PDA

Просмотр полной версии : В ритме танго // 2006

Клементина
12.06.2006, 23:58
В РИТМЕ ТАНГО

http://www.kinomania.ru/pics/posters/9/9zq4.jpg

Страница на Киномании (http://www.kinomania.ru/movies/v/V_ritme_tango/index.shtml)

Мелодрама, 16 серий
Генеральный продюсер: Александр Черняев
Продюсеры: Надежда Соловьева, Римма Шульгина
Сценарист: Пётр Гладилин
Режиссёр: Александр Павловский
Оператор-постановщик: Александр Алешников
Актёры: Наталия Орейро, Ольга Погодина, Андрей Смоляков, Лев Дуров, Валерий Николаев, Максим Покровский, Артём Панчик, Александр Лебедев, Александр Яковлев
Сюжет: На главную роль в сериал была приглашена звезда южноамериканского кино и певица Наталия Орейро. Её героиня приезжает в Москву с мужем Энрике Ортега — перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов «Авиатор», положение которого после чемпионата мира стало критическим. Коммерческим директор «Авиатора» рассчитывает с помощью Энрике вывести команду из кризиса.
На первой встрече клуба с новым игроком все поражены красотой и обаянием его жены Наталии, которая к тому же прекрасно поёт. Но Энрике не слышит волшебного голоса своей супруги, он не может оторвать глаз от русской девушки Ольги Веневитовой, подруги Алексея Правдина, сильнейшего игрока «Авиатора». Очень скоро у них завязываются любовные отношения.
Наталия, узнав, что музыка в стиле «Латинос» очень популярна, и не желая сидеть без дела, ищет продюсера. Им становится Игорь Колган, президент теневой компании, финансирующей восстановление клуба. Их отношения вскоре переходят за рамки дружеских.
«Авиатор» одерживает победы и добивается прежнего успеха, а в судьбах Энрике и Наталии происходят неожиданные изменения. Смогут ли предательство и подлость помешать настоящим чувствам, выдержат ли герои испытания временем?

-----------------------------------------------------------

Сериал показывают с 12 июня на первом канале! Поделитесь впечатлениями!!!:)

Free_Spirit
15.06.2006, 23:35
Такаячушьчтопростоужас.
Так всё неинтересно и ненатурально. Мне хватило 15 минут, чтобы оценить сие "творение". Больше не хочу.
Наташка играть не умеет. Приговор вынесен)

Samy
15.06.2006, 23:54
Такаячушьчтопростоужас.
Так всё неинтересно и ненатурально. Мне хватило 15 минут, чтобы оценить сие "творение". Больше не хочу.
Наташка играть не умеет. Приговор вынесен)

А мне хватило и 7 минут. Может где-нибудь у себя Орейро и умеет играть, но к нам её наверное брать не стоит.

Клементина
16.06.2006, 01:04
Не, зря вы так. Она на экране с 15 лет: сериалы, два фильма. Нормально она играет. А вот некоторые наши актёры меня разочаровали. Да и сюжет не очень.
Дело в том, что сцены снятые в России серые, скучные, затянутые. Ну не интересно слушать бесконечный базар героев-бизнесмэнов! Ещё меня почему-то взбесила в первой серии сцена в школе: на фига этот "Ералаш"?!!! А в третьей – типа «столичный клуб». Разве такие отстойные в Москве клубы?! С беспантовыми бабами (я в массовке разглядела одну толстую в очках)?!!
По сравнению с этим бредом, эпизоды с Наташей - просто прелесть!
В общем, остаётся только догадываться, почему сериал "не цепляет". Может быть, сценарий неинтересный, может быть, нашим стоило обратиться за помощью к аргентинской съёмочной команде, всё-таки латиноамериканские сериалы пободрее, поинтереснее будут, или проблема в русских актёрах.

Samy
16.06.2006, 01:16
Не, зря вы так. Она на экране с 15 лет: сериалы, два фильма. Нормально она играет. А вот некоторые наши актёры меня разочаровали. Да и сюжет не очень.
Дело в том, что сцены снятые в России серые, скучные, затянутые. Ну не интересно слушать бесконечный базар героев-бизнесмэнов! Ещё меня почему-то взбесила в первой серии сцена в школе: на фига этот "Ералаш"?!!! А в третьей – типа «столичный клуб». Разве такие отстойные в Москве клубы?! С беспантовыми бабами (я в массовке разглядела одну толстую в очках)?!!
По сравнению с этим бредом, эпизоды с Наташей - просто прелесть!
В общем, остаётся только догадываться, почему сериал "не цепляет". Может быть, сценарий неинтересный, может быть, нашим стоило обратиться за помощью к аргентинской съёмочной команде, всё-таки латиноамериканские сериалы пободрее, поинтереснее будут, или проблема в русских актёрах.

Вот я про то и говорю, что нужно Наталье сниматься в своих сериалах, а не в наших, чтобы показать, что играть она умеет. А в таких, как этот лучше не показываться, дабы не портить о себе впечатление. Что касается третьей серии, то я до неё не дошла - хватило и первой.

EVGENIA
16.06.2006, 01:25
Наталья девушка очень симпотичная конечно, но простите кино - это явно не её стихия! Внешность талант не заменит. Сериал не смотрела и не собираюсь, мягко говоря - пустая трата времени...

Чайка
16.06.2006, 02:44
Сериал не плохой, но я смотрю его не сначала, а с конца первой серии. Сценарий не очень, но смотреть можно (если есть желание) .Орейро слишком много прыгает и дергается (раздражает), а в остальном нормально!

Julirosse
31.07.2007, 18:52
Посмотрела сериал - мне очень понравился. Сочетание русской глубины и латиноамериканских страстей. Наталия орейро играет здорово - в ее героиню веришь.

Куколка
10.08.2007, 10:10
Если смотреть по кускам, то вполне можно. Там вроде Арана еще засветился. Не помню, в какой серии.

SLeZkA
02.10.2007, 00:29
Наташка в этом сериале очень милая и превлекательная)
и так мило говорит по русски:)
Хорошо поет, классно танцует.
Но по сюжету сериал какой-то давольно странный я бы сказала...
Что-то в нем не то.