PDA

Просмотр полной версии : Вопрос-предложение

Клейпучка
16.10.2006, 22:35
Здравствуйте! Я тут новенькая, и может где подобные предложения уже мелькали, но не думали ли вы фильмы, которые только вышли и идут в прокате отделить от тех, что выпущены давно. То бишь, разделить одну большую кучу на две маленьких и аккуратных:)
Вещи, разложенные по полочкам, легче найти. Спасибо.
_________

С предложениями обращайтесь сюда.

General Grievous
16.10.2006, 22:44
Вещи, разложенные по полочкам, легче найти. Спасибо.
Хай!
А разве плохо деление на те фильмы, что уже прошли схватку со зрителем напрямую в прокатах и те, коим еще предстоит выйти на этот ринг? То бишь, на те, что уже посмотрели, пускай совсем недавно, и на те, что скоро явятся?

Клейпучка
16.10.2006, 23:38
Ну вот, значит уже есть некое временнОе деление, вернее "от-деление" будующих фильмов. Можно еще отделить и те, что уже сто лет как вышли:) То есть "фильмов прошлого", что ли :rolleyes: Просто по собственному опыту: многие заходят на киношные сайты, посмотрев только что фильм в кинотеатре, или , наоборот, человек хочет пойти на фильм, но составить предварительно мнение. И тут натыкается на "кучу малу", отыскать в которой нужный фильм не всегда легко. Видела такое разделение на каком-то сайте и мне понравилось. Раздел "фильмы в прокате" - это удобнее.

По ходу написания ответа еще пришло в голову: вот пишу ответ и не вижу сообщение на которое отвечаю. И все остальные сообщения тоже не вижу. Если захочу поставить больше, чем одну цитату, или цитировать разных людей, нужно будет будет проделать просто море операций. Но я, все же, новичок. Может, пока еще просто не разобралась;)

Хан
19.08.2007, 19:31
Здравствуйте уважаемая администрация!
Форум сделан классно. Все разделы сделаны идеально: кино поделено на вышедшее и невышедшее; есть раздел - сериалы; аторское кино; разное...
Но я ещё хочу предложить создать раздел про игры. Ведь игры они чем-то похожи на кино (особенно современные): в них есть сюжет и герои, только нет актёров, зато есть те кто их озвучивает и т.д. Раздел можно так и назвать Игры. Хоть это и форум про кино, но у вас тут написано: "Кино и не только". Если же нельзя про все компьютерные игры, то хотя бы только про те, которые сделаны по фильмам (таких много).
Мне кажется, что идея хорошая. Это может привлечь ещё людей на форум. Ведь компьютерные игры популярны среди современной молодёжи, да наверное киноманы тоже играют в комп. игры, и им наверное будет интересно обсудить игру сделанную по какому-нибудь фильму.
Если вам понравилась эта идея и если это не слишком трудно, может создадите раздел, хотя бы с испытательным сроком.
Если вы прочитали моё предложение - напишите пожалуйста, что бы я знал.
Спасибо!

LELE
19.08.2007, 21:33
Хан, знаете, я считаю, спокойно можно создать тему "Игры по фильмам" в разделе "Околокиношные беседы" и беседовать себе на здоровье.

Мне лично не нравится такая идея. И как форумчанину кинофорума не очень хочется увидеть раздел, посвященный компьютерным играм.

morlock
19.08.2007, 23:37
Ну вот, значит уже есть некое временнОе деление, вернее "от-деление" будующих фильмов. Можно еще отделить и те, что уже сто лет как вышли:) То есть "фильмов прошлого", что ли :rolleyes: Просто по собственному опыту: многие заходят на киношные сайты, посмотрев только что фильм в кинотеатре, или , наоборот, человек хочет пойти на фильм, но составить предварительно мнение. И тут натыкается на "кучу малу", отыскать в которой нужный фильм не всегда легко. Видела такое разделение на каком-то сайте и мне понравилось. Раздел "фильмы в прокате" - это удобнее.

Полностью разделяю ваше мнение.

То есть ППКС :)

General Grievous
20.08.2007, 02:00
Здравствуйте уважаемая администрация!
Форум сделан классно. Все разделы сделаны идеально: кино поделено на вышедшее и невышедшее; есть раздел - сериалы; аторское кино; разное...
Но я ещё хочу предложить создать раздел про игры. Ведь игры они чем-то похожи на кино (особенно современные): в них есть сюжет и герои, только нет актёров, зато есть те кто их озвучивает и т.д. Раздел можно так и назвать Игры. Хоть это и форум про кино, но у вас тут написано: "Кино и не только". Если же нельзя про все компьютерные игры, то хотя бы только про те, которые сделаны по фильмам (таких много).
Мне кажется, что идея хорошая. Это может привлечь ещё людей на форум. Ведь компьютерные игры популярны среди современной молодёжи, да наверное киноманы тоже играют в комп. игры, и им наверное будет интересно обсудить игру сделанную по какому-нибудь фильму.
Если вам понравилась эта идея и если это не слишком трудно, может создадите раздел, хотя бы с испытательным сроком.
Если вы прочитали моё предложение - напишите пожалуйста, что бы я знал.
Спасибо!
Я всегда за игры. Но во во флейме уже есть отдельная темы про эту радость жизни. Конечно, я был бы рад, если бы эта тема была на главной странице форума, но это не от меня зависит. И вряд ли ее перенесут. Но факт: эта тема существует.

Kat
20.08.2007, 11:01
Я всегда за игры. Но во во флейме уже есть отдельная темы про эту радость жизни. Конечно, я был бы рад, если бы эта тема была на главной странице форума, но это не от меня зависит. И вряд ли ее перенесут. Но факт: эта тема существует.
Вы, верно, ответили на данный вопрос. Данная тема уже существует и отдельного раздела на КИНОфоруме об играх не будет.

Голди
20.08.2007, 12:33
А как насчет раздела про мультфильмы?;) Сейчас очень много выходит мультфильмов, очень много было создано и до этого! Много русских хороших мультов, много иностранных, т.е. есть, что обсудить.

Kat
20.08.2007, 12:34
А как насчет раздела про мультфильмы?;) Сейчас очень много выходит мультфильмов, очень много было создано и до этого! Много русских хороших мультов, много иностранных, т.е. есть, что обсудить.
Мультфильмы обсуждаются в том же разделе, что и фильмы, т.е. «Обмен мнениями».

NYFlowerbee
08.10.2007, 17:18
Приветик.Сайт у вас отличный!Я работаю в кинотеатре, и надо сказать что ваш сайт помогает нам продуктивно работать!Вот так!А зарегестрировалась вот почему:искала сегодня информацию и фотки Мэрилин Монро и думала, что здесь найду точно.А нет!Может стоит добавить?;)

Kat
08.10.2007, 17:27
Приветик.Сайт у вас отличный!Я работаю в кинотеатре, и надо сказать что ваш сайт помогает нам продуктивно работать!Вот так!А зарегестрировалась вот почему:искала сегодня информацию и фотки Мэрилин Монро и думала, что здесь найду точно.А нет!Может стоит добавить?;)
Добрый день! Мы рады, что наш сайт помогает Вам в работе. Фотографии Мэрилин Монро планируются в добавление, но, к сожалению, точные сроки назвать не смогу. Все постепенно.

nikitosiwe
09.10.2007, 00:45
Здравствуйте все, я 1.5 года просматриваю сайт, так как этот связано с работой и все не мог понять, чего не хватает. Думаю надо добавить информацию о сериалах запада, я очень сильно раскрутил эту тему, и было бы неплохо быть в курсе таковых событий, ИМХО.

Kat
09.10.2007, 09:51
Здравствуйте все, я 1.5 года просматриваю сайт, так как этот связано с работой и все не мог понять, чего не хватает. Думаю надо добавить информацию о сериалах запада, я очень сильно раскрутил эту тему, и было бы неплохо быть в курсе таковых событий, ИМХО.
Добрый день,
Все будет постепенно.

P.S. Будьте внимательны, пишите без ошибок.

Gerty
19.10.2007, 15:49
С этим сайтом я уже давно:) Большая благодарность за Бирна и Рикмана!!С давних времен ищу в сети хоть что-нибудь про актрису Бонни Беделиа и ни каких результатов:( Очень надеюсь на Вас!

Kat
19.10.2007, 15:59
С этим сайтом я уже давно:) Большая благодарность за Бирна и Рикмана!!С давних времен ищу в сети хоть что-нибудь про актрису Бонни Беделиа и ни каких результатов:( Очень надеюсь на Вас!
Спасибо! Вот на данной странице (http://kinomania.ru/main/media/www/bio_actress.shtml), внизу с права есть окно для заявок.

Джиневра
20.11.2007, 21:27
Предлагаю на форууме сделать чат, если это возможно. И ещё хотелось чтоб можно было загружать авики не 19,5 а больше по размеру 1 Мb например.

Shirley
20.11.2007, 21:40
Предлагаю на форууме сделать чат, если это возможно. И ещё хотелось чтоб можно было загружать авики не 19,5 а больше по размеру 1 Мb например.
И губозакаточную машинку в придачу.:d
Про авы уже говорилось много раз. Нам и так пошли навстречу, увеличили размер аватар.
Чат? Тему «Друзья» уже закрывали из-за того, что там чат устроили. А Вы хотите отдельный. :d

Джиневра
20.11.2007, 21:56
И губозакаточную машинку в придачу.:d
Про авы уже говорилось много раз. Нам и так пошли навстречу, увеличили размер аватар.
Чат? Тему «Друзья» уже закрывали из-за того, что там чат устроили. А Вы хотите отдельный. :d
А без стёба нельзя никак,да?
То что тут уже предлагалось я не имеюни малейшего понятия, ибо я тут новый человек.

Shirley
20.11.2007, 22:16
То что тут уже предлагалось я не имеюни малейшего понятия, ибо я тут новый человек.
А Вы темки почитайте, там много полезного и интересного.
Ну, раз размер ограничен, наверное, это не просто так?

Henry
20.11.2007, 22:22
Без стеба можно. С нормальными, думающими, адекватными людьми, которые, прежде, чем создавать новую тему, проверяют, а не создал ли кто ее раньше, которые, прежде, чем кидаться на амбразуру, читают "гостевуху сначала" (с), и которым интересно не только собственное мнение, но и мнение окружающих. Вот с такими людьми можно без стеба. :(

И повторюсь еще: здесь цивилизованный кинофорум, а не гламурный сайтик для тех, кому нечем заняться. Чата тут не было, и не будет. А про аватары прекрасно сказал в свое время Администратор: при помощи разных программулек их размер можно ужимать.

Искренне надеюсь, что вопросов больше нет.
Извиняюсь за резкость, но у любого терпения есть предел.

Ширли, спасибо.

Невыкупная
21.11.2007, 03:29
А нельзя ли сделать такую опцию которая бы позволяла выбирать разные стили форума?
Мне кажеться это было бы уместным.

General Grievous
21.11.2007, 09:01
А нельзя ли сделать такую опцию которая бы позволяла выбирать разные стили форума?
Мне кажеться это было бы уместным.
Я такую штуку встречал на одном хорошем форуме.
Но надо ли это на Киномании? По-моему, данная расцветка отлично подходит: не раздражает глаз и неплохо смотрится в целом.

Kat
21.11.2007, 10:34
Я такую штуку встречал на одном хорошем форуме.
Но надо ли это на Киномании? По-моему, данная расцветка отлично подходит: не раздражает глаз и неплохо смотрится в целом.
Вы все верно ответили, Киномании данная функция на форуме не нужна.

------

А вот теперь, я Вам отвечу без стеба…
Во-первых, пишите без ошибок.
Во-вторых, специально для новеньких созданы разделы с правилами и существуют темы наподобие этой, где они могут найти ответы на интересующие их вопросы, просто прочитав ее.
В-третьих, поиск на сайте сделан не для того, чтобы лишь бы был, а чтобы им пользовались и не создавали темы дубли.
В-четвертых, если Вы все же хотите создать тему, которой нет на форуме, то посмотрите, по какому принципу создают темы другие, более опытные пользователи.
В-пятых, если Вы будете продолжать нарушать правила форума, то Вы будете отправлены в профилактический бан.

Невыкупная
27.11.2007, 23:10
Я предлагаю создать тему в которой модераторы бы писали по каким причинам и насколько забанили участника.
Это было бы очень уместно.

Garret
27.11.2007, 23:23
Я предлагаю создать тему в которой модераторы бы писали по каким причинам и насколько забанили участника.
Это было бы очень уместно.
Невыкупная, вы что попали уже? :d
А мне кажется, что не стоит делать такую тему. Человек сам должен понять за что попал в бан. Да и на этом форуме модеры без предупреждения и объяснения не банят (насколько я знаю)))

Невыкупная
27.11.2007, 23:29
Невыкупная, вы что попали уже? :d
А мне кажется, что не стоит делать такую тему. Человек сам должен понять за что попал в бан. Да и на этом форуме модеры без предупреждения и объяснения не банят (насколько я знаю)))\

Надеюсь что не попаду:p.
Просто Wonk`у и Джиневру заблокировали, и мне очень интересно почему.
Про Wonk`у я уже узнала.

Henry
27.11.2007, 23:30
Garret, Вы абсолютно правы. Спасибо Вам.

Невыкупная, создание подобной темы - вещь не слишком корректная и не очень умная. Поэтому такой темы у нас не будет.

Просто Wonk`у и Джиневру заблокировали, и мне очень интересно почему.
А этих леди (если тут уместно подобное слово) заблокировали за хамство и флуд.

Невыкупная
28.11.2007, 03:47
Невыкупная, создание подобной темы - вещь не слишком корректная и не очень умная. Поэтому такой темы у нас не будет.
.

Хорошо, тогда у меня другое предложение.
Почему бы не сделать так чтобы в одно сообщение можно было бы прикреплять 7 или 8 фотографий.

Shirley
28.11.2007, 09:32
.

Хорошо, тогда у меня другое предложение.
Почему бы не сделать так чтобы в одно сообщение можно было бы прикреплять 7 или 8 фотографий.
Можно даже 10, а то и 15.:d Просто делайте в виде ссылок.

Kat
28.11.2007, 09:57
Абсолютно верно Ширли. В сообщение можно прикреплять, сколько хочешь фотографий, но виде ссылок.

Невыкупная, такие вопросы Вы можете задавать модератору в ПС.

дядя Вася
11.01.2008, 22:55
Меня, например, ни капельки не обламывает отсутствие возможности размащать в одном посте более четырех картинок. Меня не обламывют даже маленького размера аватары и закрытый доступ к подписям. К черту это! Человека хорошо видно и без аватара. Достаточно мыслей, которые он выкладывает в виде текста.
Меня реально обламывает серость внешнего вида нашего форума. Здесть чертовски уютно, но настолько же чертовски серо. Где веселые, разухабистые смайлики?! Где краски?! Где удобства просмотра и поиска?! Где скорость загрузки?!
Я прекрасно понимаю, каким будет ответ администрации: "Дескать, читайте внимательно, это уже тысячу раз обсуждалось! Не флудите тут..." Все это понятно, конечно. Даже не спорю! Понятно, что есть ряд реально жестких обстоятельств, мешающих воплотить желаемое в действительное. Однако, возникает вопрос: в чем корень этих проблем?! Старый движок сайта невозможно обновить из-за его стоимости? Или дядька, который бы грамотно и быстро запустил движку, просит много денег за услуги? А может быть мы с вами, уважаемые сознательные форумчане, поможем этому доброму месту?! Ну что стоит скинуться безд-возд-мезд-но по купюре на благое дело! Или, неужели нельзя никак расшевелить владельцев сервера?! Наверняка у уважаемого Alter Ego ответы на все эти вопросы...
Я лично предлагаю всяческую свою помощь! Берите, пока не поздно! :)

Kat
12.01.2008, 12:08
Меня, например, ни капельки не обламывает отсутствие возможности размащать в одном посте более четырех картинок. Меня не обламывют даже маленького размера аватары и закрытый доступ к подписям. К черту это! Человека хорошо видно и без аватара. Достаточно мыслей, которые он выкладывает в виде текста.
Меня реально обламывает серость внешнего вида нашего форума. Здесть чертовски уютно, но настолько же чертовски серо. Где веселые, разухабистые смайлики?! Где краски?! Где удобства просмотра и поиска?! Где скорость загрузки?!
Я прекрасно понимаю, каким будет ответ администрации: "Дескать, читайте внимательно, это уже тысячу раз обсуждалось! Не флудите тут..." Все это понятно, конечно. Даже не спорю! Понятно, что есть ряд реально жестких обстоятельств, мешающих воплотить желаемое в действительное. Однако, возникает вопрос: в чем корень этих проблем?! Старый движок сайта невозможно обновить из-за его стоимости? Или дядька, который бы грамотно и быстро запустил движку, просит много денег за услуги? А может быть мы с вами, уважаемые сознательные форумчане, поможем этому доброму месту?! Ну что стоит скинуться безд-возд-мезд-но по купюре на благое дело! Или, неужели нельзя никак расшевелить владельцев сервера?! Наверняка у уважаемого Alter Ego ответы на все эти вопросы...
Я лично предлагаю всяческую свою помощь! Берите, пока не поздно! :)
Да, ответ давался уже неоднократно по данному вопросу, но кажется всем, хочется видеть что-то свое в этом.

Поэтому отвечу коротко: Ваше мнение передано администратору.

ZviZdeZ
07.04.2008, 11:26
Вопрос для администрации. А планируется ли добавить в раздел "Сборы" больше информации? Например, сколько фильм собрал в Европе (особенно в России), сколько принесли продажи ДВД и т.д.

Kat
07.04.2008, 14:43
Вопрос для администрации. А планируется ли добавить в раздел "Сборы" больше информации? Например, сколько фильм собрал в Европе (особенно в России), сколько принесли продажи ДВД и т.д.
Планируется добавление сборов по России и, может быть, по миру, но по DVD – нет.

SeV3r
04.05.2008, 12:45
Сделайте на сайте рассылку обновлений через RSS. На форуме она есть - очень жить помогает, а вот сайт страдает отсутствием подобного.

Kat
04.05.2008, 12:56
Сделайте на сайте рассылку обновлений через RSS. На форуме она есть - очень жить помогает, а вот сайт страдает отсутствием подобного.
В ближайшее время запустим. ;)

Bordom
31.05.2008, 17:55
Решил обратиться сюда.
Уважаемые модераторы! У меня такой вопрос-предложение. Можно ли тему с ирландским фильмом "Однажды" перенести в раздел арт-киномания, потому как кино авторское на 100%. Там у нее будет меньше шансов затеряться :)
Заранее благодарю :)

Dima jazz
31.05.2008, 17:59
Решил обратиться сюда.
Уважаемые модераторы! У меня такой вопрос-предложение. Можно ли тему с ирландским фильмом "Однажды" перенести в раздел арт-киномания, потому как кино авторское на 100%. Там у нее будет меньше шансов затеряться :)
Заранее благодарю :)
Конечно же перенесем тему об этом прекрасном фильме в "АртКиноманию".

Модератор Dima jazz

Davo KinOman
09.06.2008, 11:35
Есть предложение добавить на сайт раздел где можно будет скачивать киношные темы для разных телефонов, мне кажется было-бы очень не плохо.

Ci Vediamo
10.07.2008, 19:06
Вот еще хотел бы узнать, возможно ли осуществить спойлеры на фоуруме так, как на форумах фанкисоулс и торрентсру (http://i044.radikal.ru/0807/e8/6049692605f5.jpg)? Или здесь так же, но я об этом не знаю?

Kat
11.07.2008, 09:38
Вот еще хотел бы узнать, возможно ли осуществить спойлеры на фоуруме так (http://i044.radikal.ru/0807/e8/6049692605f5.jpg)? Или здесь так же, но я об этом не знаю?

Вы знаете, данная идея неактуальна. На нашем форуме спойлеры скрываются другим цветом шрифта.

Ci Vediamo
11.07.2008, 14:45
:) Я знаю... от этого иной раз "пустое" сообщение растягивается на 2-3 экрана, удобнее было бы, но решать вам...

Henry
12.07.2008, 10:46
:) Я знаю... от этого иной раз "пустое" сообщение растягивается на 2-3 экрана, удобнее было бы, но решать вам...
Вы знаете, не очень удобно. Точнее, совсем неудобно. Видели и пробовали. Так что пусть все остается как есть.

ЗЫ. Опечатки Вам отредактировал.

Raxx
03.08.2008, 05:36
Доброй всем ночи!
Часто пользуюсь вашим сайтом. В основном смотрю/беру всю информацию про фильмы (постеры, превью, мнения). И постоянно не хватает одной очень важной мелочи в описании фильма. Приходится поисковиками выискивать на других сайтах.
Не хватает описания жанра фильма (боевик, комедия, ужасы, и т.д.)
Можно ли добавить в разделе "О фильме" такой пункт? Образец:
Жанр: комедия
Страна: США
Год: 2008
и т.д.
Заранее спасибо!

Kat
04.08.2008, 13:25
Доброй всем ночи!
Часто пользуюсь вашим сайтом. В основном смотрю/беру всю информацию про фильмы (постеры, превью, мнения). И постоянно не хватает одной очень важной мелочи в описании фильма. Приходится поисковиками выискивать на других сайтах.
Не хватает описания жанра фильма (боевик, комедия, ужасы, и т.д.)
Можно ли добавить в разделе "О фильме" такой пункт? Образец:
Жанр: комедия
Страна: США
Год: 2008
и т.д.
Заранее спасибо!

В ближайшее время уже планируется добавить пункт «жанр».

Werevolve
11.08.2008, 23:28
Предлагаю в теме "Олимпийские игры" создать опрос "Какова будет тройка призёров по итогам игр".
Варианты:
1. РОССИЯ, КИТАЙ, США
2. РОССИЯ, США, КИТАЙ
3. КИТАЙ, РОССИЯ, США
4. КИТАЙ, США, РОССИЯ
5. США, КИТАЙ, РОССИЯ
6. США, РОССИЯ, КИТАЙ

Kat
12.08.2008, 14:17
Предлагаю в теме "Олимпийские игры" создать опрос "Какова будет тройка призёров по итогам игр".
Варианты:
1. РОССИЯ, КИТАЙ, США
2. РОССИЯ, США, КИТАЙ
3. КИТАЙ, РОССИЯ, США
4. КИТАЙ, США, РОССИЯ
5. США, КИТАЙ, РОССИЯ
6. США, РОССИЯ, КИТАЙ

Опрос создан…

Werevolve
12.08.2008, 15:06
Опрос создан…

Спасибо.

EL BARTO
26.09.2008, 19:01
Я второй день на сайте и не знаю как скачать фильмы? HELP?

Kat
26.09.2008, 19:04
Я второй день на сайте и не знаю как скачать фильмы? HELP?

На сайте нельзя скачивать фильмы.

На сайте расположена информация о фильме, но не сам фильм.

Lady Lizard
08.02.2009, 19:31
Уважаемая, администрация!
Скажите, пожалуйста, почему в разделе "календарь" стоит 2008 год?
Теперь я знаю, что это не только у меня, можно ли что-то сделать?:o

Голди
22.02.2009, 00:37
А может стоит перенести тему Бритни Спирс в раздел "Звезды, актеры..."? Конечно, ее актерская деятельность не основная, но всё же в нескольких фильмах она играла. Для сравнения Аврил Лавин (тоже не актриса, но в соотвествующем разделе).

Джиневра
30.03.2009, 23:46
Скажите, а почему бы фильмы, которые идут на данный в кинотеатрах не отделить от всех остальных, создать для них раздел?

Shirley
31.03.2009, 08:02
Скажите, а почему бы фильмы, которые идут на данный в кинотеатрах не отделить от всех остальных, создать для них раздел?

Зачем?

АВГ
31.03.2009, 18:44
Можно при редактировании сообщений модераторами указывать причину их коррекции, это ,на мой взгляд, поможет избежать лишних разбирательств.

Shirley
31.03.2009, 21:12
Можно при редактировании сообщений модераторами указывать причину их коррекции, это ,на мой взгляд, поможет избежать лишних разбирательств.

А мы стараемся так делать. Но если закрываются спойлеры или объединяются посты, то редактирование, по-моему, очевидно.

АВГ
31.03.2009, 22:04
А мы стараемся так делать. Но если закрываются спойлеры или объединяются посты, то редактирование, по-моему, очевидно.

Но не всегда, а мы начинаем возмущаться, не понимая причину редакции постов.

Добавлено 16.04.09
У меня предложение создать темы в виде игры, угадай фильм по актёрскому составу, по имени героев.
В разделе флэйм столько тем, которые можно было бы отнести к разделу ОколоКиношные беседы.

Голди
05.05.2009, 22:20
А можно маленькую просьбу, изменить метку майкл дж. фокс на майкл джей фокс. Когда искала по метке, уж никак бы не подумала, что надо именно так сократить, привычнее писать полностью.

Henry
05.05.2009, 22:55
А можно маленькую просьбу, изменить метку майкл дж. фокс на майкл джей фокс. Когда искала по метке, уж никак бы не подумала, что надо именно так сократить, привычнее писать полностью.
Голди, это очень геморройно. :o Уже везде стоит эта метка, теперь менять долго и нудно. Тем более, в фильмах чаще он именно с дж. указывается.

Голди
06.05.2009, 21:41
Голди, это очень геморройно. :o Уже везде стоит эта метка, теперь менять долго и нудно. Тем более, в фильмах чаще он именно с дж. указывается.
Генри, ну ладно тогда:o Хотя с такой меткой только 5 тем отмечено:)

ROCKY_BALBOA
13.10.2009, 16:58
Опубликуйте пожалуйста информацию о фильме "Поворот не туда 2",а то у вас только 1 и 2 части на сайте имеются.

Джиневра
19.10.2010, 17:58
Предлагаю разделить "фильмы" от фильмов-новинок, а то всё перемешано.

Shirley
19.10.2010, 22:40
Предлагаю разделить "фильмы" от фильмов-новинок, а то всё перемешано.

Это вряд ли.
Где-то подобное уже предлагали.

агент Smith
18.12.2010, 20:46
Ни в коем случае (тьфу-тьфу) не подумайте, что я за свое эмоциональное состояние беспокоюсь, но может быть, дизайн форума следует к Новому году упраздничить? Ну там сосульками обвесить и шариками? Не?

БагирКА
18.12.2010, 21:11
Ни в коем случае (тьфу-тьфу) не подумайте, что я за свое эмоциональное состояние беспокоюсь, но может быть, дизайн форума следует к Новому году упраздничить? Ну там сосульками обвесить и шариками? Не?
Было бы очень миило ))
Я поддерживаю)
Если, конечно, такое возможно)

LonsdaleAC
18.12.2010, 22:26

Как по мне, дизайн форума должен подвергнутся кардинальным изменениям, да и не только дизайн. Движок тоже можно и нужно сменить на поновее., что бы освежить так сказать. Гнетет уже, чесс слово.

Думаю многие со мной соглашаться.

LonsdaleAC
28.12.2010, 19:04
Как по мне, дизайн форума должен подвергнутся кардинальным изменениям, да и не только дизайн. Движок тоже можно и нужно сменить на поновее., что бы освежить так сказать. Гнетет уже, чесс слово.

Где Администрация??? Жду что скажете по этому поводу. :o

prohlada
28.12.2010, 19:36
В движках не разбираюсь, а вот дизайн не надо, имхо. У форума приятнейшая цветовая гамма, глаза отдыхают. Все остальное удобно, по крайней мере, мне:).

overlook
28.12.2010, 19:46
Самый удобный движок на инвишн. Там море возможностей.

Было бы очень миило ))
Я поддерживаю)
Если, конечно, такое возможно)
Вообще все эти флеш скрипты только нагрузку на процессор дают. Шапка обычно меняется на пару дней и все.

LonsdaleAC
29.12.2010, 00:12
В движках не разбираюсь, а вот дизайн не надо, имхо. У форума приятнейшая цветовая гамма, глаза отдыхают. Все остальное удобно, по крайней мере, мне:).

Если ставишь новый движок, там идут стандартные темы, просто поменять стандартный логотип на логотип с надписью kinomania.

dock
29.12.2010, 01:01
Да скорее Луна упадет на Землю, чем в дизайне Киномании что то изменится. Тут ведь "тихие консерваторы" рулят. За 5 лет я не припомню изменений не только в дизайне, но и вообще каких то более менее серьезных.

tereza
05.03.2011, 16:04
Здравствуйте, подзаголовок "Фильмы. Обмен мнениями.", насколько я понимаю, означает, что здесь говорят о ЛЮБЫХ просмотренных фильмах, НЕ ИСКЛЮЧАЯ тех, которые попали в категорию авторского. Нужно скорректировать как-то название подзаголовка, если это не так, а то возникают недоразумения с поиском. И не у меня одной. Да и разделить на Арт и Неарт простому смертному, а не киноведу со стажем иногда трудненько.

карнаж
17.04.2011, 18:20
Уважаемая администрация я хотел спросить может создать тему "Сколько вы уже на форуме", например я зарегистрировался 21 апреля 2009 года значит через четыре дня я уже зарегистрирован 2 года. Ну там что бы внизу как и день рождения так же и надпись какой нибудь пользователь и там например он с нами уже 3 года.

Shirley
17.04.2011, 18:49
Уважаемая администрация я хотел спросить может создать тему "Сколько вы уже на форуме", например я зарегистрировался 21 апреля 2009 года значит через четыре дня я уже зарегистрирован 2 года. Ну там что бы внизу как и день рождения так же и надпись какой нибудь пользователь и там например он с нами уже 3 года.

Возникает вопрос: а зачем оно надо? В профиле каждого пользователя видно, когда он зарегистрировался. А обсуждать это можно и в теме Друзья.

Edison
14.06.2011, 21:52
У меня такое предложение, можно ли как то по ярче выделить ссылку на иностранных актрис, например темно-серый, как у вас и сделано в самом низу, а то не видно белый шрифт на белом фоне http://s1.ipicture.ru/uploads/20110614/J29SA221.jpg
Увидел с раза 10 наверно, до этого листал до самого низа чтобы открыть иностранных актрис :)

Kat
14.06.2011, 21:58
У меня такое предложение, можно ли как то по ярче выделить ссылку на иностранных актрис, например темно-серый, как у вас и сделано в самом низу, а то не видно белый шрифт на белом фоне http://s1.ipicture.ru/uploads/20110614/J29SA221.jpg
Увидел с раза 10 наверно, до этого листал до самого низа чтобы открыть иностранных актрис :)
По поводу сайта, следует обращаться сюда (http://www.kinomania.ru/guest_book).

Godesss
06.02.2012, 23:06
Здравствуйте! Было бы удобней чтобы была еще одна тема для рекомендаций отдельно от розыска фильмов) В первой ищут фильмы, а во второй советуют)

Мышь
06.02.2012, 23:12
Здравствуйте! Было бы удобней чтобы была еще одна тема для рекомендаций отдельно от розыска фильмов) В первой ищут фильмы, а во второй советуют)

http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=3373

Godesss
08.02.2012, 14:55
Спасибо) Не увидела):)

Elf
29.03.2012, 21:15
И желательно еще и разбить на две-три темы.
Типа розыск отечественных, зарубежных и тп.
Или же разбить по жанрам. Типо про любовь отдельно, про ужасы отдельно.
И чтобы была возможность просматривать всё в слитом виде.
Токо не знаю, получится ли такое на этом движке. =)

Но главное, чтоб могли спрашивать и незарегистрированные. Капчи было бы достаточно.

Голди
29.03.2012, 21:50
И желательно еще и разбить на две-три темы.
Типа розыск отечественных, зарубежных и тп.
Или же разбить по жанрам. Типо про любовь отдельно, про ужасы отдельно.

Некоторые пользователи в одной-то теме умудряются запутаться и создают специально новую со своим вопросом, а вы говорите о таком разнообразии, сплошной же хаос начнется, и лишняя работа добавиться модераторам: переносить сообщения из одной темы в другую:)

Elf
29.03.2012, 22:28
Некоторые пользователи в одной-то теме умудряются запутаться и создают специально новую со своим вопросом, а вы говорите о таком разнообразии, сплошной же хаос начнется, и лишняя работа добавиться модераторам: переносить сообщения из одной темы в другую:)

нет. Чтобы незареганным можно было только писать ответы в теме "поиск фильмой по описанию".
Создавать темы не надо.

Werevolve
30.03.2012, 14:48
Чтобы незареганным можно было только писать ответы в теме "поиск фильмой по описанию".

А поиск по метке чем плох?

Elf
30.03.2012, 20:56
А поиск по метке чем плох?

подозреваю, что вы не вкурили, про что речь.
Попробую разъяснить.

Много людей ищут фильмы. Как правило, чтобы попросить помощи, они регистрируются и добавляют сообщение с описанием фильма вот в этой теме:
http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=24056&page=1121
Если кто-то подскажет, человек оставляет еще одно сообщение с благодарностями и уходит с форума, в большинстве случаев навсегда (или приходит снова спросить про фильм через пару месяцев и регистрируется заново, потому что не помнит под каким он тут мылом регался первый раз :d).

Так вот, именно для таких людей и неплохо бы сделать возможность добавлять сообщения о поиске фильма без регистрации, потому что в большинстве случаев они проходят эту нудную процедуру только ради того, чтобы добавить всего одно сообщение на форуме.

Капчи в той теме будет хватать с головой. Те же, кто будет писать чаще, те зарегистрируются, потому что каждый раз вводить символы с картинки неинтересно.

Анила наоборот
05.07.2013, 18:17
Уже давно (точно больше года) возникло это предложение-просьба, но всё не решалась его / её озвучить. А сегодня, сейчас, настал для меня, если можно так выразиться, критический момент. Моё предложение ко всем пользователям форума: не загружать изображения для вставки в свои сообщения на хостинг Радикал. Этот сайт уже давно был просто запружен рекламой, всякими заманухами, и поэтому нормально посмотреть увеличенную картинку там стало проблематичным и даже неприятным делом. И это, если вообще картинка появится! Последнее время на экране просто надпись Loading после клика по уменьшенной картинке и ничего не появляется. Увы, и много других фото-хостингов не обходятся без изрядной порции рекламы и "желтопрессного" бреда. Правда, на 4put.ru очень мало рекламы - лично я на него изображения загружаю.
Конечно, каждый имеет право сам выбирать, куда ему загружать картинки, - у меня не было в мыслях навязывать кому-то своё мнение. Просто, как мне кажется, изъяны Радикала вредят многим пользователям, а не только мне.

darker
07.07.2013, 05:20
Этот сайт уже давно был просто запружен рекламой, всякими заманухами, и поэтому нормально посмотреть увеличенную картинку там стало проблематичным и даже неприятным делом. И это, если вообще картинка появится! Последнее время на экране просто надпись Loading после клика по уменьшенной картинке и ничего не появляется.
Люди просто не умеют вставлять нормальные ссылки на увеличенные изображения.
При копировании кода можно выбрать, чтобы ссылка вела непосредственно на увеличенное изображение, а не на страницу с увеличенным изображением. А это все же большая разница.

Henry
25.07.2013, 14:16
Если кому интересно, сейчас пользуемся вот этим хостингом: http://vfl.ru/
Очень грамотно сделан, косяков не обнаружено. Во всяком случае, пока.

Анила, насчёт рекламы - надо юзать АдБлок. Без него везде засада.

Нифига себе это же Колян
21.08.2013, 17:40
Предлагаю из одной темы "Посоветуйте фильм" сделать тему для каждого пользователя(совета)
Так в заголовке темы будет видно какие фильмы в темах! И не надо копатся в темах, в которых сто тыщ страниц!!! Это реально будет очень удобно!

Shirley
21.08.2013, 17:58
Предлагаю из одной темы "Посоветуйте фильм" сделать тему для каждого пользователя(совета)
Так в заголовке темы будет видно какие фильмы в темах! И не надо копатся в темах, в которых сто тыщ страниц!!! Это реально будет очень удобно!

Это кропотливый и бесполезный труд.

Нифига себе это же Колян
21.08.2013, 18:09
Это кропотливый и бесполезный труд.

Я могу помочь! Сделайте меня модером))

Shirley
21.08.2013, 19:17
Я могу помочь! Сделайте меня модером))

Обязательно. А еще подарим губозакатывающую машинку.

beavus
11.05.2014, 00:38
Не знаю, предлагали такое или нет, но я бы добавила в сообщение автоматическую дату публикации. Например, вправом верхнем углу, например, 15 апреля 2014, 21: 30 что-то типа того. Некоторые темы создавались давно и люди писали сообщения в разное время. Вот новичку было бы удобно видеть, что собщение сарое или новое.

Мышь
11.05.2014, 01:04
Не знаю, предлагали такое или нет, но я бы добавила в сообщение автоматическую дату публикации. Например, вправом верхнем углу, например, 15 апреля 2014, 21: 30 что-то типа того. Некоторые темы создавались давно и люди писали сообщения в разное время. Вот новичку было бы удобно видеть, что собщение сарое или новое.

В левом верхнем углу каждого сообщения указаны дата и время публикации.

Влад Нестеренко
26.11.2014, 17:31
Мне нравятся многие фильмы кинокомпании, особенно комедии, в том числе "Мамы". Я тоже пишу комедии. Недавно написал киносценарий "Обманутые обманщики" Ищу режиссера, который бы согласился прочитать комедию, и если текст понравится, то экранизировать. Согласен на совместную доработку сценария. Идея: обманщики, меняя имидж обманывают граждан, пока не натыкаются друг на друга. Объем 71 тыс. знаков. Пишу вторую часть. Прощу модератара сайта посодействовать в поиске режиссера. Член Союза писателей России, лауреат нескольких литконкурсов, Владмир Нестеренко

Мышь
26.11.2014, 19:52
Мне нравятся многие фильмы кинокомпании, особенно комедии, в том числе "Мамы". Я тоже пишу комедии. Недавно написал киносценарий "Обманутые обманщики" Ищу режиссера, который бы согласился прочитать комедию, и если текст понравится, то экранизировать. Согласен на совместную доработку сценария. Идея: обманщики, меняя имидж обманывают граждан, пока не натыкаются друг на друга. Объем 71 тыс. знаков. Пишу вторую часть. Прощу модератара сайта посодействовать в поиске режиссера. Член Союза писателей России, лауреат нескольких литконкурсов, Владмир Нестеренко

Во-первых, не надо размещать одно и то же сообщение в разных местах.
Во-вторых, к сожалению, Вы обратились не по адресу. У модераторов и посетителей нашего форума нет никаких связей с кинокомпаниями, помочь в поиске режиссера мы не можем.
Попробуйте обратиться в кинокомпанию напрямую, здесь Вы вряд ли найдете их представителей.

mirene
27.11.2014, 02:17
Мыша, что-то я затупила...привет)) Какую кнопочку или загогулину сейчас, после всех пертурбаций и апгрейдов, произведённых всеми нами горячо любимой техподдержкой, надо нажать, чтобы из всего треда выделить одно сообщение в отдельную ссылку?
Блин, очень надеюсь, что ясно изложила свою мысль))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Мыша, если не трудно, откорректируй, пжлста, моё сообщение в Хоббите, приставь букву "Д" куда надо. У меня не получается.
Мы с компом так долго вместе, что тупим синхронно...гы))

Мышь
27.11.2014, 07:47
Мыша, что-то я затупила...привет)) Какую кнопочку или загогулину сейчас, после всех пертурбаций и апгрейдов, произведённых всеми нами горячо любимой техподдержкой, надо нажать, чтобы из всего треда выделить одно сообщение в отдельную ссылку?
Блин, очень надеюсь, что ясно изложила свою мысль))

Теперь одно сообщение в отдельную ссылку не выделяется, но если как и раньше нажать на # с номером поста в верхнем правом углу, то ссылка приведёт к этому конкретному сообщению.

Мыша, если не трудно, откорректируй, пжлста, моё сообщение в Хоббите, приставь букву "Д" куда надо. У меня не получается.
Мы с компом так долго вместе, что тупим синхронно...гы))

Там, вроде, все буквы "Д" на месте.

mirene
29.11.2014, 01:36
Девочки-модераторы!! Ничего не понимаю..Кто гонит, или тупит, или я уже не знаю что... Я вирусов нахваталась, или сайт глючит? В теме "Большая рыба" я не смогла запостить своё сообщение полностью, пришлось разбить его на 2 части, и они не соединились в одно, как должно быть. Это раз. В паре слов у меня вместо букв вопросительные знаки. Эт, ваще, ЧТО за фихня????????????? О_О :ireful3::ireful3::ireful3:

++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено: сейчас заглянула в тему. От второго сообщения остались только первые 2 строчки. ЧТО ЭТО?

darker
29.11.2014, 01:50
Видимо даже форуму не по нраву подобные нападки на фильм :laugh2:

mirene
29.11.2014, 01:57
Видимо даже форуму не по нраву подобные нападки на фильм :laugh2:

Там уже половина не про фильм.
Ты бы лучше сказал, какой микроб у меня завелся.

Мышь
29.11.2014, 10:32
Девочки-модераторы!! Ничего не понимаю..Кто гонит, или тупит, или я уже не знаю что... Я вирусов нахваталась, или сайт глючит? В теме "Большая рыба" я не смогла запостить своё сообщение полностью, пришлось разбить его на 2 части, и они не соединились в одно, как должно быть. Это раз. В паре слов у меня вместо букв вопросительные знаки. Эт, ваще, ЧТО за фихня????????????? О_О :ireful3::ireful3::ireful3:

++++++++++++++++++++++++++++
Добавлено: сейчас заглянула в тему. От второго сообщения остались только первые 2 строчки. ЧТО ЭТО?

Сообщения не склеились потому, что между ними слишком большой промежуток времени (около двух часов).

Насчет остального не могу сказать, у меня никогда ничего так не пропадало.

mirene
29.11.2014, 14:24
Сообщения не склеились потому, что между ними слишком большой промежуток времени (около двух часов).

Насчет остального не могу сказать, у меня никогда ничего так не пропадало.

Мыша, всё понятно, спасибо, наверно, у ноута глюки. НО. Сейчас зашла с другого компа, подредактировала своё сообщение, а в слове "приблизительно" так и остались два вопросительных знака в чёрных ромбиках. Ты их видишь? Я не могу их убрать никак. Они пропали только тогда, когда у меня эта часть коммента была убрана в спойлер, сейчас спойлер убрала, и они опять появились.
++++++++++++++++++++++++

И, всё же, это глюки сайта. Сейчас совершенно с другого компа (как уже выше написала) пыталась отредактировать своё злополучное сообщение. Отредактировала. Ушла со страницы. Потом вернулась, открываю - то же самое, т.е. половина сообщения пропала.
У вас что, ввели лимит на количество предложений?
+++++++++++++++++++++++++++++

Сейчас ещё раз отредактировала, проверила. Сообщение полностью сохраняется только тогда, когда определённая часть закрыта в спойлер, и даже мягкие знаки в ромбиках пропадают.

Мышь
29.11.2014, 17:56
Нет, я не вижу никаких вопросительных знаков в ромбиках.
Мне иногда попадались такие, но в данном конкретном посте не вижу.

mirene
02.12.2014, 01:47
Нет, я не вижу никаких вопросительных знаков в ромбиках.
Мне иногда попадались такие, но в данном конкретном посте не вижу.

Маш, в том-то всё и дело, что эти знаки в ромбиках появляются тогда, когда я пытаюсь запостить ту часть коммента, которая сейчас в спойлере, без спойлера. Спойлер там вообще не нужен, никакого криминала в тексте нет, я убрала эту часть сообщения в спойлер потому, что, во-первых, так текст сообщения получается нормальным, без всяких ромбиков, и, во-вторых, он так помещается в один комментрий. Если спойлер снять, то от текста под спойлером остаются только первые 2 строки, даже если его запостить отдельным постом, и появляются ромбики. Вот попробуй в моём сообщении текст, который спрятан под спойлер, вытащить из-под него. А? Пжлста. Мне уже просто спортивно интересно, в чём дело. Я сначала грешила но свой ноут, что он нахватался вирусов, потом всё это проделала с другого компа, из другого места, в результате пришлось извиняться перед собственным ноутбуком, что наорала на него....хыы))
ПС. Михайловский вообще с дуба рухнул. На " Щелкунчика" 7500 билеты. Сейчас на сайте покупали, челюсть в пол улетела.

Мышь
02.12.2014, 07:41
Честно не знаю, в чем дело.

Страшила
21.03.2015, 10:18
Доброго дня. Есть вопрос к администрации:
Рассмотрите возможность создание темы по поиску книг (рассказов, повестей) аналог темы "поиск фильма по ассоциациям" многие фильмы делаются по литературным произведениям и я думаю что людям было бы интересно обратиться к первоисточникам.
За ранее благодарен...

Мышь
22.03.2015, 16:02
Доброго дня. Есть вопрос к администрации:
Рассмотрите возможность создание темы по поиску книг (рассказов, повестей) аналог темы "поиск фильма по ассоциациям" многие фильмы делаются по литературным произведениям и я думаю что людям было бы интересно обратиться к первоисточникам.
За ранее благодарен...

Желающих искать книги в количестве, требующем создания отдельной темы, пока на форуме не наблюдается. Если в такой теме возникнет необходимость, она будет создана, на данный момент нет смысла создавать пустующий тред. Фильмы-экранизации благополучно находятся и в существующей теме.

Aiza
16.07.2015, 18:08
Здравствуйте, ув.админы) Мне не удобно, заходя в тред, листать всю страницу к низу, чтобы видеть, кто присутствует в нем на данный момент. Это не очень важно, но все же отнимает время, а инфа нужная. Может, возможно ее перенести вверх, отдельной графой) Спс.

kat1983
16.07.2015, 19:35
Здравствуйте, ув.админы) Мне не удобно, заходя в тред, листать всю страницу к низу, чтобы видеть, кто присутствует в нем на данный момент. Это не очень важно, но все же отнимает время, а инфа нужная. Может, возможно ее перенести вверх, отдельной графой) Спс.

Менять строки не представляется возможным, не предусмотрено функционалом движка на котором работает форум. Это стандартный движок форума от vBulletin® со стандартными функциями.

Aiza
16.07.2015, 20:00
Менять строки не представляется возможным, не предусмотрено функционалом движка на котором работает форум. Это стандартный движок форума от vBulletin® со стандартными функциями.

Все равно спасибо) :)

Sanchas
09.10.2015, 15:15
Всем привет. В связи с развалом популярного сайта о кино, решил уйти к вам. Может эти предложения уже были и я повторюсь, но нужно сделать нормальный поиск фильмов (по жанру, году выхода и т.д.), а также очень полезную функцию "Рекомендации" на основе оценок пользователя. Спасибо.

chibic
09.10.2015, 23:05
Можно ли в самой ленте http://www.kinomania.ru/trailers/ сделать постраничный переход, а не "показать еще"? Если выбирать жанр, то трейлеры представляются в постраничном варианте, что облегчает переход и поиск трейлера, а в главной ленте после пары нажатий "показать еще" идут зависания. А может быть включен некий лимит? Если да, то какой?

С.В.
10.10.2015, 12:51
В связи с развалом популярного сайта о кино, решил уйти к вам. Аналогично. Только на вашем сайте можно без труда найти фильмы, премьеры которых были в конкретном месяце конкретного года.
Но вот что не хватает в описании фильма, и если возможно, сделайте это, - нет информации о том, что фильм (мультфильм) выходит (вышел) в 3D. Всего одна строка, но её очень хватает тем, кто отслеживает такие фильмы.

На некоторых постерах есть информация об этом, но иногда она так мелко написана, что, как мне кажется, лучше её продублировать.
Спасибо, если примите это к сведению.

Вандервайс
10.10.2015, 21:00
Приветствую, пришёл я к вам только сегодня, так что может уже кто писал про это но, было бы неплохо чтобы ссылка логотипа киномания которая находится в шапке ссылалась не на главную форума а на главную сайта, искать ссылку внизу чтобы вернуться к главной странице на мой взгляд не очень удобно, тем более ниже лого есть ссылка "Главная страница" так что получается дублирование.
Есть проблемы с поиском на главной странице на запроc: "Король говорит!","семь психопатов" не находи ничего, с не точными запросами тоже косяк но это уже понты.
С оценками дело такое, может я не нашёл где-то или хз но нельзя отменить оценку совсем, можно только исправить на другую, неплохо было бы реализовать.
меню сайта стоит чуть переработать, хотя это уже дело вкуса.

Werevolve
12.10.2015, 09:25
Приветствую, пришёл я к вам только сегодня, так что может уже кто писал про это но, было бы неплохо чтобы ссылка логотипа киномания которая находится в шапке ссылалась не на главную форума а на главную сайта, искать ссылку внизу чтобы вернуться к главной странице на мой взгляд не очень удобно, тем более ниже лого есть ссылка "Главная страница" так что получается дублирование.
Есть проблемы с поиском на главной странице на запроc: "Король говорит!","семь психопатов" не находи ничего, с не точными запросами тоже косяк но это уже понты.
С оценками дело такое, может я не нашёл где-то или хз но нельзя отменить оценку совсем, можно только исправить на другую, неплохо было бы реализовать.
меню сайта стоит чуть переработать, хотя это уже дело вкуса.

Насколько я помню, так было раньше, до перехода на версию v2

LotusAnn
19.10.2015, 21:15
Всем привет!
Очень-очень не хватает на странице фильма кнопочки о просмотре. Если я не хочу оценивать просмотренный фильм или смотрела давно и сомневаюсь в своих впечатлениях, то крайне удобно просто отметить фильм как просмотренный. И в профиле соответствующий список из просмотренного формировался бы. Администрация читает здесь предложения?

Barmalinka
25.10.2015, 02:34
Есть вопрос - а почему убрали серо-красное цветовое оформление форума? Не была здесь три года и, честно говоря, от нового дизайна впечатления не самые приятные. Верните как было, было очень уютно и по-домашнему!))))

kat1983
25.10.2015, 08:39
Есть вопрос - а почему убрали серо-красное цветовое оформление форума? Не была здесь три года и, честно говоря, от нового дизайна впечатления не самые приятные. Верните как было, было очень уютно и по-домашнему!))))

Дизайн форума сделан под дизайн самого сайта. Единое оформление так сказать. А такой дизайн у форума с прошлого года. Думаю привыкните. Тем более этот дизайн тоже хороший.;)

Barmalinka
25.10.2015, 15:30
Дизайн форума сделан под дизайн самого сайта. Единое оформление так сказать. А такой дизайн у форума с прошлого года. Думаю привыкните. Тем более этот дизайн тоже хороший.;)

Привыкну, куда денусь )). Просто пока не очень привыкается :nea: Новый дизайн в принципе неплох, цвета ненавязчивые, функционал тот же, что и был раньше. Просто на контрасте со старым оформлением - показалось не очень мило)).

Werevolve
25.10.2015, 17:38
Я до сих пор воспринимаю форум в серо-красной расцветке))

Iceberg
25.10.2015, 17:38
функционал тот же, что и был раньше.
Функционал шире.

darker
25.10.2015, 22:46
Функционал шире.
Урезанно-шире XDDD

А-ЛеН@
19.02.2016, 12:59
Доброго времени суток, заранее извиняюсь если вопрос уже задавали (не увидела в теме такого) или я не нашла этой функции, но она есть.
Страницы в "Киномании" очень большие по объему сообщений и чтобы перейти с первого сообщения на последнее или найти сообщение, которое будешь цитировать, уходит много времени, нельзя как-то это сделать более улучшенно?
Вроде стрелочки на странице, которая плавно перекручивает ее или просто стрелочку с функцией самый верх и самый низ страницы.
Заранее спасибо за ответ.

Мышь
19.02.2016, 18:51
Доброго времени суток, заранее извиняюсь если вопрос уже задавали (не увидела в теме такого) или я не нашла этой функции, но она есть.
Страницы в "Киномании" очень большие по объему сообщений и чтобы перейти с первого сообщения на последнее или найти сообщение, которое будешь цитировать, уходит много времени, нельзя как-то это сделать более улучшенно?
Вроде стрелочки на странице, которая плавно перекручивает ее или просто стрелочку с функцией самый верх и самый низ страницы.
Заранее спасибо за ответ.

Во-первых, Вы можете настроить вид страницы так, как Вам удобно. Для этого заходите Кабинет - Основные настройки - Режим отображения темы и Число сообщений на странице (и другие функции):

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0219/37/9cf42c62e1eca6fd22ba24edace0f237.png (http://fastpic.ru/)

Во-вторых, функция перехода на верх страницы есть в двух местах внизу страниц:

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0219/68/3dc8d7d8f82681ef03ebd384b4cf9968.png (http://fastpic.ru/)

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0219/9f/022a8b5c91e1a4d891d2ca4a1d391f9f.png (http://fastpic.ru/)

В-третьих, у Вас на клавиатуре есть кнопка PgUp для быстрого перемещения вверх, и кнопка PgDn для быстрого перемещения вниз.

А-ЛеН@
19.02.2016, 21:45
Мышь, спасибо большое, все нашла и поняла.