PDA

Просмотр полной версии : Почему пропадают темы?

SergS
22.09.2005, 16:55
Можно ли узнать, почему исчезла тема "Недетское кино".
Что было нарушено?

По всем вопросам, связанным с удалением постов и тем, обращаться сюда.

Alter-Ego
22.09.2005, 17:05
Можно ли узнать, почему исчезла тема "недетское кино".
Что было нарушено?

Да так, самодурствую тут втихую. Не нравится - удаляю. Не хочу, к примеру, чтобы у меня на форуме, обсуждали, в каком фильме сортиры круче прорывало.

Chrysalis
22.09.2005, 18:24
А тема "Джуд Лоу" почему исчезла?

SergS
22.09.2005, 19:03
Немного обидно, я старался, в ворде проверял орфографию, читал раздел: "ПРАВИЛА ФОРУМА - это должен знать каждый", никакого сленга не использовал, даже запятые расставил...
Alter-Ego вы, наверное, получаете удовольствие от своей работы...

Сожалею, что пришлось вашу тему удалить. Вопрос был совершенно субъективный - я не хочу, чтобы уровень бесед опускался ниже плинтуса и иногда позволяю себе удалять такие темы. Впрочем, это случается крайне редко. Последней была тема "самая сексуальная актриса". По идее - тема как тема и можно бы превратить ее в нормальное обсуждение, то как только она скатывается до уровня - "Анжелка Жоли, у нее титьки больше", тема себя исчерпывает и отправляется в корзину.

P.S. От "чистки" форума действительно получаю удовольствие : ) Но так как форум не народный (а авторский проект), я не народный избранник, а руководитель проекта, то угрызений совести у меня нет. Делаю то, что считаю правильным.

Tequila
22.09.2005, 20:24
Alter-Ego вы, наверное, получаете удовольствие от своей работы...
Трудно себе представить человека, который открывает форум против своей воли :D

fear.com
23.09.2005, 04:39
Открою секрет. обычно на форуме сделано так=если нет обращений напротяжение несколькх дней( месяцев, лет) у каждого по своему, топик переходит в раздел архив.

Alter-Ego
24.09.2005, 18:01
А тема "Джуд Лоу" почему исчезла?

Точно не помню, но по-моему тема была открыта коротким сообщением типа "Джуд Лоу - мой любимчик. А вы что думаете?". Такие темы я сразу удаляю, так как первое сообщение задает уровень всей беседы. Как показывает практика, тема открытая таким сообщением, будет содержать на 70% сообщений типа "да, и мой тоже", "точно, лапочка", "йоу" и тд.

fear.com
26.09.2005, 04:56
Точно не помню, но по-моему тема была открыта коротким сообщением типа "Джуд Лоу - мой любимчик. А вы что думаете?". Такие темы я сразу удаляю, так как первое сообщение задает уровень всей беседы. Как показывает практика, тема открытая таким сообщением, будет содержать на 70% сообщений типа "да, и мой тоже", "точно, лапочка", "йоу" и тд.

ну блин, ранно удалил, я бы что нибудь другое написал - с дества не люблю актера этого:-)

force
27.09.2005, 20:29
А куда делась тема, где по кадрам определяли актеров и фильмы?

reddram
07.10.2005, 18:45
Почему удалили тему о фильме Мумия?

Kat
07.10.2005, 18:51
Почему удалили тему о фильме Мумия?

Ответ очень простой, такая тема уже существует - Мумия /The Mummy/ (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=563)

reddram
07.10.2005, 19:13
Да, но это совсем другой фильм, просто один перевод. Моя мумия была /trance/, а не /mummy/.

Kat
07.10.2005, 19:48
Да, но это совсем другой фильм, просто один перевод. Моя мумия была /trance/, а не /mummy/.

:p я поняла о чем Вы.... этот фильм известен немного под другим названием.... Добро пожаловать в обсуждение - тут (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?p=14531#post14531)

dead man
31.10.2005, 17:50
Почему удалили тему про Чарли Чаплина? Написали, что мало про личность. Я создал второй раз, написал - больше. Все равно удалили. Разве нехватает того, что он гениальный комик, и что в его исполнении шутки очень смешные. :mad:

Kat
31.10.2005, 17:54
Почему удалили тему про Чарли Чаплина? Написали, что мало про личность. Я создал второй раз, написал - больше. Все равно удалили. Разве нехватает того, что он гениальный комик, и что в его исполнении шутки очень смешные. :mad:

Правда дополнили? Незаметила :cool: Единственное что было исправлено, так это дописана транскрипция имени.

Почитайте правила форума:
"1.3. Сообщение, открывающее тему должно носить содержательный характер. Любители плодить темы, начиная их с сообщения типа "Ой, он такой лапочка, а вы что думаете?" или "Клевый фильмец, что скажете?" будут незамедлительно отправлены в бан, а темы удалены."

Ваше содержание подходило под этот пункт.

dead man
31.10.2005, 18:08
Извините, я не напрашиваюсь на бан, но просто почему вот эти темы неудалили, а мою удалили?

Джозеф Файнс
Ну, хоть кто-нибудь поддержите меня, что он просто супер. Его глаза. Ну, откликнитесь хоть кто-нибудь. а то моя подруга забраковала его.

Замечательный актер. Он - украшение любого фильма. Только ради него я готов смотреть фильмы с его участием.

Все поклонники этого харизматичного и талантливого актера присоединяйтесь.
Не так много ролей им сыграно, но каждая достойна внимания.А ведь он знает свое дело!Он неподражаем!

Henry
01.11.2005, 12:00
Да, вот еще тема про Джуда Ло: "Граждане - товарищи!!! ОБращаюсь к вам, О сидящие и глазящие в экраны мониторов, а где тема про Джуда Лоу? Я просмотрела все 5 страниц и не нашла! Как так? Хех... Ну, я не буду расписывать о том, какой он распрЫкрасный прЫнц...Думаю, он уже не смущается и не краснеет от вских присваеваемых ему журналами титулов "Самый секси-мен", "Самый красивый актер"... ОН дейсвительно такой, особенно в "Алфи"... Пусть даже и бабник! Да и в "Уальде" тоже ниче так... Правда он там мальчик-гей)) Мдяяя... А вам как он?"

Kat
01.11.2005, 12:30
Про то, что приведено в пример, могу сказать, что пользователи которые уже создали эти темы - думаю поняли свою ошибку (бан-лист полезен) :p

Тут как видели был дан шанс исправить, но им не воспользовались, так что комментариев дальше не будет :cool:

Примеры того, как нужно открывать темы (потому что как не нужно Вы уже поняли, раз нашли эти примеры):

По фильмам:
DOOM (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1227)
Кровь за Кровь /Four Brothers/ (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1123)
Видок /Vidocq/ (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=699)

По звездам:
Чарли Чаплин /Charles Spenser Chaplin/ (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1278)
Анджелина Джоли /Angelina Jolie/ (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=71)
Луи де Фюнес (http://www.kinomania.ru/forums/showthread.php?t=495)

papaKinoman
14.11.2005, 13:17
...ну и почему же "Руководство(Primer)" удалили?
фильм кстати довольно специфичный, могло получиться очень интересное обсуждение.

johnnik
20.11.2005, 20:29
А как можно самому (СВОИ) темы удалить? В частности в раздел розыск фильмов. Или нашел, что надо или никто все равно не отвечает.

Wonka
22.11.2005, 19:26
Я пару раз закидывала темы про Жерара Батлера - исчезали бесследно
Объясните, что не так?

Kat
23.11.2005, 13:01
Я пару раз закидывала темы про Жерара Батлера - исчезали бесследно. Объясните, что не так?
и

...ну и почему же "Руководство(Primer)" удалили?
фильм кстати довольно специфичный, могло получиться очень интересное обсуждение

Во-первых, чтобы понять почему, почитайте более внимательно правила форума, о том как должна выглядеть созданная тема.
Во-вторых, ради ознакомления можете чуть выше почитать сообщения dead man и Henry они нашли примеры созданных тем с нарушениями, а чуть ниже я привожу пример, как все таки должна выглядеть вновь открытая тема.

НастЁна
06.12.2005, 06:29
Добрый день!Что было не так с темой "Анатомия сценария"?
На самом деле первый раз в жизни хотела создать тему и вот...:(
Детское сердечко разбито...
И еще, извините за глупый вопрос:Что за бан-лист такой и где он?

Kat
06.12.2005, 09:22
Добрый день!Что было не так с темой "Анатомия сценария"?
На самом деле первый раз в жизни хотела создать тему и вот...:(
Детское сердечко разбито...
И еще, извините за глупый вопрос:Что за бан-лист такой и где он?

НастЁна, думаю если Вы почитаете правила форума, Вы узнаете все, что нужно.

По поводу темы, то она несла в себе информацию и содержала вопросы, которые уже рассмотрены в других темах на форуме. Просто под другими названиями.

Влад
08.12.2005, 18:09
Вы не могли бы сказать, почему пропала моя тема Жанна Дарк ? Вроде засунул ее туда, в Фильмы.Обмен Мнениями, оформил вроде тоже Жанна Дарк/Janna Dark/ И начал обсуждение нормально.

Kat
08.12.2005, 18:13
Вы не могли бы сказать, почему пропала моя тема Жанна Дарк ? Вроде засунул ее туда, в Фильмы.Обмен Мнениями, оформил вроде тоже Жанна Дарк/Janna Dark/ И начал обсуждение нормально.

Почитайте правила форума о том как должно выглядеть сообщение открывающее тему.

Germia
10.12.2005, 00:27
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста,
1)тема Беверли Хилз исчезла совсем?
2)если с тобой начинается полемика не по теме, ну может быть косвенно касающееся, ты просто отвечаешь - вероятность попадания в бан очень высока?
(Не надо меня в бан, пожалуйста, за эти вопросы, я просто уточняю) :o

Kat
12.12.2005, 10:01
Добрый вечер!
Скажите, пожалуйста,
1)тема Беверли Хилз исчезла совсем?
2)если с тобой начинается полемика не по теме, ну может быть косвенно касающееся, ты просто отвечаешь - вероятность попадания в бан очень высока?
(Не надо меня в бан, пожалуйста, за эти вопросы, я просто уточняю) :o

Тема может быть удалена если ее содержание или то как она открыта нарушают правила форума.

Shirley
21.12.2005, 14:43
А можно узнать (хоть к теме это не совсем относится) почему из темы Хайден Кристенсен пропадают мои сообщения?

Spell
21.12.2005, 14:59
Мне вот интересно, почему то в последнее время стали проподать мои сообщения. К примеру "Миссия Серинити". Или вот сегодня "Соучастник"(позже написал снова)и "Автостопом по галактике". Неужели я не могу оставить негативное впечатление о фильме и не описывать его в 100 словах.

Kat
21.12.2005, 15:14
А можно узнать (хоть к теме это не совсем относится) почему из темы Хайден Кристенсен пропадают мои сообщения?

Вы не спрашивайте, а дополняйте картинками/фото какими хотите дополнить ;)

Мне вот интересно, почему то в последнее время стали проподать мои сообщения. К примеру "Миссия Серинити". Или вот сегодня "Соучастник"(позже написал снова)и "Автостопом по галактике". Неужели я не могу оставить негативное впечатление о фильме и не описывать его в 100 словах.

Отзыв о фильме должен быть обоснованным, будь то положительный или отрицательный.

Shirley
21.12.2005, 15:20
Вы не спрашивайте, а дополняйте картинками/фото какими хотите дополнить ;)

Это ладно, допустим поняла, но были же не только такие сообщения.

:::/VicA\:::
22.12.2005, 11:04
А скажите пожалуйста, что такое Форум Друзей?

ЗЫ. не буду больше флудить))))

Alter-Ego
22.12.2005, 15:07
А скажите пожалуйста, что такое Форум Друзей?

ЗЫ. не буду больше флудить))))

Гм.... вообще-то, это закрытый форум, вы его видеть не должны были... )) Мой личный прайват уголок на форуме. Но там вход по паролю по-любому.

andrey_rv
22.12.2005, 15:48
скажите - а почему удалили тему обсуждения фильма "Оружейный барон"? или в правилах написано, что тему можно открывать только после того, как фильм показали в кинотеатрах Москвы (России)?

Kat
22.12.2005, 16:38
скажите - а почему удалили тему обсуждения фильма "Оружейный барон"? или в правилах написано, что тему можно открывать только после того, как фильм показали в кинотеатрах Москвы (России)?

Объясним проще.

Премьера в России: 02 февраля 2006 г. Смотрим тут (http://www.kinomania.ru/movies/l/Lord_of_War/index.shtml)

Cray
23.12.2005, 22:43
Хочу узнать почему удалили мою тему В топике Сериалы :Секс в другом городе?

Violetta
24.12.2005, 12:01
Порчему исчезла тема: Кевин Смит (Арес)?

Kat
26.12.2005, 09:36
Хочу узнать почему удалили мою тему В топике Сериалы :Секс в другом городе?

Порчему исчезла тема: Кевин Смит (Арес)?[/b]?

Почитайте внимательно правила форума о том, как должно выглядеть сообщение открывающее новую тему.

p.s. выше есть сообщение, где указанны примеры открытия новых тем.

Кардинал
26.12.2005, 18:27
Почему пропала тема "Все фильмы о Гарри Поттере"?

26.12.2005, 21:25
Не хотелось бы казаться надоедливой, а на сколько Badass`а заблокировали?:)

Kat
27.12.2005, 09:15
Почему пропала тема "Все фильмы о Гарри Поттере"?

Она дублирует в себе другие темы и тем самым плодит флуд.

Не хотелось бы казаться надоедливой, а на сколько Badass`а заблокировали?

А может прекратим задавать такие вопросы? Блокировка идет на столько, сколько надо.

Кардинал
27.12.2005, 10:01
Она дублирует в себе другие темы и тем самым плодит флуд.

А темы типа "Мои любимые сериалы" или "Ужасы" не дублируют другие темы:confused: Чем моя хуже, я просто хотел упорядочить пока ещё 4 разрозненные темы про ГП:(

Elizabeth
19.01.2006, 16:13
Да, у вас тут особо не развернёшься. Почему удалили все мои темы?Развлечься не знали как, чтоли? СПАСИБО, у меня сразу отпало желание вообще заходить на этот форум, а "спасибо" за то, что теперь не буду сюда больше заходить, и время своё зря тратить.:mad:

Kat
19.01.2006, 16:20
Да, у вас тут особо не развернёшься. Почему удалили все мои темы?Развлечься не знали как, чтоли? СПАСИБО, у меня сразу отпало желание вообще заходить на этот форум, а "спасибо" за то, что теперь не буду сюда больше заходить, и время своё зря тратить.:mad:

Ой, и вправду незнали :rolleyes: как себя развлечь, кроме как удалять Ваши тему-дубли уже давно существующих тем, где уже идет полным ходом обсуждение :cool:

Пух
19.01.2006, 20:44
Ой, и вправду незнали :rolleyes: как себя развлечь, кроме как удалять Ваши тему-дубли уже давно существующих тем, где уже идет полным ходом обсуждение :cool:
Простите пожалуйста, но я завела тему про Вела Килмера,(этой темы небыло , я специально проверяла) а он взял и пропал:( Я конечно попробую еще раз!! Надеюсь все получиться!!!! :d

Kat
20.01.2006, 09:56
Простите пожалуйста, но я завела тему про Вела Килмера,(этой темы небыло , я специально проверяла) а он взял и пропал:( Я конечно попробую еще раз!! Надеюсь все получиться!!!! :d

Тема была удалена, т.к. несоответствовала правилам форума по открытию новых тем.
Сейчас при повторном открытии Вы справились )

Timberwolf
22.01.2006, 17:11
Извините, почему была удалена тема из флэйма - "Однажды во Владивостоке..." ???

May
23.01.2006, 01:06
А почему была удалена тема "Чикаго"? Ведь по Мулен Руж есть топик...

Cranky
27.01.2006, 03:57
Почему удалили "Кинотемы в цифрах" ?
Такая интересная аналитическая тема ! Никакого флуда... только цифры !
И "клише" специально для этого придумал, и на тебе ! :confused:

Saur0n
01.02.2006, 20:10
Я вчера создал тему по фильму "Машинист" в разделе "Фильмы.Обмен мнениями". Вопрос: куда она пропала и почему?

Станислав N
01.02.2006, 20:14
Я вчера создал тему по фильму "Машинист" в разделе "Фильмы.Обмен мнениями". Вопрос: куда она пропала и почему?
Перед тем как создавать темы неплохо было бы пользоваться поиском. :) Обсуждение "Машиниста" уже давно ведётся в разделе "АртКиноМания".

Saur0n
01.02.2006, 20:39
Перед тем как создавать темы неплохо было бы пользоваться поиском. :) Обсуждение "Машиниста" уже давно ведётся в разделе "АртКиноМания".
Пользовался я поиском, но в разделе Фильмы. Обмен мнениями. Откуда мне знать , что данный фильм причислен к искусству?:rolleyes:

Alter-Ego
02.02.2006, 12:30
Пользовался я поиском, но в разделе Фильмы. Обмен мнениями. Откуда мне знать , что данный фильм причислен к искусству?:rolleyes:

Нажимаете "поиск" в верхней панели и он осуществляется по всему сайту. Или в расширенном поиске выбираете "искать в заголовках" - поиск осуществляется во всех разделах. Так что это уже ваш недосмотр.

Sati_Ra
02.02.2006, 18:52
В флейме вот только что =) пропала моя тема о вирт дневниках. Я что-то не так написала, или сама тема... В общем, любопытно. =)

Sati_Ra
03.02.2006, 17:05
Я могу создать еще одну, на тему дневниковедения в интернете, с предложением обмениватся ссылками на кино сообщества?

Kat
03.02.2006, 17:15
Я могу создать еще одну, на тему дневниковедения в интернете, с предложением обмениватся ссылками на кино сообщества?

Да, можете :cool:

Sati_Ra
03.02.2006, 17:30
Спасиба! :)

atlas
10.02.2006, 22:38
Тему Солярис Тарковского нужно создать в АртКиноМании?

Azat"ик
03.06.2006, 22:33
Alter-Ego, а почему вы удалили мою тему "Игра для киноманов"? Мата в ней не было и других нарушений тоже не было так почему-же?

LELE
03.06.2006, 22:37
Alter-Ego, а почему вы удалили мою тему "Игра для киноманов"? Мата в ней не было и других нарушений тоже не было так почему-же?
ооо, как давно ты у нас не был!

У нас пошла очиста от игр

Azat"ик
04.06.2006, 12:48
ооо, как давно ты у нас не был!

У нас пошла очиста от игр
Серьезно?! Какя жалость....а почему тогда вторая игра (которую я придумал) досих пор жива?
П.С. в следущий раз не буду ни куда уезжать, а то опять тут что нибудь "грандиозное" случится!

LELE
04.06.2006, 15:10
Серьезно?! Какя жалость....а почему тогда вторая игра (которую я придумал) досих пор жива?
П.С. в следущий раз не буду ни куда уезжать, а то опять тут что нибудь "грандиозное" случится!
ээээ.. не знаю...

Moretti
04.06.2006, 15:52
А куда делась тема "Дакота Феннинг"? Была, точно помню. Но при поиске я её не обнаружил.

04.06.2006, 15:57
А куда делась тема "Дакота Феннинг"? Была, точно помню. Но при поиске я её не обнаружил.
http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=85&highlight=%E4%E0%EA%EE%F2%E0

Жизель
06.06.2006, 01:32
А почему у вас очистка от игр?

Кенни
11.07.2006, 01:07
Вопросы
1)Почему исчезла моя тема о Линдсей Лохан???
2)Почему исчезла моя тема о фильме побег из Шоушенга???

Kat
11.07.2006, 10:11
Первое и самое главное, у Вас в комментах очень много ошибок в словах, проверяйте, прежде чем размещать коммент.

1)Почему исчезла моя тема о Линдсей Лохан???
Посмотрите, как создаются темы, прежде чем создавать новую тему.

2)Почему исчезла моя тема о фильме побег из Шоушенга???
см. ответ на первый вопрос, а также в данном случае научитесь пользоваться поиском, чтобы не создавать темы-дубли.

fisto
23.07.2006, 10:09
Зачем удалили тему “Сиквелы” или точнее “Сиевелы”, из раздела ОколоКиношные беседы. Она вам что, кажется не актуальной??

Dima jazz
23.07.2006, 13:16
Зачем удалили тему “Сиквелы” или точнее “Сиевелы”, из раздела ОколоКиношные беседы. Она вам что, кажется не актуальной??
Вашу тему удалили потому, что она благополучно существует на форуме с 8 сентября 2005 года в «ОколоКиношных беседах». В «Правилах форума» четко написано: «Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что обсуждение данного фильма или персоналии еще не ведется на сайте. В случае дублирования, ваша тема будет удалена».

fisto
23.07.2006, 15:09
Ну вообще то эта была не моя тема....но всё равно спасибо за совет ;)

Kat
24.07.2006, 10:26
Вашу тему удалили потому, что она благополучно существует на форуме с 8 сентября 2005 года в «ОколоКиношных беседах». В «Правилах форума» четко написано: «Перед тем, как создать тему, воспользуйтесь поиском и убедитесь, что обсуждение данного фильма или персоналии еще не ведется на сайте. В случае дублирования, ваша тема будет удалена».

Огромное спасибо dima jazz за ответ форумчанину, а то писать о необходимости пользоваться поиском уже порядком надоело :)

Jemma
29.07.2006, 22:47
Скажите,а почему удалили тему Звёзды без грима?что в ней не так?

Kat
31.07.2006, 10:59
Скажите,а почему удалили тему Звёзды без грима?что в ней не так?

На форуме есть тема "Анекдоты" (где уже было размещены такие фото)так, что в данной теме нет необходимости.

Smannuler
01.08.2006, 21:52
Почему исчезла созданная мною тема про Билла Найи?

General Grievous
02.08.2006, 00:09
Прошу прощения, хоть я не администратор, но освдомлюсь - может, потому что вы имели ввиду Билла НайТи?

Smannuler
02.08.2006, 01:14
Прошу прощения, хоть я не администратор, но освдомлюсь - может, потому что вы имели ввиду Билла НайТи?

Ну, как правильно произносится его фамилия - это спорный вопрос... Хотя, думаю, мы с вами в данном случае говорим об одном человеке.
И все же, почему?

Kat
02.08.2006, 10:28

А только потому, что уже не первый раз было сказано, что когда создается новая тема, там должно быть личное мнение, а не просто скопированная инфа о создаваемом актере/фильме и т.д.

Smannuler
02.08.2006, 16:47
А только потому, что уже не первый раз было сказано, что когда создается новая тема, там должно быть личное мнение, а не просто скопированная инфа о создаваемом актере/фильме и т.д.

Спасибо.

FLUFFYYY
16.08.2006, 23:45
Почему удалили "Он, я и его друзья"? =((

Alter-Ego
17.08.2006, 12:20
Вы имеете в виду тему, открытую вчера следующим сообщением:

...
Думаю, что Оуэн Уилсон - актерс необыкновенной изюминкой.... ну... это его НОС.... Да, серьезно! Кто то не согласен? Готова поспорить.... Кстати, этот новый фильм.... я завтра его посмотрю на премьере... ммм... уже предвкушаю Поделюсь впечатлениями со всеми желающими... надеюсь, такие есть, да?
...

или какую-то другую?

FLUFFYYY
17.08.2006, 14:17
или какую-то другую?
Другую.... там просто был написан сюжет фильма и кто в главных ролях!

Kat
17.08.2006, 14:25
Другую.... там просто был написан сюжет фильма и кто в главных ролях!

Любая тема, которая созданая не по правилам форума удаляется без предупреждения.

Открываемая тема должна содержать:
Правильное название:
Русское название /Английское название/ Год

В открывающем сообщение должна быть информация о фильме: общая по актерам, создателям (режиссеры, сценаристы и т.п.), превью, если есть возможность картинка (постер, кадры)

А так же ОБЯЗАТЕЛЬНО личное мнение - содержательное, а не "мне понравилось, что скажете?", или что указал выше Alter-Ego и т.п., а так же свежий примеры того как не должно выглядеть личное мнение:

Ну, уважаемые форумчане-киноманы, кто что может рассказать по поводу увиденного?

Лично я, при просмотре данной картины, выдержал лишь первые 20-30 минут, после чего встал и ушел, не желая досматривать данный фильм.

Вроде седня первый день показа. Я в раздумьях: стоит идти или нет. Предварительные отзывы были довольно ротиворечивы.....
Кто-нить уже посмотрел???? Ваши мнения о фильме....
Здесь даже не потрудились написать правильно слова.

FLUFFYYY
17.08.2006, 14:35
Так я ж вроде писала все это.... хотя поздно об этом...ну все равно спасибо за инструктаж..!

Pedro
28.08.2006, 13:45
Уважаемая администрация. А можно поинтересоваться, почему исчезла моя тема по фильму "Миф"? Тему я создал по всем правилам. Что-то я ни хрена не понимаю:confused:

Kat
28.08.2006, 13:48
Уважаемая администрация. А можно поинтересоваться, почему исчезла моя тема по фильму "Миф"? Тему я создал по всем правилам. Что-то я ни хрена не понимаю:confused:

Да все по правилам, но тема являлась дублем уже созданной - вот она (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1334)

Pedro
28.08.2006, 13:57
Да все по правилам, но тема являлась дублем уже созданной - вот она (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1334)
А почему ж тогда при вводе слова "Миф" в Поиске, тот мне выдавал, что никаких совпадений нету:confused:

Shirley
28.08.2006, 13:58
А почему ж тогда при вводе слова "Миф" в Поиске, тот мне выдавал, что никаких совпадений нету:confused:

А ты попробуй на английском. Обычно получается.

Kat
28.08.2006, 14:00

Мдаа.... что-то не сработал поиск, исправим это.

Pedro
28.08.2006, 14:10
Мдаа.... что-то не сработал поиск, исправим это.
Вот так вот, блин! Хорошо, что я свою первую рецензию на компе сохранил...А то если б не сохранил, я б тут всё разнёс бы...виртуально:d

Kat
28.08.2006, 14:13
Вот так вот, блин! Хорошо, что я свою первую рецензию на компе сохранил...А то если б не сохранил, я б тут всё разнёс бы...виртуально:d

Хммм.... меня поражают Ваши мысли, нет бы просто подумать о том, чтобы обратиться к администрации с просьбой помочь вернуть свою рецензию, сразу возникает мысль - разнести все. Глупо....

Вопрос решен, беседа закрыта.

Pedro
28.08.2006, 14:22
Ну во-первых

Вопрос решен, беседа закрыта.
Уважаемая Kat, так не делается. Выставляете кого-то дураком и сразу пишите, что беседа закрыта:confused:
Ну и во-вторых

Хммм.... меня поражают Ваши мысли, нет бы просто подумать о том, чтобы обратиться к администрации с просьбой помочь вернуть свою рецензию, сразу возникает мысль - разнести все. Глупо....
Эхххххх... В который раз убеждаюсь, что Kat не понимает шуток...(я же не:mad: поставил после моей фразы, а:d )Ну зачем же все мои высказывания воспринимать в штыки?:(

Kat
28.08.2006, 14:25
Ну во-первых
Уважаемая Kat, так не делается. Выставляете кого-то дураком и сразу пишите, что беседа закрыта:confused:
Я это написала, чтобы не продолжать offtop. Вот и все.

Эхххххх... В который раз убеждаюсь, что Kat не понимает шуток...(я же не:mad: поставил после моей фразы, а:d )Ну зачем же все мои высказывания воспринимать в штыки?:(
А Вы просто не понимаете сарказма ; )

Pedro
28.08.2006, 14:39
А Вы просто не понимаете сарказма ; )
Извиняюсь за offtop, но... Ничего ж себе сарказм! Знаете, Kat, такие вот сарказмы я считаю оскорблениями. Хотя б "Глупо..." в конце Вашего сообщения не ставили бы.
Ещё раз извиняюсь за вынужденный offtop. Больше не буду.

darker
28.08.2006, 14:46
Поиск становится не эффективным когда ищите название из 3-х букв. Такие короткие слова поиск найти не может. Можете проверить - "Fog", "Saw", "Яма" не найдутся, так как и другие из 3-х букв. Чтобы обнаружить тему, вводите то название, которое длиннее (инглиш или русский), или просто на обоих языках. И воаля. :)

DEPPresia
06.09.2006, 17:43
Почему была закрыта игра "Телефонный разговор"??

Alter-Ego
06.09.2006, 17:49
Почему была закрыта игра "Телефонный разговор"??

Как, вы не поняли? Свету ж убили, а трубку повесили. Какие уж тут разговоры после этого.

А если и в будущем будете разводить необремененные интеллектом игры типа "я пишу Петя, а вы отвечаете Вася", будете отправлены в бан мною лично. Надолго.

DEPPresia
06.09.2006, 17:58
Как, вы не поняли? Свету ж убили, а трубку повесили. Какие уж тут разговоры после этого.

А если и в будущем будете разводить необремененные интеллектом игры типа "я пишу Петя, а вы отвечаете Вася", будете отправлены в бан мною лично. Надолго.
Но кстати,это же игра,а не телепередача "Что?Где?Когда?",и просто хочется поиграть,а не напрягать свой ум даже в играх,в жизне и так не весело,а тут и игры удаляют,обидно:( А тем я больше не буду создавать,это я на будущее,что б не банили вы меня,не хочется как-то...тем более Надолго!!!

Alter-Ego
06.09.2006, 18:22
Но кстати,это же игра,а не телепередача "Что?Где?Когда?",и просто хочется поиграть,а не напрягать свой ум даже в играх,в жизне и так не весело,а тут и игры удаляют,обидно:( А тем я больше не буду создавать,это я на будущее,что б не банили вы меня,не хочется как-то...тем более Надолго!!!

Значит, наши позиции на предмет игр расходятся. Я считаю, что игры должны быть развивающими и хоть немного напрягать мозги. В общем, вопрос считаю закрытым, тем более, что он неоднократно уже обсуждался здесь.

DarkLord
06.09.2006, 22:37
Прошу прощения что пишу тут, но отдельную тему по этому поводу создавать не имеет смысла, да и не хочется создавать темы для того чтобы просто поинтересоваться ..

Я оставил сообщение в теме " Дом - монстр " и моё сообщение два раза было удаленно ..
Хотелось бы узнать почему?
Вы не уважаете чужое мнение или моё сообщение задело ваше впечатление по этому мультфильму ?
Не чего личного, просто интересно :)

Alter-Ego
07.09.2006, 02:27
Прошу прощения что пишу тут, но отдельную тему по этому поводу создавать не имеет смысла, да и не хочется создавать темы для того чтобы просто поинтересоваться ..

Я оставил сообщение в теме " Дом - монстр " и моё сообщение два раза было удаленно ..
Хотелось бы узнать почему?
Вы не уважаете чужое мнение или моё сообщение задело ваше впечатление по этому мультфильму ?
Не чего личного, просто интересно :)

Не знаю, за что удалила ваше сообщение Kat, но я лично сейчас насчитал в нем штук 10 орфографических ошибок, и, что преследуется более жестко - конкретные спойлеры. Не удивлюсь, если вы спросите, что такое спойлеры.

VivaLaVita
07.09.2006, 02:33
Не знаю, за что удалила ваше сообщение Kat, но я лично сейчас насчитал в нем штук 10 орфографических ошибок, и, что преследуется более жестко - конкретные спойлеры. Не удивлюсь, если вы спросите, что такое спойлеры.
у меня наверное меньше ошибок (не удаляют):)) но что такое спойлеры, я не знаю... скажите, пожалуйста, Альтер:)
я, честно, не знаю!

Kat
07.09.2006, 10:56
у меня наверное меньше ошибок (не удаляют):)) но что такое спойлеры, я не знаю... скажите, пожалуйста, Альтер:)
я, честно, не знаю!

Спойлер - это раскрытие сюжета, т.е. Вы хотите рассказать или спросить о том, что можно узнать только посмотрев фильм (кто убийца, как герои вышли из той или иной ситуации и т.п.). Он должен выделяться белым текстом, чтобы его можно было прочитать, только если человек захочет.

Henry
07.09.2006, 10:58
я, честно, не знаю!
Думаю, не стОит отвлекать уважаемого администратора такими пустяками. О спойлерах подробно сказано в правилах Форума. Пожалуйста, прочтите их внимательно.
Если коротко: это фразы, раскрывающие сюжет картины: например, если Вы пишете, кто кого убил, кто погиб или кто главный злодей, надо эту фразу выделить и использовать для ее написАния белый шрифт, чтобы прочитать ее могли только те, кто хочет, выделив ее левой кнопкой мыши. Вот так: А убийца - дворецкий!:)

DarkLord
07.09.2006, 16:51

Нет, увы, меня ваш ответ вполне удовлетворил.
Но вот грубостью вы точно не обделены.
Удачного дня

Huan Carlos
12.09.2006, 06:15
А почему исчезла тема о фильме "Кочевник"? Неделю, блин, была!А тут вдруг - раз и исчезла! Обьясните причины плиз! Нормально же всё было создано.:mad:

Kat
12.09.2006, 10:56
А почему исчезла тема о фильме "Кочевник"? Неделю, блин, была!А тут вдруг - раз и исчезла! Обьясните причины плиз! Нормально же всё было создано.:mad:

Ой.. по правилам? А вот и нет :mad:

Вы создали тему по фильму который не смотрели в разделе "Фильмы. Обмен мнениями" и там начали отписываться такие же не смотревшие фильм.

Shirley
21.09.2006, 19:19
Мне помнится, я сегодня создавала тему DOA: живой или мертвый в Ожидаемых картинах. Хотелось бы знать, куда она подевалась?

Kat
21.09.2006, 19:23
Мне помнится, я сегодня создавала тему DOA: живой или мертвый в Ожидаемых картинах. Хотелось бы знать, куда она подевалась?

Просто такая тема уже есть - тут (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1531)

Shirley
21.09.2006, 19:25
Просто такая тема уже есть - тут (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=1531)

Ясно. это еще раз говорит не в пользу поиска.
Можно мне мое сообщение?

Kat
21.09.2006, 19:30
Можно мне мое сообщение?

Смотрите ПС через несколько минут.

Shirley
21.09.2006, 19:34
Принято. Большое спасибо, Kat.

darker
22.09.2006, 01:54
Скорее это говорит о неумелости им пользоваться, уж извините.
Посмотрите на тему повнимательней, тема называется "DOA: живые или мертвые". Если Вы вводили в поиск "DOA: живой или мертвый", то ранее созданную тему Вы никогда не найдете!! т.к. слово DOA и или слишком короткое для поиска, а слова живой и мертвый не совпадают со словами в названии темы живые и мертвые!!!!
Это уже просчет создателя темы и модераторов, которые не переименовали тему, если она поменялась! Но Ваша вина в том, что Вы не правильно ищите... по названию оригинала не пробовали? А зря... они идентичны и ищутся на все 100.

Shirley
22.09.2006, 14:32
Скорее это говорит о неумелости им пользоваться, уж извините.
Посмотрите на тему повнимательней, тема называется "DOA: живые или мертвые". Если Вы вводили в поиск "DOA: живой или мертвый", то ранее созданную тему Вы никогда не найдете!! т.к. слово DOA и или слишком короткое для поиска, а слова живой и мертвый не совпадают со словами в названии темы живые и мертвые!!!!
Это уже просчет создателя темы и модераторов, которые не переименовали тему, если она поменялась! Но Ваша вина в том, что Вы не правильно ищите... по названию оригинала не пробовали? А зря... они идентичны и ищутся на все 100.

Во-первых, мне надоело, что вы все время коментируете мои посты в данном разделе, уж извините.
Во-вторых, не знаете все до конца, какого надо вмешиваться? Все уже было в норме. Kat мне объяснила. Я спорить не стала.
И в-третьих, если вас уж так волнует этот вопрос, я вводила в поиске название на английском. DOA: Dead or Alive. А поиск сказал, что совпадений нет. Уж не знаю, чья это вина, но точно не моя.

Kat
22.09.2006, 14:39
Во-первых, мне надоело, что вы все время коментируете мои посты в данном разделе, уж извините.
Во-вторых, не знаете все до конца, какого надо вмешиваться? Все уже было в норме. Kat мне объяснила. Я спорить не стала.
А Вам не надоело огрызаться на комментарии, в которых Вам объясняют как можно легче и без проблем найти интересующую тему?!

И в-третьих, если вас уж так волнует этот вопрос, я вводила в поиске название на английском. DOA: Dead or Alive. А поиск сказал, что совпадений нет. Уж не знаю, чья это вина, но точно не моя.
В любом поиске иногда не нужно вводить полностью название: DOA: Dead or Alive, а можно просто ввести, например: Dead or Alive или Dead или Alive. Выбрать искать только в названиях тем + логический поиск.

Shirley
22.09.2006, 18:46
А Вам не надоело огрызаться на комментарии, в которых Вам объясняют как можно легче и без проблем найти интересующую тему?!

Нет, не надоело. Может, потому, что больше похожего случая не препоминаю. Можно было и без этого обойтись. Но мяня, честно говоря, немного начало раздражать.

В любом поиске иногда не нужно вводить полностью название: DOA: Dead or Alive, а можно просто ввести, например: Dead or Alive или Dead или Alive. Выбрать искать только в названиях тем + логический поиск.

И еще раз повторяю. Я вводила полностью название на английском. Не сработало. И еще раз говорю, что такое не в первый раз. Да и не одна я так считаю.

X-person
22.09.2006, 22:35
Я где-то неделе две назад тему создал в разделе фильмов-Евротур(все правила были учтены), а потом как выяснилось после поиска её там не оказалось. Почему так произошло???

Kat
25.09.2006, 11:01
Я где-то неделе две назад тему создал в разделе фильмов-Евротур(все правила были учтены), а потом как выяснилось после поиска её там не оказалось. Почему так произошло???

Вы считаете, что такое содержание открываемой темы означает, все правила соблюдены?

Суперская, улётная, очень прикольная, молодёжная комедия, которую лучше смотреть в весёлой компании. Вы со мной согласны???

Посмотрите, как другие создают новые темы, а потом уже открывайте новую тему.

Венита
10.10.2006, 19:41
Я создала тему "Дом на турецкой улице", но почти через день она пропала. Обьясните пожалуйста, может я сделала что то неправильно?:confused:

Kat
11.10.2006, 10:54
Я создала тему "Дом на турецкой улице", но почти через день она пропала. Обьясните пожалуйста, может я сделала что то неправильно?:confused:

Да потому что уже много раз говорилось о том, как должна выглядеть вновь открываемая тема, но кажется, каждый стремится создать тему кое-как, а потом поспрашивать: «Почему ее удалили?!». Ваша тема выглядела так:

Режиссер: Боб Рефелсон
В ролях: Даг Хачисон, Милла Йовович, Самюэль Л. Джексон Стеллан Скарсгард
Думаю что каждый мечтал о дезупречном триллере, думаю это один из них.
А нужно уже неоднократно говорилось оформлять правильно сообщения открывающие тему. Тема должна иметь название выглядящее так:
Русское название /Оригинальное название/ год выпуска

Если фильм русский и не имеет других вариантов названий, то выглядеть должно так:
Русское название // год выпуска

В теме должна быть размещена информация: официальная информация о фильме (сюжет, актеры, режиссер, сценарист и т.п.) и обязательно ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ (подробное, а не: «я посмотрел, мне понравилось, а Вам?»).

Мой Вам совет, прежде чем создавать новые темы, посмотрите как другие их оформляют и поучитесь на их примерах.

Венита
11.10.2006, 15:54
Да потому что уже много раз говорилось о том, как должна выглядеть вновь открываемая тема, но кажется, каждый стремится создать тему кое-как, а потом поспрашивать: «Почему ее удалили?!».
Спасибо за обьяснение....

fisto
24.10.2006, 21:46
Я вот хотел спросить не о том почему удаляют темы, а о том, Почему их не удаляют! :d

Почему вы не удаляете старые или закрытые темы??? Они же всё равно никому не нужны. Да и сам форум подчище будет ;)

Kat
25.10.2006, 13:19
Я вот хотел спросить не о том почему удаляют темы, а о том, Почему их не удаляют! :d

Почему вы не удаляете старые или закрытые темы??? Они же всё равно никому не нужны. Да и сам форум подчище будет ;)
Есть такое понятие архив. Думаю это исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Pedro
12.01.2007, 14:48
Хотелось бы узнать, чем вас не устроила моя тема Телегид?

Kat
12.01.2007, 14:57
Хотелось бы узнать, чем вас не устроила моя тема Телегид?

Она повторяла несколько уже имеющихся тем в разделе «Флейм»

Pedro
12.01.2007, 15:05
Она повторяла несколько уже имеющихся тем в разделе «Флейм»
А что, существует тема, где можно делиться датой показа достойных фильмов по ТВ? Если она есть, до дайте ссылочку пжалуста))))

Kat
12.01.2007, 15:07
А что, существует тема, где можно делиться датой показа достойных фильмов по ТВ? Если она есть, до дайте ссылочку пжалуста))))
Изучите раздел «Флейм»

Pedro
12.01.2007, 15:09
Изучите раздел «Флейм»
Я, конечно, извиняюсь, но на его изучение можно потратить несколько часов)) Вы хоть название темы подскажите что ли.

Kat
12.01.2007, 15:12
Я, конечно, извиняюсь, но на его изучение можно потратить несколько часов)) Вы хоть название темы подскажите что ли.

Я не помню точные названия тем… Но данные беседы были в темах о том, что Вы смотрите по ТВ, там Вы и можете предложить обмениваться информацией о том, что и когда стоящее будет по ТВ.

Вопрос закрыт.

Nort
12.01.2007, 20:01
Можно узнать почему была удалена тема ''Наедине с фильмом "

De-Grease
01.02.2007, 21:22
Вы убии мою тему!

Почему нет плачущего смайлика?.

Она звалась Харли Девидсон и Ковбой Мальборо, я ее ночью создал! Даже до утра не дожила...... БЕДНЯГА!!!!

Kat
02.02.2007, 11:51
Вы убии мою тему!

Почему нет плачущего смайлика?.

Она звалась Харли Девидсон и Ковбой Мальборо, я ее ночью создал! Даже до утра не дожила...... БЕДНЯГА!!!!

Читаем правила форума. Смотрим как другие оформляют новые темы!

Горячая поклонница
03.02.2007, 02:10
Интересно а тема "Хуже не бывает " почему исчезла???

Dima jazz
03.02.2007, 02:15
Уважаемая Горячая поклонница!

Страшные и забавные истории из жизни мы обсуждаем в популярной теме "Друзья". Это и стало причиной удаления Вашей темы "Хуже не бывает ".

Henry
03.02.2007, 02:15
Если Вы внимательно посмотрите на обновленный и почищенный раздел Флейм, то увидите, что исчезла не только она, но и многие другие бесполезные, неинтересные и повторяющие сами себя темы. Большая просьба больше тредов, предназначенных только для флуда, не создавать.

Горячая поклонница
03.02.2007, 02:17
Огромная благодарность за ответ)))
Я кстати не заходила на тему "Друзья" в этом и ошибка...

Шо це такэ зубастое...
10.02.2007, 17:42
Скажите, пожалуйста, почему удалили мое сообщение про ПКМ3???
Вроде бы все по правилам, без мата, грубости, флуда, мне даже ответили!
ПКМ-мой любимый фильм и я очень расстроилась, не увидев его(сообщения) на следующий день...:(
Скажите, что я сделала не так? И я больше не буду!;)

Shirley
10.02.2007, 17:55
Скажите, пожалуйста, почему удалили мое сообщение про ПКМ3???
Вроде бы все по правилам, без мата, грубости, флуда, мне даже ответили!
ПКМ-мой любимый фильм и я очень расстроилась, не увидев его(сообщения) на следующий день...:(
Скажите, что я сделала не так? И я больше не буду!;)

А мне кажется, флуд был.:rolleyes:

Шо це такэ зубастое...
10.02.2007, 18:48
Какой?!
В том, что я люблю этот фильм?:confused:

Henry
10.02.2007, 19:51
Какой?!
В том, что я люблю этот фильм?:confused:
Дело в том, что, во-первых, Вы злоупотребили шрифтами, сообщение Ваше выглядело так, что волосы дыбом встали, во-вторых, тема была про третьих Пиратов, а восхищаться первыми двумя фильмами можно и в ветках, посвященных им в разделе Фильмы.

Salma
14.02.2007, 21:24
Почему удаляется тема Флаеры? Ничего такого на этом форуме еще не было! А мне бы хотелось узнать мнения именно по этому вопросу! Почему если у форумчан есть право создавать интрересующие их темы, они не могут спрашивать то, что их интересует? Это вроде рулетки что ли - понравится не понравится модератору? Тогда какой смысл в создании темы? :confused: :confused: :confused:

Henry
14.02.2007, 22:59
Почему удаляется тема Флаеры? Ничего такого на этом форуме еще не было! А мне бы хотелось узнать мнения именно по этому вопросу! Почему если у форумчан есть право создавать интрересующие их темы, они не могут спрашивать то, что их интересует? Это вроде рулетки что ли - понравится не понравится модератору? Тогда какой смысл в создании темы? :confused: :confused: :confused:
В Вашей теме не было практически ничего интересного, в ней почти никто не отписывался, такие вопросы можно решать при личном общении, в ПС, мылом и пр. Поэтому она и была удалена Высшей Администрацией. И напрасно Вы создали ее в третий раз. Она в третий раз будет удалена. Извините.

Germia
23.03.2007, 20:30
Почему удалили тему про пары из раздела Флейм?
Это ведь просто игра БЫЛА :(

Shirley
23.03.2007, 21:46
Почему удалили тему про пары из раздела Флейм?
Это ведь просто игра БЫЛА :(
Так администрация форума избавляется от игр по типу «Ассоциации» и т.п. И оставляет только КИНОигры.

rezor
23.03.2007, 22:08
Так администрация форума избавляется от игр по типу «Ассоциации» и т.п. И оставляет только КИНОигры.
Почему? потому что форум про кино?
но ведь раздел "Флейм" гласит:
для любителей поболтать на темы, далекие от кино

Shirley
23.03.2007, 22:12
Почему? потому что форум про кино?
Как это Вы догадались?

но ведь раздел "Флейм" гласит:
для любителей поболтать на темы, далекие от кино

Ну, там же есть «Ассоциации под аватаром» или самая самая тема-флудилка «Друзья», которая тоже подвергается периодической чистке. Наверное, администрация считает, что такие игры засоряют форум. Если это так, то я с ней (администрацией) полностью согласна.

Germia
24.03.2007, 00:58
Безобразие, но ведь это и была киноигра - основанная на зании актеров и фильмов. :confused:

Kat
24.03.2007, 19:45
Безобразие, но ведь это и была киноигра - основанная на зании актеров и фильмов. :confused:
По поводу темы. Администрация не приветствует общение типа чат в любом разделе, а Ваша игра представляла именно этот тип общения. Администрацией еще ранее были удалены все игры такого типа, и открытие новых тем с такими играми не приветствуется.

Gill
03.04.2007, 17:21
Можно узнать почему была удалена тема "Гонщик Спиди"?

Kat
03.04.2007, 17:26
Можно узнать почему была удалена тема "Гонщик Спиди"?
Вы нарушили правила форума по поводу размещения ссылок на другие ресурсы.

Dtjey
04.04.2007, 16:26
Можно узнать, а где тема "Артур и минипуты"? Чего-то нигде найти не могу, ни поиском, не в ручную, её удалили?

Kat
04.04.2007, 16:28
Можно узнать, а где тема "Артур и минипуты"? Чего-то нигде найти не могу, ни поиском, не в ручную, её удалили?
А она была?
На форуме нет такой темы. Если хотите можете создать.

Эфемера
28.06.2007, 20:19
Извиняюсь,но что-то не могу найти тему про Арчила Гомиашвили,которую начала вчера.Неужели советские актеры совсем неинтересны зрителям и киноманам???

Shirley
28.06.2007, 21:00
Извиняюсь,но что-то не могу найти тему про Арчила Гомиашвили,которую начала вчера.Неужели советские актеры совсем неинтересны зрителям и киноманам???
Думаю, проблема не в этом. А в правильности создания темы.

Haziake
29.06.2007, 04:53
мне интересно, куда пропали последние страницы из темы о Джеимсе Франко???
если они были удалени, то мне совершенно не понятны при4ины, прошу обьяснении:mad: :eek:

Kat
29.06.2007, 12:02
мне интересно, куда пропали последние страницы из темы о Джеимсе Франко???
если они были удалени, то мне совершенно не понятны при4ины, прошу обьяснении:mad: :eek:
ПриЧина в том, что на форуме принято писать на русском языке и без ошибок.

Ваши же комментарии без содрогания читать просто не возможно. Пишите грамотно и никто удалять Ваши комментарии не будет.

Haziake
29.06.2007, 20:10
а при чем здесь тогда удаленные фотографии, ссылок?? вам в голову не приходило, 4то человек искал фотки, тратил свое время, чтобы поделится ими и выложить на форуме? а как же сообшения пользователя "Мышка" и других людей??

ЛенаФ
30.06.2007, 09:56
ПриЧина в том, что на форуме принято писать на русском языке и без ошибок.

Ваши же комментарии без содрогания читать просто не возможно. Пишите грамотно и никто удалять Ваши комментарии не будет.

Если исходить из правил русского языка, то тут больше половины форума можно удалить, а уж содрогаться просто не перестанешь.

Верните нам тему!!!! :mad:

Shirley
30.06.2007, 10:39
Если исходить из правил русского языка, то тут больше половины форума можно удалить, а уж содрогаться просто не перестанешь.

Модератор и так старается все темы читать. Но все удалить невозможно. Увидел пост – удалил. Имейте уважение. Работа все-таки непростая. Тем более, что Кэт сейчас одна.

Верните нам тему!!!! :mad:

Вот это запросы.:rolleyes: Тема то есть. Ее никто не удалял.

ЛенаФ
30.06.2007, 13:20
Вот это запросы.:rolleyes: Тема то есть. Ее никто не удалял.

Не будем придираться к словам.:) Я имела в виду удаленные сообщения или хотя бы часть их. Те, которые разрешается, не все же они безграмотные.:d К тому же, я оставляла в теме сообщение, но оно не появилось.:confused:

LELE
30.06.2007, 13:57
Золотое правило:
1. Босс всегда прав.
2. Если босс не прав, см.пункт 1.

Shirley
30.06.2007, 18:50
Не будем придираться к словам.:) Я имела в виду удаленные сообщения или хотя бы часть их. Те, которые разрешается, не все же они безграмотные.:d К тому же, я оставляла в теме сообщение, но оно не появилось.:confused:
Ок. Не будем. Но и к модератору придираться не нужно.
Знаете, я сама создала ту тему. Но уже больше месяца в нее не заходила. Т.к. просто невозможно все читать.

Kat
02.07.2007, 10:33
а при чем здесь тогда удаленные фотографии, ссылок?? вам в голову не приходило, 4то человек искал фотки, тратил свое время, чтобы поделится ими и выложить на форуме? а как же сообшения пользователя "Мышка" и других людей??
А Вам не приходило в голову то, что хотя бы в данной теме писать без ошибок? Или Вы считаете, что, отстаивая свое мнение, и делать это в той манере, из-за которой они были удалены, Вы поступаете правильно?! Нет, нет и еще раз нет, у меня даже возникает желание ничего Вам не объяснять, а за неоднократное нарушение правил форума (Вам, уже, кстати говоря, и Henry говорил об этом) просто отправить Вас в профилактический бан…

------------------------------

Верните нам тему!!!!
Во-первых, я бы порекомендовала при обращении к администрации сменить тон.
Во-вторых, тему никто не удалял, а ее просто почистили.

Модератор и так старается все темы читать. Но все удалить невозможно. Увидел пост – удалил. Имейте уважение. Работа все-таки непростая. Тем более, что Кэт сейчас одна.
Спасибо...)

Вот это запросы. Тема то есть. Ее никто не удалял.
О чем я и сказала выше. ;)

Не будем придираться к словам. Я имела в виду удаленные сообщения или хотя бы часть их. Те, которые разрешается, не все же они безграмотные. К тому же, я оставляла в теме сообщение, но оно не появилось.
Я ничего не буду возвращать. А просто в следующий раз не буду такой мягкой и при таких нарушениях, просто буду отправлять виновников в бан.

Во-первых, никаких чатовских бесед в теме.
Во-вторых, пишите грамотно, как предписывают правила русского языка.
В-третьих, никаких ссылок на сайты и фотографии со ссылками.
В-четвертых, большие фотографии размещайте через ссылки http://keep4u.ru/ или http://foto.radikal.ru/ и в сообщениях оставляйте не полноразмерные картинки, а только превью для их увеличения.

Золотое правило:
1. Босс всегда прав.
2. Если босс не прав, см.пункт 1.
Браво LELE :p

Ок. Не будем. Но и к модератору придираться не нужно.
Знаете, я сама создала ту тему. Но уже больше месяца в нее не заходила. Т.к. просто невозможно все читать.
Вот и именно, тему превратили в полный кошмар.

ЛенаФ
02.07.2007, 10:40

Жаль. Если бы заходили, Вы бы нас поняли.:( Но что уж теперь... Всё есть, как есть.

Saruman
03.07.2007, 15:33
Скажите пожалуйста,за что удалили мою тему Трансформеры 2;что не правильно?
Заранее благодарю!

Kat
03.07.2007, 15:39
Скажите пожалуйста,за что удалили мою тему Трансформеры 2;что не правильно?
Заранее благодарю!
Что не правильно?! :eek:
Да просто еще даже первый фильм не вышел, и его не посмотрели, а создаете тему о втором фильме.

Saruman
04.07.2007, 13:37
Понял.Извиняюсь.
А можно сегодня создать эту тему,фильм уже вышел?

Kat
04.07.2007, 14:01
Понял.Извиняюсь.
А можно сегодня создать эту тему,фильм уже вышел?
Подождите неделе две, чтобы все успели его посмотреть, а то созданная Вами тема будет напоминать бардак.

General Grievous
04.07.2007, 14:03
Подождите неделе две, чтобы все успели его посмотреть, а то созданная Вами тема будет напоминать бардак.
Про Пиратов наверняка еще не стоит создавать новую тему, верно?

Saruman
04.07.2007, 14:03
Ну что делать,будем ждать.Спасибо.

Kat
04.07.2007, 14:07
Про Пиратов наверняка еще не стоит создавать новую тему, верно?
Нет, не стоит. Ее можно будет создать, когда определятся режиссеры и сценаристы о том, что будут снимать. А сейчас, пока что, они только высказали предположение, которое каждые пять минут обрастает все новыми слухами.

Tatiana
09.07.2007, 16:33
Темы "Костюмированные фильмы - экранизации книг", "Индийское кино", "Фильмы Уолта Диснея" удалили, ваше право. Но где архив, в котором можно найти то, что было удалено? Сообщения, которые были в темах, можно было бы видоизменить и поместить в другие подобные темы, ссылки на картинки тоже пригодились бы.

Kat
09.07.2007, 16:38
Темы "Костюмированные фильмы - экранизации книг", "Индийское кино", "Фильмы Уолта Диснея" удалили, ваше право. Но где архив, в котором можно найти то, что было удалено? Сообщения, которые были в темах, можно было бы видоизменить и поместить в другие подобные темы, ссылки на картинки тоже пригодились бы.
Почитайте правила форума о том, как должна выглядеть вновь открываемая тема. Посмотрите, как другие открывают темы. Пишите все в одном сообщении, а не в нескольких подряд.
А так же внимательно изучите все темы, которые уже есть на форуме.

Сейчас я создам тему «Индийское кино», чтобы Вы могли посмотреть, как нужно создавать темы.

P.S. На форуме есть тема по поводу экранизаций книг.

Tatiana
09.07.2007, 17:14
Почитайте правила форума о том, как должна выглядеть вновь открываемая тема. Посмотрите, как другие открывают темы. Пишите все в одном сообщении, а не в нескольких подряд.
А так же внимательно изучите все темы, которые уже есть на форуме.

Сейчас я создам тему «Индийское кино», чтобы Вы могли посмотреть, как нужно создавать темы.

P.S. На форуме есть тема по поводу экранизаций книг.

Темы экранизаций книг видела, но там в основном обсуждаются либо те книги, которые можно было бы экранизировать, либо современные. Хотела создать тему, посвященную только костюмированному кино, экранизациям прежде всего классической литературы. Похожие темы есть, но они разбросаны.
Тема диснеевских фильмов также встречается в разных частях форума, но в основном имеется в виду мультипликация, а не художественные фильмы, о которых хотелось бы вспомнить. Понравилась тема "Детское кино", можно было бы и там разговор завести, но автор темы акцент делает на отечественных фильмах.
За тему "Индийское кино" спасибо. Буду учиться.

Kat
09.07.2007, 17:31
Темы экранизаций книг видела, но там в основном обсуждаются либо те книги, которые можно было бы экранизировать, либо современные. Хотела создать тему, посвященную только костюмированному кино, экранизациям прежде всего классической литературы. Похожие темы есть, но они разбросаны.
Тема диснеевских фильмов также встречается в разных частях форума, но в основном имеется в виду мультипликация, а не художественные фильмы, о которых хотелось бы вспомнить. Понравилась тема "Детское кино", можно было бы и там разговор завести, но автор темы акцент делает на отечественных фильмах.
За тему "Индийское кино" спасибо. Буду учиться.

Создавайте темы согласно правилам и главное, чтобы интересно любому, кто зайдет в тему.

Есть тема про мультфильмы очень много тем, где Вы можете начать обсуждение, а так же интересующие экранизации Вы можете обсуждать в существующей теме по экранизациям.

Индийское кино (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=10185)

Ика4ка
09.08.2007, 11:00
куда дели мою тему Назовите фильм по кадру????

Kat
09.08.2007, 12:25
куда дели мою тему Назовите фильм по кадру????
Разместите свою просьбу в данной теме (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=6603&page=7) или попросите помочь в этой теме (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?p=307898#post307898).

NGN
23.09.2007, 20:52
Извините за мелочность, но я хотел бы понять за что удалили моё сообщение в теме "Дневной Дозор", оно было такого содержания:

Стараемся.:)

Kat
23.09.2007, 20:57
Односложное сообщение. Не содержащее в себе полезной информации.

NGN
23.09.2007, 20:59
А если это ответ, так сказать задевшему сообщению?:confused:

Kat
23.09.2007, 21:01
В данном контексте он не требовался или мог быть сделан в более объемной форме.

NGN
23.09.2007, 21:09
Хорошо, раз такие правила, не буду спорить.:cool:

LELE
27.10.2007, 22:54
Вечер добрый, администрация.
Не будь внимательного ока Ширли, я бы и никогда не узнала, но.
Я точно помню, что создала тему по фильму "Жизнь как дом", точно помню, что пару месяцев назад она была на форуме; что в теме ответила пользователь anna. Однако сегодня обнаружила тему "Жизнь как дом", созданную пользователем NGN. Решила проверить. Ни в списках созданных мною тем, ни в поиске по разным словам, ни по дважды проверенному списку всех фильмов моей темы не оказалось. Напрашивается вывод, что ее удалили. За что?

Henry
27.10.2007, 23:02
Сам искал, и так, и эдак. И даже проверил посты Ани. Результат нулевой.(( Будем надеяться, что Высшая Администрация поможет разобраться в этом вопросе.

Pedro
06.11.2007, 08:34
Ээээ.. Здрасьте. Хотелось бы узнать за что была удалена моя тема (моя первая тема, поэтому наиболее мне дорогая :) ) по фильму "Питбуль"? Кому она могла помешать, ведь я её создал полтора года назад :eek:

Kat
06.11.2007, 11:32
Ээээ.. Здрасьте. Хотелось бы узнать за что была удалена моя тема (моя первая тема, поэтому наиболее мне дорогая :) ) по фильму "Питбуль"? Кому она могла помешать, ведь я её создал полтора года назад :eek:
Если честно, то я даже такой темы не помню. Даже когда я проводила плановую проверку форума на наличие тем дублей, а так же тех, которые были созданы не по правилам и не содержали ни одного ответа, то такой темы не видела, хотя просматривала каждую тему по фильмам вручную.

Слевин
06.11.2007, 17:17
Доброго времени суток!!!
Скажите, у меня пропало сообщение из раздела "Фильмы, обмен мнениями"---"Кровь за кровь"...
Что случилось? Я что-то не то сделал?

Заранее благодарю!

Kat
06.11.2007, 17:19
Доброго времени суток!!!
Скажите, у меня пропало сообщение из раздела "Фильмы, обмен мнениями"---"Кровь за кровь"...
Что случилось? Я что-то не то сделал?

Заранее благодарю!
В теме произошел сбой и два сообщения пропали. Приносим свои извинения.

Слевин
06.11.2007, 21:03
А, ну тогда ладно!!!
Я думал, я уже что-то натворил или чего лишнего написал!!!
Спасибо... =)

Pedro
07.11.2007, 00:22
Если честно, то я даже такой темы не помню. Даже когда я проводила плановую проверку форума на наличие тем дублей, а так же тех, которые были созданы не по правилам и не содержали ни одного ответа, то такой темы не видела, хотя просматривала каждую тему по фильмам вручную.
Ну, в том что Вы этой темы не помните я не сомневаюсь, потому что все темы на форуме запомнить нереально. Но я точно знаю и уверен на 100%, что данная тема существовала (потому что это моя 1-я тема), кроме того она была создана по всем правилам форума, не было спойлеров, было написано более-менее расширенное мнение о фильме, информация о нём и т.д. Вобщем... как я понял, добиться её возврата нереально... Ну и ладно.

Henry
07.11.2007, 00:27
Ну, в том что Вы этой темы не помните я не сомневаюсь, потому что все темы на форуме запомнить нереально. Но я точно знаю и уверен на 100%, что данная тема существовала (потому что это моя 1-я тема), кроме того она была создана по всем правилам форума, не было спойлеров, было написано более-менее расширенное мнение о фильме, информация о нём и т.д. Вобщем... как я понял, добиться её возврата нереально... Ну и ладно.
Понимаешь, есть административная опция проверки всех тем, в том числе и удаленных. Следы всегда остаются. (с) Но, как я понял, твоей темы не оказалось нигде. Возможно, это последствия того тяжелейшего сбоя, или просто мистика. Бывает такое. :(

Айви
04.12.2007, 12:36
Почему удалили тему "Красный отель"?

Kat
04.12.2007, 12:42
Почему удалили тему "Красный отель"?
А только потому, что сегодня 4 число, а премьера фильма 5 числа этого месяца. Зачем нужна данная тема, мне не понятно.

Айви
04.12.2007, 12:58
А только потому, что сегодня 4 число, а премьера фильма 5 числа этого месяца. Зачем нужна данная тема, мне не понятно.

А могу тогда я разместить её в фильмах?

Kat
04.12.2007, 13:02
А могу тогда я разместить её в фильмах?
Темы в разделе «Фильмы. Обмен мнениями» создаются только после просмотра фильма, Вы же его еще не могли посмотреть, т.к. он выходит в прокат только завтра.
Поэтому завтра, после просмотра фильма, Вы можете создать тему по этому фильму в разделе «Фильмы. Обмен мнениями».

Айви
04.12.2007, 13:12
Темы в разделе «Фильмы. Обмен мнениями» создаются только после просмотра фильма, Вы же его еще не могли посмотреть, т.к. он выходит в прокат только завтра.
Поэтому завтра, после просмотра фильма, Вы можете создать тему по этому фильму в разделе «Фильмы. Обмен мнениями».

Поняла. Спасибо.

Невыкупная
04.12.2007, 18:49
У меня опять вопрос. Тему про фильм "2:37" удалили или произошел сбой и она пропала ?

Kat
04.12.2007, 18:52
У меня опять вопрос. Тему про фильм "2:37" удалили или произошел сбой и она пропала ?
Тема была удалена. Вы нарушили правила форума, создали тему по фильму, который не смотрели.

Werevolve
05.01.2008, 19:44
Почему была удалена тема "Лучшая погоня в кино"? Неужели подобная тема уже была?

Kat
06.01.2008, 22:53
Почему была удалена тема "Лучшая погоня в кино"? Неужели подобная тема уже была?
Уже не один раз я повторяла по данному поводу. Ранее существующие подобные темы были созданы только в самом начале существования форума, а в дальнейшем был поставлен запрет на создание таких, по своей сути бессмысленных тем.

И рекомендую данную беседу в данной теме не продолжать. Все вопросы ко мне в ПС.

Werevolve
13.01.2008, 19:11
Это опять я. Скажите пожалуйста, почему удалили тему "Привидение"? Такой темы на форуме не было. В чём же дело?

Shirley
13.01.2008, 19:13
Это опять я. Скажите пожалуйста, почему удалили тему "Привидение"? Такой темы на форуме не было. В чём же дело?
Была такая тема (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=2859&highlight=%CF%F0%E8%E7%F0%E0%EA).

Werevolve
16.01.2008, 01:47
А за что же "Человека без лица"?

Henry
16.01.2008, 01:50
А за что же "Человека без лица"?
А в "Человеке без лица" был только заголовок, без текста в поле топика.

Werevolve
17.01.2008, 00:50
А в "Человеке без лица" был только заголовок, без текста в поле топика.

Ну что ж такое:(
То дом летающих кинжалов поиск не находит, то текст пропадает...

Henry
17.01.2008, 01:29
"Дом Летающих Кинжалов" расширенный поиск нашел мгновенно.
А вот пропажа текста - да, это из-за сбоев на форуме, которые должны в ближайшее время прекратиться.

Alex Gill
28.01.2008, 19:39
Можно узнать почему была удалена тема "Убийство Джесси Джеймса" ?

Kat
28.01.2008, 19:40
Можно узнать почему была удалена тема "Убийство Джесси Джеймса" ?
Фильм еще не вышел в прокат

ЮристЪ
29.01.2008, 01:47
Для чего нужно было удалять мою тему о сценариях???
Спрашивал, с чего его нужно наччинать писать и прочее

Henry
29.01.2008, 01:51
Для чего нужно было удалять мою тему о сценариях???
Спрашивал, с чего его нужно наччинать писать и прочее
Вы уже третью (включая данное сообщение) тему создаете с грубейшими нарушениями правил форума. Если это повторится еще раз, Вы будете отправлены в бан.

Landerski
03.02.2008, 09:49
Не могли бы Вы Генри или Kat удалить мою тему Хавьер Бардем... Не нашёл сначала:o

Werevolve
09.02.2008, 00:06
Уважаемая администрация, почему была удалена тема "Чужой против хищника3" ?

General Grievous
09.02.2008, 00:15
Уважаемая администрация, почему была удалена тема "Чужой против хищника3" ?
Думаю, потому, что ничего официального не было приведено, кроме собственных доводов.
С таким же успехом я могу создать тему "Крепкий орешек 5", написав, что это ж классный фильм, Уиллис молодец и продолжение вполне может быть, только я сам еще ничего не знаю про это дело и хотел бы спросить у остальных. И что это за тема такая?

Kat
10.02.2008, 12:04
Думаю, потому, что ничего официального не было приведено, кроме собственных доводов.
С таким же успехом я могу создать тему "Крепкий орешек 5", написав, что это ж классный фильм, Уиллис молодец и продолжение вполне может быть, только я сам еще ничего не знаю про это дело и хотел бы спросить у остальных. И что это за тема такая?
Спасибо, что ответили на заданный пользователем вопрос! Все верно!

Davo KinOman
12.02.2008, 11:21
Подскажите пожалуйста, не могу найти тему Искусственный интеллект. Она удалена или еще не создавалась?

Kat
12.02.2008, 11:23
Подскажите пожалуйста, не могу найти тему Искусственный интеллект. Она удалена или еще не создавалась?
Искусственный Разум /A.I. Artificial Intelligence/ 2001 (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=2729)

Davo KinOman
12.02.2008, 13:13
Спасибо, а то поиск ничего не давал, по русски неправильно, писал интеллект, но и по ангийски не было результата.

Davo KinOman
27.02.2008, 23:47
а еще помогите пожалуйста, не могу найти темы Люди-икс и Люси Лью, не верю что Людей икс до сих пор никто не создал.

Shirley
27.02.2008, 23:51
а еще помогите пожалуйста, не могу найти темы Люди-икс и Люси Лью, не верю что Людей икс до сих пор никто не создал.
Люди Икс (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=860&highlight=%D5%FC%FE+%C4%E6%E5%EA%EC%E0%ED) и Люси Лью (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=654&highlight=%C0%ED%E3%E5%EB%FB+%D7%E0%F0%EB%E8).

StalkerAE
27.02.2008, 23:52

Вот темы по Людям Икс: "1 и 2 части" (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=860&highlight=%EB%FE%E4%E8) и "Последняя битва" (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=3265&highlight=%EB%FE%E4%E8).
Тема по Люси Лью. (http://kinomania.ru/forums/showthread.php?t=654&highlight=%CB%FE%F1%E8)

Davo KinOman
28.02.2008, 17:02
Спасибо, а то поиск почему-то ничего не давал.

Shirley
29.02.2008, 01:48
Спасибо, а то поиск почему-то ничего не давал.
Пробуйте искать по актерам (если фильм), или по фильмам (если актер).

Мелюзина
02.04.2008, 00:27
Простите, а куда подевалась тема про мультсериал "Дарья" ("Daria")? Я точно помню, что такая была, а сейчас вот хотела отписаться, а поиск ничего не выдает.

Henry
02.04.2008, 00:34
Простите, а куда подевалась тема про мультсериал "Дарья" ("Daria")? Я точно помню, что такая была, а сейчас вот хотела отписаться, а поиск ничего не выдает.
Тема давно была удалена, как созданная с нарушениями.

VLADEK
12.08.2008, 00:50
Извините, можно узнать, почему пропала тема "Миллион на рождество"?

Kat
12.08.2008, 14:09
Извините, можно узнать, почему пропала тема "Миллион на рождество"?

Темы удаляются по нескольким причинам. Самые распространенные:
1. Тема создана не по правилам форума.
2. Тема создана раньше положенного срока.
3. В открывающем тему комментарии огромное количество ошибок.
4. Тема создана без личного мнения.
5. Тема создана с чужим мнением (плагиат).

NGN
13.08.2008, 13:04
Интересно, почему тему про актрису Холл удалили?
Вроде не было, или информации было мало, но это всё что нашёл про неё.

Kat
13.08.2008, 13:09
Интересно, почему тему про актрису Холл удалили?
Вроде не было, или информации было мало, но это всё что нашёл про неё.

Вот примеры, как должна выглядеть вновь открытая тема, а не то, что Вы создали.

Пример 1 (http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=9110)
Пример 2 (http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=13350)
Пример 3 (http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=10214)
Пример 4 (http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=11606)

NGN
13.08.2008, 13:17
Но там вроде и была фильмография, 3-4 фильма, да биографии нет, не смог найти, но ссылка ведь есть.

Kat
13.08.2008, 13:23
Но там вроде и была фильмография, 3-4 фильма, да биографии нет, не смог найти, но ссылка ведь есть.

У Вас было пару слов от себя, и просто ссылки на сайты. А информация должна быть размещена в самом комментарии, открывающем тему, а вот внизу, под ней можно уже разместить ссылки.
Если нет биографии, то разместите хотя бы фильмографию, по максиму, переведенную на русский язык.

NGN
13.08.2008, 13:24
Понятно, спасибо.

Werevolve
14.08.2008, 15:58
Почему была удалена тема "Тёмный рыцарь 2" ?

Kat
14.08.2008, 16:18
Почему была удалена тема "Тёмный рыцарь 2" ?

Потому что официальной информации о данном проекте еще нет.

FLiNT
10.11.2008, 16:53
Товарищи модераторы, молю Дагон не удаляйте, я все исправлю!!:d

Kat
10.11.2008, 16:59
Товарищи модераторы, молю Дагон не удаляйте, я все исправлю!!:d

Во-первых, пишите без ошибок.
Во-вторых, соблюдайте правила форума.

BAHbKA
11.12.2008, 18:51
Cегодня создал по сериалу sleeper cell / спящая ячейка.
Eдалили.
Я что-то не так сделал?

Kat
12.12.2008, 15:51
Cегодня создал по сериалу sleeper cell / спящая ячейка.
Eдалили.
Я что-то не так сделал?

Вы создали тему без личного мнения.

BorisTV
15.12.2008, 00:57
Удалена тема "Пишу сценарий фантастического фильма". Что не так? Что может посоветуете?

Henry
15.12.2008, 01:02
Удалена тема "Пишу сценарий фантастического фильма". Что не так? Что может посоветуете?
Ваш пост не удален, а перенесен сюда (http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=3126&page=2). Отдельную тему по такому поводу создавать нет смысла. А в той теме, возможно, Вам смогут помочь.

BAHbKA
15.12.2008, 12:52
Вы создали тему без личного мнения.

Неправда. Мнение там было. Может вместо заголовка "мнение" было написано "о фильме" но это же не повод стирать тему, т.к. текст был оригинальный, составленный лично мной, а не скопированный откуда-то. Я, блин, старался, фотки искал, информацию, а вы хш и в корзину..

JTaurus
28.12.2008, 13:19
Внимательно создавала тему... и на тебе! Удалили... Что не так было?
*Джеймс Спейдер в разделе Актеры

Kat
28.12.2008, 13:30
Внимательно создавала тему... и на тебе! Удалили... Что не так было?
*Джеймс Спейдер в разделе Актеры

Джеймс Спейдер /James Spader/ (http://forum.kinomania.ru/showthread.php?t=10527)

JTaurus
28.12.2008, 13:32
Ничего себе! Клянусь, но несколько раз в поиске проверила! Почему так?

Kat
28.12.2008, 13:48
Ничего себе! Клянусь, но несколько раз в поиске проверила! Почему так?

Надо искать в оригинале, т.е. James Spader

Nautilus Live
11.02.2009, 19:58
Ну и кто удалил мою тему (День, когда Земля остановилась) и сообщение?

Kat
11.02.2009, 20:01
Ну и кто удалил мою тему и сообщение?

Во-первых, не нукайте.
Во-вторых, почитайте правила форума.
В-третьих, посмотрите, как создаются, оформляются, и какая информация размещена во вновь созданных темах.

агент Smith
02.08.2009, 11:05
Пробовал искать тему "Пандорум" через поисковик, потом перелистывал каждую страницу в "Ожидаемых", такой темы нет, но вроде раньше была.
Или я что то путаю?

Shirley
02.08.2009, 11:15
Пробовал искать тему "Пандорум" через поисковик, потом перелистывал каждую страницу в "Ожидаемых", такой темы нет, но вроде раньше была.
Или я что то путаю?

Тоже не нашла такую тему. Значит, нет ее.