PDA

Просмотр полной версии : Дочки-матери // 2007

Sillka
14.05.2007, 13:37
http://www.ruskino.ru/film/9892/md_poster.jpg

Производство: Продюсерский центр «ЛЕАН-М»;
Жанр: теленовелла;
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов;
Продюсеры: Тимур Вайнштейн, Олег Осипов;
Режиссёр-постановщик: Дмитрий Магонов;
В ролях: Елена Ксенофонтова (Ирина), Юлия Маврина (Лилия), Константин Крюков (Костя), Андрей Ильин (Андрей Скворцов), Нина Усатова (Инна Кравченко), Дарья Лузина (Полина), Любовь Зайцева (Жанна), Николай Токарев (Юрий Гнездиков), Мария Кофенлу (Анна), Алексей Анищенко (Денис), Алексей Янин (Игорь), Елена Медведева (Марта).

Основная линия сериала – судьба двух, на первый взгляд, чужих друг другу женщин – Ирины Ярской и Лилии Субботиной. Ирина и Лилия – мать и дочь, но они не догадываются об том. Они ищут друг друга, не подозревая, что видятся практически каждый день в коридорах компании "ИМЯ РЕК" - рекламного агентства Ирины Михайловны Ярской.
Отношения двух женщин будут складываться непросто и пройдут все фазы – от взаимной неприязни до необъяснимой симпатии.
Лилия Субботина, приехавшая покорять Москву, снимает квартиру вместе с Жанной и Полиной. У каждой из них есть своя цель: Лилия надеется найти настоящую любовь и свое место в жизни, Жанна охотится на богатого мужа, а Полина приехала учиться. Несмотря на совершенно разные характеры, девушек связывает настоящая дружба, и они не раз выручают друг друга из беды.

Вот что будет вместо Кадетства. Меня Крюков заинтересовал. Но по рекламе пока не понятно, что получится.

с 21 мая в 20.00 на СТС

Sillka
15.05.2007, 17:06
немного об актере вот нашлось информации (о Крюкове, племяннике Бондарчука)

"B 2001 гoдy oкoнчил caмый извecтный в ювeлиpнoм миpe Aмepикaнcкий гeммoлoгичecкий инcтитyт и пoлyчил диплoм гeммoлoгa выcшeй квaлификaции. Зaтeм peшил пoлyчить eщё oднo выcшee oбpaзoвaниe - юpидичecкoe (Mocкoвcкaя Гocyдapcтвeннaя юpидичecкaя Aкaдeмия).

Пpoфeccиoнaльнo зaнимaeтcя живoпиcью. Был нaгpaждeн в Пpaгe Зoлoтoй мeдaлью eвpoпeйcкoгo oбщecтвa Фpaнцa Кaфки "Зa выдaющийcя вклaд в paзвитиe coвpeмeннoй живoпиcи". вpyчили мeдaль зa cepию кapтин пoд oбщим дeвизoм "Mыcлeфopмы", кoтopыe, пo oцeнкe aвтopитeтныx экcпepтoв, нe имeют aнaлoгoв в миpoвoй живoпиcи ни пo фopмe, ни пo coдepжaнию, ни пo тexникe иcпoлнeния. "

профессиональный художник! а все ж таки все равно в актеры подался. видимо, семья так повлияла. я бы на его месте все-таки с живописью не расставался!

gorshochek
22.05.2007, 22:27
кто посмотрел?
по моему очень все предсказуемо, но довольно мило!

Sillka
24.05.2007, 02:41
смотрим! замечены разные персонажи типа сан саныча из школы ремонта :)
а главные героини (ксенофонтова-марвина; мать-дочь) очень хорошо подобраны, похожи блин друг на друга!

gorshochek
27.05.2007, 14:01
так, кажется сериал становится интереснее! двое уже встретились (мать встретила своего бывшего, от которого у него Лиля), и рассказала ему про беременность...

а еще сериал все чаще временами напоминает не родись красивой, и главная героиня как будто под нее подделывается, не заметно?

мне еще очень саундтрек нравится, и музычка что в заставке играет.

Sillka
29.05.2007, 19:33
http://ksenofontova.ru/foto/428.jpg

Катарина][
29.05.2007, 19:35
Я вот смотрела-смотрела рекламу этого сериала, и так и не допёрло: кто дочь, а кто мать?

Sillka
30.05.2007, 17:01
в общем, та, что на фото выше - это мать:)
а дочь вот:

http://m.foto.radikal.ru/0705/1c/1d01812493a7.jpg
актриса маврина

lutien
30.05.2007, 20:48
Мне сериал тоже нравится. Смотреть начала из-за Крюкова, остальные актеры большей частью не были знакомы. Главные героини понравились, нравится игра Елены Ксенофонтовой.

lisichka-cat
30.05.2007, 22:13
Я сериал смотрела пару раз. И смотрела только из-за Крюкова. Кто с поспорит с тем, что он симпатичный?

Sillka
31.05.2007, 18:07
как выяснилось по итогам просмотра в других сообществах Константина Крюкова немногие находят неотразимо-симпатичным (я к числу этих людей не отношусь)

Ленуська
06.06.2007, 19:22
Всем приветик=)) кто знает, когда (в какой серии) Лиля узнает про своих родичей!;) :)

Ishtar
07.06.2007, 13:37
кто бы знал :) есть подозрения, что они эту интригу на весь сериал растянут.

Pedro
09.06.2007, 20:57
Вообще, сериал такой же дурацкий, как и Не родись красивой и прочее Г.
Что мать, что дочь - один хрен. Ну не может женщина выглядеть одинаково 20 лет подряд (это я про мать)!
Отписываюсь я в этой теме всего лишь по одной причине - актриса, играющая дочь, просто ангел во плоти! Вот реально - внешне она просто идеал моей девушки мечты - нежная, беззащитная, женственная, безумно красивая и далее по списку... Но... жаль конечно, но этот идеал так и останется для меня недосягаемым.
Хотя, чем чёрт не шутит? :)

Ishtar
13.06.2007, 14:04
сложно не согласиться, она красавица!!!

марНЮНЯ
29.06.2007, 11:14
Да уж я в шоке от главного героя в исполнении Крюкова более мелкого типа даже и представить нельзя.Мелочный,избалованн ый эгоист так всю жизнь и просидит за тётеной юбкой.

hpnemes
30.06.2007, 04:22
В принципе сериал неплохой, но в нем присутствует вечная проблема всех СТС-вских сериалов - эта проблема называется "затянутость" в духе Не родись красивой. Действие развивается настолько медленно, что иногда просто клонит в сон. Актеры...Я бы не сказал, что они так классно играют. Они скорее переигрывают, особенно это касается Ирины, Кости и еще нескольких актеров. Лиля играет неплохо, но вот актриса, исполняющая ее роль мне не нравится. Слишком уж она похожа на обезьяну... А некоторые серии иногда бывают настолько бредовыми, что находишься в полной растерянности. Особенно прикалывает главная героиня Ирина, которая сама на работе ни фига не делает, но тем не менее орет на всех за то, что они видите ли не на рабочих местах. И Лиля тоже удивляет. Девочнке 19 (!) лет, в таком возрасте еще в универах люди учатся, а она еще надеется получить работу в престижном агентсве. Ну что-ж, удачи ей... Да и Анна со своими постоянными истериками уже асболютно всех достала! Ах да, еще один большой минус сериала - вторичность некоторых серий. Покажут какой-нибудь эпизод, так потом пережевывают его по 10 раз из серии в серию. Нужно фанатазию свою подключать, вот что я скажу сценаристам сериала.

Spiker
30.06.2007, 12:52
Ничем не привлекательны сериал таких щаз тоннами снимают

Ленуська
11.07.2007, 12:13
Всем привет.сериал интересный и быстро все разворачивается в нем..как вы думаете кто был с Дениской в ресторане. (во вчерашней серии???)его жена? Я думаю что вчера в ресторане он был не с женой.да это так и есть.это либо сестра либо еще кто.т.к.он с ней так общается.(не говорит например люблю и все такое.Как вы считаете???=)

:)

ИLOna
11.07.2007, 12:20
Всё таки мне кажется что это его сестра с его сыном. А сериал посмотреть можно..

Dallas
14.07.2007, 16:16
А может быть, это жена его погибшего брата?:confused:
Во всяком случае могу сказать, что сериал нормальный, смотреть можно, было бы время:) Единственное, что мне НЕ НРАВИТСЯ в нем - это вторая главная героиня Лиля. Это просто кошмар. Практически полное отсутствие актерского таланта и специфическая внешность. Я не говорю, что она плохая, но именно из-за этой актрисы я возненавидела ее героиню и все ее поступки. Со мной такого еще не было...