PDA

Просмотр полной версии : Клуб // 2006

Britney
24.11.2006, 17:02
Думаю, что почти все форумчане хотя бы раз смотрели молодежный сериал "Клуб" по MTV. Достаточно веселый сериал, повествующий о жизни молодых людей, проводящих все свое свободное время за стенами элитного клуба - их жизнь за маской под названием КЛУБ. Стилистика съемки - молодежное клиповское мышление.

http://img137.imageshack.us/img137/9916/1rc8.png (http://imageshack.us)

Лично мне сериал очень понравился. В нем нет чернухи, что сейчас привалирует почти во всех молодежных сериалах, рассчитан этот сериал на возрастную категорию от 18 до 40 лет. В нем вроде бы нет ничего особенного, но что-то заставляет его смотреть. Мне кажется, что "Клуб"-лучший русский молодежный сериал на сегодняшний день.))) ИМХО.

Немного о нем:

Персонажи:
Данила Орлов (Петр Федоров)
Главный герой. 22 года, мажор, сын совладельца Клуба. Красив, удачлив, обаятелен, никогда не работал потому, что было незачем – у папы успешный нефтяной бизнес. В Клубе числится промоутером. Любит красивые тюнингованные машины, девушек и быть в центре внимания.

Вася или Василиса (Анастасия Задорожная)
Главная героиня. Девочка из Свиблово, студентка 1 курса Медицинской Академии. Если Данила - это прекрасный принц нашего Клуба, то Василиса - наша Золушка. В Клуб попала случайно: подружки из института позвали всю группу отметить начало учебного года. С того дня жизнь Васи – до того размеренная и обыденная, «как у всех» - коренным образом изменилась.

Вик или ВиктОр (Иван Николаев)
Лучший друг Данилы. Красивый, стильный парень. Метросексуал и потому очень много времени уделяет своей внешности, одежде и уходу за собой. Что, впрочем, не мешает ему ухаживать и за девушками.

Роза (Анна Носатова)
Активная тусовщица, которая благодаря яркой внешности, сумела закрепиться в тусовке. Работает моделью. В клубе активно охотится за богатыми женихами и звездами. Принимает Васю за сестру Данилы, поэтому берет над ней шефство и помогает освоиться в Клубе.

Костя «Мозг» (Сергей Рудзевич)
Друг Данилы, аферист со знаком плюс; гениален, но слегка застенчив и робок, когда дело доходит до девушек. В отличие от Данилы и Вика родился в небогатой семье и всего добивается сам. Постоянно придумывает разные способы разбогатеть.

«Стерва» Стелла (Марина Орел)
Главный администратор Клуба, стервозная блондинка. В отличие от Данилы делает карьеру своими руками и своими мозгами. Поэтому Стелла и недолюбливает Данилу, считая, что ему все досталось на блюдечке с голубой каемочкой.

Гриша «Лузер» (Тимур «Каштан» Батрутдинов)
Сам он высокого мнения о собственной персоне и называет себя Лазер. Но в Клубе прослыл именно Лузером. Смешон и нелеп в своих безуспешных попытках развести на секс девчонок.

Ксана (Оксана Лаврентьева)
Девушка из высшего общества. Известная модель, невеста олигарха. Красавица, в которую имел несчастье влюбиться Вик. И хотя он сам мальчик небедный, познакомившись с Ксаной, Вик понимает, что такое разница в положении.

Малолетка (Екатерина Кабак)
Самая младшая из героинь Клуба. Во время съемок сериала актрисе, исполнявшей эту роль, только-только исполнилось 15 лет. По малолетству ей в Клуб вход закрыт. Без всяких исключений. Но в каждой серии она пускается во все тяжкие дабы осуществить свою мечту - оказаться-таки в Клубе.

Паша «Фейс-контроль» (Александр Дзюба)
Именно он стоит на входе в Клуб и решает, кого впускать, а кого не впускать внутрь. Имеет реального прототипа в московской клубной тусовке.

Гоу-гоу Умка (Даша Сагалова)
Днем учится в институте на адвоката-международника, ночью - танцует. Жила с богатыми родителями-профессорами, но потом рассорилась с ними из-за любви к наркоману-музыканту. Деньги ей нужны, чтобы оплатить образование и запись альбома бойфренда.

Гоу-гоу Ника (Рика Ханссен)
«Снежная Королева» с пятым размером бюста, «девушка с прошлым». Рано вышла замуж за очень богатого человека, но он с ней некрасиво обошелся, теперь она разочарована в любви и серьезных отношениях. Отсюда ее снисходительное отношение к другим гоу-гоу.

Гоу-гоу Бэби (Юля Бурнашева)
Самая юная из троих танцовщиц. Мечтает о сумасшедшем успехе в шоу-бизнесе. Часто плачет, часто надувает губки, говорит детским голосом, капризничает. Постоянно пишет кому-то СМС.

Сплетница Варвара (Наташа Просветова)
Служба новостей, модная хроника и гневная критика в одном флаконе. Она всегда за одним из столиков Клуба - ни один человек не пройдет незамеченным.

Сплетница Тамара (Сабина Ахмедова)
Язва и стерва. Она всегда в курсе всех событий.

Толян (Владимир Широков)
Огромная гора мышц с маленькой лысой головой - одним словом, бандюк. Большую часть времени играет в «стрелялку».

Колян (Михаил Полосухин)
Вечный спутник Толяна. В Клубе проводит время у «однорукого бандита», надеется выиграть кучу денег.

Директор (Александр Толмацкий)
Директор – он и есть директор. Мы даже имени его называть в сериале не будем. Зачем? Все и так понимают, что это самый главный человек в Клубе.

Shirley
24.11.2006, 17:55
Сериал, по-моему, рассчитан на идиотов. Ну такой бред.

Я, когда впервые услышала о том, что есть такой сериал «Клуб», очень обрадовалась. Во-первых, потому, что современное и молодежное всегда привлекает внимание. Во-вторых, из-за молодой нашей актрисы Насти Задорожной, которая мне была еще симпатична в «Простых истинах».

Но, посмотрев пару серий, я поняла, что сериал ужасный. Видимо, создатели «Клуба» предполагали такую реакцию зрителей и стали всеми силами привлекать их внимание, а именно в каждую серию приглашать каких-нибудь "звезд". От Димы Билана до Валерии. А постоянные "звезды" - мужик, "подаривший" нам Децла, т.е. Александр Толмацкий и Тимур "Каштан" Батрутдинов, знакомый всем по Камеди Клабу. Еще один рекламный ход - заглавная песня, которую где только не играли. Я вот помню лето, куда ни зайду, а из колонок "Будущие мамы..." Достали.

А что до главного секс-символа сериала, т.е. Данилы, так он меня безумно раздражает. Парень, косящий под Колина Фаррелла пытается добиться таких же успехов. Просто ужасен.
Вот и все. Сериал меня совершенно не впечатлил.

Britney
24.11.2006, 18:27
Но, посмотрев пару серий, я поняла, что сериал ужасный. Видимо, создатели Клуба предполагали такую рекцию зрителей и стали всеми силами привлекать их внимание, а именно в каджую серию приглашать каких-нибудь "звезд". От Димы Билана до Валерии.
И что?В сериал "Друзья" авторы тоже всегда почти в каждую серию приглашали звезд.Это простой ход,чтобы повысить рейнтинг.Я в этом ничего не вижу плохого.В сериале играет хорошая музыка.Сюжет-незамысловатый,но все же интересный.
Из всех героев больше всего нравятся Вася,Роза,Паша "Фейс-контроль" и Костя "Мозг"."Клуб"-это сериал,который нужно просто смотреть,расслабляться и ниочем больше не задумываться.)ИМХО.

sirena_titana
24.11.2006, 18:35
М-да, больше согласна с Shirley, нежели с Britney. Я смотрела очень мало, но достаточно, чтобы понять - не для меня. Причём я считаю, что это явная реклама небезызвестного всем клуба, а также пропаганда ложных ценностей среди молодёжи. Я плАчу, когда думаю, что малолетки смотрят этот сериал, и все хотят, хотят, ХОТЯТ тусить в таком "шикарном" клубе, быть такими же парнями и девушками, как эти главные герои. Актёр, играющий Данилу, был увиден мною в фильме, который я поставила в анкете киномана в вопросе "Предпочли бы больше не видеть". Да, он даже может и косить под Фарелла, не отрицаю ентого факта. Для меня - это ноль.

Не знаю, что планируется в дальнейшем развитии сюжета. Если выдвижение на первый план людей, которые всего добились сами, и развенчание культа модели поведения Данилы - то я только "за". Но почему-то у меня на этот счёт баальшие сомнения.

Подруга моей подруги работает помрежем на этом сериале. (Не дай бог, она это читает!) Говорят, реально потупела.. со всеми вытекающими..

Помню один эпизод, который взбесил больше всего. Данила с утра на кухне, и его мама спрашивает:"Господи, Данила (а он, видимо, привёл на ночь незнакомую ей девушку), какая она у тебя, 107-ая?" На что он:"Нет, мам, 7-ая.. на этой неделе". И она так, знаете, ласково смеётся, типа "какой у меня сынок". Реально, знаете ли, выбесило.
Так. ну что ещё сказать. Всё это, конечно, ИМХО. Но я не желаю, чтобы ЭТО смотрели дети. Мне их потом ещё учить.. А они такие моральные уроды..
У нас и так в стране проблемы с моральными ценностями.
----------------------------
Короче, это мой самый негативный пост из всех, которые были мной написаны на форуме.
Вердикт: "Сулейман говорит:"Спасайся, кто может.."

Britney
24.11.2006, 18:50
Помню один эпизод, который взбесил больше всего. Данила с утра на кухне, и его мама спрашивает:"Господи, Данила (а он, видимо, привёл на ночь незнакомую ей девушку), какая она у тебя, 107-ая?" На что он:"Нет, мам, 7-ая.. на этой неделе". И она так, знаете, ласково смеётся, типа "какой у меня сынок". Реально, знаете ли, выбесило.

Хм,это конечно,не слишком красиво,но в сериале есть и более лучшие моменты!Как раз этот сериал и показывает зрителю.до чего докатилась молодежь.И,возможно,после просмотра сериала,некоторые ребята что-то изменят для себя и не будут такими "гламурными" детишками.

Catvik
24.11.2006, 18:51
Я как-то включила этот сериал, как фон, но даже фоном его долго не вытерпела, "актеры" - один дурней другого, да и вся эта атмосфера передана как-то нелепо и все уж слишком наиграно. Подробнее обругать сериал не могу, слава богу не так много видела:)

И что?В сериал "Друзья" авторы тоже всегда почти в каждую серию приглашали звезд.Это простой ход,чтобы повысить рейнтинг.

Ну знаешь, Бритни, рейтинг, рейтингом, но те лица, что светятся в этом сериале в качестве "приглашенной звезды" можно увидеть на любом другом канале и днем и ночью, думаю многие уже не знают куда деваться, чтобы не видеть Валерию, Билана и всех остальных звезд:d

TEENky
24.11.2006, 18:54
Сериал, по-мойму, расчитан на идиотов. НУ такой бред.

Я, когда впервые услышала о том, что есть такой сериал Клуб, очень обрадовалась. Во-первых, потому что, что то современное и молодежное всегда привлекает внимание. Во-вторых, из-за молодой нашей актерисы НАсти Задорожной, которая мне была еще симпотична в Простых истинах.

Но, посмотрев пару серий, я поняла, что сериал ужасный. Видимо, создатели Клуба предполагали такую рекцию зрителей и стали всеми силами привлекать их внимание, а именно в каджую серию приглашать каких-нибудь "звезд". От Димы Билана до Валерии. А постоянные "звезды" - мужик, "подаривший" нам Децла, т.е. Александр Толмацкий и Тимур "Каштан" Батрутдинов, знакомый всем по Камеди Клабу. Еще один рекламный ход - заглавная песня, которую где только не играли. Я вот помню лето, куда ни зайду, а из колонок "Будущие мамы..." Достали.
Я с твоим мнением согласен на все 100%!!! Еще меня раздражает то, что тут всегда пытаются припихнуть какую-нибудь голую бабу, чтобы сразу не вырубали сериал!
Меня вообще бесит, что музыкальные каналы засоряются вот такими вот сериалишками!!!:mad:

Сhloe
24.11.2006, 19:31
Наитупейший сериал ,я бы сценариста просто задушила за его творение .Актеры просто ужас ,где их только откопали.

LELE
24.11.2006, 20:07
как бы словами объяснить какое отношение у меня. Попсово - слишком мягко. Дерьмово - не в точку. Еще хуже. Этот сериал - король среди бредовейших.
Об актерах вообще молчу! Разве там кто-то что-то играет?
Сценарий ни капельки неинтересный, занудный, ничего аставляющего хоть бы на одну минутку задержаться на МТВ нет!

Shirley
24.11.2006, 22:27
И что?В сериал "Друзья" авторы тоже всегда почти в каждую серию приглашали звезд.Это простой ход,чтобы повысить рейнтинг.Я в этом ничего не вижу плохого.В сериале играет хорошая музыка.Сюжет-незамысловатый,но все же интересный.
Из всех героев больше всего нравятся Вася,Роза,Паша "Фейс-контроль" и Костя "Мозг"."Клуб"-это сериал,который нужно просто смотреть,расслабляться и ниочем больше не задумываться.)ИМХО.

Поправка. «Друзья» выехали сами по себе, пилотная серия настолько понравилась зрителям, что они требовали еще и еще. И только потом в сериал уже начали звать звезд, которые с удовольствием снимались в столь удачном проекте.
Хорошая музыка? Возможно, но эту хорошую музыку сделали талантливые музыканты, такие как Бейонсе, Black Eyed Peas, 50 Сent, J. Lo и многие другие. Тут не заслуга «Клуба». Взяли просто раскрученные песни.
А если сравнивать актеров «Клуба» с актерами «Друзей», то Даниле и Ко долго придется бежать, чтобы догнать Джо, Чендлера, Росса, Монику, Рэйчел и Фиби.
Да, не задумываемся, но каждая серия засоряет мозги. По крайней мере, мои. :rolleyes:

Та, что ушла...
24.11.2006, 22:55
Мне этот сериал неинтересен. Персонажи там какие-то... эээ... тупые. Весь смысл их жизни - потусоваться в клубе и потратить родительские деньги. Если кто-то смотрит - пожалуйста. А мне такое не нужно.

Голди
25.11.2006, 16:26
Как мне показалось, в сериале идет очень четкое разделение на хороших персонажей и на плохих! То есть показаны эгоистичные богатые - Данила, Вик, Роза и добрые бедные - Костя, Вася. Не хочу рассуждать так это на самом деле или нет в жизни, но почему, например, Вик не может быть менее эгоистичным?!

Britney
25.11.2006, 17:32
Не хочу рассуждать так это на самом деле или нет в жизни, но почему, например, Вик не может быть менее эгоистичным?!
Потому что Вик-немного пендатичная натура.Ему важно,как он выглядит.И хоть это ему не мешает ухаживать за девушками..Этот персонаж-типичный папенькин сынок.Вырос на всем готовом.Поэтому и столь эгоистичен.А вот если бы он все сам зарабатывал,своим трудом,вот тогда бы он не был эгоистом.

Голди
25.11.2006, 18:39
Потому что Вик-немного пендатичная натура.Ему важно,как он выглядит.И хоть это ему не мешает ухаживать за девушками..Этот персонаж-типичный папенькин сынок.Вырос на всем готовом.Поэтому и столь эгоистичен.А вот если бы он все сам зарабатывал,своим трудом,вот тогда бы он не был эгоистом.

Вот про это я и говорю, четкое разделение персонажей (Вик просто первый, кто пришел вголову)! На самом деле сериал мне понравился. на фоне остальных он все - таки выглядит пооригинальней, необычнее! Но это разделение делает персонажей однобокими, нет полного образа! (надеюсь, вы меня поняли!)

Britney
25.11.2006, 22:55
сообщение от Голди
Но это разделение делает персонажей однобокими, нет полного образа! (надеюсь, вы меня поняли!)
Да,конечно,нам не удается увидеть полностью другие стороны ребят.Но может была такова задумка сериала?Может режиссер тем самым хочет показать,насколько односторонней сегодняшняя молодежь кажется?И что если капнуть глубже-то можно раскрыть потенциал их богатого внутреннего мира?Скорее всего да.Каждый образ клуба-это отображение возможного порока.Например,Роза-зеркальное отображение чистоты и невинности.И если капнуть еще глубже,то можно увидеть,что здесь использовано множество приемов:Роза и Вася-прием антитезы.Этот сериал показывает простому зрителю,что в сегодняшний день среди разгульной молодежи все же есть хорошие ребята,которые верят в чистую любовь,а не просто в секс на одну ночь.ИМХО.)

Голди
26.11.2006, 11:14
Да,конечно,нам не удается увидеть полностью другие стороны ребят.Но может была такова задумка сериала?
Возможно! Может третий сезон покажет героев с другой стороны!:rolleyes:

Fantasia
26.11.2006, 21:44
Вначале вроде интересно было... А сейчас - глупо как-то, не смотрю.

TEENky
26.11.2006, 22:07
Возможно! Может третий сезон покажет героев с другой стороны!:rolleyes:
Сомневаюсь я в этом, не думаю, что тут так все продуманно и характеры всех героев прописаны!

Марисоль
10.12.2006, 11:34
Мягко говоря, не очень нравится. Смотрела несколько серий и для себя пометила "Пафосно" Хоть актёры и ничего, а смотреть не возможно, но это лишь моё мнение.

Adoliska
17.12.2006, 13:25
Так. ну что ещё сказать. Всё это, конечно, ИМХО. Но я не желаю, чтобы ЭТО смотрели дети. Мне их потом ещё учить.. А они такие моральные уроды..
У нас и так в стране проблемы с моральными ценностями.
----------------------------
Вердикт: "Сулейман говорит:"Спасайся, кто может.."

Полностью присоединяюсь.

Основная мысль , которая родилась во время просмотра, Лозунг фильма: "Туси, развлекайся, не о чем не думай."
Внешний гламур и блеск - важнее внутренней глубины.
Главная героиня, по сюжету якобы умная хорошая девочка, влюбляется в какого-то морального урода, бездельника. Это о чем вообще говорит?
Обидно, что пропагандируется такой тип поведения.

О эстетической привлекательности и игре актреов лучше вообще умолчу....

Fifo4ka
21.12.2006, 02:21
Пару раз как фон включила и спокойно послушала. Тупость сериала не главное. Боюсь за неокрепших подростков. Посмотрят и захотят в клуб: тусить (бесцельно проводить время), крутить любовь (беспорядочные половые связи) и т.д. Это очень настораживает и расстраивает. Данила - папенькин сыночек, кроме клуба интересов нет, девушек не уважает и использует как одноразовые салфетки. Не особенно интересно смотреть на метание девственницы Васи и слушать зачитку ее дневника с переживаниями.

марНЮНЯ
25.12.2006, 00:24
Сериал конечно поражает своей тупостью,я бы его показала всем тем кто мечтает о тусовочной жизни.Там действительно людям слабым,добрым и отзывчивам делать нечего.Иначе сожрут если конечно не попадёться какой-нибудь Костя,что врядли

Britney
25.12.2006, 00:32
Данила - папенькин сыночек, кроме клуба интересов нет, девушек не уважает и использует как одноразовые салфетки. Не особенно интересно смотреть на метание девственницы Васи и слушать зачитку ее дневника с переживаниями.
Ну Данила-типичный современный парень,пользующийся разнообразием девушек.Вася-ее понять можно,ей парень понравился,но она не хочет стать одним из его достижений в области охмурения слабого пола.А дневник-он передает большую глубину ее переживаний,говорит о том,что она Данилу любит по-настоящему.:cool:

Fifo4ka
25.12.2006, 04:16
Ну Данила-типичный современный парень,пользующийся разнообразием девушек.Вася-ее понять можно,ей парень понравился,но она не хочет стать одним из его достижений в области охмурения слабого пола.А дневник-он передает большую глубину ее переживаний,говорит о том,что она Данилу любит по-настоящему.:cool:
Ох уж эти современные нравы!
Кстати, ведь хорошие девочки постоянно влюбляются в плохих парней. Девушки! Будьте осторожны! ;)

KOTOpёs
14.07.2007, 21:18
На самом деле не плохой сериалец, часто не смотрел, так как ТВ часто не смотрю, в принципе. Но когда, раньше, попадал, бывало даже до конца серии досматривал. Девочка там симпатичная играет, не помню как зовут. В общем, блондинка, она еще вроде где-то снималась.
По ходу это она:

Вася или Василиса (Анастасия Задорожная)

...

Метросексуал и потому…
Раздражает это понятие! Такое только в РФ могли придумать, на самом деле! Причем здесь вообще секс!? Жесть... На самом деле, за границей о таком РУССКОМ выражении вообще никто, никогда не слышал.
Совет: Забудьте это определение и никогда его не употребляйте.

Хм… Можно поподробней поинтересоваться, почему Вик "эгоист" и "типичный папенькин сынок"? Что такое в твоем понимании "папенькин сынок"? Очень интересно узнать. Ты считаешь если он вырос, как ты пишешь "на всем готовеньком" значит он эгоистичен? Это большое заблуждение, на самом деле! Ты пишешь "если бы он сам зарабатывал…", напиши, пожалуйста, сколько ему лет. Если окажется так, что ему до 22-23 лет, то зачем ему это надо, если он имеет богатых родителей!? Его время зарабатывать самому начнется позже, как и у многих подобных ему парней. А вообще то, что ты пишешь, называется зависть. Это не хорошо, ай как не хорошо…

Britney
14.07.2007, 22:31
А вообще то, что ты пишешь, называется зависть. Это не хорошо, ай как не хорошо…
Это не зависть,это отчасти презрение к таким вот тряпкам,которые гордо называют себя мужчинами,а на самом деле-еще маленькие мальчики,только и умеющие девок в кровать затаскивать.ИМХО

Что такое в твоем понимании "папенькин сынок"?
Несамостоятельный молодой человек,не способный сам себя обеспечить без помощи родителей.

Ты считаешь если он вырос, как ты пишешь "на всем готовеньком" значит он эгоистичен?
Естественно.Поскольку ему самому ничего не приходилось добиваться,за него все сделали родители.

Ты пишешь "если бы он сам зарабатывал…", напиши, пожалуйста, сколько ему лет. Если окажется так, что ему до 22-23 лет, то зачем ему это надо, если он имеет богатых родителей!?
Ему примерно 20-21 год.А нужно это затем,что приучить себя к работе и самосовершенствованию, а не к лени и раздолбайству.

Его время зарабатывать самому начнется позже, как и у многих подобных ему парней.
Конечно.Проще же висеть на шее родителей и тратить их средства.И вправду:нафига подобным ему парням работать?Сначала кормят родители,потом-жена.Ты прав: висеть на шее и ничего не делать куда легче,чем самому себе признаться в том,что всю жизнь собираешься провести в развлечениях.ИМХО
P.S. и еще о твоей фразе:

вообще то, что ты пишешь, называется зависть. Это не хорошо, ай как не хорошо…
Мне нечему завидовать.Я таким как он,даже сочувствие проявляю-тот же Вик как слепой котенок: он сам ничего не может сделать-без папиной кредитки он полный ноль.И то,что ты тут так распинался-называется просто:мужская солидарность,что этого персонажа мужского пола оголили перед правдой и раскрыли его истинную сущность.ИМХО

KOTOpёs
14.07.2007, 23:05
Несамостоятельный молодой человек,не способный сам себя обеспечить без помощи родителей.

Естественно.Поскольку ему самому ничего не приходилось добиваться,за него все сделали родители.

Ему примерно 20-21 год.А нужно это затем,что приучить себя к работе и самосовершенствованию, а не к лени и раздолбайству.
20-21 год! Причем здесь "не может без помощи родителей"? Он может, но сейчас, в данный промежуток времени это ему не нужно. Он учится, набирается опыта и естественно развлекается. Богатые родители не за что не отправят своего сына работать, так сказать "по беспонту". Уж поверь мне, я знаю это. Ради чего вообще? Ты говоришь "приучить себя к работе", приучать себя к работе и учиться ценить деньги, даже если их много и работать - разные вещи. Вообще здесь не лишнее будет такое понятие - соц.слой. Каждому свое...

Конечно.Проще же висеть на шее родителей и тратить их средства.И вправду:нафига подобным ему парням работать?Сначала кормят родители,потом-жена.Ты прав: висеть на шее и ничего не делать куда легче,чем самому себе признаться в том,что всю жизнь собираешься провести в развлечениях.ИМХО
Выделенное жирным меня повергло в шок! Пытаюсь до конца понять этого парня Вик,а, но чего-то не получается. Я так понимаю достойной работой и связями для достижения цели его обеспечат родители? Или я чего-то не так понимаю? Причем здесь жена вообще?

Мне нечему завидовать.Я таким как он,даже сочувствие проявляю-тот же Вик как слепой котенок: он сам ничего не может сделать-без папиной кредитки он полный ноль.И то,что ты тут так распинался-называется просто:мужская солидарность,что этого персонажа мужского пола оголили перед правдой и раскрыли его истинную сущность.ИМХО
А какая у него истинная сущность? И о каком сочувствии идет речь? Сочувствии к его кругу общения и его родителям, что ли!? Нет, это не сочувствие, это зависть. Пусть ты и не хочешь признаться в этом самой себе. Понимаешь, как ты говоришь "папина кредитка" в 20-21 год, это естественно. Если родители могут дать тебе большие средства, это не значит, что ты "папенькин сынок" и "сидишь на шее", если родители в состоянии обеспечить тебе не сложную дорогу в самостоятельную жизнь, это значит - хорошо. И никакой муж.солидарности здесь нет, я не имею полное представление о том, кто такой Вик, так как сериал смотрел мало. Но мне кажется, что я, чем-то, на него похож...

Britney
14.07.2007, 23:14
Выделенное жирным меня повергло в шок! Пытаюсь до конца понять этого парня Вик,а, но чего-то не получается. Я так понимаю достойной работой и связями для достижения цели его обеспечат родители? Или я чего-то не так понимаю? Причем здесь жена вообще?

При том,что сначала он будет жить за счет банковских счетов родичей,затем-естественно,удачно женится на богатенькой девушке.Не думаю,что такой,как Вик-будет работать.Он будет и дальше продолжать жить за чужой счет-только теперь жены,у которой наверняка в приданое будет записана очень кругленькая сумма в евро.

И никакой муж.солидарности здесь нет, я не имею полное представление о том, кто такой Вик, так как сериал смотрел мало. Но мне кажется, что я, чем-то, на него похож...
Тогда не вижу смысла продолжать разговор-пока ты не перестанешь его сравнивать с собой,нормального общения не выйдет.Имея в виду Вика,ты подразумеваешь себя.Но ты не понимаешь главного: я осуждаю не тебя, я осуждаю его,выдуманного персонажа.

KOTOpёs
14.07.2007, 23:24
Тогда не вижу смысла продолжать разговор-пока ты не перестанешь его сравнивать с собой,нормального общения не выйдет.Имея в виду Вика,ты подразумеваешь себя.Но ты не понимаешь главного: я осуждаю не тебя, я осуждаю его,выдуманного персонажа.
Надо будет поспрашивать у друзей полную характеристику этого персонажа. Может кто-нибудь смотрел сериал больше меня.
Вообще здесь дело в том, что ты "обвиняешь" его в том, что для него естественно. При этом все преувиличивая. Если для тебя, что-то неприемлего, это не значит, что для других это также неприемлемо. Для кого-то это в порядке вещей. У меня сложилось впечатление, что абсолютное большинство этого "общества" сериала "Клуб" тебе не нравится, так как ты не понимаешь "их" жизни.

Britney
14.07.2007, 23:38
Вообще здесь дело в том, что ты "обвиняешь" его в том, что для него естественно.
Ты прав,это естественно для него,но не для общества в целом.Преувеливение-свойственно каждому человеку.

У меня сложилось впечатление, что абсолютное большинство этого "общества" сериала "Клуб" тебе не нравится, так как ты не понимаешь "их" жизни.
Сложно понять такую жизнь-герои этого сериала,кроме нескольких,почти ни к чему и не стремятся.Взять ту же Розу: ее цель-выйти за богатого мужика и не важно,если он даже ей в дедушки годится будет.

Alя
09.09.2007, 14:06
Сейчас сериал нравится, новый 4 сезон вроде должен быть более насыщенным, чем все предыдущие. А вот, когда Клуб только начинался, то я как-то разочаровалась. Столько рекламы было, а в итоге слишком все затянули. Хотя были серии очень интересные! Когда попадала на Клуб, то смотрела исключительно из-за Насти Задорожной. Она мне еще понравилась по Простым истинам и клипам Smash и Смысловых галюцинаций. А сейчас вот подсела на этот сериальчик;)

Катарина][
09.09.2007, 18:43
Один из самых тупых сериалов, пропагандирующий гламур, беспорядочные связи, клубные тусовки и то, что без денег человек - никто. Это очень плохо, потому что в России сейчас нельзя показывать такое по ТВ. Я лучше по MTV посмотрю реалити с Пэрис Хилтон, забавно и не парит мОзги ;)

Kat
10.09.2007, 12:24
[']Один из самых тупых сериалов, пропагандирующий гламур, беспорядочные связи, клубные тусовки и то, что без денег человек - никто. Это очень плохо, потому что в России сейчас нельзя показывать такое по ТВ. Я лучше по MTV посмотрю реалити с Пэрис Хилтон, забавно и не парит мОзги ;)
Полностью поддерживаю Катарина][. Видела несколько серий и то случайно, от всего показанного и происходящего на экране, просто тошнит (от его рекламы тоже). И после таких вот сериалов и передачи «Дом 2» наше правительство хочет, чтобы молодежь росла воспитанной и достойной сменой своих родителей? Бред!
Этот сериал создан, чтобы общество с малых лет начало деградировать, ведь молодежь равняется на TV, и не на то, что было раньше, а именно на те передачи и фильмы, которые показывают сейчас, тем более так разрекламировав.
Такое надо запрещать не только к показам, но и вообще к съемкам.
ИМХО

Moraves
10.09.2007, 13:15
Такое надо запрещать не только к показам, но и вообще к съемкам.
ИМХО
Резко сказано...да....но по сути верно
Правда дурацкий сериал, непонятно вообще на кого расчитан, полнейшая деградация, зря потраченное эфирное время

Mrs.Brightside
19.11.2007, 11:38
Сериал Ни о чем! В своей жизни интересней отдыхается, чем в сериале.... Ни какой логики в фильме я не вижу!

Gorislav
18.07.2008, 00:19
Действительно, по своей тупости этот сериал способен конкурировать с такими проектами как дом2, фабрика звезд, что там еще есть на ТВ?.
Как будто даже не сериал про недоразвитых людей, а энциклопедия, посвященная грибам-мутантам.

Ravens
18.07.2008, 00:38
Очень удивилась увидев эту тему!
Это не сериал, это бр-е-е-д!! Это сплошная реклама гламура, ночных тусовок, и бессмысленной траты денег, причем, зачастую заработанных не своими руками, а за счет родителей или "удачных отношений". Такое ощущение, что эти персонажи днем и ночью торчат в этом клубе.
Никакой логики, никакого смысла! А герои... Кто, кто меня бесит больше всего, так это Данила, рекламу постоянно крутили: "будет ли Вася с Данилой?" Узнаешь в новом сезоне! " А-а!! Просто вымораживало!:mad:

Gorislav
18.07.2008, 00:48
Вообще каналы мтв и муз-тв давно зарекомендовали себя как пристанище подобного идиотизма.

Garret
18.07.2008, 01:25
Вообще каналы мтв и муз-тв давно зарекомендовали себя как пристанище подобного идиотизма.
О, а они есть ещё?! Редко смотрю телек... И то, дальше СТС никуда не хожу :d
Но "Клуб" видел, да. Целую серию. Не скажу, что я тогда задумывался о пропаганде гламура, просто в очередной раз нужно было убедиться, что наше сериальное настоящее в *опе. И (неужели?!) убедился! Надо в календаре напоминание поставить, включить МТВ в 2010-м... Ну чтобы быть в кусе событий.

Барсик
18.07.2008, 01:30
Переключая каналы пару раз натыкалась на этот сериал. Хватало и 10-15 минут, чтобы хотелось переключать дальше...:d Сериал вообще не о чём. Бред. Вот все бегают за этой Василисой...

Ravens
18.07.2008, 01:34
Переключая каналы пару раз натыкалась на этот сериал. Хватало и 10-15 минут, чтобы хотелось переключать дальше...:d Сериал вообще не о чём. Бред. Вот все бегают за этой Василисой...

А еще убийственные моменты, по-моему, они в начале серий- какие-то две ненормальные, сидят и как бы рассказывают что "нового" случилось в клубе. Это такой подход к сюжету, да?
А одна из них такая отвратительная!

Барсик
18.07.2008, 01:36
А одна из них такая отвратительная!
Кажется, я догадываюсь о ком ты говоришь. Она ещё постоянно всем подлянки делает...

Ravens
18.07.2008, 01:44
Кажется, я догадываюсь о ком ты говоришь. Она ещё постоянно всем подлянки делает...

Да, она сама как подлянка! Нет, правда, категорически не перевариваю этот "шедевр". Смотрела давным-давно "Простые истины", так нравился этот сериал! Думала, вдруг "Клуб" что-то наподобие, но нет...
А еще, как я поняла, Вася благодаря этому сериалу и певицей стала, да? По мне, так зря! (простите поклонники!)

Барсик
18.07.2008, 01:47
А еще, как я поняла, Вася благодаря этому сериалу и певицей стала, да? По мне, так зря! (простите поклонники!)
Этого я, конечно, не знаю, но вот главная песня из сериала "Пусть будет шоу" мне, в принципе, нравится. Это единственный плюс у сериала для меня.

Ravens
18.07.2008, 01:53
Не знаю, Барсик. Вообще плюсов у сериала не вижу. А он ведь много сезонов шел, да? У рекламы сериала постоянно менялся цвет.
"Пусть будет шоу", по-моему, не слышала. Слышала другие, где у героини все плохо, ну, что-то такое.

Gorislav
18.07.2008, 12:59
О, а они есть ещё?! Редко смотрю телек...
Ага... Причем в Новосибе это убожество ловит даже "общая" антенна, кабельное необязательно даже подрубать.

Neiken_off
24.12.2009, 02:31
О сериале нельзя судить по просмотре 2-х серий. Я посмотрел 5-й сезон, что я скажу, очень много рекламы, затянутый сюжет, глупый конец. Он популярный только у школьников.

Голди
24.12.2009, 14:38
Рассказали, как он закончился, это просто вверх критинизма:d