PDA

Просмотр полной версии : Южный Парк /South Park/ 1997 - ...

Страницы : [1] 2 3

Zeke666
31.08.2005, 14:37
ЮЖНЫЙ ПАРК (http://www.kinomania.ru/movies/s/South_Park/index.shtml)

Являюсь большим поклонником South Park. Это мультсериал про четырех 8 ми летнил пацанов: Эрика Картмана, Стэна Марша, Кени Маккормика и Кайла Брохловски. Помимо главных героев, в сериале очень много ярких второстепенных персонажей. Мне в нем нравится его абсолютная политНЕкоректность, жесткий черный юмор, необычные сюжеты и офигенные приколы. Все это выполненно в убогой мультипликации, но от этого мульт только выигрывает. Особенно прикольно, когда его переводит Гоблин, это просто шедевры, а тот перевод, что по MTV, - отстой, много врут.
А вам как?

Firefly
31.08.2005, 20:55
Обожаю этот сериал! Тож больше нравится перевод Гоблина....
Картман рулит ))))

Kshicia
31.08.2005, 21:17
Я тоже являюсь большим фанатом этого мега мульта! Особенно мне нравится Тимми! Рульный немногословный чел без всяких закидонов! Мои любимые серии про Лопез, полатенчико, инопланетян и Садама Хусейна.

viking
31.08.2005, 22:00
Мульт действительно высший класс! Перевод Гоблина самый лучший!
Больше всего нравятся эпизоды когда :
-Они убили Кенни
-Сволочи!

Saur0n
31.08.2005, 22:23
Мульт классный! Картман - лучше всех!

Firegone
31.08.2005, 23:13
Чем запомнился, так это тем что высмеивают американцев, всю их невежественность, тупизну, их отношение к жизни.

p.s. Картман - лучший!!

Thorn
01.09.2005, 01:44
Являюсь фаном. Смотрел все серии(а их больше 130). Лучше всего на английском. И вообще этот фильм очень глубокомысленный. В каждой серии есть две основных темы, над которой они стебутся(но на самом деле просто освещают, какую-нить очередную жизненую глупость), вроде серии про Волмарт, про зомбирование людей супермаркетами, эффект толпы и т.д. и т.д. Лучшие серии перечеслять не буду ибо просто сложно выбрать, лучше всего 6, 4 и наверно 8 сезоны.
Вообщем как говорит Картман: Screw you guys!

maestro
01.09.2005, 02:10
А никто не знает есть ли DVD со всеми сериями, а только по 6 серий на дивидишнике это ж маразм??!:eek: А так Южный Парк РУЛИТ по полной...

Firefly
01.09.2005, 05:16
Меня еще брат Кайла забивает, которого все время сравнивают с мусорным бачком

Гелла
01.09.2005, 11:42
Да, самый рульный сериал! Смотрели полнометражку "Сауз парк - необрезанный и без купюр". Наконец-то можно увидеть лицо Кенни! :D

*натягивает свою джинсовую шапочку сауз парк :cool: *

Thorn
01.09.2005, 12:19
Да, самый рульный сериал! Смотрели полнометражку "Сауз парк - необрезанный и без купюр". Наконец-то можно увидеть лицо Кенни! :D

*натягивает свою джинсовую шапочку сауз парк :cool: *
Лицо Кенни можно увидеть не только в South Park:Bigger,Longer and Uncut. А вот вопрос: а кто из вас видел шевелюру Кайла?:)

Thorn
01.09.2005, 12:21
А никто не знает есть ли DVD со всеми сериями, а только по 6 серий на дивидишнике это ж маразм??!:eek: А так Южный Парк РУЛИТ по полной...
Нет, так как они официально выпускали только по 6, если в даже в мпег4 качестве то каждая серия по 150 метров, все серии около 19 гигов. Есть еще в формате рам по 35 метров, все серии по-моему 4 гига. В любом случае последние два пиратские. Где их взять писать не буду, а то меня забанят;)

morlock
01.09.2005, 12:45
Встречал в Divx "Южный парк" 1,2,5,6,7 сезоны - 512x384
18 CD или 3 DVD.

Прикольный мульт, хотя полнометражка в гоблине на мой взгляд слишком пошлая.

Zeke666
01.09.2005, 13:09
Нет, так как они официально выпускали только по 6, если в даже в мпег4 качестве то каждая серия по 150 метров, все серии около 19 гигов. Есть еще в формате рам по 35 метров, все серии по-моему 4 гига. В любом случае последние два пиратские. Где их взять писать не буду, а то меня забанят;)
Будь другом, скинь на мыло где взять то, буду благодарен. zekeboy@mail.ru

Zeke666
01.09.2005, 13:12
Мульт классный! Картман - лучше всех!
Картман это просто шедевр. Такой харизмой редко кто из киношных персоонажей может похвастать, по моему Барта Симпсона уделывает полностью.

Holden
01.09.2005, 14:10
Ну наконец-то подняли тему!!!!!!!:) Просто лучший стебовый сериал за последние 10 лет, да и вообще. Перевод Гоблина проигрывает оригиналу, т.к. он пошлит где не надо и теряется много оригинальных шуток (ну короче, ситуация как с Друзьями). Эрик Картман - просто лучший!!! :p
А из второстепенных героев особенно запомнился Полотенчико, кот. вечно хотел пыхнуть:D У меня есть 1-5 сезоны на англ в формате .ram. Кому надо - скину на хард или двд или обменяюсь на что-нить...

Saur0n
02.09.2005, 01:51
А еще меня очень смешит персонаж по имени Баттерс и то как над ним издевалась вся остальная компания.
ЗЫ особенно классная серия, когда ребята заставили Баттерса потолстеть и идти в китайский ресторан, а Картман остался ввместо него дома сидеть, нагрубил родителям.... ну короче кто смотрел тое вкурсе, умора была:d

Zeke666
02.09.2005, 14:50
А еще меня очень смешит персонаж по имени Баттерс и то как над ним издевалась вся остальная компания.
ЗЫ особенно классная серия, когда ребята заставили Баттерса потолстеть и идти в китайский ресторан, а Картман остался ввместо него дома сидеть, нагрубил родителям.... ну короче кто смотрел тое вкурсе, умора была:d
Ага! А помнишь как он в конце сказал,когда Баттерса подставил: "Эх такой кайф! Был бы постарше, вздрочнул бы!" (перевод на MTV) Мой любимый момент, в этом весь Картман.

Saur0n
02.09.2005, 15:14
Ага! А помнишь как он в конце сказал,когда Баттерса подставил: "Эх такой кайф! Был бы постарше, вздрочнул бы!" (перевод на MTV) Мой любимый момент, в этом весь Картман.
Еще бы не помнить классная подстава получилась:)

Гелла
02.09.2005, 15:25
Кстати, мтвишный перевод мне нравится больше, чем гоблиновский.

Satine
02.09.2005, 16:23
Реально убойный мульт!:D Меня очень радует.P.S.Меня тоже перевод на Mtv устраивает!

Saur0n
02.09.2005, 23:56
Да по мтв перевод нормальный, а когда много мата это не интересно

Predator
04.09.2005, 09:38
Фанатом не являюсь, смотрел только в Гоблиновском переводе - грубо и пошло.

Tanya
04.09.2005, 12:33
Фанаткой не являюсь, но мульт офигенный:cool: Гоблинского перевода не видела, но согласна, что мультик пошловат, и иногда даже слишком;) Но вы должны признать, так издеваться над американцами, могут только американцы)))) Зато своим форматом он поднимает к себе интерес, а значит и к проблемам которые озвучивает, а проблемы очень часто совсем не шуточные:

Fractall
04.09.2005, 13:20
Обожаю этот сериал. такой стеб! Они там поиздевались уже почти над всем, чем могли. Персонажи отпадные. Особенно Кенни ;) Короче можно смотреть по несколько раз и все равно смешно. Меня просто жутко радует серия "Тупая голова, жирная задница". Это просто шедевр!

Lenora
04.09.2005, 17:18
Не фанатка, но мульт - отпад!

Diman
08.09.2005, 13:11
Южный Парк самый МЕГАприкольный мульт, который я только видел!
О боже мой! Они убили Кенни! Сволочи!

loki
11.09.2005, 23:16
Вобщем, есть сайт,где есть несколько эпизодов South Park? это www.prikoly.ru
Есть так же сайт, где можно купить этот,а так же море других Сериалов в любом качестве, это www.ne-format.ru
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :rolleyes:

loki
11.09.2005, 23:16
Вобщем, есть сайт,где есть несколько эпизодов South Park, это www.prikoly.ru
Есть так же сайт, где можно купить этот,а так же море других Сериалов в любом качестве, это www.ne-format.ru
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ :rolleyes:

Кайлит
11.09.2005, 23:19
А полнометражку смотрели?)

Veronika
25.09.2005, 01:23
Ничего смешнее и актуальнее чем этот мульт не смотрела уже сто лет, Эрик - лучший, серия, где Баттерсу делали липосакцию - словами не описать и МТВшный перевод, по-моему очень неплохой:d

Designer
26.09.2005, 23:20
смотрели мультфильм и смеялись так, что можно было подумать, что мы в хлам обкурились....мульт рулит, я тоже за Mtvшный перевод!!!:)

FCS
02.10.2005, 23:41
Мультфильм супер.Просто прекрасный,графика отличается от всех мультов,что выделяет его+весёлые персонажи,например Картман,он лучший!Но "Саут Парк: Больше, Длиннее и Необрезанный" это уже перебор,слллишком много мата,даже как-то противно!

Shader
06.10.2005, 23:01
Песенка Терренса и Филиппа в полнометражке рулит!!
Величайший мульт всех времен и народов, который высмеивает все недостатки американской жизни и их страны (и не только Америки).
Лучшая серия - это пародия на "Властелин Колец", где они кассетами поменялись..

Saur0n
07.10.2005, 00:04
Величайший мульт всех времен и народов, который высмеивает все недостатки американской жизни и их страны (и не только Америки).
Лучшая серия - это пародия на "Властелин Колец", где они кассетами поменялись..
Да тоже улетная серия. Особенно когда Баттерс начал во властелина колец играть:D

Гелла
07.10.2005, 11:39

Это точно! Периодически под нос напеваю :D

Shader
08.10.2005, 14:10
А еще рулит серия про жопомордых людей, которые искали своего сына.:)

Веля
09.10.2005, 01:55
Лучший мульт-сериал. Конкуренты далеко позади (да-да, все поняли про кого я)

Grey_Zz
12.10.2005, 19:00
Лучший американский мультсериал!:) Это ж надо так же так стебать себя:)
Просто лучшее средство поднятия настроения:d

Kaput
24.10.2005, 22:23
Parker&Stone просто красавцы (хотя другое совместное дитя этой парочки "Team America" меня разочаровал). Абсолютно не согласен с обвинениями в пошлости. Кстати кто-то видел серии, где Кенни не умирает. Лично я видел только одну (про Рождество). И вообще считаю Кенни самым "жирным" персонажем мульта. Кстати в Сети есть места, где валяеться Саус'ы (причем абсолютно бесплатно).

Simhomer
25.10.2005, 15:19
в последних 2-3 сезонах, а то и больше Кенни не умирает ни в одной серии

KISS
25.10.2005, 15:49
Классный сериал, но смотрел только в переводе Goblina, понравился очень.

Kaput
30.10.2005, 13:36
в последних 2-3 сезонах, а то и больше Кенни не умирает ни в одной серии
Это в тех сериях, в которых Кенни вообще не появлвется (разве что как голос из Картмана)?

Кайлит
30.10.2005, 13:52
Это в тех сериях, в которых Кенни вообще не появлвется (разве что как голос из Картмана)?
Нет, Кенни перестает умирать, когда он каким-то чудесный образом в Рождество оказывается жив))
После этой серии он ни разу не умер :D

Kaput
31.10.2005, 20:23
Нет, Кенни перестает умирать, когда он каким-то чудесный образом в Рождество оказывается жив))
После этой серии он ни разу не умер :d
Спасибо!
Надо срочно найти эти серии и пересмотреть!
P.s. хотя мне будет немного не хватать "Они убили Кенни - Сволочи"("Он уронил ПЕННИ - Сволочь")

Kaput
31.10.2005, 20:24
Это точно! Периодически под нос напеваю :d
У меня она даже стоит на телефоне в качестве звонка

Lorene
02.11.2005, 07:56
Местами смешно, местами коробит.

no_name
18.04.2006, 23:18
Афигительнейший мульт, просто супер!
Самая классная серия - "A ladder to heaven", где Буш с Кандализой Райс собираются бомбить рай, потому что по последним данным разведки покойный Саддам Хуссейн строит там завод по производству химического оружия!
Из второстепенных персонажей обожаю доктора Мефесто (генетик), который везде ходит со своим клоном!
Никто не в курсе, у нас еще показывать собираются?

Britney
19.04.2006, 00:28
Немножко пошленький мульт,но офигительно смешной!;)

NARC
28.04.2006, 20:58
Сообщение от Shader

Песня просто ЖЕСТЬ
КАРТМАН и КЕННИ рулят!:) :) :)

Adolf
04.06.2006, 03:32
Ничего не скажу мультик офигенный, но одно меня добивает, что в каждой серии убивают Кени, но многие скажут это лишь мультик и нервничать здесь не стоит.

зы:Я вообще уравновешенный человек, скажу сразу!

EVGENIA
05.06.2006, 14:56
Супер мульт со здоровым юмором и искрометным сарказмом! В Соус парке поднимаются разные проблемы и выставляются нАсмех, это здорово! Только вот детишки слишком умные для своего возраста...им вроде всего-то 7 или 9 лет!

Анафема
09.06.2006, 00:33
Прикольный мультик. Нравилось, что в конце каждой серии была мораль.
Знать бы, сколькими способами был убит Кени?:rolleyes:

Shirley
09.06.2006, 00:37
Честно говоря, нвитупейший мульт. Но иногда настроение поднимает. Стэн и Картмен лучше всех.

Hope
09.06.2006, 11:34
Прикольнейший мульт, достаточно циничный, но на мой взгляд очень забавный. Особенно радуют неполиткорректные шутки.
Помню понравилась серия, когда к родственникам Картмена на Рождество заявился Чарльз Мэнсон, супер!
А про голого Бена Аффлека?

алёха17
24.06.2006, 03:36
похоже скоро будет показан по мтв 8,9,10 сезоны (потому что в инете их отбовляй), т.к. все предидущие были показаны кучей из 3 сезонов сразу.

Huan Carlos
13.07.2006, 07:48
Могу только присоединиться ко всем полдожительным отзывам!И добавить от себя, что такой едкой сатиры как в ЮП не встречал нигде!Блин, этож надо додуматься:Сатана и Хуссейн любовники гомосексуалисты!!!:) :) :) :)

Smannuler
17.07.2006, 02:26
Полнометражку пока посмотреть не удалось, а мультсериал радует больше в гоблинском переводе. Кенни - мощный тип. Особенно когда непонятно говорит, ходит в своем мегакапюшоне и периодически умирает... Ну, то бишь, получается, кроме эпизодов после серии про Рождество.

Chaameleon
23.07.2006, 01:28
оч нравится! раньше всегда смотрела, а теперь Мтв не ловит, остались только позитивные отзывы )

inspire
12.10.2006, 22:09
Обожаю мульт смотрел 1-5 сезоны.Kenny самый прикольный парень,только жалко иногда вконце:( .
Кстати,недавно вышла серия Make Love,not warcraft,если я не ошибаюсь.Про World of Warcraft.MUST SEE!Знающим 20 минут смеха обеспечены:)

General Grievous
12.10.2006, 22:12
Душевный сериал! Мат, отменный юмор на любые тему, безумный сюжет и все прочее. Обожяю Картмана. Приводить все его коронные фразочки не буду, по понятным соображениям.
Самые безобидные из них, это "едрен-батон" и... наверное, все. Остальное - смешно, но цензурно.

fisto
12.10.2006, 22:17
Эээээ.....тупой и ничем не примечательный мульт. Смесь пошлых и детских шуток, ИМХО!. Пару раз, в течении серии улыбнулся и всё ((((

Хотя вот недавно, не знаю зачем, взял у друга 11 Гб. этого м/ф - это ровно 8 сезонов и одна полнометражка,...может всё-таки посмотрю, на досуге :rolleyes:

Сатана и Хуссейн любовники гомосексуалисты!!!
Забавно ))

General Grievous
12.10.2006, 22:25
Забавно ))
Не то слово! Я еще не встречал человека, который был бы не в восторге от Саус Парка. fisto, не понимаю, чего ты так скептичен в отношении Парка. А юмор у них точно извращенный донельзя. Картман материт Хусейна, а после зашибает электричеством из своих рук!
Или как доктора режут Кенни и засовывают ему по ошибке печеную картофелину вместо сердца...
Коры на каждом шагу, ей-богу!

fisto
12.10.2006, 22:31
не понимаю, чего ты так скептичен в отношении Парка.
Всё очень просто - У пошлости и беспредельства должна быть грань ;) )))

А юмор у них точно извращенный донельзя. Картман материт Хусейна, а после зашибает электричеством из своих рук!
Или как доктора режут Кенни и засовывают ему по ошибке печеную картофелину вместо сердца...
Коры на каждом шагу, ей-богу!
Это ты про полнометражку говоришь что ли? Если про неё,....то я наверное, всё-таки посмотрю её в ближайшие дни )) ;)

General Grievous
12.10.2006, 22:36
Это ты про полнометражку говоришь что ли? Если про неё,....то я наверное, всё-таки посмотрю её в ближайшие дни )) ;)
Смотри, грех такое пропускать. И все-таки сериал тоже не так уж и плох. А пошлости ему к лицу. Без них Парк не тот.

DEPPresia
12.10.2006, 23:08
Самый сумасшедший,классный,пошло-смешной мультик!!!!!!!!!! Смотришь в полном расслоблении,думать и задумываться по моему тут не надо,просто смотри и смейся над их шутками.Но вот какой парадокс смотрела на компьютере с гоблинским переводом смеялась до боли в животе,а вот по Мtv как-то не очень было смешно.

Сатана и Хуссейн любовники гомосексуалисты!!!
Ха-ха,это уж они дали....:)

Пиратка
18.10.2006, 16:19
Обожаю этот мультик,всегда смотришь и всегда смешно:)
А то что он пошлый это может даже к лучшему,без этого мультик уже не тот:d

AMana
24.10.2006, 13:45
Сериал супер, смотрел все сезоны и полнометражку.
Любимая серия про Пэрис Хилтон.

Edda
24.10.2006, 14:04
Мне, как и некоторым высказавшимся, тоже "ЮП" казался сначала пошлым и несмешным, а сейчас за уши не оттащишь. Купила два диска и оторваться не могу. Перевод нравится и Гоблина, и МТVшный, в последнем, кстати, некоторые фразы прикольней переведены. Из тех, что на MTV сейчас идут, убила серия про Рождество, где добрая пума и злые зверята-сатанисты. Нечто. Огромнейшее спасибо создателям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

fisto
24.10.2006, 21:48
Любимая серия про Пэрис Хилтон.
Ух ты! Про мисс Хилтон,…моя красавица :) А как называется это серия? Самое главное – в каком она сезоне находится???

Wonka
25.10.2006, 18:24
Ой не могу! Как вспомню полотенчико и его "хотите пыхнуть?" ))) Из той же серии: - Полотенчико заговорило с детьми
- Придется уничтожить штат!
:d :d

karakul
28.10.2006, 11:44
Обожаю сериал.
Если не забуду, смотрю.
Ржу:d часто!
Тимми лучше всех!:d

Edda
30.10.2006, 12:37
Ой, Тимми это кайф! Помните серию, про то как они спектакль ставили и Тимми играл главную роль девочки Хелен? Там ещё он индюка больного очень полюбил. Шшшшикаарно! А ещё одна из моих любимых серий про суккубов, где Шеф хотел жениться. "Три пятьдесят!" Эта фраза у нас присказкой стала.

Alexandr
31.10.2006, 13:09
По телику никогда не удавалось толком посмотреть, распробовал по настоящему несколько месяцев назад купив DVD. Пришел в полный восторг. Вот такой, безбашенный, черный, временами абсурдный, смелый, плюющий на запреты и политкорректность, юмор, это по мне. Некоторая доля физиологического юмора (к которому обычно очень отрицательно отношусь) не раздражает, а наоборот добавляет остроты. К тому же, надо отметит, что создатели, сори за тавтологию, c юмором относятся к сортирному юмору, выстебывая в том числе, его обилие в американской масскультуре. Для меня одна из замых уморительных серий - про сказлажопа, одно упоминание про хозяина гор, c сельдерейной рукой и ногой – Патриком Дафи, вызывает веселье.

DEPPresia
31.10.2006, 18:41
Для меня одна из замых уморительных серий - про сказлажопа, одно упоминание про хозяина гор, c сельдерейной рукой и ногой – Патриком Дафи, вызывает веселье.
Ага этот Сказлажоп ещё карзины любил плести...помоему каждую серию можно по сто раз пересматривать не надоест!

karakul
29.12.2006, 16:42
Самое главное, что в этом мульте такие высокие моральные принципы. К примеру в серии про людей из будущего: давайте сделаем мир лучше.....

Monro
29.12.2006, 17:20
Мультик просто супер. Я фанатка этого беспредела уже давно. Нечего смешнее не видела по тв. Там действительно есть и смысл, только все без сентиментальщины и пафоса. Не вижу ничего пошлого. Вот Аншлаг - это пошло.

TEENky
29.12.2006, 23:26
Самое главное, что в этом мульте такие высокие моральные принципы. К примеру в серии про людей из будущего: давайте сделаем мир лучше.....
А это из серии, где мужики друг друга жарили)? Классная серия, и вообще мультик суперский, во всех сериях есть какая-нибудь мораль, и моррее стЁба!!!

loko
05.01.2007, 12:55
Вот мой любимый сериал на самом деле :). Иногда удается посмотреть. Мой любимчик - это Кайл. Отличный мальчик, здравомыслящий такой.

karakul
05.01.2007, 14:28
Вот мой любимый сериал на самом деле :). Иногда удается посмотреть. Мой любимчик - это Кайл. Отличный мальчик, здравомыслящий такой.
Кайл-лучший. Хоть и семья у него прекрасная....

General Grievous
05.01.2007, 18:09
Сейчас на западе стартовал очередной (вроде бы 10-й сезон). Интересно, можно ли где-нибудь раздобыть на русском языке? Надеяться на показ сезона по телеку бесполезно.

Alexandr
05.01.2007, 21:16
Сейчас на западе стартовал очередной (вроде бы 10-й сезон). Интересно, можно ли где-нибудь раздобыть на русском языке? Надеяться на показ сезона по телеку бесполезно.
Эх мне бы что нить кроме первых 5 сезонов раскопать на DVD.

Еще одна моя любимая тирада в серии про животных из злой параллельной вселенной:
- значит, вы просто построили магазин на индейском кладбище?
-нифига себе просто, я выкопал трупы, перевернул вверх ногами и нассал на них
-зачем?
-пьяный был
:d :d :d

karakul
07.01.2007, 14:50
Почему бесполезно?:(

Green_Fox
08.01.2007, 04:22
реальный сериал;
мне больше всех импонирует Каил,
он с моральными принцапами и поэтому всегда страдает

Green_Fox
08.01.2007, 04:25
у какого нибудь есть фотки Стэна,когда он был готом?

karakul
08.01.2007, 12:43
он с моральными принцапами и поэтому всегда страдает
Такова учесть всех людей с принцапами.

Green_Fox
09.01.2007, 04:07
К сожалению, такова жизнь...

svoloch
10.01.2007, 14:32
Южный парк рулит! Ха-ха! Картман - супер!:)

Lily
17.01.2007, 10:06
Чем запомнился, так это тем что высмеивают американцев, всю их невежественность, тупизну, их отношение к жизни.

О да, еще как! Это они сами себя, между прочим! Даешь самокритику!

Green_Fox
19.01.2007, 03:00
да, эта правда
случайно, в их группе нет русских?

flegg
24.01.2007, 12:50
меня порадовала семейка мистера Хэнкки)
особенно его младшенький - умственноотсталый кот родился с арахисом в голове_))))))))))))))))))))):d

Green_Fox
03.02.2007, 03:48
Кто-нибудь знает нормальные сайты?

AXELES
03.02.2007, 20:29
моя любимая серия про приставку Psp,где Кенни дошёл до 60 уровня и спас мир от Сатаны.)

Чен
06.02.2007, 18:21
Убойный, конечно, мульт, посморел всё, кроме 10 - го сезона, вследствии чего стал боятся хиппи, Перис Хилтон и особенно Рассела Кроу)

Neusa
06.02.2007, 23:32
Отличный мульт, я не разбираюсь когда какой сезон, а смотрю когда получается. Так что не могу сказать стал он лучше или хуже. В мультике много юмора, отличные герои, прикольные сюжеты. А детки просто класс, каждый со своим прибабахом, а что они там творят. Некоторым их выходкам сам Барт Симпсон позавидоал бы.

алёха17
14.02.2007, 00:41
да симпсоны по сравнению с южным парком просто отдыхают!
В 10 сезоне есть давольно приличное количиство хороших серий, там в одном эпизоде к картмену приставели "Супер Няню", вообщем через 3 дня она лижала в психитриатической больнице, все время повторяла ищадье ада и ела сваи фикалии.
Еще были породии на симсонов и грифинов в двух эпизодах подряд.
А еще Картмен умудрился обвинить Кайла в том что произошло 9/11.
Вот такие дела ждут вас в 10 сезоне.

Hope
27.04.2007, 11:17
Недавно пересмотрела одну из самых убойных серий - про введение в школе начального сексуального воспитания.

Самое прикольное, когда эту программу внедрили и в детском саду и воспитатель-извращенец показывает как одевать презерватив и некоторые дети зажмуриваются от страха, а потом он заставляет их перечислить все позы, которые они знают::d .

Это же надо так постебаться над сумасшествием вокруг начального сексуального воспитания (кстати не только в США, но и нас).

NGN
28.04.2007, 00:59
Самый прикольный сериал. иногда смотрю

COLLOS
28.04.2007, 17:19
обажаю. Знаю сайт,где можно скачать все 10 серий. Полотенчик-рулит

La Luna
17.05.2007, 17:35
Прикольный сериал! Насчет моральных принципов не знаю, но вот недавно смотрела серию про то, как детишки по очереди смотрели порно-фильм и что с ними творилось после этого....:d

Альтаир
18.05.2007, 22:18
Когда накатывается хандра, плохое настроение, а также достаёт окружающая тупая самодовольная пошлость, я включаю ЮЖНЫЙ ПАРК.
И это как стаканчик спрайта в душный, жаркий и смрадный денёк!

Видел недавно подростка в футболке с надписью ЭТО Я УБИЛ КЕННИ!
На что ему сказал:
Кенни - неистребим, это вечная южнопарковая птица Феникс, правда, в эскимосской чадре. :d

Alexandr
18.05.2007, 23:15
Не раз в данном топике пел словославия данному сериалу, сам с него тащусь, як удав по стекловате и всех друзей подсадил. По этому вопрос – какой герой вам наиболее симпатичен? Моя подруга симпатизирует Кенни, ибо он прошарен и в обще за всех ужасы терпит Но, лично мне, Кайл больше нравится – самый умный и здравомыслящий:d . Высказывайте мнения. Может кому и Батерс главный герой:d

Альтаир
19.05.2007, 00:09
Кайл мне тоже наиболее симпатичен, хотя, конечно, Кенни подкупает своей молчаливостью и неистребимостью.
Впрочем, и жирдяй тоже очень приколен, по-своему. :d

General Grievous
19.05.2007, 13:02
Видел недавно подростка в футболке с надписью ЭТО Я УБИЛ КЕННИ!
На что ему сказал:
Кенни - неистребим, это вечная южнопарковая птица Феникс, правда, в эскимосской чадре. :d
Я думал, ты скажешь ему: "Сволочь!"
Мне больше всех нравится Картман. Извечный приколист и заядлый матершинник.

Жизель
01.06.2007, 19:59
Генерал, поддерживаю! А Картман на самом деле не так прост как кажется! Например вчера была серия, где они проводили дебаты на тему оставить флаг Сауса или нет. Так вот он на самом деле очень ранимый мальчик, потому что очень уж он переживал из-за того, что его бросила девочка :o Ну и, разумеется, Кенни. Эдакий молчун-ворчун, который каждую серию становится чуть не главным героем :d

А вот Кайл меня бесит.

TEENky
06.06.2007, 19:43
Мне больше всех нравится Картман. Извечный приколист и заядлый матершинник.
Даа, Картман всегда отжигает по-полной, всегда вспоминаю кадры и ситуации с ним. Вот сейчас вспомнился момент из серии, в которой все девочки стали вести себя шлюховато, и вот стоят они в школьном коридоре, и парни разные мимо проходят. А они с ними заигывают, флиртуют и т.п. Кртман офигел и тоже мимо проходит, а они его игнорят. Он еще раз проходит, а они все равно молчат, а на третий раз нервы не выдержали и он на них все давай орать типа "пошли вы все в ж*пу" и тд, хе я тогда уржался!

Вообще из четверых друзей меня никто не бесит!

Anakin
06.06.2007, 22:26
Да, Картман крут. Особенно понравились с ним серии - Каса Бонита, и Хрестианский Рок. :d

Hope
07.06.2007, 11:30
[! Например вчера была серия, где они проводили дебаты на тему оставить флаг Сауса или нет.

Одна из самых крутых серий, которые я видела, такое издевательство над политкорректностью:d (особенно понравились эпизоды с ку кукс клановцами, и то как они повешенному темнокожему человеку на флаге пририсовали улыбку), еще прикольная серия (тоже про политкорректность), когда Картмен ударил чернокожего мальчика, это приравняли к федеральным преступлениям и его посадили в тюрьму (особенно жеская там сцена побега Картмена).
Мне нравятся все персонажи, но больше всех конечно Картмен, он реально рулит:), самый предприимчивый и нахальный!!!

Alexandr
07.06.2007, 11:50
Одна из самых крутых серий, которые я видела, такое издевательство над политкорректностью:d
"- Власть белым, власть белым!!! - Все пора домой принять горячий душ. -Душ горячий, душ горячий!!!":d

Hope
07.06.2007, 13:36
"- Власть белым, власть белым!!! - Все пора домой принять горячий душ. -Душ горячий, душ горячий!!!":d

Да, угарные ребята, мне еще понравилось как они призы разыгрывали :d .

Катарина][
08.06.2007, 22:25
Может, мульт и умный, но не могу смотреть на одинаково-круглые морды.

fisto
09.06.2007, 10:43
[']Может, мульт и умный, но не могу смотреть на одинаково-круглые морды.
Аналогично!! Все эти одинаковые персонажи, только раздражают…а как они ходят!!! (((( просто убогий и паршивый фильм…..вот "Симпсоны" - вот эта вещь, мультфильм на века.

Вот один мой друг, наверное пересмотрел абсолютно все серии саус парка, постоянно мне твердил "посмотри, посмотри"….взял я у него какую то серию из 3 сезона, там про то, как нужно беречь лес,… полная ерунда, и самое что интересное - нисколько не смешно (((( а концовка вообще разозлила- "рубите лес, он только губит людей". Но Витек мне сказал, что надо относиться ко всему этому с юмором, и то, что здесь нет абсолютно никакой агитации и пропаганды о вырубке леса…

La Luna
09.06.2007, 10:55
Но Витек мне сказал, что надо относиться ко всему этому с юмором…
Правильно Витек сказал.. для просмотра этого мультика надо занять позицию рилакс....

Катарина][
09.06.2007, 11:11
... полная ерунда, и самое что интересное - нисколько не смешно ((((
А я вчера щёлкала пультом и попала на серию про секты. Между прочим, вполне адекватный мульт. Только напрягает полная идентичность персонажей, кроме Кенни, у которого вообще нет лица, все остальные одинаковые на мой взгляд. Так вот, сама серия неплоха, только не понравилось присутсиве "SuperBESTFriends" - Иисуса, Будды и т.д. Как-то не люблю шутки на религиозную тему в подобном ключе. Но понравился сам факт такой сатиры на секты и всё, что с ними связано. Думаю, если я посмотрю ещё пару серий Южного парка, будет просто замечательно. Потерпим :d

Alexandr
09.06.2007, 11:54
[] Может, мульт и умный, но не могу смотреть на одинаково-круглые морды.
Есть серия про аквапарк, там великолепную четверку разыскивают его работники, у них фоторобот, где мордуленции изображены изящной карандашной графикой, какая то тетка смотрит и говорит – «фу как отвратно нарисованы, этот толстый на Дакоту Фэнинг похож»:d .

просто убогий и паршивый фильм…..вот "Симпсоны" - вот эта вещь, мультфильм на века.
А какие нить аргументы кроме личной неприязни есть? Кто то же самое и о симпсонах скажет (не я конечно).

а концовка вообще разозлила- "рубите лес, он только губит людей".
Сори, что там должен такой значок мигать -:rolleyes: Ведь это чистый воды сарказм. Выстебывающий всяких гринписовцов, которые занимаются ерундистикой и самопиаром, вместо реальных дел. Главное себя успокоить – я зеленый, я защищаю природу, есть от этого толк, нет, дело 10е. Кстати существует еще несколько эпизодов на данную тематику. Жучяра в этой серии мощный))))

fisto
09.06.2007, 15:55
Катарина. Бросай ты это дело, и не трать свое драгоценное время на просмотр этой ерунды ;) ))

А какие нить аргументы кроме личной неприязни есть? Кто то же самое и о симпсонах скажет (не я конечно).
А какое тут может быть подтверждение,…дело вкуса, это ясно. Хотя, вот если посмотреть с общей точки зрения, морали и этики - выводы очевидны. Но вот по сравнению с современными пошлыми и извращенными фильмами, здесь явно перегнули палку….имхо.
Да и серий, я смотрел где то 3,…мало.

Жучяра в этой серии мощный))))
Ага, прям половой гигант какой то :d ))…да еще такие звуки издает )))

Hope
09.06.2007, 16:20
Аналогично!! Все эти одинаковые персонажи, только раздражают…а как они ходят!!! (((( просто убогий и паршивый фильм…..вот "Симпсоны" - вот эта вещь, мультфильм на века

Ну, это конечно дело вкуса, fisto, а еще в большей степени отношения к такому юмору.
Я, например, такой юмор люблю, а еще к тому же мне нравится как высмеиваются многие дурацкие явления современной жизни - например, перешедшая все грани разумного политкорректность, бойз-бэнды, всеобщее помешательство на натуральных средствах и народной медицине (помните серию, когда у Стэна стало плохо с почками и родители отвели его к индейским целителям, в этой серии есть еще реклама тампонов из волос чероки:d ) и.т.п.

La Luna
09.06.2007, 16:56
Да там бывают довольно шокирующие сюжеты!
Недавно была серия о том, как родители специально заражали детей ветрянкой. Но дети не поняли, зачем это надо, обиделись и заставили проститутку заразить всех родителей герпесом :d

Alexandr
09.06.2007, 17:03
. Хотя, вот если посмотреть с общей точки зрения, морали и этики - выводы очевидны.
В каком месте очевидны? Практически в конце каждой серии, можно сказать, читается мораль «сегодня мы многое поняли…» и выводы, надо заметить, всегда позитивные и правильные. Если имеются в виду физиологический юмор, то здесь он в отличие от молодежных комедий все же чаще средство а не цель, да и генеалогия таких шуток богатая, от Рабле до Гашека))) . Если речь шла о приколах на тему религии, то вот РПЦ, например «12 стульев» не нравятся (из за отца Федора) и сказка о «попе и его работнике Балде», мол светлый образ священнослужителей принижают. Но и то веру, как токовую, ни кто не хулит в сауз парке, о чем та же серия на счет «супер чудо друзей», упоминаемая Катариной? - все религии несут в себе, что то доброе и светлое, но вот когда за это требуют деньги и тотальное подчинение, это уже секта. С моралью и этикой, если не хватать по вершкам, а глядеть в корень, все более чем в порядке. К тому же сатира и должна быть острой и зубатой, а не аморфной и вязкой как кисель. Единственный минус, некоторые осуждаемые в сериале проблемы от нас далеки, но и то интересно знать, чем дышат столь нелюбимые у нас США.

fisto
09.06.2007, 18:48
Вы знаете, хоть ваше мнение о юморе, и в частности, о его присутсвие в саус парке, я практически полносью поддерживаю, но то, как все это подносится, изображается в мультфильме, уж извините - паршиво!
Всем этим интересным и забавным сатирическим идеям, я думаю вот что мешает: юмор (в плане диалогов(глупые, неуместные), основной минус – мат (от которого быстро устаешь)), и все внешнее изображение (это персонажи, их движение и т.д).
И вот еще что интересное, мне противен оригинальный дубляж, как, нами называемые дети, говорят как сороколение обкуренные наркоманы, это больше напоминает какой то свинячий визг, нежели… что-нибудь правдободобное,…имхо противно, не так ли!

И все таки я считаю, что тонкий стеб высмеивания американской культуры и её недостатков, более уместно, правдободобно, "изящно", "красиво", натурально, ...изображено именно в Симпсонах.

При все при этом, повторяю, что видел только около трех серий этого шедевра. Честно признаться, мне еще впереди престоит посмотреть хотя бы серий 10 ( друг застовляет...)

Alexandr
09.06.2007, 19:36
С содержанием разобрались, уже хорошо))))) Что касается формы, т.е озвучки и как собственно мульт сделан, тут уж ничего не попишешь, действительно каждому свое (у меня например абсолютно иррациональное омерзение вызывает графика в «лило и стичь»). Единственно что касается диалогов – не братья Коэны конечно, нет соответствующей литературной отточености)))) , да и половина персонажей школьники, но зачастую встречаются натуральные перлы, я что то даже в разделе «фразы» выкладывал на форуме. И на конец, о Симпсонах. Сауз Парку имхо они не конкурент. Разной направленности сериалы (хотя в СП есть эпизод «это было в симпсонах»:d ). В перовом случаи шутки в прежде всего крутятся вокруг с семейных отношений, а потом уж все остальное, в общем такой очень удачный мультяшный семейный ситком. СП, это конечно же социальная сатира, в каждой второй серии политика, самые болезненные проблемы, в общем СП явно более острый. Повторюсь, выше очень мне симпсонов я его не ставлю. Хотя весилит гораздо больше в последнее время, симпсоны за 6 лет просто наверное немного приелись.

Катарина][
09.06.2007, 19:51
Но и то веру, как токовую, ни кто не хулит в сауз парке, о чем та же серия на счет «супер чудо друзей», упоминаемая Катариной? - все религии несут в себе, что то доброе и светлое, но вот когда за это требуют деньги и тотальное подчинение, это уже секта.
Это да, но не понравился опять-таки же образ Иисуса, который просил народ: "Отвернитесь", и за их спинами творил чудеса. Я не говорю, что это плохо, просто я такие шутки не приемлю. Да, показали, что не важно, какой ты религии, главное, что ты веришь и что если твоя вера нуждается в материальном подкреплении, то это уже сектантские замашки. Но всё-таки меня это побесило.

fisto, я вообще не видела этот сериал до недавнего времени, и вот буквально за два дня посмотрела 4 серии. Пока продолжаю смотреть, не обращая внимания, на жуткую графику.

Alexandr
09.06.2007, 20:50
['] я вообще не видела этот сериал до недавнего времени, и вот буквально за два дня посмотрела 4 серии.
Когда я купил диски (до этого то же практически не был знаком) то буквально за полторы недели отсмотрел 7 сезонов, мы с подругой устроили марафон и смотрели мульт 5 часов подряд))))

[']Пока продолжаю смотреть, не обращая внимания, на жуткую графику.
Если ее конечно можно так назвать, ведь это нечто вроде аппликаций, а не рисунки.

TEENky
10.06.2007, 19:43
['] Пока продолжаю смотреть, не обращая внимания, на жуткую графику.
Хм, самая простая графика, другой и не надо!
Морали действительно зачитываются в конце серий и причем довольно поучительные!

Обожаю, когда в сериях высмеиваются религии. Недавно серия была, где Иисус воду в вино превращал, там еще Будда был и др.

Катарина][
10.06.2007, 20:38
Обожаю, когда в сериях высмеиваются религии. Недавно серия была, где Иисус воду в вино превращал, там еще Будда был и др.
Именно на эту серию я и сетую :)

Monro
12.06.2007, 01:21
.
А мне тоже именно графика и нравится. Н-р "Команда Америка" мне кажется вообще отвратной, в том числе и из-за графики.

Hope
14.06.2007, 12:39
Морали действительно зачитываются в конце серий и причем довольно поучительные!

Еще на тему религии была прикольная серия про миссионеров, которые прививали умирающим от голода африканцам христианство. В этой серии еще любопытно обыграны "Звездные войны".

Scorp1231
14.06.2007, 13:34
Timmy, Timmy, Timmy, Timmy!!!
хаааааааааааааааа
клевый мульт (понятненько=) ) ,смотрю каждый день по MTV, и кстати перевод MTV - рулит!
Гоблин просто опошлил этот сериал (ладненько =) ) , хотя перевод у него был правильный =)

Phantasmagoria
17.06.2007, 19:15
Timmy, Timmy, Timmy, Timmy!!!
хаааааааааааааааа
клевый мульт (понятненько=) ) ,смотрю каждый день по MTV, и кстати перевод MTV - рулит!
Гоблин просто опошлил этот сериал (ладненько =) ) , хотя перевод у него был правильный =)Абсолютно согласна! Гоблин по сравнению с озвучкой MTV нервно курит где-то в просторах Мордора. А MTV прохавали тему от и до :d

Saturday
20.06.2007, 09:45
Обожаю этот мульт! "Господи, они убили Кенни! Сволочи!" (с) Говорят, у авторов иссякла фантазия, как еще можно убить Кенни, и они вообще его убрали из сериала! :(
Больше всего в сериале нравиться, что там осмеянны все пороки, на которые остальные передачи, СМИ и т.п. закрывают глаза!

fisto
03.07.2007, 13:51
Беру все свои слова назад, по поводу этого серила,…ну практически все, а рисованные герои попрежнему мне неочень, но по крайней мере смирилсчя с тем что это необходимо, без такого круглого изоражения мульт. потерял бы свой уникальный стиль.
Недавно просмотрел весь третий сезон. Ох это что-то, хоть и мало смеялся, но все равно нравится, а особенно, все это высменявание различных мировых событий, довольно оригинально и забавно. Здесь и породия, на вымирающие виды, где эти редкие виды животных только гадят повсюду и надоедают всем (яковозавры); и на сексуальные домогательства, где от каждого случайного слова, с тебя могуь содрать половину имущества; и на китайский гипноз, это про чинпокемонов ("бошмак" особенно крут!) - все это реально (((

Я чуть не помер со смеха…..у меня аж истерика началась, после этого ))))))
http://rb.foto.radikal.ru/0707/74/0192a6cf3a0f.jpg

Но кстати, это был чуть ли не единственный раз за всю серию, когда я смеялся.

Palex
12.07.2007, 10:21
Не так давно открыл для себя South Park и теперь понимаю, почему он настолько популярен. Сплошной стеб над американскими реалиями, причем стеб на грани. Действительно потрясающий мультсериал.

orlyana
14.07.2007, 20:15
Да уж мультик - жесть в этом плане. Мне почему-то всё время хочется сравнить его с Гриффинами (хотя это и неправильно) - какой "хуже"? :) В плане мата конечно СП рулит, в смысле - его там достаточно. Меня всегда смеши когда Картмэн ругается с МТВ-ишного: "Твою мать!". Смешит не само ругательство, а то как оно произнесено. Все голоса прикольные такие. Некоторые серии - дебилизм полнейший. Может я просто не понимаю, над чем стёб, всё-таки - не американка, но вот что это за мистер Гавняшка, простите? К чему он? Или, например, в серии, про то как компанию отправили в лагерь терпимости - что там за путешествующий в недрах мазохиста хомячок? Что он собой олицетворял? Меня только раздражало его появление. Но зато в конце всё это компенсировалось минами вышедших из лагеря детишек - я валялась! :d
Я даже не ради смеха смотрю его, а просто, чтобы очередной сюжет глянуть - они ведь такого напридумывают :) Картмэн выпивает прах Кенни - это конечно ужас что, если вдуматься! Но ржачно, особенно когда позже Кенни спорит с жиртестом :d

Альтаир
21.07.2007, 20:57
Одна из самых смешных серий ЮЖНОГО ПАРКА, это серия про Пэрис Хилтон. Уж как над этой гламуристкой только не прикалывались на МТВ, но в ПАРКЕ побили все рекорды по глумлению над старушкой Хилтон.
Особенно кончина её поразила своей неожиданностью, экстравагантностью и проктологичностью. :d

orlyana
21.07.2007, 22:52
А как эта серия называется?

qxupi
22.07.2007, 13:08
Моя любимая серия - про "это" ("это" - это такое средство передвижения, которое изобрел тамошний учитель-гомосек), и еще та серия, где они издевались над властелином колец.

Cerber
22.07.2007, 13:31
Меня большего всего радует серия где ели задом и испорожнялись ртом

orlyana
22.07.2007, 17:28
Моя любимая серия - про "это" ("это" - это такое средство передвижения, которое изобрел тамошний учитель-гомосек), и еще та серия, где они издевались над властелином колец.
Ха! :d Внедрение в массы гомосексуализма посредством транспорта - это нечто :) А с Властелином в конце предки такое отмочили перед детишками - я рыдала :d

tyuiw
24.07.2007, 14:33
А кто у вас любимый персонаж из этого мультика?
Вот у меня почему то Батерс

Cerber
24.07.2007, 14:34
как вижу ТИММИ! Начинаю громко ржать

General Grievous
24.07.2007, 15:35
Меня большего всего радует серия где ели задом и испорожнялись ртом
Помню! Особенно потом: "Дорогая, посмотри на это!"

как вижу ТИММИ! Начинаю громко ржать
Как он постоянно орет свое имя.

А кто у вас любимый персонаж из этого мультика?

Мой извечный и неизменный фаворит - Эрик "Вечный матерщинник" Картман

feww1
24.07.2007, 15:55
Ха! Мне тоже Картман нравится!

General Grievous
24.07.2007, 15:59
Ха! Мне тоже Картман нравится!
Его вечный мат и еще такой тон меня просто убивает!
А как он покупал в банке 20 литров спермы, чтобы развести в аквариуме морской народ! Еще с таким видом сидел:
- Что вы делаете?
- Ну я же должен проверить качество товара!

- Мне нравится. Я возьму 20.
- 20 пробирок?!
- 20 литров!!
- Но у нас нет столько такой спермы!
- Так давайте все, что есть!!

Palex
24.07.2007, 17:13
Мне вроде бы и выделить некого. Одинаково все нравятся. Ну, может, Баттерс и Картман чуть больше.

Катарина][
24.07.2007, 20:10
У меня любимый герой - Картмэн, потому что его перлы просто иногда доводят меня до колик. Ну и после того, как я увидела серию, где Картмэн выпил прах Кенни, я просто офигеваю, когда его вижу :d

orlyana
25.07.2007, 00:02
Кенни - за то, что постоянно умирает :) И из-за капюшона говорит забавно )) Ксати, он никогда не показывал своё лицо?

Cerber
25.07.2007, 00:04
Помоему что то такое было...:rolleyes:

Альтаир
25.07.2007, 14:58
Кстати, раз уж на большой экран выпустили СИМПСОНОВ В КИНО, то почему бы не экранизировать ПАРК со столь любезными нашему сердцу маленькими экзистенциалистами? ;)

Cerber
25.07.2007, 15:27
Так есть же полнометражный

Альтаир
25.07.2007, 15:34
Интересно, а я не видел полнометражку. А когда его выпустили в прокат?
Если и был такой, то не мешало бы выпустить широкоэкранный сиквел с соответствующим русским переводом.

Alexandr
26.07.2007, 07:37
Интересно, а я не видел полнометражку. А когда его выпустили в прокат?

В 99 году, до нас дошол как я понимаю позже. Называется Сауз Парк: большой, длинный, необрезанный. Да, там кстати лицо Кенни показывают)))

orlyana
27.07.2007, 01:48
Неужели дошел? И с лицом Кенни? Блин, ну почему я не видела??? :)
А названьице оригинальное :d

TEENky
27.07.2007, 20:01
В 99 году, до нас дошол как я понимаю позже. Называется Сауз Парк: большой, длинный, необрезанный. Да, там кстати лицо Кенни показывают)))
Лицо Кенни показывали в какой-то из серий, я его ужо видел без фирменного наряда.

Palex
27.07.2007, 20:56
Кенни МакКормик собственной персоной.

http://rg.foto.radikal.ru/0707/7a/9af004a8ea2e.jpg

General Grievous
31.07.2007, 01:37
Приперла серия про то, как они играли в детективов. Картман вновь отжег:
- Сейчас я выпрыгну в замедленом действии!
Или как он допрашивал Баттерса.

Gidron
31.07.2007, 01:49
В фильме понравилась сцена, когда Картману вживили чип в голову из за которого он не мог говорить мат и просили сказать, то или иное нецензурное слово.
А в сериале серия про то, как человек был заморожен в 1996, а разморожен в 2002 и там еще была пародия на охотника за крокодилами.

General Grievous
31.07.2007, 01:53
В фильме понравилась сцена, когда Картману вживили чип в голову из за которого он не мог говорить мат и просили сказать, то или иное нецензурное слово.
Это была жесть. Бедняга Эрик так матерился при этом. Но в конце концов именно сортирный мат Картмана всех спас.

Smannuler
31.07.2007, 03:43

А-а! У парня есть лицо! Черт, это как-то неожиданно!..

loko
06.08.2007, 23:00
А никто не может помочь восстановить фабулу серии, где Кенни возглавил войну между раем и адом на игровой приставке?
Почему там упоминался Киану Ривз? И почему там ему из золота статую сделали? Он уже там что ли выиграл одну битву для рая до этого? В чем смысл?

Alexandr
07.08.2007, 01:32
А никто не может помочь восстановить фабулу серии, где Кенни возглавил войну между раем и адом на игровой приставке?
Почему там упоминался Киану Ривз? И почему там ему из золота статую сделали? Он уже там что ли выиграл одну битву для рая до этого? В чем смысл?
О блин, да это же мегасерия, одна из любимых. Подруга у меня совсем с нее прется. Ибо Кенни мегагерой)))) Начинается с того что Картману снится приставка, он просыпается и ломится в магаз а там очередь в як в мавзолей, и Кенни первый. Приставка меж тем называется PSP))) Кенни начинает в нее целыми днями играть его мама стремает – будешь тока играться ничего хорошего не сделаешь в рай не попадешь. Тут Кении достигает мега уровня и его переезжает грузовик и он на небо. А там одни лохи мармоны (других не пустили, про это в другой серии) а дьявол снова атакует небеса. Кении дают золотую PSP. И говорят «ты как киану ривз, ты всех спасешь». И тут его реанимируют. он коматознвй овощь. Но по завещанию земная приставка должна достаться Картмну. В общем серия про эвтаназию. Эрик за нее, Стэн и Каил против, еще участвуют аццкий Сотона, сенатор Палпатин и архангел Гавриил нюхающей ацетоновые маркеры. В общем в конце аппарат искусственного дыхания отключают, Кении попадает на небо и рвет как газету все демоническое войско. За что его награждают золотой статуей Ривза. Вот.

EVGENIA
07.08.2007, 02:40

исторический момент!!!!!!!!! ущепните меня! даже не верится!:d :d

Gidron
07.08.2007, 02:56
Он еще и нормально разговаривать умеет.:b

Garret
11.08.2007, 19:55
"South Park: bigger, longer & uncut" Необходимо смотреть в двух вариантах: по-английски и by Goblin. Это мой самый любимый мультфильм, мюзикл и руководство по мату. Если надо кого-то послать так далеко, чтобы вернуться он смог очень нескоро, в этом мультике можно почерпнуть много хороших, крепких выражений (если так фантазии не хватает). Безусловно, мультфильм для лиц старше 18 лет. Лицам младше 18 смотреть большой компанией и тайно от родителей:).

TEENky
11.08.2007, 23:44
О блин, да это же мегасерия, одна из любимых. Подруга у меня совсем с нее прется. Ибо Кенни мегагерой)))) Начинается с того что Картману снится приставка, он просыпается и ломится в магаз а там очередь в як в мавзолей, и Кенни первый. Приставка меж тем называется PSP))) Кенни начинает в нее целыми днями играть его мама стремает – будешь тока играться ничего хорошего не сделаешь в рай не попадешь. Тут Кении достигает мега уровня и его переезжает грузовик и он на небо. А там одни лохи мармоны (других не пустили, про это в другой серии) а дьявол снова атакует небеса. Кении дают золотую PSP. И говорят «ты как киану ривз, ты всех спасешь». И тут его реанимируют. он коматознвй овощь. Но по завещанию земная приставка должна достаться Картмну. В общем серия про эвтаназию. Эрик за нее, Стэн и Каил против, еще участвуют аццкий Сотона, сенатор Палпатин и архангел Гавриил нюхающей ацетоновые маркеры. В общем в конце аппарат искусственного дыхания отключают, Кении попадает на небо и рвет как газету все демоническое войско. За что его награждают золотой статуей Ривза. Вот.
О да, серия просто шедевральная! Смотрел раза два, вообще угар, над PSP жестко простебались, а Кенни просто спаситель вселенной!)) А то, как он в состоянии "овоща" живет" - супер, ну и какнечно же, жаждущий получить приставку Картман просто жжет в кадре=))

General Grievous
12.08.2007, 00:19
О блин, да это же мегасерия, одна из любимых. Подруга у меня совсем с нее прется. Ибо Кенни мегагерой)))) Начинается с того что Картману снится приставка, он просыпается и ломится в магаз а там очередь в як в мавзолей, и Кенни первый. Приставка меж тем называется Psp))) Кенни начинает в нее целыми днями играть его мама стремает – будешь тока играться ничего хорошего не сделаешь в рай не попадешь. Тут Кении достигает мега уровня и его переезжает грузовик и он на небо. А там одни лохи мармоны (других не пустили, про это в другой серии) а дьявол снова атакует небеса. Кении дают золотую Psp. И говорят «ты как киану ривз, ты всех спасешь». И тут его реанимируют. он коматознвй овощь. Но по завещанию земная приставка должна достаться Картмну. В общем серия про эвтаназию. Эрик за нее, Стэн и Каил против, еще участвуют аццкий Сотона, сенатор Палпатин и архангел Гавриил нюхающей ацетоновые маркеры. В общем в конце аппарат искусственного дыхания отключают, Кении попадает на небо и рвет как газету все демоническое войско. За что его награждают золотой статуей Ривза. Вот.
Я так хотел ее посмотреть, но не смог. Кто в курсе, где ее можно скачать?

Инструкция
15.08.2007, 21:57
Обожаю Южный парк!!! =)
Ну что тут ещё сказать? Кенни лучше всех! Каждый раз переживаю, чтоб он не умер)

TEENky
18.08.2007, 14:17
Кто-нибудь смотрел серию, очередной стеб над Иисусом и Дьяволом, когда они на ринге дрались! О, я тогда просто уржался, дьявол просто великий аферист))).

orlyana
26.08.2007, 13:53

Всё-таки я в нём не ошиблась! Мой любимчик - самый симпотный :)

Он еще и нормально разговаривать умеет.:b
А это вообще класс :) Голос, небось, как у кинозвезды :d

Dero
28.08.2007, 12:42
Гоблин рулит, так перевести это что-то, особенно песенка про Дяди*ба.

Стася
28.08.2007, 13:27
мульт - супер. Кстати в полнометражке есть тема, когда Садам Хусейн подмазывается к Сатане - спрашивает его:"кто мое ванильноё печенице?", а тот отвечает "я". Так у меня сестра с мужем теперь таким же образом мирятся)))

General Grievous
10.10.2007, 23:07
Скачал и посмотрел я ту серию про PSP. Нет слов! Знаете, поразили даже не шутки, не какая-то оригинальность, а... звук! Впервые музыка в серии была такой, что с ней не стыдно было и фильм снять! Всем рекомендую эту серию (9 сезон, 4 эпизод "Лучшие друзья навеки").

Freaky F
19.10.2007, 20:11
Кому нравиться мальчик эмм...Твиги или Твити...или как там его.
У него ещё мама с папой работают на кофе-заводе .
Он ещё дёрганный весь такой))))....
За одно скажите как его зовут)

Monro
19.10.2007, 21:46
Кому нравиться мальчик эмм...Твиги или Твити...или как там его.
У него ещё мама с папой работают на кофе-заводе .
Он ещё дёрганный весь такой))))....
За одно скажите как его зовут)
Да прикольный персонаж. :cool: Насколько помню его зовут Твик (типа как "тик" по англицки)

Alexandr
30.10.2007, 13:41
Ребята с соседнего двора:)
http://i007.radikal.ru/0710/b4/c152ef1c6b05t.jpg (http://radikal.ru/F/i007.radikal.ru/0710/b4/c152ef1c6b05.jpg.html)

Garret
30.10.2007, 14:33
Кто-нибудь 11-ый сезон посмотрел уже? Комментарии есть?

General Grievous
30.10.2007, 20:52
Я бы рад, но смотреть не имею возможности. Жду для скачивания - уже в четверг проверю.

дядя Вася
30.10.2007, 21:41
С позволения, присоединюсь к клубу любителей South Park. Обожаю этот сериал. За жесткий стеб, за разухабистость, за меткость в попаданиях. Уж если показать Хуссейна, то непременно, как подружку Сатаны. Уж если телешоу, то с пердежом. И Стоун с Пракером во многом правы. Ладно - правы во всем. Иногда, конечно, бывают и откровенные перегибы. Как например.... Или.... Ну а вот.... Ладно - не было перегибов. Отличный сериал, ничего не скажешь.

Scorp1231
30.10.2007, 22:40
смотрел пару серий, ничего так, но с переводом МТВ будет еще круче :)

Yammy
31.10.2007, 17:06

я смотрю,он начался серий 5 назад и он бесподобен. смотрю на английском,ибо никакой мтвишный перевод не сравнится с голосами картмана, кенни.кайла.
Сезон божетственный
Поспойлерю о чем серии совсем-совсем вкратце:
1101 - With Apologies to Jesse Jacksonофигенная серия про нигером
1102 - Cartman SucksШутка картмана с батерсом и бесподобное лечение батерса в клинике. одна из моих любимейших серий
1103 - Lice Capadesсерия про вшей,такая средненькая серия
1104 - The Snukeсерия о хилари клинтон и терроризме.уссаца
1105 - Fantastic Easter Special дурацкая серия про тайное общество людей-пасхальных кроликов,но конец серии -это экшн,кролик-папа римский-это риал айс
1106 - D-Yikesсерия посвящена миссис гаррисон. для любителей
1107 - Night of the Living Homelessсерия про бомжей и спэе чендж.офигительнейшая. если мне не изменяет память именно этим закончилась первая часть 11 сезона. но это нечто.картман-бог

1108 - Le Petit Touretteсерия дурацкая,стала удачной только в конце. Закончилось все реально очень смешно.а...забыла,серия про то,что человек говорит то.что не хочет. ну,вы понимаете.что сделал из этого картман
1109 - More Crapсерия про самую большую какашку. не понравилась мне совсем. там еще и боно подопустили
1110 - Imaginationlandэто нечто,это истинный саус парк времен "мэйк лав нот воркрафт"первая часть триллогии,я в восторге.серия про воображение и яйца картмана,у которого должен отсосать кайл
1111 - Imaginationland Episode IIсоотвественно вторая ччасть трилогии,божественно,столь ко стеба и пародий на разные киношки

1112 - Imaginationland Episode IIIконец трилогии,вышла сегодня,я еще не видела.но судя по спойлерам-это круто. и вообще я обажою саусссссссссссссс

General Grievous
09.11.2007, 03:27
В 9-м сезоне в 9-й серии мальчишки решили украсть у девчонок из школы устройство для заглядывания в будущее.
http://i034.radikal.ru/0711/a6/689349977761.jpg
Для этого они инсценировали смерть Баттерса. Затем его переодели в девчонку и отправили на девишник.
http://i042.radikal.ru/0711/b2/31d7260fab86.jpg
Отец решил воскресить Баттерса, а когда тот вернулся домой, то родители решили, что их ребенок - зомби и заперли его в подвале.
http://i036.radikal.ru/0711/dc/11aaf1a16056.jpg
Последующие серии шли как обычно, но мне почему-то кажется, что у серии было продолжение. Или нет?

General Grievous
11.11.2007, 18:50
Посмотрел серию про то, как Сатана устроил вечеринку в честь Хэллоуина.

- Смотрите! Гитлер изображает человека с мобилой!
Гитлер:
- Так меня слышно? А так?
http://i039.radikal.ru/0711/67/cf723343c587.jpg

Сатана:
- Гитлер, пошел вон отсюда! Ты мне весь выход испортишь!
http://i016.radikal.ru/0711/ce/7d276452b713.jpg

Yammy
13.11.2007, 13:30
В 9-м сезоне в 9-й серии мальчишки решили украсть у девчонок из школы устройство для заглядывания в будущее.
Последующие серии шли как обычно, но мне почему-то кажется, что у серии было продолжение. Или нет?

Насколько я понимаю, продожения не было до сих пор(11 сезон)

General Grievous
13.11.2007, 19:16
Насколько я понимаю, продолжения не было до сих пор(11 сезон)
Спасибо. А то я уж решил, что пропустил ее где-то.
Если повезет - уже сегодня посмотрю последнюю серию Guitar Queer-o.

General Grievous
14.11.2007, 23:47
Мои загребущие ручонки добрались-таки до него! Посмотрел только 5 серий, но они великолепны! В особенности трилогия Imaginationland. Начало простенькое, зато под конец классная музыка и завязка для нового эпизода. 2-я часть убивает злыми монстрами (получеловек-полумедведь-полусвин - звучит и выглядит дико!) и изнасилованием Курта Рассела рожденственскими зверьками. Ну а развязка вообще убойная! В 3-м эпизоде Папай дубасит Дарта Мола, Фредди Крюгер мочит Морфиуса, Санта рубит всех топором, а Баттерс спасает всех. А в конце... Кайл все-таки пососал яйца Картмана!!
Серия про синдром туретте тоже посмешила. Матом, в особенности. Немного разочаровался в серии воскрешения Иисуса. Зато его последняя выходка - убийство Папы вертушкой с зубьями - стильно и со вкусом.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 01:02
Просмотрела у подруги все серии Ю.П. и 11 сезон тоже, но не до конца :))).....я в шоке:))),....под впечатлениями - даже скачала пару сезонов :))....и треки с мультика......тими-тими :)))))))

General Grievous
15.11.2007, 01:14
Просмотрела у подруги все серии Ю.П. и 11 сезон тоже, но не до конца :))).....я в шоке:))),....под впечатлениями - даже скачала пару сезонов :))....и треки с мультика......тими-тими :)))))))
Ну. Все брутально до жути: крови реки, пошлятины на порядок выше, но от этого сериал только выигрывает.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 01:28
General Grievous, ну это в порядке вещей :)......все равно прикольно...надо досмотреть последний сезон :), а ты до конца смотрел?

General Grievous
15.11.2007, 01:32
General Grievous, ну это в порядке вещей :)......все равно прикольно...надо досмотреть последний сезон :), а ты до конца смотрел?
Сейчас еще не все просмотрел. Про Гитар Хиро еще не видел и новую серию не скачивал. И до этого не все посмотрел. Но посмотрю.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 01:36
General Grievous, видела......угарно :)).....а мне показалос ьили в 11 сезоне качество лучше?????

General Grievous
15.11.2007, 01:52
General Grievous, видела......угарно :)).....а мне показалос ьили в 11 сезоне качество лучше?????
Лично мне показалось, что качество лучше в 10-м сезоне. Если говорить только про само изображение. А если непосредственно про стилистику сериала - 11-й сезон качественнее сделан.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 01:56
General Grievous, я мела в виду темы (стилистика тобеш), а качество изображения вроде одинаковым показался....

General Grievous
15.11.2007, 01:58
General Grievous, я мела в виду темы (стилистика тобеш), а качество изображения вроде одинаковым показался....
Ясно. Тут и спорить нечего - лучше. Это все равно, что сравнивать 1-й сезон и 11-й. Уровень выше - планка-то уже задана. Вот и приходится прыгать выше головы, что у них неплохо выходит.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 02:07
General Grievous, ну по любому 1 отличается от 11.....я имела в виду уже более новые сезоны :)...да выходит не плохо! раз люди смотрят :)

Треки прикольные..хоть их и мало :)

General Grievous
15.11.2007, 02:20
Треки прикольные..хоть их и мало :)
Треки вообще обалденные! В серии про Варкрафт классная песня Live to Win.
А вот в конце серии Imaginationland, когда Картман едет в грузовике, я так и не узнал, что за песня звучит.

Вот это меня просто убивает:
Картман:
- А, черт, опять понос!
Кайл:
- Но ты же не можешь покинуть игру!
- Спокойно, все предусмотрено, - нажимает кнопку переговорника. - Мам! Какать!
- Что, сладенький?
- Какать! Какать!!
http://i048.radikal.ru/0711/65/bfedda3ff2c4.jpg
http://i041.radikal.ru/0711/da/717cf25b9746.jpg

Gidron
15.11.2007, 02:23
Слышал что в одной из серий ЮП весело постебались над Альбертом Гором и его глобальным потеплением. Можно эту серию описать хотя бы в общих чертах?

Mrs.Brightside
15.11.2007, 02:33
General Grievous, ага.....тоже ржала над этим моментом :) во зажрался блин ;)на счет Imaginationland не могу помочь :(

General Grievous
15.11.2007, 02:35
Слышал что в одной из серий ЮП весело постебались над Альбертом Гором и его глобальным потеплением. Можно эту серию описать хотя бы в общих чертах?
Классная серия! Стэн и Картман прорвали плотину и затопили соседний городок. Все решили, что это глобальное потепление. Начали от него убегать и прятаться (это вообще суперский момент). Потом дети решили сами спасти жителей городка, но оказались в ловушке. Их спасли и Стэн во всем признался.
Это вообще отдельная песня - надеюсь, мне за это не дадут пинка:
http://i032.radikal.ru/0711/09/48560a67c22a.jpg
Классный диалог Стэна и Кайла:
- Я знаю, кто это сделал на самом деле.
- Джордж Буш?
- Нет.
- Террористы?
- Нет.
- Русские?
- Нет.
- Картман?
- Ну... почти.
http://i026.radikal.ru/0711/7e/96d02012783d.jpg
http://i013.radikal.ru/0711/88/2e9688a59fa0.jpg
http://i003.radikal.ru/0711/d5/a977cb2b3991.jpg

General Grievous, ага.....тоже ржала над этим моментом во зажрался блин на счет Imaginationland не могу помочь
Ну, они там все зажрались. Причем конкретно.

Gidron
15.11.2007, 02:40
Сообщение от General Grievous
Классная серия!
Теперь понятно. Спасибо!

Mrs.Brightside
15.11.2007, 02:45
General Grievous, короче полная ж...)))))...диалоги еще напиши.....посмеяться...;)

General Grievous
15.11.2007, 02:50
General Grievous, короче полная ж...)))))...диалоги еще напиши.....посмеяться...;)
Тут места не хватит на такие диалоги. К тому же, лучше всего это все смотреть в оригинале и с субтитрами. Исключение может составить МТВ-шный дубляж. Он в 10-м сезоне довольно хороший.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 03:05
General Grievous,жалко.....а сейчас 1 0сезон на мтв????.....не знала...да давно я с тв не общалась...

Ufo
15.11.2007, 03:09
Угарный мульт, особенно кенни прикалывает, с его мычанием. Если присмотреться его образ на фен похож.

General Grievous
15.11.2007, 03:11
Угарный мульт, особенно кенни прикалывает, с его мычанием. Если присмотреться его образ на фен похож.
Ага. С боку особенно.

General Grievous,жалко.....а сейчас 1 0сезон на мтв????.....не знала...да давно я с тв не общалась...
Вроде, на ТВ еще до 10-го сезона не добрались. А может, и добрались. В любом случае я его смотрел уже с их переводом. Его от любительского легко можно отличить.

Mrs.Brightside
15.11.2007, 03:15
General Grievous, для нас - пройденный этап.....

General Grievous
15.11.2007, 23:28
Кто смотрел первую серию 10-го сезона, обращаюсь к вам. Как вы относитесь к убийству Шефа? По-моему, там и не пахнет трагизмом, а создатели переделали его образ из-за упадка популярности. До этого уже убили нескольких второстепенных персонажей.
http://i027.radikal.ru/0711/1a/6d4189f6e8ed.jpg
http://i032.radikal.ru/0711/24/7534ee561bd0.jpg
http://i022.radikal.ru/0711/b9/3663d7a2fd0d.jpg

General Grievous
16.11.2007, 01:07
Краткие описания всех серий 1-го сезона. Продолжение будет.
101 - Cartman Gets an Anal Probe
Пока Кайл, Стэн, Кенни и Картман ждут школьный автобус, Картман рассказывает свой сон, в котором его похитилипришельцы и установили ему анальный зонд. Друзья пытаются убедить его, что это было наяву, но Эрик решает, что они просто пытаются его напугать. Мимо проезжает Шеф и спрашивает, не видел ли кто летающую тарелку, подтверждая тем самым «сон» Картмана. Приезжает школьный автобус, за рулем — страшная, крикливая мисс Крабтри, которая постоянно приказывает детям «сидеть и заткнуться». Друзья садятся в автобус, и тут Кайл замечает, как два пришельца крадут его младшего брата, Айка.
102 - Weight Gain 4000
Картман побеждает на конкурсе сочинений «Спасём этот хрупкий мир». Он счастлив, что его покажут по телевидению, но Венди, написавшая сочинение, посвящённое бутылконосым дельфинам, сомневается в том, что Эрик действительно написал хорошее сочинение.
Для вручения приза в город собирается приехать телезвезда Кэти Ли Гиффорд. Это неожиданное известие радует Шефа, который к ней небезразличен, и пугает мистера Гаррисона. У него с ней старые счёты: в детстве она обошла его на конкурсе талантов.
103 - Volcano
Стэн, Кайл, Картман и Кенни отправляются на охоту вместе с дядей Стэна Джимбо и его приятелем Недом. По пути и вскоре после прибытия на место Джимбо объясняет мальчикам основные правила поведения на охоте: во-первых, «Охота без пива — это всё равно что рыбалка без бухла» (и, следовательно, с ружьями надо обращаться осторожнее, иначе ими можно задеть и разлить пиво). Во-вторых, можно убивать любых животных, включая оленей и кроликов, но перед выстрелом надо кричать: «Он хочет на нас напасть!», поскольку, согласно новым законам, животных можно убивать только с целью самозащиты.
104 - Big Gay Al's Big Gay Boatride
Пока Кайл, Стэн, Кенни и Картман ждут школьный автобус, к Стэну приходит его новый пес Спарки, чтобы проводить его в школу. Во время спора, возникшего между Стэном и Картманом на тему того, какая собака круче, ребята внезапно узнают, что Спарки голубой — ведь он выдрал злобного пса Сильвестра, с которым состязался.
105 - Al Elephant Makes Love to a Pig
Стэн, Кенни и Картман замечают, что рядом с Кайлом стоит огромный слон. Это — новый домашний питомец Кайла, однако мать вовсе не собирается разрешать тому оставить его у себя дома. Также Картман и Кайл обращают внимание на то, что у Стэна под глазом синяк; оказывается, его сестра Шелли имеет привычку избивать брата. Картман делится своими мыслями о том, что его никогда бы не избила баба, а, если только она попытается, он отправит её стирать бельё и готовить ему еду.
106 - Death
Дед Стэна празднует свой день рождения. Ему за сто лет и единственное его желание — умереть, что, впрочем, не волнует никого из членов семьи. Дедушка пытается добиться смерти всеми способами: сначала он пытается застрелиться, когда вместе со Стэном смотрит телевизор, затем просит внука убить себя, в чём тот, естественно, отказывает. Как и все его одноклассники, Стэн крайне увлечён новым телешоу — шоу Терренса и Филлипа, заключающееся в том, что двое канадцев пердят друг на друга. Однако, когда Шейла Брофловски замечает, что именно смотрит её сын, она немедленно обзванивает всех матерей города и мистера Гаррисона с целью предотвратить показ подобной передачи.
107 - Pinkeye
Спустя примерно 25 секунд после начала серии погибает Кенни — на него падает станция «Мир», на которой произошли неполадки. Его увозят в морг, где в его тело случайно закачивают Ворчестерширский соус, в результате чего он внезапно оживает и кусает работников морга.
На следующее утро, в Хэллоуин, ребята стоят на остановке: Стэн глупо выглядит, потому что нарядился Тряпичным Энди (они договорились с Венди), Картману мама сделала костюм Гитлера, а Кайл нарядился Чубаккой. К ним подходит Кенни, превратившийся в зомби: он не разговаривает и разлагается. Однако те считают, что это не более чем костюм.
108 - Damien
В третьем классе появляется новый ученик. Его зовут Дэмиен и он — сын дьявола. Новые одноклассники принимают Дэмиена не очень дружелюбно, и он начинает использовать дьявольскую силу, поджигая и уничтожая всё вокруг. Поскольку это также не вызывает симпатии, он становится вторым изгоем в классе вместе с Пипом — только их Картман не приглашает на свою вечеринку в честь дня рождения.
109 - Starvin' Marvin
В канун дня благодарения четверо друзей собираются дома у Картмана и смотрят спецвыпуск телешоу Терренса и Филлипа. Выпуск прерывается рекламой, где телеведущая Салли Стразерс просит присылать пожертвования. Эрик издевается над этим, но, услышав, что можно получить в подарок спортивные часы, дети звонят по телефону.
На следующий день в школе мистер Гаррисон объявляет консервный сбор — дети должны принести банки с какими-нибудь консервами, которые в День благодарения будут розданы беднякам (включая семью Кенни). Внезапно на класс нападет стая свирепых индеек и всё разносит.
После окончания уроков дети мчатся домой за спортивными часами, но вместо них к ним неожиданно приезжает маленький эфиоп.
110 - Mr. Hankey, the Christmas Poo
Третьеклассники под руководством мистера Гаррисона готовят рожденственскую постановку, в которой роль Иосифа, отца Иисуса, играет Кайл. Неожиданно в школу является его мать, недовольная тем, что Кайл участвует в постановке про Иисуса — ведь он иудей. Кайл предлагает заменить рождественский символ с Иисуса на мистера Хэнки, рождественскую какашку (о которой неизвестно никому, кроме него). Репетиция срывается, после школы другие дети отказываются заниматься с Кайлом приготовлениями к Рождеству, и он поёт песню «Одинокий еврей в Рождество».
111 - Tom's Rhinoplasty
Венди и Стэн перед началом уроков обсуждают романтические планы на День святого Валентина. В класс заходит директриса Виктория и сообщает, что мистер Гаррисон в ближайщее время преподавать не будет, но его будет заменять временная учительница. Когда она входит, выясняется, что она — потрясающая красотка, и Стэн, Кайл, Кенни и Картман (а заодно, похоже, и другие мальчики класса) немедленно в неё влюбляются. Что особенно пугает Венди, Стэн начинает блевать при обращении к нему мисс Элен (раньше он так реагировал на Венди, что было признаком его влюблённость). Венди решает, что мисс Элен хочет отнять у неё Стэна.
112 - Mecha-Streisand
Третий класс участвует в ареологических раскопках — им нужно искать наконечники стрел индейцев. Внезапно Картман находит какой-то странный треугольник с письменами и выкидывает его; треугольник подбирает Кайл и решает оставить себе — ведь треугольник светится у него в руке. Картман начинает доставать Кайла, желая вернуть себе треугольник, но тот не отдаёт.
113 - Cartman's Mom Is a Dirty Slut
Стэн, Кайл и Кенни стоят на остановке и удивляются, что Картмана до сих пор нет. Они решают не идти в школу, а сходить к нему. Придя в дом Картманов, они видят Эрика играющим на заднем дворе в странную игру: он сидит за столом вместе с несколькими игрушками, изображает чаепитие и говорит их голосами, какой он классный. Они решают, что у Картмана серьёзные эмоциональные проблемы, и решают проконсультироваться у мистера Мэки.
http://i046.radikal.ru/0711/e6/e1101a3fc789.jpghttp://i012.radikal.ru/0711/52/b6b09e271915.jpg

Monro
16.11.2007, 01:08
Кто смотрел первую серию 10-го сезона, обращаюсь к вам. Как вы относитесь к убийству Шефа? По-моему, там и не пахнет трагизмом, а создатели переделали его образ из-за упадка популярности. До этого уже убили нескольких второстепенных персонажей.
Наскоко я знаю просто человек озвучивавший Шефа разругался с создателями сериала и ушел из проекта из-за религиозных убеждений (он сайентолог:d ). Озвучка в последней с ним серии, из ранее снятых серий. Вот поэтоту и трагизмом не пахнет....;) Они просто его простебали в конце....

General Grievous
16.11.2007, 01:33
Сезон 2:
201 - Terrance & Phillip in 'Not Without My Anus'
Мультфильм начинается нарезкой эпизодов из прошлого сезона, в которых рассказывается про отцовское происхождение Картмэна. Однако,дальше серию продолжает 2-я часть "Мама Картмэна - грязная шлюха". Они переворачивают все с ного на голову и сообщают, что на 1 Апреля будет показываться фильм Терренса и филлипа "not without my anus".
202 - Cartman's Mom is Still a Dirty Slut 4000
Доктор Мифесто собираеться рассказать кто на самом деле отец Картмэна. Везде бьется стекло и гремят выстрелы. Неизвестный преступник предположительно убивает Мифесто, пока выключен свет. К разочарованию Эрика его быстро доставляют в местную больницу.
Шеф-повар выбегает из дверез с Мифесто в руке. Им нужно бороться со временем, чтобы узнать происхождение Эрика, кто его отец и откуда он родом.
203 - Chickenlover
Книжный автобус приезжает в город, и все узнают, что полицейский Барбради не умеет читать.его быстро отправляют в школус пацанами, чтобы оставить его на работе. И пока он ходит в школу, кто-то в Сауспарке насилует городских циплят. Только Барбади со своими новыми помощниками Кенни, кайлом, Стеном и Картмэном может их остановить.
204 - Ike's Wee Wee
Айку предстоит обряд обрезания ,на который все приглашены. Стэн, Кенни и Картмэн узнают, что такое обрезание и предупреждают Кайла о том, его родители собираются отрезать кусочек Айковой пиписки. Кайл уводит Айка из дома, чтоб спасти его от своих зверских родителей.
205 - Conjoined Fetus Lady
Кайл поранился и должен идти к медсестре на осмотр, но боится из за слышанных ранее рассказов. Она выглядит вполне нормально, если не считать мертвого младенца, который торчит из ее головы. Мать Кайла предупреждает мальчиков о ее состоянии и решает, что все в городке должны быть поставлены в известность. тем временем команда Саус парка по доджболу выходит в финал сначала чемпионата штата, потом в финал национального и международного чемпионатов в Китае.
206 - The Mexican Staring Frog of Southern Sri Lanka
Мистер Гаррисон дает мальчикам задание узнать о Вьетнаме от своих знакомых. Дядя Стена Джимбо и его друг Нед рассказываю им захватывающую историю. Мистер Гаррисон не верит докладу мальчиков и оставляет их после уроков. Они затевают план отмщения дяде Стена и подкидывают ему левое видео с Mexican Staring Frog of Southern Sri Lanka.
207 - City on the Edge of Forever (aka Flashbacks)
Пока школьный автобус болтается на краю пропасти, мальчики впоминают о своих последних приключениях. Мисс Крабтри, голосующую по дороге в город подбирает незнакомец и она заканчивает короткую карьеру начинающей комедийной актрисы. А тем временем в Саус парке Г-н Мэки убеждает обеспокоенных родителей, что их дети скорее всего ушли из дома. В конце концов все оказывается сном во сне.
208 - Summer Sucks
Исчез Мр. Шляпа и Гаррисон не знает что делать,он спрашивает совета у Джонатана Кэтса, тем временем, пока в штате запрещено использование фейерверков Джимбо и Нед пересекают границу в поисках петард. Мэр достает единственную легальную петарду - большую пепельную змею, которая начинает расти, после того как её зажжешь. В этом же эпизоде Картмэн посещает уроки плавания, которые то и дело прерываются из-за того, что какой-то первоклассник ссыт в бассейн.
209 - Chef's Salty Chocolate Balls
В город приезжает кинофестиваль. Вместе с фестивалем приезжает народ из Голливуда и начинает устраивать беспорядки. В конце концов они разрушили не только город, но и городскую канализацию. Мистер Хэнки не моет сам уладить все это безобразие, поэтому обращается за помощью к нашим героям. К сожалению вскоре он ссыхается и умирает, что сильно расстраивает Кайла. Соленые шоколадные шарики шеф-повара спасают положение, а при помощи волшебной волны нечистот всех непрошенных гостей вымывает из города.
210 - Chickenpox
Все родители Сауспарка пытаются заразить ветрянкой всех мальчиков одновременно, чтобы покончить с этой болячкой раз и навсегда.. Kyle заражается, а оастальные пацаны нанимают шлюху, чтобы она насажала своих микробов на личные вещи родителей: зубные щетки и остальную фигню.
211 - Roger Ebert Should Lay Off the Fatty Foods
По пути в планетарий, дети начинаю вести себя странно. Все, кроме Картмэна, который проходил интервью для рекламы в Cheesy Poof's. ВСЕ, кроме Картмэна пытаются разгадать тайну Планетария, чтобы в конце концов понять, что он промывает всем мозги.
212 - Clubhouses
Кайл и Стен хотят построить клуб, чтобы закадрить Венди и Бебе. Картмэн начинает ревновать и вместе с Кенни строит свой клуб.
213 - Cow Days
На дворе ското-день - ежегодное фестиваль родео, проводимый в Сауспарке. Мальчики горят желанием выиграть куклы Терренса и Филлипа, для этого они должны участвовать в конкурсах за деньги. Картмэна уламывают принять участие в конкурсе родео. После неудачного падения с быка, Картмэну кажется, что он Вьетнамская проститутка Минг ЛИ. Мальчики также сообразили, что конкурсы были куплены и объявили организаторов мошенниками.
214 - Chef Aid
На Шеф-повара, за попытку отстоять права на песню, написанную им несколькими годами ранее, подала в суд звукозаписывающая компания Capitolist Records. Ему нужно 2 ляма баксов, чтобы нанять Джонни Кохрана. Мальчики помогают найти всех бывших коллег шеф-повара по музыкальному бизнесу и устраивают концерт, чтобы заработать необходимую сумму.
215 - Spooky Fish
Тетушка Фло, в очередной раз пиезжает к Маршам и дарит Стену странную долбанутую рыбу. Стен начинает бояться рыбу, после того, как она начала убивать всех подряд. Все убитые были найдены в комнате Стена, но Шерон пытается прикрыть своего сына, утверждая, что все в порядке.Герои пытаются решить эту проблему и окрывают параллельный мир, в котором обитает ЗЛОЙ Картмэн, который на самом деле очень милый.
216 - Merry Christmas Charlie Manson!
Это эпизод про рождество. Хлопцы едут в Небраску в гости к родственникам Картмэна. Чтобы явиться на встречу дядя Картмэна убегает из Тьрьмы и приводит с собой сокамерника Чарльза Менсона.
217 - Gnomes (aka Underpants Gnomes)
Кафе Harbuck's создает сильную конкуренцию кафе Г-на Твикса и выталкивает его из бизнеса. Мальчики временно живут в доме Твикса, так как вместе пишут доклад. В итоге им приходится временно отложить это занятие, поскольку по ночам в дом Твика наведываются постельные гномы и тырят его трусы. В конце кноцов, они узнают, что проблема не только в кафе Г-на Твика, и что в Harbuck's делают хороший кофе.
218 - Prehistoric Ice Man
Во время прогулки Кайл падает в глубокую дыру и обнаруживает доисторического снежного человека. Они отводят его к Мифесто, и начинают выяснять, кто нашел его первым. Мифесто оборудует для снежного ченловека маленькую выставочную комнату и показывает его людям. Стен и Кайл считают это неправельным и пытаются спасти Криса и сажают его на поезд. Само правительство вмешивается в это дело и пытается вернуть снежного человека.
http://i040.radikal.ru/0711/3d/44d649f19f57.jpghttp://i025.radikal.ru/0711/5a/c740dc1545c8.jpg

Spirit
16.11.2007, 04:08
Наскоко я знаю просто человек озвучивавший Шефа разругался с создателями сериала и ушел из проекта из-за религиозных убеждений (он сайентолог:d ). Озвучка в последней с ним серии, из ранее снятых серий. Вот поэтоту и трагизмом не пахнет....;) Они просто его простебали в конце....
Да, Монро, он саентолог, а Стоун и Паркер хорошенько проехались по саентологии в серии ocked in a closet. Там еще издеваются над Томом Крузом. Вот шеф и обиделся, правда потом все равно вернулся в проект. Кушать-то хочется:cool:

General Grievous
16.11.2007, 09:56
Ясно. Неплохо они там обыграли эти "врезки" его слов. Типа мозги ему промыли и прочее.
А по сути, над кем только в проекте не издевались: начиная с самого низа и заканчивая Джорджем Бушем младшим.

Mahitto
16.11.2007, 19:32
Прикольнейший мульт:d
Обожаю смотреть))Над каждой серией угараю:)

Monro
16.11.2007, 22:14
Да, Монро, он саентолог, а Стоун и Паркер хорошенько проехались по саентологии в серии ocked in a closet. Там еще издеваются над Томом Крузом. Вот шеф и обиделся, правда потом все равно вернулся в проект. Кушать-то хочется:cool:
А Том Круз то как обиделся...:d

General Grievous
17.11.2007, 00:23
Глядя на озвучку (здесь она основная), в который раз поражаешься таланту Трея и Мэта:
Cartman: Trey Parker
Stan: Trey Parker
Kyle: Matt Stone
Kenny: Matt Stone
Ike: Различные голоса детей
Bebe: Jennifer Howell
Starvin' Marvin: Trey Parker
Timmy: Trey Parker
Pip: Matt Stone
Butters: Matt Stone
Jimmy: Trey Parker
Кузин Кайла - Kyle: Trey Parker
Большой Эл гомосек: Matt Stone
Дедушка Marsh: Trey Parker
Mephisto: Trey Parker
Отец Кайла: Matt Stone
Mr. Garrison: Trey Parker
Mr. Mackey: Trey Parker
Отец Стэна: Trey Parker
Отец Кенни: Matt Stone
Миссис Choksondik: Trey Parker
Нэд: Trey Parker
Офицер Barbrady: Trey Parker
Терренс: Matt Stone
Филлип: Trey Parker
Священник Maxi: Matt Stone
Джимбо: Matt Stone
Злой клон Стэна: Trey Parker
Бог: Trey Parker
Иисус: Matt Stone
Mr. Hankey: Trey Parker
Osama Bin Laden: Trey Parker
Садам Хусейн: Matt Stone
Саета Клаус: Trey Parker
Сатана: Trey Parker
Towelie: Vernon Chatman

General Grievous
18.11.2007, 00:53
Сезон 3:
301 - Rainforest Schmainforest
Наказание Г-на Маки - участие в хоре "Getting Gay with Kids". Хор поехал на гастроли в Коста-Рику для спасения тропического леса. Во время путешествия гида укусила змея и он умер. Скоро все узнают о зле, которое таит в себе тропический лес.
302 - Spontaneous Combustion
Кенни погибает от случайного возгорания. Ренди Маршу поручено расследовать причину случайного возгорания. Он обнаруживает, что люди воспламеняются из-за того что сдерживают свой пердеж. Тем временем мальчики помогают Геральду найти "Эрекцию". Они считают что нужно распять Картмэна и подождать 3 дня до его "восстания".
303 - The Succubus (a.k.a. Chef's Mama)
Мальчики пытаються отговорить Шеф-повара от навязчивой идеи жениться на суккубе. Картмэну приходится разбираться с проблемами зрения и окулистом, которого каждые пять минут откалывает шуточки по поводу телосложения пациента.
304 - Tweek vs Craig
Мальчики занимаются в мастерской, а Кенни взялся за внутреннюю экономику, которая ему очень нравится. Картмэн, Кайл и Стен пытаются натравить Твика и Креига друг на друга. Когда дело доходит до драки, бойцы не знают что делать. Джимбо и Нед учат Твика боксу, а Картмэн учит Креига мастерству сумо.
305 - Jakovasaurs
Мальчики обнаруживают настоящего доисторического Яковазавра во время кемпинга на берегу Stark's pond. Жители Саус Парка хотят оставить индивидов в живых, пока не осознают, что яковазавры очень доставучие твари. Картмэн единственый, кому они все же нравятся. Мальчики пытаются отвлечь его, пока другие жители города пытаются отправить Якавозавров во Францию.
306 - Sexual Harassment Panda
Домогательная панда пытается объяснить детям всю правду о домогательствах, в итоге это приводит лишь к многочисленным судам. Больше всего от этого страдают школы, а в наваре остается адвокат - папа Кайла. Заканчивается все грандиозным делом всех против всех.
307 - Cat Orgy
Шелли Марш оставили наблюдать за Картмэном. Она приглашает своего парня, который приводит своих дружков. Теперь Картмэну нужно доказать, что она нарушила правила. В это время, кошка Картмэна приглашает всех соседских котов в пустующий дом для веселого времяпровождения...
308 - Two Guys Naked in a Hot Tub
Родители Стена приводят его на вечеринку Г-на Мэки, но оставляют его в подвале дома вместе с другими детьми. Ренди и Геральд изучают свои гомосексуальные наклонности. Полиция считает, что вечеринка Метеор собирает людей для религиозного культа, которые собираются покончить с собой, когда с неба начнут падать метеоры.
309 - Jewbilee
Кайл пригласил Кенни на юбилей, который устраивают еврейские бойскауты. На вечеринке все скауты заняты скульптурами из мыла. Это искусство - ключ к празднованию древней еврейской традиции Моисея, однако Моисей не признает Кенни евреем и выгоняет его из лагеря.
310 - Chinpokomon
Все дети Саус Парка увлеклись мамой модной японской фичей - Чинпокомоном, самой классной игрушкой, о которой только можно мечтать. Дети упрашивают родителей купить им эти игрушки, но вскоре понимают, что игрушки специально сконструированы так, чтобы заставить их обладателей бомбить Перл Харбор. Родители объединяются и едут в Японию, чтобы спасти Америку.
311 - Starvin' Marvin in Space!
Старвин Марвин находит корабль пришельцев и начинает подыскивать для своих людей новый дом. Правительство выпытывает у мальчиков сведения о Марвине и направляет их в страшную Sally Struthers. Марвин берет мальчиков на планету марклар. Маркларианцы хотят перенести эфиопов в свой мир, а христианский канал делает все возможное, чтобы остановить их.
312 - Korn's Groovy Pirate Ghost Mystery
Группа Корн решает выступить на празднике Хэллоуин в Саус парке. Святой отец местной церкви видит в них адских сатанистов и всячески пытается препятствовать этому. Ребята же придумывают как напугать пятиклашек и решают выкопать покойную бабку Кайла.
313 - Hooked on Monkey Fonics
Мисиис Картмэн дарит Картмэну подарок, который называется Hooked On Monkey Phonics, чтобы помочь ему выиграть ежегодное соревнование по орфографии. Кайл находит Ребекку Куствалд довольно очаровательной и пытается поразить ее своим очарованием и показать ей как правильно любить и учиться в муниципальной школе.
314 - The Red Badge of Gayness
Постановка гражданской войны в Саус Парке выходит из-под контроля ,после того как Картмэн уговаривает пьяную компанию побить северян, чтобы выиграть спор с Кайлом и Стеном, что сделает их его рабами на месяц. Армии Картмана удается дойти аж до Белого дома, но Стэн и Кайл выруливают таки ситуацию.
315 - Mr Hankey's Christmas Classics
Мистер Хенки прокурчивает 10 музыкальных отрывков. Обитатели Саус Парка поют свои версии классических праздничных песен и узнают что главное на рождество - это подарки. Рекомендуется просмотр в оригинале.
316 - Are You There God, It's Me Jesus (aka Underpants Gnomes)
Картмэн убежден, что у него началось половое созревание, после того, как у него стала кровоточить задница. Через некоторое время и у Кенни начинается похожая фигня. Стэн очень огорчен что его половое созревание проходит так медленно. Мефесто прописывает ему принятие гормонов, но Стэн выпивает залпом всю бутылку. На лице сразу вырастают волосы, меняется голос и на груди вырастают сиськи. Люди ожидают снаружи дома Иисуса, чтобы увидеть, какое чудо свершиться в канун миллениума. Все заканчивается концертом очень старого Рода стюарта и в конце концов явлением Бога.
317 - Worldwide Recorder Concert
Все дети Саут Парка репетируют перед всемирным концертом в Арканзасе. Мистер Гаррисон не хочет ехать, так как его отец все ещё жив и живет в Арканзасе. Во время концерта, Кайл и Стен пытаются доказать парням из Нью-Йорка, что они круче их. Картмэн пытается найти коричневый шум, который бы заставлял людей обсираться. Ему это удается и в первоначальные ноты для концерта добавляются ноты с коричневым шумом. Так как все дети играют коричневый шум все жители земного шара засирают себе штаны.

Mrs.Brightside
18.11.2007, 20:05
Самый яркий пример того, что может получиться, если клерки из фильмов Кевина Смита наконец-то возьмутся за дело и решат воплотить свои вечные «перемывание костей» окружающих на экране.
Главные объекты безжалостной сатиры — борцы за нравственность, защитники животных, противники курения, религиозные фанатики — все кто в Америке, по мнению Трея Паркера перегибают палку в своем стремлении сделать жизнь лучше, несмотря на мнение других людей. А сатира эта осуществляется через чистое, лишенное стереотипов, восприятие окружающего мира четырьмя детьми из провинциального заснеженного городка.

Стэн из типичной белой американской семьи среднего класса, с большими проблемами в общении с противоположным полом. Кайл американский еврей, чья мама собирательный образ всех не в меру заботливых родителей Америки.

Bad Guy сериала — Эрик Картман — типичный ребенок поколения 90-х, с заветной мечтой заработать 10 миллионов долларов любыми способами. Его ксенофобия, расизм, жадность, жестокость и, конечно же, неизменная ненависть к хиппи являются катализатором действия многих эпизодов сериала.
Ну и Кенни который, наверное, представляет неблагополучную Америку, до которой никому нет дела.

Южный парк очень близко подобрался к черте . Если уж кто из персонажей, которые как сказано в начальных титрах не имеют ничего общего с реальными людьми не нравятся Паркеру и товарищам, то пощады им не будет. Особенно досталось Стрейзанд Джей Ло. В сериале очень много говна и голубизны (в буквальном смысле), не говоря уже об упоминании гениатлий.

Несмотря на очень одиозные персонажи и временами сортирный юмор- Саус Парк самое политически смелое и актуальное шоу в современном мире. Даже отечественные «куклы» и Хрюн со Степаном не позволяли себе говорить то, что думали да еще такими словами.

Это все, что я думаю об этом мультике.....все отлично
10 из 10

Yammy
19.11.2007, 13:22
В особенности трилогия Imaginationland
Согласна, эта серия вне всяких похвал?для меня она аля прошлосезонная make love not warcraft
мне еще оч понравилась 1114 - The Listпро список самых красивых мальчиков, в котором кайл был на послежнем месте

General Grievous
19.11.2007, 17:27
Согласна, эта серия вне всяких похвал?для меня она аля прошлосезонная make love not warcraft
мне еще оч понравилась 1114 - The Listпро список самых красивых мальчиков, в котором кайл был на послежнем месте
О... Варкрафт 10-го сезона - вообще улетная серия! Трей Мэт молодцы, что договорились с Blizzard о такой совместной работе. И сюжет хороший, и песня Live to Win просто на высоте.

General Grievous
23.11.2007, 19:28
Кстати, кто не знает, эпизод Make Love, Not Warkraft (см. мой предыдущий пост) получил престижную премию "Эмми" в номинации "Лучший анимационный фильм продолжительностью менее часа". И я полностью поддерживаю это решение.
http://i018.radikal.ru/0711/95/c2722aaa442b.jpg
http://i033.radikal.ru/0711/fd/63603b656ceb.jpg
http://i014.radikal.ru/0711/2d/2d9ee632cde8.jpg
http://i046.radikal.ru/0711/90/3144bac7ae0a.jpg

Garret
23.11.2007, 19:44
Кстати, кто не знает, эпизод Make Love, Not Warkraft (см. мой предыдущий пост) получил престижную премию "Эмми" в номинации "Лучший анимационный фильм продолжительностью менее часа". И я полностью поддерживаю это решение.

А я бы тогда дал "Эмми" каждой второй серии SP.

General Grievous
23.11.2007, 19:54
А я бы тогда дал "Эмми" каждой второй серии SP.
Я бы тоже.
Но согласись, эта серия стоит несколько выше, чем другие.

Garret
23.11.2007, 20:11
Я бы тоже.
Но согласись, эта серия стоит несколько выше, чем другие.

Ну да, хорошо и качественно выполнили шутку над популярной игрой (только я не игрок WoW, поэтому мне это по-барабану :) ).

Sidney
25.11.2007, 22:04
Тест - кто ты из Souht Park

http://www.allsouthpark.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=65&Itemid=64

Я - Картман

Garret
25.11.2007, 23:03
Ммм, ммммм, ммммм мммммм ммм мммм м ммммм мммм мм ммммммм, м, м мммм мм, ммм ммммм мм ммм!!!!!!

Я - Кенни :d

http://i001.radikal.ru/0711/af/4f4d0d6f0ad0.gif

General Grievous
25.11.2007, 23:14
Как же приятно это видеть:

http://i003.radikal.ru/0711/72/0f789c8195ab.jpg

Henry
25.11.2007, 23:25
"Вы - Стен!
Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

Баттерс 55 %
Джимми 45 %
Тимми! 45 %
Кайл 40 %
Кенни 35 %
Твик 35 %
Картман 30 %"

General Grievous
25.11.2007, 23:30
"Вы - Стен!
Вы - Стен Марш, вероятно, самый нормальный из всех. Вы легко решаете проблемы и строите разумные планы. Вы любите - и это удивительно! Возможно, вы актвивист и, без сомнения, достаточно умны.

Баттерс 55 %
Джимми 45 %
Тимми! 45 %
Кайл 40 %
Кенни 35 %
Твик 35 %
Картман 30 %"
Ха! Ха-хахаха! Не-не-не-не-не-не! Не-не-не-не-не-не!
Не водитесь с Кайлом! Он всегда все рассказывает мамочке!
И уважайте мою власть!

Monro
26.11.2007, 00:36
Ссылка классная.:) Получилось
Вы - Стен!

Картман -50 %
Кенни - 35 %
Баттерс - 35 %
Кайл - 30 %
Тимми! - 28 %
Твик - 25 %
Джимми - 5 %

Dr.Akula
27.11.2007, 21:55
Я - Картман! :d К стати он мне по духу

General Grievous
30.11.2007, 00:22
Сезон 4:
401 - Cartman's Silly Hate Crime 2000
Тоукен заявил Картмену, что тот выигрывает все гонки на санях благодаря своей жирной заднице. Картмен обиделся и бросил в Тоукена булыжник. ФБР заявили что это преступление на почве рассовой ненавсисти и послали Картмэна в тюрьму.
Правда, после недолгой отсидки в тюрьме, задница Эрика помогает ребят выиграть очередную гонку.
402 - The Tooth Fairy Tats 2000
Картмэн обнаружил, что если положить свой зуб под подушку, выйдет зубная фея и даст тебе 2 доллара! Его замысел - собрать все выпавшие зубы и купить приставку Sega Dreamcast. Но они попадают не в тот район города и напарываются на главаря зубной банды Луиджи.Теперь они должны работать на Луиджи, чтобы тот не отрезал им их гениталии.
403 - Quintuplets 2000
Румынские близняшки выступают в South Park, когда город накрывает снегом. Они застревают в городе и останавливаются у Стена. Озабоченный дедуля Стена отымел бабулю близнецов и убил ее этим. Пятерняшки раздумывают над тем остаться ли в штатах или вернуться домой к папе, а Кенни наоборот переезжает в Румынию.
404 - Timmy 2000
Эпизод, в котором появляется Тимми. Как известно он тормоз и ничего кроме своего имени признести не может. Однако компании нравится стиль Тима и они берут его в свою группу "Хранители подземелья". Они выступают с концертным туром, а Фил Коллинз их осуждает, разгоняет группу и сам выступает на сцене.
405 - Great Expectations
Этот эпизод рассказывает нам о ПИПе. Сюжет отбрасывает нас на многие столения назад. Пип живет в ужасном доме, и влюблен в девочку, однако ее бабуля строит свои коварные планы насчет Пипа. Под конец все это переходит в жесткий киберпанк и заканчивается хэппи-эндом.
406 - Cartman Joins NAMBLA
Картмэн решает, что он уже перерос других пацанов, поэтому он вылазит в и-нет и ищет себе друзей постарше. Он находит Северо-Американскую Ассоциацию любви между мужчинами, и сам не понимает во что вляпался. Все оставшееся время серии - сплошная беготня по отелю с участием мальчиков, их родителей и членов ассоциации, которые пытаюся друг друга изнасиловать.
407 - Cherokee Hair Tampons
Когда Кайлу срочно требуется пересадка почки, обнаруживается, что подходит только почка Картмэна. К сожалению, Картмэн не собирается делится своими почками с Кайлом. Так что родители пытаются хитростью заставить Картмэна стать донором. Чич и Чонг приходят к Кайлу в гости, чтобы отвести Кайла к духовному доктору, но вскоре его отводят к настоящему доктору.
408 - Chef Goes Nanners
Шеф начинает бузить и объявлет флаг South Park'а расистским. Остальные жители города, тоже заявляют что он расистский, но их беспокоит история South Park'а, которую и символизирует флаг. Джимбо и Нед были на собрании ККК, когда шеф проезжал мимо и увидел их. Шеф решает, что все в городе расисты, пока не узнает о точке зрения Стена и Кайла.
409 - Something You Can Do with Your Finger
В South Park организована группа Finger Bang, в которую входят и наши герои. В планы Картмэна входит получение прибыли не менее $1 Млн. Они дают концерт в супермаркете, во время которого Кенни придавило лифтом. В группе осталось всего 4 участника, и тогда в группу приходит отец Стена, чтобы спасти концерт.
410 - Do the Handicapped Go to Hell?
Мальчики начали посещать воскресную школу, после того как священник промыл детям мозги и заставил верить в то, что согрешив они попадут прямо в ад. Мальчики бояться за Тимми, так как он не может исповедываться и может попасть в ад. Картмэн придумывает свою собственную религию... продолжение следует.
411 - Probably
Вторая часть серии "Do the Handicapped Go to Hell?" начинается с того, что Картмэн обращает ребят в новую религию. Он собирает пожертвования, пока строится церковь. Но никто не знает, что Картмэн забирает деньги себе надеясь накопить $1 млн. А в это время в аду... Ад вышел из под контроля, после того как Саддам, сатана и его новый друг начали войну друг с другом.
412 - 4th Grade
Мальчики только что перешли в 4-й класс. Но Картмэну это не нравится - он уже не так свободен, как в 3-м классе. Так что они идут к хакерам и заимствуют у них машину времени, чтоб вернуться обратно в 3-й класс, где жизнь была легкой и веселой. Тимми выступает в роли первопроходца, и по ошибке попадает в эру динозавров. А тем временем Мисс Чокесондик ищет помощи у бывшего учителя мистера Гаррсиона и отправляется в горы на его поиски.
413 - Trapper Keeper
Вышел новый пенал Trapper Keeper, и конечно у Картмэна он уже есть. Но не все так просто, если ребята не уничтожат его сейчас же, то Земля погибнет. Перед Эриком встает серьезный выбор, но отдать свою любимую вещь ради спасения мира - это не в его стиле.
414 - Helen Keller! The Musical
Мальчики участвуют в школьной постановке "Сотворившая Чудо". Это мюзикл, в роли тормоза, конечно Тимми. Тимми встречает такого же тормознутого индюка Гобблса и хочет задействовать его тоже, но остальные понимают что 2 тормоза на сцене - это уже слишком и пытаются избавиться от него.
415 - Fat Camp
Миссис Картмэн по горло надоели проблемы с питанием у Картмэна. Поэтому она созывает группу людей, которые заботятся о нем и поссылают его в лагерь для толстяков, чтобы он сбросил вес. Картмэн уезжает, но в лагере основывает кондитерский магазин. Он нанимает парня, достаточно худого, чтобы играть роль нового Картмэна, пока сам незаконно поставляет конфеты для толстых детей.
416 - The Wacky Molestation Adventure
Картмэн подсказывает Кайлу как избавится от родителей: позвонить в полицию и сказать что родители тебя домогаются. Вскоре всех родителей пересажали и South Park'ом командуют дети. Город поделился на 2 лагеря - лагерь Картмэна - Город улыбок, и лагерь Кайла - Пещера сокровищ.
Через несколько дней настал полный беспредел - дети мусорят и постоянно дерутся... но это только пока не выпустили родителей.
417 - A Very Crappy Christmas
Городу надоело Рождество во всех его проявлениях. Кайл пытается заставить Мистера Хенки спасти праздник. Мистер Хенки шокирован настроением людей и они вместе пытаются спасти Рождество. Они даже сняли маленький видеоролик "Дух Рождества", который на самом деле был первым невышедшим эпизодом South Park.

Garret
30.11.2007, 00:29
Генерал, вот сейчас почитал эти аннотации, и показался мне "sp" каким-то самым обычным сериалом. Взял наугад диск, попался 7-ой сезон, пошёл смотреть :).

General Grievous
30.11.2007, 00:32
Генерал, вот сейчас почитал эти аннотации, и показался мне "sp" каким-то самым обычным сериалом. Взял наугад диск, попался 7-ой сезон, пошёл смотреть :).
Ну не знаю. Я все равно его таковым если и буду считать, то только по прошествии многих лет. А сейчас я сериалу весьма симпатизирую.

Garret
30.11.2007, 01:17
Ну не знаю. Я все равно его таковым если и буду считать, то только по прошествии многих лет. А сейчас я сериалу весьма симпатизирую.
Не-не-не. Ты не понял. Просто аннотации у тебя получились серьёзными очень. Ну как какой-нибудь "Побег из тюрьмы". Сейчас пересмотрел серию, где Тимми и Джимми стали возмущаться, что они калеки от рождения, а почитают Рива, калеку в результате травмы, и вступили в нигга-бэнд. Я уже говорил, "South Park" - величайшее творение, его можно пересматривать сотни раз, чем я время от времени и занимаюсь.

General Grievous
30.11.2007, 01:29
Не-не-не. Ты не понял. Просто аннотации у тебя получились серьёзными очень. Ну как какой-нибудь "Побег из тюрьмы". Сейчас пересмотрел серию, где Тимми и Джимми стали возмущаться, что они калеки от рождения, а почитают Рива, калеку в результате травмы, и вступили в нигга-бэнд. Я уже говорил, "South Park" - величайшее творение, его можно пересматривать сотни раз, чем я время от времени и занимаюсь.
Ну, какие уж есть. Не писать же: "Картману вставили в зад телескоп. Теперь он пукает огнем и матерится". Надо прилично и по сути.
Я тоже вечно пересматриваю: есть 20 до выхода из дома - бегом смотреть серию.

TEENky
30.11.2007, 16:17
Ааа! Вчера лицезрел смерть Шефа!(( Кешн, забавно было, но удивительно (хоть я о его смерти узнал еще до просмотра от Генерала). Радует еще, что он выжил и стал Дарт Шеффером или еще кем-то)) _"Они убили Шефа!" - СВОЛОЧИ!

General Grievous
30.11.2007, 19:03
Ааа! Вчера лицезрел смерть Шефа!(( Кешн, забавно было, но удивительно (хоть я о его смерти узнал еще до просмотра от Генерала). Радует еще, что он выжил и стал Дарт Шеффером или еще кем-то)) _"Они убили Шефа!" - СВОЛОЧИ!
Ага. Дарт Шеффер рулит! Вот только пока его больше нигде не задействовали, кроме заставки.

Gidron
30.11.2007, 19:05
Я Батерс:http://www.allsouthpark.ru/test/butters.jpg

Alexandr
30.11.2007, 21:49
Да, как то натыкался на этот тест на саузпарковом сайте. Был в шоке))) Какой стресс я Твик)))) хотя и с 90 % Кайла)))

Landerski
01.12.2007, 22:32
Не смотря на всю пошлость Саус Парка, мне очень понравилось!!!!!!
Смешно, очень смешно, и ещё раз смешно!!!! Мой любимый мультсериал!!!!
Спасибо господину Гривусу написавшему, очень хорошую рецензию на этот мульт!!!!
Огромное ему спасибо!

General Grievous
02.12.2007, 00:04
Не смотря на всю пошлость Саус Парка, мне очень понравилось!!!!!!
Смешно, очень смешно, и ещё раз смешно!!!! Мой любимый мультсериал!!!!
Спасибо господину Гривусу написавшему, очень хорошую рецензию на этот мульт!!!!
Огромное ему спасибо!
Всегда рад услужить. Хотя это господину Гривусу должны служить, но это уже детали.
Сезон 5:
501 - Scott Tenorman Must Die
Эрик Картман полагает, что достиг половой зрелости, поскольку у него появились лобковые волосы. Хотя, на самом деле, он купил их у старшеклассника по имени Скотт Тенорман. Когда Картман узнал, что лобковые волосы нужно не покупать, а они должны вырасти сами, он решил вернуть 10 долларов, которые потратил на покупку.
После первой попытки, в ходе которой Тенорман сжег все его деньги, Эрик начинает составлять план мести. В начале Картман пытается переманить на свою сторону друзей, но эта история оказалась им безразлична. Он решил мстить в одиночку.
502 - It Hits the Fan
После упешной премьеры полицейской драмы по ТВ, в которой часто употреблялось слово дерьмо, HBC стал выпускать шоу, в которых это слово стало употреблятся чересчур часто. Эта выходка нашла многих сторонников и фанатов, которые с удовольствием злоупотребляли этим словом. Однако оказывается что подобное поведение ведет к проказе, и разрушению мира. Шеф и мальчики должны спасти положение.
503 - Cripple Fight
Среди бойскаутов появляется новый мальчик, калека. Тимми завидует, потому что все теперь носятся с Джимми. Тимми и Джимми устраивают большую драку прямо напротив супермаркета. Родители тем времен добиваются отлучения от командования бойскаутами Элла Гомосека, совершенно не понимая разницы между гомосеками и педофилами.
504 - The Super Best Friends
Иллюзионист Дэвид Блэйн становится все популярнее и популярнее, в итоге дело доходит до создания собственной секты. В неё попадают и наши главные герои. Стэн сбегает и просит помочь как то разрулить такую нездоровую ситуацию Иисуса. Иисус зовет друзей и предотвращает массовый суицид сектантов.
505 - Terrance and Phillip: Behind the Blow
Терранс и Филлип распались! И Филлип сильно потолстел. Мальчики изо всех сил стараются опять свести парочку вместе для Всемирного Дня Праздника, в котором они должы участвовать. Звезды никак не хотят снова работать вместе, но вспомнив старые времена, всеже феерично возвращаются.
506 - Cartmanland
Картмэн унаследовал $1 млн. Он везет их домой на тележке, а потом сам себе покупает парк развлечений. Ему никогда не придется снова стоять в очереди, чтобы покататься на аттракционах. Но бедный Картмэн не понимает ,что на содержание парка нужны деньги. Со временем ему приходится нанять охрану, уборщиков и т.д и т.п. Так что в скором времени весь город тусуется в парке Картмэна. Его это достает и он решает от парка избавится, а тем временем Кайл почти умирает от острого геморроя.
507 - Proper Condom Use
Когда Стен показывает "красную ракету" перед гостями родителей, весь город офигевает и все понимают, что детям необходимо сексуальное образование гораздо раньше, чем предполагалось. Теперь девочки ненавидят мальчиков, потому что уверены что они разнощики страшных болезней, а мальчики уверены в обратном. Начинается настоящая война...
508 - Towelie
В то время, когда ребята играют дома у Стэна в видeоприставку, Картман, сидящий там же в туалете, находит использованный тампон в мусорном ведре и принимает его за зародыша. Для того чтобы ребята больше не вспоминали о тампоне, мать Стена покупает им крутую видеоприставку «Окама Геймсфер» («Okama Gamesphere»). Ребята приходят в полный восторг и намериваются играть в нее все выходные, даже без перерывов на сон.
Кайл вспоминает, что ему завтра надо ехать на озеро со своими родителями. Как только он говорит, что ему предстоит купаться, появляется говорящее полотенце, называющее себя Полотенчик, и напоминает ему, чтобы он не забыл взять с собой полотенце, для того чтобы вовремя вытираться. После неловких ответов «спасибо», Полотенчик предлагает ребятам «пыхнуть».
509 - Osama Bin Laden Has Farty Pants
Каждый боится террористов, носит противогазы из страха химической атаки сибирской язвой. Шерон Марш просто лежит на диване весь день и смотрит Си-Эн-Эн уже в течении «приблизительно восьми недель». В школе дети собирают по одному доллару в ответ на просьбу Президента Буша о милосердии к Афганистану. Стэн, Кайл, Картман и Кенни собирают по доллару и отправляют их четырем афганским ребятам, которые, как оказывается, очень сильно похожи на них, за исключением того, что они афганцы. В ответ на это афгаские ребята посылают им козла.
510 - How to Eat With Your Butt
Однажды Картмэн дурачился с Кенни. Вдруг у него появилась идея сфоткать жопу Кенни вместо лица пропавшего мальчика на пачке из-под молока. Оказывается в мире и правда бывают жопоголовые люди, но когда Эрик понимает жестокость своего прикола, у него начисто пропадает чувство юмора.
511 - The Entity
После долгого стояния в очереди в аэропорту Мистер Гаррисон решает создать более быструю и качественную систему транспортировки. Но вскоре ее прикрыли, так как аэропорты теряли слишком много денег. Кузин Кайла приезжает что бы погостить в Саус Парке и оказывается таким типичным евреем, что даже Кайл не может терпеть его присутствия.
512 - Here Comes the Neighborhood
Когда Тоукену кажется, что он один остался богатым, он приглашает другие богатые семьи, но они все оказываются черными. В сауспарке нашествие черных семей. Жители предпринимают попытку напугать их и переодеваются приведениями - белые одеяния с остроконечными шапками. Вы знаете, как черные на это реагируют...
513 - Kenny Dies
Самый грустный и серьезный эпизод за историю сериала! Кенни умирает всерьез: на протяжении всего эпизода, из-за тяжелой болезни. Кайл пытается его как-то поддержать, Стэн не может смотреть на мучения друга, ну а Картман как всегда просто делает на этом деньги и славу.
514 - Butters' Very Own Episode
Серия полностью посвящена Баттерзу и его безумной семейке. У родителей скоро годовщина, а папаня оказывается ходит на сторону, причем не совсем верную. Узнав об этом, мать сходит с ума и пытается покончить самоубийством пару жизней. положение спасает лишь Баттерз и его детская наивность.

General Grievous
11.12.2007, 02:47
Сезон 6:
601 - Freak Strike
Дети увидели по телевизору, что тем уродцам, которые участвуют в "Мари Павич Шоу" вручают денежные призы. Они тут же приделывают фальшивые яйца к подбородку Баттерса и отправляют его на передачу. Баттерс получает приз, но не хочет делиться им с остальными.
Картмэн решает сам участвовать в шоу как "совершенно неконтролируемый ребёнок". Однако у него есть пара весьма серьёзных конкурентов...
602 - Jared Has Aides
Компания быстрого питания Subway в лице её представителя Джареда рекламируют новую диету для похудания. Все в восторге от того, насколько Джаред сбросил свой вес. Однако выясняется, что Джаред похудел не только от того, что ел сэндвичи от Subway. Пацаны отметили, насколько популярен Джаред и решают повторить его успех с помощью Баттерса. Сначала Баттерс набирает вес, а затем парни заставляют его усиленно питаться в местной китайской забегаловке Сити Вок, расчитывая на то, что Баттерс от этого похудеет. К несчастью, Баттерс не худеет и ребятам приходится применять более радикальные методы.
603 - Asspen
Родители вместе с детьми отправились на лыжный курорт в Аспен. Однако родителей быстро захомутали представители таймшера, желающие во что бы то ни стало впарить родителям свои услуги, так что дети оказались предоставлены сами себе.
К Стэну пристаёт местный придурок-переросток и вызывает его на состязания по скоросному спуску с горы. Но одного выигрыша придурку недостаточно и он склоняет Стэна к спуску со смертельной горы K-13 (на которой, к тому же, живут духи индейского племени Вакачи).
604 - The Terrance & Phillip Movie Trailer
Пацаны узнали, что по телевизору будут показывать анонс нового фильма с Террансом и Филлипом. Это произойдет во время рекламной паузы в передаче с Расселом Кроу "Драки вокруг света", в которой Рассел вместе со своим корабликом рассекает по всему миру и навешивает тумаков кому попало. Дети вынуждены смотреть эту чушь, чтобы не пропустить анонс.
605 - Fun With Veal
Пацанов занесло на скотобойню, где они увидели, как и из чего получается телятина. Дети в ужасе! Они похищают со скотобойни всех телят и запираются с ними в комнате Стэна. Стэн прекращает есть мясо и заражается "вагинайтисом". Проблему с телятами пытаются разрулить родители, а затем и спецназовцы впридачу со специалистом по переговорам.
606 - Professor Chaos
Стэн, Кайл и Картмэн решают, что Баттерс не годится на роль Кенни и они посылают его подальше. Баттерс вне себя и он решает сеять разрушения на род людской, преобразившись в профессора Хаоса. Тем временем пацаны устраивают конкурс на замещение вакантной должности Кенни. Победителем в этом тяжёлом многоэтапном состязании становится Твик.
607 - Simpsons Already Did It
Профессор Хаос вынашивает планы уничтожения всего мира. Однако, оказывается, что все его методы разрушения мира уже описаны в сериале "Симпсоны". Баттерс сильно переживает по поводу своего творческого бессилия и на этой почве у него даже едет крыша. Картмэн подбивает пацанов на покупку новой феньки под названием "Морской Народ". Реклама обещает, что если выпустить этих созданий (которые выглядят как морские креветки) в воду, то они будут там жить и развиваться как настоящие люди. Картмэн мечтает стать богом для морского народа.
608 - Red Hot Catholic Love
Местный священник отец Макси шокирован тем, что он единственный среди католических священников, не домогающийся детей. Он едет в Ватикан, чтобы изменить правила, согласно которым священники могут приставать к мальчикам. Картмэн спорит с Кайлом, что если он засунет пищу себе в жопу, то он высрет её через рот. Ко всеобщему удивлению у Картмэна в конце концов получается посрать через рот и это даже становится новым способом поедания пищи по всей стране.
609 - Free Hat
Дети поражены тем, как беззастенчиво режиссёры кромсают фильмы, выпуская новые версии, чтобы срубить дополнительное бабло на этом. Они основывают клуб по спасению фильмов от их собственных режиссёров. К удивлению детей, в клуб вступают почти все взрослые жители города. Но это потому, что взрослые ошибочно думают, будто клуб будет бороться за освобождение Хэта, серийного убийцы младенцев. Дети едут в Голливуд, чтобы попытаться спасти от переписывания такой известный фильм как "Индиана Джонс. В поисках потерянного ковчега".
610 - Bebe's Boobs Destroy Society
У Бебе выросли сиськи и все пацаны сходят по ней с ума. Ребята выкинули Картмэна из своей группы и пригласили в неё Бебе, потому что она гораздо круче. Бебе стала очень популярной, но в итоге школьники забыли о хороших манерах. Они разучились говорить и только мычат и дерутся за право быть с Бебе. Тем временем Венди завидует популярности Бебе и хочет вставить себе грудные имплантанты.
611 - Child Abduction is Not Funny
Твика чуть было не похитили и теперь родители Саут-Парка боятся, что это может случиться с их детьми тоже. Чтобы защитить своих детей, они просят китайца из местной забегаловки построить большую стену вокруг города. Однако, затем родители слышат в новостях, что по новым слухам чаще всего детей похищают их собственные родители. Впечатлённые этой новостью, взрослые посылают своих детей за пределы города. Там дети живут среди монгольского племени, которое промышляет разрушением возводимой стены вокруг Саут-Парка.
612 - A Ladder to Heaven
Парни стали победителями конкурса по бесплатной отоварке в кондитерской лавке. И теперь, всё что им нужно - это предъявить корешок билета, который они получили сначала. Вся проблема в том, что корешок билета остался у Кенни! При этом, всё что осталось от Кенни - это урна с его прахом (который, к тому же, Картмэн по незнанию выпивает с молоком). Но пацаны не унывают - они решают строить лестницу до небес, чтобы встретиться там с Кенни.
Вся страна тронута стремлением пацанов встретиться со своим безвременно умершим другом (ведь никто не знает, что всё это затеяно из за корешка билета). Японцы, прознав про то, что американцы строят лестницу в рай, решают опередить их и построить свою лестницу раньше американцев. То что Картмэн выпил прах Кенни, не прошло без последствий для Эрика. В него как-будто вселился дух Кенни, который проявляет себя, когда Картмэну попадает чем-нибудь тяжелым по голове. В итоге, с помощью хорошей доски и физических усилий Кайла пацаны всё-таки узнают где находится корешок билета!
613 - The Return of the Fellowship of the Ring to the Two Towers
Пацаны отсмотрели "Властелина Колец" и им поручается задание отнести кассету домой к Баттерсу. Однако, родители Стэна по ошибке дали им кассету с крутым порнофильмом. Баттерс отсмотрел порнуху и она его весьма впечатлила. И когда Картмэну, Стэну и Кайлу даётся новое задание (вернуть кассету обратно, но ни в коем случае не смотреть её), то Баттерс пытается им помешать.
614 - The Death Camp of Tolerance
Мистера Гаррисона переводят вести уроки у четвероклассников. Он узнаёт о том, что если его выгонят из школы за то, что он голубой, то он сможет вчинить школе иск на 25 миллионов. Мистер Гаррисон решает не упускать свой шанс. Он приводит в класс своего ассистента мистера Раба и начинает вести себя как педик.
Детей тошнит от такого поведения учителя, но родители их не слушают. Вместо этого они все вместе отправляются на экскурсию в музей терпимости, где рассказывается о том, как плохи и унизительны стереотипы. Картмэн соображает, что он не толстый, а человек с другим жизненным выбором.
615 - The Biggest Douche in the Universe
Картмэн серьёзно заболел от того, что внутри его находится дух Кенни. Чтобы спасти его, ребята едут на встречу с Джоном Эдвардсом, в надежде на то, что он поможет. Однако, оказалось, что Джон просто говнюк и ничего стоящего он сделать не сможет. Поэтому Картмэну и Шефу приходится ехать к родителям Шефа, чтобы те изгнали дух Кенни из тела Эрика.
616 - My Future Self n' Me
32-х летний мужик заявляет Стэну, что он и есть Стэн, только из будущего. Выглядит этот мужик очень стрёмно, но сам он говорит, что его довели до такой жизни наркотики. Однако Стэн выяснил, что это никакой не Стэн из будущего, а нанятый его родителями актёр, который должен был показать Стэну, что наркотики это плохо. Стэн пытается выяснить у родителей, зачем они придумали такую чушь, но они отпираются до конца, даже будучи припёртыми к стенке. Стэн в бешенстве и тут весьма кстати подвёртывается Картмэн, который раскручивает свой новый бизнес по осуществлению мести кому попало.
617 - Red Sleigh Down
У Картмэна большая проблема. За весь год он не сделал почти никаких добрых дел, но натворил много гадостей и теперь ему не подарят гипер-робота. Спасти его может только чудо и Картмэн решает доставить рождественские подарки людям Ирака. Вместе со Стэном, Кайлом и мистером Хэнки они едут к Санте-Клаусу и предлагают ему отвезти подарки в Ирак. Санта-Клаус соглашается, но при подлёте к Багдаду его красные сани сбивают иракцы и связь с Сантой теряется. Картмэн в отчаянии, ведь теперь ему не зачтётся это доброе дело! И тогда на помощь приходит Иисус.

TEENky
14.12.2007, 21:31
В среду видел серию про Ворлд оф Варкрафт! Ааааа! Это просто истерический смех:d Каждый кадр просто ааааа! Действительно, серия просто мегадикобешеноугарная! Я просто чуть не плакал, когда Марш побежал к сыну разбив кружку, когда узнал, что герой Стына может погибнуть! -"Новдруг это те самые мальчики из пророчества":d Кароче эта серия просо нечто!!!

Вообще, сейчас каждую серию как праздника жду!

General Grievous
15.12.2007, 01:33
В среду видел серию про Ворлд оф Варкрафт! Ааааа! Это просто истерический смех:d Каждый кадр просто ааааа! Действительно, серия просто мегадикобешеноугарная! Я просто чуть не плакал, когда Марш побежал к сыну разбив кружку, когда узнал, что герой Стына может погибнуть! -"Новдруг это те самые мальчики из пророчества":d Кароче эта серия просо нечто!!!
Ага!
- Где Стэн?
- Я не знаю, где Стэн! Он забрал свой компьютер и ушел с друзьями играть в эту свою дурацкую игру.
- ДУРАЦКУЮ?!

Картмэн:
- Клайд, мочи его арбалетом! Клайд? Клайд!! Дебил!!!! Так, Клайда мы потеряли...

Sidney
15.12.2007, 02:29
General Grievous эта серия отпад! смотрела ее недавно уже не в первый раз! :d классная серия

General Grievous
15.12.2007, 15:55
Сезон 7:
701 - I'm A Little Bit Country
В городе начинаются споры по поводу военной активности страны, население делится на два лагеря - сторонников военной политики и противников. Решение всех вопросов решают, как всегда спихнуть на детей. Ребятам нужно подготовить доклад на тему "Чтобы сказали по этому поводу отцы основатели". Для этого Картман хорошенько шандарахается и переносится в 1700-е.
702 - Krazy Kripples
Джимми выступает в своем шоу, когда обнаруживает что все в городе погли смотреть на Christopher Reeves, еще одного инвалида. Вскоре Джимми и Тимми решают сделать свой клуб - the crips, однако оказалось что такой уже существует в Денвере, и они решают стать его членами. Неполноценные дети становятся главными звездами местной банды.
703 - Toilet Paper
Когда мальчики разозлились на свою училку по изобразительному искусству, они решили покрыть ее дом туалетной бумагой. Позже после содеянного Кайлу сняться плохие сны, и он чувствует себя виновным. Кайл хочет признаться во всем, а Картмэн хочет его остановить. Для этого Картмэн вывозит Кайл на лодке в реку, и пытается убить вафельной битой.
704 - Cancelled
Вы ведь уже знаете что Земля - это просто очередное реалити-шоу для инопланетян? Ну, а вот мальчики не знали. Шоу решили прикрыть, так как держаться дольше 100 эпизодов оно бы не смогло. Пацанам пришлось прибегать к крайним методам - шантажу, и они своего добились - шоу по прежнему в эфире.
705 - Fat Butt and Pancak
Когда рука Картмэна снялась в музыкальном видео, и об этом узнала одна звукозаписывающая компания, они решат заключить с ним сделку. Что бы воплотить ее, они должны уволить Дженнифер Лопез, потому как руку Картмэны тоже зовут Дженнифер Лопес. Бедняга Джей Ло теряет работу и парня, рука же Эрика становится звездой.
706 - Lil' Crime Stoppers
Пацаны играют в детективов. Они успешно расследуют несколько дел, после чего их даже берут на работу в полицейское управление. Там их посылают разбираться с лабораторией по производству наркотиков, после чего они немедленно сталкиваются с продажными полицейскими, которые в доле с наркоторговцами. Пацанам удается как-то разрулить эту ситуацию, но в итоге они решают больше не играть в детективов. Теперь они будут играть в парней из прачечной.
707 - Red Man's Greed
Хозяева индейского казино "Три Пера" решают построить хайвэй до Денвера. Но на пути будущего хайвэя находится Саут-Парк. Жителям города предлагают убираться из своих домов, но они не собираются сдаваться без боя и организовывают акцию протеста на улицах Саут-Парка. Индейцы подсылают протестующим полотенца, зараженные вирусом атипичной пневмонии. Однако сын главного индейца тоже заражается вирусом и теперь индейцам приходится надеяться на то, что жители Саут-Парка смогут не просто вылечиться сами но и будут настолько любезны, что решат спасти маленького индейца. Так оно и происходит, но долг платежом красен!
708 - South Park is Gay!
Пацаны купились на гомосексуальную пропаганду по телевизору и теперь они считают, что быть голубым это круто. Впрочем не только все пацаны, но и вообще весь Саут-Парк начинает косить под педиков. Это страшно раздражает мистера Гаррисона, который видит в этом профанацию идеи гомосексуальности. Он даже собирается поговорить с участниками программы "Голубой глаз", об их губительном влиянии на культуру гомосексуалистов. Однако оказывается, что участники "Голубого глаза" на самом деле не педики, а замаскированные крабы-инопланетяне!
709 - Christian Rock Hard
Картмэн недоволен тем, как идут дела в их группе "MOOP". Он считает, что сейчас большие деньги крутятся в христианском роке. Парни не верят и Картмэн спорит с ними, что он сделает платиновый альбом на христианском роке. Толстяк организовывает христианскую группу "FAITH+1" с Баттерсом на ударниках и Токеном на бас-гитаре. Под предводительством Картмэна группа начинает свой путь к успеху. Тем временем Стэн, Кайл и Кенни, ошарашенные размахом mp3-пиратства, организовывают забастовку молчания, пока пиратство не прекратится. К ним присоединяются "Metallica", Оззи Озборн, Бритни Спирс и другие.
710 - Grey Dawn
Пенсионеры Саут-Парка совсем разбушевались -- они не могут контролировать себя во время вождения и раз за разом давят невинных пешеходов. Устав от жертв, горожане принимают радикальное решение и отбирают водительские права у всех стариков. Но старики не желают сдаваться и призывают на помощь Ассоциацию Пенсионеров. Высадившийся десант пенсионеров захватывает власть в городе в свои руки. Но старикам этого мало и они планируют устроить революцию по всей стране. Запертые в резервации горожане ничего не могут поделать и только пацаны могут попробовать спасти страну. И наши парни не подкачали!
711 - Casa Bonita
Мама Кайла везет его на день рождения в Каса-Бониту. Он может взять с собой троих друзей. К полнейшему удивлению Картмэна, Кайл приглашет не его, а Баттерса! В неистовстве, он пытается убедить Кайла, как тот не прав, но всё тщетно. Тогда Картмэн меняет тактику и добивается от Кайла обещания, что если Баттерс не поедет, то его место может занять Картмэн.
Сообразительный Эрик запирает Баттерса в бомбоубежище, но поездка срывается, т.к. весь город занялся поисками пропавшего ребенка. Картмэну приходится идти на различные ухищрения, чтобы Баттерса не нашли до того, как ребята всё-таки съездят в Каса-Бониту...
712 - All About the Mormons?
В классе появился новый ученик - Гэри. Попытка устроить ему "прописку" особым успехом не увенчалась, т.к. успешно гасил своей доброжелательностью любые агрессивные порывы пятиклашек. Стэну даётся задание непременно напинать Гэри по яйцам, но вместо этого он оказывается приглашенным на ужин в дом Гэри.
На ужине Стэн обнаруживает, что семья Гэри исповедует религию мормонов. Глава семейства даже был столь любезен, что рассказал Стэну жизнеописание Джозефа Смита. Стэну очень понравилась доброжелательность мормонов, что, в свою очередь, очень не понравилось его приятелям.
713 - Butt Out
В рамках анти-табачной кампании в школе Саут-Парка выступила музыкальная группа на тему, как плохо курить. Всё прошло так отвратительно, что парни решили закурить, чтобы не быть похожими на этих идиотов. Однако, их поймали и отдали на растерзание Роб Райнеру, который решил использовать пацанов в своей борьбе с табачными компаниями.
714 - Raisins
Венди решила порвать со Стэном, т.к. он совсем не обращает на неё внимание. Пораженный Стэн пытается вернуть Венди, но всё безуспешно. Чтобы отвлечь Стэна от горестных мыслей, пацаны заманивают его в ресторан 'Изюминки', который славится своей дешевой едой и сексапильными официанточками. К сожалению, со Стэном ничего не вышло, но зато Баттерс клюнул на стандартные заманушки официантки и теперь ему кажется, что он встретил девушку своей мечты, в результате чего он с космической скоростью начинает спускать на неё все деньги.
715 - It's Christmas in Canada
Семью Брофлавски постигло большое горе. Новый премьер-министр Канады издал указ, согласно которому все приёмные дети из Канады, оказавшиеся за границей, должны быть возвращены домой. В результате чего за Айком приезжают из Канады и забирают его обратно. Кайл в трансе, но остальные пацаны слишком увлечены выбором рождественских подарков и не могут в должной степени посочувствовать Кайлу. Однако, когда на городском собрании принимается решение не покупать рождественских подарков, а пустить все деньги на помощь семье Брофлавски, то пацаны понимают, что волей-неволей надо впрягаться в решение проблемы, не то можно остаться без подарков на Рождество. Пацаны проделывают долгий путь в Канаду, к их новому премьер-министру, где оказывается, что тот -- замаскировавшийся Саддам Хусейн.

Ната-92
15.12.2007, 17:43
Подсела на мультсериал. Держит - жуть))))) Сначала по Mtv смотрю, потом на дважды два переключаюсь. Итог: времени ни на что не хватает, зато настроение хорошее)))

PS А кто такой Тимми?

TEENky
15.12.2007, 17:56
Ps А кто такой Тимми?
В инвалидной коляске, самый крутой герой!)))) -"ТИММИИИ! Тимми!!" Постоянно еще свое имя говорит)))

Катарина][
15.12.2007, 18:21
Да, серия про ВОВку лучшая. А какая там песня шикарная, когда пацаны мочат кабанов за очки! :d
Последнее время каждый день смотрю по две серии подряд - вставляет просто офигительно.

General Grievous
15.12.2007, 18:29
[']Да, серия про ВОВку лучшая. А какая там песня шикарная, когда пацаны мочат кабанов за очки! :d
Последнее время каждый день смотрю по две серии подряд - вставляет просто офигительно.
Я эту песню сразу скачал и слушал без перерыва достаточно долго.

В инвалидной коляске, самый крутой герой!)))) -"ТИММИИИ! Тимми!!" Постоянно еще свое имя говорит)))
И понять его может только Джимми - другой инвалид. Тимми, кстати, кроме своего имени может еще сказать имя Джимми, но не более.

Катарина][
15.12.2007, 23:07
Я эту песню сразу скачал и слушал без перерыва достаточно долго.
Да, да, да! Та же история.
Хожу уже несколько дней и напеваю в унисон с плеером "Лииив то ууиииин!!" :d

Dean
15.12.2007, 23:45
Частенько смотрю здесь, в Каире, Саус парк. Настроение поднимает и эстетическое удовольствие доставляет ))))