PDA

Просмотр полной версии : Лига Справедливости /League Just/ 2001-2006

fisto
07.07.2006, 19:15
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%B3%D0%B0_%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B0% D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1 %82%D0%B8_%28%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%81% D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB%29)

Отличный м/с и наверно единственный, который я смотрю. Интересно что я не нашел здесь этой темы. Неужели никто не смотрит.
Хорошо придумали – вложить всех героев в один мультфильм. Странно, что сюда ещё не припёрли Людей Х и Человека паука. Хотя и без них всё выглядит отлично.
Мне лично, больше нравится Бэтмен :) . Обычный герой и без всяких суперспособностей, всегда и всем помогает и кто-му же самый умный из них.

А если кто-нибудь что-то знает про таких героев как Орлица или Зелёный фонарь, напишите, пожалуйста. С удовольствием почитаю про героев из моих любимых комиксов.

Арвен
07.07.2006, 19:54
Отличный м/с и наверно единственный, который я смотрю. Интересно что я не нашел здесь этой темы. Неужели никто не смотрит.
Хорошо придумали – вложить всех героев в один мультфильм. Странно, что сюда ещё не припёрли Людей Х и Человека паука. Хотя и без них всё выглядит отлично.
Мне лично, больше нравится Бэтмен :) . Обычный герой и без всяких суперспособностей, всегда и всем помогает и кто-му же самый умный из них.
А была такая тема, но ее удалили. Сам по себе м/с неплох, но некоторые герои... Ну не люблю я Супермена, что поделать... Зато Бетмэн, Диана... В общем смотрю.

LELE
07.07.2006, 20:40
сегодня серия была просто класс. Все в человеческом обличии, не в формах супергероев. Особенно порадовал Флеш:
- А я не знал, что Бэтмен - Брюс Уэйн.
Или что-то в этом роде

Арвен
07.07.2006, 20:44
сегодня серия была просто класс. Все в человеческом обличии, не в формах супергероев. Особенно порадовал Флеш:
- А я не знал, что Бэтмен - Брюс Уэйн.
Или что-то в этом роде
"Зачем миллионеру, плейбою заниматься этим?" Ты эту фразу имеешь в виду? А милый из Флеша получился человек. Еще "голубки" порадовали.;)

LELE
07.07.2006, 23:03
"Зачем миллионеру, плейбою заниматься этим?" Ты эту фразу имеешь в виду? А милый из Флеша получился человек. Еще "голубки" порадовали.;)
Ага, даже когда Бэт снял маску, Флеш удивился. Кстати, как настоящее имя Флеша???

Ой, а мне парочка Брюс и Диана нравится, в отличии от Фонаря и Орлицы

Rik
07.07.2006, 23:16
Это мой любимый мульт.Мою тему по JL почему-то удалили....как бы и эту не убрали.ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ.Бэтмен-супер!Лучше всех,такая лапочка....Серия сегодня оч интересная,а парочка Бэтмен Диана-просто класс!!!Сразу видно Диана запала на Бэта/Брюса.

LELE
07.07.2006, 23:19
Это мой любимый мульт.Мою тему по JL почему-то удалили....как бы и эту не убрали.ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ.Бэтмен-супер!Лучше всех,такая лапочка....Серия сегодня оч интересная,а парочка Бэтмен Диана-просто класс!!!Сразу видно Диана запала на Бэта/Брюса.
ну и прально... как же на такого мужчину не запасть?:rolleyes:

А супермен с Марсианином будут вместе горевать...

Rik
07.07.2006, 23:24
А еще интересно что за серии будут по стс со вторника показывать,новые?или повтор 1 сезона(вот этот вариант был бы не логичен)

LELE
07.07.2006, 23:32
А еще интересно что за серии будут по стс со вторника показывать,новые?или повтор 1 сезона(вот этот вариант был бы не логичен)
эт че, последняя что-ль была? :confused: Если начнут с первого сезона, то значит покажут что-то новое потом:(

Rik
07.07.2006, 23:39
эт че, последняя что-ль была?
Последняя серия 2 сезона будет в понедельник,а дальше незнаю что будет...
Кстати Флэша Уолли Вэст зовут.

LELE
07.07.2006, 23:52
Последняя серия 2 сезона будет в понедельник,а дальше незнаю что будет...
Кстати Флэша Уолли Вэст зовут.
спасибо, спасибо. И еще, какой-нибудь фэн-сайт знаешь, где я смогу кадры найти?

fisto
08.07.2006, 18:40
Бэтмен-супер!Лучше всех,такая лапочка....

Первый раз слышу, чтобы Бэтмена лапочкой называли :d . Прикольно. Вы ещё его кисонькой и пусиком назовите :d

Я вот тут думаю хорошо бы сняли фильм по этому мультсериалу. Вот было бы зрелище:
- Взяли $500 млн.
- пригласили всех самых талантливых актёров
- режиссёры - Д.Лукас, С.Спилберг и Б.Сингер
и всё это уложили в 4 часа продолжительности фильма. И получилась бы моя мечта :cool: :cool:

Арвен
08.07.2006, 19:11
Первый раз слышу, чтобы Бэтмена лапочкой называли :d . Прикольно. Вы ещё его кисонькой и пусиком назовите :d
Обязательно назовем, а еще "летучим мышеченочком" и "миллиордерчиком в маске":d Шутка, разумеется.;)

LELE
08.07.2006, 19:28
Я вот тут думаю хорошо бы сняли фильм по этому мультсериалу. Вот было бы зрелище:
- Взяли $500 млн.
- пригласили всех самых талантливых актёров
- режиссёры - Д.Лукас, С.Спилберг и Б.Сингер
и всё это уложили в 4 часа продолжительности фильма. И получилась бы моя мечта :cool: :cool:
Вы что? Лукас и Сингер вместе не снимут из-за происшествия кое-какого... а так я тоже очень хочу экранизацию!

Rik
08.07.2006, 20:12
И еще, какой-нибудь фэн-сайт знаешь, где я смогу кадры найти?
Русскоязычных сайтов о Лиге я не знаю,только английские...

Вы ещё его кисонькой и пусиком назовите :d

Ну нет так не назову...но он действительно хорошенький:rolleyes:

fisto
09.07.2006, 18:45
Вы что? Лукас и Сингер вместе не снимут из-за происшествия кое-какого...

Ну раз начала писать…то может продолжишь.

Арвен
11.07.2006, 17:41
Ну что за любовь к самопожертвованию? Неужели нельзя было дать "порулить" марсианину, он бы просто вылетел с падающей станции, и все! Совершенно не обязательно было Бетману туда лезть, а Супермену его спасать! Плюс, никогда не поверю, что космическая станция не была покрыта охлаждающим раствором для взлета и посадки. Как они собирались призем...ээээ.... в общем, на свою планету садиться? И наконец: ПОЧЕМУ ОНИ ВЫГНАЛИ ОРЛИЦУ??????!!!!!!!!!!!!! :eek: :mad: :eek:

fisto
11.07.2006, 19:30
ПОЧЕМУ ОНИ ВЫГНАЛИ ОРЛИЦУ??????!!!!!!!!!!!!! :eek: :mad: :eek:

А ты как думаешь. Может лига решила больше ей не доверять спасение мира, да и к тому же она сама решила.

А что, сегодня была последняя серия :confused: . Чё та мне концовка не понравилась.

Rik
11.07.2006, 19:33
Ну,Бэтмен конечно выдал сегодня,псих-самоубийца.....Кстати говоря Орлицу они не выгнали,она будет в 3 сезоне.И серия эта не последняя,в продолжении под названием Unlimited снято 3 сезона.

fisto
11.07.2006, 19:47
Ну,Бэтмен конечно выдал сегодня,псих-самоубийца.....Кстати говоря Орлицу они не выгнали,она будет в 3 сезоне.И серия эта не последняя,в продолжении под названием Unlimited снято 3 сезона.

Ооотлично...жизнь продолжается :cool:

Арвен
11.07.2006, 19:50
Ооотлично...жизнь продолжается :cool:
Будет продолжаться, если нам покажут.

Rik
11.07.2006, 19:54
Будет продолжаться, если нам покажут.
Но есть подозрение,что не покажут,а если и покажут то не скоро.:mad:

Арвен
11.07.2006, 19:57
Но есть подозрение,что не покажут,а если и покажут то не скоро.:mad:
Воть-воть. Эх, дожить бы до завтра и не потратить все деньги в Интернете.:p
Интересно, только у меня возникло ощущение, что серия сегодня какая-то дурацкая.

Rik
11.07.2006, 20:19
Интересно, только у меня возникло ощущение, что серия сегодня какая-то дурацкая.
За исключением совершенно непонятного желания Бетмена покончить с собой,все было очень даже ничего.

fisto
12.07.2006, 18:48
Отличная серия сегодня. Наверно сценаристы у этого м/с талантливые люди. Я бы никогда такой сюжет не смог придумать. Кстати, по-моему мультфильм выглядит лучше, если состоит из нескольких частей, а не такой, когда вся история в одной серии.

General Grievous
12.07.2006, 18:53
Отличная серия сегодня. Наверно сценаристы у этого м/с талантливые люди. Я бы никогда такой сюжет не смог придумать. Кстати, по-моему мультфильм выглядит лучше, если состоит из нескольких частей, а не такой, когда вся история в одной серии.
Согласен. Вся соль в лихом сюжете, притом, тщательно продуманном. С неожиданными поворотами. А такое все в обычную серию разве вместить?

Rik
12.07.2006, 19:20
У этого мульта почти все сюжеты отличные,и интересные,благодаря тому что они не ужимают сюжет в 20 минут.А еще непонятно,зачем после показа 2 сезона,тут же начали снова повторять 2 сезон.Где логика?Лучше б тогда 1 сезон показали.

Fray2006
15.07.2006, 23:09
Мне там больше всех Орлица и Флешь нравится интересно а 3 сезон есть??????

Арвен
15.07.2006, 23:37
Мне там больше всех Орлица и Флешь нравится интересно а 3 сезон есть??????
Вот и ответ:

Кстати говоря Орлицу они не выгнали,она будет в 3 сезоне.И серия эта не последняя,в продолжении под названием Unlimited снято 3 сезона.
Только когда нам его покажут, да и покажут ли вообще.

Fray2006
16.07.2006, 00:42
Да не фига нам его не покажут(((((((((((((((((((((нам 2 сезон то год пытались показать или скока там........

LELE
16.07.2006, 00:47
Да не фига нам его не покажут(((((((((((((((((((((нам 2 сезон то год пытались показать или скока там........
ну вот через год увидим и 3 сезон

fisto
25.07.2006, 14:57
А это старая обложка комикса ”Лига правосудия” (раньше называлась именно так). Сюда входят такие герои как: Флэш, Супермен, Аква-мен (сейчас вместо него Орлица), Чудо-женщина, Марсианский охотник, Зелёный фонарь, Бэтмен :) (к моему сожалению, почему-то на заднем плане).

Gidron
27.08.2007, 23:10
Про этот мультсериал сказать можно только одно: Отлично!!!
А то что у всех тела прямоугольные так это объясняется тем что если нет большой детализации персонажей то их легче и анимировать.

27.08.2007, 23:46
Шедевральный мультсериал. Продуманный, интересный. Очень приятно смотреть на всех героев вместе. Шикарно!

Garret
27.08.2007, 23:57
А я привык, что они поодиночке всех порвать могут. Особенно Супермэн. Поэтому когда они вместе каждый раз с трудом справляются с противником, я в них немного разочаровываюсь. Да и Бэтмана не надо было припрягать. Он на общем фоне хиленько выглядит. Если бы это было реалити-шоу, его бы первым исключили. Вместо него я бы добавил к ним человека-паука или черепашек-нинзя.

28.08.2007, 00:16
А я привык, что они поодиночке всех порвать могут. Особенно Супермэн. Поэтому когда они вместе каждый раз с трудом справляются с противником, я в них немного разочаровываюсь. Да и Бэтмана не надо было припрягать. Он на общем фоне хиленько выглядит. Если бы это было реалити-шоу, его бы первым исключили. Вместо него я бы добавил к ним человека-паука или черепашек-нинзя.
Каждый персонаж в Лиге, очень важен. Бэтмен не исключение. Были серии, где если бы ни Бэт, лиги бы настал конец (прада, банально звучит...). Так же и с другими персонажами. Ни сказал бы, что Бэт, на их фоне меркнет. Бэт, один из самых, пажалуй самый, харизматичный персонаж из DC-вселенной.

General Grievous
28.08.2007, 00:23
Каждый персонаж в Лиге, очень важен. Бэтмен не исключение. Были серии, где если бы ни Бэт, лиги бы настал конец (прада, банально звучит...). Так же и с другими персонажами. Ни сказал бы, что Бэт, на их фоне меркнет. Бэт, один из самых, пажалуй самый, харизматичный персонаж из DC-вселенной.
Серия, где они столкнулись со своими двойниками доказывает то, что без Бэтмана все бы давно дубца врезали. Да и не только тогда.

Garret
28.08.2007, 00:29
Эти серии специально сделали, потому что Бэтмэн обижался и отказывался продолжать сниматься:) ! А так Супермэн всех рвёт. И Турчинский.

General Grievous
28.08.2007, 00:32
Эти серии специально сделали, потому что Бэтмэн обижался и отказывался продолжать сниматься:) ! А так Супермэн всех рвёт. И Турчинский.
Дико извиняюсь, но из всех членов Лиги я больше всего недолюбливаю Супермена. Хоть убейте.

Gidron
28.08.2007, 00:57
Супермен уязвим перед магией и криптонитом он не обладает такой скоростью как Флеш и у него нет детективной интуицыи Бэтмана.А так он конечно всех рвет.:)

Ната-92
28.08.2007, 11:49
Дико извиняюсь, но из всех членов Лиги я больше всего недолюбливаю Супермена. Хоть убейте.
Генерал, меня цитируешь! ;) :cool:

А вообще, я больше всего Бэтмена люблю... Бэтмен круче всех!!!!!!!!!!! :cool: :d

starsman
18.02.2011, 00:05
Да Бэтмен Рулит!!!:cool:
А сейчас уже пять сезонов.