PDA

Просмотр полной версии : Вопрос Администрации

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

Доктор Но
29.03.2006, 20:25
Уважаемая администрация, я бы хотел спросить. Можно ли создавать темы в раздели "Обмен мнениями" тех лент которые вышли в Америке, а у нас стартуют только например через месяц....

К примеру: 16 кварталов уже вышел в Америке, а в России только через месяца, так же и с "Ультрафиолетом" - картина уже вышла в Америке и пиратки вовсю продают, а в России только через месяц...
МОЖНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ?

Огромное спасибо!!!

Все вопросы Администрации Форума задаем в этой теме.

morlock
29.03.2006, 20:39
А при чем здесь США, эти картины и по СНГ крутятся официально, на Русском языке причем. Зачем вообще нужна привязка к Российскому кинотеатральному прокату.

Я думаю, что, по крайней мере, глупо считать, что обсуждение той или иной картины сподвигнет кого то купить экранную копию. Просто есть люди, которые готовы подождать, есть люди, которые не готовые к ожиданию и не какие доводы их в этом не переубедят.

На мой взгляд, форум много теряет из за того, что нет обсуждения новых картин.

Но как говорится хозяин – барин.

Alter-Ego
30.03.2006, 02:26
Если фильм не вышел в прокат РФ, посмотреть его вы могли в 95% на пиратке, в 2,5% в прокате СНГ и в 2,5% в прокате зарубежных стран. Я позволю себе закрыть глаза на эти 2,5+2,5, а вот на 95 закрывать не хочу. Потому что банально не люблю, когда:
а) Многие, посмотревшие пиратки начинают сыпать хренью типа "не, ну чо за диалоги в фильме - это ж вообще примитив (спасибо левому переводу)", "че та фильм какой-та темный и нединамичный (спасибо тряпкам)", и музон конечно ни к черту (им же). Остальные вступают в диалог с репликами типа "ой, блин, а я вот жду не дождусь, наверное будет клево" и тд. Ясно, пиратки сейчас часто бывают хорошего качества, но я не хочу поощрять подобные диалоги.

Мнение абсолютно субъективное, но уж какое есть. Иногда мы позволяем себе делать исключения, в редких случаях.

morlock
30.03.2006, 15:40
Иногда мы позволяем себе делать исключения, в редких случаях.

Двойные стандарты? :):):)

Alter-Ego
30.03.2006, 16:36
Двойные стандарты? :):):)

Ага, и лишний повод обвинить администрацию форума в самодурстве, необъективности и прочее и прочее ))

KOTOpёs
10.04.2006, 22:02
Ага, и лишний повод обвинить администрацию форума в самодурстве, необъективности и прочее и прочее ))
Без этого некоторым пользователям скучно жить!!!:)

Гектор
20.05.2006, 12:25
Почему на сайте в разделах: актрисы, актеры и режиссеры, нет русских киношников?

morlock
20.05.2006, 14:10
Так тему создайте, будут)

LELE
20.05.2006, 14:24
Почему на сайте в разделах: актрисы, актеры и режиссеры, нет русских киношников?
ну вы тоже сказали. Кому что интересно. Я вот например, про русских Актеро и тд никогда не создаю

Влад
20.05.2006, 16:57
Почему не разрешается использование анимированных аватаров ?

Fmulder
24.05.2006, 20:17
Уважаемая администрация!
Хотелось бы получить более подробный ответ ,почему была закрыта тема"Оборотни!и фильмы про них!.Я прочетал последнее сообщение от Kat,в котором были представлены аргументы,про лилипутов,санта клаусов-это конечно лишнее,но вот Оборотни-это отдельная тема в кинематографе,и насколько мне известно на форуме ее нет .И если следовать рекомендации Kat ,проводить обсуждение данной темы в разделе "ваш любимый фильм",то не будет ли это оффтопом в случае когда в данном разделе развернется диалог ,который присутствует по состоянию на сегодня в теме Оборотни !и фильмы про них!.И еще когда,я создавал данную тему ,то в ней не предпологалось проводить обсуждение конкретных фильмов!Я хотел увидеть какие из представленных мной фильмов ,показались максимально приблеженными к мифологии про оборотней ,которую я представил ,а какие нет,и что вообще думают о конкретном направлении и его влиянии на кинематограф!
Заранее благодарен!

Kat
25.05.2006, 10:13
Уважаемая администрация!
Хотелось бы получить более подробный ответ ,почему была закрыта тема"Оборотни!и фильмы про них!.Я прочетал последнее сообщение от Kat,в котором были представлены аргументы,про лилипутов,санта клаусов-это конечно лишнее,но вот Оборотни-это отдельная тема в кинематографе,и насколько мне известно на форуме ее нет .И если следовать рекомендации Kat ,проводить обсуждение данной темы в разделе "ваш любимый фильм",то не будет ли это оффтопом в случае когда в данном разделе развернется диалог ,который присутствует по состоянию на сегодня в теме Оборотни !и фильмы про них!.И еще когда,я создавал данную тему ,то в ней не предпологалось проводить обсуждение конкретных фильмов!Я хотел увидеть какие из представленных мной фильмов ,показались максимально приблеженными к мифологии про оборотней ,которую я представил ,а какие нет,и что вообще думают о конкретном направлении и его влиянии на кинематограф!
Заранее благодарен!

Fmulder может быть Вы и имели ввиду, то что сейчас сказали, но многие свели данную тему просто к тому, к чему ушла тема про вампиров (кстати, там и обортней обсуждают :rolleyes: независимо от названий).

Против того, как открыта была тема претензий нет. Но как я уже там сказала, дальнейшее открытие таких тем повлечет обсуждение всего похожего в нескольких темах одновременно....

Да и найдутся такие личности, кто откроет темы типа "Про то где у героев фильма большой нос / герои ездят на такой-то марки машины / стреляют только из Калаша" и тому подобное....

Sinner_7
25.05.2006, 19:01
Здраствуйте,вот мне интересно почему в разделе "Звёзды"-(Актёры),нет таких "сумашедших" ребят как Дензел Вашингтон,Энтони Куин и др.
Разве многим так интересен Элайджа Вуд или плеяда таких же сопливых чудиков?
Спасибою

Alter-Ego
25.05.2006, 19:17
Здраствуйте,вот мне интересно почему в разделе "Звёзды"-(Актёры),нет таких "сумашедших" ребят как Дензел Вашингтон,Энтони Куин и др.
Разве многим так интересен Элайджа Вуд или плеяда таких же сопливых чудиков?
Спасибою

Если вы не в курсе, то темы на форуме создаются участниками форума, а не администрацией. Вы можете открыть по любому актеру, предварительно проверив через поиск, нет ли уже такой дискуссии.

Vzandco
26.05.2006, 02:24
Уважаемая адинистрация!
Обнаружил несколько неприятный момент, касающийся поиска по форуму - не ищутся слова, словосочетания, состоящие из трех букв и менее.
Из за этого скорее всего был открыт дубль фильма "Онг-Бак" так как не "онг" не "бак", естественно, не находятся. Тире здесь понимается как разделитель. Такая же ситуация и "мир" "дом" и т.п. Если это сделано умышленно, чтобы не загружать поисковик, то по моему мнению, в ущерб форуму, так как все-таки слов, состоящих из трех букв, очень много (даже названий фильмов). Про двухбуквенные и менее:rolleyes:, возможно, это ограничение было бы полезно.

P/S/ Например, "Они" /"They"/, "Оно" /"It"/ и т. д. :)

EVGENIA
03.06.2006, 01:37
почему удалили моё сообщение с ссылкой в теме "Секс в другом городе"??

Vetal
07.06.2006, 10:13
Скажите пожалуйста, почему пропадают мои сообщения на теме музыка в кино и в трейлерах. Я делаю чтото не так?

Kat
07.06.2006, 10:30
Скажите пожалуйста, почему пропадают мои сообщения на теме музыка в кино и в трейлерах. Я делаю чтото не так?

Есть раздел "Розыск фильмов. Объявления. Вопросы по кино" там создайте тему, где укажите все саундтреки которые Вам нужны и попросите о помощи.

Fmulder
07.06.2006, 18:11
У меня пустяковый вопросец,скажите допустимо ли вставлять в свои сообщения смайлы из других источников?

Vetal
15.06.2006, 10:31
Скажите пожалуйста, как можно перенести тему из раздела "Фильмы. Обмен мнениями." в раздел "АртКиномания." Я там, поспешив, создал тему "Пианист". Это ведь - необычное кино.

LELE
15.06.2006, 16:25
Скажите пожалуйста, как можно перенести тему из раздела "Фильмы. Обмен мнениями." в раздел "АртКиномания." Я там, поспешив, создал тему "Пианист". Это ведь - необычное кино.
вообще-то, мы не имеем право переносить, а об этом нужно модераторов спросить

Shirley
29.06.2006, 01:14
У меня такой вопрос:
когда я нажимаю на свой ник, то там появляется всякая ерунда, типа биографии, фотографии и т.п. И есть там вот такая штука Рефералы: 1 . Может, я единственная, кто не знает зачем это, но ОЧень бы хотелось узнать.

Catvik
29.06.2006, 01:26
Вот что такое:

Каждый раз когда кто либо заходит по вашей ссылке на форум Форум Kinomania.RU и регистрируется как новый пользователь, ваш счетчик реферралов увеличивается на 1.

В общем кол-во человек, которых ты привел на форум

darker
29.06.2006, 02:10
Только реферальская функция здесь бессмысленна. Это же не форум где за сообщения платят.

LELE
29.06.2006, 20:12
а когда день рождения форума?

Azat"ик
30.06.2006, 14:21
Я вот тоже нажимаю на свой ник и вижу надпись-не состоит не в каких группах-а что это означает?

LELE
11.07.2006, 01:20
хых, спрашиваю второй раз, надеюсь получить ответ.

Когда же Форум Киномания.RU отметит свой первый день рождения?

General Grievous
11.07.2006, 01:49
Уважаемая администрация. Я тут задумался: какой рейтинг нужно получить, чтобы "возрости" в ваших глазах? Ну там в сообщениях, голосах или еще в чем-то, я не знаю.

Alter-Ego
11.07.2006, 11:36

По-моему, форум начал свою работу в начале осени-конце лета прошлого года, тогда и отметим )

Alter-Ego
11.07.2006, 11:38
Уважаемая администрация. Я тут задумался: какой рейтинг нужно получить, чтобы "возрости" в ваших глазах? Ну там в сообщениях, голосах или еще в чем-то, я не знаю.

Чтобы возрАсти в моих глазах, нужно, как минимум, писать грамотно. А так - по мере набора сообщений ваш статус будет меняться.

General Grievous
12.07.2006, 00:45
Чтобы возрАсти в моих глазах, нужно, как минимум, писать грамотно. А так - по мере набора сообщений ваш статус будет меняться.
Спасибочки, учту. Статус изменения, это, как я понял "новичок-пока новичок-... - свой-...-друг kinomanii", и т.д. Правильно??

LELE
12.07.2006, 00:53
Спасибочки, учту. Статус изменения, это, как я понял "новичок-пока новичок-... - свой-...-друг kinomanii", и т.д. Правильно??
почти. Новичок - пока новичок - коренной житель

General Grievous
12.07.2006, 01:12
Не серчайте, товарищ. Я же все "инстанции" не знаю.

General Grievous
12.07.2006, 01:38
Я вас всех, наверное, уже достал? Нет? Надеюсь на это.
Так вот: что есть "рефералы" и графа "членство в группах"?

Жизель
12.07.2006, 11:25
Разве? А по-моему "пока новичок - уж точно не новичок - коренной житель".

LELE
12.07.2006, 18:05
Я вас всех, наверное, уже достал? Нет? Надеюсь на это.
Так вот: что есть "рефералы" и графа "членство в группах"?
членство в группах не знаю. Рфералы - люди, которых ты привел на форум. При регистрации есть строка "Введите ник того учасника, который дал вам ссылку на этот форум", ну если Вы вводите чей-то ник, то становитесь его рефералом. вот.

Кенни
13.07.2006, 02:55
Уважаемая администрация,не легче ли вместо того чтобы удалять темы редактировать их название.
Описываю ситуацию:
Приходин на форум новичок и создаёт интересную тему, в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему:mad: ,проходит неделя приходит другой новичок и создаёт такую же тему в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему:mad: и так до бесконечности. Так вот зачем удалять темы если их можно отредактировать,ведь удалять придёться много раз,а редактировать всего один я думаю так будет лучше для всех

Kat
13.07.2006, 09:59
Уважаемая администрация,не легче ли вместо того чтобы удалять темы редактировать их название.
Описываю ситуацию:
Приходин на форум новичок и создаёт интересную тему, в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему:mad: ,проходит неделя приходит другой новичок и создаёт такую же тему в ней набирается около 10 постов приходит модер и удаляет эту тему:mad: и так до бесконечности. Так вот зачем удалять темы если их можно отредактировать,ведь удалять придёться много раз,а редактировать всего один я думаю так будет лучше для всех

О кошмар! Какой же модернатор злобный, человек пишет, старается (привожу пример содержания Вашей темы):

Я искал тему об этой симпотичной актрисе но не нашел,сейчас она более известна в мландших кругах давайте пообсуждаем все что с ней связано
А модернатор из-за ошибки в названии удаляет Вашу тему, с такой богатой информацией, которую Вы туда разместили. :d

Шутки в сторону, как я уже Вам написала посмотрите как другие опытные форумчани создают новые темы! Это - первое.

Второе. Почитайте правила форума.

P.S. Да еще по поводу редактирования, может быть Вы еще предложите, что будете писать только название темы, а остальное пусть модернатор заполняет... ему же делать нечего :mad:

General Grievous
13.07.2006, 23:36
Господа, что в администрации. Хоть этот вопрос повторядлся много раз, я хочу спросить: вчера, довел число своих сообщений специально до 50. Сейчас, когда я пришел, их было 47. (Сейчас я их конечно добрал).Но возникает вопрос - если я никого не оскорблял там и не выражался нецензурными словами, на каком основании они были удалены?

Azat"ик
13.07.2006, 23:47
Значит была тому причина. Модернаторы ведь просто так сообщения не удаляют.

LELE
13.07.2006, 23:51
Господа, что в администрации. Хоть этот вопрос повторядлся много раз, я хочу спросить: вчера, довел число своих сообщений специально до 50. Сейчас, когда я пришел, их было 47. (Сейчас я их конечно добрал).Но возникает вопрос - если я никого не оскорблял там и не выражался нецензурными словами, на каком основании они были удалены?
ну, вероятно флуд. Вероятно мелкое нарушение правил. Ну вот у меня был случай, что я не нарушала правила форума, но мое сообщение не нужно было. вот.. варианты... а Азатик правду говорит.

General Grievous
13.07.2006, 23:54
Значит была тому причина.
Которую в правила никто не удосужился вписать(не бейте, администрация! Это не критика в ваш адрес, просто мелкое пожелание - вы уж все вписывайте в правила.Чтобы при "разборках, было на что конкретно опереться")

Кенни
14.07.2006, 04:21
О кошмар! Какой же модернатор злобный, человек пишет, старается (привожу пример содержания Вашей темы):
Да не всё получилось с этой темой,но я просто предложил пообсуждать и вроди скобки поставил:confused: .И я не имел ввиду себя когда предлагал редактировать темы.

А модернатор из-за ошибки в названии удаляет Вашу тему, с такой богатой информацией, которую Вы туда разместили. :d
хорошая шутка хаха

Шутки в сторону, как я уже Вам написала посмотрите как другие опытные форумчани создают новые темы! Это - первое.

Второе. Почитайте правила форума.
Посмотрел,правила форума прочитал 2 раза

P.S. Да еще по поводу редактирования, может быть Вы еще предложите, что будете писать только название темы, а остальное пусть модернатор заполняет... ему же делать нечего :mad:
Конечно нет я просто предложил чтоб вы не удаляли темы,например первую тему отредактируйте и напишите мол прочитай правила форума,а если не помогло тогда уж удаляйте.Я думаю таких флудеров на форуме которые будут игнорировать ваше предупреждения.:)

Kat
19.07.2006, 12:27
Которую в правила никто не удосужился вписать(не бейте, администрация! Это не критика в ваш адрес, просто мелкое пожелание - вы уж все вписывайте в правила.Чтобы при "разборках, было на что конкретно опереться")

В правилах все написано:

2.1. Все сообщения, уводящие беседу от обозначенного в теме предмета в любую другую сторону, будут безжалостно удалятся, с вынесением предупреждений любителям флуда.

2.2. В темах, посвященных обсуждению просмотренных лент запрещено оставлять сообщения типа:
- я еще не смотрел, но очень хочу
- фильм будет полной лажей и тд.

3) Спойлеры (сообщения, раскрывающие важные сюжетные повороты; описание конкретных сцен, содержание которых не смотревшим фильм лучше не знать)

«… я бы никогда не догадался, что убийцей окажется садовник! Это же так неожиданно! Я только не понял, он весь фильма страдал раздвоением личности или только последние полтора часа? »

Подобные сообщения будут удалены, а любители подпортить окружающим людям ощущения от будущего просмотра, будут наказаны (от устного предупреждения до отправки в бан-лист, в зависимости от ситуации)

Kat
19.07.2006, 12:34
Да не всё получилось с этой темой,но я просто предложил пообсуждать и вроди скобки поставил:confused: .И я не имел ввиду себя когда предлагал редактировать темы.
Неправильно созданная тема редактируется только в том случае, когда есть что редактировать. В Вашем же случае, даже приблизительно такого нет.

хорошая шутка хаха
Про Ваши темы другого уже ничего не остается...

Посмотрел, правила форума прочитал 2 раза
Незаметила, так как в правилах четко сказано:

1.3. Сообщение, открывающее тему должно носить содержательный характер. Любители плодить темы, начиная их с сообщения типа "Ой, он такой лапочка, а вы что думаете?" или "Клевый фильмец, что скажете?" будут незамедлительно отправлены в бан, а темы удалены.

Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что обсуждение данного фильма или персоналии еще не ведется на сайте. В случае дублирования, ваша тема будет удалена.

Конечно нет я просто предложил чтоб вы не удаляли темы, например первую тему отредактируйте и напишите мол прочитай правила форума, а если не помогло тогда уж удаляйте. Я думаю таких флудеров на форуме которые будут игнорировать ваше предупреждения.:)
Ответ на это предложение Вы найдете выше в моих ответах.

fisto
22.07.2006, 19:27
Я вот тут хотел задать вопрос администрации. Это вы удалили моё последнее сообщение с фоткой, из темы StarWars или я нечего не выкладывал?

fisto
23.07.2006, 15:07
Тут ещё вопрос.
Я вот иногда выставляю статьи из моего любимого журнала “Мир фантастики”. Мне вообще можно это делать. Спрашиваю только потому, что форум вообще то создан, для того чтобы здесь писать своё мнение, а я иногда списываю статьи (только факты) из журнала (из рубрики – “Это интересно”)???

Kat
24.07.2006, 10:24
Я вот тут хотел задать вопрос администрации. Это вы удалили моё последнее сообщение с фоткой, из темы StarWars или я нечего не выкладывал?
Не по теме рисунок, сообщение было просто удалено.

Тут ещё вопрос.
Я вот иногда выставляю статьи из моего любимого журнала “Мир фантастики”. Мне вообще можно это делать. Спрашиваю только потому, что форум вообще то создан, для того чтобы здесь писать своё мнение, а я иногда списываю статьи (только факты) из журнала (из рубрики – “Это интересно”)???
Ой... полное цитирование других как Вы уже сказали запрещено, только свое мнение. Цитирование возможно, но в пределах разумного, а не полное выгладывание статей, т.е. пару предложений с интересным мнением или сообщением, и со своими комментариями по данному поводу.

Zeves
25.07.2006, 05:35

Немного статистики:
1 пользователь (не администрация - HalfGod (http://kinomania.ru/forums/member.php?u=6)) был зарегистрирован 29.08.2005
1 пост (тестово-информационный) был написан 10.08.2005, 13:43
1 пост не от администрации был 29.08.2005, 02:27

Так что днем рождения можно считать 29 августа :)

fisto
25.07.2006, 15:12
1 пользователь (не администрация - HalfGod (http://kinomania.ru/forums/member.php?u=6)) был зарегистрирован 29.08.2006

Спасибо :) :) а то я всё думал у кого бы спросить про первого пользователя. Кстати там наверное 2005.

Kat
25.07.2006, 15:33
Спасибо :) :) а то я всё думал у кого бы спросить про первого пользователя. Кстати там наверное 2005.

Ой... спасибо... у каждого бывает ;)

LELE
25.07.2006, 23:10
Немного статистики:
1 пользователь (не администрация - HalfGod (http://kinomania.ru/forums/member.php?u=6)) был зарегистрирован 29.08.2005
1 пост (тестово-информационный) был написан 10.08.2005, 13:43
1 пост не от администрации был 29.08.2005, 02:27

Так что днем рождения можно считать 29 августа :)
Очень признательна!

ALANA
26.07.2006, 01:27
Уважаемая администрация, почему мои некотрые сообщения не появляются на форуме и открыть темы не могу, не все.
Заранее спасибо за ответ.Ага....

StalkerAE
26.07.2006, 15:34
Здравствуйте, только что прочитал комментарии к цифрам по сборам и обнаружил ошибку, цитирую "«Сундук Мертвеца (http://kinomania.ru/movies/p/Pirates_of_the_Caribbean_2/index.shtml)» превысил финальный показатель первых «Пиратов» (305 млн. долларов), а также установил рекорд по лучшим сборам третьего уик-энда." http://kinomania.ru/main/box/list/index.shtml Пираты находятся на третьем месте по сборам за третий уик-энд, на сколько я знаю эта информация есть на http://www.boxofficemojo.com

Vetal
26.07.2006, 17:18
Простите пожалуйста, я не посмотрев создал тему "Ищу название песни" в разделе "Вопросы про кино...". Вы можете её пока не удалять, т.к. очень хочу вспомнить название. Заранее спасибо!

Kat
26.07.2006, 17:45
Уважаемая администрация, почему мои некотрые сообщения не появляются на форуме и открыть темы не могу, не все.
За ранее спасибо за ответ.
Причины удаления сообщений подробно расписаны на предыдущей странице темы.
По поводу открытия тем, это скорее всего у Вас немного глючит Internet Explorer...

Простите пожалуйста, я не посмотрев создал тему "Ищу название песни" в разделе "Вопросы про кино...". Вы можете её пока не удалять, т.к. очень хочу вспомнить название. Заранее спасибо!
мдяя... ладно пусть висит...

Alter-Ego
26.07.2006, 18:20
Здравствуйте, только что прочитал комментарии к цифрам по сборам и обнаружил ошибку, цитирую "«Сундук Мертвеца (http://kinomania.ru/movies/p/Pirates_of_the_Caribbean_2/index.shtml)» превысил финальный показатель первых «Пиратов» (305 млн. долларов), а также установил рекорд по лучшим сборам третьего уик-энда." http://kinomania.ru/main/box/list/index.shtml Пираты находятся на третьем месте по сборам за третий уик-энд, на сколько я знаю эта информация есть на http://www.boxofficemojo.com

Да, спасибо, чего-то напутали, сейчас исправим.

Vetal
26.07.2006, 18:32
мдяя... ладно пусть висит...
Огромное спасибо:) !

ALANA
27.07.2006, 09:07
Kat, спасибо Вам.
Закройте, пожалуйста мою тему "Последнее таного в Париже"(АртКиноМания),
действительно можно обсудить фильм в теме Бернардо Бертолуччи.
С уважением.

May
28.07.2006, 14:27
Скажите, а почему были удалено большинство фотографий, выложенных мной, из темы Бриттани Мёрфи? В других темах их пруд пруди!

Kat
28.07.2006, 14:31
Скажите, а почему были удалено большинство фотографий, выложенных мной, из темы Бриттани Мёрфи? В других темах их пруд пруди!

А просто если честно уже немного надоело каждый раз повторят одно и тоже всем... такие фотографии какие Вы выкладывали просто нужно немного отредактировать... вот цитата из правил форума:

4.3. Ссылки на другие киносайты, кроме kinomania.ru, запрещены, за исключением объективной необходимости. Критерии «объективной необходимости» определяются модераторами и обсуждению не подлежат.

May
28.07.2006, 14:36
Спасибо Вам, Kat!
Извините, за доставленные неудобства!

General Grievous
29.07.2006, 01:33
Уважаемая администрация, у меня предложение. Не согласитесь ли вы устроить нечно в роде дуэльного клуба. Любой участник может вызвать кого угодно на ковер и провести словесную дуэль на любую тему. Допускается возможность отказаться, но лищь в виду ВЕСКИХ причин. в случае отказа, покидающий дуэль человек в праве выбрать себе секунданта, с его согласия, конечно. У каждого будет по 2 секунданта. Победителя определют только соревнующиеся. НИКТО кроме дуэлянтов и администрации не в праве вмешиваться в дуэль. По его окончании остальные, не принимавшие участие в споре, могут его продолжить потем же правилам.
Ну как? Знаю, процентов 90, что вы скажете "нет". Ну, мое дело предложить...

LELE
29.07.2006, 13:49
Уважаемая администрация, у меня предложение. Не согласитесь ли вы устроить нечно в роде дуэльного клуба. Любой участник может вызвать кого угодно на ковер и провести словесную дуэль на любую тему. Допускается возможность отказаться, но лищь в виду ВЕСКИХ причин. в случае отказа, покидающий дуэль человек в праве выбрать себе секунданта, с его согласия, конечно. У каждого будет по 2 секунданта. Победителя определют только соревнующиеся. НИКТО кроме дуэлянтов и администрации не в праве вмешиваться в дуэль. По его окончании остальные, не принимавшие участие в споре, могут его продолжить потем же правилам.
Генерал Гривус. Точноую цитату из правил не помню, но ругань между форумчанами не допускается.

General Grievous
29.07.2006, 18:03
Генерал Гривус. Точноую цитату из правил не помню, но ругань между форумчанами не допускается.
Да я не про ругань!! Я имею в виду абсолютно цивилизованные беседы с приведением реальных фактов между дуэлянтами. Какая ругань - это же не мордобой! Просто я считаю, что если кто-то скем-то не согласен, он может вызвать его на устное МИРНОЕ соревнование. Без посредников. Без ругательств.
Ну ладно, мне все равно ткнут в глаз табличкой "нет"

darker
29.07.2006, 18:31
МИРНОЕ соревнование
А я то уж подумал, что БК решил открыть :d :d :d

General Grievous
29.07.2006, 22:00
А что произойдет, если я нажму на восклицательный знак и пожалуюсь на какое-то сообщеньице?

Azat"ик
29.07.2006, 22:29
А что произойдет, если я нажму на восклицательный знак и пожалуюсь на какое-то сообщеньице?
Нам будет очень плохо...поверь.

Azat"ик
29.07.2006, 22:31
Так что днем рождения можно считать 29 августа
Оооо! Значит скоро будем отмечать!

Azat"ик
30.07.2006, 17:18
Такое в принципе можно сделать в разделе Флейм(ну в смысле тему). Если администрация разрешит.Вообще идея вполне нормальная но такое можно встретить в каждой теме, когда мы начинаем спорить друг с другом предъявлять всякие факты. Так-что я думаю мы в этом не нуждаемся.

General Grievous
30.07.2006, 23:36
такое можно встретить в каждой теме, когда мы начинаем спорить друг с другом предъявлять всякие факты.
Моя конечная цель - встретиться один на один с тем, кому вы хотите пояснить свою точку зрения. Просто иногда начинают, извините, встревать в твои беседы и все портить. Спор без посредников(кроме администрации) - чего я и добивался.

LELE
30.07.2006, 23:43
Просто иногда начинают, извините, встревать в твои беседы и все портить.
Простите, если спор на форуме, и не хотите чтоб никто не мешал, пишите ПС.

Kat
31.07.2006, 10:56
Простите, если спор на форуме, и не хотите чтоб никто не мешал, пишите ПС.

Отличное замечание LELE ;)

General Grivus - думаю Вам понятно отношение администрации по данному вопросу?

fisto
31.07.2006, 19:17
Уважаемая администрация, не могли бы вы увеличить размер загружаемой картинки хотя бы до 200 Кб, а то 39 кб – это как-то маловато.

Kat
31.07.2006, 19:27
Уважаемая администрация, не могли бы вы увеличить размер загружаемой картинки хотя бы до 200 Кб, а то 39 кб – это как-то маловато.

Если обработать картинку в Фотошопе, то 39 кб это даже много ;)

fisto
31.07.2006, 19:36
Да я просто работал уже и с Photoshop, и с Mic. Picture Manager, и с Corel, и т.д.…но ничего не помогает (хотя я всё это очень хорошо изучил), все эти программы сжимают моё фото и очень хорошо сжимают :(
Но всё равно спасибо за совет ;) :) Щас сяду за этот Photoshop и изучу его досконально.

darker
31.07.2006, 20:07
fisto, загружай через нет, т.е. загружай на хост и давай ссылку на изображение и не мучайся с этими вложениями. Так можешь и мегабайтные изображения вставлять)). Имаджешеком очень легко пользоваться... прими к сведению

Жизель
31.07.2006, 21:40
А ящик ПС можно увеличить с 50 хотя бы до 100 сообщений???

fisto
01.08.2006, 19:28
fisto, загружай через нет, т.е. загружай на хост и давай ссылку на изображение и не мучайся с этими вложениями. Так можешь и мегабайтные изображения вставлять)). Имаджешеком очень легко пользоваться... прими к сведению
Пасибо за совет ;)

Не нашёл в этом разделе тему с "предложениями любимому форуму" и поэтому спрашиваю здесь.
Я вот тут хотел обратиться к администрации сайта с таким, может быть даже глупым предложением. Я вот вижу на гл. странице форума такие строчки:
- Присутствуют:………..
- Форум Kinomania.RU статистика………..
- Сегодня день рождения у ……….
А не могли бы вы добавить ещё один пункт, которое называлось бы “Лучшее сообщение”. Здесь, в этом пункте, находилось бы лучшее сообщение (на абсолютно любую тему…кино, актёры, музыка и т.д.) на ваш взгляд….например за сутки (24 ч.) и оно должно быть только одно.
Ну что скажите?!?

Alter-Ego
01.08.2006, 19:35
Пасибо за совет ;)

Не нашёл в этом разделе тему с "предложениями любимому форуму" и поэтому спрашиваю здесь.
Я вот тут хотел обратиться к администрации сайта с таким, может быть даже глупым предложением. Я вот вижу на гл. странице форума такие строчки:
- Присутствуют:………..
- Форум Kinomania.RU статистика………..
- Сегодня день рождения у ……….
А не могли бы вы добавить ещё один пункт, которое называлось бы “Лучшее сообщение”. Здесь, в этом пункте, находилось бы лучшее сообщение (на абсолютно любую тему…кино, актёры, музыка и т.д.) на ваш взгляд….например за сутки (24 ч.) и оно должно быть только одно.
Ну что скажите?!?

Я плохо понимаю критерии отбора лучших сообщений, а главное - смысл )) Да и времени на это, откровенно, нет )

Джесси
01.08.2006, 19:38
Ну что скажите?!?
Даже если за эти 24 часа ничего умнее не было написАно, кроме: "Классный фильм!" или "Он супер! Такой лапа и мусечка!" Из чего выбирать тогда? :d
Да и когда на это время находить администрации?! :confused:

Неумная затея, поскольку все содержательные и интересные сообщения достойны быть лучшими! имхо!

fisto
02.08.2006, 19:15
Эээхххх….ну ладно :( ….спасибо хоть что прочли :)

Brenda Braun
03.08.2006, 19:11
Неумная затея, поскольку все содержательные и интересные сообщения достойны быть лучшими! имхо!
Ну, Джесси, это все правда, только некий интерес тут все же есть. И для меня он не в соревновании между отзывами, это ерунда, мнений не навязывают, а в том чтобы модераторы неким образом обнаружили свои предпочтения, как зрители и администраторы (мы тут как на ладони, а что смотрит Alter-Ego? шутка)). Для развития форума это может иметь пользу? Это виднее самим модераторам.
Просто, рассуждая здраво - это невозможно. Время! Сколько надо времени, чтобы выбрать из всего, ого! Но зачем усложнять, очень простой критерий - выборочно, первый попавшийся приличный отзыв, и хватит. Ведь никто здесь не зарабатывает деньги или погоны.
Еще субъективность оценки. Это серьезно. Но какой у нас супер-принцип - каждый человек имеет право на собственное мнение, такая оценка - право модератора, и не о чем говорить. Все.
Я не "за" это предложение, просто не такое уж оно и плохое. :)

chipa
09.08.2006, 15:34
Я создала тему...куда она делась????

Kat
09.08.2006, 15:37
Я создала тему...куда она делась????

Поиском пользуйтесь прежде чем создавать новые темы, а потом спрашивать "куда она делась?"

chipa
09.08.2006, 15:44
Поиском пользуйтесь прежде чем создавать новые темы, а потом спрашивать "куда она делась?"

А что такая тема уже есть?

Kat
09.08.2006, 15:45
А что такая тема уже есть?

А Вы что прежде чем создать новую тему, функцией "поиск" не пользуетесь?

chipa
09.08.2006, 15:49
А Вы что прежде чем создать новую тему, функцией "поиск" не пользуетесь?

Пользуемся....только такой темы не было:o

Kat
09.08.2006, 15:53
Пользуемся....только такой темы не было:o

Мой Вам совет: научитесь пользоваться поиском.

Жизель
12.08.2006, 15:25
А почему были удалены две статьи, выложенные мной в теме "Эван МакГрегор" :confused:??? Там вроде все прилично было...

Britney
12.08.2006, 18:22
А почему за последнее время с меня сняли столько сообщений?Они вроде все были не маленькими и интересными....

Kat
14.08.2006, 10:36
А почему были удалены две статьи, выложенные мной в теме "Эван МакГрегор" :confused:??? Там вроде все прилично было...
Так как все Ваши сообщения состояли из статей... сохраните эти статьи в текстовом варианте (например в "Блокнот") и прикрепите к сообщению.

А почему за последнее время с меня сняли столько сообщений?Они вроде все были не маленькими и интересными....
Хммм... Вы меня удивили своим вопросом :eek: У Вас за последнее время было удалено 3 сообщения: одно из которых было не по теме, второе с нарушениями, а третье - у Вас была неправилбно написана ссылка и картинка не оттображалась.

General Grievous
14.08.2006, 13:30
Печему у меня сняли около 20-ти сообщений? Половина из них, возможно, и были не совсем "по теме". Но остальные-то?

Kat
14.08.2006, 13:34
Печему у меня сняли около 20-ти сообщений? Половина из них, возможно, и были не совсем "по теме". Но остальные-то?

У Вас сняли сообщения не по теме и размещенные не в той теме что надо...

General Grievous
14.08.2006, 13:38
У Вас сняли сообщения не по теме и размещенные не в той теме что надо...
Прям уж все сообщения были не там, где надо?

Катарина][
15.08.2006, 18:29
Подскажите пожалуйста, я хочу просмотреть все свои сообщения, но, когда нажимаю на свой ник и кликаю на "Просмотреть все сообщения пользователя" отображаются только те, которые оставлены мной с июня. А те, которые были до этого можно как-то просмотерть, или, может, я что-то не то делаю?

LELE
15.08.2006, 19:12
[']Подскажите пожалуйста, я хочу просмотреть все свои сообщения, но, когда нажимаю на свой ник и кликаю на "Просмотреть все сообщения пользователя" отображаются только те, которые оставлены мной с июня. А те, которые были до этого можно как-то просмотерть, или, может, я что-то не то делаю?
Показываются только последние 500 сообщений. На любом форуме

fisto
15.08.2006, 19:26
Скажите пожалуйста, а что значит:
- синий квадратик с галочкой, расположенный в любых разделах…..под словом рейтинг.
что значит – вы подписаны на эту тему?
- скрепка, в том же расположении (под рейтингом). Что за вложения?
- звёздочки, что за голоса и средние оценки.

Катарина][
15.08.2006, 20:29
Показываются только последние 500 сообщений. На любом форуме
Как жаль!:o Спасибо за ответ.

LELE
15.08.2006, 23:20
- синий квадратик с галочкой, расположенный в любых разделах…..под словом рейтинг.
что значит – вы подписаны на эту тему?
- скрепка, в том же расположении (под рейтингом). Что за вложения?
- звёздочки, что за голоса и средние оценки.
Ну, синих галочек у меня несколько, поставила их лично я и мне моментально уведомляется на почту, что в этой теме ответили.
Вложения - рисунки которые прицепляете с сообщением. Только не на радикал а через меню "Управление вложениями".
Звездочки - оценивают тему сами форумчане, если я не ошибаюсь

General Grievous
23.08.2006, 14:55
Что сегодня ночью случилось с сайтом?

LELE
23.08.2006, 15:02
В самом деле, что случилось? Два раза сайт не работал

General Grievous
23.08.2006, 15:05
В самом деле, что случилось? Два раза сайт не работал
Два? Я сюда и многие другие пробивались всю ночь, я спал часа 3, а как проснулся - полез опять проверять. И утром тоже ничего. Только сейчас все заработало.

LELE
23.08.2006, 15:06
Два? Я сюда и многие другие пробивались всю ночь, я спал часа 3, а как проснулся - полез опять проверять. И утром тоже ничего. Только сейчас все заработало.
у меня.. с 9 кажись началось, и отключила.

Alter-Ego
23.08.2006, 15:24
Технический сбой у провайдера, ничего страшного

General Grievous
23.08.2006, 15:27
Технический сбой у провайдера, ничего страшного
Огромное спасибо за ответ.

darker
23.08.2006, 16:46
Так как все Ваши сообщения состояли из статей... сохраните эти статьи в текстовом варианте (например в "Блокнот") и прикрепите к сообщению.
Извините за то, что вмешиваюсь... но Вы же сами выкладывали статью (превью) про фильм "Громобой" в ожидаемых картинах, взятую из журнала "Фильма" не в блокноте, а как сообщение.

...эээ... ладно, я это так, к слову...

EVGENIA
23.08.2006, 17:29
Опять сбои наблюдаются! Или это у меня одной эти "невозможно открыть страницу"???

Azat"ик
24.08.2006, 13:53
Дорогая администрация можно мне задать такой вопрос.Пользователь с ником General Grivus был забанен, вопрос на сколько? Это меня очень волнует.

Kat
24.08.2006, 13:56
Дорогая администрация можно мне задать такой вопрос.Пользователь с ником General Grivus был забанен, вопрос на сколько? Это меня очень волнует.

Ваш коллега по флуду и устройству чатовских бесед на форуме будет отбывать наказание столько времени, сколько потребуется для изучения понятий - "форум" и "чат".

Лоркин
24.08.2006, 15:22
Не могу прекрепить фотографии. Вчера, в течении некоторого времени, была таже проблема.

Kat
24.08.2006, 15:24
Не могу прекрепить фотографии. Вчера, в течении некоторого времени, была таже проблема.

Хммм... незнаю все работает, попробуйте через сайт http://www.foto.radikal.ru/

Лоркин
24.08.2006, 15:31
Спасибо.

KyLE(Сергей)
27.08.2006, 19:58
Я пока чайник в этом форуме:( Как впихать картинку в сообщение!!!:mad:

Арвен
27.08.2006, 20:11
Я пока чайник в этом форуме:( Как впихать картинку в сообщение!!!:mad:
Когда пишешь сообщение, в строке со шрифтами, размерами и проч. рядом со смайликами есть значок, что-то типа скрепки или горки. Нажмите на него, откроется окно "Управление вложениями", и вперед.
Но легче: поднимите глаза и:
"попробуйте через сайт http://www.foto.radikal.ru/"

KyLE(Сергей)
28.08.2006, 04:38
Спасибо Арвен.

Predator
28.08.2006, 05:34
Вчера, 27 августа, был праздник - День Кино - так сказать, день темы вашего сайта. А в новостях даже ни-ни.

Джесси
28.08.2006, 15:07
Уже третий раз сталкиваюсь со малоприятной ситуацией, которую сейчас опишу на примере. Сегодня в теме Форда оставила сообщение. Оно действительно появилось, так что повода для беспокойства не было. Спустя какое-то время я вернулась, чтобы отредактировать, и с удивлением узрела, что от сообщения осталась только первая строка, а далее - квадратик. Что бы это значило? Хорошо, что в этот раз немного написАла, а в предыдущие два раза я лишилась весомых сообщений. Жалко...

Kat
28.08.2006, 15:27
Уже третий раз сталкиваюсь со малоприятной ситуацией, которую сейчас опишу на примере. Сегодня в теме Форда оставила сообщение. Оно действительно появилось, так что повода для беспокойства не было. Спустя какое-то время я вернулась, чтобы отредактировать, и с удивлением узрела, что от сообщения осталась только первая строка, а далее - квадратик. Что бы это значило? Хорошо, что в этот раз немного написАла, а в предыдущие два раза я лишилась весомых сообщений. Жалко...

Ну квадратик, это не оттображаемая картинка.. а так даже незнаю что произошло :confused: Может у Вас сбой Explorer?

fisto
31.08.2006, 17:47
За последнее время несколько вопросов накопилось.
1. А существует уже такая тема “Фильмы о кун-фу”? А то, что-то поисковик ничего не показал.
2. Скажите, пожалуйста, а что случилось с <Ghost>, почему его навсегда заблокировали?
3. А как мне можно выложить документ txt в ссылке?

Ната-92
10.09.2006, 16:53
Когда сожно создать тему "Живой" в "Фильмы.Обмен мнениями"? Я просто его уже посмотрела и хочется отписАться в этом разделе.

агент Smith
10.09.2006, 19:51
Обьясните конкретно -"ЧТО ТАКОЕ ЧАТ"?Это видимо нечто очень страшное,что на него наложенно такое вето

fisto
10.09.2006, 19:59
Модераторы: 2
Henry, Станислав N.
(на стр. раздела Ож. картины)

Что значит модераторы? И почему именно они, т.е. Henry и Станислав N?

LELE
10.09.2006, 20:14
Henry, Станислав N.

что именно они? Модераторы - люди, следящие за порядком на форуме. И что? Что Вас, товарищ Фисто, удивило?

darker
10.09.2006, 20:19
Обьясните конкретно -"ЧТО ТАКОЕ ЧАТ"?Это видимо нечто очень страшное,что на него наложенно такое вето
Чат, это еще один способ общения, наряду с форумом и ...эээ.. аськой)))
Чтобы узнать, что это, просто зайди в любой чат, тогда поймешь (в ПС могу пример дать). Там сидят несколько человек и общаются, обмениваясь короткими репликами (там блинные не резонно писать). Модератором не нравится, что темы на форуме превращаются в подобие чата, т.е. короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки. Короче, им не нравится это, и они не согласны с поговоркой "Краткость - сестра таланта" :d

Henry, Станислав N.

Модераторов выбирает Администратор, это что-то администратора, только должностью пониже)) Они читают ВСЕ сообщения, в случае чего редактируют их или удаляют, а некоторых пользователей могут забанить или с ПС разобраться))) Есть еще некая Kat, которая Супер-модератор, т.е. все вышеперечисленные функции по всему форуму осуществляет. А Модераторы в определенных разделах (в других сообщения они удалять не могут, здесь своеобразное разделение труда). Если не поняли, могу поподробней))

fisto
11.09.2006, 07:59
Ух тыыы,… спасибо за интересный ответ darker :) :) , а я и вообще не знал про такое.

Только ещё немного непонятного,… а почему именно они, а не я? И, как их выбирают?

darker
11.09.2006, 08:55
Только ещё немного непонятного,… а почему именно они, а не я? И, как их выбирают?
:d :d :d
на вершину метишь? :d
Они выбираются из наиболее проверенных пользователей, те которые хорошо себя показывают, часто посещают, не нарушают правил или из хороших знакомых администратора. Так выбрали Kat и Henry. Станислав N как обозреватель сайта, стал модератором... почему администратором не назначили, не понятно.

Вообще, модеров назначают когда они нужны. Если бы сейчас возникла острая необходимость в них и ты бы был Очень хорошим пользователям, то может быть и взяли бы)))) Но своеобразная конкуренция все равно есть))) Да и в этом есть и свои недостатки...

Kat
11.09.2006, 11:12
Когда сожно создать тему "Живой" в "Фильмы.Обмен мнениями"? Я просто его уже посмотрела и хочется отписАться в этом разделе.

Можно, только с условием, что при любом появлении сообщений "а я еще не смотрел, хочу посмотреть", "а пиратка была прохого качества" и т.п. сразу же сообщать мне в ПС.

В противном случае, тема будет удалена.

Спасибо darker который подробно объяснил, что такое чат:

Чат, это еще один способ общения, наряду с форумом и ...эээ.. аськой)))
Чтобы узнать, что это, просто зайди в любой чат, тогда поймешь (в ПС могу пример дать). Там сидят несколько человек и общаются, обмениваясь короткими репликами (там блинные не резонно писать). Модератором не нравится, что темы на форуме превращаются в подобие чата, т.е. короткие сообщения, не несущие смысловой нагрузки.

Короче, им не нравится это, и они не согласны с поговоркой "Краткость - сестра таланта"
Хмм... Вы думаете, что сообщения по типу "Ой какой он лапочка", как я его люблю", "он красавчик" и т.п. - это талант?! :eek:
Странно, всегда считалось, что поговорка "Краткость - сестра таланта" относиться к высказываниям, которые может не многословны, но четко выражают мысли и позицию высказывающегося, а не то, что я привела ввиде примера выше.

Henry, Станислав N.

Ух тыыы,… спасибо за интересный ответ darker , а я и вообще не знал про такое.

Как Вам уже ответил darker модернаторов назначает администрация исходя из того, с какой позиции показал себя человек и были у него нарушения или нет, а если были, то по какому поводу.

Катарина][
11.09.2006, 19:02
Мне кажется, или действительно удалили моё сообщение в теме "Всемирный торговый центр"???

Kat
11.09.2006, 19:28
[']Мне кажется, или действительно удалили моё сообщение в теме "Всемирный торговый центр"???
Да удалили одно сообщение... в следующий раз выбирайте слова, когда пишите о чем-то.

агент Smith
11.09.2006, 20:13
Да удалили одно сообщение... в следующий раз выбирайте слова, когда пишите о чем-то.
Так может удалять только ЭТИ слова?

DEPPresia
11.09.2006, 20:16
Так может удалять только ЭТИ слова?
Факт,что не будет смысла после удаления слов.

EVGENIA
11.09.2006, 20:29
По мне так лучше все удалять, чем перевирать смысл сказанного мной.

Катарина][
11.09.2006, 20:43
Простите, но я не понимаю, что особенного было в моём сообщении. Объясните пожалуйста, какие слова Вам конкретно не понравились. Моё сообщение было совершенно нормальным. В других темах, не буду говорить в каких, я похлеще видела, и Вы не удаляли.

darker
11.09.2006, 20:56
Хмм... Вы думаете, что сообщения по типу "Ой какой он лапочка", как я его люблю", "он красавчик" и т.п. - это талант?! :eek:
Странно, всегда считалось, что поговорка "Краткость - сестра таланта" относиться к высказываниям, которые может не многословны, но четко выражают мысли и позицию высказывающегося, а не то, что я привела ввиде примера выше.
Ну что Вы мне покритиковать не даете? :d
Мне такие сообщения тоже не особо нравятся.)))
Но уже создается опасение, что и обычные короткие сообщения не в чести, из числа тех, которые являются кратким ответом на вопрос.

Станислав N
11.09.2006, 21:56
Простите, но я не понимаю, что особенного было в моём сообщении. Объясните пожалуйста, какие слова Вам конкретно не понравились. Моё сообщение было совершенно нормальным. В других темах, не буду говорить в каких, я похлеще видела, и Вы не удаляли.
Отредактировал, восстановил. В дальнейшем всё же старайтесь не использовать жаргонные слова при обсуждении.

Катарина][
11.09.2006, 23:14
Отредактировал, восстановил. В дальнейшем всё же старайтесь не использовать жаргонные слова при обсуждении.
Спасибо большое)))
Можно только ещё немножко поворчу?=))) Почему слова "лоховатый" и "простой мужик" хуже "спОсателей" и "педерестического", присутствующих в данной теме?

Станислав N
11.09.2006, 23:21
[']Спасибо большое)))
Можно только ещё немножко поворчу?=))) Почему слова "лоховатый" и "простой мужик" хуже "спОсателей" и "педерестического", присутствующих в данной теме?
Давайте закроем эту тему. Ворчать не стоит, поберегите нервы. :)

Жизель
11.09.2006, 23:50
А почему удалили мое сообщение в теме "Сдохни Джон Такер!"?? Я вроде там все очень прилично писала, да и не флудила :confused:

Hermiona
12.09.2006, 16:05
Почему удаляют ответы.:confused: Я пишу бред только в лички.:d

Kat
12.09.2006, 16:22
Почему удаляют ответы.:confused: Я пишу бред только в лички.:d

Причина: флуд, чатовские беседы.

агент Smith
12.09.2006, 22:29
Вопрос не шибко важный,так что если не хотите,не отвечайте.
Если в разделе "Фильмы" или "флейм",тема запущена,и ее никто не посещает,Вы ее удаляете,или оставляете.Так сказать,на память

LELE
12.09.2006, 23:53
Если в разделе "Фильмы" или "флейм",тема запущена,и ее никто не посещает,Вы ее удаляете,или оставляете.Так сказать,на память
отвечу по фильмам. БЫли мною созданы темы, которые долго оставались незамеченными.. или до сих пор остаются:d

Жизель
13.09.2006, 00:02
В Фильмах нет. Мало ли - рано или поздно всегда найдется человек, который захочет высказаться в этой теме. Этот раздел - некая база данных, ИМХО. А из БД ничего не удаляют :d.
Во Флейме наверное да. Если не заинтересовало сразу - смысл засорять раздел?

агент Smith
13.09.2006, 17:16
Почему удалили мое сообщение в "Пиратах "?Чем оно кому не угодило?

Kat
13.09.2006, 17:19
Почему удалили мое сообщение в "Пиратах "?Чем оно кому не угодило?

Я в теме объяснила почему она была очищена :mad:

агент Smith
13.09.2006, 17:47
Я в теме объяснила почему она была очищена :mad:
Ничего там нет:mad:

Kat
13.09.2006, 17:53
Ничего там нет:mad:

Ок... извиняюсь, забыла написать...

Причина: спойлеры + и Ваш стиль речи, уже много раз говорилось о том, чтобы комменты писались НОРМАЛЬНЫМ русским языком.

агент Smith
13.09.2006, 18:11
Ок... извиняюсь, забыла написать...

Причина: спойлеры + и Ваш стиль речи, уже много раз говорилось о том, чтобы комменты писались НОРМАЛЬНЫМ русским языком.
Я не знаю что такое спойлеры,видимо споры между участниками форума,а насчет русского языка,да я только таким и пишу.Ни матов,ни всяческих ХВСАКЫХ ТХАКИХ ФЫГОВЫН,как пишут некоторые. Не пишу по английски,по еврейски,по китайски.Не пишу 8от 3ак,смайлики почти нигде не вставляю.Демагогии стараюсь вести только в ПС.
Что же конкретно,ВАМ,не понравилось в "Пиратах 2"?

Alter-Ego
13.09.2006, 19:03
Я не знаю что такое спойлеры,видимо споры между участниками форума,а насчет русского языка,да я только таким и пишу.Ни матов,ни всяческих ХВСАКЫХ ТХАКИХ ФЫГОВЫН,как пишут некоторые. Не пишу по английски,по еврейски,по китайски.Не пишу 8от 3ак,смайлики почти нигде не вставляю.Демагогии стараюсь вести только в ПС.
Что же конкретно,ВАМ,не понравилось в "Пиратах 2"?

Де-юро: сообщение ничего незаконного не несет. Де-факто: читать сообщение, изливающееся желчью, комментариями типа "он абсолютный урод, конченое гнилое существо", "жалкий фильм", "смотрел с отвращением" неприятно ни администрации, ни, уверен, другим форумчанам. Ясно, что "приятность" не должна быть критерием удаления сообщений, но иногда подобные субъективные и антидемократические чистки имеют место быть. Хотя бы даже потому, что модераторам потом не хочется расчищать тему от ответных сообщений типа "сам ты урод конченый" и тд - а этого не избежать, а потому не стоит провоцировать.

агент Smith
13.09.2006, 19:14
Де-юро: сообщение ничего незаконного не несет. Де-факто: читать сообщение, изливающееся желчью, комментариями типа "он абсолютный урод, конченое гнилое существо", "жалкий фильм", "смотрел с отвращением" неприятно ни администрации, ни, уверен, другим форумчанам. Ясно, что "приятность" не должна быть критерием удаления сообщений, но иногда подобные субъективные и антидемократические чистки имеют место быть. Хотя бы даже потому, что модераторам потом не хочется расчищать тему от ответных сообщений типа "сам ты урод конченый" и тд - а этого не избежать, а потому не стоит провоцировать.
Может тогда обьясните вкратце как выражать негатив,никого не обидев,в том числе и ВАС.

Alter-Ego
13.09.2006, 19:24
Может тогда обьясните вкратце как выражать негатив,никого не обидев,в том числе и ВАС.

Я думаю, вы все прекрасно понимаете. Вы же не думаете, что я буду тут расписывать, какие выражения классифицируются как оскорбительные, а какие нет. Если не ошибаюсь, в обычной жизни вопросы того, считать то или иное высказывание оскорбительным, разжигающим ту или иную рознь, рассматривает суд - в законах перечень слов и фраз никто не указывает. У нас судебная инстанция - это администрация, поэтому если вы действительно не понимаете, какие сообщения провоцируют ругань среди форумчан, а какие нет, какие являются оскорбительными, а какие нет - можете выяснить нашу позицию опытным путем. Только за такие эксперименты можно и в бан-лист угодить.

агент Smith
13.09.2006, 19:32
Я думаю, вы все прекрасно понимаете. Вы же не думаете, что я буду тут расписывать, какие выражения классифицируются как оскорбительные, а какие нет. Если не ошибаюсь, в обычной жизни вопросы того, считать то или иное высказывание оскорбительным, разжигающим ту или иную рознь, рассматривает суд - в законах перечень слов и фраз никто не указывает. У нас судебная инстанция - это администрация, поэтому если вы действительно не понимаете, какие сообщения провоцируют ругань среди форумчан, а какие нет, какие являются оскорбительными, а какие нет - можете выяснить нашу позицию опытным путем. Только за такие эксперименты можно и в бан-лист угодить.
Has Understood

агент Smith
14.09.2006, 22:03
Можно еще вопросец?Кто вообще владелец сего сайта,кто то же назначает мотерадо...все забываю как говориться,кто должен следить за их действиями,коректировать возможный дизайн сайта,согласовав свою идею с подчиненными,возможно вводить новые или удалять старые правила...Кто основатель и владелец?Только не говорите что это Стелла Артуа..

darker
14.09.2006, 23:30
Можно еще вопросец?Кто вообще владелец сего сайта,кто то же назначает мотерадо...все забываю как говориться,кто должен следить за их действиями,коректировать возможный дизайн сайта,согласовав свою идею с подчиненными,возможно вводить новые или удалять старые правила...Кто основатель и владелец?Только не говорите что это Стелла Артуа..
Владелец сайта и форума в придачу, это администратор сайта. Догадайтесь с трех раз, кто это)))) Администратор либо сам разрабатывает дизайн, либо нанимает web-дизайнеров (несколько тыс. долларов средняя цена). А Стелла Артуа - это спонсор, который спонсирует сайт.
Вообще, это уж слишком странные вопросы, и так все ясно...:)

агент Smith
15.09.2006, 06:29
Владелец сайта и форума в придачу, это администратор сайта. Догадайтесь с трех раз, кто это)))) Администратор либо сам разрабатывает дизайн, либо нанимает web-дизайнеров (несколько тыс. долларов средняя цена). А Стелла Артуа - это спонсор, который спонсирует сайт.
Вообще, это уж слишком странные вопросы, и так все ясно...:)
Догадался с одного-Доктор Зло админ Аьтер Эго.Про Стелла Артуа,по моему и так все ясно,я пошутил.
Спасибо.

Alter-Ego
15.09.2006, 12:46
Я рад, что все все поняли )

МИРС
15.09.2006, 13:42
Я бы хотела спросить, нельзя ли увеличить формат аватара?

EVGENIA
15.09.2006, 17:20
Присоеденяюсь к МИРС, анимацию не надо, просто увеличить.:)

Alter-Ego
15.09.2006, 17:28
Я бы хотела спросить, нельзя ли увеличить формат аватара?

Легко ))
Новый размер - 120х150, 20 кб макс

EVGENIA
15.09.2006, 17:34
Alter-Ego, спасибо)

Azat"ик
15.09.2006, 17:52
Ну вот а я так привык к 100х100!:d
Дорогая администрация хотелось бы спросить у Вас в теме Киноляпы надо выкладывать исключительно из фильмов?

МИРС
15.09.2006, 18:17
Легко ))
Новый размер - 120х150, 20 кб макс

Спасибо большое. :)

Alter-Ego
15.09.2006, 18:56
Ну вот а я так привык к 100х100!:d
Дорогая администрация хотелось бы спросить у Вас в теме Киноляпы надо выкладывать исключительно из фильмов?

УТОЧНЕНИЕ ПО РАЗМЕРАМ:
Размер ЛЮБОЙ в пределах:
120 по ширине
150 по высоте

т.е. можно и 100х100, и 120х100 и 100х150 и тд

darker
15.09.2006, 19:11
Что такое... администрация раздобрела? Может и ящик ПС увеличите? А то 50 все-таки мало :)

Жизель
15.09.2006, 19:21
Что такое... администрация раздобрела? Может и ящик ПС увеличите? А то 50 все-таки мало :)
Пожалуйста, увеличьте хотя бы до 100! Правда, ОЧЕНЬ нехватает!

ОГРОМНОE СПАСИБО ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ СТАВИТЬ БОЛЬШИЕ И АНИМИРОВАННЫЕ АВИКИ! http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/loveshower.gif

Катарина][
15.09.2006, 22:03
Спасибо огромное за увеличение аватара.:)

А теперь вопрос: Почему были удалены мои сообщения из темы "Горбатая гора". Там всё было написано цензурно, по делу, без флуда. Очень прошу, объясните, что нельзя писать.

Чайка
15.09.2006, 23:17
Почему когда я хочу поставить себе анимированную аватарку, мне выходит:

Вы не можете загружать анимированные изображения.

DEPPresia
15.09.2006, 23:25
Почему когда я хочу поставить себе анимированную аватарку, мне выходит:
У меня таже история, может сообщений побольше надо что б было или анимированные аватарки особые????

LELE
16.09.2006, 14:48
всех люблю! Всех целую! СПАСИБО ЗА АВАТАРЫ!!!!

Лоркин
17.09.2006, 23:37
У меня небольшие проблемы:

1 Сегодня зашла на форум, через несколько минут вышла,
логин в списке присутствующих на форуме остался. Это не в первый раз.
2 Авторизуюсь, пишу сообщение, отправляю, появляется сообщение - авторизоваться.

chipa
20.09.2006, 18:34
почему я не могу ставить анимированные аватарки??

chipa
22.09.2006, 16:51
Уважаемые Модеры!!! Ответьте пожалуйста

dashytk@
23.09.2006, 03:28
Наверное, глупый вопрос, но я хочу немного ник изменить, но не понимаю КАК это сделать. Подскажите, если не затруднит.

LELE
24.09.2006, 12:40
Наверное, глупый вопрос, но я хочу немного ник изменить, но не понимаю КАК это сделать. Подскажите, если не затруднит.
это делают модераторы. НО ники здесь не меняют. Какой взяли с тем и живите! Только один раз у одного пользователя было подкорректировано, но чисто из-за того, что там была допущена орфографическая ошибка

Катарина][
24.09.2006, 14:05
Уважаемая супер-модератор Kat,
Ещё раз очень прошу Вас доходчиво объяснить, почему были удалены мои сообщения без всякой причины из темы "Горбатая гора". Я не пишу ничего оскорбительного, матерного, ругательного, обидного и флудильного. Также интересно, почему было удалено скандальное фото Софи Марсо из одноимённой темы? Это фото в интернете на каждом шагу, и по ТВ показывали раз 20, по центральным каналам. Меня порой настораживает излишняя придирчивость к моим комментам. Если я напишу пост, похожий на Ваш в теме Харрисона Форда, с комментариями типа:"Соглашусь))))", "С бородой он как древний-древний старец", "Нет, это было так))))", то 100 % заработаю бан-отпуск. К тому же, зачастую Вы допускаете орфографические ошибки, и Вас, естественно, никто не исправляет. Вы же иногда придираетесь к ошибкам-опИскам, допущенным по причине быстрого печатания.
С уважением,
Катарина ][

fisto
24.09.2006, 14:13
А ты попробуй, ну я не знаю, как сказать то... удалить свою регистрацию что ли... или зарегестриуйся снова ;) может сработает.

Henry
24.09.2006, 14:49
[']Уважаемая супер-модератор Kat,
Ещё раз очень прошу Вас доходчиво объяснить, почему были удалены мои сообщения без всякой причины из темы "Горбатая гора". Я не пишу ничего оскорбительного, матерного, ругательного, обидного и флудильного. Также интересно, почему было удалено скандальное фото Софи Марсо из одноимённой темы? Это фото в интернете на каждом шагу, и по ТВ показывали раз 20, по центральным каналам. Меня порой настораживает излишняя придирчивость к моим комментам. Если я напишу пост, похожий на Ваш в теме Харрисона Форда, с комментариями типа:"Соглашусь))))", "С бородой он как древний-древний старец", "Нет, это было так))))", то 100 % заработаю бан-отпуск. К тому же, зачастую Вы допускаете орфографические ошибки, и Вас, естественно, никто не исправляет. Вы же иногда придираетесь к ошибкам-опИскам, допущенным по причине быстрого печатания.
С уважением,
Катарина ][
Катарина, умоляю о прощении, но здесь Вы не совсем правы: пост в "Горбатой горе" был удален, так как это была часть диалога о нетрадиционных отношениях в принципе, а это после определенных событий сейчас сносится начисто.

Касательно Софи Марсо ничего сказать не могу, но уверен, Вы получите от Kat исчерпывающее объяснение.

Касательно треда о Форде - это моя вина: комментарии просил я. ИМХО, на фоне фотографий и огромной работы, проделанной в треде, думаю, можно простить некоторую лаконичность и очепятки.))

Катарина][
24.09.2006, 14:55
Henry, спасибо за Ваше понимание и сочувствие моему горю)))) "Горбатая гора" - это лишь маленькая толика. Хотелось бы вообще более лояльного отношения со стороны модераторов к комментариям форумчан. Некоторые(не буду называть имён, думаю,Вы в курсе) даже готовы покинуть этот форум по причине несправедливого отношения к их постам. Это не нормально. Извините, если что-то не так, с уважением,
Катарина ][

Henry
24.09.2006, 15:39
[']Henry, спасибо за Ваше понимание и сочувствие моему горю)))) "Горбатая гора" - это лишь маленькая толика. Хотелось бы вообще более лояльного отношения со стороны модераторов к комментариям форумчан. Некоторые(не буду называть имён, думаю,Вы в курсе) даже готовы покинуть этот форум по причине несправедливого отношения к их постам. Это не нормально. Извините, если что-то не так, с уважением,
Катарина ][
Я больше, чем уверен, что все инциденты будут успешно разрешены.

loko
24.09.2006, 21:13
Я больше, чем уверен, что все инциденты будут успешно разрешены.

Henry, мне аполитичному члену этого форума, проясните свой статус. от чьего имени вы даете обещания, какими полномочиями наделены?

Shirley
24.09.2006, 21:34
Henry, мне аполитичному члену этого форума, проясните свой статус. от чьего имени вы даете обещания, какими полномочиями наделены?

Да уже всем, наверное, известно, что Henry - модератор. А что? Лично я не против. Наоборот - хорошо.

loko
24.09.2006, 21:42
Да уже всем, наверное, известно, что Henry - модератор. А что? Лично я не против. Наоборот - хорошо.

мне неизвестно. если нет об этом надписи - мне тем более неоткуда знать. прошу подтверждать свой статус официально. иначе это раздражает и неприлично выглядит.

я не касаюсь личностей. мне все равно, кто модератор, но я хочу знать, кто - модератор. мне представляется, у меня корректная просьба.

не надо быть дружинником без красной повязки.

Shirley
24.09.2006, 21:45
мне неизвестно. если нет об этом надписи - мне тем более неоткуда знать. прошу подтверждать свой статус официально. иначе это раздражает и неприлично выглядит.

я не касаюсь личностей. мне все равно, кто модератор, но я хочу знать, кто - модератор. мне представляется, у меня корректная просьба.

не надо быть дружинником без красной повязки.

Надпись есть. Зайдите в любой раздел, внизу написанно "Модераторы - Henry и Станислав N".

Мне кажется, это уже личное дело модераторов, носить ли повязку или нет.:rolleyes:

Henry
24.09.2006, 21:50
Да уже всем, наверное, известно, что Henry - модератор. А что? Лично я не против. Наоборот - хорошо.Ширли, спасибо за поддержку!))

мне неизвестно. если нет об этом надписи - мне тем более неоткуда знать. прошу подтверждать свой статус официально. иначе это раздражает и неприлично выглядит.Так как я являюсь не супер-модератором, а всего лишь модератором разделов о кино, как и коллега Станислав N, то об этом написано справа внизу страницы данных разделов, а также в списке руководства Форума (внизу главной страницы). ИМХО, этого достаточно. Sapienti sat. (с))

не надо быть дружинником без красной повязки.Главное - не нацепить черную.))))))))

loko
24.09.2006, 22:01
Ширли, спасибо за поддержку!))

Так как я являюсь не супер-модератором, а всего лишь модератором разделов о кино, как и коллега Станислав N, то об этом написано справа внизу страницы данных разделов, а также в списке руководства Форума (внизу главной страницы). ИМХО, этого достаточно. Sapienti sat. (с))

Главное - не нацепить черную.))))))))

реально ли, что я не замечала ничего о вас сколько уже времени? можно все же сделать доступной информацию о вашем статусе менее скромным способом? достаточно сменить окрас вашего имени и все. ничего усложненного, тем более, вы достаточно активно несете модераторские функции. это выглядит примерно как табачная реклама: "Курение вызывает рак легких" маленькими такими буковками, не расчитанными на то, что их хоть кто-то заметит.
и имеете ли вы право удалать посты?

Shirley
24.09.2006, 22:16
Ширли, спасибо за поддержку!))

Не за что. За правду не благодарят.;)

Henry
24.09.2006, 22:22
реально ли, что я не замечала ничего о вас сколько уже времени?Видимо, реально.)) Хотя я никогда не претендовал на статус ниндзя.))) Как говорится, "имеющие глаза да увидят..." (с)))

достаточно сменить окрас вашего имени и все.Это уже вопрос к администратору.

и имеете ли вы право удалать посты?Так точно.))

Не за что. За правду не благодарят.;)А за поддержку - да.))

dashytk@
25.09.2006, 01:02
это делают модераторы. НО ники здесь не меняют. Какой взяли с тем и живите! Только один раз у одного пользователя было подкорректировано, но чисто из-за того, что там была допущена орфографическая ошибка
Спасиб, я так и думала...:(

dashytk@
25.09.2006, 01:06
А ты попробуй, ну я не знаю, как сказать то... удалить свою регистрацию что ли... или зарегестриуйся снова ;) может сработает.
И вам спасибо, попробую, может, или смирюсь ;)

Kat
25.09.2006, 10:54
С уважением,
Катарина ][

Уважаемая Катарина,
Если Вы напишите комментарий с короткими замечаниями, как у меня в теме Форд (например: пост №838, 885) именно в таком виде, то его никто не удалит, так как он отвечает на много постов сразу, а удаляются посты, где идет короткий комментарий на одну цитату и все, особенно некоторые любят сделать куча таких постов подряд с каждой цитатой по отдельности.
Поэтому если Вы сможете так писать свои посты с короткими замечаниями, как написанные мною в теме Форд, то я только буду рада, что наконец-то все Ваши небольшие мысли и короткие замечания по некоторым позициям написаны в одном БОЛЬШОМ сообщении.

По поводу темы «Горбатая Гора» Вам все объяснил Henry, так как уже многократно говорилось, что любое отступление от темы и обсуждение сексуальной ориентации любого человека или определенных слоев общества не приветствуются. А так же любые религиозные и просто другие аспекты жизни людей, которые каждый человек может выбирать самостоятельно и имеет право на уважение своих жизненных приоритетов.

По поводу фото, то уже кто-то попытался создать отдельную тему с такими фотографиями, и Alter-Ego отправил данного «любителя» таких фото в бан. В этом случае я просто отредактировала Вашу тему.

Да соглашусь, иногда бывает, но со временем я исправляюсь и не делаю опечаток, а вот у многих они остаются даже после замечаний. Поэтому и идет борьба с этим.

По теме «Мориц Бляйбтрой» Вы были готовы к удалению Вашего оффтоп`а, а другой пользователь процитировавший Ваше сообщение к этому готов не был. И получилось, что из-за Вашего оффтоп`а, пострадали комментарии другого человека, что ему конечно было очень неприятно.

По поводу удаления просто фотографий, то они могут быть удалены из-за содержания запрещенных на форуме ссылок написанных на них.

Сообщения содержащие оскорбительные слова иногда случается, что не успеваем или просто не замечаем их, поэтому если Вы заметили такие сообщения, то просто сообщите модератору, а не пишите свои комментарии отталкиваясь от них, с содержанием грубых слов, а потом, когда Ваше сообщение было замечено или просто поступила жалоба что в данном сообщении содержится грубое слово и оно было удалено, и Вы начинаете писать, а вон там (без указания места, где именно) есть плохие слова, почему Вы не удалили. Ведь если Вы сообщите о таком сообщении – это не будет доносом, а просто посильная помощь администрации форума.

С уважением,
Kat

Alter-Ego
25.09.2006, 12:26
С уважением,
Катарина ][

Уважаемая Катарина,
Если вы считаете, что ваше сообщение было удалено несправедливо, напишите, пожалуйста, об этом мне.

Сообщения в "Горбатой горе" были удалены как продолжение снесенной беседы, здесь все ясно.

Относительно Софи Марсо - не знаю, что за фото вы опубликовали, но если оно из разряда nude celebrities, то я не одобряю и сношу такие посты.

По поводу грамотности - Kat получает замечания от меня лично по этому поводу и неоднократно, не переживайте ) В ближайшее время на форуме будет проведена неделя грамотности, в результате которой по шапке получат все, включая модераторов ))

Катарина][
25.09.2006, 13:17
Уважаемый Alter-Ego и Kat!
Спасибо за внимание к моим жалобам и ответы на интересующие меня вопросы. В будущем, надеюсь, что никаких проблем в общении на этом прекрасном форуме не будет.

По поводу грамотности - Kat получает замечания от меня лично по этому поводу и неоднократно, не переживайте ) В ближайшее время на форуме будет проведена неделя грамотности, в результате которой по шапке получат все, включая модераторов ))

Очень жду этой недели, и верю, что орфография и пунктуация на нашем форуме всегда будет безупречной :)

Катарина ][

Alter-Ego
25.09.2006, 17:15
to Жизель

Сорри, ваше сообщение случайно удалилось.
Отвечая на ваш вопрос:

Я не собираюсь проводить никаких границ. Есть понятие адекватного поста, а есть - неадекватного. Критерии остаются на наше усмотрение. Мы сносим посты, которые носят оскорбительный характер, не важно, касается ли это ориентации, вероисповедания, оскорбление личности и тд. И я не собираюсь, к примеру, конкретизировать, будет ли пост снесен, если в нем написано "афроамериканец" или "ниггер" или "черно****" и тд. И это не означает, что нельзя обсуждать данную тематику. А "Горбатую гору" нам уже запарило чистить от сообщений типа "все это пиар гомосеков", "пидары рвутся на экран" и тд - они в большинстве своем не несут обсуждения фильма ни на грамм.

Жизель
25.09.2006, 17:21
А "Горбатую гору" нам уже запарило чистить от сообщений типа "все это пиар гомосеков", "пидары рвутся на экран" и тд - они в большинстве своем не несут обсуждения фильма ни на грамм.:d Ну подобного вы от меня точно не прочитаете. Спасибо, что просвятили.

Не завидую Вам в отношении "подчистки" темы ГГ :o

KyLE(Сергей)
25.09.2006, 17:55
Может мой вопрос глуп и банален, но мне очень важно:

Подскажите пожалуйста как фотать кадры из фильмов (идет фильм ты нажал кнопку и можешь впихнуть в Пэйнт то что ты сфотал). Может какой то особый проигрыватель может это, или программа?

Alter-Ego
25.09.2006, 18:01

Подскажите пожалуйста как фотать кадры из фильмов (идет фильм ты нажал кнопку и можешь впихнуть в Пэйнт то что ты сфотал). Может какой то особый проигрыватель может это, или программа?

К сожалению, обычный print_screen зачастую не помогает - многие программы не позволяют скриншотить воспроизводимое видео. По поводу спец. прог. вам лучше обратиться к форумчанам - я только из QT вытаскиваю обычно кадры (там есть в меню пункт copy)

Джесси
25.09.2006, 18:05

С такой задачей превосходно справляется InterVideo WinDVD Recorder.

агент Smith
25.09.2006, 18:13
А что в CiberLinkPоwerDVD,нельзя фоткать?Потом в "Моих документах" найдешь папку CiberLink,там и фотки будут.

fisto
25.09.2006, 18:43
Я те посоветую пользоваться Fraps - самая простая и удобная :) :)

Shirley
29.09.2006, 22:58
Уважаемая администрация. Не могли бы Вы удалить одно из вложений в теме Черная орхидея, созданной мною в в разде Фильмы? То, которое связанно с управлением вложениями. Просто по техническим причинам я не могла выложить большое изображение раньше. Сейчас все нормально. Заранее спасибо.

Лайза
30.09.2006, 00:22
Ув.администрация я ухожу с форума и у меня такая просьба.Немогли бы Вы удалить мой ник и кук.
Буду признательна.

Жизель
30.09.2006, 00:41
Зведочка, но почему, если не секрет???

Джесси
30.09.2006, 21:40
Зведочка, но почему, если не секрет???
А делать больше нечего! :d Мне сие решение не совсем понятно... Да, иногда у всех (чего греха таить) есть желание в ту или иную пору изменить что-то...... да, иногда не складываются отношения..... порой просто хочется блеснуть.... но всё это спустя какое-то время меркнет.... теряет смысл... становится пустым и ненужным. Хочется уйти - уходите тихо, если только нет желания устроить бурные проводы со стенаниями и уговорами со стороны других.
Звёздочка, смысл какой просить администрацию удалить признаки былого присутствия в теме?! Что же в личку не написали?! Что Вас сподвигло на публичность? Если Вы так всё обставили, потрудитесь объясниться.

Не раздражает подобное, но вызывает жгучее желание понять!

P.S. Иногда они возвращаются.....

goga2
30.09.2006, 22:54
Извините, но и я вставлю свои две копейки.
Честно говоря, я тоже часто подумываю об уходе. У меня всего-то сто с мелочью сообщений, что говорит о том, что я хоть уже не новичок, но и далеко не коренной житель, то есть если я уйду - форум много не потеряет, а может и наоборот: что-нибудь да и приобретет.
Причина того, что количество сообщений у меня не увеличивается такова: просто мне некогда смотреть фильмы, про актеров много не напишешь, а за флейм сообщения не добавляют. Вот я и думаю: что мне делать на форуме?..

Что касается Звездочки. Это ее право уйти, и она не обязана ни перед кем отчитываться. "Смысл какой просить администрацию удалить признаки былого присутствия в теме" есть. Я бы сделал точно также. Возможно, чтобы показать, что мне не всё нравится на форуме. Но как говорит "мое второе я", не помню дословно, но что-то вроде: не нравится - Вас тут никто не держит.

Я не буду говорить, что мне не нравится на форуме, потому что, как говорит Alter-Ego: не нравится - Вас тут никто не держит. Скажу лишь, что на форуме, мною любимом и уважаемом, слишком много таких вот сообщений, как это. Не по теме. Но как говорит Alter-Ego...
Может кто-то скажет: раз такой умный - возьми и помоги модераторам и админам. Если честно, то от них зависит очень мало. Все зависит от нас, форумчан, и мы создаем этот форум, мы его делаем таким, каким хотим видеть (с небольшой помощью модераторов и админов).

В общем, не надо осуждать Звездочку, постарайтесь ее понять. Если же кого-то хочется обвинять, обвиняйте меня.

P.S. Если это сообщение удалят, а меня забанят, я не обижусь.

EVGENIA
30.09.2006, 23:03
Форум начинает по-тихоньку разваливаться, надеюсь уход - это не заразительно.
goga2, вы один из тех, про кого надо сказать "вы наше все", жалко, что вас посетила такая мысль. Но это ваше решение.

Shirley
30.09.2006, 23:14
Честно говоря, я тоже часто подумываю об уходе. У меня всего-то сто с мелочью сообщений, что говорит о том, что я хоть уже не новичок, но и далеко не коренной житель, то есть если я уйду - форум много не потеряет, а может и наоборот: что-нибудь да и приобретет.
Причина того, что количество сообщений у меня не увеличивается такова: просто мне некогда смотреть фильмы, про актеров много не напишешь, а за флейм сообщения не добавляют. Вот я и думаю: что мне делать на форуме?..

Вам так важно сколько у вас собщений? Многие люди на форуме даже и не смотрят на количество постов. Им просто важно само общение. Флеим для того и существует, чтобы мы могли общаться, но говорить не только о фильмах и актерах.

Что касается Звездочки. Это ее право уйти, и она не обязана ни перед кем отчитываться. "Смысл какой просить администрацию удалить признаки былого присутствия в теме" есть. Я бы сделал точно также. Возможно, чтобы показать, что мне не всё нравится на форуме. Но как говорит "мое второе я", не помню дословно, но что-то вроде: не нравится - Вас тут никто не держит.

А явот согласна с Джесси. Если бы мне приспичило, я написала бы в личку. А то, что вы, Звездочка, да любой - выставляете все на всеобщее обозрение называется "привлечением внимания".

В общем, не надо осуждать Звездочку, постарайтесь ее понять. Если же кого-то хочется обвинять, обвиняйте меня.

Ее никто не осуждает и не собирался. Как и вас, впрочем. Показуха и все. С кем не бывает?:rolleyes:

Я бы не надеялась на это.:rolleyes:

Жизель
30.09.2006, 23:18
goga, я согласна с Ширли.
Неужели для Вас форум это только счетчик сообщений?? Если так, то это, простите, шлупо. Форум нужен для общения.

goga2
01.10.2006, 00:45
К сожалению, меня не совсем поняли. Счетчик сообщений - это не главное, за пару дней можно набить пару-тройку сотен, а то и тысяч.
Упоминув количество сообщений, я хотел показать, что форум ничего не потеряет от моего ухода (если такой будет), что форум далеко не на таких как я держится, что для меня форум это не просто болтовня, а, все таки, место, где можно высказать свои соображений на определенную тему, послушать других, возможно, открыть для себя что-то новое, а также не тратить время на поиск ключика для программ-тренажеров работы с клавиатурой и, к сожалению, на данный момент всего этого я здесь не всегда могу найти. Может старею просто, а может не хватает времени (я уже про это говорил)?
Я бы сказал еще много чего, но многие могут обидеться.

Кстати, мое сообщение тоже было "привлечением внимания", если хотите, "дешевым пиаром". Просто я хотел сказать, что пойдет на пользу форуму, по моему мнению, конечно. И упоминув, количество сообщений, я показал свой, говоря техническим языком, "коэффициент влияния на форуме" что ли. Но как говорит Alter-Ego (который раз он уже переворачивается, то есть который раз у него уши горят, от того, что его вспоминают): не нравится...

Вот такие пироги с котятами, дорогие мои детишечки.

P.S. Разводим тут флуд, снесут это сообщение, точно говорю.
P.S.S. На детишечек попрошу не обижаться, на остальное тоже.
P.S.S.S. Жизель, счетчик сообщений - это, простите, что? (Вот теперь точно снесут!)

Джесси
01.10.2006, 00:49
Не думайте, что я помешана на новинках и живу только днём премьеры. Это далеко не так! И бывают дни, когда мне реально скучно на форуме и я с голодным блеском в глазах бросаюсь на сообщения в тех темах, которые до этого мне были или неинтересны, или непонятны. А иногда я вдруг осознаю: что это я ровняюсь на новинки, осмысление которых зачастую требует времени?! Почему бы не затронуть темы, которые в первую очередь интересны мне?! Даже если некоторые из них были бы осмеяны, отвергнуты и т.п., я бы не расстроилась..... мне уже приятно, что их прочитали и переработали.... пусть прозвучало грубовато, но оно соответствует правде. А когда меня одолевает мысль: что я тут делаю???!!!...... я просто закрываю страницу Киномании на время и возвращаюсь через 30 мин., через час, два... и т.д. Время - лучший доктор, который любую тоску и желание отличиться (стать заметным) излечивает.

Да, это право каждого - уйти. Собственно, колхоз - дело добровольное! Но публичность - не всегда хорошо, имхо!

Я не буду говорить, что мне не нравится на форуме, потому что, как говорит Alter-Ego: не нравится - Вас тут никто не держит. Скажу лишь, что на форуме, мною любимом и уважаемом, слишком много таких вот сообщений, как это. Не по теме. Но как говорит Alter-Ego...
Может кто-то скажет: раз такой умный - возьми и помоги модераторам и админам. Если честно, то от них зависит очень мало. Все зависит от нас, форумчан, и мы создаем этот форум, мы его делаем таким, каким хотим видеть (с небольшой помощью модераторов и админов).
Alter-Ego - то! Alter-Ego - это!!! Я скоро открою пункт защиты Alter-Ego. )))))

Упаси Alter-Ego (кто не понял - А.Е. замените на Господи) !!! Никогда, низачем, нипочему, незачем! Всё просто - мне лично хочется пресловутых объяснений... для чего эта публичность и огласка? Разве я многого хочу? А вдруг однажды меня "переклинит" и моей скромной персоне захочется перемен?.... возможно, что Звёздочка своим объяснением откроет мне способ ненадолго почувствовать себя величиной в этой вселенной.

Я тоже за это не обижусь на администрацию. ))))) :d И особенно за то, если и мой пост снесут. )))))))

Shirley
01.10.2006, 00:53
Я бы сказал еще много чего, но многие могут обидеться.

Что же так? Договаривайте, раз начали.:cool:

Кстати, мое сообщение тоже было "привлечением внимания", если хотите, "дешевым пиаром".

Это сразу заметно.

Просто я хотел сказать, что пойдет на пользу форуму, по моему мнению, конечно. И упоминув, количество сообщений, я показал свой, говоря техническим языком, "коэффициент влияния на форуме" что ли. Но как говорит Alter-Ego (который раз он уже переворачивается, то есть который раз у него уши горят, от того, что его вспоминают): не нравится...

Где в этом польза? Люди уходят (хотя я не уверенна, что на совсем), считая своим долгом сообщить об этом всем. В этом польза? От того, что один человек, уйдет, форуму не будет ни хуже, ни лучше. Ему бцдет все равно.:rolleyes:

Жизель
01.10.2006, 01:20
P.S.S.S. Жизель, счетчик сообщений - это, простите, что? (Вот теперь точно снесут!)Может у меня на ночь глядя соображалка не работает...
Если судить по первому посту, то Вы сидите тут только ради счетчика :o

Та, что ушла...
01.10.2006, 02:36
goga2
Глупо сидеть и считать сообщения...
В реале вы тоже считаете сказанные друзьям фразы?
Что значит форум много не потеряет?
Каждый может сказать о себе: "Без меня форум ничего не потеряет" и уйти. Но тогда от форума ничего и не останется.
Я не люблю показуху, никогда не ставлю в жизни цель "уйти красиво", наломать дров перед уходом. Уходить, я считаю, нужно так, чтобы не стыдно было оглянуться назад.
Хотите уходить - уходите, хотите остаться - оставайтесь... Это Ваш выбор. И не пытайтесь "уйти красиво". Это здесь никому не нужно :)

Магнолия
01.10.2006, 03:32
goga2, позвольте я вставлю свои пять копеек? А причем тут вообще форум, счетчик и прочее? Мне кажется все проще - это всего лишь форум и (да простят меня админы) один из множества форумов о кино. Вам тут стало скучно? Ну да бросьте вы его на фиг. Не скучно, но хочется новизны? Идем гулять по форумам рунета. Хочется уйти потому что тут уже все ясно и известно? Ну дык так рано или поздно будет на любом форуме.

Мне кажется вы человек которому не хватает внимания, вы пытаетесь его привлечь, а напишите что-нибудь о любимых/не любимых фильмах, напишите какой-нибудь бред в Флейм, одиночество и желание побыть одному это не форум и не сайт, это состояние души...

Torri
01.10.2006, 03:43

.
во во у меня тоже самое! короче надо нам объединиться!
(я серьезно кстати)
это мои полоторы копейки:d ХА надо создавать коалицию!:)

Henry
01.10.2006, 10:40
Уважаемая администрация. Не могли бы Вы удалить одно из вложений в теме Черная орхидея, созданной мною в в разде Фильмы? То, которое связанно с управлением вложениями. Просто по техническим причинам я не могла выложить большое изображение раньше. Сейчас все нормально. Заранее спасибо.Все в порядке. Необходимые действия произведены. :)

2 goga2, брат-контрабандист любит говорить в таких случаях: "Назло начальнику вокзала возьму билет, пойду пешком..." (с))

Shirley
01.10.2006, 11:03
Все в порядке. Необходимые действия произведены. :)

Генри, еще раз спасибо.;)

2 goga2, брат-контрабандист любит говорить в таких случаях: "Назло начальнику вокзала возьму билет, пойду пешком..." (с))

Моя мама тоже так говорит.:d Только там что то с кондуктором связанно.:d

goga2
01.10.2006, 13:46
Мне кажется вы человек которому не хватает внимания, вы пытаетесь его привлечь...
Простите, Вы прочитали, что я написал? Я хотел привлечь внимания не к себе, но к проблемам, которые есть на форуме. Одна из них - это уход людей. Это первое.
Второе. Я пока никуда не ухожу, тем более "красиво". Я б ушел по-английски, никто бы и не заметил. Но ведь я сам попросил, чтоб меня обвиняли.
Третье. Почему все зациклились на счетчике сообщений? Причем тут он? Я уже объяснил, почему я его упомянул. Если кто-то думает, что я сижу здесь ради циферки в графе сообщения - он ошибается, возможно даже, переносит свое мнение о счетчике на меня. Как говорится: у кого что болит... Повторюсь, количество сообщений не проблема набить.

Я не люблю показуху, никогда не ставлю в жизни цель "уйти красиво", наломать дров перед уходом. Уходить, я считаю, нужно так, чтобы не стыдно было оглянуться назад.
Ваш ник как раз этому соответствует.
Та, что ушла..., что Вы имели ввиду под выраженем наломать дров? И за что мне должно быть стыдно? За то что люди уходят? Или за то, что я привлек к этой проблеме внимание? А может за то, что я раздуваю из мухи слона, а на самом деле на форуме все прекрасно?
Свое мнение я высказал, не хочу больше ничего доказывать и, тем более, оправдываться. Простите, если я неясно выразился, и меня кто-то не понял. Закрыли тему.

Лоркин
01.10.2006, 14:09
Лучшее в Росии

Исправьте, пожалуйста.

General Grievous
01.10.2006, 19:01
Простите, что вклинился. goga2, если бы не хотели привлекать к себе еще больше внимания, то вы бы ограничились 1-2мя ответами на вопросы к вам. А теперь получается, что вы настолько наотвечались, что наверняка привлекли внимание к своей персоне.

anna
01.10.2006, 21:59
Мона я выскажусь? Спасибо:)
Во-первых, Звездочка больше может никогда уже не появится, и даже не заглянет прочесть, а вы тут такой сыр-бор развезли. :d
Во-вторых я считаю заявлять об уходе глупо, тем более на форуме в инете. А вдруг через полгода, год захотите вернуться? Можно предупредить друзей чтоб не теряли или не ждали. И все.
В-третьих обьясните пещерному человеку, пожалуйста, что значит вот это в конце предложения - (с) ????

Henry
01.10.2006, 23:05
anna, согласен. Думаю, неконструктивный флуд будет прекращен, а, возможно, и подчищен.

что значит вот это в конце предложения - (с) ????Это значок копирайта или цитаты, он показывает, что мы цитируем чье-то высказывание.

Henry
02.10.2006, 01:14
Почиму удаляют все мои сообщения?????????????
1. Потому что они написаны некорректным шрифтом.
2. Потому что они хамские, не несущие смысла и глупые.
3. Потому что они безграмотные.
4. Потому что они нарушают правила форума.

Резюме: если Вы не прекратите подобное, Вас ожидает бан-лист.

Frank Drebin
02.10.2006, 01:23
Да нет. Дело в том, что этим большим щрифтом вы пишите о Пиратах карибского моря в теме про людей продающий контрафактные диски, в народе именуемые пиратами.

Катарина][
02.10.2006, 01:29
Ямолюсьнадеппа(что ж за ник-то такой:eek: ???), мне кажется, вам надо более конкретно писать в темах, если вы уж пишите нормальным шрифтом. А то за такое могут забанить ооочень надолго, т.е вы не сможете заходить на форум в течение какого-то времени.

anna
02.10.2006, 18:57
anna, согласен. Думаю, неконструктивный флуд будет прекращен, а, возможно, и подчищен.

Это значок копирайта или цитаты, он показывает, что мы цитируем чье-то высказывание.
Спасибо за разъяснения:)

Пиратка
02.10.2006, 20:46
Извините,а вы можете переименовать тему брюс всемогущий 2,на Эван Всемогущий,просто первое название неправильное,или лучше создать новую тему?

anna
02.10.2006, 22:49
Добрый вечер, я создала тему вот здесь, а название случайно получилось со всеми заглавными буквами. Вы не могли бы исправить, пожалуйста. Заранее спасибо
http://kinomania.ru/forums/showthread.php?p=179901#post179901

Henry
02.10.2006, 23:07
Добрый вечер, я создала тему вот здесь, а название случайно получилось со всеми заглавными буквами. Вы не могли бы исправить, пожалуйста. Заранее спасибо
http://kinomania.ru/forums/showthread.php?p=179901#post179901
Так правильно?

Kat
03.10.2006, 10:31
Извините,а вы можете переименовать тему брюс всемогущий 2,на Эван Всемогущий,просто первое название неправильное,или лучше создать новую тему?

На данный момент нет официального русского названия данного фильма. Поэтому оставим пока что в таком варианте, а после того как прокатчики определятся с названием, то заменим.

anna
03.10.2006, 19:44
Так правильно?
Yes, thank you very much:) :)

StalkerAE
12.10.2006, 13:12
В комментарии к цифрам бокс-оффиса есть небольшой недочет:

Вторую строчку чарта занял молодежный хоррор-приквел «Техасская резня бензопилой: Начало (http://kinomania.ru/movies/t/Texas_Chainsaw_Massacre_The_Beginning/index.shtml)», собрав 19 млн. с 3,600 копий,

Было не 3600 копий, а 2820.

Alter-Ego
12.10.2006, 16:13
В комментарии к цифрам бокс-оффиса есть небольшой недочет:

Вторую строчку чарта занял молодежный хоррор-приквел «Техасская резня бензопилой: Начало (http://kinomania.ru/movies/t/Texas_Chainsaw_Massacre_The_Beginning/index.shtml)», собрав 19 млн. с 3,600 копий,

Было не 3600 копий, а 2820.

Копий было 3600, а вот кинотеатров - 2820, это не описка, это смысловая ошибка. В общем-то вы правы, в будущем будем стараться писать только в разрезе кинотеатров, которые у нас в таблице и указываются.

Катарина][
12.10.2006, 18:01
Если не трудно, сделайте пожалуйста что-нибудь с моей темой "Музыка к "Молчанию ягнят" в разделе "Розыск фильмов, объявления...." Закройте, или лучше удалите. Я сама уже нашла, теперь как-то глаза мозолит.
Заранее большое спасибо.

Жизель
12.10.2006, 18:40
А почему удалили мое сообщение, где я просто показала транкскрипцию слова "Сайко", в теме "Американский психопат"???
И почему удалили сообщение из темы "Музыка"? Разве спрашивать где можно достать клипы запрещено правилами??

Kat
12.10.2006, 18:55
А почему удалили мое сообщение, где я просто показала транкскрипцию слова "Сайко", в теме "Американский психопат"???
И почему удалили сообщение из темы "Музыка"? Разве спрашивать где можно достать клипы запрещено правилами??

По первому пункту. В теме начались «дебаты» по данному поводу, поэтому все следующие далее сообщения и Ваше с которого они начали свой флуд были удалены.

По второму пункту. Такой вопрос Вы можете задать в разделе «Розыск…», либо там же, с указанием, чтобы ответ отправляли Вам в ПС.

Kat
12.10.2006, 18:56
[']Если не трудно, сделайте пожалуйста что-нибудь с моей темой "Музыка к "Молчанию ягнят" в разделе "Розыск фильмов, объявления...." Закройте, или лучше удалите. Я сама уже нашла, теперь как-то глаза мозолит.
Заранее большое спасибо.

Тема была удалена.

Жизель
12.10.2006, 19:09
По первому пункту. В теме начались &#171;дебаты&#187; по данному поводу, поэтому все следующие далее сообщения и Ваше с которого они начали свой флуд были удалены.Мой пост был последним, как раз закрывающим эти дебаты и показывающим кто был прав, а кто нет.

По второму пункту. Такой вопрос Вы можете задать в разделе &#171;Розыск…&#187;, либо там же, с указанием, чтобы ответ отправляли Вам в ПС.Спасибо, учту ;)
Просто я не знала, что в разделе "Розыск" можно спаршивать и про клипы :o

General Grievous
12.10.2006, 22:18
Можно узнать, а бывает ли сейчас на форуме такое время, когда никого нет тут? Ну, или почти никого, за исключением того, кто это наблюдает?

anna
12.10.2006, 22:32
Я совершила очень маленькую, совсем малюсенькую ошибку.:( :( Налепила в теме Интересные ссылки, смешные рассказы. Я ошиблась, хотела в тему юмора запостить. Удалите пожалуйста или перенести куда следует, на свое усмотрение. Прошу прощения:)

Добавлено позже:
А все я уже сама все исправила.:)

Kat
13.10.2006, 12:00
Мой пост был последним, как раз закрывающим эти дебаты и показывающим кто был прав, а кто нет.
К сожалению, некоторые решили, что это не так и устроили флуд переходящий в ругань. Поэтому пришлось очистить тему.

Спасибо, учту ;)
Просто я не знала, что в разделе "Розыск" можно спаршивать и про клипы :o
По таким вопросам лучше спрашивать меня в ПС, я уже скажу, куда можно разместить, в Вашем случае, я думаю можно сделать такую тему.

Можно узнать, а бывает ли сейчас на форуме такое время, когда никого нет тут? Ну, или почти никого, за исключением того, кто это наблюдает?
Даже не могу понять смысла данного вопроса, зачем Вам это? Если хотите так узнать, то проследите ;)

Я совершила очень маленькую, совсем малюсенькую ошибку. Налепила в теме Интересные ссылки, смешные рассказы. Я ошиблась, хотела в тему юмора запостить. Удалите пожалуйста или перенести куда следует, на свое усмотрение. Прошу прощения

Добавлено позже:
А все я уже сама все исправила.
ОК :)

fisto
15.10.2006, 02:06
Моя дорогая администрация и модераторы.
Я конечно не когда не спрашиваю, почему удаляют мои некоторые сообщения (к тому же, это происходит очень редко), т.к. прекрасно понимаю причины этого, и без обиды, смиряюсь с этим ))))). Но то, что вы удалили моё последнее сообщение из темы Сауд парк (с фоткой) – меня не то, что опечалило, а в большей степени разозлило :mad: . Я всё-таки догадываюсь, почему оно было удалено, но всё же мне хотелось услышать от вас причины,….ответьте пожалуйста-с :confused:

Можно узнать, а бывает ли сейчас на форуме такое время, когда никого нет тут?
Хм, ну вообще то бывает…..ээээ…это что-то между 7 и 8 часами по Московскому времени, у меня это 10,11 часов соответственно. Я иногда забегаю сюда в это время, и где-то каждый второй раз – на этом форуме нахожусь только я.
А правда, зачем тебе это, просто интересно что ли? ;)

Shakuan God Allah
15.10.2006, 18:33
А можно где-то посмотреть забаненных пользователей???

Kat
16.10.2006, 13:17
Моя дорогая администрация и модераторы.
Я конечно не когда не спрашиваю, почему удаляют мои некоторые сообщения (к тому же, это происходит очень редко), т.к. прекрасно понимаю причины этого, и без обиды, смиряюсь с этим ))))). Но то, что вы удалили моё последнее сообщение из темы Сауд парк (с фоткой) – меня не то, что опечалило, а в большей степени разозлило :mad: . Я всё-таки догадываюсь, почему оно было удалено, но всё же мне хотелось услышать от вас причины,….ответьте пожалуйста-с :confused:
Нерабочая ссылка.. т.е. Ваша картинка перестала отображаться… какой-то глюк на сервере, через который Вы ее размещали видимо. Вот и вся причина.

А можно где-то посмотреть забаненных пользователей???
Нигде )

General Grievous
16.10.2006, 17:28
Я самый бездарный печатник на свете. Можно исправить в моей теме про Рейнджеров букву "к" на "у" вслове "Могучие"?

Kat
16.10.2006, 17:37
Я самый бездарный печатник на свете. Можно исправить в моей теме про Рейнджеров букву "к" на "у" вслове "Могучие"?

Ок...

Fergy
17.10.2006, 17:45
Слушайте я прекрасно понимаю, когда удаляют сообщения без спойлеров, когда флудят, но объясните куда пропало мое сообщение, которое я написала вчера в тему про Анджелину Джоли! Сообщение содержало всего лишь одну ссылку с видеоэпизодом из ее фильма, почему его удалили? Если кого-то смутило то, что в эпизоде Джоли была обнаженная, то вы уж извиняйте, но это из ее фильма, который кстати все обсуждают!!!! Объясните мне пожалуйста в чем я не права.

Kat
17.10.2006, 17:52
Слушайте я прекрасно понимаю, когда удаляют сообщения без спойлеров, когда флудят, но объясните куда пропало мое сообщение, которое я написала вчера в тему про Анджелину Джоли! Сообщение содержало всего лишь одну ссылку с видеоэпизодом из ее фильма, почему его удалили? Если кого-то смутило то, что в эпизоде Джоли была обнаженная, то вы уж извиняйте, но это из ее фильма, который кстати все обсуждают!!!! Объясните мне пожалуйста в чем я не права.

Alter-Ego уже говорил, что «клуб» любителей обнаженки – находиться в бан-листе.

Fergy
17.10.2006, 18:13
Alter-Ego уже говорил, что «клуб» любителей обнаженки – находиться в бан-листе.
Kat, я не любитель обнаженки, я любитель творчества Анджелины Джоли и выложила эпизод из фильма "Джиа". Я не понимаю, почему удалили сообщение, т.к. я не выкладывала в открытую фотографии с обнаженным телом, а выложила ссылкой, причем перед ссылкой оставила комментарий, поясняющий ее содержание. И поясняю еще раз ЭТО ЭПИЗОД ИЗ ФИЛЬМА, А НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ОБНАЖЕНКА. Можете считать меня глупой или тормозом, но даже с вашим ответом я не понимаю, почему нельзя было выложить эпизод из фильма. Меньше всего я хочу ругаться с администрацией, поэтому еще раз, но подробнее объясните мою ошибку, чтобы впредь не повторить ее. Спасибо за внимание.

Kat
17.10.2006, 18:32
Kat, я не любитель обнаженки, я любитель творчества Анджелины Джоли и выложила эпизод из фильма "Джиа". Я не понимаю, почему удалили сообщение, т.к. я не выкладывала в открытую фотографии с обнаженным телом, а выложила ссылкой, причем перед ссылкой оставила комментарий, поясняющий ее содержание. И поясняю еще раз ЭТО ЭПИЗОД ИЗ ФИЛЬМА, А НЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ОБНАЖЕНКА. Можете считать меня глупой или тормозом, но даже с вашим ответом я не понимаю, почему нельзя было выложить эпизод из фильма. Меньше всего я хочу ругаться с администрацией, поэтому еще раз, но подробнее объясните мою ошибку, чтобы впредь не повторить ее. Спасибо за внимание.

На форуме присутствуют не только взрослые или дети /подростки/ которые просто смотрят или даже любят смотреть фильмы содержащие такие сцены. Но и присутствуют люди, тем более дети /подростки/ которые просто не смотрят /не интересуются/ фильмами содержащими такие сцены, и из-за этого данный просмотр может травмировать психику человека.

Если проще, то надо учитывать все возрастные, социальные, психологические и моральные качества каждого участника форума. Поэтому Ваше сообщение было удалено.