с постоянно повторяющимися словами: Pari-Paris (именно так на слух)...
Что фильм обязательно французский.., не знаю, так думается...

Lili_Blue
13.02.2011, 12:51
ЗДРАСТЕ ВСЕМ)))

Джиперс Криперс??

elizkas
13.02.2011, 13:00
А вот такой еще фильм. Здравствуйте! Молодая женщина (Джулия Робертс?) живет семейной жизнью с очаровательным, привлекательным внешне, обаятельным мужем. Их семья служит образцом для подражания и предметом зависти всех соседей и знакомых, и никто даже не догадывается, что муж-жестокий тиран, превративший жизнь своей жены в ад. Инсценировав несчастный случай на воде, она однажды убегает от него, чтобы начать новую жизнь, но он по какой-то мелочи догадывается, что она жива и пускается в погоню.

sublime_s
13.02.2011, 13:06
здравствуйте, киноманы!! помогите, пожалуйста, найти фильм.Очень давно(наверное в 90-е гг) показывали по телеку. Очень плохо помню содержание, но было очень смешно. Американская комедия - два парня едут на виллу на океанском побережье в гости. Кто-то убивает хозяина виллы ( кажется что-то связано с наркотиками), а они прячут труп хозяина, чтобы не подумали на них. Прячут много раз в разных местах и всё время каким то образом этот труп снова оказывается на виду и им приходится его опять перепрятывать. Я думала, что это "тупой и ещё тупее", но под таким названием этот фильм не нашла. Спасибо огромное тому, кто узнает этот фильм и напишет название.

Nita77
А вот такой еще фильм. Здравствуйте! Молодая женщина (Джулия Робертс?) живет семейной жизнью с очаровательным, привлекательным внешне, обаятельным мужем. Их семья служит образцом для подражания и предметом зависти всех соседей и знакомых, и никто даже не догадывается, что муж-жестокий тиран, превративший жизнь своей жены в ад. Инсценировав несчастный случай на воде, она однажды убегает от него, чтобы начать новую жизнь, но он по какой-то мелочи догадывается, что она жива и пускается в погоню.

В постели с врагом / Sleeping with the Enemy

Маська
А вот такой еще фильм. Здравствуйте! Молодая женщина (Джулия Робертс?) живет семейной жизнью с очаровательным, привлекательным внешне, обаятельным мужем. Их семья служит образцом для подражания и предметом зависти всех соседей и знакомых, и никто даже не догадывается, что муж-жестокий тиран, превративший жизнь своей жены в ад. Инсценировав несчастный случай на воде, она однажды убегает от него, чтобы начать новую жизнь, но он по какой-то мелочи догадывается, что она жива и пускается в погоню. "В постели с врагом"

elizkas
13.02.2011, 13:10
Люди, спасибо всем огромное!!!

Nita77
13.02.2011, 13:12
здравствуйте, киноманы!! помогите, пожалуйста, найти фильм.Очень давно(наверное в 90-е гг) показывали по телеку. Очень плохо помню содержание, но было очень смешно. Американская комедия - два парня едут на виллу на океанском побережье в гости. Кто-то убивает хозяина виллы ( кажется что-то связано с наркотиками), а они прячут труп хозяина, чтобы не подумали на них. Прячут много раз в разных местах и всё время каким то образом этот труп снова оказывается на виду и им приходится его опять перепрятывать. Я думала, что это "тупой и ещё тупее", но под таким названием этот фильм не нашла. Спасибо огромное тому, кто узнает этот фильм и напишет название.

Уик-энд у Берни / Weekend at Bernie's

sublime_s
13.02.2011, 13:16
спасибо! спасибо! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! точно!!!! спасибо Вам огромное!!! ура!!!:)

Квадратный
13.02.2011, 13:16
Фильм французский. Смысл такой - в кафе один мужик ( как оказалось инвалид-колясочник ) учит второго как подняться в жизни. Второй слабый, но все делает как ему говорят и в итоге разбогател, стал влиятельным. Первый же затеял все лишь для того, чтобы второй переспал с его любимой актрисой и рассказал ему ... вот как то так ))
Если кто узнал скажите плиз название

TearRina
13.02.2011, 13:23
подскажите пожайлусто название,если вы смотрели. китайский или японский мультик,по моему японский(или китайский =)). девушка работает в магазинчике,со шляпами. приходит тетка-нечисть и превращает ее в бабушку. эта бабушка попадает в ходящий волшебный дом молодого человека,который тоже обладает магическими возможностями. но сказать она ничего не может.. и т.д и т.п.. это мультиком идет. подскажите,если поняли о чем я,пожайлусто.

Мышь
13.02.2011, 13:33
подскажите пожайлусто название,если вы смотрели. китайский или японский мультик,по моему японский(или китайский =)). девушка работает в магазинчике,со шляпами. приходит тетка-нечисть и превращает ее в бабушку. эта бабушка попадает в ходящий волшебный дом молодого человека,который тоже обладает магическими возможностями. но сказать она ничего не может.. и т.д и т.п.. это мультиком идет. подскажите,если поняли о чем я,пожайлусто.

Ходячий замок. (http://www.kinomania.ru/movies/h/Howls_Moving_Castle/index.shtml)

Elektpa
13.02.2011, 13:38
спасибо за помощь,но фильм не этот((

Elektpa
13.02.2011, 13:45

TearRina
13.02.2011, 14:00
Ходячий замок. (http://www.kinomania.ru/movies/h/Howls_Moving_Castle/index.shtml)

4ernov
13.02.2011, 14:00
Здравствуйте! Помогите узнать названия двух фильмов! Фильмы смотрел очень давно, так что много не помню :) Описываю: первый - про средние века, был какой то молодой человек, ему толи подарили, толи по наследству перешла какая фигурка монстрика, похожего на гоздиллу) Потом он плачет и берёт её в руки и тут она оживает и превращается в какого то дракона что ли, растёт и становится большим) И вот этот дракон охраняет этого типа весь фильм и в конце погибает потому что его заманили в море и он там расплавился или что то типа того :) В общем фэнтези какое то детское)
А второй фильм тоже смотрел давно, там про то как в древние времена какой то мужик в снегах заблудился, и его там нашёл снежный человек и спас, откормил там отогрел, всё что помню)
Помогите чем можете, спасибо заранее :)

Мышь
13.02.2011, 14:04
Здравствуйте! Помогите узнать названия двух фильмов! Фильмы смотрел очень давно, так что много не помню :) Описываю: первый - про средние века, был какой то молодой человек, ему толи подарили, толи по наследству перешла какая фигурка монстрика, похожего на гоздиллу) Потом он плачет и берёт её в руки и тут она оживает и превращается в какого то дракона что ли, растёт и становится большим) И вот этот дракон охраняет этого типа весь фильм и в конце погибает потому что его заманили в море и он там расплавился или что то типа того :) В общем фэнтези какое то детское)

Галгамет. (http://www.imdb.com/title/tt0113141/)

zodiak73
13.02.2011, 14:38
Черное Рождество 1974 ??

Спасибо! Похоже, что это он............

Фейка2011
13.02.2011, 14:44
Может эту комедию кто нибудь знает
помню кусочек как негр приходит к себе домой... сначала галстук застревает в раковине, потом ест испорченный бутерброд, затем вставляет видеокассету и она ему вылетает в лоб, затем включает телек и он взрывается... и в конце нога попадает в мусорную корзину и он вылетает в окно)))

denwood
13.02.2011, 14:45
Фильм французский. Смысл такой - в кафе один мужик ( как оказалось инвалид-колясочник ) учит второго как подняться в жизни. Второй слабый, но все делает как ему говорят и в итоге разбогател, стал влиятельным. Первый же затеял все лишь для того, чтобы второй переспал с его любимой актрисой и рассказал ему ... вот как то так ))
Если кто узнал скажите плиз название

Может этот?

Апартаменты 16 http://www.imdb.com/title/tt0114577/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi814154009/

Olgavt
13.02.2011, 14:47
Здравствуйте! Я мало что помню, но посмотреть снова очень хочу)
название фильма похоже на "заколдованный лес" я его смотрела лет 20 назад, в нем 4 серии. Английская семья- отец военный приезжают в какую-то страну типа индии, в семье 2 дочери вырастают - старшая кажется Дебора темноволосая, младшая блондинка. Младшую похищают вроде как для жертвоприношения, все её ищут. всё заканчивается хорошо - любовь...
Помогите, пожалуйста)

denwood
13.02.2011, 14:51
Здравствуйте! Я мало что помню, но посмотреть снова очень хочу)
название фильма похоже на "заколдованный лес" я его смотрела лет 20 назад, в нем 4 серии. Английская семья- отец военный приезжают в какую-то страну типа индии, в семье 2 дочери вырастают - старшая кажется Дебора темноволосая, младшая блондинка. Младшую похищают вроде как для жертвоприношения, все её ищут. всё заканчивается хорошо - любовь...
Помогите, пожалуйста)

Тайны тёмных джунглей http://www.imdb.com/title/tt0098862/

К офицеру, несколько лет живущему в Индии, приезжают его жена и две дочери. Увидев одну из них, местный раджа решает, что она послана богами для спасения его племени — самого жестокого и кровожадного в стране — и должна быть принесена в жертву…

Olgavt
13.02.2011, 15:09
О, спасибо огромное!!!

unabadrak
13.02.2011, 15:15
помогите пожалуйста!
фильм про католическую кажется американскую школу, где над детьми издеваются
сажают в чулан с кольями на стенах и другие телесные наказания

Anchous555
13.02.2011, 15:49
Привет!! Помогите с опознанием 2-х фильмов!!! Первый: смотрела этот фильм в 91-93 г.( мне было 8-10 лет) Т.к. проспала весь фильм в кинотеатре,то вспоминается всего лишь один эпизод. Небольшая комната с бассейном. За дверью этой комнаты находится девушка, но она не обычная( может даже и пришелец). В последствии девушка начинает очень ярко светиться. За этим свечением наблюдал рядом стоящий мужчина. Знаю, что фильм зарубежная фантастика про пришельцев. Второй: Действие происходит в космосе на планете( забыла). Произвели высадку из нескольких космонавтов, на поиск пропавшего экипажа. В процессе поиска, эти же космонавты попадают в хранилище к инопланетянам, где они проводят над людьми страшные испытания. Хранилище выглядит примерно,как цилиндр, на стенках которого прикреплены банки с отрезанными головами космонавтов. Процедура (разделывание людей) очень страшная. Многорезцовой пилой вскрывали череп и отрезали головы и т.п.

4ernov
13.02.2011, 15:57
Спасибо! А про второй фильм кто-нибудь скажет? :)

про то как в древние времена какой то мужик в снегах заблудился, и его там нашёл снежный человек и спас, откормил там отогрел, всё что помню)

adzhaya
13.02.2011, 16:12
Фильм зарубежный, возможно, европейский; если не ошибаюсь, годов 1991 – 1992. Черно-белый. Скорее всего, артхаузный. Студентка университета общается с преподавателем, тусовки на квартире... Студентку кусает этот преподаватель-вампир, она становится вампиром и на вечеринке через несколько дней кусает кого-то из собрвшихся, и пошло-поехало: все покусанные, все в крови. Только фильм не про вампиров как таковых. Вампиризм, скорее, выступает метафорой ситуации в обществе, в политике. Возможно, подразумевается фашистская Европа. Атмосфера в фильме более чем серьезная, визуальный ряд совсем скромный, на первом плане умные разговоры, вроде о Ницше говорят или цитируют его
Мне почему-то запомнилось название как «Влечение», но по нему не могу найти ничего подобного.
Похоже на «Зависимость» Абеля Феррары 1995.

Ramona
13.02.2011, 16:19
Привет!! Помогите с опознанием 2-х фильмов!!! Первый: смотрела этот фильм в 91-93 г.( мне было 8-10 лет) Т.к. проспала весь фильм в кинотеатре,то вспоминается всего лишь один эпизод. Небольшая комната с бассейном. За дверью этой комнаты находится девушка, но она не обычная( может даже и пришелец). В последствии девушка начинает очень ярко светиться. За этим свечением наблюдал рядом стоящий мужчина. Знаю, что фильм зарубежная фантастика про пришельцев. Второй: Действие происходит в космосе на планете( забыла). Произвели высадку из нескольких космонавтов, на поиск пропавшего экипажа. В процессе поиска, эти же космонавты попадают в хранилище к инопланетянам, где они проводят над людьми страшные испытания. Хранилище выглядит примерно,как цилиндр, на стенках которого прикреплены банки с отрезанными головами космонавтов. Процедура (разделывание людей) очень страшная. Многорезцовой пилой вскрывали череп и отрезали головы и т.п.

Первый фильм про пришельцев:
фильм - лауреат Оскара
Кокон
Cocoon 1985 г.

444lis
13.02.2011, 16:48
1) зарубежный фильм, в котором видела только эпизод, но очень хочу посмотреть целиком. видела где-то в 1994 году плюс-минус год. эпизод такой: большая белая вилла, бассейн, отец и сын влюблены в одну и ту же девушку. девушка молодая и очень красивая. кажется предпочтение оказывает отцу юноши. вроде бы девушка купается в бассейне, снято так, что понимаешь - она очень коварна. больше ничего не помню. но это не "ущерб" в котором похожий сюжет. этот фильм другой.
2) фильм этот я видела на кабельному нтв, когда оно только появилось. год 1996-1997-1998 примерно. сюжет таков: некий мужчина сидит в тюрьме, но умеет выходить разумом из тела, и летает где хочет. еще он умеет двигать, бросать предметы. таким образом тиранит бывшую жену, которая живет дома и вроде бы даже встречается с новым мужчиной.

Помогите, пожалуйста, опознать!

мамаИльи
13.02.2011, 16:59
Ребята помогите найти фильм, сюжет практически не помню, смотрела я его где-то в 95 году. Действие происходит в не большом городке, в каком-то здании или в церкви появляется человек или дьявол (точно не помню)он им говорит что они должны отдать ему одного из выбранного ими ребенка (по-моему так) но никто своего ребенка не хочет отдавать, к концу фильма он этот человек сам делает выбор и забирает единственно ребенка в семье. Зачем ему нужен ребенок и так далее не помню. Может кто-то вспомнит фильм)))

Ramona
13.02.2011, 17:12
Ребята помогите найти фильм, сюжет практически не помню, смотрела я его где-то в 95 году. Действие происходит в не большом городке, в каком-то здании или в церкви появляется человек или дьявол (точно не помню)он им говорит что они должны отдать ему одного из выбранного ими ребенка (по-моему так) но никто своего ребенка не хочет отдавать, к концу фильма он этот человек сам делает выбор и забирает единственно ребенка в семье. Зачем ему нужен ребенок и так далее не помню. Может кто-то вспомнит фильм)))

Буря столетия (сериал)
Storm of the Century 1999 г.

Anchous555
13.02.2011, 17:26
Первый фильм про пришельцев:
фильм - лауреат Оскара
Кокон
Cocoon 1985 г.

Спасибо Вам огромное!!!!!! Как же долго я хотела узнать ,что это за фильм...

Sveta_**
13.02.2011, 18:15
Здравствуйте! Помогите найти название фильма. Смотрела его лет 20 назад. Компания молодых людей на гидросамолете терпит аварию и садится у необитаемого острова. Только оказалось, что на острове живет семья... но не совсем нормальная. В итоге из всей компании в живых остается только одна девушка, остальных убивают.

MAS1988
13.02.2011, 18:19
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Описание сюжета:
Фильм о парне, который нашёл какую-то высокотехнологичную сферу. Использовав её, он оказался закованным в костюм, который уже нельзя было снять (костюм стал единым с ним). На голове у него было что-то вроде одного глаза. В конце ему этот глаз вырвали, и он погиб (так как без него главный герой жить уже не мог). Далее (а может в следующей части) этот глаз поместили в камеру, в которой он начал прорастать, пока не превратился назад в главного героя. Дальше, увы, не помню…
Фильм старый, смотрел где-то в середине 90-х.

Marsash
13.02.2011, 18:31
Помогите пожалуйста с названием фильма.
Фильм зарубежный. Мелодрама.
Семья держит виноградники и за счёт них и проживает. В результате то ли поджога, то ли природной катастрофы виноградник уничтожен. И осталась одна виноградная лоза из которой потом востанавливают весь виноградник + соответственно завязывается любовь у главных героев.

RoseAnna
13.02.2011, 18:38
Семья держит виноградники и за счёт них и проживает. В результате то ли поджога, то ли природной катастрофы виноградник уничтожен. И осталась одна виноградная лоза из которой потом востанавливают весь виноградник + соответственно завязывается любовь у главных героев.

По описанию похоже на "Прогулка в облаках".

lobotomia
13.02.2011, 18:49
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Описание сюжета:
Фильм о парне, который нашёл какую-то высокотехнологичную сферу. Использовав её, он оказался закованным в костюм, который уже нельзя было снять (костюм стал единым с ним). На голове у него было что-то вроде одного глаза. В конце ему этот глаз вырвали, и он погиб (так как без него главный герой жить уже не мог). Далее (а может в следующей части) этот глаз поместили в камеру, в которой он начал прорастать, пока не превратился назад в главного героя. Дальше, увы, не помню…
Фильм старый, смотрел где-то в середине 90-х.

Похоже на Гайвер .

Название: Гайвер
Оригинальное название: Guyver
Год выпуска: 1991
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Imperial Entertainment
Режиссер: Стив Ванг
В ролях: Грег Пайк, Джимми Уолкер, Майкл Берриман, Спайс Уильямс, Марк Хэмилл, Джек Армстронг, Вивиан Ву, Дебора Горман
О фильме: В самом начале времен пришельцы прилетели на Землю, чтобы создать самое совершенное органическое оружие. Они создали человечество. Введя специальный ген в человека, они создали зоанидов - людей, которые могли по своему желанию превращаться в монстров-суперсолдат. Много эпох спустя, вождь зоаноидов по имени Зоалорд пробудился ото сна и создал корпорацию "Хронос" для того, чтобы усовершенствовать технологию зоаноидов и покорить весь мир. Был также найдет особый блок - биоусиленные доспехи пришельцев. Если его надевали пришельцы, он служил как обычный щит. Если доспехи надевал человек, его естественная сила увеличивалась в сотни раз - он становился Гайвером.

Есть еще вторая часть Гайвер 2 1994 года выпуска .

карнаж
13.02.2011, 18:50
Помогите найти:
Сюжет слепой мужчина но хорошо владеющий боевыми искусствами дубасит всех своей тростью, и он сопровождал какого то мальчика, у которого что то стало с матерью.

Мышь
13.02.2011, 18:53
Помогите найти:
Сюжет слепой мужчина но хорошо владеющий боевыми искусствами дубасит всех своей тростью, и он сопровождал какого то мальчика, у которого что то стало с матерью.

Слепая ярость. (http://www.kinomania.ru/movies/b/Blind_Fury/index.shtml)

Yevgeniya
13.02.2011, 18:53
«Прогулка в облаках» С Киану Ривз 95-го года

Decadance
13.02.2011, 18:55
Помогите, пожалуйста вспомнить название фильма: Молодая девушка живет вдвоем с отцом. Потом в их доме появляется женщина с двумя сыновьями, с одним из которых девушка теряет невинность. Она вообще постоянно проявляет протест против новой избранницы отца. Отец узнает об этом и сталкивает парня из окна. Волосы ещё свои длинные чёрные обрезала (её один из тех мальчиков постригал). У отца больное сердце, он умирает и девушка остается одна. Заранее спасибо.

Yevgeniya
13.02.2011, 18:56
Помогите найти:
«Затойчи» С Такеши Китано?

MAS1988
13.02.2011, 18:59
Похоже на Гайвер .

Название: Гайвер
Оригинальное название: Guyver
Год выпуска: 1991
Жанр: Фантастика, боевик
Выпущено: Imperial Entertainment
Режиссер: Стив Ванг
В ролях: Грег Пайк, Джимми Уолкер, Майкл Берриман, Спайс Уильямс, Марк Хэмилл, Джек Армстронг, Вивиан Ву, Дебора Горман
О фильме: В самом начале времен пришельцы прилетели на Землю, чтобы создать самое совершенное органическое оружие. Они создали человечество. Введя специальный ген в человека, они создали зоанидов - людей, которые могли по своему желанию превращаться в монстров-суперсолдат. Много эпох спустя, вождь зоаноидов по имени Зоалорд пробудился ото сна и создал корпорацию "Хронос" для того, чтобы усовершенствовать технологию зоаноидов и покорить весь мир. Был также найдет особый блок - биоусиленные доспехи пришельцев. Если его надевали пришельцы, он служил как обычный щит. Если доспехи надевал человек, его естественная сила увеличивалась в сотни раз - он становился Гайвером.

Есть еще вторая часть Гайвер 2 1994 года выпуска .

Спасибо

влаза
13.02.2011, 19:35
Помогите найти фильм. Не новый-конец 90-х, начало 2000. Не наш, наверное американский. Сюжет: врач скорой помощи по тихоньку подсаживается на обезболивающие, которые не докалывает своим пациентам, за тем, на это дело подсаживается и шофёр, с которым он ездит на вызовы. Пока врач осматривает пациентов водила обшаривает квартиру. Дозы растут. Ни наркоты, ни украденных денег катастрофически не хватает. Герои связываются с неграми и берут у них героин, пообещав расплатиться кокаином. Находят семейку безумных варщиков амфы. Делают им заказ на большое кол-во в надежде подсунуть неграм амфу вместо кокса. Варщики, не смотря на то, что до выполнения заказа договариваются не употреблять, достаточно быстро начинают жрать свой продукт в немереных кол-вах. Короче конец трагический. Супружеская пара гибнет от взрыва химикатов, а негры, поняв, что им подсунули не то, что обещали, преследуют наших друзей… Машина переворачивается. Конец фильма. Смотрел его в Польше и с польского название можно было бы перевести, как «гониво» (ostra jazda).

Лёкочка
13.02.2011, 20:02
Помогите пожалуйста найти фильм, полностью сюжет не помню только приблизительно. Фильм 90-х годов, американский. Подростки потерялись во времени, помню точно что парень носил маленького человечка в рюкзаке, человечек маленький со странной формой головы, волосы торчат вверх и шевелятся. Помню что они находились в подземелье и там были большие грибы, кажется мухоморы. Помогите пожалуйста...
Если кто помнит в 90-х была игрушка человечек у которого были разноцветные волосы, светились глаза, и в основном он продавался с конфетками, вот на него и похож тот маленький человечек.

maratb12
13.02.2011, 20:04
Помогите,пожалуйста! Мучаюсь уже лет 15,не могу вспомнить фильм.
Фильм то ли китайский, то ли японский, смотрел в 90ом-93 гг. Фильм двух серийный, цветной. Слепая девочка продаёт яйца, к ней бегал мальчик типа помогал ей продавать, а на самом деле воровал их. Потом дед девочки поймал мальчишку и стал обучать боевым искусствам. В конце вроде бы девочку убивают. Особо запомнилось как парень на кладбище разбивает могильную плиту рукой. В фильме вроде бы музыка звучала Дж.Ласта Одинокий пастух.

nastya-grig
13.02.2011, 20:25
Привет. Забыла название фильма. Подскажите. Там корабль тонет. На корабле дочь взрослая и ее отец. Корабль переворачивается и они через какие-то вентиляторы или турбины в итоге вылезают где-то в днище корабля. Там еще был огромный зал с какими-то офигенно крепкими стеклами... И в самом конце там встал выбор кому погибнуть, что бы всех спасти... отцу или любимому человеку. Но в итоге погибает отец, а остальные выживают. Вот как-то так...

карнаж
13.02.2011, 20:32
Слепая ярость. (http://www.kinomania.ru/movies/b/Blind_Fury/index.shtml)

О точно, спасибо.

Strekosha
13.02.2011, 20:35
Привет. Забыла название фильма. Подскажите. Там корабль тонет. На корабле дочь взрослая и ее отец. Корабль переворачивается и они через какие-то вентиляторы или турбины в итоге вылезают где-то в днище корабля. Там еще был огромный зал с какими-то офигенно крепкими стеклами... И в самом конце там встал выбор кому погибнуть, что бы всех спасти... отцу или любимому человеку. Но в итоге погибает отец, а остальные выживают. Вот как-то так...

Посейдон. Отца играл Курт Рассел. 2006 год.
http://www.imdb.com/title/tt0409182/

Sofiko
13.02.2011, 21:02
Похоже на «Зависимость» Абеля Феррары 1995.

О! Спасибо Вам огромное! Благодарности моей нет границ! Это действительно тот фильм! Снимаю шляпу...

zodiak73
13.02.2011, 21:38
Привет!! Помогите с опознанием 2-х фильмов!!! Первый: смотрела этот фильм в 91-93 г.( мне было 8-10 лет) Т.к. проспала весь фильм в кинотеатре,то вспоминается всего лишь один эпизод. Небольшая комната с бассейном. За дверью этой комнаты находится девушка, но она не обычная( может даже и пришелец). В последствии девушка начинает очень ярко светиться. За этим свечением наблюдал рядом стоящий мужчина. Знаю, что фильм зарубежная фантастика про пришельцев. [SIZE="4"]

Кокон может? Стив Гуттенберг в главной роли

Иришенька
13.02.2011, 22:18
Добрый вечер!! Помогите пож.. найти фильм очень долго ищу...
У жены америк. муж мусульманин украл ребенка, чтобы вернуть ребенка она продает свое дело нанимает группу спецназывцев, которые разрабатывают план по краже ребенка.. В конце они успевают уехать в последнюю минуту
И называется типа граница блок пост... что-то типа такого мне кажется
Фильм 90-х годов

Zorrosr2
13.02.2011, 22:18
Помогите найти фильм, он оч старый. Мало что помню про него, но все же:
Был человек-робот. В руке у него было оружие, он как бы мог снять руку и что там сделать и потом опять ее надеть. Еще у него толи на груди или на спине был огромный ящик (похожий на почтовый:)) с ним была кака то девушка и они куда то там шли. Еще пососу там был стекляный человек, а может и нет:)
СПС за помощь

Мышь
13.02.2011, 22:25
У жены америк. муж мусульманин украл ребенка, чтобы вернуть ребенка она продает свое дело нанимает группу спецназывцев, которые разрабатывают план по краже ребенка.. В конце они успевают уехать в последнюю минуту
Фильм 90-х годов

Возможно, этот:

Правосудие бессильно. (http://www.kinomania.ru/movies/b/Beyond_Justice/index.shtml)

Иришенька
13.02.2011, 22:28
Возможно, этот:

Правосудие бессильно. (http://www.kinomania.ru/movies/b/Beyond_Justice/index.shtml)

Спасибо, но нет. Фильм американский по-моему... И там мать ребенка главная героиня еще по-моему она с короткой стрижкой и брюнетка... никак не могу вспомнить и все тут...

ирэночка
13.02.2011, 22:54
Пару лет назад смотрела зарубежную мелодраму....Светленькая женьшина мать двоих детей,работает в кафе,из-за неоплошности ее увольняют, муж ее едет в этот день в командировку. В аеропорту она увидела мужа и его любовницу,жену известного адвокат.Посадив детей в машину и взяв в заложники, мужа любовници, они едут в ту гостинницу где остановились любовники......(город этот был на воде и много мостов,этот адвокат очень боялся переходить через мосты,дочка ее не разговаривала,только в конце фильма заговорила) в конце фильма он преодолев страх прыгнул в воду ,что бы остаться с ней.Очень красивый фильм.буду благодарна если вы мне поможете вспомнить название....

illia__
13.02.2011, 23:05
Помогите найти фильм, он оч старый. Мало что помню про него, но все же:
Был человек-робот. В руке у него было оружие, он как бы мог снять руку и что там сделать и потом опять ее надеть. Еще у него толи на груди или на спине был огромный ящик (похожий на почтовый:)) с ним была кака то девушка и они куда то там шли. Еще пососу там был стекляный человек, а может и нет:)
СПС за помощь

Случайно не Короткое замыкание?
http://www.imdb.com/title/tt0091949/
Там робот познакомился с женщиной и мог модифицировать свою руку (сцена в машине с доставанием оружия): снять, удлинить или что-то подобное.

Zorrosr2
13.02.2011, 23:50
Случайно не Короткое замыкание?
http://www.imdb.com/title/tt0091949/
Там робот познакомился с женщиной и мог модифицировать свою руку (сцена в машине с доставанием оружия): снять, удлинить или что-то подобное.

Не то. Там робот был как реальный человек, да и вроде боевик был

Marsash
14.02.2011, 00:23
По описанию похоже на "Прогулка в облаках".
Большое спасибо за помощь !!!

KKirik
14.02.2011, 00:35
Всем прывет!
Народ помогите с названием фильма. В 80-х годах маленьким был смотрел в видеосалоне, сюжет помню, но очень расплывчато. Это американский фильм про инопланетный вирус. Фильм начинается так: темное время суток, в поле стоит то ли бык, то ли буйвол, и вдруг он падает. Спустя время подбегает волк и начинает есть быка и неожиданно внутренности быка захватывают волка и тянут в себя. Дальше смутно всё: помнится человек в скафандре спускается по лестнице в низ словно в бункер или корабль какой то, на полу лежат баллоны и туманно все вокруг, он поднимает баллон и за ним подходит другой в скафандре и говорил мол ты зря прикоснулся к баллону и стреляет в него с пистолета. Помнится там сюжет вокруг молодого чела крутится, он пытается всем помочь, где то небольшой городок, там еще семья жила в белом вагончике, но все погибли, и когда этот парень открыл дверь вагончика осмотреть пространство, детский велосипед сам по себе повернул руль(жуть). А концовка отложилась в памяти такая: этот парень едет в машине с женщиной и еще вроде с ними кто то сидит, вроде как они успели слинять вовремя, но у парня из носа выступила кровь, с таким намеком что он все таки заразился этим вирусом. На этом фильм заканчивается. Может я что то не точно сказал , но вот так

веналюс
14.02.2011, 00:47
Очень нужно название фильма, помню только содержание и то, что американский. Сюжет: девушка инвалид-колясочник учится в специальной школе для инвалидов, но хочет учиться в обычной школе и блестяще сдает экзамен, ее переводят в школу. Затем она поступает в университет на журналистику, становится журналистом, по ходу дела переживает безответную любовь и в конце фильма берет на воспитание девочку и пишет о себе книгу.

павловна
14.02.2011, 01:06
Помогите пожалуйста найти фильм.Названия не помню.Сюжет такой- девушка поругалась со своим парнем. села в машину подьехать. но по дороге попали в аварию, водитель погиб( а он перед этим написал своим ролным что едет с хорошей новостью).Девушка оказалась беременная,родня погибшего подумала что это их внук будет и ёё забрали к себе( они были богатые, виноградники имели).В неё потом влюбится брат погибшего.Фильм не наш- зарубежный.

denwood
14.02.2011, 02:38
Всем прывет!
Народ помогите с названием фильма. В 80-х годах маленьким был смотрел в видеосалоне, сюжет помню, но очень расплывчато. Это американский фильм про инопланетный вирус. Фильм начинается так: темное время суток, в поле стоит то ли бык, то ли буйвол, и вдруг он падает. Спустя время подбегает волк и начинает есть быка и неожиданно внутренности быка захватывают волка и тянут в себя. Дальше смутно всё: помнится человек в скафандре спускается по лестнице в низ словно в бункер или корабль какой то, на полу лежат баллоны и туманно все вокруг, он поднимает баллон и за ним подходит другой в скафандре и говорил мол ты зря прикоснулся к баллону и стреляет в него с пистолета. Помнится там сюжет вокруг молодого чела крутится, он пытается всем помочь, где то небольшой городок, там еще семья жила в белом вагончике, но все погибли, и когда этот парень открыл дверь вагончика осмотреть пространство, детский велосипед сам по себе повернул руль(жуть). А концовка отложилась в памяти такая: этот парень едет в машине с женщиной и еще вроде с ними кто то сидит, вроде как они успели слинять вовремя, но у парня из носа выступила кровь, с таким намеком что он все таки заразился этим вирусом. На этом фильм заканчивается. Может я что то не точно сказал , но вот так

Этот?

Извне(Хищники-инопланетяне) http://www.imdb.com/title/tt0092530/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/alien-predator-trailer/2197

denwood
14.02.2011, 02:47
Фильм 90-х годов

Может всё таки посветлее?

Рискованное спасение: История Кэти Махони http://www.imdb.com/title/tt0104090/

У Кэти Махони есть дочь от араба, за которым она когда-то была замужем. После развода родители разделили опеку над ребёнком на двоих, но во время одного из визитов мужчина самовольно увозит дочь в Иорданию. Когда выясняется, что органы опеки не могут официально урегулировать этот вопрос, Кэти решает вернуть дочь самостоятельно и нанимает для этого трёх бывших бойцов спецназа.

88alisa4
14.02.2011, 07:25
Здравствуйте! Ваш форум очень помог мне ранее, сейчас ещё вспомнила парочку фильмов, которые хотелось бы найти. В обоих помню только концовку, может, это будет подсказкой.

1. Это, видимо, детский фильм. В 90-е годы очень часто его крутили по телевизору, во всяком случае, я всё время на него натыкалась. В конце фильма девочка играет на пианино, а двое мальчиков её слушают, а потом уходят (вроде бы она сама их просит уйти). Показывают двор, и звучит музыка. Имя у девочки необычное, что-то вроде "Эльвира". Если узнали - подскажите, пожалуйста!

2. Этот фильм вообще не видела, просто запомнила концовку. Вроде бы он русский. Две женщины сидят на каменных ступенях, которые уходят в воду. Одна из женщин пожилая, другая - не помню. И пожилую то ли толкают, то ли сама она падает, но помню, что она плавно скатилась по ступеням в воду и начала тонуть. И ей не помогли, а наоборот, ждали, пока утонет. Она хваталась за деревянные сваи мостика, но всё же не спаслась... И ещё кадр помню - как кто-то возвращается по мосту, от того места, где утонула женщина. Заранее всем спасибо, если узнали!

Иришенька
14.02.2011, 07:30
Может всё таки посветлее?

Рискованное спасение: История Кэти Махони http://www.imdb.com/title/tt0104090/

У Кэти Махони есть дочь от араба, за которым она когда-то была замужем. После развода родители разделили опеку над ребёнком на двоих, но во время одного из визитов мужчина самовольно увозит дочь в Иорданию. Когда выясняется, что органы опеки не могут официально урегулировать этот вопрос, Кэти решает вернуть дочь самостоятельно и нанимает для этого трёх бывших бойцов спецназа.

Спасибо... Вроде он, а никтоне подскажет где его можно скачать?? Заранее спс))

черёмуха
14.02.2011, 08:14
Добрый день всем!
Я тут вспомнила одно кино, прямо наваждение какое то!:confused: Смотрела давно по ТВ. Жанр приключенческая мелодрама. Действие по моему происходит в Италии, веке так в 16, 17. Там девушка, героиня, и два брата. Какой то любовный треугольник. Она решает бежать с одним из братьев. Потом какая то погоня на лошадях, перестрелка, короче не помню подробностей. Но девушку эту сам же герой нечаянно убивает. Потом весь фильм всякие приключения, и гл. героям всю дорогу мстит какой то незнакомец в маске. В конце выясняется, что эту девушку не совсем убили, а только пл-лица изуродовали и она на этой почве свихнулась(так как была красавицей)и решила своему же возлюбленному отомстить. :eek:Пыталась всячески его убить, но в конце он её сам всё таки убил. Ну вот как то так. Может, кто помнит.

Iv73
14.02.2011, 08:50
Добрый день всем!
Я тут вспомнила одно кино, прямо наваждение какое то!:confused: Смотрела давно по ТВ. Жанр приключенческая мелодрама. Действие по моему происходит в Италии, веке так в 16, 17. Там девушка, героиня, и два брата. Какой то любовный треугольник. Она решает бежать с одним из братьев. Потом какая то погоня на лошадях, перестрелка, короче не помню подробностей. Но девушку эту сам же герой нечаянно убивает. Потом весь фильм всякие приключения, и гл. героям всю дорогу мстит какой то незнакомец в маске. В конце выясняется, что эту девушку не совсем убили, а только пл-лица изуродовали и она на этой почве свихнулась(так как была красавицей)и решила своему же возлюбленному отомстить. :eek:Пыталась всячески его убить, но в конце он её сам всё таки убил. Ну вот как то так. Может, кто помнит.
Очень похоже на "Карибы / Пираты Карибского моря: Хвост дьявола" 4 серии (1999)

Ramona
14.02.2011, 08:53
Помогите пожалуйста найти фильм.Названия не помню.Сюжет такой- девушка поругалась со своим парнем. села в машину подьехать. но по дороге попали в аварию, водитель погиб( а он перед этим написал своим ролным что едет с хорошей новостью).Девушка оказалась беременная,родня погибшего подумала что это их внук будет и ёё забрали к себе( они были богатые, виноградники имели).В неё потом влюбится брат погибшего.Фильм не наш- зарубежный.

Миссис Уинтерборн
Mrs. Winterbourne 1996 г.

черёмуха
14.02.2011, 09:25
Очень похоже на "Карибы / Пираты Карибского моря: Хвост дьявола" 4 серии (1999)

Iv73, огромное человеческое спасибо! Это он! И самое смешное, что всё это время он у меня был на диске (ребёнку брала сборник с пиратскими фильмами). Всё, иду смотреть!:)

Нычк@
14.02.2011, 09:55
Здавствуйте, подскажите пожалуйста название фильма, где мужчина по ходу жизни не взрослел, а наоборот, молодел, и в конце концов он стал младенцом.

Раадмир
14.02.2011, 10:01
Здавствуйте, подскажите пожалуйста название фильма, где мужчина по ходу жизни не взрослел, а наоборот, молодел, и в конце концов он стал младенцом.
Загадочная история Бенжамина Баттона (http://www.kinomania.ru/movies/c/Curious_Case_of_Benjamin_Button/index.shtml)

Нычк@
14.02.2011, 10:28
Загадочная история Бенжамина Баттона (http://www.kinomania.ru/movies/c/Curious_Case_of_Benjamin_Button/index.shtml)

Спасибо!!!

mihrunya
14.02.2011, 10:29

павловна
14.02.2011, 11:22
Нет это не тот фильм. Там артисты были другие и виноградники у них были. Помню что у брата девушка была - она работала на виноградниках и убила своего бывшего героиня сама. Наверное тот фильм не производства США.

Nita77
14.02.2011, 11:33
1. Это, видимо, детский фильм. В 90-е годы очень часто его крутили по телевизору, во всяком случае, я всё время на него натыкалась. В конце фильма девочка играет на пианино, а двое мальчиков её слушают, а потом уходят (вроде бы она сама их просит уйти). Показывают двор, и звучит музыка. Имя у девочки необычное, что-то вроде "Эльвира". Если узнали - подскажите, пожалуйста!

Магия черная и белая (http://www.kinomania.ru/movies/m/Magiya_chyornaya_i_belaya/index.shtml)

Baggio78
14.02.2011, 11:44
Помогите.
Не могу вспомнить название фильма или хотя бы актеров которые в нем играли.
Фильм старый, романтический. Они студенты. Живут в студенческом общежитии. Помню еще они танцуют на крыше...
Больше ничего не помню, разве что фильм оч хороший.

Aндре Ленож
14.02.2011, 12:06
Лет десять назад попал мне на глаза фильм японского режиссера. Сюжет примерно таков. В лесу произошло убийство. Минут 20 фильма глазами убийцы, минут 20 глазами жертвы, минут 20 глазами дерева, и минут 20 глазами леса.

RoseAnna
14.02.2011, 12:11

Миссис Уинтерборн

Cherry
14.02.2011, 12:32
2. Этот фильм вообще не видела, просто запомнила концовку. Вроде бы он русский. Две женщины сидят на каменных ступенях, которые уходят в воду. Одна из женщин пожилая, другая - не помню. И пожилую то ли толкают, то ли сама она падает, но помню, что она плавно скатилась по ступеням в воду и начала тонуть. И ей не помогли, а наоборот, ждали, пока утонет. Она хваталась за деревянные сваи мостика, но всё же не спаслась... И ещё кадр помню - как кто-то возвращается по мосту, от того места, где утонула женщина. Заранее всем спасибо, если узнали!
Наверное это фильм Киры Муратовой "Три истории", вторая история "Офелия" (1997 г.)

var_ad
14.02.2011, 12:39
Фильм где-то 60-х годов.
Действие происходит в веке 16-ом.
2х (или 3х) молодых парней и девушку замуровали за что-то между стен замка. Они там умирают, но их души в виде привидений продолжают жить в этом замке. Проходит много лет, меняются времена и нравы; один из призраков придумал нечто что делает их видимыми для окружающих. И они начинают появляться на глаза нынешним хозяевам замка. В девушка-призрак случайно натыкается на хозяина замка и представляется служанкой, потом он влюбляется в нее; парни-призраки тоже общаются с обитателями замка. Для них всё в новинку, т.к. они жили несколько сотен лет назад.
Помогите найти этот фильм. Примерное название "Приведение замка Моррисвиль"... но НЕ тот что про сбежавшего преступника!

Henry
14.02.2011, 12:45
Фильм где-то 60-х годов.
2х (или 3х) молодых парней и девушку замуровали за что-то между стен замка. Они там умирают, но их души в виде привидений продолжают жить в этом замке. Проходит много лет, меняются времена и нравы; один из призраков придумал нечто что делает их видимыми для окружающих. И они начинают появляться на глаза нынешним хозяевам замка. В девушка-призрак случайно натыкается на хозяина замка и представляется служанкой, потом он влюбляется в нее; парни-призраки тоже общаются с обитателями замка. Для них всё в новинку, т.к. они жили несколько сотен лет назад.
Помогите найти этот фильм. Примерное название "Приведение замка Моррисиль"...
Он, вроде (http://www.5-tv.ru/films/1501887/)?

Taran747
14.02.2011, 12:52
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, найти фильм.
Фильм французский жанр эротика время действия наши дни.
Сюжет фильма такой: Женщина без трусиков сидит на стуле за столом, и красит ногти на руках, а под столом сидит маленький мальчик и подглядывает за ней, в этой комнате ещё спит молодая девушка на диване, женщина будит девушку та встаёт, видит мальчика под столом, улыбается и начинает собирать листки с нотами с пола, потом кладёт их на пианино и выходит из комнаты.
Я видел только этот отрывок из фильма, выкладываю скриншоты этого фильма, может по ним кто-нибудь скажет его названия.

var_ad
14.02.2011, 13:19
Он, вроде (http://www.5-tv.ru/films/1501887/)?

К сожалению это не он. Их два фильма с похожими (или одинаковыми) названиями, но сюжеты разные.

ultimaTum
14.02.2011, 13:22
Фильм про молодого человека (у него были длинные светлые волосы), он играл в какой-то группе с друзьями( один из друзей был полный). Кадр: комната, парни играют на барабане и гитаре. Помню там была еще девушка с которой он познакомился и она была из приличной семьи. Кадр: он и девушка сбегают из школы по лестнице.

denwood
14.02.2011, 13:37

Я же Вам ещё 4 дня тому назад ответил!

http://forum.kinomania.ru/showpost.php?p=655827&postcount=12298

88alisa4
14.02.2011, 13:45
Магия черная и белая (http://www.kinomania.ru/movies/m/Magiya_chyornaya_i_belaya/index.shtml)

Да, это он!!! Спасибо большое!!!

88alisa4
14.02.2011, 13:46
Наверное это фильм Киры Муратовой "Три истории", вторая история "Офелия" (1997 г.)

Посмотрю обязательно, может быть и он, спасибо за помощь!!!

maggi-best
14.02.2011, 13:48
Подскажите фильм.
Женщина хочет выйти замуж, ее подруги вывешивают ее анкету на сайт иностранных знакомств. Она пытается выучить английский язык, и один ее коллега вызвался помочь. Они общаются, влюбляются, он дарит ей колье - вроде бижутерию. Потом на границе ее не выпускают - потому что колье настоящее, и еще она узнает, что он какой-то там директор. Дело кончилось любовью.
Кто поможет?

denwood
14.02.2011, 13:48
Фильм где-то 60-х годов.
Помогите найти этот фильм. Примерное название "Приведение замка Моррисвиль"... но НЕ тот что про сбежавшего преступника!

Привидения в замке Шпессарт http://www.imdb.com/title/tt0054337/
http://www.youtube.com/watch?v=lmC7lA6M7Yk&feature=PlayList&p=9B55ADC17947BB10&playnext=1&playnext_from=PL&index=24

Прекрасные времена в Шпессарте http://www.imdb.com/title/tt0061762/
http://www.youtube.com/watch?v=kJkcTSGcoYg

var_ad
14.02.2011, 14:06
Привидения в замке Шпессарт http://www.imdb.com/title/tt0054337/
http://www.youtube.com/watch?v=lmC7lA6M7Yk&feature=PlayList&p=9B55ADC17947BB10&playnext=1&playnext_from=PL&index=24

Прекрасные времена в Шпессарте http://www.imdb.com/title/tt0061762/
http://www.youtube.com/watch?v=kJkcTSGcoYg

Тоже не то :(

denwood
14.02.2011, 14:07
Тоже не то :(

При прокладке шоссе строители находят несколько скелетов. Это Хуго, Тони, Макс и девушка, теперь они — привидения. В качестве «места жительства» костлявые друзья выбирают замок Шпессарт, где обитает молодая графиня Шарлотта Зандау, ее тетя Ивонна и дядя Теодор.

http://www.youtube.com/watch?v=zHIeJCReoH4

RoseAnna
14.02.2011, 14:26
Подскажите фильм.
Женщина хочет выйти замуж, ее подруги вывешивают ее анкету на сайт иностранных знакомств. Она пытается выучить английский язык, и один ее коллега вызвался помочь. Они общаются, влюбляются, он дарит ей колье - вроде бижутерию. Потом на границе ее не выпускают - потому что колье настоящее, и еще она узнает, что он какой-то там директор. Дело кончилось любовью.
Кто поможет?

"Не торопи любовь" 2008.

Elektpa
14.02.2011, 14:40
Здравствуйте)может кто нибудь этот фильм вспомнит?:(Названия не помню,смотрела оч давно.Там один миллионер американский решил некоторое время пожить в бедном районе.Зачем это ему нужно было,не помню.Но помню,что в самом начале у него крадут чемоданы с его вещами ,ну и дальше с ним происходят всякие смешные нелепости.Комедия очень понравилась,с удовольствием посмотрела бы ещё.Может кто знает,что за фильм?:o

denwood
14.02.2011, 14:52
Здравствуйте)может кто нибудь этот фильм вспомнит?:(Названия не помню,смотрела оч давно.Там один миллионер американский решил некоторое время пожить в бедном районе.Зачем это ему нужно было,не помню.Но помню,что в самом начале у него крадут чемоданы с его вещами ,ну и дальше с ним происходят всякие смешные нелепости.Комедия очень понравилась,с удовольствием посмотрела бы ещё.Может кто знает,что за фильм?:o

Этот?

Жизнь дерьмо http://www.imdb.com/title/tt0102303/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1527579417/

Elektpa
14.02.2011, 15:02
Да))) Это он) Спасибо огромное)))

Elektpa
14.02.2011, 15:20
Только что начала смотреть ,оказался не тот фильм(В том его привозят в нищий район на лимузине,с вещами,которые крадут у него сразу после того,как машина отъезжает.Это я точно помню.Вроде он от семьи сбежал...Достали его все,что ли.Но этот фильм тоже хороший)с удовольствием посмотрю)спасибо)

Iv73
14.02.2011, 15:36
1988 - Поездка в Америку (Coming to America) c Эдди Мерфи в главной роли.

Elektpa
14.02.2011, 15:44
1988 - Поездка в Америку (Coming to America) c Эдди Мерфи в главной роли.

спасибо,но Поездка в Америку - точно не нет.Этот фильм хорошо знаю и помню,тот другой(но всё равно спасибо):)

lin7778
14.02.2011, 16:16
смотрела фильм 1.5-2 года назад.Там компания друзей приходит к какомуто бункеру что ли(на земле вроде никого не осталось) а в бункере вроде один парень(у парня вроде дреды на голове) и две девушки( на амазонок похожи) они предлагают этой компании друзей наркотики,потом они практически все голые купаются в джакузи, и начинаются убийства. Дальше не помню. Буду благодарна если подскажете.

Kogtehvost
14.02.2011, 16:30
Помогите пожалуйста опознать фильм
Помню только его концовку ( в фильме кажется речь шла о подростках наркоманах). В конце девушку увозят на скорой, и в бреду она видит утрированно яркие цветные галлюцинации, лицемерно слащаво улыбающихся людей которые едят таблетки и их тошнит. Концовка эта напоминает клип группы Soundgarden на песню Black hole sun

denwood
14.02.2011, 16:37
смотрела фильм 1.5-2 года назад.Там компания друзей приходит к какомуто бункеру что ли(на земле вроде никого не осталось) а в бункере вроде один парень(у парня вроде дреды на голове) и две девушки( на амазонок похожи) они предлагают этой компании друзей наркотики,потом они практически все голые купаются в джакузи, и начинаются убийства. Дальше не помню. Буду благодарна если подскажете.

Они?

Троглодиты http://www.imdb.com/title/tt0283043/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3653173529/

fastl-n
14.02.2011, 17:46
Помогите пожалуйста опознать фильм
Помню только его концовку ( в фильме кажется речь шла о подростках наркоманах). В конце девушку увозят на скорой, и в бреду она видит утрированно яркие цветные галлюцинации, лицемерно слащаво улыбающихся людей которые едят таблетки и их тошнит. Концовка эта напоминает клип группы Soundgarden на песню Black hole sun

не "реквием по мечте" случайно?

Anchous555
14.02.2011, 18:02
Кокон может? Стив Гуттенберг в главной роли

Спасибо!!!