PDA

Просмотр полной версии : КотоПёс /CatDog/ 1998-2001

KOTOpёs
04.06.2006, 03:57
http://c.foto.radikal.ru/0606/eaffb305d8de.jpg
КотоПес – это странный гибрид кошки и собаки, живущий в абсурдном, загадочном мире, наполненном удивительными персонажами, парадоксальными событиями и безумными приключениями.
Кот и Пёс – верные друзья, невзирая на их противоположные привычки. Все кошки – чистюли. Собаки же – разгильдяи и грязнули. Кошки привередливы. Собаки едят всё подряд. Кошки обожают понежиться на солнышке. Собаки же, увидев лужу, спешат в нее залезть. Кот и Пёс любят друг друга, но даже несмотря на это, полетят клочки по закоулочкам!
http://c.foto.radikal.ru/0606/024aa8f6112a.jpg
Кот часто мечтает о нормальной жизни, представляет себя обычным котом с собственными четырьмя лапами и хвостом… Чистюля до мозга костей, он застенчив и очень сильно обеспокоен чумазым Псом на другом конце себя. Он любит своего брата по несчастью, однако, пользуясь своим хитрым умом, пытается вовлечь его в свои авантюры, что в большинстве случаев приводит к неприятным последствиям.
Пёс не наделён таким интеллектом, как его сосед по телу. Он обожает гоняться за грузовиками и почтальонами, но больше всего на свете любит поесть. На самом деле, это его единственное стремление. Пёс сильнее Кота, из-за чего последний постоянно против воли оказывается втянутым в опасные приключения. Это просто выводит Кота из себя!
http://c.foto.radikal.ru/0606/f78d46231083.jpg
По моему смешной, отпадный, стёбный мульт.http://c.foto.radikal.ru/0606/a37457f8f59c.gif Пёс приколист ещё тот, Кот просто супер, самый настоящий Кот. Вообщем идея "собрать" вместе двух врагов в реальной жизни просто класс! Жаль что неполучается часто смотреть! Пишите что думаете об этом ПсеКоте!
Вот кстати ближайшие серии:
5 Июня 2006г.
Кот изобрел летающий велосипед. Пес от зависти решил его сломать: в двух местах погнул, в одном - оторвал, в другом – что-то приделал. И получилась космическая ракета…

6 Июня 2006г.
Котопес захотел славы и аплодисментов - и записался в школу клоунов. А ему там покрасили нос красной краской, нарядили в дурацкий костюм и заставили изображать идиотов…

7 Июня 2006г.
Хулиганка Пискля готова на все, чтобы понравится Псу. Даже сменить ирокез на белокурые кудряшки, балахон на платье с рюшами, кеды на изящные туфельки. А пес спросил, не заболела ли она?..

8 Июня 2006г.
Котопес попал на остров, где его приняли за божество. Теперь его зовут Великий МяуГав, стоят перед ним на коленях, отгоняют от него мух и целуют лапы…

9 Июня 2006г.
Хулиган Клифф попросил Котопса посидеть с его мелкой племянницей. Котопес приготовился весь вечер читать сказки. А милая девчушка оттаскала его за усы, вылила на голову тарелку

EVGENIA
04.06.2006, 14:29
Мульт супер, пёс такой милый, а кот такой стебный!!! обажаю этот мульт, озвучка супер (особенно у пса голос смешной)). Запомнилась серия, где они решили расстаться и пес ушел и он весь растянулся на весь город, обматал собой все столбы и дома, короче, кто смотрел тот знает!!

СЕРЖ_ant
04.06.2006, 22:47
Люди вы что? это просто бред и чепуха какая-то. Ни смысла, ни юмора:confused: А эта тупая Губка Боб, ну я просто не могу!!!!!!!!куда мультипликация катится!!!!!!!!!Ну не могу понять я этой чепухи и почему люди на него только западают:confused: ? Если подумать он даже не смешной, а ужасно тупой! Ну в принципе каждому своё!может это кому и нравится, но только не мне........

KOTOpёs
05.06.2006, 00:46
Запомнилась серия, где они решили расстаться и пес ушел и он весь растянулся на весь город, обматал собой все столбы и дома, короче, кто смотрел тот знает!!
Да, классная серия. Я видел, супер просто!:d Мне кстати, запомнилась серия когда появился "МышеКот":d ...кто видел тот поймёт!

KOTOpёs
05.06.2006, 00:49
Ну не могу понять я этой чепухи и почему люди на него только западают:confused: ? Если подумать он даже не смешной, а ужасно тупой! Ну в принципе каждому своё!может это кому и нравится, но только не мне........
Уверяю вас, очень многим нравится. С этим мультом можно отлично расслабиться, не думая вообще ниочём... тупой говорите, ну так это ваше право, это примерно как с ОСК 4, половина говорит что тупой, плоский юмор, другая половина утверждает что отпад, лучше некуда!:rolleyes:

Samy
05.06.2006, 01:27
Смотрела пару серий за компанию с ребёнком.Мультик сам по себе дурацкий,но песенка из него надолго врезалась в моё помутнённое сознание!!!

EVGENIA
05.06.2006, 02:19
Смотрела пару серий за компанию с ребёнком.Мультик сам по себе дурацкий,но песенка из него надолго врезалась в моё помутнённое сознание!!!

Да и песенка вобще улёт: "котопёёёс, котопёёёёс - единственный в мире малыш котопёс")))
Мульт не считаю тупым, а считаю легким, незагруженым и очень прикольным!!!

Катарина][
05.06.2006, 22:47
Да и песенка вобще улёт: "котопёёёс, котопёёёёс - единственный в мире малыш котопёс")))
Мульт не считаю тупым, а считаю легким, незагруженым и очень прикольным!!!
Согласна! Песенка хороша. Но лучше было бы оставить ту же мелодию, но заменить слова: "Песикооооот, песикооооот- единственный в мире малыш песикооот!":p

Manjsha
07.06.2006, 01:15
Смешной мульт, бывает иногда на него попадаю. Это наверно единственный мультик, который мне хоть немного нравится из современных. Конечно немного глючный, всё-таки кошкасобака это не от здорового ума!:d

Перец
08.06.2006, 01:46
Прикольный мульт! Расслабляет по полной, конечно тупой до невозможности, но над тупостью смеяться ещё прикольней! Пёс улёт!:d Кот рулит!:d

Перец
08.06.2006, 01:47
Но лучше было бы оставить ту же мелодию, но заменить слова: "Песикооооот, песикооооот- единственный в мире малыш песикооот!":p
А почему? Вы больше псов уважаете?:d

KOTOpёs
10.06.2006, 02:55
Песенку я тоже обажаю, бывает иногда напеваю! Присоединяюсь к вопросу Перец, почему же "песикооот" всё-таки? И кто-нибудь видел серию 8 июня, где Котопса за божество приняли? Улётная серия, одна из лучших!

Перец
10.06.2006, 20:00
И кто-нибудь видел серию 8 июня, где Котопса за божество приняли? Улётная серия, одна из лучших!
Я половину серии застал! Да неплохая серия, очень стёбная. Больше всего понравилась реакция пса на происходящие, я просто выпадал над его выражениями и мордой!:d

Катарина][
10.06.2006, 20:52
Песенку я тоже обажаю, бывает иногда напеваю! Присоединяюсь к вопросу Перец, почему же "песикооот" всё-таки? И кто-нибудь видел серию 8 июня, где Котопса за божество приняли? Улётная серия, одна из лучших!
Серия улёт, согласна. А насчёт песенки...Просто когда поёшь "пИсикооот, пИсикот....", настроение поднимается. Ну это уже личное..:rolleyes:

Manjsha
12.06.2006, 01:48
А, я недавно смотрела серию, про школу клоунов. Где Котопёс изображал различные придурковатые образы в этой школе. Там тоже были прикольные шутки. Мне показалось это тоже неплохая серия!

KOTOpёs
12.06.2006, 02:35
А, я недавно смотрела серию, про школу клоунов. Где Котопёс изображал различные придурковатые образы в этой школе. Там тоже были прикольные шутки. Мне показалось это тоже неплохая серия!
Я также видел эту серию, мне что-то она не очень понравилась. Кстати из последних серий которые я видел, вот только 8 июня понравилась!

Боб
12.06.2006, 08:52
Так, пробегал по каналам.. Случайно остановился, посмотрел одну серию - дрянь редкая. Вообще-то я никелодеоновские мультики уважаю, бывают среди них презанятные экземпляры, но это... Это ерунда. Песня забавная, правда.

Валар
12.06.2006, 17:39
Классный мультик!!!!Каждый день смотрю.Кот и пес такие угарные!!!А еще мне нравится зеленый заяц.

Fmulder
12.06.2006, 17:41
Имел возможность пару -тройку раз наблюдать серии этого мультсериала ..впечатлений ноль.:(
Единственное,что мне село на память от этого мульта,так это музыкальное сопровождение:Котопееоос.. отопееос,единственный в мире малыш котопееоос..!

kotka
12.06.2006, 18:54
Так вроде ничего! Кота жалко!

KOTOpёs
13.06.2006, 00:49
Кота жалко!
Интересно почему!? Мне кажется ему весьма комфортно!:d

А ещё мне нравится зеленый заяц.
Да, неплохой персонаж! Хотел спросить, ты видела серию где появился мышекот!? Пса от Кота отстегнули и пристегнули мышь!

KOTOpёs
13.06.2006, 00:54
Кстати Боб и Fmulder, соглашусь с вами что последние серии были как-то не очень, выше в своём посте я написал, что мне только одна из последних понравилась. Советую, если время будет, посмотреть более ранние серии, вот они действительно очень стёбные! Сейчас уже фантазии поубавилось у разработчиков!
P.S: Смотрю песенка никого не оставила равнодушным, даже не любителей сериала!:d

Валар
13.06.2006, 01:20
Интересно почему!? Мне кажется ему весьма комфортно!:d

Да, неплохой персонаж! Хотел спросить, ты видела серию где появился мышекот!? Пса от Кота отстегнули и пристегнули мышь!
К сожалению я ее тока слышала;) .Ее кажется на этой неделе показывали?

Валар
13.06.2006, 01:25
P.S: Смотрю песенка никого не оставила равнодушным, даже не любителей сериала!:d[/QUOTE]

Да песенка там супер-пупер!!!!!!!!!!:)

KOTOpёs
13.06.2006, 01:40
К сожалению я ее тока слышала;) .Ее кажется на этой неделе показывали?
Нет не на этой неделе, это класическая улётная серия, практически из начала этого мульта, когда расцвет фантазии разработчиков был!

EVGENIA
13.06.2006, 01:42
Нет не на этой неделе, это класическая улётная серия, практически из начала этого мульта, когда расцвет фантазии разработчиков был!

Я смотрела, только когда давно ещё показывали, но она запомнилась - значит неплохая серия!!!!

Валар
13.06.2006, 01:58
Пардон.Я вспомнила как-то давно смотрела,тока точно не помню что там было!!!

Manjsha
13.06.2006, 02:14
Я смотрела, только когда давно ещё показывали, но она запомнилась - значит неплохая серия!!!!
На эту серию я как раз попала. Мне понравилась морда кота когда он увидел вместо пса мышь!:eek:

KOTOpёs
13.06.2006, 23:52
Мне понравилась морда кота когда он увидел вместо пса мышь!:eek:
Ага! кот спрашивает: "Ты кто?", а мышь ему отвечает: "Я котомышь, нет давай лучше мышекот, так лучше звучит!", и после надо видеть морду кота, и то что он дальше делал... это словами не передать!:d

Heroe
16.06.2006, 03:47
Впринципе не плохой мульт, но бывают настолько тупые серии что смотреть противно! Но конечно бывают и классные серии, правда их не так много, но что радует, так это то, что шутки прикольные даже в тупых сериях попадаются. Короче мой вердикт смотреть, но не опупеть, то есть не привязываться!

Чайка
26.06.2006, 01:58
Смотрю,когда нечего делать...Интересный мульт,только кота немного жалко...это ж надо выдержать собаку которая любит побегать!

Олёна
27.06.2006, 12:40
Дурацкий мульт. Бред полнейший! Как вы это смотрите вообще?

Валар
27.06.2006, 14:47
Дурацкий мульт. Бред полнейший! Как вы это смотрите вообще?
Да лана,классный мульт!

Fray2006
27.06.2006, 16:59
терпеть не могу этот мульт,полная бреднятена:mad:

Landerski
03.08.2006, 10:16
Люди вы что? это просто бред и чепуха какая-то. Ни смысла, ни юмора:confused: А эта тупая Губка Боб, ну я просто не могу!!!!!!!!куда мультипликация катится!!!!!!!!!Ну не могу понять я этой чепухи и почему люди на него только западают:confused: ? Если подумать он даже не смешной, а ужасно тупой! Ну в принципе каждому своё!может это кому и нравится, но только не мне........
Как я тебя понимаю...

Ната-92
06.08.2006, 18:42
Люблю этот мультсериал, но мне больше "Эй, Арнольд!" нравится. А так, Nikelodeon - респект!

Lord
10.08.2006, 17:55
Песня там убойная! Из головы не вылазит.

Валар
11.08.2006, 00:17
Песня там убойная! Из головы не вылазит.
Да эт точно,песня рульная!:)

Azat"ик
11.08.2006, 14:20
Прикольный мульт я его не часто смотрю но все равно сгодится для просмотра. Оссобенно понравилась серия когда пес с котом поругались и начали все делить.

Sidney
13.08.2006, 03:58
ОБОЖАЮ КОТОПСА!!! Я просто восхищяюсь гинеальной и свежей мыслью мультипликатора!!!!:d Мне безумно нравится их взаимодействие друг с другом!:) :)

KOTOpёs
21.08.2006, 19:48
Как я тебя понимаю...
А как я его не понимаю...

KOTOpёs
29.04.2007, 00:10
Интересные факты о мультсериале:

http://v.foto.radikal.ru/0704/45/9cb31896ab2a.jpg

1) В мультсериале "КотоПес" нет ни одного человеческого персонажа.
2) Мульсериал впервые появился на американском канале Никелодеон, 4 апреля 1998 года.
3) Детям, как правило, больше нравится наивный и добрый Пес. А взрослым - циничный Кот
4) Песню в начале мультика поет сам режиссер Питер Хэннен.
5) В феврале 2004 года в Нововоронеже образовалась группа "КОТОПЕС", которая исполняет регги. Название не имеет совершенно никакого отношения к мультсериалу.
6) Мульсериал "КотоПес" получил три награды. Annie – за сценарий первой серии "Исчезновение пса". И две награды Award в 1999 и 2000 годах по итогам детского голосования.
7) Идея создания мультсериала пришла в голову режиссеру Питеру Хэннену, когда он прочитал книгу о Человеке с двумя головами – кошачьей и собачьей.
http://v.foto.radikal.ru/0704/56/6ea15fad5f62.jpg http://v.foto.radikal.ru/0704/42/a2850d80b6f9.jpg http://v.foto.radikal.ru/0704/64/8b281acc1520.jpg

KyLE(Сергей)
03.05.2007, 08:32
Что-то в этом мультике есть. Даже не знаю что, какая-то готика, немного инопланетная фантазия. Создатели КотоПса - гении.

Николай76
22.12.2007, 15:34
Что-то в этом мультике есть. Даже не знаю что, какая-то готика, немного инопланетная фантазия. Создатели КотоПса - гении.
Согласен. И в симпсонах и в спанчбобе. Я мультики особо не жалую, но признаюсь бывает котопса смотрю и бывает даже нравится.

Azalia
22.12.2007, 19:21
Некоторые серии до слёз доводили от смеха... но "СпанчБоб" и "Арнольд" больше нравятся.

orlyana
22.12.2007, 23:09
Детям, как правило, больше нравится наивный и добрый Пес. А взрослым - циничный Кот
А кто же тогда я? :d

Флиджи
23.12.2007, 11:19
Отличный мультик:d Не знаю, за что именно, но я его люблю. Главный персонаж ужасно милый, а песня в начале просто гениальна:d

orlyana
23.12.2007, 15:33
А кто-нибудь может выложить ссылку на песню в оригинале? Чтобы сравнить.

ALENCHA
23.12.2007, 21:47
Класный мультец, просто зверско смешной и забавный. Котопеееееес, котопеееееес... Класная песенка. Я вообще Никелодион уважаю, особо "Крутые бобры", "Эй, Арнольд" (любимый мульт). Но "Котопес" - супер!:d

Невыкупная
23.12.2007, 23:50
Оказываеться я раньше его обожала. Целыми днями смотела. Улетный мультик.

orlyana
24.12.2007, 06:14
просто зверско смешной и забавный
Юмор :) Мульт, в котором фигурируют животные и "зверско забавный" :d

Оказываеться я раньше его обожала. Целыми днями смотела. Улетный мультик.
А что же мы имеем на сегодняшний день? ;)

KOTOpёs
25.12.2007, 18:23
А что же мы имеем на сегодняшний день? ;)
На самом деле первые серии(первый сезон) были куда удачнее последующих, фантазия, видимо, не безгранична. Хотя многим мультам и до "последующих" серий "КотоПса" далеко.

Барсик
25.12.2007, 18:45
Мультик конечно прикольный, бывает тоже посматриваю иногда, когда время есть...Вообще на ТНТ очень интересные мультики никилодиунские...:d ))

Spider
26.12.2007, 21:39
Мультфильм прикольный, но я не могу понять какой нормальный человек может придумать такой бред. Это ж какая должна быть фантазия что-бы придумать сиамских близнецов кота и пса. Интересно как они ходят в туалет?:)

orlyana
26.12.2007, 23:16
Вот видишь. Бред - а заинтересовался ;)

Skellor
01.01.2008, 22:24
Мне очень понравился мульт =)
Смотрел его с интересным переводом.
Все герои, кроме Кота, были переведены на украинский. Кот же говорил на русском =)
Меня это настолько перло, что теперь не могу смотреть без такого перевода =)

orlyana
25.01.2008, 02:01
Интересно, чем же вызвана такая "дискриминация" кота? :d

Werevolve
25.01.2008, 02:36
Да, классный мультик. Весёлый такой, смешной даже...

Las Vegas
01.02.2008, 01:34
О! Обожаю этот мульт! Когда натыкаюсь на него - обязательно смотрю, уж очень забавный котопес:d

M.R.
01.02.2008, 03:19
Хотя мульт давольно забавный, и мне нравится, не могу периодами отделаться от этого ощущения, которое появилось у меня, когда я превый раз его увидела - это почему-то жалость, смешанная с ужасом...и брезгливость...я себе сиамских близнецов представила...не весело это...имхо

хотя мульт веселый...

KOTOpёs
25.03.2008, 17:26
http://keep4u.ru/imgs/b/080325/3e/3eaab36e5297ab2db4.jpg http://keep4u.ru/imgs/b/080325/72/7205295a0906ea55b8.jpg

А кто-нибудь может выложить ссылку на песню в оригинале? Чтобы сравнить.
Держи - Nickelodeon Mix (http://www.youtube.com/watch?v=simhzprTpGc&feature=related) (нарезка из заставок различных мультов, включая "CatDog")

Недавно обнаружил игру для PC - "CatDog". Игра 1999 года.
Ссылки:
Информация об игре. (http://www.ag.ru/reviews/catdog_the_quest_for_the_golden_hydrant)

Есть на запада такая компания — Viacom (гигантская, надо сказать). И владеет она, кроме MTV и еще кучи каналов, самым популярным в мире детско-мультипликационным Nickelodeon'ом. Его имеют счастье наблюдать дети тех родителей, у которых болтается «тарелка» за окном или присутствует еще какой-нибудь способ получения программ спутникового TV. На канале том почти круглосуточно идут всякие мультики и шоу. Ну а компания Hasbro имеет к Nick'у весьма опосредованное отношение — она просто является издателем части продуктов, лицензированных у Nickelodeon'а. В частности, игр с персонажами одного из самых популярных шоу — CatDog.
Игра на Amazon.com (http://www.amazon.com/Atari-04-19729-Nickelodeon-CatDog/dp/B000029715/ref=pd_bbs_sr_4?ie=UTF8&s=videogames&qid=1206450066&sr=8-4)

Патриция Паркер
15.04.2008, 19:56
Мультфильм прикольный, но я не могу понять какой нормальный человек может придумать такой бред. Это ж какая должна быть фантазия что-бы придумать сиамских близнецов кота и пса. Интересно как они ходят в туалет?:)
Внимательно рассмотрела Котопса. Нет. Они туда не ходят. Стопудово.:)))))))))))))))))))))!!!!!!!!

*Shadow*
12.02.2009, 22:46
Глупый мультсериал, хотя, признаюсь, смотрела довольно дого...давно это было. Пса там выставляют чуть ли не полным дауном, хотя псы очень умные животные. Характер кота более соответствует действительности. Содержание серий бредовое. Но, если надо время убить-сойдет. Куда хуже " Губка Боб ": от него вообще воротит.

kath90
12.02.2009, 23:09
Давно уже смотрела, но помню, что мульт веселый. :) Вспоминается серия, с которой кот лечил зубы. :d

Cherry
13.02.2009, 01:25
Честно скажу-мульт мне очень нравится, видела почти все серии, ещё заглавная песня нравится)))

sparta2
13.02.2009, 12:53
Тоже люблю этот мульт...:d Уж очень он забавный. )))

Shirley
14.02.2009, 02:49
Вообще я об этом мульте много слышала. Но не желала смотреть, т.к. предполагала, что не мое. Но вот случайно на МТВ наткнулась на «Котопса». По-прежнему считаю, что не мое, но, тем не менее, мульт очень забавный. Теперь, если попадаю, смотрю обязательно.

Сикзин
17.02.2009, 12:51
Обожаю этот мультик:) но единственное, что жалко кота. Ему практически во всех ситуациях не везет:d. Дискриминация!:mad:

sinitsa47
12.03.2009, 20:04
Народ!!!:eek:Срочно нужен ПОЛНОМЕТРАЖНЫЙ КОТОПЁС!!!... :(

Одна из моих подруг регулярно делится со мной впечатлениями от мультсериала, находя, притом, в нём столько сходства с внешней жизнью, что ВИДИТ В НЁМ СЕБЯ в роли кота и свою ОДНОКУРСНИЦУ в роли пса!!!... Ну,я от радости в эту компанию под образом Уинслоу записалась!:d И после того,как эта подруга сказала мне, что не видела полномеражку:eek:!!!...у меня челюсть отвисла! Как можно такому глубокосмотрящему фанату не видеть полнометражки:confused:........
Help, народ!!!;)

Justim
30.03.2009, 02:48
Помню серию об оборотнях, единственный мульт, где меня даже испугало:eek: это мистичиское явление, конец жесткий:d

Mr.Kane
02.04.2009, 23:04
Котопес это тема)) Раньше помню никогда не одной серии не пропускал)) Очень классный мульт) Крут Пес, он жгет больше всего)

Dora
12.04.2009, 12:55
Меня ужасает сама идея этого.. ммм.. животного. ))

Kamilla
10.03.2010, 02:25
Ох, что же нужно хавать, чтоб вообще до такого прийти? :confused: Но они позитивные :)

one2011
02.12.2010, 12:00
Прикольный мульт. сериал . Смотрел еще когда ходил в школу. Приходил и сразу к экрану.

King Leonidas
08.12.2010, 11:13
Рульный мульт раньше часто его смотрел.

Лолита
01.02.2013, 23:22
Дурацкий мультик, извините за комментарий, но такое уж впечатление о мульфильме.