PDA

Просмотр полной версии : Разборка в Бронксе /Ramble in the Bronx/ 1995

Джеки
13.09.2005, 18:09
РАЗБОРКА В БРОНКСЕ (http://www.kinomania.ru/movies/r/Rumble_in_the_Bronx/index.shtml)

Отличный суперский фильм, в самом духе замечательного актера в мире, Джеки Чана.
Фильм поражает своей крутизной шуточками, трюками.
Актеры в этом фильме выложились на все сто, в том числе и пацаненок, просто супер...
Самый драматичный момент в фильме - это когда Джеки закидывали бутылками...
А вы что думаете?

Боб
14.09.2005, 17:59
Молодец, что вспомнил это фильм!
Я считаю его эталоном жанра, и, если фильм и не настолько силен, как, например, гонконгские работы Джеки Чана, вроде "Полицейской истории", "Проекта А" и "Доспехов бога", то в американском периоде творчества великого китайского актера этот фильм самый сильный, яркий, динамичный и, поскольку Чан там довольно молодой, самый насыщенный совершенно потрясающими боями и трюками.

Обожаю этот фильм, смотрел раз 25 и не надоедает, честно!:) Этот фильм, по-моему, наиболее показательный у Чана, большинство людей именно его вспоминает при упоминании имени "Джеки Чан". Да и именно благодаря этому фильму он стал звездой в Америке.
ТРюки в фильме - это что -то: один прыжок с крыши одного дома на балкон другого чего стоит! А момент закидывания бутылками Джеки - аж слеза ползет! А девушка - конфетка, правда? А бой с мотоциклистами - аж дух захватывает!
В общем, лучший, лучший, и лучший во всем, как и сам Джеки Чан!

Firegone
23.09.2005, 21:59
...Самый драматичный момент в фильме это когда Джеки закидывали бутылками........

Точно. Даже жалко его стало. Но как всегда наш герой потом оказался на высоте. А Джеки как всегда не подвел, интересный фильм с отличными трюками.

Kat
19.02.2007, 18:55
Молодец, что вспомнил это фильм!
Я считаю его эталоном жанра, и, если фильм и не настолько силен, как, например, гонконгские работы Джеки Чана, вроде "Полицейской истории", "Проекта А" и "Доспехов бога", то в американском периоде творчества великого китайского актера этот фильм самый сильный, яркий, динамичный и, поскольку Чан там довольно молодой, самый насыщенный совершенно потрясающими боями и трюками.

Обожаю этот фильм, смотрел раз 25 и не надоедает, честно!:) Этот фильм, по-моему, наиболее показательный у Чана, большинство людей именно его вспоминает при упоминании имени "Джеки Чан". Да и именно благодаря этому фильму он стал звездой в Америке.
ТРюки в фильме - это что -то: один прыжок с крыши одного дома на балкон другого чего стоит! А момент закидывания бутылками Джеки - аж слеза ползет! А девушка - конфетка, правда? А бой с мотоциклистами - аж дух захватывает!
В общем, лучший, лучший, и лучший во всем, как и сам Джеки Чан!

Соглашусь с Бобом о том, что данный фильм был отличным «толчком» известности Джеки Чана в Америке.
Трюки выполнены все великолепно, сюжет, правда, обычен для его фильмов, но все же приятно смотреть его вновь и вновь. И самое главное, как уже сказал Боб – не надоедает.

Spiker
19.02.2007, 22:31
Отличный фильм, джеки на съемкакх как всегда что-то сломал

goga2
19.02.2007, 23:19
Да, фильм неплохой, но я его смотрел раза 2 и надоело. Никаких претензий к трюкам, боям, динамичности и зрелищности нет. Меня немного напрягает целостность фильма. Мне он показался не цельным: с одной стороны, Джеки противостоит местной банде, с другой - противостит мафии, да и многострадальческий магазинчик тоже, на мой взгляд, стоит особняком (каламбур получился случайно). И вот этот самый переход от банды к мафии меня и напрягает - как-то все быстро, не очень внятно и неожиданно. Я-то ожидал солидного и динамичного поединка с четырмя внушительными женщинами, а потом большого взрыва, но, увы. Вобщем, больше претензий у меня нет.
Мое мнение.

Shirley
19.02.2007, 23:58
Да, отличный фильм Джеки Чана. Наверное, один из моих любимейших. Я над именем Кьенг до сих пор прусь.:d
Все прелесть фильма Чана, что на сюжет толком и внимания не обращаешь. Просто не успеваешь за этим. Трюки и драки просто захватывают. А еще нарезочка из неудавшихся моментов в конце.:d
Хотя в некоторых фильмах с Джеки и присутствует довольно неплохой сюжет. ДА еще и с драмой. Вот и "Раборка в Бронксе" стал именно таким.

NGN
11.05.2007, 19:06
Вообще все комедийные боевики Джеки Чана классные, юморные, захватывающие(трюки, драки). Этот фильм не исключение. Всё на высоте. в жанре 10/10.

Landerski
02.12.2007, 09:35
Джеки молодец!
И дерётся, и шутит (хотя наверное не сам). Один из миох любимых фильмов с Чаном.
9/10

Боб
02.12.2007, 11:31
Джеки молодец!
И дерётся, и шутит (хотя наверное не сам). Один из миох любимых фильмов с Чаном.
9/10

Что значит, не сам? Он сценарист большинства своих фильмов, режиссеры же зачастую - лишь лично им приглашенные люди, которые просто координируют процесс, а уж физическая составляющая фильмов - это полностью его заслуга - он - постановщик трюков, боев, даже камерыу зачастую он сам расставляет.

Let4ik
03.12.2007, 22:46
Хорошее кино из детства.Великолепные трюки.На мой взгляд,гораздо более жестокий по сравнению с предыдущими работами(сцена с бутылками и лесопилкой).Хотя он,вместе с Мистером Крутым,находится ниже в списке любимых фильмов,таких как-Полицейская история,Кто я,Доспехи,Большая драка,Пьяный мастер 2.

Jet
04.12.2007, 00:57
Это первый фильм Джеки, который дал толчок его карьере в Голливуде! Один из моих наилюбимейших актеров, все его фильмы вызывают восторг и восхищение! Разборка в Бронксе, очень хороший фильм, в нем присутсвует все, что нужно чтобы сидеть у экрана и не отрываясь смотреть на действие!!!:) :) :) Жалко только одного, что Чан не молодеет:(

Оценка:10\10!!!

Werevolve
19.02.2008, 01:36
Сегодня в какой уже раз пересмотрел. Всё же Джеки большой мастер своего дела, талант и работяга, что вызывает во мне огромное уважение.
Фильм суперский. Такие может делать только Чан.

На мой взгляд,гораздо более жестокий по сравнению с предыдущими работами(сцена с бутылками и лесопилкой).
Точно, я тоже это заметил. И в обоих сценах присутствует атмосфера безысходности.

А девушка - конфетка, правда?
Согласен. Украсила фильм.

fisto
19.02.2008, 18:07
Люблю этот фильм, много раз пересматривал,… странно, но не надоедает ))))) В меру смешной, достаточно крутой. Грандиозное зрелище, боевик А-класса )))))
Обожаю последние муз.вставки, вместе с трюками Джеки!

Senseless
20.02.2008, 11:52
Обожаю последние муз.вставки, вместе с трюками Джеки!
А кто их не любит? Кстати если не ошибаюсь это Джеки Чан придумал так делать.
Фильм напичкан трюками по самое не хочу. Незнаю как этот фильм может ненравится. С бутылками конечно жёстко придумали. А как я смеялся когда Джеки решил расколоть охранника сначала каской, а потом газовым ключом. Нестареющее кино.

VLADEK
01.11.2008, 22:50
Замечательная комедия с таким отличным актёром, как Джеки Чан! Фильм оставил приятные впечатления. 10/10!