PDA

Просмотр полной версии : C.S.I место преступления /CSI: Crime Scene Investigation/ 2000-2006

Страницы : [1] 2

AesseA
15.11.2006, 15:10
Для них важны детали: обрывки тканей, следы, запахи… В их арсенале самое современное оборудование… Они всегда первые на месте преступления…

Сюжет: "Команда криминалистов Лас-Вегаса под руководством Гила Гриссома раскроет любое, самое запутанное преступление. Его команда состоит из Кэтрин Уиллоус, матери-одиночки, пытающейся совмещать свою работу и родительские обязанности, извечных конкурентов в расследовании дел Ника Стокса и Уоррика Брауна и молодого специалиста Сары Сайдл."

В ролях: Пол Гилфойл, Уильям Л. Петерсен, Гари Дурдан, Джордж Идс, Марж Хелгенбергер, Эрик Шманда, Джоржа Фокс, Роберт Дэвид Холл, Дэвид Берман

----------------------------------

Я просто обожаю этот сериал, так что хочу узнать впечатления других!!!

----------------------------------

P.S. Сколько раз можно повторять, что когда Вы говорите: «Я просто обожаю…». То в этом случае у Вас точно должно быть ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ о данном сериале, а не просто эти слова.
Тем более, когда создаете тему, пишите не только русское название, но оригинальное.
Модератор Kat

olive
15.11.2006, 15:42
Потрясающий, я бы сказала завораживающий сериал. Мне нравится их чудо-лаборатория, (по сериалу самая лучшая лаборатория в США)! вот смотришь и удивляешься,неужели на самом деле по каждому преступлению проходит такое расследование криминалистов в США??конечно,это утрировано,но даже если и четвертая часть правда, то все равно, заслуживает уважения. Сериал,по-моему,очень достойно описывает их работу. Конечно, выглядит все это настолько красочным, немного идеализированным,чем настоящая работа криминалистов. Но зато как интересно это смотреть, например, мне нравится,когда показывают,что процессы внутри организма, так вжик...и из маленькой царапины на губе ты бежишь за кадром во внутрь, например, к бьющемуся сердцу. И таких фишек много мне нравится,когда из одного фрагмента черепа воссоздают например, лицо.
Также мне нравится игра актеров, их характеры, переживаешь за их личную жизнь,которую подают крохотными кусочками из серии в серию.
Мн нравится парень, который в лаборатории анализ вещей делает, такой забавный! забыла как его зовут.

Хотела добавить,что мне абсолютно не нравится тот же сериал,но только там команда из Майами, абсолютно не могу его смотреть,вроде все такое же(принципы,фишки),но так привыкаешь к актерам, той команде из Лас Вегаса,что другую просто не воспринимаешь.
а еще, по этому сериалу, я даже прямо стала почти ориентироваться в Лас Вегасе! :d

Edda
15.11.2006, 16:33
Я смотрела все, что у нас показывали по DTV первый раз. Сейчас поостыла, а раньше фанатела серьезно. Мне очень нравится, что отношения между персонажами очень тонко выверены, психологически точно все передано, каждый взгляд, каждая мельчайшая эмоция. Сара и Грисом - нечто. С одной стороны так ждешь, что у них что-то будет, а с другой понимаешь, что лучше не надо, чтоб сериал не превратился в типичную ерунду, где все со всеми переспали.

Хотела добавить,что мне абсолютно не нравится тот же сериал,но только там команда из Майами, абсолютно не могу его смотреть,вроде все такое же(принципы,фишки),но так привыкаешь к актерам, той команде из Лас Вегаса,что другую просто не воспринимаешь.
Да, и дело тут не только в привычке к знакомым лицам, "Майами" на порядок хуже: сюжеты вроде душещипательные, но так уж пафосно преподнесено все. Горацио ходит со своим вечно страдальческим лицом, так и хочется сказать "алё, болезный". Остальные персонажи не настолько харизматичные как в "Л-В", некоторые сцены вообще удивляют: точно не помню в какой серии, но было такое, что криминалист взял улику с земли, повертел в руках и даже не додумался сначала сфотографировать. Представляете себе такое в "ЛВ"?
Кстати, как вам серия, которую снял Тарантино?

AesseA
15.11.2006, 16:39
Кстати, как вам серия, которую снял Тарантино?
Серия неординарна, нечто новое, интересна, и так как заранее известно кто ее снимал, ждешь, погибнет герой или нет :o

olive
15.11.2006, 17:36
а какая именно эта серия? может,я ее видела,но не знаю,что Тарантино снимал:confused:

AesseA
15.11.2006, 17:46
Это когда одного из группы похитили и поместили куда то типа гроба, закопали, поставили камеру и снимали, постоянно включая и выключая свет, а через определенное время он должен был умереть, найдут его или нет:)

olive
15.11.2006, 18:03
какая ужасная серия, я ее не видела. и что-то не хочется.
по поводу сериала, еще мне в нем нравится довольно необычные решения,то есть убийца оказывается тот, кого совершенно не предполаагешь. (большей частью можно угадать, но в обратном случае поражаешься воле случая)Помню страшную серию, где подростки объелись дряни и кто-то кого-то натурально съел. покушали вчерашним другом, обглодали ему живот! :eek:
а ещ нравятся серии,где никто никого не убивал, причина смерти оказывеатся естественной, и путем долгого расследования это выясняется.

Dallas
18.11.2006, 11:58
Действительно хороший сериал. Оборудование лаборатории впечатляет. Ну и на отношения между героями интересно посмотреть. Не пропускаю ни одной серии, и потому иногда кажется, что знаю некоторые тонкости в плане криминалистики как настоящий детектив. Конечно, это иллюзия, но приятная иллюзия...

Стильная книгофилка
15.12.2006, 22:19
Мне очень нравится этот сериал. Благодаря ему я знаю много чего интересного. А насчет того, что лучше Майами или Лас-Вегас. Я считаю, Что Лас-Вегас более серьезный, а Майами больше на стеб похоже.

Layne
05.01.2007, 17:40
Да трудно сказать, что больше по вкусу Лас Вегас или Майами :) Но чаще попадаю на Майами и наверное поэтому отдаю свое предпочтение.. Сюжеты построены не только как просто совершенное преступление и его раскрытие, но и затрагивается социально важные проблемы, слабости людей, их грешки и т.д. Карузо - обольстительный рыжий лис, прозорливый, всех вывернит на изнанку в поисках истины и справедливости. И еще в Майами нравится патологоанатом - она с такой нежностю и любовью говорит с каждой жертвой, хоть бери и ложись ей на вскрытие :d (тьфу тьфу тьфу)

Dinka
30.01.2007, 15:07
Сейчас уже Нью Йорк показывают.Все три сериала (Лас Вегас,Майами,Нью Йорк)сделаны в разных цветовых гаммах.Майами был какой то рыже-коричневый(что весьма раздражало),а вот Нью Йорк в серо-голубых(и это гораздо приятнее).Лас Вегас не помню,акцент был вроде на желтый и зеленый.

olive
30.01.2007, 15:37
Сейчас уже Нью Йорк показывают.Все три сериала (Лас Вегас,Майами,Нью Йорк)сделаны в разных цветовых гаммах.Майами был какой то рыже-коричневый(что весьма раздражало),а вот Нью Йорк в серо-голубых(и это гораздо приятнее).Лас Вегас не помню,акцент был вроде на желтый и зеленый.
Да??? я даже не знала...насчет цветовых гамм, да, что-то есть, но Лас Вегас больше тянет на желто коричневый из-за пустыни...а Майами, такой ядовитый, достоточно яркий цвет...надо будет взглянуть на Нью-Йорк, наверное, там и преступления страшнее...:d

Neusa
30.01.2007, 16:39
Нью-Йорк действительно какой то серый, почти черно белый. Но как то у меня после Лас-Вегаса не Нью-Йорк, не Майями не впечетлили. А вот Лас-Вегас смотрела с удовольствием, отличный сериал, интересные сюжеты и герои.

AesseA
30.01.2007, 17:02
Да, я этот сериал теперь к сожалению смотрю от случая к случаю, но самым интересным для меня является все же Лас-Вегас, очень хорошо подобраны актеры, красиво снято!!

kvitka
03.02.2007, 01:34
у нас только Лас Вегас и Маями показывают...
мне оба нравятся,правда не люблю,когда их чередовать начинают:то сезон одного покажут,то сезон другого.
Зачем в Маями убили Спидла(это тот что Рори Кокрейн в жизни?Сейчас 4 сезон начался и видно изменения в сюжетах,начинают больше в личную жизнь героев уходить...
Люблю Лас Вегас,особенно Грега Сандерса;)
А ещё мне нравится мне все их исследования смотреть.У меня в универе судебная медицина была,мы там и вскрытия делали и как работать со всеми материалами учили.А они прям как по учебнику всё делают.И мне приятно,что знаю все их вещества и методы для определения доказательств.

постельга
16.02.2007, 23:34
Лас-Вегас мне вообще не понравился, не по душе как-то. А вот Майми с Нью-Йорком куда больше понравились. А Горацио вообще мой самый любимый персонаж. Очень интересная личность. Всегда найдёт, что по ситуации сказать. Edda, эт ты зря так про него. Просто он всё время в мыслях. Как он этих там двоих с иммунитетом отправил за решётку. Что примечательно, настоящего сына он засадил первым.

Я сначала Майами начал смотреть, сразу понравилось. А вот когда Лас-Вегас после него показывали это откровенно разочаровало меня. Когда шёл Лас-Вегас с нетерпением ждал Нью-Йорк, хотелось увидеть характер главного, Мэка Тэйлора. Сейчас он идёт, ничего так, нравится сериал. Лабораторка у них, правда, поначалу была как у нас ментовка. А сейчас ремонт приличный сделали.

Сюжеты построены не только как просто совершенное преступление и его раскрытие, но и затрагивается социально важные проблемы, слабости людей, их грешки и т.д.
Вот именно, чё мне и нравится их смотреть. Помогают, как правильно по жизни себя вести.

В Нью-Йорке, когда вторую серию показывали, смешной момент был: крыса гильзу от пули съела, потом умерла из-за этого. Выташили гильзу из неё, на какого-то наркомана вышли. А тот напоследок спросил: "Детектив, по секрету, какая крыса меня сдала?"

Ещё мне нравится, когда иногда их вместе показывают (Майами с Лас-Вегасом, Нью-Йорк с Майами. Вот ещё когда 15 февраля показывали: Горацио прилетал в Нью-Йорк, чтобы найти убийцу).

Dinka
21.02.2007, 11:58
Персонажи "csi Нью-Йорка" часто позволяют себе фривольные,а зачастую и откровенно циничные шутки над потерпевшими,касательно их внешности или причин смерти.Начальник отдела,герой Синиза не только позволяет подобные вольности,но и сам горазд, иной раз,сострить.Мне, откровенно говоря, это неприятно.В Лас-Вегасе, Гил Гриссам не только бы присек подобное,но и сделал бы внушение подчиненному за подобное неуважение к людям,которые жили,мечтали,и у которых остались близкие для которых смерть этих людей большое горе.В Нью-Йорке труп рассматривается как предмет неодушевленный и не требующий особой щепетильности,возможно, создатели данной ветви сериала хотели подчекнуть,что Нью-Йорк самый циничный город в Америке.Ну, не знаю,я там не была,но по своему скромному разумению,считаю цинизм одним из худших проявлений человеческой натуры.

Neusa
21.02.2007, 21:28
Мне после смены лабаратории Нью-Йорк тоже как то лучше пошел. Он стал повеселее, не такой серый и мрачный. К тому же там ушла героиня которая мне не сильно нравилась, лично мне стало еще приятней.

Alex Gold
21.02.2007, 22:24
Очень интересный сериал ,всегда хочется посмотреть,самому поробывать догадаться кто ж убийца!
Вы тут спорите,мол,Маями хуже,Маями лучше-как по мне они все классные!(хотя мне больше нравтся персонаж Горация Кейна!)

Dinka
22.02.2007, 11:14
Вчера была серия в которой живых осьминогов глотали!Гадость!!!Меня чуть тошнутики не схватили!)))Само по себе что-то шевелящееся глотать-бр-рррр,а тут еще моральный аспект:малюск,конечно не собака,но тоже живое существо.Вот такого насмотришься и станешь ,пожалуй,вегетарианцем.

AesseA
22.02.2007, 17:42
А я вчера не досмотрела, уснула, а так хотелось посмотреть, что там случилось в серии? мне интересно чем закончилось!

Hope
26.02.2007, 12:45
Лас-Вегас мне вообще не понравился, не по душе как-то. А вот Майми с Нью-Йорком куда больше понравились. А Горацио вообще мой самый любимый персонаж. Очень интересная личность. Всегда найдёт, что по ситуации сказать.
Смотрю эпизодически, интересно сделанный, качественный сериал. Больше всего нравятся серии про Нью-Йорк, очень прилично смотрится и запоминается персонаж Гэри Синиза.

постельга
01.03.2007, 01:14
Мне после смены лабаратории Нью-Йорк тоже как то лучше пошел. Он стал повеселее, не такой серый и мрачный. К тому же там ушла героиня которая мне не сильно нравилась, лично мне стало еще приятней.

А мне наоборот Эйден понравилась. Жаль, что ушла.

Dinka
01.03.2007, 16:06
Нью-Йорк самый странный из трех веток.Сценаристы показали всю свою кровожаднось.Нигде так не доставалось гл.героям,как в этом городе.На Стеллу напал эксбойфренд-маньяк,у Денни брата укокошили,с Эйдан вообще решили не церемониться:уволить,избит ь,убить,СЖЕЧЬ,и только потом закопать.В прошлой серии досталось Маку и Флэку. Причем у Мака пара царапин, он же всё-таки пуленепробиваемый бывший пехотинец, а вот у Флэка все кишки наружу. Мак их, бережно так, шнурочком подвязал и своей пыльной рубашкой подоткнул. А так как это, на данный момент, последняя серия данной ветви сериала, то не понятно, выживет Флэк или нет. Но как сказал Мак в финале "У нас есть робкий повод для оптимизма" - есть надежда.:rolleyes: Опять же новенькая Линси строит глазки то Денни, то Маку.Может назревает любовный треугольник.Было бы прикольно.)

постельга
01.03.2007, 23:14
Ух ты, Майами вернулись. Неплохо.

kvitka
05.03.2007, 17:32
А у нас на тех выходных показывали по серии из каждого города в один вечер подряд.Про Лас-Вегас конечно же тарантиновские серии показали,просто ужас...второй раз смотрела и второй раз плакала.
Маями обычную серию показали.
зато я увидела Нью-Йорк!!! первый раз. он таки серый и очень мрачный.
или это просто по сравнению с яркими пейзажами маями?

kvitka
16.03.2007, 22:38
Начали первый сезон Нью-Йорка показывать! Да уж,после увиденного в в Маями и Вегасе,лаборатория Ny кажется совсем слабенькой. зато интересно наблюдать,как они много думают,чтоб дело раскрыть. пока упор идёт на человеческие качества героев и на их мыслительные способности,а не на возможности современной техники. Герои мне понравились,но я ещё не поняла кто что из себя представляет. Буду смотреть дальше.

Selin
01.04.2007, 17:15
Кто мне скажет когда на ДТВ будут показывать 7-ой сезон CSI Las Vegas???????????

Selin
01.04.2007, 17:19
Ух ты, Майами вернулись. Неплохо.
А тебе кто больше всего нравится в Маями?;)

Azalia
01.04.2007, 17:27
Мне очень нравится CSI-умный сериал и неплохие актеры,особенно понравился Las-vegas.

Selin
01.04.2007, 17:58
Мне очень нравится CSI-умный сериал и неплохие актеры,особенно понравился Las-vegas.
МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ Las-Vegas:)

Selin
01.04.2007, 18:31
Так мне кто-нибудь скажет когда будет 7-ой сезон Las-Vegas:confused:зарание спасибо

Azalia
01.04.2007, 18:38
В Las-Vegas все персонажи с харизмой,более "очеловеченные".В Майами и Нью-Йорке более серьезные.в Нью-Йорке вообще депресняк.

AesseA
02.04.2007, 10:25
В Las-Vegas все персонажи с харизмой,более "очеловеченные".В Майами и Нью-Йорке более серьезные.в Нью-Йорке вообще депресняк.
Точно, точно, очень сложно смотреть Нью-Йорк

Azalia
02.04.2007, 17:23
Мне показалось,что в Нью-Йорке герои очень сухо общаются между собой,не то что в Лас-Вегасе:)

Selin
02.04.2007, 17:49
Мне показалось,что в Нью-Йорке герои очень сухо общаются между собой,не то что в Лас-Вегасе:)
Да в Лас-Вегасе бурлит жизнь:d

Neusa
03.04.2007, 00:09
Мне тоже поначалу так показалась, но потом вроде расшевелились. Стало интересно. По мне так стало лучше после ухода Эйдан.Приход новенькой пошел им на пользу.

Lady Mystery
03.04.2007, 07:42
Однажды случайно попала на канал ДТВ и, собственно, на Csi Майями. Очень понравилось. Теперь каждый день, в 22 как по расписанию, бегу к телевизору, посмореть, что же сегодня эта бравая команда будет расследовать. Хотя, по большей части, если честно, бегу туда из-за Горация. Сама не знаю чем мне понравился этот человек, может, своей нестандартной внешностью, а может тем, как он себя преподносит.
К сожалению не могу судить о том, какой же Csi лучше, потому что смотрела только Майями, но если добрые ДТВ-щики покажут Лас-Вегас или Нью-Йорк, буду им безумно благодарна.

Selin
03.04.2007, 15:07
Сейчас сижу и предвкушаю, когда же посмотрю CSI Лас-Вегас (новые серии). Это получилась как мания (всё хочется смотреть и смотреть:d :) )

Azalia
03.04.2007, 15:12
Сейчас сижу и предвкушаю, когда же посмотрю CSI Лас-Вегас (новые серии).
по телевизору или на диске?

Selin
03.04.2007, 15:17
А,что есть диск с 7-м сезоном????? Я не знаю. Пока жду на телеке:)

Azalia
03.04.2007, 15:21
На телеке.....
Долго,наверое,ждать придеться-пока весь Майами покажут(я уже все серии наизусть знаю).Я так по всем соскучилась-по Гриссому,по Грегу,по Саре,Нику,Уоррику...все уже как родные:d

Selin
03.04.2007, 15:27
Для меня они тоже как родные:) Я чуть не расплакалась когда смотрела последнюю серию 6-го сезона(сдержалась) А последняя сери была супер!!! Но я не знаю, кому как:d

Azalia
03.04.2007, 15:29
Для меня они тоже как родные Я чуть не расплакалась когда смотрела последнюю серию 6-го сезона(сдержалась) А последняя сери была супер!!! Но я не знаю каму как
Да,последняя серия просто супер.Конец так порадовал.Я даже не ожидала...:rolleyes:

AesseA
03.04.2007, 15:32
Да,последняя серия просто супер.Конец так порадовал.Я даже не ожидала...:rolleyes:

У нас так не во время отключили канал ДТВ, теперь не показывает, а последнюю серию я так и не видела - расскажите чем кончилось!

Selin
03.04.2007, 15:38
У нас так не во время отключили канал ДТВ, теперь не показывает, а последнюю серию я так и не видела - расскажите чем кончилось!
Обязательно посмотри или на диске или если ещё раз по телеку(обязательно,обяател ьно) Серия супееер:)

Azalia
03.04.2007, 15:44
Конец такой:
Гриссом лежит в кровати,размышляет о том,как люди хотели бы умереть-многие во сне,даже и зная о смерти,и оставить кучу незакончееных дел,а он хотел бы знать точную дату своей смерти(или наобарот-я уже не помню)И тут к нему подходит...Сара в халате(то есть они все таки оказались вместе);Хотя я сначала думала,что это леди Хизер. Серия очень интересная-надо целиком смотреть.

Selin
03.04.2007, 15:52
Сначала мне очень нравилась Katrin (Марг Хельгенбергер) но потом как то не очень в последующих сериях. Сара как то милей.

Selin
03.04.2007, 15:54
Конец такой:
Гриссом лежит в кровати,размышляет о том,как люди хотели бы умереть-многие во сне,даже и зная о смерти,и оставить кучу незакончееных дел,а он хотел бы знать точную дату своей смерти(или наобарот-я уже не помню)И тут к нему подходит...Сара в халате(то есть они все таки оказались вместе);Хотя я сначала думала,что это леди Хизер. Серия очень интересная-надо целиком смотреть.
Очень хочется узнать что,после этой серии:)

Azalia
03.04.2007, 16:15
Очень хочется узнать что,после этой серии
Долго еще еще ждать:(

Selin
04.04.2007, 18:52
А я обожаю всех. Они профи в своём деле.:d :) ;)

Selin
04.04.2007, 20:19
http://media.eresmas.com/biblioteca/img/supertele/csi_648.jpg
Вот эта привычная команда.:)

Azalia
05.04.2007, 21:54
фоты Вегаса
http://v.foto.radikal.ru/0704/aa/93dc1562f8f8t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=361f0f438bd342f384448a4a4d6674de)http://v.foto.radikal.ru/0704/34/f47f7037f57bt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=493e03c2c18347f4a95e92ec50a6a3c7)http://v.foto.radikal.ru/0704/8f/579c9fe4eea9t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=89a148a72a974a648519d804e3583f57)

AesseA
06.04.2007, 09:10
Selin, Azalia
Классные фотки:)

Azalia
06.04.2007, 17:36
Фоты Майами
http://o.foto.radikal.ru/0704/62/52e1982359bft.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=92b8a655a45d435f8c6099b0bfaad7e7)http://o.foto.radikal.ru/0704/18/d45c35e67f3dt.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=fb57d4cc372d4bf29845f805e19f4c46)

Selin
06.04.2007, 20:13
Вот так они выгледят не в кино, кажется одинаковые, но такие жизнерадосные особенно София Милос:)
http://a820.g.akamai.net/f/820/822/1d/i.ivillage.com/DF/120505/celebs/DF_Milos_366.jpg
http://www.buddytv.com/articles/CSI_Miami/Images/Khandi_Alexander_CSI_Miami.jpg

hrakohammas
14.04.2007, 19:02
CSI-miami, CSI-LV, CSI-NY, это самые лучншие сериалы америки и незря они были признаны и несут на себе этот гриф! Блин смотрю в сети CSI-LV, CSI-NY! Жаль нет сериала CSI-miami (игра Давида Карузо самая лучшая)!! По телевизору сначала шел CSI-LV (смотрел иногда(не выкупал)), как выкупил показывали уже CSI-miami, вот я на него и подсел только с середины 3-го сезона (завтыкал(по началу даже не нравился)), теперь жалею что не смотрел сначала! Сейчас крутят по телевизору CSI-NY!!!!:)

Calipso
14.04.2007, 19:14
Очень нравятся все 3, смотрю по телеку уже не знаю по какому разу.

Сейчас крутят по телевизору CSI-NY!!!!:)
Только сейчас Майами показывают.

игра Давида Карузо самая лучшая
А мне больше Гил Грисем (не помню как зовут актёра) больше нравится, по-моему, он лучший))

hrakohammas
14.04.2007, 19:21
.

Только сейчас Майами показывают.

й))
Разница лишь в том что я из Украины а ты из России

Selin
16.04.2007, 17:24
Этот вопрос уже конечно задавался, но может конечно что нибудь выяснилось на счёт 7-го сезона Csi Лас Вегас:) ?

Lady Mystery
17.04.2007, 16:18
Мне вот интересно, а в Майями раскрывают линию каждого из главных героев? Если да, то что можете рассказать о Горацио? Я заметила, что у него особое отношение к детям, какой-то повышенный отцовский инстинкт. Чем это обьясняется? Майями смотрю не сначала, возможно ключик к этой загадке пропустила. Подскажите.

Azalia
17.04.2007, 16:28
Мне вот интересно, а в Майями раскрывают линию каждого из главных героев? Если да, то что можете рассказать о Горацио? Я заметила, что у него особое отношение к детям, какой-то повышенный отцовский инстинкт. Чем это обьясняется? Майями смотрю не сначала, возможно ключик к этой загадке пропустила. Подскажите.
Просто у него характер такой.Он так относиться не только к детям,но и ко взрослым(пострадавшим).А с преступниками он очень жесток.Один раз даже побил.

Очень нравятся все 3, смотрю по телеку уже не знаю по какому разу.
По 4 разу:d

Lady Mystery
17.04.2007, 16:37
Просто у него характер такой.Он так относиться не только к детям,но и ко взрослым(пострадавшим).А с преступниками он очень жесток.Один раз даже побил.

А Вы случайно не знаете, ДТВ уже показывало эпизоды связанные непосредственно с личной жизнью Горацио?

Azalia
17.04.2007, 16:48
А Вы случайно не знаете, ДТВ уже показывало эпизоды связанные непосредственно с личной жизнью Горацио?
Там не показывают эпизоды о личной жизни героев.Только если это связано с преступлением.Недавно была серия о племяннике Горацио- он связался с плохой компаней и его "друзья"убили человека.А вообще еще будет много таких моментов,смотрите обязательно.

Calipso
18.04.2007, 02:38
Я когда в прошлые разы смотрела не замечала, а в этот мне показалось, что Горацио как-то странно смотрит на Елену, не как на жену своего брата... Уж слишком часто предлогает подвести (точнее предлогал, сейчас у неё ухажёр), зайти в гости и т.д. Может мне это просто показалось, а может...?

AesseA
18.04.2007, 09:19
Я когда в прошлые разы смотрела не замечала, а в этот мне показалось, что Горацио как-то странно смотрит на Елену, не как на жену своего брата... Уж слишком часто предлогает подвести (точнее предлогал, сейчас у неё ухажёр), зайти в гости и т.д. Может мне это просто показалось, а может...?
Насколько я знаю тебе не показалось.

Selin
18.04.2007, 14:35
Горацио относится к детям (очень хорошо) так как у него было трудное детство.Помойму на сколько я помню его бил отец:( , но это не точно.

hrakohammas
18.04.2007, 19:28
Горацио мне больше нравится чем к примеру Мак Тейлор (csi-ny)!!!! Хотя и тот и тот с особой харизмой!!!! Принципы у Горацио более "родственные" по отношению к своему отделу и тех кто в нем работает (стоит горой за справедливость, честь, но и помогает исправлять ошибки своих подчиненных, конечно не забывая о репутации отдела), а Мак Тейлор мне кажется в этом смысле более принципиален (у него 3 вещи которые он отстаивает, а именно честь страны, безопасность города, репутация отдела. Забывая о том что нужно помочь исправить 1-ю ушибку своих подчененных, и тем самым уволняя их при первой же возможности, хотя проработал с человеком "не один день")!!! вот это качество мне в нем не понравилось!!!:)

Calipso
18.04.2007, 23:10
Горацио мне больше нравится чем к примеру Мак Тейлор (csi-ny)!!!! Хотя и тот и тот с особой харизмой!!!! Принципы у Горацио более "родственные" по отношению к своему отделу и тех кто в нем работает (стоит горой за справедливость, честь, но и помогает исправлять ошибки своих подчиненных, конечно не забывая о репутации отдела), а Мак Тейлор мне кажется в этом смысле более принципиален (у него 3 вещи которые он отстаивает, а именно честь страны, безопасность города, репутация отдела. Забывая о том что нужно помочь исправить 1-ю ушибку своих подчененных, и тем самым уволняя их при первой же возможности, хотя проработал с человеком "не один день")!!! вот это качество мне в нем не понравилось!!!:)
А, кстати, ты прав(а), верно подметил(а). Мне вот интересно, что ты думаешь о Гриссоме (Лас-Вегас), если сравнивать с Горацио и Маком?

hrakohammas
18.04.2007, 23:36
А, кстати, ты прав(а), верно подметил(а). Мне вот интересно, что ты думаешь о Гриссоме (Лас-Вегас), если сравнивать с Горацио и Маком?

Смотрел CSI-LV редко!!!! поэтому лучше не буду отвечать на этот вопрос!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ,ВСЕ,ВС М CSI-NY (7 СЕРИЯ 2-ГО СЕЗОНА) СОВМЕСТНАЯ СЕРИЯ С CSI-MIAMI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ!!!!!! СЕРИЯ БОМБА!!!! ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно посмотрю ее еще пару раз!Ё!!!!

Azalia
19.04.2007, 18:23
Мак Тейлор мне кажется в этом смысле более принципиален (у него 3 вещи которые он отстаивает, а именно честь страны, безопасность города, репутация отдела.
И сохранность улик.

hrakohammas
20.04.2007, 23:25
И сохранность улик.Прости, упустил!!

постельга
14.05.2007, 07:09
А тебе кто больше всего нравится в Маями?;)
Конечно же Горацио.

Да, я это помню, аж прям разозлился.

Смотрел CSI-LV редко!!!! поэтому лучше не буду отвечать на этот вопрос!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВСЕМ,ВСЕ,ВС М CSI-NY (7 СЕРИЯ 2-ГО СЕЗОНА) СОВМЕСТНАЯ СЕРИЯ С CSI-MIAMI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ!!!!!! СЕРИЯ БОМБА!!!! ОДНА ИЗ САМЫХ ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!!! обязательно посмотрю ее еще пару раз!Ё!!!!

Полностью согласен, даже запомнил день, когда это будет.
Так и не понял, что такое дислексия.

Горацио относится к детям (очень хорошо) так как у него было трудное детство.Помойму на сколько я помню его бил отец:( , но это не точно.
Нет, нет, это точно. Его в одной серии девушка Дженифер спросила, бил ли его отец в детстве, он сказал, что да. Поэтому у него такое отношение к детям.

Смотрю, что многим здесь Вегас нравится. Не знаю, я когда первый раз CSI начал смотреть попал на Майами. Очень понравилось. Потом перешли на Лас-Вегас, поначалу не понял чё такое, а потом дошло, что уже вегасовских криминалистов начали показывать. Мне эти серии Вегаса после Майами какими-то плоскими показались, ничего не выделялось. Потом понял, что начнут Нью-Йорк показывать. Ждал с нетерпением, дождался. Лабораторка поначалу удивила, хотя работают качественно, чётко и, что я успел заметить, резво, как муравьи. Но ещё заметил, что часто выё#&#аются. Особенно в этом преуспела новенькая Линдсей. А новый паталогоанатом, вообще как то раз немного станцевал возле трупа, мол типа обожает зажигательный ритм латиноамериканских танцев.

Видел в магазине компьютерная игра "Crime Scene Investigation" с лицами вегасовских появилась, дорогущая правда. Как-нибудь приобрету.

Мне окончательно Горацио понравился после серии "Witness to murder".

Однажды случайно попала на канал ДТВ и, собственно, на Csi Майями. Очень понравилось. Теперь каждый день, в 22 как по расписанию, бегу к телевизору, посмореть, что же сегодня эта бравая команда будет расследовать. Хотя, по большей части, если честно, бегу туда из-за Горация. Сама не знаю чем мне понравился этот человек, может, своей нестандартной внешностью, а может тем, как он себя преподносит.
К сожалению не могу судить о том, какой же Csi лучше, потому что смотрела только Майями, но если добрые ДТВ-щики покажут Лас-Вегас или Нью-Йорк, буду им безумно благодарна.

Вот знаешь, со мной прям тоже самое: насчёт Майами, 22.00, Горацио. А в выходные ну просто благодать.

Selin
14.05.2007, 18:20
Вот сегодня посмотрю последнюю серию с Маями:( . Горацио поймает последнего из банды Малоночи))). Будут показывать Csi:ny.

Azalia
14.05.2007, 19:17
Вот сегодня посмотрю последнюю серию с Маями:( . Горацио поймает последнего из банды Малоночи))). Будут показывать Csi:ny.
Да,здорово серию навернули.Я последний сезон не смотрела,хотя первые видела 4 раза.Мне не нравится NY.:( Хочу Лас-Вегас.

Selin
14.05.2007, 19:21
NY так себе((. Я больше не могу ждать следующего сезона Лас-Вегаса:( очень хочется посмотреть:o

постельга
15.05.2007, 05:02
Neusa, насчёт фотки: здорово подмечено.

В Нью-Йорке мне больше всего понравились вторая серия первого сезона и первая серия второго сезона.

Rat1543
07.06.2007, 10:46
Недавно начала смотреть Csi:ny, мне очень понравилось. Только смотрю я не с самого начала, так что у меня есть вопрос - а что случилось с женой МакТейлора? Я так поняла, что она погибла? А где и почему? Скажите пожалуйста!

Stevnin
07.06.2007, 10:55
Недавно начала смотреть Csi:ny, мне очень понравилось. Только смотрю я не с самого начала, так что у меня есть вопрос - а что случилось с женой МакТейлора? Я так поняла, что она погибла? А где и почему? Скажите пожалуйста!

Если я не ошибаюсь, она погибла во время терракта 11 сентября в одной из башен ВТЦ

Rat1543
13.06.2007, 19:53
Stevnin Спасибо.

Selin
16.06.2007, 10:28
Снова скоро будут показывать Лас-Вегас сначала....), когдаже продолжение:confused:

Azalia
16.06.2007, 12:37
Снова скоро будут показывать Лас-Вегас сначала....), когдаже продолжение:confused:
Это когда NY кончится?Я уже соскучилась по Лас-Вегасу.

Azalia
16.06.2007, 12:45
http://v.foto.radikal.ru/0706/f5/a5588a59009d.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/c6/1a147d8991b4.jpg

Selin
16.06.2007, 13:03
Это когда NY кончится?Я уже соскучилась по Лас-Вегасу.
Я тоже соскучилась по всем, 21 июня будет Лас-Вегас, хоть и заново, но какая разница;)

Azalia
16.06.2007, 13:08
Ну наконец-то:d ,а может новый сезон покажут?Правда история кажется уже завершенной(про Грисома и Сару)

Selin
16.06.2007, 13:09
Ну наконец-то:d ,а может новый сезон покажут?Правда история кажется уже завершенной(про Грисома и Сару)
Нее... я хочу продолжение, надо же увидеть их вместе, а то мимолётный кадр это мало:d ;)

Azalia
16.06.2007, 13:15
Да,седьмой сезон будетhttp://v.foto.radikal.ru/0706/6e/9cdf7d062de4.gif

Selin
16.06.2007, 15:57
Да,седьмой сезон будетhttp://v.foto.radikal.ru/0706/6e/9cdf7d062de4.gif
Да я даже читала, что снимается сейчас 7-ой сезон, только потом когда ДТВ выкупит его, я не знаю(((

Selin
17.06.2007, 11:09
Вот кто ещё не знает актёров:
http://m.foto.radikal.ru/0706/d4/3a3e0e18c5c3t.jpg (http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=8b6363f865644e1ca4c21dce5a105334)

Rat1543
19.06.2007, 14:12
У меня вопрос по вчерашней серии CSI:NY : А что случилось с Бонасейрой, что у нее под глазом синяк, а Мак спрашивал у нее, все ли у нее в порядке, когда она обследовала парня, убитого выстрелом в глаз?

Neusa
19.06.2007, 14:44
У меня вопрос по вчерашней серии CSI:NY : А что случилось с Бонасейрой, что у нее под глазом синяк, а Мак спрашивал у нее, все ли у нее в порядке, когда она обследовала парня, убитого выстрелом в глаз?
В предыдущей серии на нее напал ее приятель, Френки по моему. Она его застрелила. Мак потом доказал, что это самооборона.

Azalia
19.06.2007, 16:41
Что ж вы так.Такую серию пропустили.Надо обязательно посмотреть;)

Azalia
19.06.2007, 16:55
Осталось 2 серии Ny(кстати,одни из самых важных,не пропустите!),а когда же будут еще сезоны показывать?

Rat1543
20.06.2007, 00:32
В предыдущей серии на нее напал ее приятель, Френки по моему. Она его застрелила. Мак потом доказал, что это самооборона.
А-а-а-а, что ж я уезжаю на дачу в самое неподходящее время.
Кстати, сегодняшнюю серию посмотрела. Что-то они жестоко с Эйдан разобрались, хотя сама серия была очень красивая насчет отношений. Мне понравилось, как Мак в самом конце часы этой Элли отдал.

Neusa
20.06.2007, 11:59
Я тоже вчера начало серии просмотрела:( так обидно. Главное сегодня не пропустить на чем они закончат. По поводу Эйдан, честно говоря мне как то все равно. Просто за эту героиню я почему то никогда не переживала.

Mockingbird
20.06.2007, 17:49
здравствуйте!! мне очень нужна помощь... кто-нибудь знает где можно скачать ну или как-нибудь достать серию из 5ого сезона Лас-Вегаса, где маньяк похищает Ника, закапывает в гробу и камеру в лабораторию проводит??.. Ну, думаю вы поняли о какой серии я говорю...
пожалуйста, помогите, кто чем может, правда, Оооочень надо!!..

Alenka
21.06.2007, 00:27
Мне больше всего нравится Майами.
David Caruso замечательный актер, его персонаж очаровывает и располагает к себе… ему веришь.

Azalia
23.06.2007, 14:29
Мне больше Грисом нравиться,да и вообще Лас-Вегас.
Понравилась в позавчерашней серии,когдановенькую заперли с трупами,Гил сказал:Вы тупицы:d
А мне так жаль новенькую:(

Rat1543
24.06.2007, 19:08
Мне больше Грисом нравиться,да и вообще Лас-Вегас.
Понравилась в позавчерашней серии,когдановенькую заперли с трупами,Гил сказал:Вы тупицы:d
А мне так жаль новенькую:(
Мне тоже новенькую жаль, такая милая девушка! И мне еще Уоррика жаль,потому что как ему-то плохо,это ведь из-за него она погибла!

Azalia
24.06.2007, 22:24
Мне тоже новенькую жаль, такая милая девушка! И мне еще Уоррика жаль,потому что как ему-то плохо,это ведь из-за него она погибла!
Да Уоррик-то сам виноват,из-за повышения поехал делать ставки.Уж слишком он азартен.

Azalia
27.06.2007, 12:37
http://n.foto.radikal.ru/0706/e0/5854f281ffed.jpg

Firegone
28.06.2007, 03:22
Больше всего понравилось Майями. Особенно серии с личной жизнью Горацио. И вообще актер играет потрясающе - в любой ситуации "само спокойствие", даже когда жену убивают. Интересно а продолжение Майями будет?

Azalia
28.06.2007, 13:21
Больше всего понравилось Майями. Особенно серии с личной жизнью Горацио. И вообще актер играет потрясающе - в любой ситуации "само спокойствие", даже когда жену убивают. Интересно а продолжение Майями будет?
Девид Карузо очень хороший актер,я его еще в нескольких фильмах видела(он правда за что-то Малину получил-как они посмелиhttp://o.foto.radikal.ru/0706/c6/2cc3c39ddb42.gif

Azalia
04.07.2007, 17:35
Вчера серия прикольная была:d.Понравился Грег с этой штукой из перьев,и Гриссом с круглыми глазами:d,или Гриссом в стриптиз-клубе с открытым ртом.Супер.

Адель
05.07.2007, 08:45
Мне кажется, что в разных сериалах показывают и разные профессионально-психологические портреты руководителей лабораторий. Гриссом - ученый, Горацио - полицейский, Тэйлор - спецназовец, что ли. У него все время тема войны, башен-близнецов проскальзывает.

Firegone
09.07.2007, 12:52
Мне кажется, что в разных сериалах показывают и разные профессионально-психологические портреты руководителей лабораторий. Гриссом - ученый, Горацио - полицейский, Тэйлор - спецназовец, что ли. У него все время тема войны, башен-близнецов проскальзывает.

Потому что у Тейлора там жена погибла, вот и просказывает.
А про психологические портреты в принципе верно. Акцент дается на то что умеют эти люди и каковы они в жизни.

Azalia
09.07.2007, 13:07
Из всех 3 руководителей больше нравится Гриссом-и в Csi и Уильям Петерсон-как актер,вчера после просмртра убедилась в этом.У него хорошая мимика-он может изобразить и удивление,и востогр и злость.У Мака Тейлора одинаковое лицо(может из-за роли),у Горацио-тоже.

Dallas
09.07.2007, 14:46
Мне тоже очень нравится Грисом. Точнее, он мне нравится больше всех. И сам персонаж интересен, и его отношения с коллегами. Он с таким же успехом может сыграть и нечто драматическое, и комедийное. Короче, очень хороший актер, и именно из-за него я стала смотреть сериал.:)

Azalia
09.07.2007, 15:23
Мне тоже очень нравится Грисом. Точнее, он мне нравится больше всех. И сам персонаж интересен, и его отношения с коллегами. Он с таким же успехом может сыграть и нечто драматическое, и комедийное. Короче, очень хороший актер, и именно из-за него я стала смотреть сериал.:)
А я видела не только CSI с ним.Очень харизматичный актер.

Dallas
10.07.2007, 11:56
А я видела не только CSI с ним.Очень харизматичный актер.
А где он еще снимался? Пока еще его больше нигде не заметила...((

Azalia
10.07.2007, 12:02
А где он еще снимался? Пока еще его больше нигде не заметила...((
Фильмы трудно найти,они не самые известные(
"Страх"
"Претендент"
"Черепа"
"Скала Малхолланд"
Пратически везде он играет маленькие роли.

Dallas
10.07.2007, 18:31
Пратически везде он играет маленькие роли.
Жаль:( Но ничего. Где-то у подружки я видела "Черепа" (надеюсь, я не ошибаюсь), но так или иначе я его все равно увижу. Но все-таки странно, что с такой харизмой ему не довелось сыграть в главной роли. Ужасно несправедливо...(

Azalia
10.07.2007, 18:46
Жаль:( Но ничего. Где-то у подружки я видела "Черепа" (надеюсь, я не ошибаюсь), но так или иначе я его все равно увижу. Но все-таки странно, что с такой харизмой ему не довелось сыграть в главной роли. Ужасно несправедливо...(
Я когда фильмографию смотрела даже удивилась,как мало у него ролей.Думала,после CSI его будут приглашать,но нет(
Например,Гари Синиз(Мак Тейлор)снимался много,даже по телевизору много чего видела.Но ведь Петесон не хуже.

Azalia
14.07.2007, 16:38
Единственное,что мне не нравится,так это то,что во многих сериях одни и те же актеры играют разных людей.Например,В Майами был Питер Эллиот-эксперт по деньгам(который к Келли клеился),и он же играл в Нью-Йорке хирурга,который отрезал ногу,или в Майми актер Йен Сомерхолдер играл разных преступников:одного-убицу в баре(гогда сам себя ранил),второго-гонщика на машинах.И таких случаев много,я насчитала еще 3,только имена не помню.

Соло
19.07.2007, 00:26
Мне больше нравится Гиссом. Криминалистика все таки наука, а он именно ученый.

Rat1543
01.08.2007, 22:10
Единственное,что мне не нравится,так это то,что во многих сериях одни и те же актеры играют разных людей.Например,[COLOR="White в Майми актер Йен Сомерхолдер играл разных преступников:одного-убицу в баре(гогда сам себя ранил),второго-гонщика на машинах.[/COLOR]
Йен Сомерхольдер играл в C.S.I??? А что это за серия, никто не подскажет? Просто очень нравится этот актер....

Lady Mystery
01.08.2007, 22:40
Rat1543, да, он был в одной из серий CSI Майями.

постельга
02.08.2007, 17:35
Всем смотреть сегодняшнюю серию. Пилотная серия. Вегасовские вылетают в Майами.

Azalia
06.08.2007, 12:55
Йен Сомерхольдер играл в C.S.I??? А что это за серия, никто не подскажет? Просто очень нравится этот актер....
Могу лишь сказать,кого он играл,как называются серии,не знаю:

C.S.I. Место преступления ЛВ-Tony Del Nagro
C.S.I.: Майами- Ricky Murdoch.

Dallas
07.08.2007, 17:05
Смотрела недавние серии, но все время меня отвлекали. У Гриссома что-то со слухом? Я попала на момент, где ему сказали, что эта штука (склероз?) будет прогрессировать. Неужели к концу сериала это случится и он лишится слуха?:eek:

Azalia
07.08.2007, 18:39
Смотрела недавние серии, но все время меня отвлекали. У Гриссома что-то со слухом? Я попала на момент, где ему сказали, что эта штука (склероз?) будет прогрессировать. Неужели к концу сериала это случится и он лишится слуха?:eek:
В конце сезона Гриссому сделают операцию.Просто у него это наследственное-его мама была глуха.А Гриссом знает язык жестов и читает по губам.

Dallas
08.08.2007, 09:03
Azalia, спасибо! А то у меня просто шок был:) Читать по губам, конечно, хорошо, но все-таки слышать - еще лучше...

olessya
20.08.2007, 18:08
Отличный сереал. Смотрела не всё, но больше всех нравится Лас Вегас с Гриссомом.

Selin
20.08.2007, 18:13
Наверное все же помнят серии где встречалась Леди Хезер? Мне кажется, нет точнее так и есть Гриссом и она похожи характером)) Мыслят одинакого!)

S7S
20.08.2007, 20:13
Ага как же, счаз... особенно если вспомнить одну из серий 6-го сезона и предпоследнюю в 7-м... Кстати в 7-м сезоне основной будет линия Gsr... правда в последней серии Сару кажется того... но финал открытый, так что ждем премьеру 8-го сезона в сентябре...

Selin
20.08.2007, 20:31
Ага как же, счаз... особенно если вспомнить одну из серий 6-го сезона и предпоследнюю в 7-м... Кстати в 7-м сезоне основной будет линия Gsr... правда в последней серии Сару кажется того... но финал открытый, так что ждем премьеру 8-го сезона в сентябре...
А разве 7-ой сезон был уже:confused:

S7S
20.08.2007, 23:01
У нас еще нет, у буржуев уже да... и премьера 8-го в сентябре, в 20-х числах.. и я не слышала чтобы наши 7-й закупили... а жаль там интересные серии и с точки зрения сюжетов и вообще...
Если нужны подробности - в приват напиши :cool:

Azalia
27.08.2007, 22:08
Если кому интересно,сейчас по "tv 1000" идет фильм с Робертом Де Ниро,Биллом Мюрреем и Девидом Карузо(csi:Майами) Вообще редко вижу актеров из этого сериала в других фильмах.

Lady Mystery
28.08.2007, 02:07
Вы о фильме "Бешенный пес и Глори" говорите? Если да, то фильм очень хороший, и Карузо в нем достаточно, чтоб налюбоваться :)

Azalia
28.08.2007, 19:17
Вы о фильме "Бешенный пес и Глори" говорите? Если да, то фильм очень хороший, и Карузо в нем достаточно, чтоб налюбоваться :)
Да,я просто быстрей сюда написала(правда,надо было в тему Девида Карузо)вдруг кто-нибудь посмотреть захочет.А герой Карузо там очень похож на Горацио.

Selin
01.09.2007, 12:30
О сегодня будет интересная серия, кто не пропускал всех серий тот поймёт)) Там когда произошло убийство Гриссом поехал его раследавать (убийство с безголовым трупом и закопаным) и завалил Кетрин работой с бумагами)) И там был момент когда у Гриссома полицейский спросил (Жена звонит?), а он посмотрел на дисплей телеыона это была Кетрин и он сказал, что звонит жена и ответил (Да дорогая?):d :) Мне очень понравилась эта серия))

Azalia
01.09.2007, 17:04
Селин, это когда убийство в другом городе произошло?А когда Грег будет работать на месте преступления?В каком сезоне?

S7S
02.09.2007, 01:42
Да, отличная серия... сегодня тоже будет хорошая и в следующую субботу тоже - когда подделывали самурайскую коллекцию...
Грег будет работать на месте в двух последних сериях этого (4) сезона и в 5, где на середине команду разделят... Интересно ДТВ 7-й закупит или придется у капиталистов заказывать...

Azalia
02.09.2007, 10:43
А мне вчерашняя серия не очень нравится,не самая любимая.Как правильно сказала Кетрин "Сонная Лощина"-очень похоже.
Я думаю,7-й сезон будет.Зачем-же тогда они начали с начала сериал крутить?

Selin
02.09.2007, 15:18
Если честно мне нравятся все серии всех сезонов Csi Лас Вегас:) ;) смотрю хоть и повторение с удовольствием)), а 7-ой сезон должны закупить) наверное покажут рекламу так ближе к концу 6-го сезона)

Azalia
02.09.2007, 16:33
http://re.foto.radikal.ru/0709/a1/4824abf79057.jpghttp://re.foto.radikal.ru/0709/03/af2c69dc3230.jpghttp://re.foto.radikal.ru/0709/2d/74f6ff2a5ed4.jpg

S7S
02.09.2007, 21:48
Посмотрела промо 8-го сезона... млин во закрутили, тарантиновский конец 5-го сезона отдыхает...Выживет/не выживет (по последним секундам промо второе более вероятно...)... очень драйвово
А 7-й хотелосьь бы посмотреть.. но ДТВ показывает что есть, хотя 6-й тоже долго не анонсировали

Selin
02.09.2007, 21:55
Посмотрела промо 8-го сезона... млин во закрутили, тарантиновский конец 5-го сезона отдыхает...Выживет/не выживет (по последним секундам промо второе более вероятно...)... очень драйвово
А 7-й хотелосьь бы посмотреть.. но ДТВ показывает что есть, хотя 6-й тоже долго не анонсировали
Ради такого сериала подождём 7-го и 8-го сезона)))

Selin
02.09.2007, 22:16
Вот немного картинок:
http://i207.photobucket.com/albums/bb77/coroner10/6-2.jpghttp://i207.photobucket.com/albums/bb77/coroner10/-7-2.jpg

Azalia
03.09.2007, 16:38
Люблю я такие серии,как вчера-про суды.Они нравятся даже больше,чем само расследование.

Selin
03.09.2007, 16:51
Люблю я такие серии,как вчера-про суды.Они нравятся даже больше,чем само расследование.
А.... помню была серия тоже с судом, когда подозреваемый был звезда. Как тогда Гриссом показал им, он тогда уже плохо слышал, оставил защиту подсудимого в накауте! Серия супер.:)

Azalia
03.09.2007, 17:03
А.... помню была серия тоже с судом, когда подозреваемый был звезда. Как тогда Гриссом показал им, он тогда уже плохо слышал, оставил защиту подсудимого в накауте! Серия супер.:)
Да,это одна из любимых.А еще была хорошая серия(Майами по-моему)когда Вели дело об опекунстве,и потом у здания суда отца застрелили,хотя пуля предназначалась не ему,и,как подумали,ранили Келли.Серия еще была задом наперед-начали с перестрелки и постепенно расследовали дело.

S7S
03.09.2007, 23:06
Если про суды, то мне очень нравится серия в Лас-Вегасе в 6-м сезоне когда обвинялся мальчик в убийстве а его сестра запутала всё следствие и всех одурачила... Сомнения всегда трактуются в пользу обвиняемого.. Здорово очень...
А мне нравятся серии когда Гриссом клоунаду устраивает - в первых сериях этого сезона когда труп вытаскивали из ящика со льдом или там или когда на пляже вечеринка была а он под кайфом был... все-таки Петерсен закопал комический талант на мой взгляд (один фильм "Кузены" чего стоит)...

Соло
04.09.2007, 00:04
Если про суды, то мне очень нравится серия в Лас-Вегасе в 6-м сезоне когда обвинялся мальчик в убийстве а его сестра запутала всё следствие и всех одурачила... Сомнения всегда трактуются в пользу обвиняемого.. Здорово очень...
Серия про братишку и сестренку действительно одна из лучших. А девочка просто дьявол в теле ребенка.

Azalia
04.09.2007, 15:38
А мне нравятся серии когда Гриссом клоунаду устраивает - в первых сериях этого сезона когда труп вытаскивали из ящика со льдом или там или когда на пляже вечеринка была а он под кайфом был... все-таки Петерсен закопал комический талант на мой взгляд (один фильм "Кузены" чего стоит)...
Про девочку я так и не поняла,кто же убийца?Петерсон правда здорово играет,жаль его больше нигде не видно((

S7S
04.09.2007, 20:52
Немного оффтопом - Петерсен сыграл штук в 30 фильмах половина роли небольшие но фильмы знаковые - "Скала Малхолланд" например... у себя в коллекции нашла пару фильмов с ним причем я их точно не покупала... приблудные какие-то...
Кстати если не ошибаюсь после выхода 4-го сезона в Штатах была большая буча по поводу что этот сериал учит как уничтожать улики и с тех пор они показывают не совсем достоверно... но в целом мне нравится, правда вся эта технология не для нас... у нас по-прежнему: опрос, допрос и дактилоскопия...

Azalia
05.09.2007, 16:03
Вчера в серии момент понравился,когда Кетрин и Гриссом пришли на обыск и увидели вулкан.Кетрин говорит "В третьем классе у меня тоже был такой вулкан и я ездила с ним на ярмарку.А победил какой-то мальчишка с дурацкой колонией муравьев.Обращаясь к Гриссому:"это был ты!"

Selin
05.09.2007, 17:04
Вчера в серии момент понравился,когда Кетрин и Гриссом пришли на обыск и увидели вулкан.Кетрин говорит "В третьем классе у меня тоже был такой вулкан и я ездила с ним на ярмарку.А победил какой-то мальчишка с дурацкой колонией муравьев.Обращаясь к Гриссому:"это был ты!"
Да, а потом подходит Ник и говорит, что тоже делал такой вулкан и должен был выйграть. Гриссом ответил ему, что пора забыть это уже! Похоже, что они там все делали вулканы:d

Azalia
19.09.2007, 16:36
Безумно нравится вчерашняя серия.Конечно,все происходило на мой взгляд,очень быстро,но очень интересно.Одна из лучших серий.Только я не поняла,что это у одного из братьев-преступника на спине было?

Selin
19.09.2007, 19:54
Безумно нравится вчерашняя серия.Конечно,все происходило на мой взгляд,очень быстро,но очень интересно.Одна из лучших серий.Только я не поняла,что это у одного из братьев-преступника на спине было?
Я это поняла так: что он же был "мефическим существом" типо следа на память. Поидеи должно было быть два брата, а стал один с двумя ДНК.
Ура Грек сегоня в серии на задании. Он такой прикольный и смешной:d

olesia
19.09.2007, 21:49
А мне больше нравится Лас Вегас. Майами я полностью посмотрела, но что то не очень. NY не понравился, перевод плохой. Как то смутно слышно. Я долго ждала когда же сара и Гил будут вместе, и вот в последней серии, которую я видела они в постели. А продолжение уже было?

Петерсон играл главную роль в фильме "Охотник на людей" 1986 года по роману Томаса Хариса "красный дракон" http://kinomania.ru/movies/m/manhunter/index.shtml

А Карузо я видела в фильме "Доказательство жизни" http://kinomania.ru/movies/p/Proof_Of_Life/index.shtml

Azalia
20.09.2007, 17:15
Так,что-то я не поняла,какой сейчас сезон начали показывать по ДТВ?Вроде шестой,но пятого-то не было,ведь в пятом сезоне Ника закопал маньяк(Тарантиновская серия) а этой серии не было, а во вчерашней серии Криминалисты уже расследовали это дело.Где же связь?Что-то они пропустили.

Selin
20.09.2007, 17:23
Так,что-то я не поняла,какой сейчас сезон начали показывать по ДТВ?Вроде шестой,но пятого-то не было,ведь в пятом сезоне Ника закопал маньяк(Тарантиновская серия) а этой серии не было, а во вчерашней серии Криминалисты уже расследовали это дело.Где же связь?Что-то они пропустили.
Да они пропустили когда Ника украли, получается, что это новый сезон. Я сначала запуталась:rolleyes:

Azalia
20.09.2007, 17:32
Да они пропустили когда Ника украли, получается, что это новый сезон. Я сначала запуталась:rolleyes:
Новый-это шестой?Ведь в шестом сезоне Уоррик женится и поссорится с женой.А это вчера было.Только сколько они пропустили?
А те,кто первый раз смотрит,вообще ничего не поймут:mad:

Selin
20.09.2007, 18:56
Если чесно я вообще не понимаю зачем они это сделали:confused: Смотрели бы мы дальше спокойненько и смотрели, а тут вот так:mad:

Selin
21.09.2007, 16:42
Во вчерашней серии такой смешной момент был: Ходжес заснул на рабочем месте причём смотря в микроском:d Да бывает же, видимо не выспался))

Azalia
21.09.2007, 16:50
Во вчерашней серии такой смешной момент был: Ходжес заснул на рабочем месте причём смотря в микроском:d Да бывает же, видимо не выспался))
Да,я долго смеялась!Бедняга:d Вчерашняя серия была какой-то другой...музыка,операторска я,режиссерская работа -все немного отличается.Стиль другой.

Selin
21.09.2007, 17:19
О, а сегодня будет про веру в инопланетян.

Asakura
21.09.2007, 17:22
Да сериал стал вообще какой-то НЕ ТАКОЙ. Я его смотреть не могу, этот последний сезон! Здесь есть такие же, как я?

Dallas
21.09.2007, 18:00
Асакура, у меня такое же мнение сложилось об этом сезоне. Собственно, ты его знаешь:) Но из-за чего это произошло, еще не разобралась. Не может же все впечатление о фильме испортить только одно лишь изменение стиля?.. Или может...:confused:

Selin
21.09.2007, 18:55
А по мне так нормально смотрится) . Да там немного другие голоса, но это пройдёт))

Azalia
22.09.2007, 12:12
Я окончательно запуталась в сезонах(( Они хоть по очереди серии показывают?!
Очень понравилась вчерашняя серия:загадочная такая,непонятная и странная сначала,очень интересная,люблю такие.

Selin
22.09.2007, 18:33
Я окончательно запуталась в сезонах(( Они хоть по очереди серии показывают?!
Очень понравилась вчерашняя серия:загадочная такая,непонятная и странная сначала,очень интересная,люблю такие.
Сейчас показывают 6-ой сезон((). Во вчерашней серии мне очень понравилось как Гриссом сказал такую фразу: Если там наверху кто-то есть, я надеюсь у них хватит ума не приблежаться к нам!

tysha
22.09.2007, 19:02
Весь сериал и все города просто супер,понравился Майями,но самый лучший-это,конечно,Лас-Вегас,он вне конкуренцыи.

tredstone81
23.09.2007, 19:08
Это мой самый любимый сериал. Наравне с "Секретными". Только у нас этот канал отключили и нигде теперь я не могу ни диски купить, ни скачать.:( :(

Azalia
24.09.2007, 16:04
А мне что-то последнии серии перестают нравится.Но вчерашняя хорошая была.Как Ник бросился на преступника!Я даже не ожидала,что он так относится к расследованию.Хотя больше люблю 1,2,3 сезоны.

olessya
24.09.2007, 19:56
Просветите меня пожалуйста, сколько сезонов в каждой части уже вышло? Я смотрю сериал на DVD и на знаю, какова его последовательность.

S7S
24.09.2007, 23:09
Просвящаю: CSI NY - вышло 4 сезона (на DVD - 3)
CSI Mайями - 5 сезонов - по поводу 6 - только слухи что будет
CSI Лас-Вегас - снято 8 сезонов. В России показано 6. 7 сезон на DVD в Америке и Европе выйдет в начале ноября. Премьера 8-го сезона в Америке 27 сентября - посмотрю и 28 числа расскажу чем закончилась эпопея Гриссом-Сара (прибили её или нет)...

Selin
02.10.2007, 14:48
Вчера была моя любимейшая серия (не считая последней) Тонни, мафия это были прекрасные дни.:)

Как говорится уийти из жизни надо красиво!

Azalia
02.10.2007, 15:46
Вчера была просто шикарная серия,очень красивая.Фей Данауей бесподобна.Серия целого фильма достойна.
Ещё Грег понравился "Я ем сендвич,а бездомные - салат из креветок" :d

Azalia
03.10.2007, 15:23
Шестой сезон начинает нравится больше первых.Серии здесь...ярче что-ли.А вчера в серии я думала что преступник уйдет и полиция его не поймает.

Selin
03.10.2007, 18:25
Шестой сезон начинает нравится больше первых.Серии здесь...ярче что-ли.А вчера в серии я думала что преступник уйдет и полиция его не поймает.
Он был чеcный.

Azalia
04.10.2007, 10:45
Серия вчера такая ужасная была...хотя действительно,сейчас маньяков полно,но все равно страшно.

Selin
04.10.2007, 16:08
Серия вчера такая ужасная была...хотя действительно,сейчас маньяков полно,но все равно страшно.
Мне так было жалко Хезер:( она потеряла дочь из-за идиота, фанатика!(

Соло
04.10.2007, 23:59
Страшно было даже не потому, что маньяк ужасный (про них и так много серий). Меня больше всего убило, что этот моральный урод использовал в своих экспериментах нацистские идеи.

Azalia
05.10.2007, 16:56
Странно, первые серии шестого сезона я не помню, а последнии - помню :confused: Сегодня будет хорошая серия про то, как снимали расследование дела.Я помню Ходжеса и то,как он перед зеркалом крутился.Он вообще самый забавный персонаж:d .

S7S
07.10.2007, 00:21
8-й сезон хорошо начался - интересно.. насколько я понимаю осталось 7 серий 6 сезона, интерсно что покажут потом:)

Azalia
07.10.2007, 12:27
8-й сезон хорошо начался - интересно.. насколько я понимаю осталось 7 серий 6 сезона, интерсно что покажут потом:)
Какой 8-й сезон? Вы уже смотрели?
Ух, какая девочка была во вчерашней серии.Правда, думаю она убила девушку.

Selin
07.10.2007, 12:33
Да она там вообще всех запутала)) Ну она очень умная, продумала каждый шаг!

Azalia
07.10.2007, 12:39
Да она там вообще всех запутала)) Ну она очень умная, продумала каждый шаг!
Я не понимаю, почему ее не судили. По - моему, все доказательства её вины есть.Даже больше, чем у брата. Она встала на стул и сломала кран (на это у неё ума хватает, роста, как доказали, тоже, если она встанет на табуретку).Затем вывезла труп на этой машинке для озеленителей. Машину она вести тоже смогла - кресло и руль регулируются.Почему судили не её ?

Selin
07.10.2007, 12:50
Я не понимаю, почему ее не судили. По - моему, все доказательства её вины есть.Даже больше, чем у брата. Она встала на стул и сломала кран (на это у неё ума хватает, роста, как доказали, тоже, если она встанет на табуретку).Затем вывезла труп на этой машинке для озеленителей. Машину она вести тоже смогла - кресло и руль регулируются.Почему судили не её ?
Не, брата её оправдали, её поместят как я поняла пока в детский следственный изолятор, а потом уже в коллонию несовершеннрлетних. Она ещё сказала, что выкрутится и напишит об этом книгу и получит миллионы! Да уж.

Соло
07.10.2007, 22:32
Девчонке ничего не будет, я думаю. Все доказательства ее вины основаны на "могла БЫ", ничего конкретного и 100%-ного. Кто открывал дверь разносчику пиццы тоже не ясно. Так что... она действительно выкрутится.

S7S
07.10.2007, 23:37
Нормальный такой 8-й сезон, идет в США, ну и по спутнику отловить можно, правда не везде - кстати последний :(
А про девочку - одна из лучших серий всего сериала... А Что этой девочке бояться - прямых улик нет, можно смело валить все на брата, так как по закону ( и их и нашему) оправданного больше нельзя судить по одному и тому же делу... какие бы обстоятельства не открылись.

Selin
09.10.2007, 15:15
ОООО... сегодня серия будет интересная))) на свадьбе смерть. Привезали её к машине да,,, И каждый по ходу раследования раскажет свою историю убийства)) А сегодня или нет последняя серия 6-го сезона?)))

Azalia
10.10.2007, 13:59
Вчера была одна из моих любимых серий, просто замечательная, а сколько там приколов... Грисом - Ходжесу: Закрой дверь... с другой стороны. Или повар: я бы не удивился, если бы её колготки взбунтовались и сами бы привязались к машине. А ещё понравилось как все криминалисты проходили через арку, просто у каждого показали душу: Сара не увидела ничего, кроме искусственных цветов, Ник заметил настоящую розу - сразу видно - романтик, Грисом - божью коровку. А Грег - девушку.

Selin
10.10.2007, 17:57
А мне ещё вот, что понравилось: когда у Ника машину уже украли и он так попросил: - Брасс может подбросишь?... или вот ещё ( Нет! от меня воняет, я устал и вообще у меня нет машины!:d

Azalia
10.10.2007, 18:12
А мне ещё понравился "окрас" его машины.:d

Selin
10.10.2007, 19:59
И в конце Гриссом хорошо выразился: Начинайте с любого, у нас истории будут похожими)

Azalia
13.10.2007, 13:21
Неужели шестой сезон закончился? Как я поняла, с сегодняшнего дня будут показывать седьмой?

Selin
13.10.2007, 15:34
Неужели шестой сезон закончился? Как я поняла, с сегодняшнего дня будут показывать седьмой?
Да, закончился! И мы снова увидели Сару и Гриссома:) как она там сказала: - Я пока не готова прощаться! Сегодня будет новый сезон! Ура!!;)

Azalia
13.10.2007, 15:55
Это хорошо. А то уже надоедает смотреть одни и те же серии, мы всей семьёй смотрим, и угадываем, что дальше будет, потому что уже все серии наизусть знаем.
Заметила, что Лас - Вегас - самый гуманный сериал, а то в Майами убили Тима Спидла, Марисоль, застрелился детектив, В Нью - Йорке сожгли Эйден, А в Вегасе пока что только Брасса подстелили. Помню,когда первый раз смотрела, испугалась, что создатели взялись и за Вегас :eek:

Selin
13.10.2007, 16:00
Да первый раз было страшно, но когда ,Брасс пришёл в себя, как от сердца отлегло.

Selin
13.10.2007, 20:40
Вот кадр сегоднешней серии:
http://i010.radikal.ru/0710/14/3e743c6de7b1.jpg
И немного картинок 7-го и 8-го сезона :eek: , такие красивые))):
http://i024.radikal.ru/0710/dc/818497d7420b.jpg
http://i018.radikal.ru/0710/e6/1db584ddf3df.jpg
http://i002.radikal.ru/0710/3c/f6982c4b1f58.jpg
http://i003.radikal.ru/0710/03/d2f5a3ee9f84.jpg
http://i009.radikal.ru/0710/23/b368c2367f6d.jpg
http://i027.radikal.ru/0710/83/af530d9bc701.jpg
http://i001.radikal.ru/0710/6a/8095c1e6d925.jpg

Azalia
13.10.2007, 21:13
Selin, интересно, но не люблю смотреть кадры не просмотенных фильмов, лучше всё в сериале увидеть. Мне больше всего интересно, что будет дальше с Сарой и Гилом, ну и с Джиммом.

Selin
13.10.2007, 21:16
Selin, интересно, но не люблю смотреть кадры не просмотенных фильмов, лучше всё в сериале увидеть. Мне больше всего интересно, что будет дальше с Сарой и Гилом, ну и с Джиммом.
Поидеи Джимма должны выписать, а с Сарой и Гриссомом увидем:)

S7S
13.10.2007, 21:23
Поздравляю с началом 7-го сезона - наслаждайтесь!!! И преступлениями и отношениями Сары и Гриссома, не волнуйтесь когда Гил на четыре серии исчезнет, зато потом будет классная серия с бритьем... ну а в конце вас заствят поволноваться до нчала 8-го сезона.. где в четвертой серии Gil между делом сделает предложение.... Ыыыыы:d Даже не надеялась что у нас 7-й сезон покажут так быстро

Selin
13.10.2007, 21:27
Да, мы так долго ждали и наконец дождались)) и теперь будем наслождаться и ещё раз наслодаться))):)

Azalia
14.10.2007, 12:18
Что - то мне не очень понравилась вчерашняя серия. До последних десяти минут она была обычная. Я уже думаю,они что, десять минут танцевать будут? Но потом я уже испугалась, что - же с Кетрин произошло?

Selin
14.10.2007, 13:10
Я так поняла, что когда к ней подашёл бармен или кто это был и сказал ей, что её хотят угостить и она сказала, что не надо! Может тогда ей и подсыпали или подменили напиток. В добавок ещё и Ника увела девушка, ещё не факт, что случайно! Бедная Кетрин, я понемаю её состояние, только вот не понятно почему она потом всётаки не позвонила. Но она молодец, т.к она криминалист она всё сделала правильно собрала улики! Сегодня будет продолжение, увидем, что будет.

Azalia
14.10.2007, 13:16
Я так поняла, что когда к ней подашёл бармен или кто это был и сказал ей, что её хотят угостить и она сказала, что не надо! Может тогда ей и подсыпали или подменили напиток. В добавок ещё и Ника увела девушка, ещё не факт, что случайно! Бедная Кетрин, я понемаю её состояние, только вот не понятно почему она потом всётаки не позвонила?

Так ведь она отказалась выпить, да вообще я не заметила, что она что - то выпила. Но ей что - то подсыпали, это точно. А вот почему она не позвонила, ведь ей бы помогли - сигнал телефона отследили, например? Или она наобарот этого не хотела?

Selin
14.10.2007, 13:27
Да, только вот этого я и не поняла:confused: может из-за того, что ей ответили не Гилл, Сара или Уорик??? Или она сама возьмёт и выйдет из этого дома.

S7S
14.10.2007, 23:26
Как вам первое появление "миниатюрного убийцы"??? По-моему отличная идея сценаристов... и то как они её потом развивать будут - как связующая нить всего сезона и в то же время не затмевает отдельных серий по другим преступлениям, очень здорово!
Вот сижу гадаю под каким предлогом после 7 серии 8-го сезона Сару убирут... серия называется "Goodbye&Hello" и будет только 9 ноября... :cool: :confused:
млин почему у нас такого оборудования как в их лабораторих нет...

Selin
15.10.2007, 14:59
Вчерашняя серия была тяжёлой( Кетрин всего натерпелась!:( Да, дажеже Сему такого не пожелаешь( Но было смешно, когда Гил и Альберт пели вместе)))

Azalia
15.10.2007, 15:26
Нет! Сэм, мой любимый персонаж, как они могли?! Нет, нет! я всю ночь рыдала, только вторая серия, а уже такой кошмар, сценаристы ещё получат от меня... за что они его? http://i009.radikal.ru/0710/e1/74ad6de4fb9e.gif

Selin
15.10.2007, 18:28
Нет! Сэм, мой любимый персонаж, как они могли?! Нет, нет! я всю ночь рыдала, только вторая серия, а уже такой кошмар, сценаристы ещё получат от меня... за что они его? http://i009.radikal.ru/0710/e1/74ad6de4fb9e.gif
Я после этого растроилась, какое то грусное начало(

Selin
16.10.2007, 14:33
Вчерашняя серия как то быстро прошла, но тем немение она мне понравилась. Четыре разных раследования в одном целом. Было всё понятно, кроме когда Корнер сказал Кетрин: -Ты когда-нибудь лежала в ванне Гриссома:confused: И ещё очень запоменающееся момент когда показывают действия трупов: как девушки между собой разговариваю и у одной показали пролом в голове. Потом присоединился мужчина, которого убили незачто:( И совсем интересный случай был когда двое мужчин порезали себя бензопилой!

Azalia
16.10.2007, 15:40
Вчерашняя серия как то быстро прошла, но тем немение она мне понравилась. Четыре разных раследования в одном целом. Было всё понятно, кроме когда Корнер сказал Кетрин: -Ты когда-нибудь лежала в ванне Гриссома:confused:
Да, этого я тоже не поняла, может переводчики намудрили. А вчерашняя серия мне очень понравилось. Необычная, но проходит быстрей и дела короткие.

Azalia
17.10.2007, 13:59
Вчерашняя серия меня чуть до инфаркта не довела! Вообще Грега не очень любила, уж очень он мне женственным казался, но во вчерашней серии у меня чуть сердце не выскочило, когда его из машины эта банда вытащила и начала избивать. Я вообще не думала, что он ринется человека спасать. У меня аж сердце сжалось, когда его бросили. После этой серии вообще к Грегу по - другому относиться буду.

Selin
17.10.2007, 14:35
А мне Грек нравился с самого начала, он позитивный человек и вообще хороший. Вчерашняя серия это что то! Так и хотелось (прости за вырожение) этих уродов поубивать! Всётаки не надо было Гриссому отправлять его одного( Главное он остался жив и не так травмирован!

Azalia
17.10.2007, 15:27
А момент, когда Сара приехала на место преступления, подошла к Грегу и Грег начал говорить, вот, их было столько - то, обработай сначала место преступления, потом меня, напомнил мне сцену из какого - то романтического фильма. Я аж рассмеялась:d что это они тут слюни и слезы разводят?! Не интересно. А Грег молодец, прям жаль его так было. Но больше всего меня разозлила фраза одного преступника "А нам больше делать нечего" :mad: Там же ещё бывший муж Бритни Спирс был ...фу.

Мамочки, прошло четыре серии, а сериал уже смотреть страшно.

Selin
17.10.2007, 15:32
Насчёт бывшего мужа я лучше промолчу!!!! Но роль которую он играл ужал(ИМХО):mad: , его там звали Пиг, ну так и есть свинья!

Selin
19.10.2007, 16:20
Во вчерашней серии Гриссом такой был уставший да ещё и с мегренью, ему надо всётаки отдыхать.

Azalia
19.10.2007, 16:23
Да я вообще не замечала, чтобы хоть раз кто - нибудь заболел и не пришел или просто отдохнул. Хотя нам же не всё показывают, не все дела.

Selin
19.10.2007, 16:33
Да я вообще не замечала, чтобы хоть раз кто - нибудь заболел и не пришел или просто отдохнул. Хотя нам же не всё показывают, не все дела.
Мы видим только их работу,но иногда показывают и их личную жизнь. Сейчас пошли серьёзные серии, всё кончилось детское время!

Azalia
20.10.2007, 11:19
Хм. Думала, что от Грега дано отвязались. По - моему, вполне оправданный поступок. А эти глупые присяжные ничего не понимают :mad: Были бы они на его месте, наверняка бы испугались:mad: .

Selin
20.10.2007, 15:11
Да,только вот вышел из суда , как опят повестка!:mad: Вообщем понятно, что присяжные ничего не понимают или не хотят понимать! Жалко Грега!! А вчера: Ходжес не плохо танцует:d И мы вчера ещё раз увидели макет преступления, но только на этот раз преступник ошибся! жертва умерла разбив окно!

Azalia
20.10.2007, 16:02
А мне безумно интересно, кто делает макеты? Как связаны убийства? Эх, жаль мне Грега, а он даже поделать ничего не мог, вся семья этого преступника кричит, возмущается. Вот и следили бы за своим дорогим сыночком!:mad:

Selin
20.10.2007, 22:13
М не вообще кажется, что его семья вообще не знала, чем их сыночек занимается! А это очень плохо, а потом начинают кричать на Грега:(

Соло
21.10.2007, 00:25
Друзья, расскажите, что было во вчерашней серии?!

Selin
21.10.2007, 00:32
Друзья, расскажите, что было во вчерашней серии?!
Вчера была серия про то как нашли труп старухи (в окне) её убил тот макетный преступник, но допусти ошибку она умерла не в кресле. Также было разбирательство сГрегом в суде насчёт сбитого Тобиаса, который состоял в банде. Слушанье закончилось, но потом в конце серии подошли к Грегу и вручили опять повестку в суд! А насчёт первого расследования они нашли маленькую связь (изображение кровавой головы куклы на фотографии и на подушке).

S7S
21.10.2007, 13:21
Миниатюрный преступник будет на протяжении всего сезона, кстати это она... поймают в предпоследней серии так что сезон как бы весь связан...

enigma
22.10.2007, 13:51
Это когда одного из группы похитили и поместили куда то типа гроба, закопали, поставили камеру и снимали, постоянно включая и выключая свет, а через определенное время он должен был умереть, найдут его или нет:)
ищу эту серию... второй раз смотрю сериал, и второй раз промахиваюсь, никак не попадаю на эту самую серию :(
а 7 сезон ЛВ радует, интересно закручено)
и мне ЛВ больше других нравится, жизненнее что ли... отношения более открытые в группе, нежели в Майами и НЙ.

Azalia
22.10.2007, 15:45
Очень интересная серия вчера была. а я и не догадывалась, что этот "многоликий" и есть Микки Дант. Сирия понравилась наравне с той, где была Фей Данауей.

Selin
22.10.2007, 15:51
Очень интересная серия вчера была. а я и не догадывалась, что этот "многоликий" и есть Микки Дант. Сирия понравилась наравне с той, где была Фей Данауей.
Да, вчера серия была очень интересная=) И я вчера убедилась, что Сем был хороши отцом хоть и не жил вместе с Кетрин.

Azalia
22.10.2007, 15:57
Да, вчера серия была очень интересная=) И я вчера убедилась, что Сем был хороши отцом хоть и не жил вместе с Кетрин.
Кетрин, наверное, и не знала, что Сэм её так караулит. И этот Микки очень боялся его. Эх, зря он так выплыл - мог жить и умереть спокойно, а решил уйти легендой... а вообще к врачу надо было обраться и всё.

Azalia
23.10.2007, 15:39
Вчерашняя серия очень понравилась в начале я смеялась, когда этот Макс в цементе засох:d . И еще понравился момент, когда его ведут по коридору в камеру и тут девочка обрадовалась - "Привет, Макс!" и тут же Брасс - "Да, привет, Макс":d
Это же надо - нечаянно убить бабушку, жену и старушку! А под конец дня ещё и в цемент угодить и без бумажника остаться.
Думала, что дела о макетах будут раскрыты в конце сезона

leya
23.10.2007, 16:36
Думала, что дела о макетах будут раскрыты в конце сезона

Кстати, подскажите, а, зачем он их убил? Так и не поняла. Может, пропустила чего.

Azalia
23.10.2007, 16:44
Кстати, подскажите, а, зачем он их убил? Так и не поняла. Может, пропустила чего.
Я сама до конца не поняла. Рокера он убил, потому что тот снял ролик о его фабрике, и говорил он о ней плохо. А вот все остальные убийства.. . Я даже серию пересматривала, так ничего и не услышала нового. Может криминалисты ещё расследовать будут все эти дела.

leya
23.10.2007, 16:49
Я сама до конца не поняла. Может криминалисты ещё расследовать будут все эти дела.

Может быть. Будем надеяться :)

Милена
23.10.2007, 17:46
Всем привет!!! :) Ну наконец-то я зарегестрировалась, и теперь смогу пообщаться с единомышленниками! Я тут новенькая, так что будем знакомы! Я смотрю C.s.i. только с того лета, но уже влюбилась в этот сериал по уши. Особенно мне нравится команда Эйча... Всё же я начала смотреть C.s.i. с Майами, и именно с этого города началась моя любовь к этому мега-сериалу. Однако, и другие города не оставили меня равнодушной. Лас-Вегас тоже очень нравится. А 7 сезон - вообще фантастика. Говорят, чем дальше, тем не интереснее... Но это не про C.s.i. Я в полном восторге от нового сезона. Сюжет прямо-таки захватывает. Вот жду с нетерпением окончательной развязки с убийцей, приносящий макеты места преступления!

S7S
23.10.2007, 19:29
Аууу меня тут кто-нить слышит??? тайна макетов будет разгадана только в предпоследней серии, так что предстоит еще много интересного... Миниатюрный убийца появится за несколько серий до конца сезона и пришлёт новую модель.. одну модель Гриссом будет делать сам... так что не все так просто как кажется:d !

Соло
23.10.2007, 22:41
S7S, ты всегда раскрываешь повороты сюжета тем, кто еще не смотрел?:) Хотя должна признать, что тут испортить кайф от просмотра очередной серии невозможно в принципе.:d

leya
24.10.2007, 01:30
S7S, ты всегда раскрываешь повороты сюжета тем, кто еще не смотрел?:) Хотя должна признать, что тут испортить кайф от просмотра очередной серии невозможно в принципе.:d

А мне кажется никаких хитросплетений и не раскрыто. :) И вообще, тут как то излишне все закрывают спойлерами. Совершенно общие фразы, как например в моем предпоследнем посте.
Но это не в эту рубрику, извините.:)

Azalia
24.10.2007, 16:12
Я так и знала! Гриссому принесли очередной макет, но и вправду, загадок осталось очень много, например, что за кукла на мини - фототографии?
Понравился момент в серии, когда Ник обнимает Гриссома и говорит - "Ты меня столькому научил, спасибо", а Гриссом - "Я уезжаю на четыре недели".

Selin
24.10.2007, 17:54
Да вчерашняя серия была вообще!!!! Ник сказал Гилу, что он обещал родителям поступить в унивеситет и выучится на кого не помню и вот, что из него вышло (обнимает его). Гриссом: Я уезжаю только на 4 недели и не надо меня обнимать!):d И момент с Кетрин: Ник говорит ей, что Гриссом побрился, похудел и уезжает отдыхать! И говорит Кетрин : Ты тоже уйдёшь? если не хочешь этим заниматься.... Кетрин отвечает: Я, что тоже збрила бороду!?:d

S7S
24.10.2007, 19:34
Так я вроде ничего особого не раскрываю.. не люблю портить кайф.. я-то 8 сезон смотрю...правда показывают по одной серии в неделю.
так.. в ближайшей серии Гриссома не будет, потом будет парочку упоминаний и письмо, потом вернется и все самое интересное только начинается...а миниатюрный убийца действительно ш-ш-ш псих
Интересно как сценаристы уход Гриссома из шоу обставят...

Azalia
26.10.2007, 17:45
Неожиданный преступник вчера в серии оказался, по крайней мере для меня. И так спокойно говорил о убийствах и о том, что не о чем не жалеет... а выглядит таким безобидным и воспитанным.

Selin
26.10.2007, 20:25
Да, а вчера как то преступник слишком уж спокойно говорил о содеяном!
Скорей бы Гриссом появился, очень и скучно и неуютно без него((( Кетлер конечно тоже ничего:rolleyes:

Selin
27.10.2007, 16:45
Во вчерашней серии меня поразил момент: когда Корнер вытаскивал из трупа трубы вместо костей, а Кетлер вытащил зонт:eek: и обрызгал Альберта;) И вот у меня возник ещё такой вопрос, а кто в конце серии Кетлера позвал таким странным голосом?

Azalia
27.10.2007, 17:42
А я не поняла, почему в конце серии Кетлер подошел к трупу? И кто изображен на фотографии?

Selin
27.10.2007, 17:48
А я не поняла, почему в конце серии Кетлер подошел к трупу? И кто изображен на фотографии?
Я вообще сначала подумала, что это его дочь или родственица?! И правда зачем он подошёл к трупу? может это она была на фото?

Azalia
28.10.2007, 18:14
Ого! Как серия вчера начиналась, я думала что этот Кетлер совсем сбрендил. Вот странно, человек и был - то в двух сериях, а так жалко его :( .

Azalia
29.10.2007, 13:37
Ого! От вчерашней серии я в шоке! Кто - же этот миниатюрщик? Как он делает такие точные модели - в точности книги, посуду, мебель... ? Как он убивает людей, как он в точности копирует квартиру - следит за жертвой? Как связаны все эти люди?

Selin
29.10.2007, 15:21
Да, всётаки его миниатюра во вчерашней серии сбылась!

Selin
30.10.2007, 14:36
Вот ещё из позапрошлой серии меня убила фраза Ника:- Я специалист по заду!:d Вчеращняя серия была нормальная: в стиле посмертная фотография.

Соло
31.10.2007, 21:16
Мне тоже безумно интересно, кто же кукольник. пока у них в подозреваемых 13 приемных детей того мужика, что вышиб себе мозги.

Azalia
01.11.2007, 13:53
Ну наконец - то от Грега отстали, хотя он все равно будет думать об этом, так ещё и компенсацию выплатили семье убитого, обидно:( .

Azalia
02.11.2007, 13:23
Какая замечательная серия вчера была! Надеюсь, они вышли на правильный след. Ходжес повеселил. "У меня сегодня удачный день" - нашел целый доллар, потом ему улыбнулась девица как с рекламы, затем вместо одной пачки чипсов выпало три. И вообще много смешных моментов было. В самом начале Ходжес говорит лаборанту :" Да, у тебя важные дела, переписка с девушкой, которая думает, что ты похож на Уоррика, потому что ты показал ей его фотографию :d . Плонравилось, как Гил и доктор Роббинс за крысой гонялись :d .

Selin
02.11.2007, 18:06
Какая замечательная серия вчера была! Надеюсь, они вышли на правильный след. Ходжес повеселил. "У меня сегодня удачный день" - нашел целый доллар, потом ему улыбнулась девица как с рекламы, затем вместо одной пачки чипсов выпало три. И вообще много смешных моментов было. В самом начале Ходжес говорит лаборанту :" Да, у тебя важные дела, переписка с девушкой, которая думает, что ты похож на Уоррика, потому что ты показал ей его фотографию :d . Плонравилось, как Гил и доктор Роббинс за крысой гонялись :d .
Да вчерашня серия повесилила:d Оказывается Альберт боится крыс: Гил: - Я хотя бы пытался её поймать, а ты что боишся крыс?

Azalia
02.11.2007, 18:24
Ага, а потом Альберт одел свой скафандр. А момент, когда крыса вылезала из тела мне напомнил "Чужого" :d .