PDA

Просмотр полной версии : Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166

демьян
23.05.2011, 18:15
Доброго всем вечера.
Попробую сделать повторный запрос, ибо давно уже пытаюсь найти этот фильм. Фильм зарубежный, вроде штатовский или аглицкий. Фильм про то, как один молодой мужчина атлетического телосложения зарабатывает тем, что выбивает долги для какого то типа. Но упор в фильме делается не на это, а на то, что ему все время приходится бороться на руках(армреслинг), с другими мужиками. Дело происходит то ли осенью, то ли зимой, гг носит черную вязанную шапочку и драповое полупальто что ли, похожее на матросский бушлат. Фильм годов конца 90-х, начала 2000-х. Очень надеюсь на помощь.

Продолжаю надеяться на помощь. Нашел некоторые наводящие моменты. В этом фильме еще снялся не очень известный голливудский актер Арт ЛаФлер. В одном из эпизодов он долго боролся на руках с ГГ, но проиграл. Его я случайно увидел в др. фильме и вспомнил, но по фильмографии так и не удается найти нужный.

julia_t
23.05.2011, 18:26
Здравствуйте)

Помогите, пожалуйста!
Вот видео Воробьева, нужно найти его фильмы (названия хотя бы), я узнала "Фобос. Клуб страха" (1:50) и "В лесах и на горах" (2:28), а в каких фильмах он играет пожарного и другие моменты, спасибо заранее)))

http://www.youtube.com/user/eurovision#p/search/4/yBVX243y7FE

Фильмографию его нашла, но скачивать все не хочется (вдруг у него там маленькая роль), если кто-то поможет, буду очень признательна)

Helli M
23.05.2011, 18:42
Добрый день!!!!Видел фильм в детстве,поэтому помню фрагменты..Кажется он черно-белый,но не очень старый.Кажется он даже русский.Помню только кадры из него.Какая то экспедиция отправляется на мрачные болота,везде туман.и они находят существ похожих на стоги сена на длинных.как у цапли ногах.Помню они еще странные звуки издавали)))

Возможно, это мини- сериал "Русские страшилки", 2002 г.
режиссер Юрий Мамин.
Герои сериала — работники очень скромной питерской газеты «Русские страшилки», которые пишут о различных аномалиях и чудесах.
Сюжет каждой серии завязывается на том, что какая-нибудь нечисть, как правило, это персонажи из старославянских сказок, из русского или западного фольклора, чинит всякого рода беспорядок: зомби, которые угоняют автомашины, свинья-оборотень, бесчинствующая на улицах ночного города и т. д.

АннаАннета
23.05.2011, 19:34
Этот?

Рабство http://www.imdb.com/title/tt0399095/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi603914521/

denwood - спасибо!!! Это действительно рабство! Пойду смотреть)

paula_7
23.05.2011, 21:25
Всем привет,снова я со своими фильмами,которые так и не распознали(но спасибо всем кто пытался:))
1)фильм из разряда тамошних ужастиков,смотрела наверное лет 20назад,совсем ребенком,поэтому сути и сюжета не помню,только обрывки.."какой-то то ли замок,то ли особняк старинный,там по-моему воскресала каждую ночь в определенное время молодая женщина,запомнилось,что она была очень красивой белокожей брюнеткой и по-моему в красной одежде.Еще кажется,что название было вроде связано со словом-страх.И вот че-то кажется,что не производства США..но я совсем мала была,так что могла много че напутать)))
2)еще один фильм хотелось бы найти, думаю годов 80х. Помню очень плохо, обрывки..фильм вроде бы молодежный ужастик (2 парня вроде) и то ли больница какая-то,или как-будто опыты над одним ставили и там парни стали какими-то монстрами, то ли в оборотней превратились, то ли еще кем-то.. Знаю, информации очень мало, но мои воспоминания очень неясные... В общем, кажется, фильм об оборотнях, может путаю...
3)и на закуску:)тоже старый 80х годов ужастик.Там вроде как у одного мужчины был брат,но он каким-то чудовищем был.Помню вроде как название связано типа родственник или что-то означающее родственную связь.Там этот урод убивал людей,пмню момент,как на одного человека он напал в машине,у него как жгуты были конечности и он ими полностью опутывал,проникая во все отверстия головы.Вот:)
может кто-то вспомнит из моих воспоминаний знакомые сюжеты и подскажет.Заранее благодарна:)

Нафаня
23.05.2011, 21:40
Всем привет,снова я со своими фильмами,которые так и не распознали(но спасибо всем кто пытался:))
1)фильм из разряда тамошних ужастиков,смотрела наверное лет 20назад,совсем ребенком,поэтому сути и сюжета не помню,только обрывки.."какой-то то ли замок,то ли особняк старинный,там по-моему воскресала каждую ночь в определенное время молодая женщина,запомнилось,что она была очень красивой белокожей брюнеткой и по-моему в красной одежде.Еще кажется,что название было вроде связано со словом-страх.И вот че-то кажется,что не производства США..но я совсем мала была,так что могла много че напутать)))
2)еще один фильм хотелось бы найти, думаю годов 80х. Помню очень плохо, обрывки..фильм вроде бы молодежный ужастик (2 парня вроде) и то ли больница какая-то,или как-будто опыты над одним ставили и там парни стали какими-то монстрами, то ли в оборотней превратились, то ли еще кем-то.. Знаю, информации очень мало, но мои воспоминания очень неясные... В общем, кажется, фильм об оборотнях, может путаю...

По первому: Может "Эльвира - повельнительница тьмы 2" (Elvira's Haunted Hills)? хотя это скорее комедийный ужастик

По второму: Что-то похожее на какую-то из частей "Вой". Хотя в голове всё смешалось, потому могу и напутать.

getzlaf
23.05.2011, 22:05
Доброго дня. В 1980х годах смотрели фильм про девочку, утонувшую в озере. Помним, что этой девочке подарили куклу, которая была точной копией этой девочки и на голове у нее была диадема. Все действия происходили в поместье. Фильм черно-белый, по жанру видимо триллер либо ужасы. Фильм старый. Помогите вспомнить название фильма! Заранее спасибо.
Похоже на Безумие 13.

lobotomia
23.05.2011, 22:45
3)и на закуску:)тоже старый 80х годов ужастик.Там вроде как у одного мужчины был брат,но он каким-то чудовищем был.Помню вроде как название связано типа родственник или что-то означающее родственную связь.Там этот урод убивал людей,пмню момент,как на одного человека он напал в машине,у него как жгуты были конечности и он ими полностью опутывал,проникая во все отверстия головы.Вот:)
может кто-то вспомнит из моих воспоминаний знакомые сюжеты и подскажет.Заранее благодарна:)

Фильм № 3 я когда - то тоже видела . Название у него было что - то типа Ближайшего или Близкого родственника . Но под этим названием я нахожу только фильм с Патриком Суэйзи . В этом фильме чудовище жило в подвале дома , принадлежащего матери главного героя . Когда она умерла , дом достался ее сыну и он как - то приехал в этот дом с друзьями . Надо ли говорить , что из дома почти никто не вышел ? Оказалось , что мать героя была ученым - генетиком . Она взяла у сына ДНК , когда он был еще ребенком и эту ДНК скрестила с ДНК осьминога или подобной пакости и в результате получился монстр - получеловек - полуосьминого с щупальцами . Это тот фильм , что Вы ищете ?

Я , кажется , нашла этот фильм . Посмотрела трейлер , вроде он .

Название: Родственник
Оригинальное название: The Kindred
Год выпуска: 1986
Жанр: Ужасы, фантастика
Выпущено: США
Режиссер: Стивен Карпентер, Джеффри Оброу
В ролях: Род Стайгер, Ким Хантер, Дэвид Аллен Брукс, Аманда Пэйс, Талия Балсам, Тимоти Гиббс, Питер Фречетт, Джулия Монтгомери
О фильме: В результате научного эксперимента на свет появляется жуткий монстр, который, как пиявка, проникает в человеческое тело. Фильм отлчиает мастерство в исполнении спецэффектов

Shogun
23.05.2011, 23:18
Что - то похожее было в фильме"Серебряный ястреб"
http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=8722
Двое детей знакомятся в Шаолиньском храме. Их тренируют сражаться, и они становятся лучшими друзьями. Судьба разъединяет их. Но им суждено вновь встретиться…
Таинственная девушка в серебряной маске наводит страх на преступный мир. Она появляется, словно ниоткуда, и борется инкогнито с силами зла. Преступники называют ее «Серебряным ястребом».

К сожалению это не тот фильм, моежт ещё кто выскажет идеи?

Arin
23.05.2011, 23:36
Здравствуйте. Помогите найти фильм.
Жанр - мелодрама. Фильм старый, прошлого века, годов 50-70х, возможно ещё раньше сняли, цветной, иностранный:английский или американский.
Сюжет: Небольшой городок. Молодой мужчина воспитывает юную девушку, причем очень строго контролирует её. Но он не является её родственником. Девушка ходит в старшие классы, остра на язычок, ведёт себя как подросток, короче делает что хочет. У них ещё дома служанка-чернокожая "мамочка". Мать у девушки, жила где то в другом городе и воспитанием не занималась, только письма присылала с 1 долларом. Девчонка начинает дружить с мальчиком, но мужчина очень сильно мешает им и даже останавливает когда она пытается сбежать из дома, ради парнишки. В конце концов оказывается, что мужчина сам любит свою воспитанницу.
Факт: Юную особу играла женщина, видимо в то время девочкам не разрешали играть такие роли. В кадре был только поцелуй.

paula_7
23.05.2011, 23:47
По первому: Может "Эльвира - повельнительница тьмы 2" (Elvira's Haunted Hills)? хотя это скорее комедийный ужастик

По второму: Что-то похожее на какую-то из частей "Вой". Хотя в голове всё смешалось, потому могу и напутать.

Спасибо, но это не оно(((

paula_7
23.05.2011, 23:48
Фильм № 3 я когда - то тоже видела . Название у него было что - то типа Ближайшего или Близкого родственника . Но под этим названием я нахожу только фильм с Патриком Суэйзи . В этом фильме чудовище жило в подвале дома , принадлежащего матери главного героя . Когда она умерла , дом достался ее сыну и он как - то приехал в этот дом с друзьями . Надо ли говорить , что из дома почти никто не вышел ? Оказалось , что мать героя была ученым - генетиком . Она взяла у сына ДНК , когда он был еще ребенком и эту ДНК скрестила с ДНК осьминога или подобной пакости и в результате получился монстр - получеловек - полуосьминого с щупальцами . Это тот фильм , что Вы ищете ?

Я , кажется , нашла этот фильм . Посмотрела трейлер , вроде он .

Название: Родственник
Оригинальное название: The Kindred
Год выпуска: 1986
Жанр: Ужасы, фантастика
Режиссер: Стивен Карпентер, Джеффри Оброу
В ролях: Род Стайгер, Ким Хантер, Дэвид Аллен Брукс, Аманда Пэйс, Талия Балсам, Тимоти Гиббс, Питер Фречетт, Джулия Монтгомери
О фильме: В результате научного эксперимента на свет появляется жуткий монстр, который, как пиявка, проникает в человеческое тело. Фильм отлчиает мастерство в исполнении спецэффектов

О да!!!! Это он! Спасибо огромное!!!!:):):)

BROMSHVEIGER
23.05.2011, 23:56
Огромное спасибо, CuriousCat!!! Это точно то, что я искал.:):):)

Margvaya
24.05.2011, 01:52
Жестокие игры 2: Манчестерская подготовка/Cruel Intentions 2 (2000г)
Ае, спасибо огромное!

welldone
24.05.2011, 08:02
Жили муж с женой, она рисовала картины маслом, затем он умирает и оживает в картине которую нарисовала его жена. Как называется сие кино?

Romeug
24.05.2011, 08:17
Жили муж с женой, она рисовала картины маслом, затем он умирает и оживает в картине которую нарисовала его жена. Как называется сие кино?

"Куда приводят мечты", наверное.

welldone
24.05.2011, 08:33
В замок пришла женщина там умерли дети, есть деревянная кровать с приделанными головами детей, их души еще под одеялом летают

welldone
24.05.2011, 08:36
"Куда приводят мечты", наверное.

СПАСИБООООООО!!! УАЙЕ

Priest_Sat
24.05.2011, 09:14
В замок пришла женщина там умерли дети, есть деревянная кровать с приделанными головами детей, их души еще под одеялом летают

Возможно - ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ (http://ru.wikipedia.org/wiki/Призрак_дома_на_холме_(филь ,_1999)), это ремейк одноименного фильма 1963 года. Но деревянные головы детей есть в варианте 1999 года.

andreykirillov
24.05.2011, 09:30
Друзья помогите опознать фильм. Фильм видимо американский. Сценарий такой. Студента поступившего на режисерский факультет по ошибке поселяют с девушкой по имени Алекс. И она становится его музой. Он пишет сценарии. Он шел в кинотеатрах в конце 80-х или начале 90-х. И по моему в его названии было слово каникулы

Priest_Sat
24.05.2011, 09:38
Скорее всего, это фильм ТРОЕ (1994) с Ларой Флинн Бойл.

andreykirillov
24.05.2011, 09:52
спасибо, попробую скачать, но я читал описание этого фильма, мне кажется это не он

Priest_Sat
24.05.2011, 09:54
Я вполне могу ошибаться, но, во всяком случае, девушка по имени Алекс там присутствует :)

Romeug
24.05.2011, 10:35
Всем привет. Повтор вопроса.
Помогите, пожалуйста, найти фильм. Смотрел я его примерно в 90-ых и не полностью. Вроде бы там была небольшая группа людей с разными проблемами (фобии, комплексы и т.д.), и одним из них был кинооператор, который из-за чего-то стал размытым - не в фокусе. То есть вот показывают его вместе с другими людьми - все резко, а он размыт. К сожалению, больше ничего не помню.

Roro
24.05.2011, 11:28
Похоже на Безумие 13.

Посмотрела в описании фильма и похоже, что не Безумие. Потому что там были куклы... Может еще что-то?))

cry-wolf
24.05.2011, 11:54
Помогите узнать название! Фильм приключенческий. Возможно Канада, северная часть США или Аляска ( много снега). Один из главных героев фильма владеет сломанным самолетом. Мечтает о своей компании по авиаперевозкам. На этом фоне он и его друг каким то образом оказываются замешанными в каких то махинациях. Вроде бы их подозревают, при этом правосудие и потерпевшая сторона совсем не выглядят белыми и пушистыми. Ключевым моментом, по которому, как я считаю, можно узнать этот фильм среди множества подобных, является участие в расследовании девушки, агента ФБР (или типа того), которая оказывается вовсе не такой простой, какой кажется а даже кукловодом во всей этой истории и почти все деньги забирает себе. А "почти" из за того, что герои ей были симпатичны и свою, хоть и небольшую, но достаточную для ремонта самолета долю они получили. Заранее всем спасибо!

Exorcist
24.05.2011, 12:09
всем спасибо за участие, сам нашел этот фильм случайно, название Санса! Кто ищет, тот обязательно найдет

cry-wolf
24.05.2011, 12:13
Подскажите название! Двое преступников прячутся в домике на ранчо где живут отец и дочь (блондинка), один преступник белый, второй чёрный, причём раненный. То да сё, белый командует отцу, типа, приехала полиция, а ты молчи, будто ничего не было, мы отсидимся, да свалим. По ходу действия дочь завязывает отношения с негром, доходит дело до того что они переспали и договорились, что свалят вдвоём далеко и надолго. Опять появляется полиция, идёт (вроде как) перестрелка белого преступника с полицейскими, а в это время блондинка дотаскивает совсем уже поплохевшего негра до машины, сажает его туда и они уезжают. Но впереди оказывается каньон, девушка разгоняется и вовремя выпрыгивает, а негр в машине летит в пропасть. В это время белого преступника то ли пристреливают, то ли в плен берут, девушка возвращается, все счастливы.

welldone
24.05.2011, 12:31
Возможно - ПРИЗРАК ДОМА НА ХОЛМЕ (http://ru.wikipedia.org/wiki/Призрак_дома_на_холме_(филь ,_1999)), это ремейк одноименного фильма 1963 года. Но деревянные головы детей есть в варианте 1999 года.

Спасибки!!!!! Откуда вы знаете стока названий, неужели пересмотрели столько фильмов?:)

Priest_Sat
24.05.2011, 12:54
Спасибки!!!!! Откуда вы знаете стока названий, неужели пересмотрели столько фильмов?:)

Пожалуйста! А Вы и старый посмотрите, он атмосфернее.

Из такого похожего можете посмотреть Седьмые врата ада (Лючио Фульчи), Дом на краю кладбища, The House That Dripped Blood (Дом, где стекает кровь), Амитивиль, Burnt Offerings (1976), мини-сериал Особняк Красная Роза (пр С. Кингу)...

Фильмы ужасов, мистику и такое подобное - я просто люблю.

Helli M
24.05.2011, 12:58
Может быть - Mazes And Monsters?

Еще раз, большое спасибо! Некогда было посмотреть. Это тот фильм, который искала.

Helli M
24.05.2011, 13:04
Пожалуйста! А Вы и старый посмотрите, он атмосфернее.

Из такого похожего можете посмотреть Седьмые врата ада (Лючио Фульчи), Дом на краю кладбища, The House That Dripped Blood (Дом, где стекает кровь), Амитивиль, Burnt Offerings (1976), мини-сериал Особняк Красная Роза (пр С. Кингу)...

Фильмы ужасов, мистику и такое подобное - я просто люблю.

"Маска красной смерти" смотрели? По кабельному шел, как "Красная маска смерти"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D0%B0% D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 1%82%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Roro
24.05.2011, 13:15
Посмотрела в описании фильма и похоже, что не Безумие. Потому что там были куклы... Может еще что-то?)) А вообще скачала - вроде он! Спасибо!

vorobei
24.05.2011, 13:17
Добрый день! помогите найти фильм!
это зарубежная молодежная кинокомедия, примерно 2006 г.в.
видел этот фильм 2.5 года назад по каналу ТНТ и не запомнил название.
сюжет: утром главный герой просыпается в чужой квартире в постели с подругой девушки которая ему очень нравится, но он не может найти нужных слов, чтобы сказать ей об этом... так вот, девушка с которой он проснулся сказала ему, что у них был секс - он в шоке уходит в туалет и начинает звонить своему приятелю и рассказывать о случившемся! потом я ничего не помню, только отдельные фрагменты: один из его приятелей решил купить на дискотеке у драгдиллера наркотик, а тот подсунул ему какую-то военную разработку для военных, это оказался припарат специально создан для того, чтобы когда берут в плен солдат принимал этот припарат и по внешним признакам окружающие могли подумать что он мертв!!! так вот его товарищ тоже вырубился, его повезли в больницу и где как вы уже догадались он очнулся в морге, напугал врачей и обсолютно голый свалил отттуда :-))) и еще немного помню концовку фильма, как оказалось секса с подругой его девушки у него небыло!!! и в самом финале они признались друг-другу в чувствах, но решили остаться просто друзьями... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ. ЗА РАНЕЕ СПАСИБО.
Здесь и сейчас

Priest_Sat
24.05.2011, 13:30
"Маска красной смерти" смотрели? По кабельному шел, как "Красная маска смерти"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0_%D0%9A%D1%80%D0%B0% D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%80%D 1%82%D0%B8_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC)

Гм, спасибо за напоминание :) Давно хотела посмотреть, да никак руки :) не доходили.

lobotomia
24.05.2011, 14:06
Друзья помогите опознать фильм. Фильм видимо американский. Сценарий такой. Студента поступившего на режисерский факультет по ошибке поселяют с девушкой по имени Алекс. И она становится его музой. Он пишет сценарии. Он шел в кинотеатрах в конце 80-х или начале 90-х. И по моему в его названии было слово каникулы

Как Вам этот ?

Название: Счастливы вместе
Оригинальное название: Happy together
Год выпуска: 1989
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Мэл Дэмски
В ролях: Патрик Демпси, Хелен Слейтер, Дэн Шнайдер, Барбара Бэбкок, Мариус Вейерс, Кевин Хардести, Глория Хэйес, Брэд Питт, Аарон Харник
О фильме: Амбициозный Крис Вуден мечтает стать писателем. Для этого он приезжает учиться в колледж и устраивается жить в мужском общежитии. Но компьютер службы расселения делает ошибку и его соседом по комнате оказывается очаровательная и совершенно «ураганная» Александра Пейдж, которую все зовут просто Алекс. За девушкой увивается куча парней, завидующих Крису. Вот только ему самому не до смеха. Наверное, ушел бы он в более подходящее для студента жилище, да преподаватель отметил, что в его творениях мало жизни и посоветовал юноше получить «личный жизненный опыт». Крис принимается за дело настолько прилежно, что предсказуемо теряет голову от любви к Алекс, и очень скоро встает вопрос о его исключении из университета…

Этот фильм действительно шел в кинотеатрах в начале 90 - х . Я сама смотрела его с десяток раз в кинотеатре . Один из просмотров запомнился на всю жизнь . Мы сидели на втором ряду и вот где - то посередине сеанса вывалился кусок гипсового потолка и упал аккурат между сценой и первым рядом . : ))))

Priest_Sat
24.05.2011, 14:10
Хоть я и не заказывала этот фильм, но спасибо за успешный поиск :)
Странное мужское общежитие...

andreykirillov
24.05.2011, 14:51
спасибо большое сейчас скачаю и посмотрю

Cherry_ice
24.05.2011, 15:15
Помогите вспомнить название фильма. Немолодая , кажется, американка проводит отпуск в Греции. Там знакомится с молодым парнем, у них завязывается роман. По возвращении парень продолжает "атаковать" даму. У неё бывший муж, дети взрослые. Все против этих отношений.... В общем, она все бросает и едет в Грецию, где он её ждет... Сумбурно, конечно, но я так давно его смотрела, очень давно. Заранее спасибо.

Myolden
24.05.2011, 15:28
Здравствуйте.
Недавно вспомнил о просмотренном лет 10 назад по каналу ТВ-3 кинофильме. Фильм является околотрэшовой картиной где-то '80-90 года, поиски в интернете которого, не увенчались успехом.

Сюжет незамысловатый, но не лишенный типично данному жанру юмора: семья путешествует на авто по дикому западу и попадает в аварию, после чего их подбирает не совсем обычная семья. На ужине хозяева дома вырезают все семейство за исключением их дочери, которую в свою очередь, запирают в небольшой обклеенной газетами и забитыми досками комнате. Сама же, как оказалось, негостеприимная семейка состоит из нескольких человек, одними из которых являлась мать, дающая своим детям своеобразные указания с крыльца дома и карлик-урод, который в одной из сцен, швырялся остро заточенными, припрятанными в земле, фарфоровыми тарелками. В конце фильма, сбежавшая девушка приходит в полицейский участок, но вскоре понимает, что шериф за одно с местными жителями. Финальные титры сопровождаются длительными криками.

Может, кто знает название фильма? Буду благодарен.

Helga Saaresto
24.05.2011, 15:35
Здравствуйте.
Недавно вспомнил о просмотренном лет 10 назад по каналу ТВ-3 кинофильме. Фильм является околотрэшовой картиной где-то '80-90 года, поиски в интернете которого, не увенчались успехом.

Сюжет незамысловатый, но не лишенный типично данному жанру юмора: семья путешествует на авто по дикому западу и попадает в аварию, после чего их подбирает не совсем обычная семья. На ужине хозяева дома вырезают все семейство за исключением их дочери, которую в свою очередь, запирают в небольшой обклеенной газетами и забитыми досками комнате. Сама же, как оказалось, негостеприимная семейка состоит из нескольких человек, одними из которых являлась мать, дающая своим детям своеобразные указания с крыльца дома и карлик-урод, который в одной из сцен, швырялся остро заточенными, припрятанными в земле, фарфоровыми тарелками. В конце фильма, сбежавшая девушка приходит в полицейский участок, но вскоре понимает, что шериф за одно с местными жителями. Финальные титры сопровождаются длительными криками.

Может, кто знает название фильма? Буду благодарен.
И у холмов есть глаза (http://www.kinomania.ru/movies/h/Hills_Have_Eyes_1977/index.shtml), может быть?

denwood
24.05.2011, 17:54
Помогите вспомнить название фильма. Немолодая , кажется, американка проводит отпуск в Греции. Там знакомится с молодым парнем, у них завязывается роман. По возвращении парень продолжает "атаковать" даму. У неё бывший муж, дети взрослые. Все против этих отношений.... В общем, она все бросает и едет в Грецию, где он её ждет... Сумбурно, конечно, но я так давно его смотрела, очень давно. Заранее спасибо.

Этот?

40 карат http://www.imdb.com/title/tt0070068/

В Греции случайно встречаются Питер и Энн Стенли, которая старше его на много лет. Но любовь Питера оказывается настолько сильной, что он готов преодолеть все преграды, в том числе и нерешительность самой Энн, чтобы жениться на любимой женщине.

rvnr
24.05.2011, 19:37
Здравствуйте.
Смотрел еще в 80-х. В прокате. Снят может еще раньше. Французский, но не факт.
Муж и жена после развода вспоминают прожитую жизнь. Там как-то в первой серии жена, во второй муж или наоборот, не помню уже. То есть вспоминают одни и те же совместные события, но совершенно по разному.
Никто плохого не хотел и не делал а получилось то что получилось.
Помню именно эта фишка меня тогда торкнула.
Может поможет кто? С головы этот фильм не идет. А с возрастом тем более.
Заранее благодарен.

Мышь
24.05.2011, 19:39
Здравствуйте.
Смотрел еще в 80-х. В прокате. Снят может еще раньше. Французский, но не факт.
Муж и жена после развода вспоминают прожитую жизнь. Там как-то в первой серии жена, во второй муж или наоборот, не помню уже. То есть вспоминают одни и те же совместные события, но совершенно по разному.
Никто плохого не хотел и не делал а получилось то что получилось.
Помню именно эта фишка меня тогда торкнула.
Может поможет кто? С головы этот фильм не идет. А с возрастом тем более.
Заранее благодарен.

Этот?

Супружеская жизнь / La vie conjugale / 1963

Режиссер: Андре Кайятт
В ролях: Мари-Жозе Нат, Жак Шаррье, Мишель Сюбор, Маша Мериль, Альфред Адан, Джани Эспозито, Жак Моно, Бланшетт Брюнуа, Жаклин Порель
Страна: Франция

В этом фильме две серии: «Супружеская жизнь: точка зрения Жан-Марка» и «Супружеская жизнь: точка зрения Франсуазы», в котором одни и те же события показаны сначала глазами мужа, а потом — глазами жены, и результат увиденного оказывается различным, потому что у каждой из сторон своя «правда».
Два часа белый и пушистый Жан-Марк (Шарье) вспоминает неудачный брак с эгоисткой Франсуазой (Нат). Следующие два часа белая и пушистая Франсуаза вспоминает неудачный брак с эгоистом Жан-Марком.

rvnr
24.05.2011, 19:42
Скорее всего. Огромнейшее спасибо!

Плющ
24.05.2011, 20:19
Здравствуйте!
Фильм снят на английский манер.
В каком-то доме за ужином собралась компания, состоящая из судьи, прокурора, еще кого-то... Стали играть в игру, типо, допросим-ка мы кого-нибудь из нас самих... Взяли наугад своего соседа за столом и по очереди начали его "раскачивать" на разные темы.... Играть, типо, в допрос... Как дела, как живешь, а где жена, а чего развелись... Доигрались до того, что, как оказалось, этот их собеседник действительно убил свою жену....
Помогите, пожалуйста!!!!
Фильм очень старый. Смотрел давно. Плиииииз!!!! :)

Cherry_ice
24.05.2011, 20:54
Denwood, огромное спасибо. Это он!

Memorex
24.05.2011, 21:37
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сожет фильма (сняли ускоглазые) два друга детства. Один становиться киллером, другой - полицейским. Киллер, стреляя в жертву, лишает девицу-певичку зрения. И всю оставшуюся жизнь за ней ухаживает, а его друган-полицейский пытается его поймать. И вроде-как даже у него кличка Микки Маус... Спасибо!

Antonella357
24.05.2011, 21:47
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Сожет фильма (сняли ускоглазые) два друга детства. Один становиться киллером, другой - полицейским. Киллер, стреляя в жертву, лишает девицу-певичку зрения. И всю оставшуюся жизнь за ней ухаживает, а его друган-полицейский пытается его поймать. И вроде-как даже у него кличка Микки Маус... Спасибо!
Наемный убийца /Dip huet seung hung/ 1989 (http://www.kinomania.ru/movies/d/Dip_huet_seung_hung/index.shtml)

Memorex
24.05.2011, 21:54
Antonella357 огромное спасибо.

Myolden
24.05.2011, 22:12
Helga Saaresto, нет, не он. Судя по всему, он мало известен.

Евген Кургак
24.05.2011, 23:47
Приветствую всех! Помогите вспомнить название фильма, к сожалению, помню только начало. Для каких-то целей понадобился мужик-супермен. Ему звонят домой, но он не берет трубку. На самом деле у мужика "белка" — он слышит звонок телефона, лежа на кровати, но не может подойти, т. к. на полу "ползают" змеи, скорпионы и прочая нечисть. На следующий день "белка" проходит, мужик берет трубку и соглашается на задание.

Евген Кургак
24.05.2011, 23:59
Добрый день!
Ищу фильм про войну, в котором немцы готовили подростков-диверсантов для заброски в наш тыл. Фильм снимался в 90-х или в самом конце 80-х.
Заранее спасибо.

Есть фильм "Сволочи", только в нем наоборот — наши готовили подростков-диверсантов для заброски в немецкий тыл.

SirBURN
25.05.2011, 00:14
Есть фильм "Сволочи", только в нем наоборот — наши готовили подростков-диверсантов для заброски в немецкий тыл.
Спасибо, но это совсем не то. Яндекс с гуглом выдают только сотни страниц со "Сволочи" и "Родина или смерть" (последний куда более похож по теме), но это все новоделы. Тот был снят в начале 90-х или конце 80-х. Концовка у этого фильма еще была такая: пацаны захватывают небольшой самолет с летчиком и летят на родину, а за линией фронта попадают под огонь зениток.

CuriousCat
25.05.2011, 00:21
Здравствуйте!
Фильм снят на английский манер.
В каком-то доме за ужином собралась компания, состоящая из судьи, прокурора, еще кого-то... Стали играть в игру, типо, допросим-ка мы кого-нибудь из нас самих... Взяли наугад своего соседа за столом и по очереди начали его "раскачивать" на разные темы.... Играть, типо, в допрос... Как дела, как живешь, а где жена, а чего развелись... Доигрались до того, что, как оказалось, этот их собеседник действительно убил свою жену....
Помогите, пожалуйста!!!!
Фильм очень старый. Смотрел давно. Плиииииз!!!! :)

Вероятнее всего, это фильм "Авария" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_(%D1%84%D0%B8 %D0%BB%D1%8C%D0%BC,_1976)). Довольно точно подпадает под описание. Хотя герой Адомайтиса "убил" не жену, а начальника.

S73574560
25.05.2011, 07:32
Всем здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с названием этого фильма.Его показывали тогда когда по телевизору передавали всего 2 канала: была 1 программа и 2.Сюжет фильма такой у одного человека было несколько жизней 7 или 9 точно не помню и он каждую жизнь исценировал смертью потом возвращался к новой жизни т.е. показывал свое шоу за деньги но на последней жизни он ошибся думал что у него остаеться еще одна но при этом ложиться в гроб и дает себя закопать живьем...Помогите вспомнить этот фильм. Как он называеться? Очень хотелось бы его посмотреть снова.Спасибо заранее!!!

Helga Saaresto
25.05.2011, 08:58
Попробую и я наконец воспользоваться помощью;)... Сколько ни пыталась вспомнить и искать в Сети и на других форумах – глухо. Может быть, кто-то помнит старый сериал (кажется), в котором то ли на островке, то ли на хуторе жила семья – отец, сын и приемная девочка (страшненькая такая, на мальчика больше похожа) по прозвищу Подкидыш. Почва там была жутко болотистая, и чтобы на ней что-то выращивать (кажется, рис), нужно было засыпать этот участок землей. Точно помню ,что земли было «двадцать мер», и к моменту возвращения сына (кажется, с военной службы), отец с Подкидышем засыпали восемь мер… А сынок был жутким разгильдяем и пьяницей – отлично помню момент, когда он выхлестал литр винища без отдыха. Еще некая красотка от него родила ребенка и попросила отвезти его «в Валенсию». Тот ребенка повез и утопил... Больше в памяти данных - ноль. Варианты?..

Go-Ша
25.05.2011, 09:30
...Почва там была жутко болотистая, и чтобы на ней что-то выращивать (кажется, рис), нужно было засыпать этот участок землей. Точно помню ,что земли было «двадцать мер», и к моменту возвращения сына (кажется, с военной службы), отец с Подкидышем засыпали восемь мер…

А засыпАли плетеными корзинами?

Плющ
25.05.2011, 10:31
CuriousCat, кажется, ОН!
Спасибо, огромное!
Теперь вторая проблема- где его найти....
:)

Плющ
25.05.2011, 10:38
Всё, нашёл.
Оказывается, "Авария" во всех фильмотеках идёт как фильм 1974 года выпуска. Странно, что Википедия его считает фильмом 1976 года...
Ну да ладно! Главное- он наш!
Спасибо!
:)

Тигрец
25.05.2011, 10:52
Фильм повествует о двух сёстрах, живущих в одном доме, одна из них - брюнетка, вторая - блондинка. Не помню каким ветром, но в доме у них появляется парень, они с блондинкой любили друг друга, но вторая сестра пыталась их развести; в конце концов у нее это вышло и парень изменил со втрой сестрой(брюнеткой). Блондинка простила его вроде бы, она ждала ребенка от него. Брюнетка не хотела еще чтобы ее сестра уезжала с ним. Еще детство сестер иногда показывали отрывками, и вроде у брюнетки какие-то ведьменские наклонности были...
История происходила в основном в доме сестер, была зима.:(

Helga Saaresto
25.05.2011, 11:22
А засыпАли плетеными корзинами?
Да-да!!!

Go-Ша
25.05.2011, 11:55
Да-да!!!

Помню все (ну, или очень многое) кроме названия и актеров. :)
Будем вспоминать вместе.

maxmara
25.05.2011, 11:58
Наш русский сериал... Девушка разговаривает со своей второй я, она ей помогает во всём. Влюбляется в босса, так же в него влюбляется подруга её и они соперничают. Она разводится с мужем, потому что он ей изменил. Её родители живут за городом и приютили какую-то девушку. Брат её стал продюсером этой девушки (он немного придурковатый). Когда начинает мутить с боссом, то приезжает его пассия из Парижа и говорит, что у них общий ребёнок. Там ещё на фирме, где она работает есть мужик интересный такой, француз что ли, на гомика похож. Потом она попадает в аварию и ей делают пластическую операцию. Это такое краткое описание, то что вспомнила.
Подскажите, пожалуйста, название этого сериала. Заранее спасибо.

denwood
25.05.2011, 12:22
Фильм повествует о двух сёстрах, живущих в одном доме, одна из них - брюнетка, вторая - блондинка. Не помню каким ветром, но в доме у них появляется парень, они с блондинкой любили друг друга, но вторая сестра пыталась их развести; в конце концов у нее это вышло и парень изменил со втрой сестрой(брюнеткой). Блондинка простила его вроде бы, она ждала ребенка от него. Брюнетка не хотела еще чтобы ее сестра уезжала с ним. Еще детство сестер иногда показывали отрывками, и вроде у брюнетки какие-то ведьменские наклонности были...
История происходила в основном в доме сестер, была зима.:(

Этот?

Тишина становится тобой http://www.imdb.com/title/tt0359984/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1887633689/

denwood
25.05.2011, 12:29
Всем здравствуйте!!! Помогите пожалуйста с названием этого фильма.Его показывали тогда когда по телевизору передавали всего 2 канала: была 1 программа и 2.Сюжет фильма такой у одного человека было несколько жизней 7 или 9 точно не помню и он каждую жизнь исценировал смертью потом возвращался к новой жизни т.е. показывал свое шоу за деньги но на последней жизни он ошибся думал что у него остаеться еще одна но при этом ложиться в гроб и дает себя закопать живьем...Помогите вспомнить этот фильм. Как он называеться? Очень хотелось бы его посмотреть снова.Спасибо заранее!!!

Байки из склепа http://www.imdb.com/title/tt0716841/
Season 1, Episode 3: Dig That Cat... He's Real Gone
http://www.youtube.com/watch?v=DX18p4ZutBU

Тигрец
25.05.2011, 12:36
Этот?

Тишина становится тобой http://www.imdb.com/title/tt0359984/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1887633689/

Благодарю, именно он :o :o :o

Кэрина
25.05.2011, 12:55
Помогите вспомнить название сериала, который шёл в конце 90 начале 00 по каналу НТВ. Помню, там была колдунья, а у неё была кукла (мальчик), которая оживала. Больше ничего не помню. Помню только, что колдунью звали Табита. Может кто смотрел или слышал, подскажите пожалуйста.

prohlada
25.05.2011, 13:22
Помогите вспомнить название сериала, который шёл в конце 90 начале 00 по каналу НТВ. Помню, там была колдунья, а у неё была кукла (мальчик), которая оживала. Больше ничего не помню. Помню только, что колдунью звали Табита. Может кто смотрел или слышал, подскажите пожалуйста.
"Страсть"?
(я не смотрела))

Кэрина
25.05.2011, 13:39
"Страсть"?

Нет, не Страсть.
Буду признательна, если кто-то всё таки вспомнит. :)

Cherry
25.05.2011, 14:11
Нет, не Страсть.
Буду признательна, если кто-то всё таки вспомнит. :)
Вы уверены, что это не "Страсть"? Я тоже смотрела описанный Вами сериал в конце 90-х по НТВ, и это был сериал "Страсть", там была Табита, а куклу звали Тимми. Вот тут можете посмотреть отрывок с Табитой и Тимми - http://www.youtube.com/watch?v=y3bUfPTgeVA

ворона
25.05.2011, 14:12
Подскажите, пожалуйста. Американский фильм. Я его смотрела где-то в начале 90-х, действие современное на тот момент. Фильм состоит из (по-моему) 3-х историй, не связанных между собой ничем, кроме плоховатости персонажей. В одной из историй муж застает жену с любовником на катере в его гаражике на воде и заперев их там, поджигает нафиг. В другой истории хирург с перепоя проводил пластическую операцию тетке и всю перекромсал. Про что третья - не помню.

ворона
25.05.2011, 14:16
И еще один фильм. Боюсь, его мне никто не назовет. Китайский боевик, снятый где-то в 70-80-е, современное на тот момент действие. Трое друзей (два парня и девушка) приезжают в город из какой-то глухомани. Оба в девушку влюблены. Одному она отвечает. И эту девушку какая-то банда насилует. Ну и, конечно, влюбленный чувак весь на кунфу всех переколошматил.

Кэрина
25.05.2011, 14:18
Нет, не Страсть.
. :)

Вы уверены, что это не "Страсть"? Я тоже смотрела описанный Вами сериал в конце 90-х по НТВ, и это был сериал "Страсть", там была Табита, а куклу звали Тимми. Вот тут можете посмотреть отрывок с Табитой и Тимми - http://www.youtube.com/watch?v=y3bUfPTgeVA
Да, это новерное всё таки этот сериал. Спасибо, prohlada и Cherry

S73574560
25.05.2011, 14:49
denwood ПРОСТО МОЛОДЧИНА !!1 Спасибо Большое! Да именно этот фильм!

Байки из склепа http://www.imdb.com/title/tt0716841/
Season 1, Episode 3: Dig That Cat... He's Real Gone
http://www.youtube.com/watch?v=DX18p4ZutBU

vorobei
25.05.2011, 15:31
Любовь и тайны Сансет Бич

TolichNzk
25.05.2011, 15:37
Помогите пожалуйста! что за фильм? русский, ему лет так 10 уже! бывший хоккеист (действие происходит в тюмени) становиться нефтянником. влюбляется в красивую девушку. девушка сучка... он страдает постоянно. не помню что конкретно происходит в середине но в конце, когда они на какой то вилле отдыхают, он ночью замечает как она копашиться возле его машины. делает вид что спит. она приходит, ложится спать. он встаёт, видит что она ему там что то с тормозами сделала. делает всё на своей машине, и обрезает тормоза на её машине. Она в конце разбивается....

Кэрина
25.05.2011, 15:39
Любовь и тайны Сансет Бич

И рядом не стоял тот сериал с этим :)

Натулька
25.05.2011, 15:42
Помогите пожалуйста найти фильм по описанию. Фильм зарубежный. На полярной станции у главного героя упряжка из 6 или 7 лаек. На станцию приезжает ученый в поисках обломков метеорита. Начинается полярная буря и люди экстренно должны покинуть станцию, но места на собак не хватает, и главный герой оставляет их привязанными цепью, в надежде, что он скоро вернется за ними. Но скоро не получается, то мешают погодные условия, то нет денег на вертолет, то никто не хочет туда лететь и лишь спустя несколько месяцев. Все это время собаки пытались выжить. Им удалось освободиться от цепи и они были предоставлены сами себе. В конечном итоге главный герой все-таки приезжает за ними, но в живых остается всего несколько собак. Когда-то его показывали по телевизору, но когда и по какому каналу увы не помню. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.

Helga Saaresto
25.05.2011, 15:45
Помогите пожалуйста найти фильм по описанию. Фильм зарубежный. На полярной станции у главного героя упряжка из 6 или 7 лаек. На станцию приезжает ученый в поисках обломков метеорита. Начинается полярная буря и люди экстренно должны покинуть станцию, но места на собак не хватает, и главный герой оставляет их привязанными цепью, в надежде, что он скоро вернется за ними. Но скоро не получается, то мешают погодные условия, то нет денег на вертолет, то никто не хочет туда лететь и лишь спустя несколько месяцев. Все это время собаки пытались выжить. Им удалось освободиться от цепи и они были предоставлены сами себе. В конечном итоге главный герой все-таки приезжает за ними, но в живых остается всего несколько собак. Когда-то его показывали по телевизору, но когда и по какому каналу увы не помню. Заранее спасибо всем, кто откликнулся.
Белый плен (http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%E5%EB%FB%E9_%EF%EB%E5%ED)

Solya
25.05.2011, 15:47
Здравствуйте! Я ищу молодежный фильм. Фильм про американских выпускников, которые окончили то ли школу, то ли колледж. Они отдыхают на самом популярном курорте, после выпускного: вечеринки, пляж, море выпивки. Все снято как реалити шоу, фильм будто собран из видео, снятых на любительскую камеру, есть видео со служебных камер самого отеля. В основном главными героями являются группа ребят-друзей, которые решили отдохнуть вместе. Среди них есть парень, который ухаживал за девушкой, а переспал с другой. И еще другой парень, который не мог найти девушку себе, а в конце находит. А еще в фильме есть 2 лилипута, которые тусят с ними и отрываются по полной. Вот, все что помню.

Натулька
25.05.2011, 16:07
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ЭТО ОН!!!!!!!!!!!!!

DmitriyG
25.05.2011, 16:58
...Может быть, кто-то помнит старый сериал (кажется), в котором то ли на островке, то ли на хуторе жила семья – отец, сын и приемная девочка (страшненькая такая, на мальчика больше похожа) по прозвищу Подкидыш. Почва там была жутко болотистая, и чтобы на ней что-то выращивать (кажется, рис), нужно было засыпать этот участок землей...

Я отлично помню этот многосерийный фильм (смотрели всей семьёй по вечерам, я тогда ещё был школьником). Почему-то в памяти осталось название вроде "Ивы и снасти" или "Тернии и снасти", или "Ивы и тернии" - что-то в этом роде. Сейчас в интернете ничего подобного не нахожу. Возможно, неправильно запомнилось.
Фильм, скорее всего, испанский, должно быть, начала 1980-х годов.
Тогда, помнится, всех впечатлила сцена, когда отец сделал очередное внушение своему сыну-разгильдяю, а дед, слыша это, вдруг говорит: "Хоть я с тобой не разговариваю, но ты молодец!" По фильму прошло уже лет 20, как он перестал разговаривать с сыном - за то, что тот решил засыпать часть озера, которое издавна их кормило (это были потомственные рыбаки). Уже сменилось поколение, на месте озера давно снимают урожаи, а он, оказалось, всё ещё с ним не разговаривает! Суровый испанский характер.
Фамилия их была, кажется, Палома. Их рыбацкие лодки в начале так и назывались: Paloma-1 и Paloma-2. После сын переименовал свою в честь жены (кажется Роза), а позже и вовсе перешёл из рыбаков в земледельцы. Еще там был парень с чудным именем Санганеретта. Может, эти подробности как-то помогут найти этот фильм. Мне не помогли...

koresh666
25.05.2011, 17:05
ищу комедию американскую , где негр переоделся в ребенка

Анна93
25.05.2011, 17:06
ищу комедию американскую , где негр переоделся в ребенка
Может "Шалун" с бр. Уэйнс?

koresh666
25.05.2011, 17:11
точн пасиб )
а то на языке крутилось малыш малыш

Обаятельный Хам
25.05.2011, 17:14
Товарищи, помогите! ))) Ищу фильм VHS-ных годов своего детства, сюжет как таковой не помню т.к. смотрел его без перевода, но происходит примерно следующее: несколько парней катаются на кабриолете по городу и дерутся с различными бандами, затем нарываются на ниндзей(!) разъезжающих на мотоциклах, в конце фильма между ними происходит битва в каком-то лесу, а в кульминации главный хороший парень начинает биться с главарем этих ниндзя (он там белый ниндзя) и закалывает его ножем.
Есть варианты?

vitos-26rus
25.05.2011, 17:40
Двое друзей живут с женами в одной маленькой квартире. Мужики разными способами пытаются заработать мани на большой дом. На улице подбирают бездомную собаку и выставляют ее на бега. Еще они находят старинный поезд в (канализации или тоннеле.) Продают его за бесценок, а он оказался какой-то раритетный. В общем, они потратили все сбережения своих жен. Это комедия. И один из героев негр.

denwood
25.05.2011, 17:58
Двое друзей живут с женами в одной маленькой квартире. Мужики разными способами пытаются заработать мани на большой дом. На улице подбирают бездомную собаку и выставляют ее на бега. Еще они находят старинный поезд в (канализации или тоннеле.) Продают его за бесценок, а он оказался какой-то раритетный. В общем, они потратили все сбережения своих жен. Это комедия. И один из героев негр.

Медовый месячник (http://www.imdb.com/title/tt0373908/)

denwood
25.05.2011, 18:12
Здравствуйте! Я ищу молодежный фильм. Фильм про американских выпускников, которые окончили то ли школу, то ли колледж. Они отдыхают на самом популярном курорте, после выпускного: вечеринки, пляж, море выпивки. Все снято как реалити шоу, фильм будто собран из видео, снятых на любительскую камеру, есть видео со служебных камер самого отеля. В основном главными героями являются группа ребят-друзей, которые решили отдохнуть вместе. Среди них есть парень, который ухаживал за девушкой, а переспал с другой. И еще другой парень, который не мог найти девушку себе, а в конце находит. А еще в фильме есть 2 лилипута, которые тусят с ними и отрываются по полной. Вот, все что помню.

Отвязные каникулы http://www.imdb.com/title/tt0362058/

Четверо закадычных друзей решают отправиться на море, чтобы провести самые безбашенные каникулы в своей жизни. Одному из них, чертовски не везет с девушками и он должен во чтобы-то не стало потерять невинность на пляжах шикарных мексиканских курортов.

На все про все у него есть несколько дней, чтобы в атмосфере общего веселья, музыки, танцев, пьяных и дурашливых розыгрышей и вечного праздника любви найти ту, которая согласилась бы сделать его настоящим мужчиной.

vitos-26rus
25.05.2011, 18:12
спасибо большое. весь день этот фильм искал:):):):)

Kowalsky74
25.05.2011, 18:30
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Там толи заражение какое-то было, толи ещё чего, короче, женщина отправила маленького сына на спасательном вертолёте. Через несколько лет он подрос и стал главарём банды толи панков, толи просто отмороженных... Я толком всё и не помню, но ближе к концу фильма эта самая женщина на бэнтли гоняла. Жанр что-то вроде постапокалиптического.

ЯРЕД_НОМАК
25.05.2011, 18:32
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Там толи заражение какое-то было, толи ещё чего, короче, женщина отправила маленького сына на спасательном вертолёте. Через несколько лет он подрос и стал главарём банды толи панков, толи просто отмороженных... Я толком всё и не помню, но ближе к концу фильма эта самая женщина на бэнтли гоняла. Жанр что-то вроде постапокалиптического.Суд ый день (http://www.kinomania.ru/movies/d/Doomsday/index.shtml)?

Kowalsky74
25.05.2011, 18:39
Судный день (http://www.kinomania.ru/movies/d/Doomsday/index.shtml)?

Да, он. Спасибо :) :) :)

Евген Кургак
25.05.2011, 19:29
Приветствую всех! В апокалиптическую тему вспомнился давний фильм: После ядерной катастрофы выжившие решили переехать на мощном военном вездеходе ну, скажем куда-то в центр. Заехали в маленький уцелевший городишко на заправку. Всё работает, людей, естественно нет. И там на них нападали хищные тараканы. Одного из выживших сожрали в момент!
Ну и напомню предыдущую просьбу: Помогите вспомнить название фильма, к сожалению помню о нем мало. Главный герой — крутой парень, он для какого-то дела понадобился. Ему звонят домой, но он не может подойти к телефону, т. к. у него приступ белой горячки. Ему кажется, что по полу ползают змеи, скорпионы и прочая нечисть. На следующий день всё прошло, они договорились и наш герой приступил к работе.

denwood
25.05.2011, 20:04
Приветствую всех! В апокалиптическую тему вспомнился давний фильм: После ядерной катастрофы выжившие решили переехать на мощном военном вездеходе ну, скажем куда-то в центр. Заехали в маленький уцелевший городишко на заправку. Всё работает, людей, естественно нет. И там на них нападали хищные тараканы. Одного из выживших сожрали в момент!
.

Долина Проклятий http://www.imdb.com/title/tt0075909/
http://www.youtube.com/watch?v=_W3C1KKqeNU

Нафаня
25.05.2011, 20:08

То ли "Проклятая долина" то ли "Долина проклятий". Что-то так вроде. А так фильмец - на мой взгляд - средненький

чрная невеста
25.05.2011, 20:10
Всем привет!!!! Помогите мне пожалуйста найти фильм, который я ищу уже несколько лет!!! Описания фильма вроде такое: Молодая девушка студентка учится в колледже, тихая, спокойная с зализанным хвостиком и по мойму даже в очках. Она была влюбленна тайно в своего преподавателя, и всегда на занятиях представляла как она заходит в класс в красном коротком платье, с распущенными волосами и ярким макияжем! Но это были только её мечты, так она хоть представляла что он на неё обращает внимания. И вот однажды её однокурсники приглашают на вечеринку, она соглашается. Там к ней клеится парень и уводит в комнату. После того как они разделись, в комнату влетела толпа народу и стали её снимать на плёнку. Одним словом компания решила просто её опозорить и унизить!!! Девушка попыталась быстро убежать, но там как то у них получилось, что она либо об что то ударилась или ударили её, ну в общем убили по не осторожности эту девушку! Компания быстро решили избавиться от трупа, и закопали её. На следующий день в колледж заявляется та самая скромная ученица, как не в чём и не бывало, только уже в том наряде в котором она себя всегда представляла! Девушка была очень сексуальна и красива, препод сразу обратил на неё внимания. Я так поняла она воскресла! В итоге она его соблазнила, а дальше уже и не помню что было. Хотя конец был такой: Девушка и препод стояли на крыши колледжа и потом он вроде бы её и столкнул!
Вот всё что я помню а названия не помню, в интернете искала но не попадается, фильм не новый! Кто может помогите, заранее спасибо:)

Азазель Нефилимовна
25.05.2011, 20:11
Помогите, пожалуйста!!
Долгое время не могу найти фильм. Однажды случайно посмотрела кусочек и теперь мучаюсь.
Фильм не наш, приблизительно годов 90х начало 0х. То, что я запомнила: несколько молодых родственников приезжают к пожилому мужчине, живущему в доме у моря. Он рассказывает им историю, о том, что раньше в этих местах жила женщина, она была ведьмой. Однажды она полюбила мужчину, потом что-то произошло (не помню) и после этого она стала злой. А потом эта ведьма появляется у них в доме и летает за ними под потолком. Потом помню лужи томатного сока. Дальше не смотрела.

Если хотя бы приблизительно похожее знаете, пишите!

Асиль
25.05.2011, 20:15
Здравствуйте. может быть кто нибудь поможет, пожалуйста. давно давно смотрела кино, помнится с трудом. что то вроде: находят убитых девушек, все они (не помню точно) модели одного агентства,и все вроде как встречались с его хозяином. в агентство под прикрытием внедряют женщину -детектива. и она влюбляется в главного подозреваемого. там еще на месте преступления всегда музыка одинаковая играла и шарфик (?) был из коллекции агентства. убийцей оказалась жена главного подозреваемого. и кажется это была эротика. не уверена, давно видела.

Helli M
25.05.2011, 20:21
Добрый вечер всем! Прошу помочь с названием фильма. Смотрела в 1990 году в видеосалоне. Назывался"Белый ниндзя", в главной роли Чак Норрис (с большой вероятностью). Перевернула всю фильмографию и не нашла. Тогда фильм очень впечатлил, но мало, что помню.
ГГ кого - то (женщина?) защищал, был одет как ниндзя, но в белое. Боролся против клана ниндзя в чёрном, появлялся всегда неожиданно. В финале поединок белого и чёрного ниндзя. Белый побеждает. И ещё: ГГ в свободное время играл на губной гармошке, надвинув шляпу на лоб.
Надеюсь, кто- нибудь ещё видел этот фильм и помнит настоящее название. Заранее спасибо за любую подсказку.

denwood
25.05.2011, 20:28
Всем привет!!!! Помогите мне пожалуйста найти фильм, который я ищу уже несколько лет!!! Описания фильма вроде такое: Молодая девушка студентка учится в колледже, тихая, спокойная с зализанным хвостиком и по мойму даже в очках. Она была влюбленна тайно в своего преподавателя, и всегда на занятиях представляла как она заходит в класс в красном коротком платье, с распущенными волосами и ярким макияжем! Но это были только её мечты, так она хоть представляла что он на неё обращает внимания. И вот однажды её однокурсники приглашают на вечеринку, она соглашается. Там к ней клеится парень и уводит в комнату. После того как они разделись, в комнату влетела толпа народу и стали её снимать на плёнку. Одним словом компания решила просто её опозорить и унизить!!! Девушка попыталась быстро убежать, но там как то у них получилось, что она либо об что то ударилась или ударили её, ну в общем убили по не осторожности эту девушку! Компания быстро решили избавиться от трупа, и закопали её. На следующий день в колледж заявляется та самая скромная ученица, как не в чём и не бывало, только уже в том наряде в котором она себя всегда представляла! Девушка была очень сексуальна и красива, препод сразу обратил на неё внимания. Я так поняла она воскресла! В итоге она его соблазнила, а дальше уже и не помню что было. Хотя конец был такой: Девушка и препод стояли на крыши колледжа и потом он вроде бы её и столкнул!
Вот всё что я помню а названия не помню, в интернете искала но не попадается, фильм не новый! Кто может помогите, заранее спасибо:)

Этот?

Несущая смерть http://www.imdb.com/title/tt0401815/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1670185241/

Нафаня
25.05.2011, 20:30
Здравствуйте. может быть кто нибудь поможет, пожалуйста. давно давно смотрела кино, помнится с трудом. что то вроде: находят убитых девушек, все они (не помню точно) модели одного агентства,и все вроде как встречались с его хозяином. в агентство под прикрытием внедряют женщину -детектива. и она влюбляется в главного подозреваемого. там еще на месте преступления всегда музыка одинаковая играла и шарфик (?) был из коллекции агентства. убийцей оказалась жена главного подозреваемого. и кажется это была эротика. не уверена, давно видела.

Может "Прикрой меня" (Cover me)?

Skatt64
25.05.2011, 20:37
ребят помогите узнать название фильма... девушка ну задолбала меня просить искать его... вот все что я знаю о нем.

знаменитая рок группа теряет одного из солистов их менежер находит им замену - девушку, которая ни кому в группе не нравиться. они отправляются отдыхать в один особняк, где хозяева увольняют всю прислугу и представляются им дворецким и горничной.в этом доеме один из солистов группы влюбляется в девушку которая живет не подалеку, встреча их около озера. после того как они все подружились возвращается их солист, который хочет вернуться, но его ни кто не хочет видеть. когда группа уезжает они дают концерт и посвещают песню хозяевам дома.

denwood
25.05.2011, 20:38
Помогите, пожалуйста!!
Долгое время не могу найти фильм. Однажды случайно посмотрела кусочек и теперь мучаюсь.
Фильм не наш, приблизительно годов 90х начало 0х. То, что я запомнила: несколько молодых родственников приезжают к пожилому мужчине, живущему в доме у моря. Он рассказывает им историю, о том, что раньше в этих местах жила женщина, она была ведьмой. Однажды она полюбила мужчину, потом что-то произошло (не помню) и после этого она стала злой. А потом эта ведьма появляется у них в доме и летает за ними под потолком. Потом помню лужи томатного сока. Дальше не смотрела.

Если хотя бы приблизительно похожее знаете, пишите!

Может этот?

История с привидениями http://www.imdb.com/title/tt0082449/
http://www.youtube.com/watch?v=U6oy7Pfh-gY

denwood
25.05.2011, 20:41
ребят помогите узнать название фильма... девушка ну задолбала меня просить искать его... вот все что я знаю о нем.

знаменитая рок группа теряет одного из солистов их менежер находит им замену - девушку, которая ни кому в группе не нравиться. они отправляются отдыхать в один особняк, где хозяева увольняют всю прислугу и представляются им дворецким и горничной.в этом доеме один из солистов группы влюбляется в девушку которая живет не подалеку, встреча их около озера. после того как они все подружились возвращается их солист, который хочет вернуться, но его ни кто не хочет видеть. когда группа уезжает они дают концерт и посвещают песню хозяевам дома.

Может этот?

Полный беспредел http://www.imdb.com/title/tt0269281/
http://www.youtube.com/watch?v=Xe6-Js0GghI

Асиль
25.05.2011, 20:50
Может "Прикрой меня" (Cover me)?

не оно. :( там точно было какое то модное агентство. и главная героиня- действующий детектив, потому что ее за связь с подозреваемым отстраняли от дела

Skatt64
25.05.2011, 20:55
denwood спасибо большое! Полный беспредел! Девушка довольна)))

vitos-26rus
25.05.2011, 21:25
фильм про двух сестер,вроде они не дружат между собой. у одной из них мечта выйти замуж в мамином подвенечном платье,но замуж выходит вторая сестра и тоже решает выйти замуж в мамином платье,они ссорятся по этому поводу, а потом оказывается что она полностью перекроила платье.

Go-Ша
25.05.2011, 21:32
Добрый вечер всем! Прошу помочь с названием фильма. Смотрела в 1990 году в видеосалоне. Назывался"Белый ниндзя", в главной роли Чак Норрис (с большой вероятностью). Перевернула всю фильмографию и не нашла. Тогда фильм очень впечатлил, но мало, что помню.
ГГ кого - то (женщина?) защищал, был одет как ниндзя, но в белое. Боролся против клана ниндзя в чёрном, появлялся всегда неожиданно. В финале поединок белого и чёрного ниндзя. Белый побеждает. И ещё: ГГ в свободное время играл на губной гармошке, надвинув шляпу на лоб.
Надеюсь, кто- нибудь ещё видел этот фильм и помнит настоящее название. Заранее спасибо за любую подсказку.

Я этот фильм смотрел в 1988г. Чак Норрис там не играет.
Может это White Phantom (1987)?

lina-t
25.05.2011, 21:37
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как называется фильм (рассказ, по которому снят фильм, имеет такое же название; только не могу вспомнить ни этого названия, ни автора).
В общем, это советский фильм. Девочка замечает в транспорте мужчину. Постоянно видит его и наблюдает за ним. В итоге, она знакомится с этим мужчиной. Они начинают общаться. Живут рядом. Он женат. Девочка периодически ему звонит домой, разговаривают на разные темы. Также она совмещает свое имя и имя этого мужчины, получается новое слово (именно так, кажется, и называется фильм, рассказ). Она позвонила ему и рассказала, что придумала новое имя, и спросила у этого мужчины, может ли она теперь его так называть. А он тоже также бы называл и ее.
Что-то в общем такое... Спасибо заранее.

Helga Saaresto
25.05.2011, 22:02
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как называется фильм (рассказ, по которому снят фильм, имеет такое же название; только не могу вспомнить ни этого названия, ни автора).
В общем, это советский фильм. Девочка замечает в транспорте мужчину. Постоянно видит его и наблюдает за ним. В итоге, она знакомится с этим мужчиной. Они начинают общаться. Живут рядом. Он женат. Девочка периодически ему звонит домой, разговаривают на разные темы. Также она совмещает свое имя и имя этого мужчины, получается новое слово (именно так, кажется, и называется фильм, рассказ). Она позвонила ему и рассказала, что придумала новое имя, и спросила у этого мужчины, может ли она теперь его так называть. А он тоже также бы называл и ее.
Рудольфио (http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/15369/annot/)

simkino
25.05.2011, 22:03
Фильм с Анни Жирардо в главной роли.
Комедия. Героиня - незамужняя, "бальзаковского" возраста. Работает в парикмахерской для собак. Встречает неженатого мужчину соответствующего возраста.
Помню заключительный эпизод фильма. Герои смотрят друг на друга через витрину этой самой парикмахерской и А. Жирардо (ну, точнее ее героиня) продолжает машинально подстригать собаченку и вдруг замечает, что уже обстригла "клиента" наголо...

simkino
25.05.2011, 22:06
Рудольфио (http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/sov/15369/annot/)
В общем, это советский фильм. Девочка замечает в транспорте мужчину. Постоянно видит его и наблюдает за ним. В итоге, она знакомится с этим мужчиной. Они начинают общаться.

По сюжету - едва ли фильм советский...

lobotomia
25.05.2011, 22:41
Всем добрый вечер . Помогите , пожалуйста , вспомнить название фильма .

Это индийский фильм с Митхуном Чакраборти . Довольно старый . Смотрела я его под названием Пуля , но скорее всего он называется по другому . Суть фильма в том , что жила семья - муж , жена и двое детей - девочка и мальчик . И вот однажды случилось так , что главу семьи посадили в тюрьму не помню за что . И , как водится в индийских фильмах , семья пошла по миру . Так случилось , что они потеряли друг друга . Девочка осталась с матерью а мальчик сам по себе . И вот прошли годы . Мальчик вырос ( его играет Митхун ) и стал бандитом в какой - то группировке и однажды он встретил свою сестру - она стала полицейским . А потом оказалось , что их отец не умер в тюрьме и то ли сбежал , то ли вышел и он стал вожаком другой группировки , с которой враждовала группировка героя Митхуна . В конце фильма все помирились , плохие погибли . По фильму отец героя Митхуна очень хорошо играл на каких - то ритуальных барабанах и сын перенял его талант . Так они и узнали друг друга .

maxmara
25.05.2011, 22:43
Ребят,я уже писала описание фильма,не могу только найти на какой странице,поэтому напишу ещё раз.
Наш русский сериал...Девушка работает в какой-то престижной компании,её муж изменяет ей с сотрудницей и главная героиня(его жена)подаёт на развод и переезжает к родителям за город.Муж начинает к ней ездить и просить не разводиться.Брат её хочет набить ему лицо.
Главная героиня начинает общаться со своей второй я.Влюбляется в босса и её подруга в него тоже влюбляется,они начинают соперничать.Потом главная героиня начинает жить с боссом и тут приезжает его пассия из Парижа и говорит,что у них ребёнок.Потом главная героиня попадает в аварию и ей делают пластическую операцию,она ходит в бинтах.С фирмы она,по-моему,увольняется.В конце концов они будут с боссом вместе.
У её родителей ещё девушка молодая живёт,брат главной героини пытается её продюсировать.
Вот всё что вспомнила,помогите,пожалуй ста,вспомнить название этого сериала.

СаблезубаяБелка
25.05.2011, 22:57
Очень прошу помогите, я уже отчаялась найти этот фильм, Вы моя последняя надежда.
Фильм зарубежный. Там в какой-то военной лаборатории акул генетически скрещивают с другими видами животных... и там что-то произошло, лаборатория разрушена... образец вырвался на волю... туда кто-то едет чтобы разрулить проблему и узнать что произошло и напарывается там на этот образец, образец начинает за ними гоняться и в процессе так увлеченно гоняется, что выходит на сушу и у него вырастают ноги... в общем офигенный фильм, очень хочу найти. :) СОС помогите :o

Vadim3110
25.05.2011, 23:14
Подскажите, пожалуйста, название иностранного фильма. сюжет: главная героиня понимает язык насекомых, которые помогают ей раскрыть убийства в школе/колледже, где она учится. Вроде бы убийцей оказалась преподавательница

Обаятельный Хам
25.05.2011, 23:17
Очень прошу помогите, я уже отчаялась найти этот фильм, Вы моя последняя надежда.
Фильм зарубежный. Там в какой-то военной лаборатории акул генетически скрещивают с другими видами животных... и там что-то произошло, лаборатория разрушена... образец вырвался на волю... туда кто-то едет чтобы разрулить проблему и узнать что произошло и напарывается там на этот образец, образец начинает за ними гоняться и в процессе так увлеченно гоняется, что выходит на сушу и у него вырастают ноги... в общем офигенный фильм, очень хочу найти. :) СОС помогите :o

скорей всего "Тварь Питера Бенчли"

чрная невеста
25.05.2011, 23:23
да этот огромное спасибо))))

Bella-Black
25.05.2011, 23:24

Это по-моему фильм "Тварь" с Ким Кэтролл. Посмотри в ее фильмографии, т.к. у этого фильма кажется два названия.

Подскажите, пожалуйста, название иностранного фильма. сюжет: главная героиня понимает язык насекомых, которые помогают ей раскрыть убийства в школе/колледже, где она учится. Вроде бы убийцей оказалась преподавательница

Может "Факультет"?

Cherry
25.05.2011, 23:35
Может Феномен (http://www.ru-video.net/63/2906-fenomen-1985.html)?

Vadim3110
25.05.2011, 23:39
Cherry, благодарю Вас! это именно тот фильм, который я искал

Andrey-188
25.05.2011, 23:58
Помню сюжет фильма, старого, помогите с названием.

Фантастический фильм. В нём у парня похищают невесту. Он её ищет. У парня есть 10 браслетов, каждый из которых в случае его смерти возвращает его к жизни. В конце фильма, он кажется, последний отдаёт невесте, которая ранена пулей. Думал ,что так и называется "Браслеты жизни", но фильма с таким названием не нашёл.

эльвира46
26.05.2011, 00:15
Российский (или советский) в конце 80х смотрела в Москве по телевизору.

Самое начало: роскошный ресторан, молодая стройная красивая девушка за столиком, в момент, когда кавалер за чем - то отлучился, достаёт пудреницу, смотрит в зеркало, проверяет макияж, не видим лица, только глаза - грустные и холодные, что в контрасте с обстановкой.

Потом - ретроспект:

Старый добротный дом под слом, похоже, в Питере. Жильцов нормальных нет - выселены. В одной большой, с большими окнами, высокими потолками квартире поселились "бомжи" - нормальные люди, по разным причинам оказавшиеся в так. ситуации. Все, конечно думают и говорят, как оттуда выберутся. Там были, кажется, семейная пара, ещё несколько человек, кажется, один пьяница ( его не любили по этой причине) и девушка. Красивая, умная. Она в институт, что ли не поступила, решила остаться, похоже, так. Она ещё по утрам долго мылась в ванне. Вот это я хорошо помню: вся "семья" сидит в "гостиной" за столом, её ждёт завтракать, чай пить, а она моется. И дама, та, что жена из семейной пары, в халате, с чайником наготове, говорит: "Вот так всегда - она моется - мы её ждём, мы её ждём, а она моется!"
У них нет электричества. И это создаёт доп. трудности в неустроенной жизни. Темно.
Однажды появляется там мальчишка, быстрый такой, живой, он проводит им электричество - дом озаряется светом.
И потом он так несколько раз появляется - всегда неожиданно - что-то усевает сделать, благоустроить дом ещё немного и исчезнуть. Девушка всегда его ждёт и он всегда появляется неожиданно. Он сам- как бы луч света.

Потом его менты ищут с собаками - целый полк ментов со сворой собак - по всем лестницам рыскают. И он спокойно так в последний момент объясняет девушке, что должен исчезнуть, что на нём много всего, и т.д.
Он исчезает. Она ждёт, что он снова вот появится, но - нет. Свет есть, что он протянул, а его нет.

В конце фильма - снова видим тот же ресторан, кавалер возвращается, она убирает пудреницу, он ей, кажется, делает комплименты, помню, с восхищением на неё смотрит. По ней видно, что ей "всё пофигу", не только комплименты, вообще всё. И она очень холодно и уверенно держится. Потом понимаем, что она там проституткой работает, а кавалер "весь из себя" - клиент - иностранец.

Фильма очень запала в душу, но все эти годы ну никак в плане отыскать, как сквозь землю, что говорится. Может, кто видел? И фильм - то наш.
rekavolga@hotmail.com

dendo
26.05.2011, 00:15
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, опознать фильмы:

1) Три монаха везут какую-то старинную книгу (с историей их ордена?) церковному руководству. В дороге один из них влюбляется, другой, в конце концов, возвращается домой, к маме и свиньям :) И они изумительно поют а капелла. (Фильм, если не ошибаюсь, немецкий.)

2) Молодой человек, страдающий какой-то формой душевного расстройства, покидает лечебное учреждение, и идет пешком, куда глаза глядят. В лесу он натыкается на домик, в котором живет старик. Старик любит природу, прикармливает мышку, живущую в его доме, и хоронит животных, сбитых на дороге. У молодого человека имеется какой-то плохой родственник, и старик вызывается помочь. Но в неравной схватке с ним старик погибает. (Фильм, если не ошибаюсь, британский.)

[I]UPD: Нашел, второй фильм называется "Все маленькие животные" / All the Little Animals

Cherry
26.05.2011, 00:27
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, опознать фильмы:

1) Три монаха везут какую-то старинную книгу (с историей их ордена?) церковному руководству. В дороге один из них влюбляется, другой, в конце концов, возвращается домой, к маме и свиньям :) И они изумительно поют а капелла. (Фильм, если не ошибаюсь, немецкий.)
Иди себе с Богом (http://filmix.net/13448-idi-sebe-s-bogom-vaya-con-dios-2002.html)

dendo
26.05.2011, 00:35
Иди себе с Богом (http://filmix.net/13448-idi-sebe-s-bogom-vaya-con-dios-2002.html)

Круто! Спасибо большое!

denwood
26.05.2011, 00:50
Помню сюжет фильма, старого, помогите с названием.

Фантастический фильм. В нём у парня похищают невесту. Он её ищет. У парня есть 10 браслетов, каждый из которых в случае его смерти возвращает его к жизни. В конце фильма, он кажется, последний отдаёт невесте, которая ранена пулей. Думал ,что так и называется "Браслеты жизни", но фильма с таким названием не нашёл.

Этот?

Последние из живых http://www.imdb.com/title/tt0119499/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/last-lives-trailer/7637

Priest_Sat
26.05.2011, 01:36

Правильно, кстати, подсказали - это действительно РУДОЛЬФИО с Визбором в гл. роли.
Девочка-школьница в фильме просто атакует героя Визбора, прохода ему не дает, ситуация на грани скандала.
Выглядит фильм не советским, но это точно он.

ИЩУфильм
26.05.2011, 02:39
Всем привет!
Прошу помочь найти фильм. "ФАНТАСТИКА"
Там сюжет вообщем такой:
Практически в самом начале фильма Мужчина обгарает и умерает и после этого он делает сделку с дьяволом и получает сверхсилу плохо помню что за сверх сила, но помню что он мог накрыться своим плащем и быть крепким как камень.
Непомню что за сделка, очень плохо помню фильм.
Очень надеюсь на вашу помощь!

denwood
26.05.2011, 03:31
Всем привет!
Прошу помочь найти фильм. "ФАНТАСТИКА"
Там сюжет вообщем такой:
Практически в самом начале фильма Мужчина обгарает и умерает и после этого он делает сделку с дьяволом и получает сверхсилу плохо помню что за сверх сила, но помню что он мог накрыться своим плащем и быть крепким как камень.
Непомню что за сделка, очень плохо помню фильм.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Спаун http://www.imdb.com/title/tt0120177/
http://www.youtube.com/watch?v=5KMYx8lG59A

ИЩУфильм
26.05.2011, 04:36
Спасибо большое, именно тот фильм :)

Евген Кургак
26.05.2011, 09:22
Долина Проклятий http://www.imdb.com/title/tt0075909/
http://www.youtube.com/watch?v=_W3C1KKqeNU

Спасибо, это он!

Евген Кургак
26.05.2011, 09:25
То ли "Проклятая долина" то ли "Долина проклятий". Что-то так вроде. А так фильмец - на мой взгляд - средненький

Это тот фильм, что я искал. Он, возможно, действительно на сегодня не очень-то, но для своего времени (1977 год — холодная война в разгаре!) вполне ничего.

MykrenetZ
26.05.2011, 10:27
Добрый день!!!! Видел фильм в детстве,поэтому помню фрагменты.. Кажется он черно-белый, но не очень старый. Кажется он даже русский. Помню только кадры из него. Какая то экспедиция отправляется на мрачные болота, везде туман, и они находят существ похожих на стоги сена на длинных, как у цапли ногах. Помню они еще странные звуки издавали))) Но это не "РУсские страшилки". Может это совсем и не отечественный фильм.

vitos-26rus
26.05.2011, 10:57
Здравствуйте. Помогите найти довольно таки старый фильм, там два негра работают в парикмахерской, но стригут они не очень хорошо, потом толи их отец толи просто друг-хозяин этой парикмахерской настаивает чтобы они устроились работать в полицию, они как могут заваливают тесты на поступление ну их почему то всё равно берут на работу. Потом их друга из парик-ой убивают, как выясница позже из за того что он не хотел продавать свой салон людям которые в этом районе нашли нефть, и новоиспечёные копы начинают собственное раследование с целью отомстить за друга. Там эти копы были один низкий толстый, другой наоборот худой и высокий. Большинство актёров чернокожие. Фильм конца 80 начала 90 скорей всего. Вот всё что помню, заранее спасибо!!! Вот ещё вспомнил на кассете он назывался Кто здесь полицейский?,ну тогда не всегда было написано правильное название

alexeyp65
26.05.2011, 11:16
Ищу фильм. Американская молодежная драма. Начинается так -трое подростков решают прыгнуть с моста, но прыгает только один и калечит ноги. Заводилу этого дела прикрепляют для дополнительного обучения к девушке. Тот постепенно в неё влюбляется, но выясняется, что девушка смертельно больна. Но он все равно решает на ней женится.
Смотрел давно - помню фильм произвел большое впечатление. Увы названия не запомнил. Может кто поможет?...

SweetKa
26.05.2011, 11:49
Ищу фильм. Американская молодежная драма. Начинается так -трое подростков решают прыгнуть с моста, но прыгает только один и калечит ноги. Заводилу этого дела прикрепляют для дополнительного обучения к девушке. Тот постепенно в неё влюбляется, но выясняется, что девушка смертельно больна. Но он все равно решает на ней женится.
Смотрел давно - помню фильм произвел большое впечатление. Увы названия не запомнил. Может кто поможет?...

"Спеши любить" (2001)

ujhlbim
26.05.2011, 12:53
Доброго всем дня. Помогите найти фильм- комедия, пародия на многие фильмы, в стиле "Очень страшного кино". В начале фильма герои едут на маскарад и сбивают ротвейлера. Один из героев-негр в костюме супермена. Спасибо

SweetKa
26.05.2011, 13:38
Доброго всем дня. Помогите найти фильм- комедия, пародия на многие фильмы, в стиле "Очень страшного кино". В начале фильма герои едут на маскарад и сбивают ротвейлера. Один из героев-негр в костюме супермена. Спасибо

Стан Хельсинг (2009)?

alexeyp65
26.05.2011, 14:41
"Спеши любить" (2001)

Спасибо!

d_gudvin
26.05.2011, 14:57
Добрый день. Помогите пожалуйста опознать фильм. Американская комедия, начинается с того, что парню дарят видеокамеру и он начинает снимать на нее все подряд и со временем у него накапливается огромное собрание видеокассет.

vitos-26rus
26.05.2011, 15:08
Ну помогите:(:(:(

NIM
26.05.2011, 16:27
Смотрела недавно фильм, но название к сожалению пропустила, а очень хочется посмотреть его полностью.
Сюжет: бедный художник, живет с девушкой, изобрел механические руки которые ему помогают рисовать. Она предлагает ему поставить класическую музыку и что механизм нарисует под нее. Картина получается, она хорошо продается, спустя некоторое время художник становится богатым. И погибает.
Она знакомиться с магнатом который забрасывает все дела из-за не, но богатеет. Бросает все и переезжает на ферму, где погибает.
Она поняв, что приносит несчастье, решает жить одна, но знакомиться с клоуном...
Ну что за фильм , а?

Апрелия
26.05.2011, 17:14
фильм про двух сестер,вроде они не дружат между собой. у одной из них мечта выйти замуж в мамином подвенечном платье,но замуж выходит вторая сестра и тоже решает выйти замуж в мамином платье,они ссорятся по этому поводу, а потом оказывается что она полностью перекроила платье.

Может это" 27 свадеб".

denwood
26.05.2011, 17:20
Здравствуйте. Помогите найти довольно таки старый фильм, там два негра работают в парикмахерской, но стригут они не очень хорошо, потом толи их отец толи просто друг-хозяин этой парикмахерской настаивает чтобы они устроились работать в полицию, они как могут заваливают тесты на поступление ну их почему то всё равно берут на работу. Потом их друга из парик-ой убивают, как выясница позже из за того что он не хотел продавать свой салон людям которые в этом районе нашли нефть, и новоиспечёные копы начинают собственное раследование с целью отомстить за друга. Там эти копы были один низкий толстый, другой наоборот худой и высокий. Большинство актёров чернокожие. Фильм конца 80 начала 90 скорей всего. Вот всё что помню, заранее спасибо!!! Вот ещё вспомнил на кассете он назывался Кто здесь полицейский?,ну тогда не всегда было написано правильное название

Кто этот тип? http://www.imdb.com/title/tt0108560/
http://www.youtube.com/watch?v=P0hZV9FODV0

Steo
26.05.2011, 17:58
Здраствуйте!
"Перерыл" кучу сайтов, но увы... Помогите с названием фильма пожалуйста. Фильм о том как одну девушку держал в своем доме некий мужчина, дом находился в лесу и около дома бегали овчарки. Еще там была маленькая девочка которая не разговаривала. В конце фильма героиня звонит в полицию и оказывается что тип который её удерживал шериф.

denwood
26.05.2011, 18:10
Здраствуйте!
"Перерыл" кучу сайтов, но увы... Помогите с названием фильма пожалуйста. Фильм о том как одну девушку держал в своем доме некий мужчина, дом находился в лесу и около дома бегали овчарки. Еще там была маленькая девочка которая не разговаривала. В конце фильма героиня звонит в полицию и оказывается что тип который её удерживал шериф.

Острота ощущений http://www.imdb.com/title/tt0118350/
http://www.youtube.com/watch?v=nuh3zzjhXl8

Steo
26.05.2011, 18:20
Острота ощущений http://www.imdb.com/title/tt0118350/
http://www.youtube.com/watch?v=nuh3zzjhXl8

Действительно этот фильм. Спасибо ооогромное !!!

Полиграф
26.05.2011, 19:38
Всем привет . Ищу один фильм , но не знаю как он называется , гугл поиск ничё не дал . Фильм примерно 2003 года , там присутствуют такие сцены как , Столкновение поездов лоб в лоб , ядерный взрыв и там парень бегает всё время с рюкзаком . Хочется его посмотреть ещё раз , буду признателен , если поможете в поисках .

харакири
26.05.2011, 19:44
Здравствуйте нужен фильм не помню как называется типа комедия боевик, сюжет: Мужик лет 30-35 работает наемным убийцей и у него есть девушки но им от него нужны только деньги и он все деньги раздает бабам своим или одной не помню, она ему изменяет с каким то хреном.... он потом влюбляется в заложницу и чето там стрельба в конце все кончается благополучно для этого мужика и заложницы, а для его телки изменщицы с хреном печально вроде бы...

denwood
26.05.2011, 20:01
Всем привет . Ищу один фильм , но не знаю как он называется , гугл поиск ничё не дал . Фильм примерно 2003 года , там присутствуют такие сцены как , Столкновение поездов лоб в лоб , ядерный взрыв и там парень бегает всё время с рюкзаком . Хочется его посмотреть ещё раз , буду признателен , если поможете в поисках .

Миротворец http://www.imdb.com/title/tt0119874/
http://www.youtube.com/watch?v=raosJQvV1PI

SirBURN
26.05.2011, 20:07
Насчет парня с рюкзаком не припомню, но был такой фильм Ройс (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B9%D1%81_%28%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1% 8C%D0%BC%29). Ядерный взрыв после столкновения двух поездов присутствует.

СаблезубаяБелка
26.05.2011, 20:26
скорей всего "Тварь Питера Бенчли" Спасибо огромное!!!!! я так долго искала!!! чмоки в щёки :)

vitos-26rus
26.05.2011, 20:31
Кто этот тип? http://www.imdb.com/title/tt0108560/
http://www.youtube.com/watch?v=P0hZV9FODV0

спасибо спасибо спасибо:):):)

Полиграф
26.05.2011, 21:02
Миротворец http://www.imdb.com/title/tt0119874/
http://www.youtube.com/watch?v=raosJQvV1PI

Огромное вам спасибо )

kolenkina
26.05.2011, 21:30
Помогите вспомнить название фильма. Смотрела где-то в 90-х(?). В фильме была девушка, которая потеряла память, и ее подобрал парень и стал ей помогать вспомнить. Еще там был преступник, который будучи ребенком(подростком) убил кого-то ножницами и, кажется, эту девушку преследовал. И в доме этой девушки как-то много было ножниц (нарисованных?). Потом выяснилось, что эти девушка и парень в прошлой жизни тоже были вместе, только он был женщиной, а она мужчиной, и как раз были связаны с тем ребенком-убийцей-ножницами. Помню незначительную сцену: она моет волосы под краном, и парня это взволновало.

zodiak73
26.05.2011, 21:57
Я отлично помню этот многосерийный фильм (смотрели всей семьёй по вечерам, я тогда ещё был школьником). Почему-то в памяти осталось название вроде "Ивы и снасти" или "Тернии и снасти", или "Ивы и тернии" - что-то в этом роде. Сейчас в интернете ничего подобного не нахожу. Возможно, неправильно запомнилось.
Фильм, скорее всего, испанский, должно быть, начала 1980-х годов.
Тогда, помнится, всех впечатлила сцена, когда отец сделал очередное внушение своему сыну-разгильдяю, а дед, слыша это, вдруг говорит: "Хоть я с тобой не разговариваю, но ты молодец!" По фильму прошло уже лет 20, как он перестал разговаривать с сыном - за то, что тот решил засыпать часть озера, которое издавна их кормило (это были потомственные рыбаки). Уже сменилось поколение, на месте озера давно снимают урожаи, а он, оказалось, всё ещё с ним не разговаривает! Суровый испанский характер.
Фамилия их была, кажется, Палома. Их рыбацкие лодки в начале так и назывались: Paloma-1 и Paloma-2. После сын переименовал свою в честь жены (кажется Роза), а позже и вовсе перешёл из рыбаков в земледельцы. Еще там был парень с чудным именем Санганеретта. Может, эти подробности как-то помогут найти этот фильм. Мне не помогли...
это сериал ИЛ И СНАСТИ ...но никакой информации я не могу больше найти..смотрела в детстве с большим удовольствием ...итальянский

Go-Ша
26.05.2011, 22:04
это сериал ИЛ И СНАСТИ ...но никакой информации я не могу больше найти..смотрела в детстве с большим удовольствием ...итальянский

Точно. Супер!
http://www.rtve.es/television/canas-barro/

vitos-26rus
26.05.2011, 22:08
Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.

Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему «Как я провел выходные», и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.-ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ ЕГО НАЙТИ ДЛЯ ПРОСМОТРА МОЖНО

Andrey-188
27.05.2011, 00:46
Этот?

Последние из живых http://www.imdb.com/title/tt0119499/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/last-lives-trailer/7637

Этот фильм) Спасибо, не ожидал, что его кто-нибудь найдёт)

Irene73
27.05.2011, 00:49
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите с названием фильма.

Помню только был маньяк, домик в лесу, какая-то пара, а может одна лишь девушка. В этом доме повышается давление, отчетливо показан монометр, стрелка которого приближалась к красной черте. Потом взрыв. Люди (или девушка) спаслись на каком-то транспорте, стоящем рядом с домиком. Получилось сумбурно. Но, может быть, кто-то вспомнит.

Priest_Sat
27.05.2011, 01:04
Помогите вспомнить название фильма. Смотрела где-то в 90-х(?). В фильме была девушка, которая потеряла память, и ее подобрал парень и стал ей помогать вспомнить. Еще там был преступник, который будучи ребенком(подростком) убил кого-то ножницами и, кажется, эту девушку преследовал. И в доме этой девушки как-то много было ножниц (нарисованных?). Потом выяснилось, что эти девушка и парень в прошлой жизни тоже были вместе, только он был женщиной, а она мужчиной, и как раз были связаны с тем ребенком-убийцей-ножницами. Помню незначительную сцену: она моет волосы под краном, и парня это взволновало.

Случайно, не SCISSORS (1991)?

Andrey-188
27.05.2011, 01:40
Может быть кто-то знает название сериала? Его показывали какое-то время по каналу Россия, долго рекламировали. Название что-то вроде "Роза любви". Главная героиня - девушка с короткой стрижкой, если не ошибаюсь. В рекламе показывали ещё романтический момент, где она видит идущего парня, и они долго друг на друга смотрят. Немного данных, но мало ли)

littleRina
27.05.2011, 02:43
Доброй ночи,подскажите название фильма отечественного...
Главная героиня - девушка из детдома,Марго. Она влюблена в молодого человека Диму, они хотели пожениться,но на горизонте появляется иностранка,которая ищет родственников бабушки. Она предлагает ему лететь вместе с ней заграницу и бросить Марго. Марго узнает об этом, достает оружие и бежить в аэропорт. Она целится в Диму - и на этом заканчивается фильм.

denwood
27.05.2011, 02:59
Доброй ночи,подскажите название фильма отечественного...
Главная героиня - девушка из детдома,Марго. Она влюблена в молодого человека Диму, они хотели пожениться,но на горизонте появляется иностранка,которая ищет родственников бабушки. Она предлагает ему лететь вместе с ней заграницу и бросить Марго. Марго узнает об этом, достает оружие и бежить в аэропорт. Она целится в Диму - и на этом заканчивается фильм.

Если не обращать внимание на имена, которые Вы на сочиняли, то это этот фильм:)

Дикая любовь http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=56510

d_gudvin
27.05.2011, 06:24
Добрый день. Помогите пожалуйста опознать фильм. Американская комедия, начинается с того, что парню дарят видеокамеру и он начинает снимать на нее все подряд и со временем у него накапливается огромное собрание видеокассет.

Что, никто не подскажет?

ИЩУфильм
27.05.2011, 09:16
Всем привет!
Пожалуйста помогите в поисках фильма
Сюжет вообщем такой: Парень лет 15 влюблен в маленькую девочку
лет 7, но ее родители против, парень чтоб быть с ней убивал любого из ее близких чтобы с ней быть.
Фильм очень старый. Прошу помочь в поисках этого фильма

NIM
27.05.2011, 09:39
Уже 2 недели мучаюсь помогите!!!
Смотрела недавно фильм, но название к сожалению пропустила, а очень хочется посмотреть его полностью.
Сюжет: бедный художник, живет с девушкой, изобрел механические руки которые ему помогают рисовать. Она предлагает ему поставить класическую музыку и что механизм нарисует под нее. Картина получается, она хорошо продается, спустя некоторое время художник становится богатым. И погибает.
Она знакомиться с магнатом который забрасывает все дела из-за не, но богатеет. Бросает все и переезжает на ферму, где погибает.
Она поняв, что приносит несчастье, решает жить одна, но знакомиться с клоуном...
Ну что за фильм , а?

семён
27.05.2011, 10:55
Здравствуйте.Помогите вспомнить название фильма.Фильм снят на курорте кажется в Сочи в 80-90г...фильм русский..мистика...когда герои фильма говорили фразу "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ПОЛНА ОЩУЩЕНИЙ" происходили разные вещи при которых умирали тот кто произносил это.В конце фильма главный герой произносит позабыв о предостирежении эту фразу и.. случается землятресение и много людей погибает...Фильм называется одним словом.....смотрел давно в конце 80 кажется..хочу найти и показать детям своим!!

Венеция
27.05.2011, 11:11
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста найти фильм!!!! Сюжет таков: Компания избивает в драке молодого парня и бросают его думая, что он мертв. В этой компании есть девушка, которая тоже причастна. Затем дух постоянно преследует девушку и хочет чтобы она созналась в содеянном и рассказала, где лежит его тело, чтобы ему помогли. В конце девушка умирает, а парень остается жив. Фильм вышел недавно, но название не помню. Заранее спасибо

enigma
27.05.2011, 11:23
Здравствуйте!!!! Помогите пожалуйста найти фильм!!!! Сюжет таков: Компания избивает в драке молодого парня и бросают его думая, что он мертв. В этой компании есть девушка, которая тоже причастна. Затем дух постоянно преследует девушку и хочет чтобы она созналась в содеянном и рассказала, где лежит его тело, чтобы ему помогли. В конце девушка умирает, а парень остается жив. Фильм вышел недавно, но название не помню. Заранее спасибо

Невидимый, 2007г.
The Invisible

Венеция
27.05.2011, 11:24

Лана Сид
27.05.2011, 11:32
Добрый день, помогите вспомнить пожалуйста
Фильм наш (возможно Украина) Комедия про армию... Начинается с того, что к платформе подъезжает скорая из нее вывозят человека и везут его по платформе на грузовой тележке за уходящем поездом, в руках у него паяльник, а в поезде, скорее всего ученик и он кричит ему про какую то формулу размахивая этим паяльником)))) С учеником в армии происходят всякие смешные вещь (деды учат жить) Заставили намыть туалеты, что бы блестели, он залил их водой, а т.к. была зима все замерзло и старший товарищ поскользнулся, сломав себе вроде ногу... За это он заставил его маршировать на улице.. На морозе сидит старший товарищ и играет на гармошке, а вокруг него ходит ученик, и выкрикивает патриотические лозунги))) Еще помню, что у ученика была любовь с дочкой начальника части и он подключил спутниковое телевидение этому начальнику (и не только ему)

illia__
27.05.2011, 11:40
Здравствуйте.Помогите вспомнить название фильма.Фильм снят на курорте кажется в Сочи в 80-90г...фильм русский..мистика...когда герои фильма говорили фразу "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И ПОЛНА ОЩУЩЕНИЙ" происходили разные вещи при которых умирали тот кто произносил это.В конце фильма главный герой произносит позабыв о предостирежении эту фразу и.. случается землятресение и много людей погибает...Фильм называется одним словом.....смотрел давно в конце 80 кажется..хочу найти и показать детям своим!!

Прикосновение (1992)
Россия
Режиссер: Альберт С. Мкртчян
Расследуя дело о загадочных самоубийствах матери, убившей своего малолетнего сына, и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович понимает, что столкнулся с чем-то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным…

Сам недавно смотрел.
Роковая фраза, которую ни в коем случае нельзя было произносить: жизнь удивительно прекрасна...

ghostlestat
27.05.2011, 11:48
Повтор вопроса !!!!
помогите пожалуйста фильм найти. Только вот сюжета не помню, помню фрагменты такие..:Вроде далекая планете... на планете база... прилетают вроде как вояки но всех убивает что то, остается один человек механик походу, на базе гуляет большой робот враг... и что бы его победить данный чувак на свалке находит старую боевую машину, он ее чинит и идет в атаку.... из особых примет чувака помню маленкую коробочку в которой вроде бы что то наподобие морковки нарезанной брусочками он их ест.... боевая машина имеет вроде 2 режима... стоячий сежим и режим машины.... дело на базе вроде как крутится вокруг какого то кристала, маленький 6 граней, и в дальнейшем этот ктистал воткнет себе в руку какой то планетянин.....Помогите кто чем может...... Фильм зарубежный, а главный герой вроде бы из страны восходящего солнца.
Заранее спасибо

Боевые роботы, Войны роботов, Робот Джокс не подходят......

Helga Saaresto
27.05.2011, 11:49
ДА-ДА-ДА!!! Спасибо Вам, zodiak73, это именно он!.. Эх, где бы его теперь отыскать? Так хочется пересмотреть:(...
Пока безуспешно разыскивала, наткнулась на одном из форумов на такую цитату:

"Первым забугорным сериалом, показанным ещё советским телевидением, была заунывнейшая итальянская волына "Ил и снасти". Я ещё не понял, что это такое (никто ж не знал) - и посмотрел наверное все семь серий. Или сколько их там было, не помню. Проникся тяжёлой и беспросветной жизнью итальянских рыбаков, порадовался, что живу не в стране загнивающего капитализма, и на долгое время забыл об этом явлении..."

О как - оказывается, это еще был и первый сериал!))))) Странно, что он показался написавшему заунывным - а мне так нравился;)...

Роковая фраза, которую ни в коем случае нельзя было произносить: жизнь удивительно прекрасна...
Не совсем так - "Жизнь прекрасна и удивительна"...:o

katieona
27.05.2011, 11:58
Ребята!!! Привет всем! Помогите вспомнить как называется советский мультик...совсем заклинило :) Действие происходит в замке, где вроде как произошло убийство (или не помню что) и один человек со своим котом это дело расследуют. Суть - там хозяин жил один в этом замке и переодевался то в баронессу, то еще в кого и специально их заманил, чтоб ему скучно не было и в покер они там все время играли... Пожалста, напомните название, очень хочется посмотреть, а в голове пустота.. :)

NekA Reagan
27.05.2011, 12:13
Ребята!!! Привет всем! Помогите вспомнить как называется советский мультик...совсем заклинило :) Действие происходит в замке, где вроде как произошло убийство (или не помню что) и один человек со своим котом это дело расследуют. Суть - там хозяин жил один в этом замке и переодевался то в баронессу, то еще в кого и специально их заманил, чтоб ему скучно не было и в покер они там все время играли... Пожалста, напомните название, очень хочется посмотреть, а в голове пустота.. :)
Не уверена, но может Леато и Феофан. Партия в покер ?

katieona
27.05.2011, 12:16
Не уверена, но может Леато и Феофан. Партия в покер ?

Ну конечно же он!!! Благодарю от всего сердца!!!!! Неудивительно, что сама найти не смогла - название необычное :))))

NekA Reagan
27.05.2011, 12:19
katieona, да, название я и сама уточняла по поиску, потому что помнила только вторую его часть, про покер))) Имена из головы выветрились))
Не за что :)

TolichNzk
27.05.2011, 12:20
Помогите пожалуйста! что за фильм? русский, ему лет так 10 уже! бывший хоккеист (действие происходит в тюмени) становиться нефтянником. влюбляется в красивую девушку. девушка сучка... он страдает постоянно. не помню что конкретно происходит в середине но в конце, когда они на какой то вилле отдыхают, он ночью замечает как она копашиться возле его машины. делает вид что спит. она приходит, ложится спать. он встаёт, видит что она ему там что то с тормозами сделала. делает всё на своей машине, и обрезает тормоза на её машине. Она в конце разбивается....

там ещё музыка играет с песни Талькова Солнце уходит на запад на протяжении всего фильма. блин никак найтине могу!!!!!

littleRina
27.05.2011, 12:23
Если не обращать внимание на имена, которые Вы на сочиняли, то это этот фильм:)

Дикая любовь http://www.film.ru/afisha/movie.asp?vg=56510

Спасибо большое,да,имена я точно не помнила...Но почему-то запомнились такие...Извиняюсь...

katieona
27.05.2011, 12:42
katieona, да, название я и сама уточняла по поиску, потому что помнила только вторую его часть, про покер))) Имена из головы выветрились))
Не за что :)

Ну да..тем более, что я обшиблась, применив понятие советский, а он, походу, уже российский - 92 года. :)

Van4ik
27.05.2011, 13:10
Люди помогите найти мультфильм корейский или японский точно не помню, наверно японский. Мультфильм про то что у каждого персонажа этого мульта были то ли карты или фишки , с помощью этих карт или фишек они устраивали битвы (там появлялись разные бойцы,и всякие разнообразные магические возможности этих бойцов). Этот мультфильм еще по РТР показывали короче по второму каналу.

vitos-26rus
27.05.2011, 13:51
Помогите найти американский фильм про двух подростков которые сидели не далеко от ж\д путей и в это время с проежающего поезда выпал чемодан, в чемодане оказались деньги, они их тратили на всякую дрянь типа жвачку и колу, ну потом нашёлся хозяин чемодана который оказался бандитом (вором) и заставлял их вернуть ему обратно его деньги. вот всё что помню,может кто и поможет. Фильм как мне кажется начала 2000г.

DmitriyG
27.05.2011, 14:58
Я отлично помню этот многосерийный фильм...

Спасибо за название! Правда, разыскивал его не я , а Helga Saaresto, а я только пытался помочь.
И всё-таки, фильм испанский, а не итальянский.

ЯРЕД_НОМАК
27.05.2011, 16:31
Помогите найти американский фильм про двух подростков которые сидели не далеко от ж\д путей и в это время с проежающего поезда выпал чемодан, в чемодане оказались деньги, они их тратили на всякую дрянь типа жвачку и колу, ну потом нашёлся хозяин чемодана который оказался бандитом (вором) и заставлял их вернуть ему обратно его деньги. вот всё что помню,может кто и поможет. Фильм как мне кажется начала 2000г.Миллионы (http://www.kinomania.ru/movies/m/Millions/index.shtml)?

Helli M
27.05.2011, 16:34
Люди помогите найти мультфильм корейский или японский точно не помню, наверно японский. Мультфильм про то что у каждого персонажа этого мульта были то ли карты или фишки , с помощью этих карт или фишек они устраивали битвы (там появлялись разные бойцы,и всякие разнообразные магические возможности этих бойцов). Этот мультфильм еще по РТР показывали короче по второму каналу.

По РТР не видела. Но, как вариант: Fate/Stay Night.

Helli M
27.05.2011, 16:44
Я этот фильм смотрел в 1988г. Чак Норрис там не играет.
Может это White Phantom (1987)?

Благодарю, Go-Ша!
Память выделывает с нами иногда... В процессе поиска попадался этот фильм, но я считала, что Чак Норрис, и никто другой.
Ещё раз, спасибо! Будем смотреть и вспоминать.

parliament184
27.05.2011, 16:54
Нужно название эротического фильма
Начинается фильм с того, что молодая пара едет на мотоцикле в лес, парень насилует свою подругу, и она в расстроенных чувствах убегает от него на дорогу

cHaze
27.05.2011, 16:59
Помогите найти фильм, название не знаю, смотрел с середины фильма. Это эротический фильм. Сюжет таков: группа молодых людей приходят в публичный дом, и знакомятся с девушками, а те оказываются убивают мужчин..ну и по фильму начинают во время секса убивать людишек.

Вроде по ren tv показывали давно.

ИЩУфильм
27.05.2011, 17:05

Может это "Покемоны" ?

denwood
27.05.2011, 17:11
Помогите найти фильм, название не знаю, смотрел с середины фильма. Это эротический фильм. Сюжет таков: группа молодых людей приходят в публичный дом, и знакомятся с девушками, а те оказываются убивают мужчин..ну и по фильму начинают во время секса убивать людишек.

Вроде по ren tv показывали давно.

Может этот?

Байки из склепа: Кровавый бордель http://www.imdb.com/title/tt0117826/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2022506777/

tereza
27.05.2011, 18:06
Господа с многоуважаемым denwood во главе! Помогите, а то tereza к старости слаба мозгами стала. На днях наткнулась тут на описание фильма, который искали и нашли. Фильм двухчастный об отношениях между супругами. Первая часть - взгляд на события одного, вторая - другого. Ещё помню цитату из описания "никто из супругов плохого не хотел". Хотелось бы посмотреть, но вот беда - название выветрилось (что-то вроде "Семейная жизнь" что ли). Вот блуждаю теперь тут по страницам...Хелп!

tereza
27.05.2011, 18:14
О, сама нашла - не "семейная", а "супружеская"! Великая вещь - синонимы!

Antonella357
27.05.2011, 18:32
Здравствуйте! Спрошу в третий раз. Вдруг кто все же узнает. Ищу зарубежный мини-сериал (или все же фильм). Видела этот мини-сериал (фильм) скорее всего во второй половине девяностых годов, не раньше. Обеспеченный мужчина часто влюбляется и меняет дам сердца. И вот он расстался с одной из своих подружек. Она в свою очередь не собиралась от него отказываться. И она была мстительной. У этого мужчины вскоре снова появилась женщина. Вроде бы он ее по-настоящему полюбил. А у этой женщины была уже довольно взрослая дочь, возможно, она жила где-то в пансионе. Потом с этой женщиной что-то случилось: то ли она сошла с ума (возможно, у нее были наклонности), то ли бывшая подруга мужчины (которая мстительная и не хотела смиряться с участью отвергнутой) ей что-то сказала. Но в общем после этого эта женщина то ли подожгла дом этого мужчины, то ли еще что-то сделала (не совсем помню). И при каких-то обстоятельствах она сама умерла. А ее дочь, то ли узнав о смерти своей матери, приехала в особняк (дом этого мужчины) (у этого мужчины, по-моему, еще тетушки всякие были) (кино, возможно, о 19-ом веке или раньше, когда дамы ходили в пышных платьях), то ли она уже жила здесь. Но во всяком случае эта дочь не знала, что ее мать совершила плохой поступок (какой?) и то, что ее мать стала сумасшедшей(?). Эта дочь вроде подружилась с этим мужчиной. Она ему стала как дочь. Эта девушка-дочь любила вроде кататься на лошадях. А этот мужчина предложил ей остаться жить у него в особняке. И она согласилась. Ну в общем этот мужчина остепенился в отношении женщин. И после того, как познакомился с матерью этой девушки, новых знакомств не заводил. Девушка кстати была скромная, порядочная, доверчивая и добрая, впрочем как и ее мать до своей смерти. Но вот как-то появляется бывшая мстительная подруга этого мужчины и рассказывает этой девушке, что сделала ее мать и что она была сумасшедшей(?). Девушка, конечно, не хочет в это верить, плачет, но потом в итоге собирает свои вещи и уезжает из дома этого мужчины. И ему она при этом не сказала,что уезжает. Когда этот мужчина понимает, что девушка уехала и, возможно, узнает, почему, он тотчас же отправляется за ней, тоже на лошади и в итоге догоняет ее. Он просит ее остаться. Она говорит, что не знала о том, что сделала ее мать и что ей стыдно и она не может после этого оставаться в доме этого человека. Он ей говорит, что по-настоящему любил ее мать и вроде что в том, что случилось, вины ее матери нет и та была очень хорошим человеком. Девушка плачет. Он просит ее остаться. И она вроде соглашается. И, по-моему, на этом мини-сериал (или фильм) заканчивается. Фильм, возможно, английский. Заранее спасибо!
P.S.:
1. Женщина, которая мстила, имела темные волосы, а вторая женщина-светлые. Блондинка была не особо красива.
2. Блондинка, возможно, работала с лошадьми.
3. Блондинка была не из богатой семьи.

sanek4
27.05.2011, 18:36
Добрый день всем! Случайно наткнулся на Ваш сайт и решил попробовать найти один французский фильм по описанию! События происходят в современной французской семье, уже не молодой мужчина, давно женат, имеет взрослую дочь, свой малый бизнес по производству стульчаков на унитазы. И всё это его безумно тяготит - жена давно равнодушно к нему, дочь не считает его бизнес прибыльным и вообще не считает его удачным предпринимателем. Единственная радость его старый друг (бедокур и развратник) который раз в год устраивает ему праздник приглашая его в ресторан, в котором сытно кормит, потому что его жена и дочь постоянно сидят на диете, соответственно он тоже. Как то вечером он с женой смотрел одно из популярный телевизионных шоу (типа "Жди меня"). В этом шоу женщина ищет своего мужа давно пропавшего, у неё есть, как мне кажется, несколько дочерей и в принципе ей от него ни чего не нужно, потому что живет в достатке, она просто хочет что бы дочери увидели его, в завершении свей трогательной речи она показывает фото своего пропавшего мужа, а тот как две капли воды похож на нашего бедолагу. Ну весь фильм описывать не буду скажу только, что фильм нам с женой очень понравился - приятная не сложная с чисто французским юмором, таким не навязчивым. Буду очень признателен за помощь!

denwood
27.05.2011, 18:51
Добрый день всем! Случайно наткнулся на Ваш сайт и решил попробовать найти один французский фильм по описанию! События происходят в современной французской семье, уже не молодой мужчина, давно женат, имеет взрослую дочь, свой малый бизнес по производству стульчаков на унитазы. И всё это его безумно тяготит - жена давно равнодушно к нему, дочь не считает его бизнес прибыльным и вообще не считает его удачным предпринимателем. Единственная радость его старый друг (бедокур и развратник) который раз в год устраивает ему праздник приглашая его в ресторан, в котором сытно кормит, потому что его жена и дочь постоянно сидят на диете, соответственно он тоже. Как то вечером он с женой смотрел одно из популярный телевизионных шоу (типа "Жди меня"). В этом шоу женщина ищет своего мужа давно пропавшего, у неё есть, как мне кажется, несколько дочерей и в принципе ей от него ни чего не нужно, потому что живет в достатке, она просто хочет что бы дочери увидели его, в завершении свей трогательной речи она показывает фото своего пропавшего мужа, а тот как две капли воды похож на нашего бедолагу. Ну весь фильм описывать не буду скажу только, что фильм нам с женой очень понравился - приятная не сложная с чисто французским юмором, таким не навязчивым. Буду очень признателен за помощь!

Любовь в лугах http://www.imdb.com/title/tt0112556/
http://www.dailymotion.com/video/xgaj1l_le-bonheur-est-dans-le-pre-6_shortfilms

kos_kg
27.05.2011, 18:56
подскажите. в этом видео один мужчина обучает другого соблазнению женщин. тот кого учат если я не ошибаюсь работает врачом, потом будет момент когда он заказывает приватный танец в стриптиз клубе, и получается, что он сам танцует для стриптезерши, а та ему оплачивает.
фрагмент этого фильма можно посмотреть на youtube называется "Структура соблазнения. От знакомства до секса", это видео на котором сначала показывается структура соблазнения, а потом мужчина подходит к девушкам в клубе с вопросом "как вы думаете кто чаще обманывает мужчины или женщины?"

BESTWIZARD
27.05.2011, 19:09
Пожалуйста, помогите найти, очень нужно:

1) Фильм, там борется лдобро со злом. В фильме есть песня, слова из неё: come back come back to yesterday town. У хорошего есть меч с камнем волшебным, который помогает ему. Помню одну из серий: там хорошему пришлось отдать камень плохому и тот захотел использовать камень, но энергия добра в камне стала делать его хорошим и ему пришлось вернуть камень. Очень интересный сериал.

2) Мультфильм - сериал - там при вступлении девушка летает как на скейте - только с двумя пропеллерами внизу, и там парень знаком с двумя девушками. Ещё в одной из серий мультфильма парень спасал друга - летающий шарик - его захватил злой дядька. Но когда хороший парень одел доспех древних и пошёл спасать шарик - то все выстрелы плохого персонажа поглощались костюмом и ничего этот плохой не мог сделать, шарик спасли. Смотрел лет 5 назад. Подскажите, пожалуйста как называется ?

Зараннее, большое спасибо.

С уважением.

Go-Ша
27.05.2011, 19:09
подскажите. в этом видео один мужчина обучает другого соблазнению женщин. тот кого учат если я не ошибаюсь работает врачом, потом будет момент когда он заказывает приватный танец в стриптиз клубе, и получается, что он сам танцует для стриптезерши, а та ему оплачивает.
фрагмент этого фильма можно посмотреть на youtube называется "Структура соблазнения. От знакомства до секса", это видео на котором сначала показывается структура соблазнения, а потом мужчина подходит к девушкам в клубе с вопросом "как вы думаете кто чаще обманывает мужчины или женщины?"

Может это "Правила съема: Метод Хитча" (Hitch) с У. Смитом?

Go-Ша
27.05.2011, 19:13

3) Фильм - сказка - фентези - там была фея, которая могла ставать большой как человек, и говорила с хорошим мальчиком, что любовь феи может делать чудеса. Ещё она помогла в конце фильма выставить зеркала чтобы солнечный свет выкинул плохого демона в космос. Там ещё единороги были и хороший герой спас свою возлюбленную от этого "Демона" страшного с рогами. Подскажите, пожалуйста как называется ?

Похоже на "Легенда" с Т. Крузом.

vitos-26rus
27.05.2011, 19:29
Миллионы (http://www.kinomania.ru/movies/m/Millions/index.shtml)?
да да да
. именно этот фильм.:):):)

SweetKa
27.05.2011, 19:39

Ну что, сыграем?/Let the Game Begin

Нафаня
27.05.2011, 20:36
Добрый день, помогите вспомнить пожалуйста
Фильм наш (возможно Украина) Комедия про армию... Начинается с того, что к платформе подъезжает скорая из нее вывозят человека и везут его по платформе на грузовой тележке за уходящем поездом, в руках у него паяльник, а в поезде, скорее всего ученик и он кричит ему про какую то формулу размахивая этим паяльником)))) С учеником в армии происходят всякие смешные вещь (деды учат жить) Заставили намыть туалеты, что бы блестели, он залил их водой, а т.к. была зима все замерзло и старший товарищ поскользнулся, сломав себе вроде ногу... За это он заставил его маршировать на улице.. На морозе сидит старший товарищ и играет на гармошке, а вокруг него ходит ученик, и выкрикивает патриотические лозунги))) Еще помню, что у ученика была любовь с дочкой начальника части и он подключил спутниковое телевидение этому начальнику (и не только ему)

Если я не ошибаюсь, то это "Здравия Желаю" или Бешеный дембель

katieona
27.05.2011, 20:40

1) Фильм - сериал - там можно было попадать в параллельное измерение, но для этого надо было одевать костюм специальный с энергоэлементами, которые можно было заряжать. Без них костюм мог перенести обладателя в другое измерение только один раз :) Так вот так и поступили со злодейкой - плохой девушкой, которая пыталась захватить всё. Кроме того костюм давал возможность стрелять энергоимпульсами. Смотрел лет 10 назад. Это что-то детского фильма. Как называется может вспомните ?

.

Очень похоже на Чародей (Австралия-Польша). Но там суть в другом немного :) может и не он
вот трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=0oL-DQSYGn8&feature=related

Bella-Black
27.05.2011, 21:00

1) Фильм - сериал - там можно было попадать в параллельное измерение, но для этого надо было одевать костюм специальный с энергоэлементами, которые можно было заряжать. Без них костюм мог перенести обладателя в другое измерение только один раз :) Так вот так и поступили со злодейкой - плохой девушкой, которая пыталась захватить всё. Кроме того костюм давал возможность стрелять энергоимпульсами. Смотрел лет 10 назад. Это что-то детского фильма. Как называется может вспомните ?

Это сериал "Чародеи", первый сезон.
Второй сезон называется "Чародеи. Страна Великого дракона".

zodiak73
27.05.2011, 21:04
Точно. Супер!
http://www.rtve.es/television/canas-barro/

Посмотрела ссылку, а ведь он, наверное, испанский?? Смотрела в 80-е ребенком, очень нравился. Сейчас уже мало что помню, одно название и концовку совсем не веселую, но все равно с удовольствием посмотрела еще снова.

Go-Ша
27.05.2011, 21:25
Посмотрела ссылку, а ведь он, наверное, испанский??

В одном лишь месте обнаружил указание, что сериал производства Испания-Италия.
В основном же везде стоит - Испания.

cHaze
27.05.2011, 22:25
Может этот?

Байки из склепа: Кровавый бордель http://www.imdb.com/title/tt0117826/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2022506777/

нет, там было не про вампиров..там в борделе была типо главная женщина, которую раньше избивал муж или чето такое, и она разозлилась на всех мужиков, приобщила к себе несколько девиц и они мстили всем мужикам, убивая их

Нафаня
27.05.2011, 22:31
А вот кто подскажет название мультфильма? В нём некий китайский философ или монах идёт на рынок покупать себе новые сандалии, видит разные бытовые ситуации и делает выводы философские, например: упрямство и злость - спутники смерти, сговорчивость и доброжелательность - спутники жизни. Слова может и не те, но формула заключения именно эта. Это по изречениям Лао Цзы. Помнится, там на рынке был торговец оружием, который предлагал щиты, которые не пробивают никакие копья и копья, которые пробивают все щиты. Очень приятно-неглупый мультик. Сандалии новые философ так и не купил, так как потерял мерку.
Вновь бы его увидеть. Прошу подсказать.

Забавно, но я вспонил таки этот мультфильм. "Босой учёный" называется))) И всё же он кукольный, как я и говорил))))

ALEX35
27.05.2011, 22:52
Всем привет. Помогите пожалуйста найти фильм, друг очень просил, я ему обещал что вы поможете. Описание такое: Изобрели машину времени, и группа исследователей отправилась во времена динозавров. Но изобретатель машины, строго запретил оставлять там, или брать от туда (с прошлого) какие-либо вещи. Но какая то мушка, и кусочек растительности, зацепившись за одежду исследователей , всё же попали в наше время, в результате чего весь город зарос джунглями, по нему бегали динозавры, и естественно жрали людей. Заранее спасибо, знаю поможете.

darker
27.05.2011, 22:57
Всем привет. Помогите пожалуйста найти фильм, друг очень просил, я ему обещал что вы поможете. Описание такое: Изобрели машину времени, и группа исследователей отправилась во времена динозавров. Но изобретатель машины, строго запретил оставлять там, или брать от туда (с прошлого) какие-либо вещи. Но какая то мушка, и кусочек растительности, зацепившись за одежду исследователей , всё же попали в наше время, в результате чего весь город зарос джунглями, по нему бегали динозавры, и естественно жрали людей. Заранее спасибо, знаю поможете.

И грянул гром (A Sound of Thunder, 2008)
http://www.kinomania.ru/movies/s/Sound_of_Thunder/index.shtml

ALEX35
27.05.2011, 23:03
И грянул гром (A Sound of Thunder, 2008)
http://www.kinomania.ru/movies/s/Sound_of_Thunder/index.shtml

Ну вот я говорил что поможете. Благодарю.

Стю
27.05.2011, 23:09
помогите пожалуйста!....я помню только некоторые кадры из этого фильма....там про дом, в стенах которого были заперты души детей.....там ещё был зимний сад, где наверное девушка повесилась....там в конце их ещё потом девушка освободила....может быть там был фонтан....и скорее всего из него текла кровь.....очень надо, помогите)

ujhlbim
27.05.2011, 23:23
Ищу фильм- советский криминальный детектив годов 90-х. 2 вора ( одного играет Фарада,по фильму-Алик) ,занимаются квартирными кражами. Выносят золото, и сдают его армянам- ювелирам. 2 браслета дарят своим подругам в ресторане. последняя кража- с убийством. Один медальон покупает арабский военный атташе, его замечает проститутка Анжела и сдает всех милиции. Главного милиционера по их делу играет Лев Дуров. Помогите с названием, плиз...

Mizrael
27.05.2011, 23:53
фильм. может кто помнит, когда группу отправляют на остров какой-то или еще куда. они там должны типа убийство расследовать учебное. начинают погибать члеты отряда. при них всегда находят часы на которых стрелки встали. там еще чувака первого прикольно убили. цепная реакция падения домино, упал баллон с азотом или еще чем, открылся и начал чуваку сначала ноги заморозил потом нги переломилмсь и его полностью короче заморозило. а потом еще того, кто за ними набоюдал нашни в комнате наблюдательской на крючках повешенным. в итоге убийцей оказался один из этой группы. подскажите плиз как фильм называется???

denwood
27.05.2011, 23:57
Ищу фильм- советский криминальный детектив годов 90-х. 2 вора ( одного играет Фарада,по фильму-Алик) ,занимаются квартирными кражами. Выносят золото, и сдают его армянам- ювелирам. 2 браслета дарят своим подругам в ресторане. последняя кража- с убийством. Один медальон покупает арабский военный атташе, его замечает проститутка Анжела и сдает всех милиции. Главного милиционера по их делу играет Лев Дуров. Помогите с названием, плиз...

Алмазы шаха http://ruskino.ru/mov/126

denwood
27.05.2011, 23:58
фильм. может кто помнит, когда группу отправляют на остров какой-то или еще куда. они там должны типа убийство расследовать учебное. начинают погибать члеты отряда. при них всегда находят часы на которых стрелки встали. там еще чувака первого прикольно убили. цепная реакция падения домино, упал баллон с азотом или еще чем, открылся и начал чуваку сначала ноги заморозил потом нги переломилмсь и его полностью короче заморозило. а потом еще того, кто за ними набоюдал нашни в комнате наблюдательской на крючках повешенным. в итоге убийцей оказался один из этой группы. подскажите плиз как фильм называется???

Охотники за разумом http://www.imdb.com/title/tt0297284/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3487498521/

семён
28.05.2011, 00:07
Прикосновение (1992)
Россия
Режиссер: Альберт С. Мкртчян
Расследуя дело о загадочных самоубийствах матери, убившей своего малолетнего сына, и ее любовника, следователь по особо важным делам Андрей Константинович понимает, что столкнулся с чем-то аномальным, необъяснимым для разума, беспощадным и потому чертовски страшным…

Сам недавно смотрел.
огромное спасибо!!!отличный форум и сайт!!!

kos_kg
28.05.2011, 00:45
Может это "Правила съема: Метод Хитча" (Hitch) с У. Смитом?

неее, этот фильм оказывается называется "Ну что, сыграем", ОГРОМНОЕ СПАСИБО SweetKa за помощь.

Семицветик
28.05.2011, 00:52
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, найти фильм! Безумно хочется его посмотреть, потому что мама сказала, что лучше не надо.
О фильме мне рассказывала мама, она видела его достаточно давно, ни названия, ни актеров не помнит. Зато описание сюжета достаточно подробно.
Действие, как я поняла, происходит в Англии 19-начала 20 века. (примерно). Девушка долго добивается того, чтобы ей позволили серьезно учиться, вроде бы она была талантлива в математике, хотя точно не помню. (В те времена женщинам еще мало позволялось в области карьеры). Потом она также добивается, чтобы ей разрешили преподавать. А потом у нее то ли галлюцинации начинаются, то ли еще какие-то психические расстройства. И ее отправляют в психушку. Показывают зверские методы лечения того времени.
Помогите, пожалуйста!!!! Я никак не могу найти его!

ujhlbim
28.05.2011, 00:58
Алмазы шаха http://ruskino.ru/mov/126
Спасибо, как всегда- правильно!

ujhlbim
28.05.2011, 01:00
Стан Хельсинг (2009)?

Это он, спасибо

Debbora
28.05.2011, 01:13
привет всем... не могу вспомнить название фильма, помогите... Сюжет где то в пустыне, Девид и девушка живут в оазисе, и их преследует арабский шейх. Дальше у них рождается ребёнок...... как то девушку захватят люди шейха, и Девид переодевшись в женские накидки спасает её.... там была ещё и обезьянка... плииз помогите...

wii77
28.05.2011, 01:25
здравствуйте! очень давно ищу фильм. фильм или испанский или португальский вот краткое описание:"жил молодой богатый мужчина он изнасиловал свою служанку и через какое то время у неё родился сын он не признал его своим, потом сын вырос пришёл к отцу тот его устроил военным! потом была революция! у мужчины ещё была дочь которую арестовали и его сын её пытал! а потом они бежали из страны!"

denwood
28.05.2011, 01:55
здравствуйте! очень давно ищу фильм. фильм или испанский или португальский вот краткое описание:"жил молодой богатый мужчина он изнасиловал свою служанку и через какое то время у неё родился сын он не признал его своим, потом сын вырос пришёл к отцу тот его устроил военным! потом была революция! у мужчины ещё была дочь которую арестовали и его сын её пытал! а потом они бежали из страны!"

Дом духов http://www.imdb.com/title/tt0107151/
http://www.youtube.com/watch?v=2svx1gdTXaE

Van4ik
28.05.2011, 01:57
По РТР не видела. Но, как вариант: Fate/Stay Night.

Hет это не то, и даже не покемоны. Это не сериал. А может даже этот мультфильм сняли и америкосы.

wii77
28.05.2011, 02:11
Дом духов http://www.imdb.com/title/tt0107151/
http://www.youtube.com/watch?v=2svx1gdTXaE
да это он! большое спасибо!!!

vorobei
28.05.2011, 04:03
помогите пожалуйста!....я помню только некоторые кадры из этого фильма....там про дом, в стенах которого были заперты души детей.....там ещё был зимний сад, где наверное девушка повесилась.....очень надо, помогите)
Особняк «Красная роза»

gleb0njkeee
28.05.2011, 04:36
Подскажите пожалуйста. Я нормально объяснить не могу, но всё-же, вы скорее всего смотрели этот фильм. Короче фильм по идее американский. Он - работает в полиции, пилотом вертолёта полицейского, а его девушка работает в банке. В первые минуты фильма, там один чувак взрывает мосты в Нью-Йорке, а потом у него появилась идея ограбить банк.. Когда закрывается банк, девушка остаётся в нём одна, и она увидила грабителей, потом от них побежала, выбежала на крышу, а он в это время пролетал и увидил её.. Потом посадил вертолёт на крышу, и спустился в банк. И там началось всё. Подскажите название плииииз ) У него отец тоже в полиции работает, но его выгоняют оттуда. Короче, там весь фильм почти они в банке перестреливаются, а в конце фильма ещё в метро дерутся, и потом его девушку везут на красной машине и он на крышу этой машины с вертолёта садится, а потом крышу отрывают тросом вертолёта.

Ramona
28.05.2011, 11:14
помогите пожалуйста!....я помню только некоторые кадры из этого фильма....там про дом, в стенах которого были заперты души детей.....там ещё был зимний сад, где наверное девушка повесилась.....очень надо, помогите)

Призрак дома на холме
The Haunting 1999 г

Ramona
28.05.2011, 11:17

Что, никто не подскажет?

Длинный уик-энд
The Long Weekend 2005 г.

Ramona
28.05.2011, 11:21
Здравствуйте нужен фильм не помню как называется типа комедия боевик, сюжет: Мужик лет 30-35 работает наемным убийцей и у него есть девушки но им от него нужны только деньги и он все деньги раздает бабам своим или одной не помню, она ему изменяет с каким то хреном.... он потом влюбляется в заложницу и чето там стрельба в конце все кончается благополучно для этого мужика и заложницы, а для его телки изменщицы с хреном печально вроде бы...

Большое дело
The Big Hit 1998 г

Иячка78
28.05.2011, 12:28
Пожалуйста, помогите найти фильм по описанию. Фильм американский. Сюжет такой - у женщины больное сердце, муж очень сильно любит её, он решает сам найти донора для неё, и остановит свой выбор на одинокой женщине (этакой "бизнес-вумен"). Жена думает что он ей изменяет, на самом же деле он планируетт убить ту женщину, чтобы та стала донором его жены.

lobotomia
28.05.2011, 13:48
привет всем... не могу вспомнить название фильма, помогите... Сюжет где то в пустыне, Девид и девушка живут в оазисе, и их преследует арабский шейх. Дальше у них рождается ребёнок...... как то девушку захватят люди шейха, и Девид переодевшись в женские накидки спасает её.... там была ещё и обезьянка... плииз помогите...

Этот ?

Название: Рай
Оригинальное название: Paradise
Год выпуска: 1982
Жанр: Мелодрама, приключения
Выпущено: Avco Embassy Pictures, Guardian Trust Company, Канада
Режиссер: Стюарт Гиллард
В ролях: Фиби Кейтс, Вилли Эймс, Джозеф Чилоч, Тувиа Тави, Нил Випонд, Авива Маркс, Джерри Розен, Рики Халфон, Ричард Кернок, Йосси Шиллоах, Джерри Розен
О фильме: 1823 год. Караван из Багдада в Дамаск готовится к отправлению. В нем вместе с купцами путешествуют юная красавица англичанка Сара (Фиби Кейтс) в сопровождении охранника и американский подросток Дэвид (Вилли Эймс) вместе с родителями. Когда на караван нападает жестокий работорговец по кличке «Шакал», в живых остаются лишь Дэвид и Сара. Кажется, что им не избежать гибели в раскаленной пустыне. Но, блуждая по пескам, они находят тропический оазис, показавшийся им настоящим раем. Это место становится их домом. Дэвид и Сара учатся выживанию у самой природы, но самое главное — они открывают друг друга и понимают, что могут быть не просто друзьями, познавая чистую любовь. Но сможет ли райский оазис укрыть их от Шакала, мечтающего превратить Сару в свою новую наложницу?

Стю
28.05.2011, 13:59
Особняк «Красная роза»

Нет, это не то.....это же как я поняла сериал....а мне нужен фильм, но всё равно спасибо)

Стю
28.05.2011, 14:11
Призрак дома на холме
The Haunting 1999 г

Если честно, то я не уверена что это тот фильм....но очень похож....посмотрим.... так что спасибо)

vorobei
28.05.2011, 14:39
Нет, это не то.....это же как я поняла сериал....а мне нужен фильм, но всё равно спасибо)
Если ты думаешь, что это нет тот фильм только потому что это сериал, то он для сериала очень короткий- всего 4 часа. А так там и оранжерея была в которой кто-то висел... и души..

Стю
28.05.2011, 15:51
Если ты думаешь, что это нет тот фильм только потому что это сериал, то он для сериала очень короткий- всего 4 часа. А так там и оранжерея была в которой кто-то висел... и души..

Просто я смотрела его очень давно и помню только некоторые кадры...поэтому по кадрам - не совсем то, а чтоб наверняка - надо хоть начало будет посмотреть)

archeru
28.05.2011, 16:08
Здравствуйте.
Фильм видела по тв3 где-то в начале 2000, или позже. Жанр то ли триллер, то ли хорор.
Сюжет: компания подростков забралась в старый бункер (вроде на каникулы или на выходные). Бункер находился в лесу. У них, кажется, захлопнулась дверь. Из деталей помню девушку, которая постоянно ела таблетки для похудания, в итоге ее рвало и рвало над унитазом, там уже личинки, а ее рвёт и рвёт, через несколько дней она умирает. Выжил ли кто-нибудь, я не помню.

denwood
28.05.2011, 16:14
Здравствуйте.
Фильм видела по тв3 где-то в начале 2000, или позже. Жанр то ли триллер, то ли хорор.
Сюжет: компания подростков забралась в старый бункер (вроде на каникулы или на выходные). Бункер находился в лесу. У них, кажется, захлопнулась дверь. Из деталей помню девушку, которая постоянно ела таблетки для похудания, в итоге ее рвало и рвало над унитазом, там уже личинки, а ее рвёт и рвёт, через несколько дней она умирает. Выжил ли кто-нибудь, я не помню.

Яма http://www.imdb.com/title/tt0242527/

Debbora
28.05.2011, 16:19
Этот ?

Название: Рай
Оригинальное название: Paradise
Год выпуска: 1982
Жанр: Мелодрама, приключения
Выпущено: Avco Embassy Pictures, Guardian Trust Company, Канада
Режиссер: Стюарт Гиллард
В ролях: Фиби Кейтс, Вилли Эймс, Джозеф Чилоч, Тувиа Тави, Нил Випонд, Авива Маркс, Джерри Розен, Рики Халфон, Ричард Кернок, Йосси Шиллоах, Джерри Розен
О фильме: 1823 год. Караван из Багдада в Дамаск готовится к отправлению. В нем вместе с купцами путешествуют юная красавица англичанка Сара (Фиби Кейтс) в сопровождении охранника и американский подросток Дэвид (Вилли Эймс) вместе с родителями. Когда на караван нападает жестокий работорговец по кличке «Шакал», в живых остаются лишь Дэвид и Сара. Кажется, что им не избежать гибели в раскаленной пустыне. Но, блуждая по пескам, они находят тропический оазис, показавшийся им настоящим раем. Это место становится их домом. Дэвид и Сара учатся выживанию у самой природы, но самое главное — они открывают друг друга и понимают, что могут быть не просто друзьями, познавая чистую любовь. Но сможет ли райский оазис укрыть их от Шакала, мечтающего превратить Сару в свою новую наложницу?

:):) grazie mille..

Feilan
28.05.2011, 17:12
Здравствуйте!
Помогите узнать название фильма по след скудному описанию: молодая девушка переехала с вещами на съемную квартиру в одном доме. Но не успев толком "прижиться" в квартире над ней стали происходить странные вещи. По сюжету она вроде бы не знала, кто живет сверху..-ходила стучать в дверь, звонила - ей никто не открывал в той квартире. В общем, как будто кто-то сверху жаждил ее вытурнуть из ее квартиры..-больше не помню, но фильму не год и не два)

denwood
28.05.2011, 17:38
Здравствуйте!
Помогите узнать название фильма по след скудному описанию: молодая девушка переехала с вещами на съемную квартиру в одном доме. Но не успев толком "прижиться" в квартире над ней стали происходить странные вещи. По сюжету она вроде бы не знала, кто живет сверху..-ходила стучать в дверь, звонила - ей никто не открывал в той квартире. В общем, как будто кто-то сверху жаждил ее вытурнуть из ее квартиры..-больше не помню, но фильму не год и не два)

Может этот?

Четвертый этаж http://www.imdb.com/title/tt0167752/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1721041177/

Feilan
28.05.2011, 17:54
Может этот?

Четвертый этаж http://www.imdb.com/title/tt0167752/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1721041177/

Дааа - это он, спасибо! отличный фильм!:)

SirBURN
28.05.2011, 18:31
Добрый день!
Ищу фильм про войну, в котором немцы готовили подростков-диверсантов для заброски в наш тыл. Концовка у этого фильма еще была такая: пацаны захватывают небольшой самолет с летчиком и летят на родину, а за линией фронта попадают под огонь зениток.Фильм снимался в 90-х или в самом конце 80-х.
Заранее спасибо.
Подниму вопрос, может кто-нибудь опознает. Это не "Сволочи" и не "Родина или смерть"

Lenochek
28.05.2011, 19:52
Старый Советский фильм: Девушка влюбляется в парня, но он жениться на другой. Они работают на лесоповале, он старается выполнить план, но на него падает дерево и он становится инвалидом. Жена его бросает, а девушка которая его любила ухаживает за ним. В конце фильма она говорит, что беременна от него и он встаёт с инвалидного кресла.