PDA

Просмотр полной версии : Нужно название фильма. Опознайте фильм по описанию

Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165

stepnaz
02.08.2011, 16:42
Помогите вспомнить название фильма.
В финальной сцене героям в дом приносят множество младенцев-подкидышей. Фильм российский.

MeTelka
02.08.2011, 17:02
Здравствуйте, дамы и господа. Прошу вашей помощи в розыске двух фильмов:
1) Советский фильм, смотрела примерно в 85-90 годы, события фильма происходят то ли в Москве то ли в Питере, в послевоенное время. Там показывают пару, они друг друга любят но ссорятся, он вроде бы выпивает и еще налево ходит. Постоянно в фильме идут как-бы вставки из прошлого - война, он и она вылазят из какой-то пещеры и очень хотят пить, а там немцы. (И вроде бы в фильме очень часто звучит песня Утомленное солнце, и вроде бы мужчину играет Абдулов, но по поиску песни и фильмов с этим актером не нашла подходящего, так что думаю что что-то путаю)
2) Американский фильм, смотрела примерно в 90-95 годы про преподавателя истории то ли в каком- то элитном колледже то-ли что то в этом роде. У него был ученик из крутой семьи, он плохо знал предмет, и учителю было обидно. Когда был выпускной экзамен, там было что-то вроде поединка, и этот ученик ответил на все вопросы, и преподаватель гордился им, но потом заметил что у ученика был микронаушник и вроде бы заплакал даже, а потом прошло много лет, этот препод был уже на пенсии и вот к нему приехал тот выпуск учеников, что дальше не помню...
Спасибо вам, что вы такие есть!

denwood
02.08.2011, 17:42
Здравствуйте, дамы и господа. 2) Американский фильм, смотрела примерно в 90-95 годы про преподавателя истории то ли в каком- то элитном колледже то-ли что то в этом роде. У него был ученик из крутой семьи, он плохо знал предмет, и учителю было обидно. Когда был выпускной экзамен, там было что-то вроде поединка, и этот ученик ответил на все вопросы, и преподаватель гордился им, но потом заметил что у ученика был микронаушник и вроде бы заплакал даже, а потом прошло много лет, этот препод был уже на пенсии и вот к нему приехал тот выпуск учеников, что дальше не помню...

Точно 1990-95?

Императорский клуб http://www.imdb.com/title/tt0283530/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2859598617/

lobotomia
02.08.2011, 17:56
Здравствуйте, дамы и господа. Прошу вашей помощи в розыске двух фильмов:
1) Советский фильм, смотрела примерно в 85-90 годы, события фильма происходят то ли в Москве то ли в Питере, в послевоенное время. Там показывают пару, они друг друга любят но ссорятся, он вроде бы выпивает и еще налево ходит. Постоянно в фильме идут как-бы вставки из прошлого - война, он и она вылазят из какой-то пещеры и очень хотят пить, а там немцы. (И вроде бы в фильме очень часто звучит песня Утомленное солнце, и вроде бы мужчину играет Абдулов, но по поиску песни и фильмов с этим актером не нашла подходящего, так что думаю что что-то путаю)
2) Американский фильм, смотрела примерно в 90-95 годы про преподавателя истории то ли в каком- то элитном колледже то-ли что то в этом роде. У него был ученик из крутой семьи, он плохо знал предмет, и учителю было обидно. Когда был выпускной экзамен, там было что-то вроде поединка, и этот ученик ответил на все вопросы, и преподаватель гордился им, но потом заметил что у ученика был микронаушник и вроде бы заплакал даже, а потом прошло много лет, этот препод был уже на пенсии и вот к нему приехал тот выпуск учеников, что дальше не помню...

Первый фильм это скорее всего Сошедшие с небес .

Оригинальное название: Сошедшие с небес
Год выпуска: 1986
Жанр: Драма / Мелодрама
Выпущено: Ленфильм
Режиссер: Наталья Трощенко
В ролях: Вера Глаголева, Александр Абдулов, Елена Попова, Юрий Беляев, Кирилл Алексеев, Олег Меленевский, Николай Иванов, Виктор Костецкий, Сергей Иванов
О фильме: 1942 год. В Аджимушкайских катакомбах под Керчью укрылись бойцы, прикрывавшие отход Красной армии. Вместе с ними - бегущие от врага мирные жители, госпитали с огромным количеством раненых, которых не удалось эвакуировать. Именно там Маша и Сергей познакомились и полюбили друг друга. Как сложится их жизнь после Победы? Найдут ли они работу по душе, останутся ли их чувства друг к другу такими же сильными?

А насчет второго фильма .... Вы уверены , что смотрели его в 90 - 95 годы ? Лично я видела похожий фильм на тот , что Вы описали , но он снят в 2002 году . Там в конце фильма был исторический поединок , посвященный Римской империи и ответы на вопросы были записаны у ученика на рукавах рубашки .

Вот этот фильм .

Название: Императорский клуб
Оригинальное название: The Emperor's Club
Год выпуска: 2002
Жанр: Драма
Выпущено: Beacon Communications LLC, Fine Line Features, Horsepower Films, LivePlanet, Longfellow Pictures, Sidney Kimmel Entertainment. США
Режиссер: Майкл Хоффман
В ролях: Кевин Клайн, Эмиль Хирш, Джесси Айзенберг, Эмбет Дэвидц, Роб Морроу, Эдвард Херрманн, Харрис Юлин, Пол Дано, Риши Мехта, Гэбриел Миллман, Крис Моралес, Лука Биджини, Майкл Коппола, Шон Фредрикс, Кэтерин О’Салливан, Мелисса Браун, Софи Уайз, Эмили Дабилета, Мишель Фуди, Кэйтлин О’Хини, Чару Р. Мехта, Памела Венер, Молли Риган, Роджер Рис, Хелен Кэри, Мэттью Дуглас, Чарльз МакКоннелл, Аллан М. Кэа, Джоэль Гретш, Стивен Калп, Патрик Демпси, Джеймс Шанклин
О фильме: Профессор классической литературы Уильям Хандерт (Кевин Клайн) работает учителем в элитной школе для мальчиков. Однажды в его классе появляется новый ученик Седжвик Белл (Эмиль Хирш) – сын влиятельного сенатора. Несмотря на несносный характер, мальчишка быстро становится неформальным лидером класса. Не обладая повышенной тягой к знаниям, Сэджвик тем не менее, хочет быть одним из лучших учеников. И вскоре ему выпадает шанс доказать свое превосходство…

Упс ! Извините , не заметила , что на второй вопрос уже ответили . Сорри

denwood
02.08.2011, 18:27
Сегодня, 15:56 #20782
lobotomia
:)

MeTelka
02.08.2011, 18:54
О, спасибо большое denwood и lobotomia, это действительно эти два фильма! Сча скачаю по-быренькому и буду получать удовольствие :)
Вы просто супер!!!

Оксана77
02.08.2011, 19:31
Это сериал "Желанная" по роману Перова "Прекрасная толстушка"
Точно! Он самый ! Огромное спасибо вам!

lobotomia
02.08.2011, 19:46
Сегодня, 15:56 #20782
lobotomia
:)

Еще раз прошу прощения , я действительно не видела Ваш ответ :)

Димасик
02.08.2011, 19:49
Похоже что так.

dimsonkaluga
02.08.2011, 20:32
Мне бы тоже фильм вспомнить.
Смотрел его в детстве-лет 20 назад, фильм про единоборства.
В начале фильма главный герой сидит в тюрьме в горах один в камере, и все это время он тренируется-на стенах отпечатки от рук и ног. Когда зашел охранник и сказал что он свободен, главный герой повернулся к стене и ногой сломал ее, выйдя на свободу.
Был еще момент, когда ему переехала руки вагонетка и он стал тренироваться плевком острых палочек попадать в цель.
Может кто вспомнит название,очень жду.

парниша
02.08.2011, 21:37
Подскажите плз название кына.
Сюжет прост, н помнится с трудом.
Героц -то ли охранник, то ли что-то подобное. Происходит нападение, и он слепнет от взрыва световой гранаты. в конце фильма он отстреливается от нападающих прицеливаясь через пламя зажигалки.
Заранее спасибо

lobotomia
02.08.2011, 22:45
Помогите пожалуйста !

Когда - то кто - то на форуме искал один фильм . Фильм подсказали , я им тоже заинтересовалась и скачала себе торрент . Потом у меня погибла Винда , а название фильма я забыла .
В общем , фильм про экстрасенса , который с детства мог общаться с покойниками вроде бы . Потом в фильме он еще помогал полиции ловить серийного убийцу . Очень хочу его посмотреть ! Хэлп ! :)

knight-of-night
02.08.2011, 23:17
Подскажите плз название кына.
Сюжет прост, н помнится с трудом.
Героц -то ли охранник, то ли что-то подобное. Происходит нападение, и он слепнет от взрыва световой гранаты. в конце фильма он отстреливается от нападающих прицеливаясь через пламя зажигалки.
Заранее спасибо

Блек Джек с Дольфом Лундгреном

Sergt
02.08.2011, 23:25
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с названием фильма по этому отрывку.
http://www.youtube.com/watch?v=GX3hGJy8TH4

Loralei
02.08.2011, 23:59
Помню его очень смутно, но может кто сообразит
много лет назад, по телевизору показывали многосерийный фильм, вроде итальянский, а может американский... Но действие происходит в Италии. В страну приезжает молодая девушка ( учиться/жить/работать - не помню) и на улице она знакомиться с парнем, обычным, не богатым. Он ей показывает город, случается лУбовь. А парень, на самом деле, оказывается принцем, и дальше сюжет развивается по типу, что ему нельзя с обычной девушкой, а он ее любит...Больше ничего не помню.
Еще саундтреком шла очень красивая песня....Помню слушала и слезы катились ( ну очень молодая я тогда была :))

maxyhdpa
03.08.2011, 00:02
Здравствуйте. Помогите найти фильм.
Сюжет напоминает сказку про белоснежку и семь гномов, только вместо гномов там мужики(рабочие) с одним из них у девушки завязывается роман и в конце она остается именно с рабочим а не с принцом. И фильм такой весь задушевный, наполгенный драмматизмом. Смотрела я его где-то в 2002-м году. Так хочется его найти, но у меня такое ощущение будто его не существует, потому что я его больше не видела, и никто ничего про него не слышал. Одна надежда на вас. Помогите.

denwood
03.08.2011, 00:24
Помню его очень смутно, но может кто сообразит
много лет назад, по телевизору показывали многосерийный фильм, вроде итальянский, а может американский... Но действие происходит в Италии. В страну приезжает молодая девушка ( учиться/жить/работать - не помню) и на улице она знакомиться с парнем, обычным, не богатым. Он ей показывает город, случается лУбовь. А парень, на самом деле, оказывается принцем, и дальше сюжет развивается по типу, что ему нельзя с обычной девушкой, а он ее любит...Больше ничего не помню.
Еще саундтреком шла очень красивая песня....Помню слушала и слезы катились ( ну очень молодая я тогда была :))

Может?

Золушка `80 http://www.imdb.com/title/tt0085316/

Встреча влюбленных происходит в аэропорту. Синди влюбляется в Митье незная, что он наследник семьи Герардески, что он богат. Но не все так гладко. Отец Митье хочет, чтобы сын вернулся в семью. А мачехе Синди не очень-то нравится, что Синди все время проводит с этим "оборванцем из аэропорта". И вот как следствие всех этих интриг назрела ссора, Митье и Синди ссорятся. Но гадалка и верная подруга Митье, Марианна, уговаривает Синди поехать с ней и поговорить с Митье. Марианна привозит Синди в дом Герардески, где должен состоятся бал в честь передачи титула и возврата "блудного сына" в семью, а так же в честь помолвки сестры Митье. Видит Митье. Синди в ярости. Она подходит к сцене, где стоит Митье, и дает ему великолепную пощечину. Синди убегает, Митье за ней. Митье возвращается в зал, где узнает от Марианны, что Синди улетает в Рим..

allura
03.08.2011, 00:28
фильм американский. Основное действие крутится вокруг дома престарелых, где работает (не помню, кем) красивая молодая девушка, которая живёт вместе с братом, в прошлом – полицейским. Старики в доме разные – я помню старичка, который ухаживал за соседкой, которая никак не могла примириться со своим пребываением в этом доме и всё говорила, что скоро её заберёт дочь, хотя на самом деле (как бабушка признаётся в конце) эта самая дочь и упекла туда мать.
И вот в этот дом поступает работать красивый молодой человек, который полюбился всем, и только брат-полицейский постоянно его в чём-то подозревает. В конце концов красавец признаётся, что он не человек, а ангел.
А положение дома отчаянное. Он частный и хозяин хочет его продать. Ангел уговаривает мужчину подождать – вдруг найдутся деньги у стариков. Но он знает, что денег нет… Но его кто-то уговаривает на не совсем ангельский поступок – указать на скачках победителя. Но ангел… ошибается со своим прогнозом! И уже у выхода выясняется, что и старик, которому доверили сделать ставку, в последний момент ошибся… и поставил на правильную лошадь!

Loralei
03.08.2011, 01:24
Может?

Золушка `80 http://www.imdb.com/title/tt0085316/

СПАСИБО http://s19.rimg.info/95a16381739cb728dd62fcc965a2ff3f.gif (http://smajliki.ru/smilie-1244846919.html)

lobotomia
03.08.2011, 01:50
фильм американский. Основное действие крутится вокруг дома престарелых, где работает (не помню, кем) красивая молодая девушка, которая живёт вместе с братом, в прошлом – полицейским. Старики в доме разные – я помню старичка, который ухаживал за соседкой, которая никак не могла примириться со своим пребываением в этом доме и всё говорила, что скоро её заберёт дочь, хотя на самом деле (как бабушка признаётся в конце) эта самая дочь и упекла туда мать.
И вот в этот дом поступает работать красивый молодой человек, который полюбился всем, и только брат-полицейский постоянно его в чём-то подозревает. В конце концов красавец признаётся, что он не человек, а ангел.
А положение дома отчаянное. Он частный и хозяин хочет его продать. Ангел уговаривает мужчину подождать – вдруг найдутся деньги у стариков. Но он знает, что денег нет… Но его кто-то уговаривает на не совсем ангельский поступок – указать на скачках победителя. Но ангел… ошибается со своим прогнозом! И уже у выхода выясняется, что и старик, которому доверили сделать ставку, в последний момент ошибся… и поставил на правильную лошадь!

Это вообще- то не фильм , а одна из первых серий первого сезона сериала Путь на небеса (сериал 1984-1989) . Всего их пять сезонов . А брат - полицейский впоследствии будет путешествовать с ангелом .

fehu
03.08.2011, 04:13
Люди! Помогите найти фильм!!! Жанр-детектив, примерное содержание: семейная пара (или просто мужчина), укрываясь от непогоды, останавливаются то ли в отеле, то ли в каком-то доме(пансионе), а может просто в ресторане или кафе. Там каждый вечер (или по каким-то дням) собирается компания людей (среди них доктор, судья, возможно, писатель и вообще все они непростые люди, даже имеющие титул и т.п., в общем из высшего общества) и они как бы придумывают убийство или какое-нибудь еще преступление и сами же начинают его расследовать. Эта семейная пара (или просто мужчина) принимает предложение поучаствовать в этой так называемой игре. И дело принимает такой оборот, что по результатам расследования придуманного убийства он уже вроде как и не может отвертеться, что он реально виновен...
Может кто смотрел или помнит такой фильм?

san44
03.08.2011, 06:45
Очень нужно найти несколько фильмов с эпизодами звона колоколов (а точне сами эпизоды)

lobotomia
03.08.2011, 07:07
Очень нужно найти несколько фильмов с эпизодами звона колоколов (а точне сами эпизоды)

Иван Васильевич меняет профессию :)

Pero-pero Prunk
03.08.2011, 07:10

В Омене было,насколько я помню.

Cherry
03.08.2011, 08:24
В фильме Луиса Бунюэля "Он" 1953 г. есть эпизод со звоном колоколов.

Инженер
03.08.2011, 08:35
Добрый день!

Долго искал на различных форумах, на майл вопрос-ответ и т.д. Нигде немогу найти. Надеюсь здесь помогут, я тоже постараюсь помогать всем, если смогу;)

Помню только одну сцену из фильма, видел где то в инете давно. Сцена, девченка молодая (лет 16) голая лежит в постели с молодым мальчиком (лет 5 наверное) и предлагает ему потрогать ее грудь, параллельно показывают сцену где их родители в соседней спальне лежат. Фильм художественный, комедия, иностранный.
НЕПЕДО!!!

Спасибо заранее!

алекс 1982
03.08.2011, 10:39
Пересмотрел все архивы но не нашёл фильмец:
сюжет такой: (название в памяти не сохранилось)

плыл корабль на нём заключённый, потом кораблекрушение он на острове оказался, в другой части 5 девок тоже спаслилсь,
и там они потихоньку начинают свои любовные приключения,
в концовке мимо проходил корабль 4 девки уехали а мужик с последней остались на острове.

andrygg
03.08.2011, 12:00
Здравствуйте, помогите пожалуйста опознать фильм!

Описание такое: в общем американская комедия про мужиков (у них еще у всех дети были), которые устроили что то типа детского садика на дому, они пользовались большой популярностью все такое. Но была типа конкуренция с другим похожим предприятием, они в общем друг друга подставляли, инспекции всякие вызывали.

Мышь
03.08.2011, 12:08
Здравствуйте, помогите пожалуйста опознать фильм!

Описание такое: в общем американская комедия про мужиков (у них еще у всех дети были), которые устроили что то типа детского садика на дому, они пользовались большой популярностью все такое. Но была типа конкуренция с другим похожим предприятием, они в общем друг друга подставляли, инспекции всякие вызывали.

Дежурный папа? (http://www.kinomania.ru/movies/d/Daddy_Day_Care/index.shtml)

andrygg
03.08.2011, 12:11
Вах, выручила, действительно он, давно хотел посмотреть огромное спасибо.:)

Helli M
03.08.2011, 12:15

"Женитьба Бальзаминова", 1964 г. "Мосфильм".(на протяжении всего фильма)
"Угрюм - река", 1968 г., Свердловская киностудия(в первой серии - Пасха)
"Воскресение", 1961 г., "Мосфильм".(в первой серии - Пасха)
"Андрей Рублёв", 1969 г., "Мосфильм".
"Иди себе с Богом", 2002 г., Германия.

Rosslav
03.08.2011, 12:40
Повтор вопроса.
Неужели никто не припомнит господа знатоки!

Насколько мне известно, есть много постановок пьесы «Живой труп» Л.Н.Толстого и фильмов и спектаклей.
Не подскажет ли кто, в которой из этих всех постановок слова «Это степь. Это десятый век. Это не свобода, это воля!» и далее «Ну теперь - «Невечерняя» трепетно так, с чувством, произносит именно Иннокентий Смоктуновский играя роль Фёдора Протасова.
В фильме «Живой труп» В.Венгерова 1968 года роль Фёдора Протасова играет А.Баталов и именно он произносит приведённые выше слова.
Но мне запомнился фильм (постановка) именно со И.Смоктуновским в роли Фёдора Протасова. Видел очень давно.
На мой взгляд, у Смоктуновского несравненно лучше роль вышла и циганское пение там (где Смоктуновский) искуснее.
Но вот найти эту постановку не удаётся! Быть может, есть фильм «по мотивам» произведений Л.Н.Толстого и называется совсем не «Живой труп», в котором играет Смоктуновский.
Кто знает, прошу помочь!

lobotomia
03.08.2011, 13:10
Повтор вопроса.

Насколько мне известно, есть много постановок пьесы «Живой труп» Л.Н.Толстого и фильмов и спектаклей.
Не подскажет ли кто, в которой из этих всех постановок слова «Это степь. Это десятый век. Это не свобода, это воля!» и далее «Ну теперь - «Невечерняя» трепетно так, с чувством, произносит именно Иннокентий Смоктуновский играя роль Фёдора Протасова.
В фильме «Живой труп» В.Венгерова 1968 года роль Фёдора Протасова играет А.Баталов и именно он произносит приведённые выше слова.
Но мне запомнился фильм (постановка) именно со И.Смоктуновским в роли Фёдора Протасова. Видел очень давно.
На мой взгляд, у Смоктуновского несравненно лучше роль вышла и циганское пение там (где Смоктуновский) искуснее.
Но вот найти эту постановку не удаётся! Быть может, есть фильм «по мотивам» произведений Л.Н.Толстого и называется совсем не «Живой труп», в котором играет Смоктуновский.
Кто знает, прошу помочь!

Иннокентий Смоктуновский также играет в фильме Живой труп Венгерова , лично я больше ничего по этому фильму не нашла .

Пьеса Живой труп была экранизирована много раз:

Живой труп (1911, немой фильм)
Живой труп (1918, немой фильм)
Живой труп (1929, немой фильм)
Искупление(redemption) (англ.) (1930)
Nuits de feu (англ.) (1937)
Живой труп (1952)
Живой труп (1968)

андрей965
03.08.2011, 14:35
Помогите, не помню, как называется фильм, но помню отрывки: фильм японский там были войны и у каждого своя стихия - у одного вода, у другого ветер, и они в конце объединяются против самого главного.

allura
03.08.2011, 14:59
Это вообще- то не фильм , а одна из первых серий первого сезона сериала Путь на небеса (сериал 1984-1989) . Всего их пять сезонов . А брат - полицейский впоследствии будет путешествовать с ангелом .

спасибо.
Так вышло, что я видела только одну серию, и была уверена, что это весь фильм...

Helga Saaresto
03.08.2011, 15:23
Помогите, не помню, как называется фильм, но помню отрывки: фильм японский там были войны и у каждого своя стихия - у одного вода, у другого ветер, и они в конце объединяются против самого главного.

Властелины стихий (http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=18588)? Только он корейский.

андрей965
03.08.2011, 15:29
Властелины стихий (http://www.world-art.ru/cinema/cinema.php?id=18588)? Только он корейский.

Спасибо!

Rosslav
03.08.2011, 16:00
Иннокентий Смоктуновский также играет в фильме Живой труп Венгерова , лично я больше ничего по этому фильму не нашла .

Пьеса Живой труп была экранизирована много раз:

Живой труп (1911, немой фильм)
Живой труп (1918, немой фильм)
Живой труп (1929, немой фильм)
Искупление(redemption) (англ.) (1930)
Nuits de feu (англ.) (1937)
Живой труп (1952)
Живой труп (1968)

Благодарю за внимание, но в указанных Вами постановках И.Смоктуновский в роли Фёдора Протасова отсутствует. Наверно я помню какую-то кинопостановку спектакля.
По прежнему ищу, надеюсь.
Кто знает, прошу помочь!

сОНЮСИК
03.08.2011, 19:24

"Аферисты" (СССР) 1990г. "Вий".

Marika_xxl
03.08.2011, 19:31
привет) я мечтаю найти очень смешную комедию про блондинку..не помню ни смысла фильма, ни актёров..помню только то, что эта блондинка заходит в супермаркет и жёстко протекает!!потом её с каким-то парнем приводят в полицейский участок, просят её снять одежду, а там в трусах ОГРОмная прокладка! очень похожая на подгузник. понимаю, что очень пошло всё это звучит, но комедия оооочень смешная...а так хочется посмеяться от души.пожалуйста, подскажите как она называется.заранее спасибо):):):confused:

сОНЮСИК
03.08.2011, 19:47
Повтор вопроса.

Кто знает, прошу помочь!

"Дети солнца" (1985)

Krowkiller
03.08.2011, 19:55
Фильм старый советский черно-белый. Смотрели когда то с братом по телеку. понравился один момент- пацан с наглой и тупой рожей целенаправленно и долго лезет по стене дома, потом по карнизу - подтягивается и заглядывает в окно , а там тетя что то жарит на кухне . Он ей типа "Блинчики жарите?" а она с перепугу ему сковородкой по башке раз ! И он падает ......Как называется кино ? Скачаю только из за этого момента !

MAP
03.08.2011, 20:03
Добрый день!
Помогите найти фильм! Не знаю как он называется.
Это фильм - погоня. Экшн. Где-то в Америке. Вся полиция города гонится за героем фильма, который убегает от них на желтой спортивной машине.
А когда он оторвался от полиции, подъехал к кафе, где стояла такая же тачка, но новая (у него уже была помятая). он оставил свою машину пересел на другую (новую) и уехал.
Когда подъехала полиция, и увидели что человек выходит из кафе и подходит к машине (владелец новой угнанной тачки) - его арестовывают.
Буду очень благодарен тем, кто вспомнит и поймет по описанию о каком фильме идет речь.
Спасиииибо!

cotton
03.08.2011, 20:34
Добрый день!
Помогите найти фильм! Не знаю как он называется.
Это фильм - погоня. Экшн. Где-то в Америке. Вся полиция города гонится за героем фильма, который убегает от них на желтой спортивной машине.
А когда он оторвался от полиции, подъехал к кафе, где стояла такая же тачка, но новая (у него уже была помятая). он оставил свою машину пересел на другую (новую) и уехал.
Когда подъехала полиция, и увидели что человек выходит из кафе и подходит к машине (владелец новой угнанной тачки) - его арестовывают.
Буду очень благодарен тем, кто вспомнит и поймет по описанию о каком фильме идет речь.
Спасиииибо!

Угнать за 60 секунд (1974)
(Gone in 60 Seconds)

доня
03.08.2011, 20:37
Подскажите название фильма! Сюжет таков: "Женщина попадает в автомобильную аварию, где сильно обгарает, оказывается в больнице в тяжёлом состоянии в коме, периодически переживает клиническую смерть, но в сознание не приходит. Её муж - врач-хирург - в это время утешается любовницей. Они ждут, когда его жена наконец умрёт... Но ему вдруг начинает периодически являться злобно настроенный дух его жены. Как выясняется подобные явления происходят в моменты клинической смерти его жены. Он понимает, что если она умрёт, то её дух не даст ему жизни. Врачи говорят, что ей отпущены считанные дни, требуется срочная пересадка практически всей поверхности кожи. Муж в отчаянии, запуганный духом жены решает снять кожу с любовницы. И он осуществляет свой план... Но когда он сломя голову прибегает с чемоданчиком наполненным кожей в больницу, ему прискорбно сообщают о том, что его жена умерла. Теперь его приследуют 2 озлобленных духа!"

Cherry L
03.08.2011, 20:43
Помогите пожалуйста абсолютному новичку найти фильм по описанию. Фильм вроде как американский, смотрели лет 5 назад, там сюжет такой: какой-то папаша у которого один родной сын, где-то подбирает еще 3-5 детей и они у него живут. Потом у него приемных детей отбирают с полицией, а далее эти приемные дети все к нему возвращаются, потому что он (папаша) хороший и добрый. Нам казалось. что в главной роли Аль Пачино, но в его фильмографии ничего похожего нет!!!!
Заранее большое спасибо!

pavel.hectepob
03.08.2011, 21:32
Добрый вечер. Маленьким был с родителями в кинотеатре - самый первый раз !:eek: Прокат фильма - где в первой половине 70-х годов:cool:. Фильм скорее всего зарубежный. Не индийский точно, герои все белокожие. Что-то про разбойников/пиратов. Главная героиня - блондинка:), герой спасает/фехтует/дерется. По ходу фильма прослеживается сундучок или ларец - что-то типа переходящего трофея(считается что в нем то ли ценности, то ли что-то важное). НО -0 в финале, когда его открывают:( - в нём оказываются чьи-то кости (или часть скелета). Такое разочарование - ну ребенком был, что с меня взять ! Вот такая задачка. Буду рад - если подскажете название фильма.

denwood
03.08.2011, 21:41
привет) я мечтаю найти очень смешную комедию про блондинку..не помню ни смысла фильма, ни актёров..помню только то, что эта блондинка заходит в супермаркет и жёстко протекает!!потом её с каким-то парнем приводят в полицейский участок, просят её снять одежду, а там в трусах ОГРОмная прокладка! очень похожая на подгузник. понимаю, что очень пошло всё это звучит, но комедия оооочень смешная...а так хочется посмеяться от души.пожалуйста, подскажите как она называется.заранее спасибо):):):confused:

Этот?

Грязная любовь http://www.imdb.com/title/tt0327643/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1923219737/

delite
03.08.2011, 21:41
Добрый день.
Ищу фильм (США), год выпуска примерно 1990-1996.
По сюжету что помню:
Действие происходит где то в 50 ых годах в США. В начале фильм 3 молодых человека прыгают с моста (один не сразу решается). Затем эти же парни грабят толи лавку толи банк, кого то из них подстреливают. Они берут в заложницы сотрудницу , едут (на голубом седане) от погони. Еще помню, секс сотрудницы и раненного парня где то в поле...
Блин как то вот так...

WinchesterD
03.08.2011, 21:55
Подскажите пожалуйста, подруга просит найти фильм. примерно 1998-2000 года. О замужней паре, на гране развода и жена,чтобы спасти брак, выполняет все прихоти мужа. Еще постер к фильму в синих тонах

Go-Ша
03.08.2011, 22:20
Добрый день.
Ищу фильм (США), год выпуска примерно 1990-1996.
По сюжету что помню:
Действие происходит где то в 50 ых годах в США. В начале фильм 3 молодых человека прыгают с моста (один не сразу решается). Затем эти же парни грабят толи лавку толи банк, кого то из них подстреливают. Они берут в заложницы сотрудницу , едут (на голубом седане) от погони. Еще помню, секс сотрудницы и раненного парня где то в поле...
Блин как то вот так...

«Время падения» (Fall Time), 1995?

lobotomia
04.08.2011, 00:11
Добрый вечер. Маленьким был с родителями в кинотеатре - самый первый раз !:eek: Прокат фильма - где в первой половине 70-х годов:cool:. Фильм скорее всего зарубежный. Не индийский точно, герои все белокожие. Что-то про разбойников/пиратов. Главная героиня - блондинка:), герой спасает/фехтует/дерется. По ходу фильма прослеживается сундучок или ларец - что-то типа переходящего трофея(считается что в нем то ли ценности, то ли что-то важное). НО -0 в финале, когда его открывают:( - в нём оказываются чьи-то кости (или часть скелета). Такое разочарование - ну ребенком был, что с меня взять ! Вот такая задачка. Буду рад - если подскажете название фильма.

Может быть , это был фильм Последняя реликвия ?

Оригинальное название: Последняя реликвия
Год выпуска: 1969
Жанр: Приключения
Выпущено: СССР
Режиссер: Григорий Кроманов
В ролях: Александр Голобородько, Ингрид Андринь, Эльза Радзиня, Ролан Быков, Ээве Киви, Улдис Ваздикс, Райво Трасс, Пеэтер Якоби, Карл Калкун
О фильме: Остросюжетный рассказ о вольном человеке Габриэле, эстонском Робин Гуде, и племяннице аббатисы женского монастыря - юной Агнес, которую тетушка мечтает выдать замуж за сына старика-рыцаря Рисбитера. Однако случай вмешивается в планы стариков - и сводит в лесу Габриэля с Агнес...

ghostlestat
04.08.2011, 00:41
Здравствуйте !!!!!!!!!

Помогите пожалуйста фильм найти. Только вот сюжета не помню, помню фрагменты такие..:Вроде далекая планете... на планете база... прилетают вроде как вояки но всех убивает что то, остается один человек механик походу, на базе гуляет большой робот враг... и что бы его победить данный чувак на свалке находит старую боевую машину, он ее чинит и идет в атаку.... из особых примет чувака помню маленкую коробочку в которой вроде бы что то наподобие морковки нарезанной брусочками он их ест.... боевая машина имеет вроде 2 режима... стоячий сежим и режим машины.... дело на базе вроде как крутится вокруг какого то кристала, маленький 6 граней, и в дальнейшем этот ктистал воткнет себе в руку какой то планетянин.....Помогите кто чем может...... Фильм зарубежный, а главный герой вроде бы из страны восходящего солнца.
Заранее спасибо

Боевые роботы, Войны роботов, Робот Джокс не подходят......

Teri22
04.08.2011, 04:18
Друзья ,пожалуйста ,нужен фильм !!!!
Сюжет такой парень с девушкой знакомятся по моему в поезде (это не точно ) она привезит его в дом своей семьи (почему? не помню )
у родителей виноградники и на этих виноградниках начинается пожар ,вся семья в том числе и парень начинают тушить пожар .
Потом парень и девушка влюбляются друг в друга и он остаётся ...
По моему так ,помню смутно ,но фильм очень хороший ,заранее благодарна !!!!

pavel.hectepob
04.08.2011, 04:27
Может быть , это был фильм Последняя реликвия ?

Оригинальное название: Последняя реликвия
Год выпуска: 1969
Жанр: Приключения
Выпущено: СССР
Режиссер: Григорий Кроманов
В ролях: Александр Голобородько, Ингрид Андринь, Эльза Радзиня, Ролан Быков, Ээве Киви, Улдис Ваздикс, Райво Трасс, Пеэтер Якоби, Карл Калкун
О фильме: Остросюжетный рассказ о вольном человеке Габриэле, эстонском Робин Гуде, и племяннице аббатисы женского монастыря - юной Агнес, которую тетушка мечтает выдать замуж за сына старика-рыцаря Рисбитера. Однако случай вмешивается в планы стариков - и сводит в лесу Габриэля с Агнес...

Да - точно !!! Большое спасибо !

denwood
04.08.2011, 05:10
Друзья ,пожалуйста ,нужен фильм !!!!
Сюжет такой парень с девушкой знакомятся по моему в поезде (это не точно ) она привезит его в дом своей семьи (почему? не помню )
у родителей виноградники и на этих виноградниках начинается пожар ,вся семья в том числе и парень начинают тушить пожар .
Потом парень и девушка влюбляются друг в друга и он остаётся ...
По моему так ,помню смутно ,но фильм очень хороший ,заранее благодарна !!!!

Отчасти описание этого фильма:)

Прогулка в облаках http://www.imdb.com/title/tt0114887/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3904110873/

Dialect
04.08.2011, 09:05
Здравствуйте, давно искала фильм) Возможно Вы мне поможете)

Суть такова, что девочка (ну или девушка) призжает в место, напоминающее приют. Она в положении и там вроде история, что это дело рук её отца. В этом приюте живут пожилая дама и девушка. Эта девушка якобы больна и дама кормит её таблетками (в итоге выяснилось, что от этих таблеток ей и дурно)

Вскоре эта беременная девочка начинает видеть призраков детей (дальше хоть убейте провал) Она обнаруживает в туалете за зеркалом лифт (как бы кухонный) И спускается в конце фильма вниз, там что-то типа лаборатории, где в войну убивали или ставили опыты над детьми.

Знаю написала криво, но как то посмотрела и запал этот триллер в душу)

Helga Saaresto
04.08.2011, 09:10
Здравствуйте, давно искала фильм) Возможно Вы мне поможете)

Суть такова, что девочка (ну или девушка) призжает в место, напоминающее приют. Она в положении и там вроде история, что это дело рук её отца. В этом приюте живут пожилая дама и девушка. Эта девушка якобы больна и дама кормит её таблетками (в итоге выяснилось, что от этих таблеток ей и дурно)

Вскоре эта беременная девочка начинает видеть призраков детей (дальше хоть убейте провал) Она обнаруживает в туалете за зеркалом лифт (как бы кухонный) И спускается в конце фильма вниз, там что-то типа лаборатории, где в войну убивали или ставили опыты над детьми.

Знаю написала криво, но как то посмотрела и запал этот триллер в душу)
Сент-Анж (http://www.afisha.ru/movie/189038/)?

kknnmm
04.08.2011, 10:40
Доброе время суток! Очень хочу найти один фильм.
Парень ищет работу. В баре или кафе ему попадается газета в которой размещены объявления о вакансиях. Он ставит на нее чашку с кофе и на ней остается пятно, в виде круга. Оно как раз обводит одну объяву. Он устраивается по это объявлению на работу в крупную компанию в отдел корреспонденции. Ген дир компании вызывает его к себе в кабинет. Там проходит собрание и ген дир прыгает из окошка. Дальше экшн.

очень похоже на ЗИЦ-ПРЕДСЕДАТЕЛЬ (или ПОДРУЧНЫЕ ХАДСАКЕРА) с Тимом Роббинсом

Dialect
04.08.2011, 10:54
Сент-Анж (http://www.afisha.ru/movie/189038/)?

Даа))) Ура)) Спасибо огромное)) :) Пошла зырингом заниматься)

ghostlestat
04.08.2011, 11:02
Здравствуйте !!!!!!!!!

Помогите пожалуйста фильм найти. Только вот сюжета не помню, помню фрагменты такие..:Вроде далекая планете... на планете база... прилетают вроде как вояки но всех убивает что то, остается один человек механик походу, на базе гуляет большой робот враг... и что бы его победить данный чувак на свалке находит старую боевую машину, он ее чинит и идет в атаку.... из особых примет чувака помню маленкую коробочку в которой вроде бы что то наподобие морковки нарезанной брусочками он их ест.... боевая машина имеет вроде 2 режима... стоячий сежим и режим машины.... дело на базе вроде как крутится вокруг какого то кристала, маленький 6 граней, и в дальнейшем этот ктистал воткнет себе в руку какой то планетянин.....Помогите кто чем может...... Фильм зарубежный, а главный герой вроде бы из страны восходящего солнца.
Заранее спасибо

Helli M
04.08.2011, 11:38
Фильм старый советский черно-белый. Смотрели когда то с братом по телеку. понравился один момент- пацан с наглой и тупой рожей целенаправленно и долго лезет по стене дома, потом по карнизу - подтягивается и заглядывает в окно , а там тетя что то жарит на кухне . Он ей типа "Блинчики жарите?" а она с перепугу ему сковородкой по башке раз ! И он падает ......Как называется кино ? Скачаю только из за этого момента !
Эти два фильма немного переплелись в голове, но точно - один из них:
"Педагогическая поэма", 1955 год.
"Республика ШКИД", 1966 год.

Посмотрите оба, не пожалеете и найдёте ещё массу подобных моментов.

disik83
04.08.2011, 12:43
Пожалуйста помогите найти фильм! Смотрел его еще в конце 80-х. Сюжет насколько я могу помнить примерно такой: в каком то американском городе жила компания типа крутых парней которые разъезжали на крутых машинах и занимались грязными делишками. Однажды в этот город приезжает главный герой на черном порше. Он из-за этих ребят то ли в тюрьме сидел, то ли еще что то. В общем он начал с ними враждовать ну и в конце всех победил. Из запоминающихся моментов в голову приходит как главный герой угнал у плохих парней фуру с машинами и ,привязав руль цепью чтоб держался ровно, сбрасывал машины чтобы остановить погоню. и еще там есть забавный момент когда главный герой утопил феррари злодея в его же бассеине. а еще он вначале гдето оторвал у машины плохиша зеркало одной рукой.

glorykeeper
04.08.2011, 13:27
Люди добрые!
Помогите, пожалуйста, с фильмом:
Англоязычный. 70х-80х годов.
Сюжет: девушка убивает метательным копьём талантливых легкоатлетов.

боня
04.08.2011, 15:17
Здравствуйте помогите найти фильм!уже больше 4 лет ищу!Фильм в нескольких сериях(от 2х до 4)зарубежный,про парня врача ,который влюбился в богатую девушку, они вместе едут помогать африканским детям,но ее отцу это не понравилось,он прилетел и забрал ее от туда,потом проходит время этот парень стал известным врачом, ту девушку выдали замуж,через какое то время она узнает что больна раком,дальше я не особо помню, этот фильм назывался во имя любви,что-то типа этого!

Krowkiller
04.08.2011, 16:43
Фильм старый советский черно-белый. Смотрели когда то с братом по телеку. понравился один момент- пацан с наглой и тупой рожей целенаправленно и долго лезет по стене дома, потом по карнизу - подтягивается и заглядывает в окно , а там тетя что то жарит на кухне . Он ей типа "Блинчики жарите?" а она с перепугу ему сковородкой по башке раз ! И он падает ......Как называется кино ? Скачаю только из за этого момента !Это точно не "Кортик"

delite
04.08.2011, 17:45
«Время падения» (Fall Time), 1995?

оно! спасибо громадное - сам бы никогда не вспомнил! :)

WinchesterD
04.08.2011, 18:12
Помогите найти фильм. История происходит в небольшом гетто. Парень видеть преступление, и должен дать показания в суде. Еще он хорошо рисует, если не ошибаюсь, пока его прячут в отеле (до судебного процесса) там он знакомится с девушкой , которая работает в ресепшене. Это не 16 кварталов, но сюжет схож. Помогите найти, уже года 3 ищу.

alf266
04.08.2011, 18:33
Здраствуйте!
Помогите ещё раз найти отечественный фильм 90-х по моему назывался он "Шут".Помню только что про парня который был не как все....Почему то фильм мне чем-то запал...В поисковиках выдают много фильмов, но всё не то...
Может кто -нибудь знает????
И ещё один фильм хотелось бы найти..Называется он "Париж в полночь" Франция (психологический детектив)тоже годов 90-х будет....:)

denwood
04.08.2011, 18:39
Здравствуйте помогите найти фильм!уже больше 4 лет ищу!Фильм в нескольких сериях(от 2х до 4)зарубежный,про парня врача ,который влюбился в богатую девушку, они вместе едут помогать африканским детям,но ее отцу это не понравилось,он прилетел и забрал ее от туда,потом проходит время этот парень стал известным врачом, ту девушку выдали замуж,через какое то время она узнает что больна раком,дальше я не особо помню, этот фильм назывался во имя любви,что-то типа этого!

Этот?

Только любовь http://www.imdb.com/title/tt0158051/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/only-love-trailer/7778

Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.

P.S. Продолжительность 215 минут

Helli M
04.08.2011, 19:45
Фильм старый советский черно-белый. Смотрели когда то с братом по телеку. понравился один момент- пацан с наглой и тупой рожей целенаправленно и долго лезет по стене дома, потом по карнизу - подтягивается и заглядывает в окно , а там тетя что то жарит на кухне . Он ей типа "Блинчики жарите?" а она с перепугу ему сковородкой по башке раз ! И он падает ......Как называется кино ? Скачаю только из за этого момента !Это точно не "Кортик"

А что, предложенные немного выше фильмы не подходят?

vilissa
04.08.2011, 20:11
Смотрела в детстве странный зарубежный фильм, помню только некоторые моменты:
Женщина принимала роды у коровы и тут же сама родила - ребенок родился с коровьим хвостом;
потом она пошла к его отцу (он не жил с этой женщиной) и сказала что мальчик родился с хвостом, отец сказал что у всех мальчиков есть хвосты;
потом отец мальчика вроде стал жить с ними и очень долгое время сидел на лавочке перед домом и пытался то ли перевести, то ли остановить время.
Ну может хоть кто-нибудь знает этот фильм.Очень хотелось бы посмотреть!!!

название?

vilissa
04.08.2011, 20:14
Женщина принимала роды у коровы и тут же сама родила - ребенок родился с коровьим хвостом, мальчик родился с хвостом, отец сказал что у всех мальчиков есть хвосты, потом отец мальчика вроде стал жить с ними и очень долгое время сидел на лавочке перед домом и пытался то ли перевести, то ли остановить время.

Djerom
04.08.2011, 20:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне найти фильм. Смотрел его очень давно, приблизительно в 90-х годах. Суть фильма примерно в том, что сын с отцом договариваются о том, что на выходные отец даст сыну свою машину. Но что-то происходит, и отец отказывает сыну. Но тот решает угнать автомобиль отца и поехать с любимой девушкой и друзьями в кафе, в которое они давно мечтали попасть. В процессе фильма они несколько раз разбивают автомобиль, пытаются отремонтировать его. За ними гоняется полиция. А еще был такой момент, когда парень с этой девушкой танцевали на капоте этого автомобиля. В конце эту машину привозят на эвакуаторе к дому отца, и отец дарит этот разбитый автомобиль сыну.:)

denwood
04.08.2011, 20:47
Здравствуйте, помогите пожалуйста мне найти фильм. Смотрел его очень давно, приблизительно в 90-х годах. Суть фильма примерно в том, что сын с отцом договариваются о том, что на выходные отец даст сыну свою машину. Но что-то происходит, и отец отказывает сыну. Но тот решает угнать автомобиль отца и поехать с любимой девушкой и друзьями в кафе, в которое они давно мечтали попасть. В процессе фильма они несколько раз разбивают автомобиль, пытаются отремонтировать его. За ними гоняется полиция. А еще был такой момент, когда парень с этой девушкой танцевали на капоте этого автомобиля. В конце эту машину привозят на эвакуаторе к дому отца, и отец дарит этот разбитый автомобиль сыну.:)

Может этот?

Водительские права http://www.imdb.com/title/tt0095519/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1100349721/

Камила
04.08.2011, 20:56
Женщина принимала роды у коровы и тут же сама родила - ребенок родился с коровьим хвостом, мальчик родился с хвостом, отец сказал что у всех мальчиков есть хвосты, потом отец мальчика вроде стал жить с ними и очень долгое время сидел на лавочке перед домом и пытался то ли перевести, то ли остановить время.
Мальчика с хвостиком помню только в " Сто лет одиночества".

Helli M
04.08.2011, 21:16
Пожалуйста помогите найти фильм! Смотрел его еще в конце 80-х. Сюжет насколько я могу помнить примерно такой: в каком то американском городе жила компания типа крутых парней которые разъезжали на крутых машинах и занимались грязными делишками. Однажды в этот город приезжает главный герой на черном порше. Он из-за этих ребят то ли в тюрьме сидел, то ли еще что то. В общем он начал с ними враждовать ну и в конце всех победил. Из запоминающихся моментов в голову приходит как главный герой угнал у плохих парней фуру с машинами и ,привязав руль цепью чтоб держался ровно, сбрасывал машины чтобы остановить погоню. и еще там есть забавный момент когда главный герой утопил феррари злодея в его же бассеине. а еще он вначале гдето оторвал у машины плохиша зеркало одной рукой.

"Дух мщения "( 1986 г) уже предлагали?

Djerom
04.08.2011, 21:28
Может этот?

Водительские права http://www.imdb.com/title/tt0095519/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1100349721/

Спасибо большое это он:d:d:d:d

Krowkiller
04.08.2011, 21:47
А что, предложенные немного выше фильмы не подходят?
Нет ни в том ни в том такого момента.

milashka
04.08.2011, 21:54
Здравствуйте, помню американский фильм про девушку, которая загремела в тюрьму, ей одели браслет то-ли на ногу, то-ли на шею, и если она перейдет, через границу ошейник детонирует, потом к ней вроде бы подсодили парня, который помог ей сбежать. Спасибо. :)

Helli M
04.08.2011, 22:01
Здраствуйте!
Помогите ещё раз найти отечественный фильм 90-х по моему назывался он "Шут".Помню только что про парня который был не как все....Почему то фильм мне чем-то запал...В поисковиках выдают много фильмов, но всё не то...
Может кто -нибудь знает????

«Шут», СССР киностудия им. Горького, 1988 г. Режиссер Андрей Эшпай по пьесе Ю. Вяземского.
Пользуясь интеллектуальным превосходством, подросток Валя Успенский утонченно и безжалостно мстит окружающим за малые и большие обиды. В поле его интересов попадает и молодой учитель математики Игорь Александрович, ум и тактичность которого должным образом повлияют на парня. Но юный интеллектуал потерпит сокрушительное поражение в самой, казалось бы, обычной житейской ситуации, которую подстроит ему милая, симпатичная одноклассница Ира — хотя бы для того, чтобы раз и навсегда проучить самовлюбленного шута.

"Погуглите" и найдёте.

Helli M
04.08.2011, 22:05
Здравствуйте, помню американский фильм про девушку, которая загремела в тюрьму, ей одели браслет то-ли на ногу, то-ли на шею, и если она перейдет, через границу ошейник детонирует, потом к ней вроде бы подсодили парня, который помог ей сбежать. Спасибо. :)

"Смертельные узы" (Wedlock), 1991 г., США

alf266
04.08.2011, 22:50
Точно он!!!!Огромное спасибо!!!!:)

alf266
04.08.2011, 22:57
И ещё один фильм хотелось бы найти..Называется он "Париж в полночь" Франция (психологический детектив)тоже годов 90-х будет....Кто нибудь знает про него что-нибудь??

puShok
04.08.2011, 23:21
Помогите пожалуйста с названием фильма. Негодяи отлавливают на улице прохожего и отправляют его в лес или джунгли, где на него охотится команда. Но не на того нарвались, он сам начинает охотится на них.

И ещё один фильм. Женщин двух или трёх запирают в сарае с инструментами. Запомнилось то, что одна из них кидалась гвоздями и таким образом убила всех бандитов. Фильмы зарубежные старые.

lobotomia
04.08.2011, 23:41
Помогите пожалуйста с названием фильма. Негодяи отлавливают на улице прохожего и отправляют его в лес или джунгли, где на него охотится команда. Но не на того нарвались, он сам начинает охотится на них.

И ещё один фильм. Женщин двух или трёх запирают в сарае с инструментами. Запомнилось то, что одна из них кидалась гвоздями и таким образом убила всех бандитов. Фильмы зарубежные старые.

Первый фильм - Трудная мишень ?

Название: Трудная мишень
Оригинальное название: Hard Target
Год выпуска: 1993
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Пфаррер, Роберт Аписа, Арнольд Вослу, Лэнс Хенриксен, Дуглас Форсайт Рай, Майк Лейнерт, Янси Батлер, Ленор Бэнкс, Уилли С. Карпентер
О фильме: Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.

kate83
04.08.2011, 23:45
Здравствуйте, ищу иностранный фильм, который в русском прокате шел как "Наследники" (чуть больше десятка серий). Куча таких фильмов - но нужный найти не могу. Сюжет про двух друзей-братьев (действие происходит в Италии). Точно помню, что одного из них звали - Ники. Отец умирает, один из братьев прячет драгоценности в его гробу, чтобы полиция не шла. Потом на эти открывает казино. Там еще девушка - они постоянно не могут ее поделить. Казино прогорает - они убегают во Францию. В конце одного из братьев убивают, второй остается живой. Спасибо за любую инфо!!!

puShok
04.08.2011, 23:53
Первый фильм - Трудная мишень ?

Название: Трудная мишень
Оригинальное название: Hard Target
Год выпуска: 1993
Жанр: Боевик, триллер
Выпущено: США
Режиссер: Джон Ву
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Чак Пфаррер, Роберт Аписа, Арнольд Вослу, Лэнс Хенриксен, Дуглас Форсайт Рай, Майк Лейнерт, Янси Батлер, Ленор Бэнкс, Уилли С. Карпентер
О фильме: Мужественный герой неутомимого Ван Дамма пытается помочь молодой красавице найти ее отца, ветерана вьетнамской войны, пропавшего без вести не на полях сражений, а в родной стране, а в результате — вынужден не на жизнь, а на смерть схватиться с бандой патологических злодеев, которые используют несчастных бездомных в качестве жертв своей жестокой и опасной игры.

Нет это не тот фильм, тот фильм который я описывал более старый, и действие происходит в лесу или в джунглях

nikandrovich
05.08.2011, 00:03
помогите вспомнить название фильма.там молодая пара поехала лечиться в санаторий.ей делали массаж матки ему чёйто такое же.вобщем такой весёлый фильм

Go-Ша
05.08.2011, 00:30
помогите вспомнить название фильма.там молодая пара поехала лечиться в санаторий.ей делали массаж матки ему чёйто такое же.вобщем такой весёлый фильм

Дорога на Вэлвилл (The Road to Wellville, 1994)?

adn43
05.08.2011, 00:46
Помогите вспомнить фильм советских времен, музыкальный. Там девушка то ли гимнастка, то ли фигуристка в сопровождении нескольких парней приходит на дискотеку, через какое то время ведущий объявляет "А теперь соло на ударных инструментах" приглашаются желающие показать класс. Танцпол там был светящиеся разноцветные квадраты, девушка принимает вызов и всех поражает своей пластикой! Вот собственно и все, очень хочется посмотреть. Заранее спасибо.

ded06
05.08.2011, 01:10

Первый фильм: Смертельная добыча/Deadly Prey, 1987.

denwood
05.08.2011, 01:56
И ещё один фильм хотелось бы найти..Называется он "Париж в полночь" Франция (психологический детектив)тоже годов 90-х будет....Кто нибудь знает про него что-нибудь??

Этот?

Ночной Париж (Париж ночью) http://www.imdb.com/title/tt0095823/

Клару Пэйдж, члена консервативного крыла Европейского парламента, неожиданно начинает шантажировать бывший партнер ее мужа по бизнесу. Решительная женщина убивает шантажиста. Но дальнейшие события выходят из-под контроля Клары, что заставляет ее обратиться за помощью к молодому дизайнеру Уоллесу Шарпу. Сможет ли Клара со всей пылкостью ответить на чувства молодого человека, а, может быть, ей дороже карьера политика?

00000001
05.08.2011, 02:30
Подскажите пожалуйста что за фильм :confused:
сюжет банда ворует деньги для утилизации, спускаясь в печную трубу газовой камеры ,с помощью тележек поднимают деньги и надо успеть так как мало времени иначе они сгорят вместе с деньгами.:eek:

GTXplus1
05.08.2011, 03:00
Итальянский Португальский или Испанский фильм про моряка у которого была девушка, они поженились. Спустя время нагрянул страшный шторм, и моряк домой не вернулся, все думали что он погиб, а на самом деле уплыл с другой женщиной в красном платье на её яхте. через год иил два он возвращяется назад, а к этому времени его жена нашла нового состоятельного мужика и родила ему ребёнка. Моряк говорит что всё это время он ходил по морю что бы понять что он любит только её. Жена селит моряка в пустой многоэтажке, владелец которой является её новый состояительный мужик. Моряк ведёт скудный образ жизни в этой многоэтажке, и его жена систематично приходит к нему только что бы занятся сексом и принести ему еды.
В итоге они убегают вдвоём на яхте состоятельно мужика, но прежде чем они сбегают, люди богача на яхту принесли небольшого крокодила, который продырявил лодку когда они далеко отчалили от берега, после чего при крушении яхты моряк отключился от удара мачты, а его жена осталась одна без яхты в открытом море или океане. Что это за фильм?

denwood
05.08.2011, 03:23
Итальянский Португальский или Испанский фильм про моряка у которого была девушка, они поженились. Спустя время нагрянул страшный шторм, и моряк домой не вернулся, все думали что он погиб, а на самом деле уплыл с другой женщиной в красном платье на её яхте. через год иил два он возвращяется назад, а к этому времени его жена нашла нового состоятельного мужика и родила ему ребёнка. Моряк говорит что всё это время он ходил по морю что бы понять что он любит только её. Жена селит моряка в пустой многоэтажке, владелец которой является её новый состояительный мужик. Моряк ведёт скудный образ жизни в этой многоэтажке, и его жена систематично приходит к нему только что бы занятся сексом и принести ему еды.
В итоге они убегают вдвоём на яхте состоятельно мужика, но прежде чем они сбегают, люди богача на яхту принесли небольшого крокодила, который продырявил лодку когда они далеко отчалили от берега, после чего при крушении яхты моряк отключился от удара мачты, а его жена осталась одна без яхты в открытом море или океане. Что это за фильм?

Шум моря http://www.imdb.com/title/tt0261311/
http://www.youtube.com/watch?v=24Ew5fm6vlY

vorobei
05.08.2011, 03:57
Подскажите название фильма! Сюжет таков: "Женщина попадает в автомобильную аварию, где сильно обгарает, оказывается в больнице в тяжёлом состоянии в коме, периодически переживает клиническую смерть, но в сознание не приходит. Её муж - врач-хирург - в это время утешается любовницей. Они ждут, когда его жена наконец умрёт... Но ему вдруг начинает периодически являться злобно настроенный дух его жены. Как выясняется подобные явления происходят в моменты клинической смерти его жены. Он понимает, что если она умрёт, то её дух не даст ему жизни. Врачи говорят, что ей отпущены считанные дни, требуется срочная пересадка практически всей поверхности кожи. Муж в отчаянии, запуганный духом жены решает снять кожу с любовницы. И он осуществляет свой план... Но когда он сломя голову прибегает с чемоданчиком наполненным кожей в больницу, ему прискорбно сообщают о том, что его жена умерла. Теперь его приследуют 2 озлобленных духа!"
Это серия из "Мастеров ужасов" - "Право на смерть"

Cherry L
05.08.2011, 07:28
Помогите пожалуйста абсолютному новичку найти фильм по описанию. Фильм вроде как американский, смотрели лет 5 назад, там сюжет такой: какой-то папаша у которого один родной сын, где-то подбирает еще 3-5 детей и они у него живут. Потом у него приемных детей отбирают с полицией, а далее эти приемные дети все к нему возвращаются, потому что он (папаша) хороший и добрый. Нам казалось. что в главной роли Аль Пачино, но в его фильмографии ничего похожего нет!!!!
Заранее большое спасибо!

dark robber
05.08.2011, 09:22
Парень с девушкой то ли в аварию попали, то ли просто машина сломалась. Им пришлось искать ближайший дом. В итоге они нашли дом, эти люди приняли их дружелюбно. Потом парень нашел в доме фото с похорон, на них оказалась вся эта семья! (все они оказались призраками). Заранее спасибо!

loza0307
05.08.2011, 09:27
Друзья!
Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен и пр.
У нас вам обязательно помогут!

1. Помогите найти фильм: Девушка журналист, после ссоры с парнем приезжает в Италию и покупает старый дом (хозяйка дома отказала покупателям немцами уступила дом за более дешевую цену девушке.) В доме из крана в стене не текла вода. Кто-то сказал, что вода пойдет из крана, когда в доме сыграют свадьбу и родиться ребёнок. Постепенно в доме поселяются друзья девушки, свадьба подруги, рождение ребенка у подруги-лесбиянки... Из крана в стене потекла вода.
2. Успешная семья: он доктор, она писатель-журналист. Приезжает молодая двоюродная сестра после расставания с парнем - беременная, долго решают оставлять ребёнка или нет. Аборт. Двоюродная сестра и муж героини заводят роман и муж говорит: ты дожна нас простить, ты же сильная... Героиня от бессилия крушит ванную комнату.

я оля
05.08.2011, 10:35
помогите пожалуйста.
американский фильм.
люди разного возраста летят в самолете (среди них слепая девочка) и попадают в черную дыру. все кто спал (или наоборот не спал - не помню) исчезают. остальные куда-то прилетают как будто в прошлое. там у еды нет вкуса и запаха. и слепая девочка слышит шум - к ним вроде как что-то летит.
дальше фильм я не видела. поэтому оч хочется досмотреть.
фильм девяностых или раньше.
если кто-то что-то понял помогите!

Helli M
05.08.2011, 10:43
1. Помогите найти фильм: Девушка журналист, после ссоры с парнем приезжает в Италию и покупает старый дом (хозяйка дома отказала покупателям немцами уступила дом за более дешевую цену девушке.) В доме из крана в стене не текла вода. Кто-то сказал, что вода пойдет из крана, когда в доме сыграют свадьбу и родиться ребёнок. Постепенно в доме поселяются друзья девушки, свадьба подруги, рождение ребенка у подруги-лесбиянки... Из крана в стене потекла вода.

"Под солнцем Тосканы" (Under the Tuscan Sun) 2003 г. США, Италия.
Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!
Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу.

Helli M
05.08.2011, 10:55
Подскажите пожалуйста что за фильм :confused:
сюжет банда ворует деньги для утилизации, спускаясь в печную трубу газовой камеры ,с помощью тележек поднимают деньги и надо успеть так как мало времени иначе они сгорят вместе с деньгами.:eek:

Как вариант: "Шальные деньги", 2008 г. США.

disik83
05.08.2011, 10:56
"Дух мщения "( 1986 г) уже предлагали?

дух мщения это другое. в фильме что я ищу герой очень даже живой. и сюжет немного другой.

Helli M
05.08.2011, 10:59
помогите пожалуйста.
американский фильм.
люди разного возраста летят в самолете (среди них слепая девочка) и попадают в черную дыру. все кто спал (или наоборот не спал - не помню) исчезают. остальные куда-то прилетают как будто в прошлое. там у еды нет вкуса и запаха. и слепая девочка слышит шум - к ним вроде как что-то летит.

Может -быть, "Лангольеры" (The Langoliers), 1995 г. США?

я оля
05.08.2011, 11:06
Может -быть, "Лангольеры" (The Langoliers), 1995 г. США?
да спасибо это он!!!!!!

Teri22
05.08.2011, 11:10
Отчасти описание этого фильма:)

Прогулка в облаках http://www.imdb.com/title/tt0114887/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi3904110873/

Огромное спасибо !!!!! Как я рада ,что вы мне помогли !!!!!:)

loza0307
05.08.2011, 11:43
Спасибо большое за фильм "Под солнцем Тосканы"!!

Cherry L
05.08.2011, 12:41
помогите пожалуйста.
американский фильм.

ЛАНГОЛЬЕРЫ -повесть Стивена Кинга. Фильм может называться иначе

ghostlestat
05.08.2011, 14:30
Здравствуйте !!!!!!!!!

Заранее спасибо

puteshestvennik
05.08.2011, 14:38
Всем, доброе время суток!

1) Подскажите, в каком из фильмов, есть такие кадры: кабинет, мужчина ходит по телефону беседует. В кабинете-большие окна, за окном, со стороны улицы, в строительной люльке, мойщик моет окно и поглядывает на владельца кабинета. После, взгляд мойщика, перестраивается на отражение в окне, и обращает внимание, как на него-на здание летит пассажирский самолет. Мойщик, со страхом, медленно поворачивается в сторону приближающегося самолета, самолет врез....!
После, в какой-то закусочной, что находится за городом, мужчина у девушки, заказывает что-то перекусить, дальше, якобы название самого фильма, но я его не помню! Фильм, зарубежный. Триллер!
Помогите!:rolleyes: :confused:

2) Помогите пожалуйста найти фильм! ОПИШУ ПАРУ КАДРОВ - приблизительно, может кто-то видел и вспомнит (дело по моему происходило на побережье, возможно я ошибаюсь! Два героя, мужчина и женщина, находились одни в доме, то-ли он, (имя я его не помню! Назову его Джек) с приятелями должен был выйти в море на рыбалку, а после вернуться с уловом, то ли он вообще ни куда не собирался выходить, ни в какое море, не помню. В общем дело было так, между Джеком и Джейн (ее имя тоже вымышленное), что-то случилось, может быть они поссорились, или еще что-то в общим, то-ли она его убила, то-ли он сам умер, не помню. Она подумала куда спрятать тело, и решила спрятать тело Джека в ящик или холодильник со льдом, где находилось пиво, и после этого решила вести себя так, как буто, ни чего и не произошло. Через некоторое время, с рыбалки вернулся, или вернулись (не помню), один или двое. Один из вернувшихся с рыбалки, спросил, Джейн, а где Джек? Джек? - Аа, уехал наверно, уехал? Куда уехал? Не знаю, что, и не сказал куда уехал? Нет, собрал вещи, и уехал. Он постоял, допивая последний глоток пива, и пошел за следующей бутылкой. Открыл ящик со льдом где хранилось пиво, взял бутылку и кубики льда ссунулись, при этом не много приоткрыв руку трупа. Он вернулся в дом, но не подал виду, что обнаружил труп. Возможно, в этом фильме играет Возвращение с Памелой Круз, Американский психопат, Красивые существа не подходят! :confused:

3) Помогите вспомнить название фильма (ужасы ) смотрел ведь совсем не давно, может около 2 месяцев назад, елки, и запамятовал с названием. В общим едет 1вая сцена: едут куда-то семья в своем легковом, по моему Пикап на своем авто, отец, мать, сестра и брат, кто-то из них увидел, стоящую на дороге женщину-(по моему с ребенком), они между собой начали спорить, что, стоит ли подбирать незнакомцев на дроге, они ее все таки подобрали, она была молчаливой. 2ая сцена, пока родители, в каком-то сарае в чем-то разбирались, паренек отдалился подальше в деревья, повесил на ствол дерева страницу из какого-то эротического журнала ..., после то-ли родители услышали крики, или парень вообще не кричал, его кто-то увез на авто.

Ienifer
05.08.2011, 14:49
3) Помогите вспомнить название фильма (ужасы ) смотрел ведь совсем не давно, может около 2 месяцев назад, елки, и запамятовал с названием. В общим едет 1вая сцена: едут куда-то семья в своем легковом, по моему Пикап на своем авто, отец, мать, сестра и брат, кто-то из них увидел, стоящую на дороге женщину-(по моему с ребенком), они между собой начали спорить, что, стоит ли подбирать незнакомцев на дроге, они ее все таки подобрали, она была молчаливой. 2ая сцена, пока родители, в каком-то сарае в чем-то разбирались, паренек отдалился подальше в деревья, повесил на ствол дерева страницу из какого-то эротического журнала ..., после то-ли родители услышали крики, или парень вообще не кричал, его кто-то увез на авто.

Тупик / Dead End (2003 год.)

puteshestvennik
05.08.2011, 15:06
Тупик / Dead End (2003 год.)
Благодарю тебя Ienifer

vorobei
05.08.2011, 15:34
2)Помогите пожалуйста найти фильм! ОПИШУ ПАРУ КАДРОВ - приблизительно, может кто-то видел и вспомнит (дело по моему происходило на побережье,возможно я ошибаюсь! Два героя, мужчина и женщина, находились одни в доме, то-ли он, (имя я его не помню! Назову его Джек) с приятелями должен был выйти в море на рыбалку, а после вернуться с уловом, то ли он вообще ни куда не собирался выходить, ни в какое море, не помню. В общем дело было так, между Джеком и Джейн (ее имя тоже вымышленное), что-то случилось, может быть они поссорились, или еще что-то в общим, то-ли она его убила, то-ли он сам умер, не помню. Она подумала куда спрятать тело, и решила спрятать тело Джека в ящик или холодильник со льдом, где находилось пиво, и после этого решила вести себя так, как буто, ни чего и не произошло. Через некоторое время, с рыбалки вернулся, или вернулись (не помню), один или двое. Один из вернувшихся с рыбалки, спросил, Джейн, а где Джек? Джек? - Аа, уехал наверно, уехал? Куда уехал? Не знаю, что, и не сказал куда уехал? Нет, собрал вещи, и уехал. Он постоял, допивая последний глоток пива, и пошел за следующей бутылкой. Открыл ящик со льдом где хранилось пиво, взял бутылку и кубики льда ссунулись, при этом не много приоткрыв руку трупа. Он вернулся в дом, но не подал виду, что обнаружил труп. Возможно, в этом фильме играет Возвращение с Памелой Круз, Американский психопат, Красивые существа не подходят! :confused:

Я видела с похожим сюжетом "Как удержаться на плаву" (Head Above Water ) 1996 г
и оказывается есть еще шведский "Голова над водой"
(Hodet over vannet), 1993 г

jes
05.08.2011, 15:49
Никто не подскажет фильм по такому сценарию:

С Луны случайно привезли какой-то механизм, он себя доработал и начал устранять сотрудников.

Заранее благодарен.

Skatenev
05.08.2011, 16:27
Никто не подскажет фильм по такому сценарию:

С Луны случайно привезли какой-то механизм, он себя доработал и начал устранять сотрудников.

Заранее благодарен.

Ловушка на луне (http://www.imdb.com/title/tt0097911/)?

emperatriz
05.08.2011, 17:51
Опознайте фильм по описанию.
Это комедия. Я её смотрела лет 10-ть назад. Очень хочу найти. Итак, девочка-подросток (не очень красивая) никогда не целовалась с парнями. Она практиковалась на деревьях, столбах.. и всегда в это время её застукивали монашки или еще кто-то. А когда она нервничала, засовывала руки под мышки, а потом нюхала пальцы. Это все, что я помню...было море позитивных эмоцый)) очень смешной фильм!) Помоги пожалуйста найти название..*

ghostlestat
05.08.2011, 18:49
Здравствуйте !!!!!!!!!

Заранее спасибо

jes
05.08.2011, 19:10
Skatenev

Да, это он, еще раз большое спасибо.

denwood
05.08.2011, 20:40
Опознайте фильм по описанию.
Это комедия. Я её смотрела лет 10-ть назад. Очень хочу найти. Итак, девочка-подросток (не очень красивая) никогда не целовалась с парнями. Она практиковалась на деревьях, столбах.. и всегда в это время её застукивали монашки или еще кто-то. А когда она нервничала, засовывала руки под мышки, а потом нюхала пальцы. Это все, что я помню...было море позитивных эмоцый)) очень смешной фильм!) Помоги пожалуйста найти название..*

Может этот?

Суперзвезда http://www.imdb.com/title/tt0167427/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2374435097/

kot
05.08.2011, 21:13
Доброго времени суток, народ!

Давно(в середине 90х) смотрел этот фильм по тв.
Суть такая, несколько то ли скаутов, то ли просто ребятишек-туристов во главе с опытным инструктором по выживанию отправляются в лес вроде как в поход, а там в том же месте в то же время :) проходят тренинг какие-то военные по главе со своим инструктором. Далее вояки по ошибке убивают одного из ребятишек(или еще что-то послужило катализатором, не помню) и решают свидетелей не оставлять, убивают туристов одного за другим.

И еще один подобный фильм(прямо близнецы), с тем лишь отличием что вместо ребят-скаутов были тинейджеры постарше, а вояки кровожаднее.

Подскажите названия плз.

ghostlestat
05.08.2011, 22:05
Здравствуйте !!!!!!!!!

Заранее спасибо

toni cottura
05.08.2011, 22:10
Здравствуйте уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста найти название фильма. Фильм конца 80-х,американский ужастик. То ли отец то ли отчим убивает нечаянно по пьяни свою дочь столкнув её с лестницы, её парень решает её воскресить и приходит в морг и вставляет в голову то ли чип то ли микропроцессор и она оживает но как это водится в ужастиках становится уже не той что прежде и в итоге он её сам умертвляет в конце фильма. Буду благодарен если поможете с названием данного фильма.

Татьяна
05.08.2011, 22:11
Всем привет!
Помогите пожалуйста, ищу фильм: там парни попали на другой конец города и пробирались обратно к себе домой через другие кварталы, которые воевали между собой.

Катарина (Тэри)
05.08.2011, 22:22
Всем привет! Нужно срочно отыскать фильм! Помогите пожалуйста!
__________________________________________________ __
Этот фильм смотрела моя подруга два или три года назад по Тв и вот все что она помнит: скорее всего это американская молодежная комедия про девушку и парня. Эта девушка очень умная, но в то же время бойкая. Ее брат берет ее с собой на вечеринку. И там возле столика с пуншем на нее проливает два бокала напитка парень и вместо чтобы извинится он наезжает на нее. И у них завязывается потасовка. После этого они встречаются снова на другой вечеринке и получается так, что им нужно проходить в наручниках один день. Когда они вдвоем приехали к парню домой, выясняется что парень потерял ключ. И им приходится жить неделю в его доме и искать ключ от наручников. В конце они все таки находят ключ и встречаются на официальном вечере где выясняется что этот парень супербогат. И как всегда happyend!
Жду ответов! Спасибо заранее!

00000001
05.08.2011, 22:29
Как вариант: "Шальные деньги", 2008 г. США. К сожалению нет. :(

Barabek
05.08.2011, 23:22
Подскажите название фильма. Очень хочется пересмотреть. Помню фильм рассказывает о жизни двух людей. Началось всё ещё до Великой Отечественной. Жила девочка которая начала предсказывать будущее и к ней начали идти люди со всего села. И был человек который ее любил был беден и вкалывал как проклятый чтобы разбогатеть. Потом эта девочка притворилась что потеряла дар. Молодой человек разбогател и женился на ней. Помню что когда началась война он был очень богат и работал с фашистами. А потом они поругались очень сильно и жена до конца жизни не разговаривала с мужем. Она знала день и час когда умрёт, но мужу не сказала, а разговаривала в последний момент то ли с внучкой или дочкой. Извините что сумбурно. Только то что запомнилось. Фильм иностранный. Заранее спасибо.

disik83
05.08.2011, 23:26
Всем привет!
Помогите пожалуйста, ищу фильм: там парни попали на другой конец города и пробирались обратно к себе домой через другие кварталы, которые воевали между собой.

воины (warriors) http://www.youtube.com/watch?v=MV4cgs-bPic

alisha_more
06.08.2011, 00:07
Обыскала всю сеть, но так и не смогла найти этот фильм. Помню вначале было что-то про монахинь, потом двое из них куда-то пропали. И в дом где был монастырь или что-то вроде него переехала женщина с ребенком. И им все время слышались шорохи в стенах. Закончилось все тем, что монахини эти не исчезали а жили в стенах и передвигались по вентиляции. Точнее одна передвигалась, а вторая давно умерла, и первая таскала ее останки в наволочке. Выглядели они довольно жутко. Если поможете буду безумно благодарна.

Sun_Julia
06.08.2011, 00:43
Очень буду признательна если кто нить поможет мне найти фильм!
и так....
группу лиц (человек 10) случайным отбором похищают и запирают в доме, в котором все окна замурованны и нет дверей. очнувшись в разных комнатах они союираются на кухне (гостинной). в доме есть голос, который говорит им их задачу... цель заключается в том, что бы выиграть денежное вознаграждение. но сможет это сделать только один, тот кто убьет остальных.
сначала все восприняли это как чью-то злую шутку, но время шло, а их не выпускали. все подружись.. танцы-шманцы у них там были... и тут у одного парня сносит башню, ради выиграша он начинает убивать!
под самый конец остается трое молодых людей. их них один парень, девушка и этот чувак, который решился на убийство... все шло к тому, что он щас всех порешит и заберет выигрыш свой... но девушке умирать от рук этого психопада не хотелось, и переборов себя он убивает этого парня... (случилось это вроде... что она столкнула его со второго этажа через перила, и он упал прям на стекленный стол)
у нее и страх от произошедшего и радость, от того что все это наконец то закончилось, что теперь она спокойно может пойти домой... к родным... у единственной двери в этом доме она видит кейс с деньгами, берет его и...
[ТРАМ_ПАМ_ПАМ... вроде все счастливы... сейчас она уйдет и все у нее будет хорошо...] НО... открывается одна единственная дверь в этом доме, она идет на свет... а там... там еще одна комната.. в которой сидят люди, уже сошедшие с ума... с такими же кейсами в руках...

ну и тут впринцыпе зрители понимают что из этого дома не выйти, и все эти люди теперь продолжат свое существование с этими деньги в этой комнате...

Буду очень-очень признательна, если кто-то по моему описанию угадает этот фильм.
я его смотрела когда мне было лет 11-12, сейчас мне 19.. год выпуска и странну я не знаю!

LANSOBEL
06.08.2011, 01:02
Здравствуйте. помогите найти фильм по названию. смотрела его лет 10 назад. но название не помню. там про американского солдата. они пошли в бар поразвлечься и там выступало шоу трасвеститов. познакомившись с одним из трансов у них возщникает любовь. узнав про это в части его начинают избивать битой. это все что помню. заранее благодарю

denwood
06.08.2011, 01:50
Очень буду признательна если кто нить поможет мне найти фильм!
и так....
группу лиц (человек 10) случайным отбором похищают и запирают в доме, в котором все окна замурованны и нет дверей. очнувшись в разных комнатах они союираются на кухне (гостинной). в доме есть голос, который говорит им их задачу... цель заключается в том, что бы выиграть денежное вознаграждение. но сможет это сделать только один, тот кто убьет остальных.
сначала все восприняли это как чью-то злую шутку, но время шло, а их не выпускали. все подружись.. танцы-шманцы у них там были... и тут у одного парня сносит башню, ради выиграша он начинает убивать!
под самый конец остается трое молодых людей. их них один парень, девушка и этот чувак, который решился на убийство... все шло к тому, что он щас всех порешит и заберет выигрыш свой... но девушке умирать от рук этого психопада не хотелось, и переборов себя он убивает этого парня... (случилось это вроде... что она столкнула его со второго этажа через перила, и он упал прям на стекленный стол)
у нее и страх от произошедшего и радость, от того что все это наконец то закончилось, что теперь она спокойно может пойти домой... к родным... у единственной двери в этом доме она видит кейс с деньгами, берет его и...
[ТРАМ_ПАМ_ПАМ... вроде все счастливы... сейчас она уйдет и все у нее будет хорошо...] НО... открывается одна единственная дверь в этом доме, она идет на свет... а там... там еще одна комната.. в которой сидят люди, уже сошедшие с ума... с такими же кейсами в руках...

ну и тут впринцыпе зрители понимают что из этого дома не выйти, и все эти люди теперь продолжат свое существование с этими деньги в этой комнате...

Буду очень-очень признательна, если кто-то по моему описанию угадает этот фильм.
я его смотрела когда мне было лет 11-12, сейчас мне 19.. год выпуска и странну я не знаю!

Этот?

Смертельный лабиринт(Дом №9) http://www.imdb.com/title/tt0395585/
http://www.youtube.com/watch?v=YqH-ZpPNPNs

denwood
06.08.2011, 01:53
Здравствуйте уважаемые знатоки! Помогите пожалуйста найти название фильма. Фильм конца 80-х,американский ужастик. То ли отец то ли отчим убивает нечаянно по пьяни свою дочь столкнув её с лестницы, её парень решает её воскресить и приходит в морг и вставляет в голову то ли чип то ли микропроцессор и она оживает но как это водится в ужастиках становится уже не той что прежде и в итоге он её сам умертвляет в конце фильма. Буду благодарен если поможете с названием данного фильма.

Он?

Смертельный друг http://www.imdb.com/title/tt0090917/
http://www.youtube.com/watch?v=ZQj2GKwKp5w

denwood
06.08.2011, 01:56

Суть такая, несколько то ли скаутов, то ли просто ребятишек-туристов во главе с опытным инструктором по выживанию отправляются в лес вроде как в поход, а там в том же месте в то же время :) проходят тренинг какие-то военные по главе со своим инструктором. Далее вояки по ошибке убивают одного из ребятишек(или еще что-то послужило катализатором, не помню) и решают свидетелей не оставлять, убивают туристов одного за другим.

И еще один подобный фильм(прямо близнецы), с тем лишь отличием что вместо ребят-скаутов были тинейджеры постарше, а вояки кровожаднее.

Подскажите названия плз.

Близнец?

Борьба за выживание http://www.imdb.com/title/tt0098415/
http://www.youtube.com/watch?v=kXbS2uB0UZw

Ну и ещё такой

Берег чести http://www.imdb.com/title/tt0101797/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/edge-of-honor-trailer/3374

Иячка78
06.08.2011, 09:37
Помогите найти фильм по описанию, который смотрела наверное лет восемь или десять назад. Муж с женой уходят на какой-то светский приём, а дома остаётся маленький сын с молодой нянечкой. В соседнюю квартиру, где также живёт маленький мальчик, врываются бандиты и убивают там находящуюся женщину. Оказывается бандиты перепутали квартиру и им было заказано убийство той молоденькой нянечки. Но вскоре они прознают про это и начинают за ней охоту по всему дому. В общем она спасает обоих мальчиков. Как потом в конце выясняется в этом деле была замешана мамаша. Плз.
И ещё один фильм. У женщины больное сердце и ей срочно нужен донор. И вот её муж решает сам найти ей донора. Он находит одинокую женщину (которая подходит его жене как донор) и начинает с ней встречаться. Похоже, он планирует её убийство. Дальше не смотрела. Очень хочеться посомтреть этот фильм. Может кто-нибудь поможет?

kot
06.08.2011, 11:21
Близнец?

Борьба за выживание http://www.imdb.com/title/tt0098415/
http://www.youtube.com/watch?v=kXbS2uB0UZw

Ну и ещё такой

Берег чести http://www.imdb.com/title/tt0101797/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/edge-of-honor-trailer/3374

Спасибище, denwood! Первый то что искал, а второй тоже хорош, но не тот. Может еще есть варианты?

боня
06.08.2011, 12:11
Этот?

Только любовь http://www.imdb.com/title/tt0158051/
http://www.videodetective.com/movies/trailers/only-love-trailer/7778

Богатая и красивая итальянка Сильвия тяжело больна. Ее единственный шанс на спасение — знаменитый хирург Мэттью Хеллер. Много лет назад они страстно любили друг друга и собирались пожениться. Но их мечты разбились о суровый нрав отца Сильвии, хозяина промышленной империи.

В обмен на спасение жизни Мэттью, получившего тяжелое ранение в Африке, он заставил дочь выйти замуж за другого магната. Тяжело переживая разлуку с любимой, Мэттью решил полностью посвятить себя медицинской карьере. Но однажды в Риме он встретил свою подругу по колледжу Эви и обрел в ней новую любовь, семью и счастье. И вот, спустя столько лет, Сильвия переступает порог его кабинета.

P.S. Продолжительность 215 минут

ОЙ да,спасибо вам огромное это тот фильм!Вы мне очень помогли,еще раз спасибо!

By Skrim
06.08.2011, 13:10
Ищу фильм-вот описание: молодые парни едут в лагерь с братиком чтобы подцепить девчонок, затем приезжают их родители.) В конце эти парни нашли себе девушек.) Он шел по тнт.)
Помогите пожалуйста.:):) Буду очень благодарна.)))

ulver
06.08.2011, 13:39
Здравствуйте! Не могу найти фильм. В нем лысый умирающий от рака парень похищает своего доктора чтобы добратся до озера, которое по легенде индейцев излечивает от всех болезней. Помогите плиз, а то гугол не справляется((

Helga Saaresto
06.08.2011, 13:44
Здравствуйте! Не могу найти фильм. В нем лысый умирающий от рака парень похищает своего доктора чтобы добратся до озера, которое по легенде индейцев излечивает от всех болезней. Помогите плиз, а то гугол не справляется((
Ловец солнца (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%EE%E2%E5%F6_%F1%EE%EB%ED%F6%E0)

ulver
06.08.2011, 14:00
Спасибо, он)))

energia666
06.08.2011, 14:06
ИЩУ ФИЛЬМЫ!!!
1) Свадьба. Врывается какая-то банда, невесту похитили, гостей поубивали, жениха ранили. Вроде главарь банды был неравнодушен к невесте. Жених отправляется на поиски невесты. Помню еще главарь банды был с длинными волосами, пытался поцеловать невесту, а она ему в лицо плюнула. В конце бандитов поубивали, жених спас свою суженую, и милиция накрывала трупы простынями.
2) Фильм ужасов. Как парочка (муж и жена) кожу с людей снимали, а потом гуляли в ней. Но это не техасская резня. В конце тоже пожар, жертва удирала на машине, а маньяки сгорели в огне.
3) Помню только фрагмент как тип чихал и засморкался до смерти)))))))
4) Фильм про немцев. Помню только как они сначала собак расстреливали, а потом людей. Там еще 3 сестры было, 2х убили, а 1 выжила. Они еще сбежать пытались.
5) Находят труп девушки. Ее застрелили. Погибшая была умница красавица и еще типа мисс чего-то там. У нее была конкурентка и парень. В результате эта конкурентка соблазняет парня этой девушки и они решают устранить ее. Ночью она поехала кататься с парнем на машине, они завезли ее в глухое место. Она боролась и ей поломали пальцы. Она начала убегать и ее застрелили. Вроде она еще дневник вела. Виновных потом арестовали.
6) Документальный фильм видела в середине 90х. Там про всякие интересные явления, от маньяка который убивал американских девушек, до привидений, летающих шляп, тарелок.
7) Исторический фильм. У главного героя воины похищают невесту. Помню только как ее распяли и перерезали горло. На ней еще было что-то типа повязки, косынки. Действие происходило в какой-то пустыне.
8) Один боксер выигрывает ринг и его за это какая-то банда то ли убивает то ли похищает, помню только что его ударяют чем-то и он падает. Его брат (друг) едет искать его. Разыскивая брата, он знакомиться с какой-то девушкой, у них любовь, секс. Весь фильм он ищет своего брата. Фильмы с Ван Дамом не подходят. Фильм в стиле детектив, драма, мелодрама. 90е.
9) Бокс без правил насмерть. У парня погибает друг на этих соревнованиях и он сам идет на эти бои без правил. Бои проходили на улице для желающих. Парня отгаваривали, а он пошел, в результате его избили, он весь окрававленный, ему дают деньги за соревнования, хотя он и проиграл, он подходит к друзьям и падает мертвый.
10) Мужик влюбляется в красивую девушку,но она замужем за богатым старпером.... У них роман и она мечется между старым мужем, которого она все таки уважает и любимым.... В результате ссоры, раздоры... В конце муж умирает и просит любовника позаботиться о ней и они остаются вместе...Помню еще актриса очень красивая, в дорогих нарядах.
11) Фильм про мальчиков близнецов вроде. Но не помню точно близнецы ли они. Оба темненькие... Один злой хотел убить хорошего, там еще какой-то котел варили и собирались убить хорошего. (его вроде резать ножем хотели, кровь ему пустить). А взрослые искали хорошего чтобы спасти.
12) Девочка приезжает в деревню к родственникам, там она откуда-то падает, потом ездит на инвалидке.... В конце что-то случается что она падает с инвалидки и ее заставляют идти....
13) Какой-то жесткий фильм... Мужик пытался изнасиловать девушку в бассейне (заставлял сделать ему миньет под водой), а его друг остановил его.
14) Фильм про наркотики, наркодиллеров... Там между ними какая-то потасовка была, кажется там еще кто-то из Болдуинов снимался. Но точно не помню.
15) Фильм с узкоглазыми то ли китайский, то ли корейский про тюрьму. Помню там устраивали бега ящериц на деньги, потом одному типу повар сделал западло положил ему рис с дохлой крысой.... В конце главного героя освободили, но за это он должен был там кого-то убить.
16) Фильм про искателей сокровищ. Двое нашли то ли деньги, то ли старинное оружие... В результате это принесло им несчастье и оба погибли. Вроде одного из них застрелили. Они что-то ценное нашли в пещере или склепе и в конце оба погибли. Эти типы были типа ковбои. Помню еще момент как там тетке шею скрутили.
17) Индийский фильм. Жена уезжает в командировку, муж один дома. Он встречает красивую женщину, та его соблазняет и у них роман. Но потом жена должна вернуться и он говорит любовнице что любит жену, а она просто ошибка, увлечение. Девушка стреляет в себя и умирает. Но ее призрак не хочет оставить семью в покое. Сначала она превращается в его жену и везет его на машине, он смотрит на нее и вместо лица его жены появляется скелет, машина падает с обрыва. Потом хочет убить его жену, она вселяется в какого-то мужика, глаза у того становятся голубыми и он бегает за женой... А и вроде жизнь мужа который лежал в коме зависила от того убьет ли жена призрак.
18) Индийский фильм. 2 парочки молодежи гуляют, развлекаются и решают раздобыть денег. Для этого решают розыграть похищение их подруги. Она соглашается. Они звонят ее отцу, требуют миллион долларов, отец в шоке, а те живут в домике, гуляют и веселятся... Потом пацаны куда-то вышли, девченка тоже, а когда вернулись то увидели что их подругу (за которую требовали выкуп) кто-то зарезал. Они в шоке, они не думали что невинная штука с похищением и розыгрышем так закончиться. Они прячут труп в машине в багажнике и уезжают. Дальше не помню, одного парня вроде чуть не убили, и кто-то охотился за 2й девушкой и по ошибке убил ту, вторую.
19) Индийский фильм. Помню только что там маньячка была которая была влюблена в парня и хотела убить его девушку.
20) События происходят зимой. Вроде были соревнования по какому-то виду спорта,была группа молодежи. У девченки блондинки был строгий отец и она в непоподходящий момент чтобы позлить отца занялась любовью с парнем. Фильм комедия по жанру.
21) Женщина по фильму шлюха и наркоманка, кидает детей мужьям и любовникам. И тут она опять беременна. Ее арестовывают, а потом отдают в приличную семью на перевоспитание.Но и там она умудряеться, то с девченкой из этой семьи улизнуть из дома и принять наркотики, то еще что-то. Семья пытаеться отговорить ее делать аборт и она соглашаеться. В какой-то момент она пытаеться исправляться,но сколько волка не корми она все равно осталась такой какой есть. Вроде семья не выдержала и выгнали ее в конце.
22) Девушка( если не ошибаюсь её имя в фильме Анжелика) знакомится с парнем на улице , влюбляются , он ей предлагает стать его невестой , но потом уезжает , то ли на войну то ли на службу , она очень не хочет чтобы он уезжал , (по возвращению он уже моряк ). Она очень красива , из бедной семьи , хочет стать актрисой . Её принимают , но доходит до того что её режиссер начинает за ней ухаживать , даже по-моему насилует , все узнают об этом , а когда жених возвращается она уже какая то другая , он не может узнать её , и гуляя с ней по городу он видит её фото , большое фото на стене где она рекламирует чулки и не ударжавшись снимает со стены этот плакат . Фильм Итальянский или американский.
23) Фильм украинский. Западно-украинское село, бабник гуляет на полную. Все девки в селе его, он даже не может вспомнить имени, когда одна из девок ему глаза руками закрыла чтобы угадал кто. С одной из девах он по лесу бегал, она еще голая бегала. Он собираеться жениться на богатой девушке и та с которой он бегал по лесу узнает об этом, приходит к той девушке и говорит что двум пташкам нет места. Потом этот ловелас высмеивает ее при всем селе что типа она голая с ним по лесу бегала. Она берет нож и убивает его, он умирает, а она рыдает поскольку любила его.
24) Советский фильм как паренек ухлестывал за девушкой студенткой. Они поехали к нему на район, он ей хотел показать машину. Машина ужасная была, она его подколола типа не развалиться ли машина, он обиделся. Потом они разговорились он рассказал ей что работает слесарем. Потом он вез ее домой и они врезались.

denwood
06.08.2011, 14:38

Подскажите названия плз.

Комедийный вариант

Измученные походом http://www.imdb.com/title/tt0113149/
http://www.youtube.com/watch?v=6soZkNmoQWA

Baur
06.08.2011, 16:12
Помогите найти фильм! Начинается - несколько деятелей, вроде мексиканцев бегут из зоны, за ними погоня, они ложатся на отмели озера на дно под воду и дышат через камышовые трубки. Полицаи подходят к обрыву над озером, а беглецы довольные лежат на дне, видят полицаев и думают, что фиг их найдут! А потом съёмка сверху - вода прозрачная и там лежат три придурка с трубками во рту!

Дмитрий01
06.08.2011, 16:31
Здравствуйте...Очень нужна помощь в поиске фильма. Фильм я сам не видел,но смотрела мама и вот как она его описывает:фильм 80-х или начала 90х смотрела она его по тв с 1990 по 1995 год, фильм ужасов или триллер, там девушку преследует человек постоянно стучится в дверь ее квартиры, следит за ней,подглядывая в окно,потом убивает жильцов дома, в дальнейшем она прячется в прачечной, а дальше не помнит, предлагайте варианты, буду очень благодарен:)

illia__
06.08.2011, 16:39
ИЩУ ФИЛЬМЫ!!!
4) Фильм про немцев. Помню только как они сначала собак расстреливали, а потом людей. Там еще 3 сестры было, 2х убили, а 1 выжила. Они еще сбежать пытались.

14) Фильм про наркотики, наркодиллеров... Там между ними какая-то потасовка была, кажется там еще кто-то из Болдуинов снимался.Но точно не помню.

4. Такой момент был о фильме про цыганский лагерь в время войны. Фашисты окружили лагерь, поубивали собак и заставили цыган идти с ними то ли на свадьбу, то ли просто поиграть. Но цыгане понимая, что их ждет, собираются убежать. Драма, трагедия. Названия не помню.

14. Напоминает "Тень". Там правда, Главный Герой в прошлом был связан с наркотиками и наркодиллерами, но главный сюжет не об этом. Снимается Алек Болдуин.

Юлия12587
06.08.2011, 17:28
Здравствуйте. Помогите найти фильм. Фильм старый. Над парнем проводили опыты, потом он сбежал оттуда и начал искать тех кто над ним проводил опыты. Помню сюжет из фильма, где он едет на грузовике и все уничтожает на своем пути, чтоб найти справедливость.

Kranchar
06.08.2011, 17:42
Парень и девушка любят друг друга до беспамятства, когда они вдвоём их не волнуют ни имена, ни прошлое друг друга и вообще ничего, понимают друг друга без слов. Фильм сопровождается их совместными танцами.. в конце вроде как один из них умирает..

tina40002
06.08.2011, 19:49
Здравствуйте помогите пожалуйста найти фильм, начало посмотрела понравился, не удалось досмотреть и теперь не могу найти себе места, а название не помню. Фильм фантастика, думаю 2000-2005 года но точно не могу сказать. Сюжет такой: показывают космический корабль с командой, они в космосе натыкаются на очень мощный корабль который открывает огонь, они требуют что бы капитан нашего корабля отправился на их корабль, капитан отправляется и назначает другого капитана. Его убивают эти твари на другом корабле и новый капитан принимает решение всех спасать и взять на себя весь удар. А у нового капитана жена рожает прям на борту, он спасает всех жена родила мальчика, а капитан взрывается на корабле. Проходит сколько то лет и показывают крутого молодого парня на крутом мотоцикле он уезжает от мента и мотоцикл падает в обрыв а он спасается. Потом в каком то баре он дерётся с парнями они учатся в космической школе где был его отец, его избили но пришёл старший по званию поговорил с ним и пригласил поступить в типа космический спецназ... Он поступил и полетел на учения вместе со всеми ребятами и с теми с которыми дрался... Ещё девушка темнокожая там была она ему понравилась... Всё больше я ни чего не видела если кто то узнал сюжет подскажите. (думаю фильм американский)

Shirley
06.08.2011, 19:53
Здравствуйте помогите пожалуйста найти фильм, начало посмотрела понравился, не удалось досмотреть и теперь не могу найти себе места, а название не помню. Фильм фантастика, думаю 2000-2005 года но точно не могу сказать. Сюжет такой: показывают космический корабль с командой, они в космосе натыкаются на очень мощный корабль который открывает огонь, они требуют что бы капитан нашего корабля отправился на их корабль, капитан отправляется и назначает другого капитана. Его убивают эти твари на другом корабле и новый капитан принимает решение всех спасать и взять на себя весь удар. А у нового капитана жена рожает прям на борту, он спасает всех жена родила мальчика, а капитан взрывается на корабле. Проходит сколько то лет и показывают крутого молодого парня на крутом мотоцикле он уезжает от мента и мотоцикл падает в обрыв а он спасается. Потом в каком то баре он дерётся с парнями они учатся в космической школе где был его отец, его избили но пришёл старший по званию поговорил с ним и пригласил поступить в типа космический спецназ... Он поступил и полетел на учения вместе со всеми ребятами и с теми с которыми дрался... Ещё девушка темнокожая там была она ему понравилась... Всё больше я ни чего не видела если кто то узнал сюжет подскажите. (думаю фильм американский)
Звездный путь (http://www.kinomania.ru/movies/s/Star_Trek_XI/index.shtml).

WinchesterD
06.08.2011, 20:00
Может кто-то все таки смотрел? помогите, а то очень долго его ищу
История происходит в небольшом гетто. Парень видеть преступление, и должен дать показания в суде. Еще он хорошо рисует, если не ошибаюсь, пока его прячут в отеле (до судебного процесса) там он знакомится с девушкой , которая работает в ресепшене. Это не 16 кварталов, но сюжет схож. Помогите найти, уже года 3 ищу.

Лика Дома
06.08.2011, 20:07
Здравствуйте.
Очень давно, где в середине 90-х годов посмотрела часть фильма, хотелось бы его досмотреть.
Помню такие фрагменты из фильма: главный герой все время рисует склоненное на одну сторону сухое дерево (рисунки карандашом), его девушка приежает к нему домой и видит из его окна на холме это самое дерево. А сам парень, по- моему, маньяк. Там какая-то страшная история, связанная с его детством и этим деревом.
Заранее благодарна.

Ann999
06.08.2011, 20:17
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм. Точно сюжет не помню, но постараюсь рассказать суть. Короче, группа людей занималась изучением жизни после смерти. Они по очереди омертвляли друг друга на несколько секунд, а затем возвращали к жизни, ну и рассказывали, кто что видел. Извините, что так мало, но больше ничего не помню, давно смотрела этот фильм! Очень хочется посмотреть еще!

tina40002
06.08.2011, 20:18
Спасибо большое это он.

Shirley
06.08.2011, 20:27
Здравствуйте, помогите пожалуйста найти фильм. Точно сюжет не помню, но постараюсь рассказать суть. Короче, группа людей занималась изучением жизни после смерти. Они по очереди омертвляли друг друга на несколько секунд, а затем возвращали к жизни, ну и рассказывали, кто что видел. Извините, что так мало, но больше ничего не помню, давно смотрела этот фильм! Очень хочется посмотреть еще!

Коматозники (http://www.kinomania.ru/movies/f/Flatliners/index.shtml)?

Ann999
06.08.2011, 20:32
Да это именно он, спасибо огромное, Shirley!!!!

Юрок
06.08.2011, 20:33
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста название фильма.
3 момента из фильма.
1. Женщина идет по вагону,увидев как ей показалось знакомого садится возле него, они знакомятся.
2. Они лежат загорают. Она подкалывает его говоря о его плавках. Он сказал что не привык к такому отдыху. Она что то типа "смотря на ваши плавки видно что не привык.
3. В конце фильм показывают виллу в окружении какойто спецсллужбы. В которой кажется эта женщина работала.
Её друг был преступником который сделал себе пластическую операцыю.
Извените что так мутно и мало. Помогити с названием фильма.

Shirley
06.08.2011, 20:35
Здраствуйте!
Подскажите пожалуйста название фильма.
3 момента из фильма.
1. Женщина идет по вагону,увидев как ей показалось знакомого садится возле него, они знакомятся.
2. Они лежат загорают. Она подкалывает его говоря о его плавках. Он сказал что не привык к такому отдыху. Она что то типа "смотря на ваши плавки видно что не привык.
3. В конце фильм показывают виллу в окружении какойто спецсллужбы. В которой кажется эта женщина работала.
Её друг был преступником который сделал себе пластическую операцыю.
Извените что так мутно и мало. Помогити с названием фильма.

Очень Туриста (http://www.kinomania.ru/movies/t/Tourist/index.shtml) напоминает. Только момента в плавках не помню.)

bereginya
06.08.2011, 20:37
Доброе время суток! Помогите найти фильм, который я видела ещё в 80-е. Производство - США. Рассказывается о закомплексованной учительнице, которую подруги буквально заставили пойти в стриптиз-клуб. Там она неожиданно встречает своего ученика, который выступает на сцене. У них завязываются бурные любовные отношения.

Юрок
06.08.2011, 20:52
Не то. Тот фильм был старше. Кажется французский.

ЯРЕД_НОМАК
06.08.2011, 21:02
Не то. Тот фильм был старше. Кажется французский.Значит это оригинал - Неуловимый (http://www.kinomania.ru/movies/a/Anthony_Zimmer/index.shtml).)

Юрок
06.08.2011, 21:06
Спасибо. Это он.))

Дмитрий01
06.08.2011, 21:10
Ребят помогите найти фильм, очень нужно, подробное описание в посте на предыдущей странице...

ljrnjhgjgjdf
06.08.2011, 21:15
Фильм конца 90-х, наверное американский. Сюжет такой-в школе у главной героини был лучший друг, который был в нее влюблен, а ей нравился другой парень и ее друг помогает чтобы она была с возлюбленным, в конце фильма она понимает что любит своего друга и бежит в аэропорт чтобы он не улетел. Вобщем легкий фильм, но название не помню,а так хочется посмотреть. Если кто знает помогите-заранее спасибо. Да еще, друг ходил в шляпке и клетчатых штанах, если это поможет. А парень в которого она вначале была влюблена-нитакой уж и хороший оказался. Да, еще вспомнила, есть такая комедия-пародия "Недетское кино", так вот, у главной героини есть лучший друг Рикки и скорей всего он и есть пародия на тот фильм который я ищу, он также ходил в шляпке и клетчатых брюках.

Екатерина333
06.08.2011, 21:29
Здравствуйте.
Уже очень давно ищу один фильм.
Сюжет такой.
Друзья едут на машине, попадают в авария, выживает главная героиня, ее друзья, а молодой человек умирает. Она очень переживает. Молодой человек часто является ей и успокаивает, говорит, что все будет хорошо. Друзья ее втягивают во всякие проблемы.
В результате оказывается, что она была в коме, ее друзья на самом деле погибли, а вот молодой человек жив, а его явления - это те моменты, в которые он сидел рядом с ее постелью, поддерживал ее.
Помогите, пожалуйста, найти фильм, буду очень благодарна)))

Inkognito
06.08.2011, 21:49
Три друга, после Вьетнамской войны, один из них был полицейским , другой после контузии стал наркоманом. Это кино американское, актеры -азиаты, либо китайцы, либо вьетнамцы. Сюжет: друг наркоман обхватывает голову руками, в это время начинаются приступы, он вспоминает прошлое, ужасные головные боли. Это было где-то на складе, или в ангаре. Друг полицейский стреляет в голову друга, чтобы избавить от головных болей и говорит: Прости!

Go-Ша
06.08.2011, 21:53
Три друга, после Вьетнамской войны, один из них был полицейским , другой после контузии стал наркоманом. Это кино американское, актеры -азиаты, либо китайцы, либо вьетнамцы. Сюжет: друг наркоман обхватывает голову руками, в это время начинаются приступы, он вспоминает прошлое, ужасные головные боли. Это было где-то на складе, или в ангаре. Друг полицейский стреляет в голову друга, чтобы избавить от головных болей и говорит: Прости!

"Пуля в голове" Джона Ву.

nealaran
06.08.2011, 22:19
Ищу фильм.
Смотрел в90-е гг. по кабельному тв, в том переводе он назывался "Побочный эффект"
Сюжет примерно такой: парня убивают какие-то бандиты, но его оживляет какая-то лесная сила, он становится кем-то вроде лешего, потом он зеленой жижей через канализацию затекает в чью-то ванную, собирает себя в гуманоида, "разбирается с бандитами"... затем он все никак не решается подойти к своей любимой.. под конец фильма её убивают, он оживляет её, но у ней проявляется побочный эффект- на ней вырастает цветок...

Sun_Julia
06.08.2011, 22:43
denwood Огромное спасибо! Да, это тот самый фильм!))) :)

denwood
06.08.2011, 23:16
Здравствуйте.
Уже очень давно ищу один фильм.
Сюжет такой.
Друзья едут на машине, попадают в авария, выживает главная героиня, ее друзья, а молодой человек умирает. Она очень переживает. Молодой человек часто является ей и успокаивает, говорит, что все будет хорошо. Друзья ее втягивают во всякие проблемы.
В результате оказывается, что она была в коме, ее друзья на самом деле погибли, а вот молодой человек жив, а его явления - это те моменты, в которые он сидел рядом с ее постелью, поддерживал ее.
Помогите, пожалуйста, найти фильм, буду очень благодарна)))

Этот?

Бессмертные души http://www.imdb.com/title/tt0218619/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi1357250841/

kotenokMao
06.08.2011, 23:49
Доброго времени суток!

Помогите вспомнить название фильма!!! Сам фильм достаточно подробно помню,а название забыла! Его года два-три назад показывали по 5 каналу!

Два парня (один из них еврей) встречают на улице девушку и оба в неё влюбляются. она только приехала в город и просит пожить у кого нибудь из них, по моему они из за этого спорят и в итоге она живёт у того,который еврей.Потом они переспали. Через какое то время они начинают жить втроём. Потом она выходит замуж за еврея, рожает дочь. А второй парень уезжает в Голливуд, чтобы работать оператором, становится богатым. Потом они приезжают к нему в гости, там ещё какие то события происходят, еврей на какое то время едет в индию, потом возвращается...в конце они расстаются и она выходит замуж за русского.

Вся надежда на вас! Разместила описание уже на нескольких форумах, безрезультатно! Неужели никто не смотрел??? Или просто описание такое карявое? Помогите!)))

denwood
07.08.2011, 01:41
Парень и девушка любят друг друга до беспамятства, когда они вдвоём их не волнуют ни имена, ни прошлое друг друга и вообще ничего, понимают друг друга без слов. Фильм сопровождается их совместными танцами.. в конце вроде как один из них умирает..

Может один из трилогии режиссёра Карлоса Сауры?

Кровавая свадьба http://www.imdb.com/title/tt0082088/
Кармен http://www.imdb.com/title/tt0085297/
Колдовская любовь http://www.imdb.com/title/tt0090636/

denwood
07.08.2011, 01:56
Доброе время суток! Помогите найти фильм, который я видела ещё в 80-е. Производство - США. Рассказывается о закомплексованной учительнице, которую подруги буквально заставили пойти в стриптиз-клуб. Там она неожиданно встречает своего ученика, который выступает на сцене. У них завязываются бурные любовные отношения.

Как вариант

В поисках мистера Гудбара http://www.imdb.com/title/tt0076327/
http://www.youtube.com/watch?v=1PNW4L5cE1Q

Павел
07.08.2011, 03:40
всем привет вот пришел с просьбой нужно название фильма, может кто знает подскажите пожалуйста.
фильм сша до 1994 года сюжет фильма фантастика/боевик. замысел как сверх разум захватил военную базу сша и его солдат и сделал их своими зомбями, он промывал им мозги через розовый луч. в процессе производилась погоня на самолете ф-19 стелс, этот сверх разум удалось взорвать в пещере спомощью гранотамета сам фильм был на видио касете в свое время потом потерялся.
подскажите может кто знает напишите тогда есле не трудно на майл kanalia0140@mail.ru тем кто помощет щедро отблагодарю в материальной форме, не развод денег на телефон кину, это не проблема. спасибо

denwood
07.08.2011, 05:12
всем привет вот пришел с просьбой нужно название фильма, может кто знает подскажите пожалуйста.
фильм сша до 1994 года сюжет фильма фантастика/боевик. замысел как сверх разум захватил военную базу сша и его солдат и сделал их своими зомбями, он промывал им мозги через розовый луч. в процессе производилась погоня на самолете ф-19 стелс, этот сверх разум удалось взорвать в пещере спомощью гранотамета сам фильм был на видио касете в свое время потом потерялся.
подскажите может кто знает напишите тогда есле не трудно на майл kanalia0140@mail.ru тем кто помощет щедро отблагодарю в материальной форме, не развод денег на телефон кину, это не проблема. спасибо

Может?

Голубой торнадо http://www.imdb.com/title/tt0101489/
http://www.facebook.com/video/video.php?v=70646784301

OVER
07.08.2011, 09:32
Помогите найти два фильма.
1. Сериал из детства. Вроде бы был венгерский, т.к. в фильме фигурировали автобусы Икарус. Фильм про детишек, которые нашли (в море?) двух каких-то существ на вид пластилиновые - зеленого и синего цвета. Эти существа могли принимать разнообразные формы...
2. Американская комедия. Парень приехать погостить к тётке, а та разговаривала не только на выдохе, но и на вдохе. Помню перевод одноголосый был в таком же стиле, очень смешно было смотреть

DRAKON
07.08.2011, 09:50
сюжет помню смутно: два чувака постоянно снимали телочек на свадьбах и прочих праздниках, при этом рассказывали им примерно одни и те же истории (типа я на фронте воевал и т.д.) У них был кумир: мужик который им дал навыки в этом. Потом один из парней влюбляется и всё закручивается
потом не помню, а в конце тот который влюбился решает найти кумира этого, находит, а тот уродом таким стал, живет с мамой, орет на неё типа МАМА ГДЕ ЧАЙ НАШ и вообще походу не в своем уме, т.к. советует знакомиться на похоронах
типа телочки потеряли мужа и их очень легко развести
ну а заканчивается конечно хорошо: любовь побеждает!:):)

Shirley
07.08.2011, 10:18
сюжет помню смутно: два чувака постоянно снимали телочек на свадьбах и прочих праздниках, при этом рассказывали им примерно одни и те же истории (типа я на фронте воевал и т.д.) У них был кумир: мужик который им дал навыки в этом. Потом один из парней влюбляется и всё закручивается
потом не помню, а в конце тот который влюбился решает найти кумира этого, находит, а тот уродом таким стал, живет с мамой, орет на неё типа МАМА ГДЕ ЧАЙ НАШ и вообще походу не в своем уме, т.к. советует знакомиться на похоронах
типа телочки потеряли мужа и их очень легко развести
ну а заканчивается конечно хорошо: любовь побеждает!:):)

Незваные гости (http://www.kinomania.ru/movies/w/Wedding_Crashers/index.shtml)?

DRAKON
07.08.2011, 10:33
ТОЧНО!!!! СПАСИБО!!!!

ghostlestat
07.08.2011, 10:47
Здравствуйте !!!!!!!!!

Заранее спасибо

Cherry
07.08.2011, 11:08
Помогите найти два фильма.
1. Сериал из детства. Вроде бы был венгерский, т.к. в фильме фигурировали автобусы Икарус. Фильм про детишек, которые нашли (в море?) двух каких-то существ на вид пластилиновые - зеленого и синего цвета. Эти существа могли принимать разнообразные формы...
Осьминожки со второго этажа (http://ru.wikipedia.org/wiki/Осьминожки_со_второго_этаж )?

Demiar
07.08.2011, 11:42
Не помню название фильма в жанре Вестерн , про 4 ковбоев, там в конце еще 1 ковбой умирает из за своей болезни и он дарит своему другу значек шрифа , там еще тип такой с усами был =)они постоянно в плащах ездили Заранее спасибо

cry-wolf
07.08.2011, 11:55
Ищу фильм.
Смотрел в90-е гг. по кабельному тв, в том переводе он назывался "Побочный эффект"
Сюжет примерно такой: парня убивают какие-то бандиты, но его оживляет какая-то лесная сила, он становится кем-то вроде лешего, потом он зеленой жижей через канализацию затекает в чью-то ванную, собирает себя в гуманоида, "разбирается с бандитами"... затем он все никак не решается подойти к своей любимой.. под конец фильма её убивают, он оживляет её, но у ней проявляется побочный эффект- на ней вырастает цветок...

Как вариант Возвращение болотной твари 1989

Helli M
07.08.2011, 12:04
Здравствуйте. помогите найти фильм по названию. смотрела его лет 10 назад. но название не помню. там про американского солдата. они пошли в бар поразвлечься и там выступало шоу трасвеститов. познакомившись с одним из трансов у них возщникает любовь. узнав про это в части его начинают избивать битой. это все что помню. заранее благодарю

«Солдатская девушка» (Soldier's Girl)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB%E4%E0%F2%F1%EA%E0%FF_%E4%E5%E2%F3%F8%EA% E0

denwood
07.08.2011, 13:06
Не помню название фильма в жанре Вестерн , про 4 ковбоев, там в конце еще 1 ковбой умирает из за своей болезни и он дарит своему другу значек шрифа , там еще тип такой с усами был =)они постоянно в плащах ездили Заранее спасибо

Этот?

Тумстоун: Легенда дикого запада http://www.imdb.com/title/tt0108358/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi2263482649/

ljrnjhgjgjdf
07.08.2011, 14:10
Привет всем,помогите с названием фильма видел недавно.Молодая семья,муж китаец(японец) приезжают к нему на родину, и их сыну ночью начинает приходить девушка со шрамом на глазу, в итоге там была раньше швейная фабрика и эту девушку убили там и еще там много было костей.Если кто помнит помогите,очень хочется посмотреть.

Raspik
07.08.2011, 14:35
Добрый день! Помогите с названием фильма, видел очень давно, смотрел в 1996 году, еще у бабушки, и не досмотрел до конца :(. Начало и первая половина фильма о следующем, группа военных (или ученых) в одном городке обнаруживает умерших людей, причем у этих людей кровь в венах стала сухой как песок и сыпучей. И потом там ищут какой то вирус в лаборатории, пьют кофе, как то так, дальше уже не видел, думаю это примерно половина фильма.. Если кто что знает, просьба помочь :), очень хочется досмотреть - интересное кино. Спасибо.

Helga Saaresto
07.08.2011, 14:39
Добрый день! Помогите с названием фильма, видел очень давно, смотрел в 1996 году, еще у бабушки, и не досмотрел до конца :(. Начало и первая половина фильма о следующем, группа военных (или ученых) в одном городке обнаруживает умерших людей, причем у этих людей кровь в венах стала сухой как песок и сыпучей. И потом там ищут какой то вирус в лаборатории, пьют кофе, как то так, дальше уже не видел, думаю это примерно половина фильма.. Если кто что знает, просьба помочь :), очень хочется досмотреть - интересное кино. Спасибо.
Штамм "Андромеда" (http://www.imdb.com/title/tt0066769/)

милаякиса
07.08.2011, 15:38
Прошу помощи!Не могу найти нигде!Советский фильм, похожий на "Мы с вами где-то встречались", НО НЕ ОН!!!Сюжет помню смутно, вроде как люди едут в Крым, на машине, разминулись, парню со всеми пришлось где-то ночевать, а девушка (вроде как его) должна была подъехать к утру, т.к. они повернули ни на ту дорогу.. оНА ПОДЪЕХАЛА.пОМНЮ ВСЁ СМУТНО. Вроде как там "женщина" была (блондинка), с мужем на машине, она там всех "заводила" и сплетничала. Больше ничего не помню.ПОМОГИТЕ!:confused:

милаякиса
07.08.2011, 16:11
нашла!сама! Называется "К чёрному морю"!:)

Raspik
07.08.2011, 16:28
Спасибо Helga Saaresto, поражаюсь, как так быстро смогли определить фильм.. Спасибо еще раз. :)

Сайка
07.08.2011, 17:19
Ребята очень нужна помощь!!!
Я где то год назад посмотрела фильм,точно помню что его название-это имя девушки (главной героини) . Там парень женится не по любви и они едут на вроде на мотоцикле и попадают в аварию и девушка вроде умирает а потом то ли оживает то ли...короче плохо помню знаю только что у нее потом проблемы с волосами,цветом кожи...и в итоге она умирает когда он понимает что он любит ее...блин уже всю голову разломала не могу вспомнить название-фильм реально сильный-умоляю помогите!!!!!!!

Eurer
07.08.2011, 17:50
Девушка-социопат хочет работать в ФБР. Она убивает другую девушку, которую должны пригласить туда работать, чтобы занять ее место. Она хранит труп в своем шкафу. Затем она убивает еще и следователя, который начинает ее подозревать.

denwood
07.08.2011, 17:51
Ребята очень нужна помощь!!!
Я где то год назад посмотрела фильм,точно помню что его название-это имя девушки (главной героини) . Там парень женится не по любви и они едут на вроде на мотоцикле и попадают в аварию и девушка вроде умирает а потом то ли оживает то ли...короче плохо помню знаю только что у нее потом проблемы с волосами,цветом кожи...и в итоге она умирает когда он понимает что он любит ее...блин уже всю голову разломала не могу вспомнить название-фильм реально сильный-умоляю помогите!!!!!!!

Медовый месяц Камиллы http://www.imdb.com/title/tt0462219/

denwood
07.08.2011, 17:54
Девушка-социопат хочет работать в ФБР. Она убивает другую девушку, которую должны пригласить туда работать, чтобы занять ее место. Она хранит труп в своем шкафу. Затем она убивает еще и следователя, который начинает ее подозревать.

Этот?

Американский психопат 2: Стопроцентная американка http://www.imdb.com/title/tt0283877/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi15270681/

By Skrim
07.08.2011, 18:14
Привет всем)))
помогите,оч хочется фильм этот фильм посмотреть
сюжет такой(правда начало не смотрела):там кароче 2 пацана кадрили девчонок,но девушки не обращали на них никакого внимания.Потом помню момент им водитель автобуса дал духи с ферамонами и позже они с помощью этих духов закадрили девчат)))
там еще мелкий был который всему этому мешал
фильм шел по тнт года 3-4 назад
Буду очень благодарна:)

Eurer
07.08.2011, 19:10
Этот?

Американский психопат 2: Стопроцентная американка http://www.imdb.com/title/tt0283877/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi15270681/

Да!
Большое спасибо!

Сайка
07.08.2011, 19:10
Медовый месяц Камиллы http://www.imdb.com/title/tt0462219/

О боже!!!!
Обожаю вас!!!
СПААААААААААААСИБОООООООО !!!!
УРАААААА!!!!!!!!!
Да это он-я еще точно помнила имя Камилла,только фильма с таким названием не нашла прям до истерики уже доходило!!!
Еще раз спасибо!!!!

ss1912
07.08.2011, 19:21

Коматозники.

Iринка
07.08.2011, 20:08
Привет всем! Помогите вспомнить название фильма. Сюжет такой: индийская девушка из состоятельной и очень влиятельной семьи влюбляется в американского солдата (случайно набрала его номер по телефону). Но у её родителей были на неё свои планы и она вынуждена сбежать с этим солдатом из страны. Родные разыскивают её по всей стране и находят перед тем, как они попытались пересечь границу под вымышленным именем. Чем заканчивается не помню. Пожалуйста, у кого есть варианты, помогите! Заранее благодарю!

d1ego
07.08.2011, 21:14
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Обычная американская комедия в стиле "пацан к успеху шел": он последний парень школы, а она первая красавица. Так случилось, что она разбила машину родителей, а главый герой разбирается и туда-сюда, в общем заключают договор, что она "раскрутит" его за ремонт. Из приколов помню, что отец намеревался учить главного героя одевать презерватив (без пошлости), помню, дебильные танцы на пляже (главный герой увидел что-то по телеку. - не особо смешной прикол, но для ориентира сойдет). Развитие сюжета на память не приходит, но оно стандартное. Заканчивается все хеппи-эндом, главный герой высказывает школе, что он такой какой есть и всё у него путём, а девченка догоняет его у выхода со школы. Все актеры чернокожие. Смотрел давно по телеку (1+1, Украина) и в программе фильм вроде бы шел как "Любовь - бесплатно". Но найти не могу. Вот как-то так.
Может кто помнит буду примного благодарен.

denwood
07.08.2011, 21:24
Помогите, пожалуйста, найти фильм.
Обычная американская комедия в стиле "пацан к успеху шел": он последний парень школы, а она первая красавица. Так случилось, что она разбила машину родителей, а главый герой разбирается и туда-сюда, в общем заключают договор, что она "раскрутит" его за ремонт. Из приколов помню, что отец намеревался учить главного героя одевать презерватив (без пошлости), помню, дебильные танцы на пляже (главный герой увидел что-то по телеку. - не особо смешной прикол, но для ориентира сойдет). Развитие сюжета на память не приходит, но оно стандартное. Заканчивается все хеппи-эндом, главный герой высказывает школе, что он такой какой есть и всё у него путём, а девченка догоняет его у выхода со школы. Все актеры чернокожие. Смотрел давно по телеку (1+1, Украина) и в программе фильм вроде бы шел как "Любовь - бесплатно". Но найти не могу. Вот как-то так.
Может кто помнит буду примного благодарен.

Любовь не стоит ничего http://www.imdb.com/title/tt0337592/
http://www.imdb.com/video/screenplay/vi613875993/

d1ego
07.08.2011, 21:42
denwood, спасибо!

Terra
07.08.2011, 22:36
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Фильм не новый, года 2004-2008, не помню точно. Там какая-то девушка сняла или купила квартиру (или дом), в общем только заселилась. И вскоре обнаружила что в доме есть комната, в которой закрыт человек, не может выйти оттуда, но у него есть все условия для жизни, еда и прочее. В итоге девушка сближается с ним, узнаёт его историю и хочет помочь, выпускает его оттуда, но он оказывается маньяком и пытается её убить. Фильм необычный, местами захватывает. Очень хочется найти и посмотреть снова, чтобы вспомнить подробности) Буду очень благодарна если кто-то поможет!

Krowkiller
07.08.2011, 22:59
Фильм старый советский черно-белый. Смотрели когда то с братом по телеку. понравился один момент- пацан с наглой и тупой рожей целенаправленно и долго лезет по стене дома, потом по карнизу - подтягивается и заглядывает в окно , а там тетя что то жарит на кухне . Он ей типа "Блинчики жарите?" а она с перепугу ему сковородкой по башке раз ! И он падает ...Как называется кино ? Скачаю только из за этого момента !

Андрей70
07.08.2011, 23:04
Помогите найти фильм. Жанр черная комедия / детектив. Сюжет какими-то урывками помню. Два эпизода врезались: одна из жертв ползает по полу, смертельно раненая, и своей кровью пытается написать имя убийцы; еще одного мертвеца сажают в автомобиль, везут, имитируя, что он живой (чуть не на переднее сидение). Всё. Больше отчетливо ничего не помню. Но в детстве (давно смотрел) было очень смешно

Камила
07.08.2011, 23:07
Здравствуйте! Помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Фильм не новый, года 2004-2008, не помню точно. Там какая-то девушка сняла или купила квартиру (или дом), в общем только заселилась. И вскоре обнаружила что в доме есть комната, в которой закрыт человек, не может выйти оттуда, но у него есть все условия для жизни, еда и прочее. В итоге девушка сближается с ним, узнаёт его историю и хочет помочь, выпускает его оттуда, но он оказывается маньяком и пытается её убить. Фильм необычный, местами захватывает. Очень хочется найти и посмотреть снова, чтобы вспомнить подробности) Буду очень благодарна если кто-то поможет!

" Блюз опадающих листьев" с Евг. Добровольской.

Paiwey
07.08.2011, 23:18
Помогите найти два фильма, они оба относятся к специфическому жанру "женский боевик"
1. Фильм не очень старый, но лет 10 ему уже есть, смотрела по телевизору : Главный герое бывший военный, он идет по улице, останавливаеться машина, его бывший знакомый предлагает ему дело - группу девушек под прикрытием моделей куда-то доставить, чтобы они там кого-то обезвредели. девушки все естественно красивые, длинноногие, драться умеют, одна из них все время что-то взрывала и что-то типо считалочки повторяла" Один поросенок пошел..."
2. Здесь все гораздо сложнее: фильм очень старый, приблизительно годов так 70-х смотрели в кинотеатре поселка - там много было трешевых фильмов типо "волчицы пустоши" - возможно и этот относиться к этому периоду. Главная героиня девушка, в начале фильма умирает ее близкий - убивают его, еще помню что-то типо сюрекена,(толи парень, толи друг, толи напарник) и она пытаеться расследовать его смерть, попадает толи на остров, толи в параллельный мир( очень все смахивает на смертельную битву, но не он) весь фильм она с кем-то дереться, очень много полуобнаженных девушек, драки в грязи, назывался что-то типо "империя страсти" - если мне память не изменяет в "бубляжном" переводе кинотеатровских озвучек. Заранее благодарна - ибо своими силами найти их не получилось(

Лия
08.08.2011, 00:07
Помогите пожалуйста найти фильм:)
Американский годов так 1992-1996 о девушке которую преследует псих, она школьница и вроде барабанщица. Девушка обращается в полицию и ему запрещают к ней подходить, но не арестовывают. Помогите если кто вспомнил:)

29hotdog
08.08.2011, 01:01
Прошу помощи в поиске фильма.Эпизод такой,пропавшие девочки оказываются в лагере на острове из которых делают профессиональных убийц.После того как они выросли их было 13 вроде им устроили схватку на выживание и должна была остаться одна,но оставили двухи они вместе выполняли задания.Потом они пошли против босса и на них началась охота(одна из них обладала приемом который ломал позвоночник противнику) заранее благодарен!!!

denwood
08.08.2011, 01:06
Помогите найти два фильма, они оба относятся к специфическому жанру "женский боевик"
1. Фильм не очень старый, но лет 10 ему уже есть, смотрела по телевизору : Главный герое бывший военный, он идет по улице, останавливаеться машина, его бывший знакомый предлагает ему дело - группу девушек под прикрытием моделей куда-то доставить, чтобы они там кого-то обезвредели. девушки все естественно красивые, длинноногие, драться умеют, одна из них все время что-то взрывала и что-то типо считалочки повторяла" Один поросенок пошел..."

Может 21?

Убийцы по контракту http://www.imdb.com/title/tt0102043/

Убийце-профессионалу Фрэнку Райену для выполнения чрезвычайно важного и опасного задания необходимо проникнуть в некое государство Сайпра известное в мире своим кровавым тоталитарно-диктаторским режимом и зверствующей контрразведкой. Сочиняется шикарная легенда — и Райен становится молодым талантливым художником-модельером Сесилом Торнтоном который вместе со своей труппой манекенщиц приезжает в Сайпру для демонстрации новой коллекции одежды.

denwood
08.08.2011, 01:08
Прошу помощи в поиске фильма.Эпизод такой,пропавшие девочки оказываются в лагере на острове из которых делают профессиональных убийц.После того как они выросли их было 13 вроде им устроили схватку на выживание и должна была остаться одна,но оставили двухи они вместе выполняли задания.Потом они пошли против босса и на них началась охота(одна из них обладала приемом который ломал позвоночник противнику) заранее благодарен!!!

Обнаженное оружие http://www.imdb.com/title/tt0341495/
http://www.youtube.com/watch?v=H3rzqUAe-Jw

29hotdog
08.08.2011, 01:54
Обнаженное оружие http://www.imdb.com/title/tt0341495/
http://www.youtube.com/watch?v=H3rzqUAe-Jw

Огромное спасибо!!!

Oly1234
08.08.2011, 03:59
А кто нибудь знает такой фильм...
там про то как парень-подросток был влюблён в одну девушку, которая встречалась с другим парнем. Тот другой хотел заняться сексом с девушкой, а девушка была девственницей. И там вроде всё время как они оставались одни дома тот первый парень мешал. А ещё и у девушки и у первого парня были по-моему младшие братья, которые там всё стебались со всех.
но самым наверное запоминающимся моментом было, как первый парень попросил своего младшего брата купить ему презервативы, а брату было лет 10-12. Ну и он там всех в аптеке естественно "поразил".
В общем, подскажите название плиз если кто знает

Ксюша
08.08.2011, 09:30
Фильм смотрела в 89- 90 году на домашнем видео.Фильм о звезде "боя без правил", который сначала ушел, потом вернулся. Он отличался диким нравом, и в одном из боев оторвал голову сопернику. После этого не выступал. Его нашли, справоцировали, и ....как всегда, в конце он опять Чемпион! Фильм интересен тем, что в игровые куски добавляются вставки интервью, документалистики.Сюжет прост, но фильм очень эмоционален, просто качает. На пиратской кассете фильм был обозначен как "Дикая собака Америки". как он называется реально- не знаю, но хотелось бы ещё раз увидеть.

Paiwey
08.08.2011, 10:06
denwoodвозможно и он - похож по крайней мере, но кроме этого описания о фильме нет ничего и скачать его нигде нельзя((((

Мила_ха
08.08.2011, 10:27
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ С НАЗВАНИЕМ ФИЛЬМА. Помню его сюжет а название нет(((( Там парень приезжает в гости к своему дяди, а он работает лесничим, и у него в загоне раненный волк,парень начинает налаживать отношения с этим волком,потом они решили участвовать в лыжных гонках с собаками,ему в тренировке помогает девушка(её отец, кстати хотел убить волка) и заканчивается тем что парень отпускает волка на волю...
Пожалуйста помогите с названием фильма

Иячка78
08.08.2011, 11:05
Помогите найти фильм по описанию, который смотрела наверное лет восемь или десять назад. Муж с женой уходят на какой-то светский приём, а дома остаётся маленький сын с молодой нянечкой. В соседнюю квартиру, где также живёт маленький мальчик, врываются бандиты и убивают там находящуюся женщину. Оказывается бандиты перепутали квартиру и им было заказано убийство той молоденькой нянечки. Но вскоре они прознают про это и начинают за ней охоту по всему дому. В общем она спасает обоих мальчиков. Как потом в конце выясняется в этом деле была замешана мамаша. Плз.
И ещё один фильм. У женщины больное сердце и ей срочно нужен донор. И вот её муж решает сам найти ей донора. Он находит одинокую женщину (которая подходит его жене как донор) и начинает с ней встречаться. Похоже, он планирует её убийство. Дальше не смотрела. Очень хочеться посомтреть этот фильм. Может кто-нибудь поможет?

Go-Ша
08.08.2011, 11:09
denwoodвозможно и он - похож по крайней мере, но кроме этого описания о фильме нет ничего и скачать его нигде нельзя((((

Фильм тот, не сомневайтесь. Так же бы ответил.
А насчет скачать... Фильм древний, категория не фонтан. Оцифрует может какой фанат с VHS-ки. Или искать на развалах.

ylietta
08.08.2011, 11:27
Здравствуйте! Уже спрашивала про этот фильм. Девушка и парень встречаются в гостинице, в маленьком городке. У парня богатый отец, который заставляет его для спасения бизнеса жениться на другой. Его девушка ничего об этом не знает и напрасно ждет его в гостинице. Девушка родила от этого парня дочь, он ничего об этом не знает. Проходит лет 16, она едет к своей дочери(та видимо, там учится) в этот маленький городок, а он случайно видит ее имя в списке пассажиров и находит ее в поезде. Женщина его прогоняет из купе, и он начинает догонять этот поезд на машине. В конце она с дочерью сидит в кафе, он находит их и они встречаются. Что-то такое.) В общем, если кто что вспомнил, помогите, пожалуйста, найти фильм!!!

негр
08.08.2011, 11:29
Фильм итальянский. Я его смотрел 90-92 году, точно не помню. Главный герой - отец многодетной семьи, живущей в деревянном бараке на краю большого города. Дети взрослые, все живут в этом же доме с женами (мужями), детьми. Кто-то из них работает, кто-то дома сидит. Не точно помню как разворачиваются события. Гл. герой на пляже встречает полную девушку на много младше его, влюбляется и приводит её домой. Его жена и дети хотят его отравить кладут ему в еду крысиного яда, но он выживает. После он продает это дом примерно такой же многодетной семье. В итоге уже две семьи живут в этом доме

puShok
08.08.2011, 13:01
Первый фильм: Смертельная добыча/Deadly Prey, 1987.

Большое спасибо ! Это действительно Смертельная жертва.

Истланд
08.08.2011, 13:02
Помогите вспомнить название фильма и имя актёра:
американский фильм 70 годов ХХ века, про городок, который терроризируют банды подонков.
Главный герой, которого играет известный актёр с серым морщинистым лицом и длинным хаером, помогает соседям - строит ловушки и капканы под окнами в квартирах, стреляет бандитов и т.п.

Go-Ша
08.08.2011, 13:29
Помогите вспомнить название фильма и имя актёра:
американский фильм 70 годов ХХ века, про городок, который терроризируют банды подонков.
Главный герой, которого играет известный актёр с серым морщинистым лицом и длинным хаером, помогает соседям - строит ловушки и капканы под окнами в квартирах, стреляет бандитов и т.п.

"Жажда смерти" с Чарльзом Бронсоном.

lexleo.lv
08.08.2011, 13:48
Помогите, пожалуйста, опознать:
Год выпуска предположительно 1980-1985. Страна предположительно или СССР или братья-славяне.
Главный герой - мальчик. Не то робот, не то... но им можно удалённо управлять. Есть некие "плохие", которые с его посмощью хотят проникнуть в лабораторию - то ли спереть чего надо, то ли включить... "Хорошие", разумеется, против. Управление перехватывают то одни, то другие. В лабораторию таки малец попадает, но сотворить зло уже нет. А самое главное, когда мальца остановили, звучит и повторяется несколько раз фраза - "У этого мальчика золотое сердце".

Helga Saaresto
08.08.2011, 13:54
Помогите, пожалуйста, опознать:
Год выпуска предположительно 1980-1985. Страна предположительно или СССР или братья-славяне.
Главный герой - мальчик. Не то робот, не то... но им можно удалённо управлять. Есть некие "плохие", которые с его посмощью хотят проникнуть в лабораторию - то ли спереть чего надо, то ли включить... "Хорошие", разумеется, против. Управление перехватывают то одни, то другие. В лабораторию таки малец попадает, но сотворить зло уже нет. А самое главное, когда мальца остановили, звучит и повторяется несколько раз фраза - "У этого мальчика золотое сердце".

Может, Удивительный мальчик (http://boysfilms.ru/?p=2012)? Хотя чертовски похоже и на банальные Приключения Электроника...;)

lexleo.lv
08.08.2011, 14:03
Может, Удивительный мальчик (http://boysfilms.ru/?p=2012)? Хотя чертовски похоже и на банальные Приключения Электроника...;)

Спасибо! Очень похоже, что "Удивительный мальчик". Скачаю - будет подтверждение. А "Приключения Электроника" я и так от корки до корки знаю :)

Kilsen
08.08.2011, 14:32
очень давно смотрела фильм,смутно помню сюжет,но фильм был очень хороший. парень начал заниматься боксом,деньги ему были нужны или что то вроде того, он был худой,а в конце фильма дрался без перчаток.
Описание конечно скудное,но я очень надеюсь на вашу помощь!

denwood
08.08.2011, 15:03
очень давно смотрела фильм,смутно помню сюжет,но фильм был очень хороший. парень начал заниматься боксом,деньги ему были нужны или что то вроде того, он был худой,а в конце фильма дрался без перчаток.
Описание конечно скудное,но я очень надеюсь на вашу помощь!

может?

Гладиатор http://www.imdb.com/title/tt0104346/

denwood
08.08.2011, 17:34
Фильм итальянский. Я его смотрел 90-92 году, точно не помню. Главный герой - отец многодетной семьи, живущей в деревянном бараке на краю большого города. Дети взрослые, все живут в этом же доме с женами (мужями), детьми. Кто-то из них работает, кто-то дома сидит. Не точно помню как разворачиваются события. Гл. герой на пляже встречает полную девушку на много младше его, влюбляется и приводит её домой. Его жена и дети хотят его отравить кладут ему в еду крысиного яда, но он выживает. После он продает это дом примерно такой же многодетной семье. В итоге уже две семьи живут в этом доме

Этот?

Отвратительные, грязные, злые http://www.imdb.com/title/tt0074252/
http://www.youtube.com/watch?v=7wWbW2YJfQQ

disik83
08.08.2011, 17:51

ггггг
08.08.2011, 18:28
Ищу фильм. Где то до 1987 года выпуска о приключениях китайца в Америке в поисках какой то печати или записи, о вложениях.

Мышонок Пик
08.08.2011, 18:30
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Советский фильм про войну. Помню только фрагмент - один из наших нашёл склад с провизией, вернулся к своим и рассказал им. Они вместе пошли туда (вроде бы трое человек) взять продуктов, пришли и увидели там немцев, которые тоже набирали еды. Убивать друг друга наши с немцами не стали, а разошлись. Дальше не помню. Заранее спасибо.

Helli M
08.08.2011, 18:33
Здравствуйте, помогите пожалуйста вспомнить название фильма. Советский фильм про войну. Помню только фрагмент - один из наших нашёл склад с провизией, вернулся к своим и рассказал им. Они вместе пошли туда (вроде бы трое человек) взять продуктов, пришли и увидели там немцев, которые тоже набирали еды. Убивать друг друга наши с немцами не стали, а разошлись. Дальше не помню. Заранее спасибо.

Сериал"Штрафбат", Россия, 2004 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B1%D0%B0%D1%82_( %D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D 0%B0%D0%BB)

Мышонок Пик
08.08.2011, 18:54
Сериал"Штрафбат", Россия, 2004 г.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B1%D0%B0%D1%82_( %D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D 0%B0%D0%BB)

Helli M, большое спасибо за быстрый ответ!

WinchesterD
08.08.2011, 18:54
Неужели ни у кого даже идей нет?((((
фильм смотрела года 2-3 назад, но сам он более позднего выхода. Действие происходит в гетто, там чернокожие парни торгуют оружием. вобщем сюжет немного схож с " 16 кварталов". Там тоже чернокожий парень должен дать показание в суде, еще он хорошо рисует и в конце фильма знакомится с девушкой из отеля , в котором он ждал судебного процесса. помогите найти пожалууууйста))

Krowkiller
08.08.2011, 20:51
Фильм старый советский черно-белый. Смотрели когда то с братом по телеку. понравился один момент- пацан с наглой и тупой рожей целенаправленно и долго лезет по стене дома, потом по карнизу - подтягивается и заглядывает в окно , а там тетя что то жарит на кухне . Он ей типа "Блинчики жарите?" а она с перепугу ему сковородкой по башке раз ! И он падает ...Как называется кино ? Скачаю только из за этого момента !
Пятый раз спрашиваю ! Неужели никто не подскажет ?

puShok
08.08.2011, 21:13
Помогите пожалуйста с названием фильма.

Фильм запомнился тем, что женжина на первый взгляд безпомощная, захваченная бандитами, стала кидаться гвоздями и топороами, и таким образом убила всех бандитов. Фильм американский, до 1990-х годов.

Киноманка
08.08.2011, 21:32
Фильм про эпидемию чего-то. Девушка должна выйти замуж, но жениха не видела, а он ее не любит. Возле дерева она закапывает что-то, парень в нее влюбляется. Но невесту воруют разбойники. Жених пытается вернуть любовь. Даже отравляет воду и одежду разбойников. Но невесте нравится главный разбойник и она его предупреждает.

Djerom
08.08.2011, 21:43
Привет всем!!!!Помогите мне пожалуйста вспомнить название фильма-ужасов.Суть фильма в том,что одна пожилая женщина жила на маяке, и все маленькие дети,когда у них выпадал последний молочный зуб относили его ей.Но однажды пропало двое или один ребенок,и жители города подумали что к этой пропаже причастна она и вроди сожгли или убили ее.Через некоторое время эта умершая старушка стала приходить в темноте к детям у которых выпадал последний молочный зуб и забирать или убивать их,точно не помню.:)

виталий9
08.08.2011, 22:01
Друзья!
Создана новая тема для помощи в опознании фильма по описанию сюжета, сцен и пр.
У нас вам обязательно помогут!
Фильм показывали в июне по тв Сюжет-
Главный герой Иван узнает о своих корнях и решает для себя вопрос , его ли сын.

Колька
08.08.2011, 22:19
Приветствую, коллеги. Помогите пожалуйста. Вспомнил фильм, который смотрел лет 10 назад. Суть сюжета следующая: У девушки была неразделённая любовь и её знакомый посоветовал дать парню таблетку, которая влюбляет, а он выпил несколько. Как только он видел девушку, он тут же забывал предыдущую и бежал к следующей. И весь фильм он бегал за девушками, как полоумный. Помню сцену в бассейне. Благодарен заранее.

kotenokMao
08.08.2011, 22:49
Доброго времени суток!

Помогите вспомнить название фильма!!! Сам фильм достаточно подробно помню,а название забыла! Его года два-три назад показывали по 5 каналу!

Два парня (один из них еврей) встречают на улице девушку и оба в неё влюбляются. она только приехала в город и просит пожить у кого нибудь из них, по моему они из за этого спорят и в итоге она живёт у того,который еврей.Потом они переспали. Через какое то время они начинают жить втроём. Потом она выходит замуж за еврея, рожает дочь. А второй парень уезжает в Голливуд, чтобы работать оператором, становится богатым. Потом они приезжают к нему в гости, там ещё какие то события происходят, еврей на какое то время едет в индию, потом возвращается...в конце они расстаются и она выходит замуж за русского.

Вся надежда на вас! Разместила описание уже на нескольких форумах, безрезультатно! Неужели никто не смотрел??? Или просто описание такое карявое? Помогите!)))

Неужели никто не знает?

Zoonex
08.08.2011, 23:24
Помогите пожалуйста найти фильм. Смотрел несколько раз так и не смог досмотреть. Показывали по ТВ ночью .Может опишу не подробно , просто смотрел давно и помню фрагментами. В фильме были братья. Помнится момент когда они прыгали с моста. По началу у них были хорошие отношения но потом все изменилось. Изменилось после того как они поплыли на остров где жил "черный" . Один из братьев не выносил чернокожего. А другой брат сдружился с ним и его дочкой. У чернокожего еще давно подожгли дом или разрушили там все точно не помню=))) вот все что помню=)) надеюсь поможете=))

боня
09.08.2011, 00:50
Помогите найти еще один фильм пожалуйста!Жили две семьи одна семья многодетная,а в другой не было детей ,эти семьи друг друга не знали!как-то случилось,что из этих семей женщины рожали в одной клинике,у них у обоих родились девочки,в больнице перепутали и поменяли этим женщинам дочек,все уехали,девочки росли и выяснилось что в семье где один ребенок ,девочка заболела раком,а потом не помню,там потом все семьи узнали что их поменяли и та многодетная семья решала поменять назад детей!дальше тоже не особо помню!это мелодрама!назывался вроде как подмена,но я его не могу ни где найти,помогите пожалуйста!

эльвира46
09.08.2011, 03:28
А мой, чё, совсем безнадёжен, да? Ну помогите, ну так хочется!

Российский (или советский) в конце 80х смотрела в Москве по телевизору.

Самое начало: роскошный ресторан, молодая стройная красивая девушка за столиком, в момент, когда кавалер за чем - то отлучился, достаёт пудреницу, смотрит в зеркало, проверяет макияж, не видим лица, только глаза - грустные и холодные, что в контрасте с обстановкой.

Потом - ретроспект:

Старый добротный дом под слом, похоже, в Питере. Жильцов нормальных нет - выселены. В одной большой, с большими окнами, высокими потолками квартире поселились "бомжи" - нормальные люди, по разным причинам оказавшиеся в так. ситуации. Все, конечно думают и говорят, как оттуда выберутся. Там были, кажется, семейная пара, ещё несколько человек, кажется, один пьяница ( его не любили по этой причине) и девушка. Красивая, умная. Она в институт, что ли не поступила, решила остаться, похоже, так. Она ещё по утрам долго мылась в ванне. Вот это я хорошо помню: вся "семья" сидит в "гостиной" за столом, её ждёт завтракать, чай пить, а она моется. И дама, та, что жена из семейной пары, в халате, с чайником наготове, говорит: "Вот так всегда - она моется - мы её ждём, мы её ждём, а она моется!"
У них нет электричества. И это создаёт доп. трудности в неустроенной жизни. Темно.
Однажды появляется там мальчишка, быстрый такой, живой, он проводит им электричество - дом озаряется светом.
И потом он так несколько раз появляется - всегда неожиданно - что-то усевает сделать, благоустроить дом ещё немного и исчезнуть. Девушка всегда его ждёт и он всегда появляется неожиданно. Он сам- как бы луч света.

Потом его менты ищут с собаками - целый полк ментов со сворой собак - по всем лестницам рыскают. И он спокойно так в последний момент объясняет девушке, что должен исчезнуть, что на нём много всего, и т.д.
Он исчезает. Она ждёт, что он снова вот появится, но - нет. Свет есть, что он протянул, а его нет.

В конце фильма - снова видим тот же ресторан, кавалер возвращается, она убирает пудреницу, он ей, кажется, делает комплименты, помню, с восхищением на неё смотрит. По ней видно, что ей "всё пофигу", не только комплименты, вообще всё. И она очень холодно и уверенно держится. Потом понимаем, что она там проституткой работает, а кавалер "весь из себя" - клиент - иностранец.

Фильма очень запала в душу, но все эти годы ну никак в плане отыскать, как сквозь землю, что говорится. Может, кто видел? И фильм - то наш.
rekavolga@hotmail.com

SeT83
09.08.2011, 09:18
Здравствуйте!Смотрел фильм лет 15 назад,названия не помню. Сюжет такой, был маньяк,он сперва насиловал девушек,а затем убивал ножом.В конце он гнался за девушкой по улице голый(она дочь полицейского)! В итоге полицейский убивает его выстрелом в голову! Заранее спасибо,на момент просмотра был подростком,фильм впечатлил!!!

denwood
09.08.2011, 13:12
Здравствуйте!Смотрел фильм лет 15 назад,названия не помню. Сюжет такой, был маньяк,он сперва насиловал девушек,а затем убивал ножом.В конце он гнался за девушкой по улице голый(она дочь полицейского)! В итоге полицейский убивает его выстрелом в голову! Заранее спасибо,на момент просмотра был подростком,фильм впечатлил!!!

За десять минут до полуночи http://www.imdb.com/title/tt0085121/
http://www.youtube.com/watch?v=GwFuxS_ehfI

Irene73
09.08.2011, 14:07
Фильм про эпидемию чего-то. Девушка должна выйти замуж, но жениха не видела, а он ее не любит. Возле дерева она закапывает что-то, парень в нее влюбляется. Но невесту воруют разбойники. Жених пытается вернуть любовь. Даже отравляет воду и одежду разбойников. Но невесте нравится главный разбойник и она его предупреждает.

Может это "Плоть и кровь" (1985) с Рутгером Хауэром?

karlos
09.08.2011, 14:25
Ищу русский фильм, толком не помню про что.
Какая то деревня, где людям нечего есть и они в лесу встают в круг и вызывают дьявола. Девочка за кусок хлеба обещает показать парню богородицу, но не показывает. Затем этот парень просыпается в запертой комнате с голой женщиной.
Все что помню.
Заранее спасибо.