PDA

Просмотр полной версии : Трейлеры и их друзья

Капита
03.04.2007, 02:30
ПРедлагаю обсудить удачные/неудачные трейлеры к любимым-нелюбимым фильмам. Я, мягко говоря, неравнодушна к ним. Если бы в кинотеатреах продавали билеты только на первые 10 мин. рекламы, я стояла бы первой в очереди. На мой взгляд, трейлер - не просто "реклама" фильма, а его душа, его глаза. Зритель должен заглянуть в них и увидеть что-то близкое себе (если и фильм будет ему близок), а уж в самом фильме "окунуться" с головой.:p

Из последних увиденных мною роликов хочу отметить "ЖaRу". Имхо, он - и есть та самая ЖАРА с тем самым настроением и образом, которые нам обещали в течение нескольких месяцев перед премьерой, и которые я, к сожалению, не получила. Так что на данный момент это - мой самый любимый трейлер к самому нелюбимому фильму.

KyLE(Сергей)
03.04.2007, 03:04
Из последних отмечу трейлер к Человеку Пауку, где в конце появляется Веном. Трейлер к ФЧ очень красочный, но что то в нем не так. А вот ролики к Гарри Поттеру и особенно Пиратам Карибского моря немного разочаровали. Слухи о новом страшном чудовище, похоже не подтвердились:d Рулит трейлер и тизер к 300 спартанцев, это нечто!

Но любимыми остаются по прежнему трейлеры к Властелину колец. Информативные, красочные и немного настораживающие.

Arrietta
03.04.2007, 19:37
Я тоже трейлеры очень люблю.. Жаль, что фильмы часто разочаровывают, несмотря на то, что трейлеры были - пальчики оближешь! :)
Меня очень впечатлил трейлер "У холмов есть глаза 2", снято здорово:cool: хотя никакой тебе нарезки самых интересных мест фильма (чем часто грешат тейлеры...), ни бешеных спецэффектов.. И хотя поклонницей таких фильмов не являюсь,и смотреть фильм в любом случае не буду, все равно очень зацепило :d
Еще один трейлер, который понравился - к фильму "Пекло" Дэнни Бойла. Всё на месте - динамика, музыка, спецэффекты... Красиво и добротно сделано, уже хочу смотреть кино!!:)
KyLE,
трейлеры к ВК действительно the best!!

Shirley
03.04.2007, 20:19
Просто обожаю трейлер к фильму «Гангстер № 1». Там еще обалденный закадровый голос: «У него есть мечта и он будет стремиться к ней, не смотря ни на что». :d

Catvik
03.04.2007, 20:42
Рашьне очень любила всякие роли, а теперь предпочитаю их не видеть, потому что это, к большому сожалению, в большенстве случае обман.
Я видела очень мало плохих трейлеров, но видела очень много гадостных фильмов:(

03.04.2007, 22:18
Трейлер 300 просто шедевр, да и у паука всегда трейлеры были самые лучшие.

Andrew_wolf
03.04.2007, 22:37
Мне очень понравился тизер к непонравившемуся мне Омен666.
11621
К Парфюмеру тизер тоже "заманчивый"...

Вейла
04.04.2007, 00:50
Сейчас в моем личном рейтинре на первое место вырвался трейл к Поттеру № 5. Не могу дождаться премьеры.

Alexandr
04.04.2007, 08:15
На мой взгляд, трейлер - не просто "реклама" фильма, а его душа, его глаза.
Ну, я бы сказал не глаза, а модные темные очки, скрывающие истинное положение дел. Ведь единственная его цель кино продать зрителю, значит надо заманивать всеми возможными способами, причем увиденное в трейлере, может очень сильно отличатся от того, что предстанет в фильме. Так что именно реклама, к тому же не всегда добросовестная. Никогда не буду смотреть фильм на основании крутого трейлера.

KyLE(Сергей)
04.04.2007, 12:39
Никогда не буду смотреть фильм на основании крутого трейлера.

Всегда лучше посмотреть трейлер, чем не посмотреть. А если фильм оказался дерьмом пересматривать трейлер и мечтательно вздыхать о неслучившемся и смеяться над самим собой:p

StalkerAE
04.04.2007, 17:39
Всегда лучше посмотреть трейлер, чем не посмотреть. А если фильм оказался дерьмом пересматривать трейлер и мечтательно вздыхать о неслучившемся и смеяться над самим собой:p

Да уж это точно, ведь в трейлере в 99% случаях показывают, то, что потом вы увидите в фильме, так что о каком обмане может идти речь, что хотели то и получили, а вот самообман вполне вероятен.

Катарина][
04.04.2007, 18:57
Трейлер - первое знакомство с фильмом, а не "его душа, его глаза". В кинотетаре к трейлерам равнодушна - показывают перед сеансом, ну и ладно. Обычно выделяю где-то полчаса из двух недель и смотрю разом все новые трейлеры, мало-мальски меня интересующие. Выбираю, какие фильмы смотреть потом стОит. Обычно трейлеры мне не запоминаются, но могу выделить ролик к "Сиянию" Кубрика - очень оригинально снято.

Капита
04.04.2007, 22:43
[']Трейлер - первое знакомство с фильмом, а не "его душа, его глаза.
Ну, это кому как. Как при первом знакомстве с человеком, обращаешь внимание на глаза, и уж если в них ничего интересного, на первый взгляд, нет, общаться не оч захочется, так и у меня с трейлерами

Катарина][
04.04.2007, 22:58
Ну, это кому как. Как при первом знакомстве с человеком, обращаешь внимание на глаза, и уж если в них ничего интересного, на первый взгляд, нет, общаться не оч захочется, так и у меня с трейлерами
В таком контексте трейлер для меня моднявые солнцезащитные очки, которые скрывают глаза, но показывают всё лучшее, красивое и дорогое. А глаза, которые за стёклами, мы видим только в кино. И иногда один, а то и два глаза, открывшись миру из-за затемнения, оказываются слегка косоватыми...

Pedro
13.04.2007, 12:27
Во-первых, Капита, а почему ты назвала тему "Трейлеры и их друзья"? Что это за друзья, может я себе тоже таких найду?))))))))
Ну а во-вторых, собственно по теме.
Вообще, в кино я никогда не хожу. Был в нём всего один раз, лет пять назад, и ничего такого особенного я не увидел и не почувствовал. Ну экран большой, ну звук по ушам долбит, ну орут/смеются все в некоторые моменты, подстёгивая тем самым тебя на это же действие. Ерунда... Я лучше отдам те же деньги за лицензионный DVD с этим фильмом, и смогу насладиться им в любое удобное мне время, чем потрачу их на билет в кино/одноразовый просмотр. Ну, это небольшое отдаление от темы. А если говорить про трейлеры, то так как я в кино не хожу, то и трейлеров-то особо много не видел. Я смотрю их на DVD, в качестве допов к фильму. И если говорить про понравившиеся, то могу выделить эффектный трейлер к фильму "Спасти рядового Райана", а также трейлер к фильму "Одиночка" с Вин Дизелем. Хоть и фильм получился не ахти, но трейлер к этому фильму просто отличный. Особенно понравилось мне музыкальное сопровождение, энергичная роковая музычка с потрясающей мелодией, которая просто запала мне в душу. Пытался выяснить что за группа исполняет эту песню, но безрезультатно....
А вообще, касательно спора о том, что же такое трейлер - "глаза и душа фильма" или его "моднявые солнцезащитные очки", я придерживаюсь второго варианта. Цель трейлера это прежде всего заманить как можно больше людей в кинотеатр, в результате из фильма вырезаются самые эффектные/смешные моменты, в результате нам запросто могут выдать посредственный боевичок с отсутствием экшена за супер-мега крутой боевичище с горой трупов и не меньшей горой покорёженного автотранспорта и надранных задниц, а тупую и штампованную комедию за супер ржачный и оригинальный фильм. А это в большмнстве случаев и случается. Помнится посмотрел я трейлер к вестерну "К западу от Рая, к востоку от Ада" (или что-то в этом роде), по которму я понял, что этом в фильме присутствует non-stop экшен и куча юмора. А что я получил на деле? Совершенно убогий фильм, за время которого прозвучало всего чуть больше двух выстрелов, которые нам и показали в трейлере.

Капита
13.04.2007, 20:34
Педро, я под друзьями трейлеров имела в виду их создателей, сами фильмы (точнее, их отношения трейлер-фильм), их почитателей (ну, или противников), прочее, что с ними связано. Не знаю, почему выбрала именно это слово.

А насчет "солнцезащитных очков" и т п- возможно, вы правы, возможно, лишь я так их воспринимаю. Хотелось бы, чтобы люди не поганили кино плохо сделанным роликом (случаи "наоборот", имхо, достойны хоть капли уважения). И хороший трейлер для меня, порой, интереснее, чем хороший фильм- из-за моей любви к короткому метру.

LabraDOR
18.04.2007, 11:56
Ну, я бы сказал не глаза, а модные темные очки... Вобщем логично, ведь встречают по одежке, это только провожают по уму.)))
Иногда за очками трейлеров проглядывают не только "глаза", а даже хвост.)) Как это было в ролике Беевского "Острова". Создатели засветили толпу клонов на холме, тем самым "открыв" финал и начисто снивилировав интригу.))

Александр
18.04.2007, 17:03
Трейлер могу посмотреть, только если случайно на глаза попадется. В кинотеатре, на Dvd или по телеку. А так, чтоб специально искать, скачивать… Тем более, выбирать на их основе, что посмотреть. Нет, я и так, в принципе, знаю, что буду смотреть, а что – нет, а трейлер все равно не дает представления о том, насколько фильм хорош. Только набор картинок, который, во-первых, лишает ощущения первичности увиденного при просмотре самого фильма, а во-вторых, может резко завысить ожидания, что опять же не лучшим образом сказывается на впечатлениях от кино.
Вот, к примеру, терпежу уже нету увидеть очередное творение пиксаровских волшебников под названием «Рататуй», ан нет: лучше дождусь самого мультика и насладюсь по-полной :)

La Luna
18.04.2007, 17:23
Меня бесят трейлеры-обманки.
Один из примеров: трейлер к фильму "40 дней, 40 ночей" с Джошем Хартнеттом. Трейлер обещал веселую молодежную комедию: студенты, секс, приколы на эту тему.
На деле это оказался просто ужас! Никакой комедией там и не пахло! Джош весь фильм молился, искал свой путь к богу, его брат-священник изрекал прописные истины. Короче говоря, трейлер специально был сделан для того, чтобы заманить на фильм молодежь и промыть им хорошенько мозги: чтобы воздерживались от секса, предохранялись и как можно чаще ходили в церковь.

Если говорить о трейлерах вообще, то часто для меня это сильный мотив, чтобы пойти на фильм. Если просто читать описание в премьерах, то это может никак не зацепить.
Обидно, если трейлер понравился, запомнился хлесткими фразами и кадрами, а в фильме эти сцены или фразы отсутствуют.

LELE
18.04.2007, 18:41
Удивляюсь, как вы помните свои любимые трейлеры. Я в кино посмотрю, отмечу, что фильм может быть интересный, посмотрю сам фильм и ролик забыла.
А когда они обманывают, то вообще о них вспоминать не хочется!

Stevnin
18.04.2007, 20:40
По много раз пересматриваю ролик Морпехов, из-за великолепной музыки Кени Уэста Jesus Walks. Еще люблю ролик The Departed, очень качественный и драматичный.

KyLE(Сергей)
19.04.2007, 11:27
Если говорить о трейлерах вообще, то часто для меня это сильный мотив, чтобы пойти на фильм. Если просто читать описание в премьерах, то это может никак не зацепить.
Обидно, если трейлер понравился, запомнился хлесткими фразами и кадрами, а в фильме эти сцены или фразы отсутствуют.

А особенно хреново, когда создатели напихают в трейлер самые стоящие моменты фильма, как в Другом Мире или в 300 спартанцев. Это действительно подло с их стороны:mad:

NGN
09.05.2007, 22:50
Трейлеры Паука классные, особенно трейлер первого.

General Grievous
09.05.2007, 22:52
Трейлер Пиратов 3 можно пересматривать бесконечно и все равно не надоест!

NGN
09.05.2007, 22:57
Любой трейлер надодает. Трейлер Пиратов3 отличен, смотрел. А трейлер первого паука завораживает музыкой и новизной первой части, и титрами.

Alex Gold
10.05.2007, 13:58
Я считаю что фильм и трейлер к ниму две разные вещи,из любого трейлера можно сделать такую красоту что создатели фильма сами себе позавидывают!!Даже можно зрителя с помощью трейлера обмануть жанром фильма(Пример :"Бумер 2"после просмотра трейлера кажется что боевик,будут одни погони,перестрелки,а на самом деле драма драмой,пускай и очень хорошая!).

Stevnin
11.05.2007, 20:20
Посмотрел на днях ролик "Королевства" с Джэми Фоксом - это нечто! Такого убойного ролика не видел со времен "mi:3". Сплошные масштабные взрывы, жестокие террористы-фанатики-психопаты, куча крутых пушек и большой бюджет - лучший ролик из всех, что я видел за этот год.

NGN
23.09.2007, 19:31
Лучшими, интересными, насыщенными, зрелищными, завораживающими трейрами 2005 года я считаю трейлер "Звёздных Войн: Месть Ситхов" и "Гарри Поттера и Кубка Огня".

Первый трейлер - это прсото буйство красок, спецэффктов и накала страстей.

А ГП, это в первую очередь красивейшая музыка, причём в тон кадрам, и сами красивые кадры.

Действительно трейлер - это одно, а фильм другой, вот я видел все трейлеры блокбастеров этого года, а посмотрел фильм, совершенно другой ход действий и сами фильмы.

А лучшим трейлером это года(не считая 2-х месячной зимы блокбастеров) нарекаю:

1. Трансформеры.
2. Гарри Поттер.
3. Триста спартанцев.

4. ЧП.
5. Пираты.
6. ФЧ.

зубная фея
01.10.2007, 21:10
В проекте Грайндхаус были шикарнейшие трейлеры к несуществующим фильмам. Например, Мачете и День Благодарения. Юмор чернушный, но почему нет)
Кстати, поговаривают что Мачете хотят снять. Но это недостоверная информация.

NGN
08.02.2008, 21:32
В последнее время у меня появилось новое подхобби, трейлеры и ролики фильмов, как новых, так и старых, пусть и отсмотренных фильмов, фильмов.

Топ трейлеров 2007 по мне:

1. Трансформеры
2. 300
3. Человек-паук 3

4. Порок на экспорт
5. Я - легенда
6. Пираты Карибского моря: на краю света
7. Гарри Поттер и Орден Феникса
8. Нефть
9. Ультиматум Борна
10. Беовульф.

Landerski
08.02.2008, 21:41
У меня вот:
1. Старикам здесь не место
2. Война
3. Чужой против Хищника 2
4. Рембо
5. МОНСТРО.
6. Хитмен - трейлер в 100 раз лучше фильма.

Stevnin
09.02.2008, 12:04
Часто пересматриваю трейлеры к Старикам здесь не место и Войне Чарли Уилсона. Что-то у меня нехорошее предчувствие насчет фильма с Томом Хэнксом, этакий Оружейный Барон 2. Но ролик бесподобен - музыка, Филип Сеймур Хоффман, полно юмора.

Kain_999
23.03.2008, 21:41
Обожаю трейлеры!!! 300 спартанцев - это не трейлер ЭТО НЕЧТО!!! Сейчас угараю по трейлеру "...из рода Болей" - ТАМ ТАКАЯ МУЗЫКА!!!
и вопрос : неподскажете где можно найти саундтреки из трелеров???:confused:

milanna
17.02.2009, 02:56
Трейлеры безусловно классная вещь, но такая обманчивая. Как правило, в трейлере выкладывается лучшая, увлекательнейшая часть фильма-такой себе способ заманить зрителя. А человек ведется, на что-то настраивается и потом очнь часто разочаровывается. По крайней мере так бывает со мною . Пример тому "Чернильное сердце".

Cherie
17.02.2009, 14:24
Я в основном, трейлеры и ролики смотрю "случайно" в кино театрах. Благо, что их мало.

Сикзин
17.02.2009, 14:35
Трейлеры смотрю тогда, когда из показывают в начале сеанса в кинотеатре. И мне, в общем то (просмотр трейлеров) нравиться. По трейлеру пытаюсь понять, стоит ли идти на тот или иной фильм или же нет. Опять же, трейлеры позволяют быть в курсе того, что происходит в киномире. В принципе согласна, что это не лучший способ узнать о кинопрокате года, но лучше уж такой.

Жизель
17.02.2009, 14:53
Отличный трейлер у "Фрост против Никсона". После просмотра ролика загорелась желанием оценить кино. Только вот реклама на этот раз подвела, фильм себя не оправдал.

Катарина][
18.02.2009, 18:04
Трейлеры четвёрного Терминатора вообще никудышные, много пафосных речей, взрывов и бритой черепушки Бэйла. Неужели и в фильме будет только это..?

leia
20.02.2009, 00:30
Трейлеры не люблю и смотрю в основном только в кинотеатре (ну не закрывать же глаза?):), исключения только для фильмов которые ОЧЕНЬ жду и нет сил дождаться.

NGN
27.03.2009, 02:01
Топ трейлеры 2008, имхо:
1. Австарлия
2. День, когда земля остановилась
3. Спиди-гонщик

4. Хеллбой 2
5. Особо опасен
6. Телепорт

Классных роликов на порядок меньше было позапрошлого года, всё же уберспецэффектных блокбастеров в прошлом году было немного.

Сикзин
27.03.2009, 02:20
Очень понравился трейлер у фильма "День, когда Земля остановилась", выглядело очень захватывающе.

karakul
27.03.2009, 12:17
Пока у темного рыцаря наверное самый любимый трейлер. У Престижа неплохой.

TEENky
13.11.2009, 23:56
Подскажите пожалуйста, где можно музыки помпезной скачать из трейлеров? И вдогонку пример какого-нибудь бесконечно эпического трейлера. Буду признателен!

Alex Gill
14.11.2009, 23:57
Подскажите пожалуйста, где можно музыки помпезной скачать из трейлеров? . Буду признателен!

Сейчас в каждый втором трейлере звучит либо произвездения Клинта Менселла, композитора "Реквиема по мечте" и "Фонтана" , или Ханса Зиммера. Кроме них даже ничего в голову не приходит.

И вдогонку пример какого-нибудь бесконечно эпического трейлера
У "Тонкой Красной Линии" довольно эпический трейлер. (http://www.youtube.com/watch?v=LCmlOhsIwBk)

TEENky
16.11.2009, 00:27
Alex Gill, спасибо.
Трейлер не совсем то что надо, но всё равно спасибо.
Я кстати нашёл одну замичательную бригаду, создающую саунды для трейлеров - эпик скор - рекомедую! И эпичные, и не эпичные, то что надо, разброс не мал, выбор есть, о!

МиГ
20.12.2009, 07:20
Trailer Cut - Volume 1 (http://www.youtube.com/watch?v=tZaTFmEL-l0) наверно видели уже, но всё равно класс подборка же?! :)

И вот еще неплохая подборка кинофраз в рифму (получилась даже целая песня) The Golden Age of Video (http://www.youtube.com/watch?v=ne1JKI_PnoQ)

И вот еще ChromaKey (http://www.youtube.com/watch?v=a21_WMiTAVE) видимо снимать в павильоне сейчас куда дешевле, чем на натуре. :(

МиГ
20.12.2009, 14:16
Кстати еще удачный ролик про развитие спецэффектов в кино за 100 лет Visual Effects: 100 Years of Inspiration (http://www.youtube.com/watch?v=LP_hAszQPgk)

Garret
20.12.2009, 17:03
Кстати еще удачный ролик про развитие спецэффектов в кино за 100 лет Visual Effects: 100 Years of Inspiration (http://www.youtube.com/watch?v=LP_hAszQPgk)
Я уже давно кидал его в теме про спецэффекты :)

NGN
29.12.2009, 18:02
У "Аватар" трейлер внушительнейший. Также классный ролик у "Принца Персии".

benzoni
01.01.2010, 12:06
Трейлер к "Константину" смотрела несколько десяток раз до премьеры и после, что значит подобранная правильно музыка, кадры, главное что бы на этом не закончиличь самые интресные кадры, но вообще трейлеры это как - сочная косточка для голодной собаки (не обижайтесь, я за себя пишу), увидеть часть ,а потом сгорать от любопыства -это киношники умеют!

HK90
06.07.2010, 20:28
Трейлеры, тизеры, клипы и прочие видеоролики к кино - это тоже искусство. Качественно сделанный ролик можно смотреть тысячу раз и он не надоест. А создать такой ролик не менее сложно и интересно, чем написать качественный сценарий. Порой, трейлер к фильму впечатляет даже больше, чем сам фильм (для меня это видеоролики к фильмам "Александр" Оливера Стоуна; "Царство небесное" Ридли Скотта, "Люди Икс 3").

ТДВ
07.07.2010, 04:18
За бугром здорово в этом поднатарели, собственно они и возвели эти рекламные ролики в культ, специально музыку к ним пишут, вставляют кадры, какие в кино и вовсе выглядят иначе. Для меня ярчайшим примером сражающего наповал трейлера был авторский "Инк" - случайно увидев его в сети, я проникся сразу же. Слава богу я не обманулся и вышедший через полгода фильм, не разочаровал. Но чаще бывает наоборот.

ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ
15.07.2010, 20:08
Моя одержимость роликами началась с трейлера к "Возвращению в Брайдсхед", вот с этого: http://www.youtube.com/watch?v=cwUA82BGUdk&feature=related

Сочетание сильных кадров и нужной музыки творят чудеса. Порой трейлеры и клипы по фильмам оказываются сильнее самих фильмов.
Трепетно храню на компьютере трейлеры "Мечтателей", "Дома на краю света", "Сафо", "Влюбись в меня, если осмелишься", "Одинокого мужчины" и много чего ещё.))

Ну а мой первый клип был как раз по вдохновившему меня "Возвращению в Брайдсхед": http://www.youtube.com/watch?v=8Kl1TVQTOC8

HK90
26.07.2010, 15:34
К "Тёмному рыцарю":
http://rutube.ru/tracks/3417216.html?v=6c628abdf0e01f01597cf612d600758c

агент Smith
25.09.2010, 09:01
Для меня трейлеры относятся к отдельному киноискусству. Трейлеры уже давненько живут самостоятельно от фильмов, не заботясь о своем предназначении - давать точное представление о фильме. Поэтому, после Терминатора 4 я перестал проводить какие либо параллели между рекламой и продуктом.
Лучшим трейлером для меня остается "300 спартанцев",
http://s006.radikal.ru/i214/1009/15/f59ac4af2bfat.jpg (http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i214/1009/15/f59ac4af2bfa.jpg.html)
недавно рядом с ним встали оба трейлера "Трон" и трейлер игры "Deus ex". Ну и трейлер Т4 весьма не плох.

Dean
26.09.2010, 20:51
Мой самый любимый трейлер всех времен голосом Стивена Фрая рассказывает о том... что такое трейлер фильма :d Если понимаете по-английски - посмотрите, это ОЧЕНЬ смешно :d

Трейлер фильма "Автостопом по галактике" (http://www.youtube.com/watch?v=X3i9PKbnRvo)

laovai
15.12.2010, 17:54
"Вход в пустоту" - потрясающий трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=VivvaYLpqfE&feature=related

Ci Vediamo
18.12.2010, 12:51
агент Smith, но согласитесь, что в такую ситуацию попадают абсолютно все, насмотревшись найкрутейших трейлеров на фильм, а потом увидев его целиком. В половине случаев фильм может показаться вам отстойным, и вы тоже будете ворчать, что вот, мол, купился на рекламу. Так что все мы ведомые, а реклама делает свое дело, неважно кто ее автор - Первый канал или лучший друг)

Я не попадаю, Смит, как выяснилось тоже, кто эти все?

solitude@net
21.12.2010, 15:17
Ну, что, сегодня 21-е. Вот обещанный коллаж van Dijkhuizenа к 2010 году:

http://www.youtube.com/watch?v=K1SibpHD0Oc

После этого ролика больше вопросов, чем ответов. Вот ответы:
Список фильмов в порядке появления (https://docs.google.com/document/d/1FLEgnloo4RzpOXmaRewz2q5Z0oMqUcr1xZ0ZAaUQzwA/preview?hl=en&pli=1&sle=true#)

карнаж
22.12.2010, 10:16
А мне вот нравится трейлер фильма "Начало" http://www.youtube.com/watch?v=66TuSJo4dZM

overlook
14.01.2011, 13:54
Мост The Bridge (2006) (http://www.youtube.com/watch?v=Zwl-Pa_QT0M)

Этот фильм видел кто-то?

dock
06.04.2011, 17:55
The Shining Recut (http://www.youtube.com/watch?v=KmkVWuP_sO0)

joan
26.04.2011, 12:30
Красиво сделано HK90))) К "Играм разума" первый очень понравился))), к Вендетте интересно:)

mPanda
12.06.2011, 21:25
Трейлеры смотрю в кинотеатрах, иногда в интернете. Есть примеры, кода трейлер захватил, а фильм оказался "фуфлом" ("Время ведьм"), есть обратные: после просмотра "Люди Икс. Начало: Росомаха" подумалось, что трейлер был жалким, абсолютно не отразившим ни сюжета, ни красоты картинки.
Сейчас на первом месте трейлер "Люди Икс: Первый класс". Хоть и фильм уже просмотрен, а трейлер ( в обоих вариантах) частенько пересматриваю и кайфую.:)

карнаж
13.06.2011, 08:53
Мне вот еще нравится трейлер "Гарри Поттер и дары смерти часть 2" http://www.youtube.com/watch?v=XXaeHsHSqyw каждый день его минимум по одному разу пересматриваю.

Анна93
14.06.2011, 12:12
Редко смотрю трейлеры, чтоб не увидеть самые интересные моменты, как это чаще бывает. Довольствуюсь аннотацией и рекомендациями.

karakul
17.08.2011, 17:01
Один из самых красивых трейлеров (http://www.youtube.com/watch?v=XvifS2QOun4) (думаю и фильмов) за последние годы.
Я здесь написал, чтобы задать вопрос - выйдет ли в России фильм? или только на ММКФ был и всё?

solitude@net
17.08.2011, 18:10
Один из самых красивых трейлеров (http://www.youtube.com/watch?v=XvifS2QOun4) (думаю и фильмов) за последние годы.

Великолепная стилизация! Нужно будет обязательно запомнить и посмотреть.
Не считая отдельных фрагментов из "Тени вампира" Элиаса Мериджа, пока лишь один фильм видел, где пытались бы так дотошно воспроизвести атмосферу эпохи черно-белого немого кино - это "The Call of Cthulhu" (http://www.imdb.com/title/tt0478988/)2005 года, правда он совсем неинтересный.

HK90
28.08.2011, 12:43
Мне наконец-то доверили работу над официальным трейлером. Фильм - "Без мужчин". Дата выхода - 1 сентября 2011.

Комедийный вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=B0aWY2QJhiE

Драматический вариант:
http://www.youtube.com/watch?v=EhxQEzIz_D0

Red-band трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=K9lcfbM6BCM

HK90
19.08.2013, 20:21
Мой фан-трейлер к фильму "Хороший год":
Хороший год. Русский фан-ролик (http://www.youtube.com/watch?v=ZWtAF7W5cyA)

HK90
29.08.2013, 18:20
Мой ролик V значит Вендетта на английском:
V for Vendetta (http://www.youtube.com/watch?v=L-LZEW2GZFg)

Stammy
31.08.2013, 01:40
А мне нравится трейлер "Голодные игры: и вспыхнет пламя". Не собирался идти, но теперь наверное пойду.

HK90
03.10.2013, 08:45
Кровавый алмаз. Русский фан-ролик (http://www.youtube.com/watch?v=1_dvDdHGPvM)

Ienifer
03.10.2013, 11:11
HK90, это ведь ваша работа? Очень здорово. И музыка и монтаж, на мой не профессиональный взгляд, подобраны безукоризненно.

HK90
23.10.2013, 06:34
Спасибо. Ещё один ролик:
Король Лев. Русский фан-ролик (http://www.youtube.com/watch?v=Vk1bpZnJlZ4)

HK90
05.01.2014, 12:20
Мой ролик к фильму "Хороший год" на английском:
http://www.youtube.com/watch?v=VFjHuJBNj9U

HK90
11.03.2014, 10:13
Мой клип к фильму "Великий Гэтсби":
http://www.youtube.com/watch?v=Px6FBeiKOeU

HK90
05.06.2014, 13:36
Мой ролик к фильму "Аватар":

http://www.youtube.com/watch?v=cdmVEcfnm74

HK90
01.10.2014, 09:38
Мой ролик к фильму "Тёмный рыцарь: Возрождение легенды":
http://www.youtube.com/watch?v=WWIjgZwTZQQ

HK90
11.10.2014, 11:07
http://www.youtube.com/watch?v=MdWKa3YsGyM

sibirayk
06.11.2014, 17:03
Перезалейти плиз на ютубе.

en020
07.11.2014, 14:15
А мне очень нравится трейлер к новому фильму - Седьмой сын. Все так динамично, живо, есть и толика юмора, и драмы.
Нравится перевоплощение ведьмы, и, конечно же, актер Бен Барнс в главной роли просто бесподобен.=))

HK90
15.11.2014, 18:24
Мой ролик к новым Голодным играм:
http://www.youtube.com/watch?v=BZLjY1kyHLk

HK90
03.10.2015, 17:35
Музыкальное видео к фильму "Марсианин":
http://www.youtube.com/watch?v=MQu4iYB22EM

Werevolve
03.10.2015, 18:36
Впечатлил трейлер "Прогулки" Земекиса. Надо будет обязательно сходить в кино.

HK90
11.10.2015, 16:17
http://www.youtube.com/watch?v=-rq3_Hzk2TU

HK90
16.12.2015, 14:44
http://www.youtube.com/watch?v=XueHAe4loes

HK90
09.03.2016, 09:31
Мой трибьют к фильму "Анна и король":
http://www.youtube.com/watch?v=AhTiQnPpbY8

HK90
29.05.2016, 19:06