PDA

Просмотр полной версии : Колдунья /Bewitched/ 2005

Catherine
09.09.2005, 21:56
КОЛДУНЬЯ (http://www.kinomania.ru/movies/b/Bewitched/index.shtml)

Странная для Николь Кидман роль, но тем не менее мне понравилась. Хорошая, миленькая комедия. Многим не нравится, говорят, тупая. Но я так и не думаю, этот фильм не претеднует на драму или мелодраму. А что вы думаете по этому поводу?

sofonda_peters
09.09.2005, 22:57
Я вот думаю, что этот фильм не для Николь. Это действительно легкая, миленькая романтическая комедия. Не напрягает, можно посмотреть одним скучным вечерком!:)
Единственное что мне не понравлось это то, что Николь пытается обмолодится что ли? Короче, либо это какой-то трюк, либо совершенно ужасный выбор роли! Но Николь на самом деле может позволить себе на много более удачные вещи! :eek:

VAmp
09.09.2005, 23:04
Странно что фильм вышел посредственный ! :( Актёры хорошие , таланты ! но получилось что-то не то ! как всегда подкачал сценарий (в который раз)! Жаль а идея прикольная!

Камилла
09.09.2005, 23:19
Ну незнаю мне фильм очень понравился!
Хотя скажу что кроме Николь Кидман актёры были ужасно страшные.
Николь такие роли подходят и это не первый фильм Кидман в котором она играет колдунью и я считаю что ей эти роли подходят

Fox
10.09.2005, 01:17
Весь фильм смотрится из-за Николь. Она как-то притягивает к этому фильму своей игрой, улыбкой. А её напарник, ну просто чумовой чувак, у него такая идиотская роль, но сыграл он круто.

В'Южная
10.09.2005, 16:50
Мне очень не понравилась локализация. Интонации Кидман угробили, по другому не скажешь! Возмутительно просто! А вообще я думала, что ей в таком кино делать нечего. Неужели ролей не хватает? Фильмец для неизвесной начинающей актрисы, а не для такого монстра=))) , как Николь.=)))

morlock
10.09.2005, 17:00
Хороший фильм, красивая игра актеров, можно всей семьёй посмотреть. И Кидман в фильме хорошо смотрится, но присутствует ощущение какой-то недоделанности.

Satine
12.09.2005, 00:19
Мне фильм не понравился!:( В ролике,как водится,показали все самые интересные и прикольные моменты,а весь фильм в общем оказался не таким интересным и прикольным.Я очень люблю Николь как актрису,и здесь она тоже сыграла хорошо(мне понравилось,как она носик морщила:) ).Но сам фильм показался скучным.

Free_Spirit
12.09.2005, 20:55
легкая миленькая романтическая комедия??? :eek:
Досмотрела я его только потому, что стало жалко выкидывать на ветер потраченные 20 рублей)) А так ерунда полнейшая!
Хотелось бы погрубее выразиться, да промолчу..)

Ethan Hunt
12.09.2005, 23:34
Посмотрел только что:)
Милое, забавное кино. Легкое и ненапряженное.
Для комедии юмора маловато, так что назову такой трогательной сказкой для взрослых.
Феррел кривляется, конечно, здорово. Но, как то под конец фильма, эти его однотипные кривляния поднадоели.
Кидман - симпатично сыграла. Ее роль. Поймал себя на мысли, что на такую Кидман смотреть куда интереснее, чем на Кидман во всяких триллерах.
Кейн - это супер! Жаль, его здесь совсем немножко. Но, каждый эпизод с ним - неописуемое наслаждение.
На один разок вполне сойдет кино.

DEJA_VU
29.09.2005, 18:17
что это было??? :confused: уж точно не романтическая комедия.......уже на 20-ой минуте все члены семьи просто разбежались по своим делам и даже мама, которая обожает фильмы такого жанра, испарилась моментально......и вообще, что это творится с николь кидман.....начиная со "степфордских жен" ничего интересного, характерного.....:(

Depp
02.10.2005, 19:54
Убогий фильм, Николь там была явно не в тему, но и это бы не спасло фильм.

FCS
02.10.2005, 22:20
Нда,фильм редкое г*.Пошёл на него только ради Кидман.Если быы её не было я бы разломал диск к чертям.Сценарий,к тому что жутко простой состоит не из шаблонов, он уже сам стал шаблоном для таких фильмов.Смешной момент, как по мне, всего один. (с участием Кейна)А они ещё его комедией назвали!.Уилл Феррел – его актёром толком назвать нельзя,в фильме ничего хорошего он не показал.
Фильм 2 из 10

Germia
03.10.2005, 00:49
Только что посмотрела кино, вот конкретно мои наблюдения:
1)Майкл Кейн - без комментариев (хорош как всегда);
2)Николь Кидман - ей играть ничего особенного не пришлось, безусловно, это невыигрышная ее роль (в Женах мне понравилась больше - хотя тоже не супер);
3) Ее партнер по фильму - если честно, то кривляний, по-моему, чересчур.
Итог: фильм -пустышка, посмотреть можно один раз, хотя и присутствует несколько действительно клевых моментов (например, в самом конце фильма эпизод с соседкой :))

Ethan Hunt
04.10.2005, 00:35
Уилл Феррел – его актёром толком назвать нельзя,в фильме ничего хорошего он не показал.

Зря ты так.
В "Незваных гостях" он просто неописуемо зажег. Роль - каких то пять минут. А положительных эмоций - на год вперед.
По личным ощущениям - Феррелу не идет быть главной звездой фильма. Юмор его строится, в целом, на однотипных кривляньях. И поэтому, когда полтора часа Феррел в центре внимания, его юмор, как-то притупляется, надоедает и к концу фильма начинает вызывать отвращение. А вот, в отдельных эпизодах, он может зажечь по полной. Что, те же "Незваные гости" и показали. Или, хотя бы "Старски и Хатч".
Вывод - пусть почаще снимается на второстепенных ролях:)

Snejinka
21.10.2005, 13:36
Убогий фильм, Николь там была явно не в тему, но и это бы не спасло фильм.

Соласна! Для меня фильм просто ужасный. Я его смотрела в автобусе, когда ехала в Москву. В этот-то и была проблема. Мне пришлось его смотреть до конца. При всей моей любви к Николь Кидман, фильм просто ужасный. Мне кажется он подпортил ее репутацию. Не нужно актрисам такой планки сниматься в дешевом видео. По крайней мере - не тот уровень

Mr BakS
21.10.2005, 16:15
Фильм на среднем уровне, но как для меня он лучше попсовых романтических комедий, которые просто считаются шлаком на рынке!
:cool:

hitchens33
17.11.2005, 21:33
Фильм НЕ понравился. Сильно скучный, как многие отметили : слишком низкий для Кидман. Единственно что понравилось ,так это Уилл Фаррел .:) смешной чел !!!!

Catvik
22.11.2005, 15:04
Была разочарована, было обидно что Кидман снялась в ЭТОМ.

Кинокритик
24.11.2005, 10:53
Совершенно случайно попал на эту картину брал билеты на "остров" и тут же шел параллельно этот фильм. Попал на него. Жалко таких похабных сцен с Николь как в Догвиле :o не было, а так фильм оставляет приятное впечатление. Фаррелу такие фильмы идут.

Don
03.12.2005, 19:21
Вполне себе мило, хотя такую роль могли бы дать и актрисе попроще.

Похитительница сердец
22.12.2005, 03:23
Ожидала худшего, но фильм оказался хорошим. Один раз посмотреть можно. А главную роль действительно могли бы дать актрисе рангом пониже... ;)

tear of dragon
25.12.2005, 13:03
Для меня этот фильм стал очередным в списке разочарований-2005.

Евро Пупсик
12.03.2006, 23:56
Именно миленькая комедия, может не блистательная, но плохого слова нет для нее :)

и не иначе
13.03.2006, 00:18
не понравился ни разу. терпеть не могу Николь Кидман ни как актрису, ни как женщину и фильм смотрела чисто из интереса. скучно, глупо, не смешно. и мужика ей в пару страшного подобрали. ситуация практически как с фильмом "а вот и Полли". ну не смотрятся Энистон со Стиллером и всё тут.

-Не тай-
13.03.2006, 21:03
Мне это фильм на удивление нравится, он один из тех, после просмотра которых не понятно за что они нравятся, даже если существенных причин для этого нет. Это точно, в фильме ровным счетом ничего особенного, даже смущает парочка моментов, к коим относится ранее упомянуттый Уилл Феррел. Но атмосфера фильма каким-то совершенно волшебным ( в прямом и переносном смысле ) образом оставила в моей душе опять таки волшебное чувство. Такое редко бывает, что выходя из кинотеатра хочется лететь (желательно на метле). Это чувство счастья. Поэтому этот фильм при всех его недостатках (многих и существенных) будет ассоциироваться у меня с кусочком счастья, хорошего настроения.
Но я не люблю горрилку Феррела.

Маргаритка
13.03.2006, 21:33
Мне фильмец понравился...Хорошая актриса-хороший,легкий фильм.Ничего плохого не скажу.:)

FLUFFYYY
13.03.2006, 23:28
Вполне себе мило, хотя такую роль могли бы дать и актрисе попроще.
Совершенно согласна! Дали роль Кидман, а могли другой, какой-нибудь не очень популярной, но и такой которую знают где-нибудь!!!

Чайка
17.05.2006, 18:50
Фильм меня не-много разочаровал!Ждала его с нетерпением, и посмотрела:( Но в целом фильм не плохой!

Валар
17.05.2006, 19:28
Хороший,легкий фильм.Николь сыграла очень хорошо.Правда я ожидала немного большего,но в целом фильм ничего!!!!!!

LELE
17.05.2006, 21:16
Вообщем, милый, беззаботный фильм, никаких лишних проблем. Щелкает пальцем Кидман и у нее машинка и домик свой. В начале самом, она появилась с зонтом, я так про себя подумала:"Здраствуй, блондинка Мэрри Попинс". Я б на месте этой колдуньи ее партнера по фильму давно бы угробила, уж больно меня бесят такие. НО, я согласна, что им прилипили "Малину", потому что они на самом деле жутко смотрелись

Shirley
19.05.2006, 23:00
Не самая лучшая роль Николь. Но довольно мило.

дядя Вася
18.09.2007, 17:10
Довольно милый фильм. Но заслуга в этом принадлежит не Николь Кидман (Nicole Kidman). Уилл Фэррелл (Will Ferrell) - вот кто истинный герой этого фильма. Отбрасываю Фэррелла, заменяю Майкла Кейна (Michael Caine) на кого нибудь менее виртуозного - все, нечего смотреть.

hookah
18.09.2007, 17:15
Слишком скучно.
Начиная с сценария.
Нет задора.
Нет динамики.
Нет изюминки.