Диалог между mirene и Иван Чума Некитаев

16 Публичные сообщения

1. С очередным прибавлением!! Сбычи мечт, исполнения желаний, удачи. Ну и, сопсна, воспитать, наконец-то, дерево, посадить дом и построить сына. Или что-то около того.

Целую, Князь.

ПСы. Насколько я поняла после 5-ти-минутного щёлканья кнопочками, в ПС сейчас картинки с компа не вставить. Жаль. Мдааа...
  2. Про уведомления согласна, да и вообще...Ты заметил, что именно после реставрации сайта почти все старожилы форума свалили. Может, конечно, простое совпадение...А почему Генри ушёл? Он же, вроде, один из админов форума. Ты должен знать, вы же хорошо знакомы.
  3. Привет. Жизнь вроде ничего. Только вот уведомления на КМ стали совсем незаметными, только что увидел твоё сообщение, хотя на форум периодически захожу)
  4. Привет. Как жисть?
  5. С Днём Рождения!!! Всего самого доброго и наилучшего. Извини за банальность, избитость и заезженность фраз, но в них заключён действительно хороший смысл. И я действительно тебе этого желаю. От всей своей души.

ПС. Премьера заключительной части Хоббита, она же последняя в экранизации произведений Профессора, и твой ДР. В один день. Прям мистика, однакось.
  6. Дзинь-дзинь...Аллё!!!
  7. Сорри. Не уследила. Раньше подсказки были, когда ЛС под завязку, а сейчас я даже и не знаю, где смотреть кол-во писем. Почищу. Прям счаз.
    И, кстати, ты мне мозги личкой не запудривай, а трейлер выкладывай. Ждём-с.
  8. У кого-то личка переполнена
  9. Спасибо ещё и здесь! Как получается, так захожу. Не сказать, что ты тут безвылазно сидишь)) А толстеть у меня не получится - генетика))
  10. Ой, Дядь Вань, у тя, оказывается, юбилей. Прости, что с опозданием, но сам знаешь, лучше поздно, чем никогда. хотя, тебе, скорее всего, по барабану, судя по дате твоего последнего посещения нашего форума, ты всё ещё пребываешь в состоянии нестояния и ночуешь на коврике в подвале. Давай, просыпайся уже.
    Блин, это я к чему? Ах, да, с ДР, дорогой. Расти большой, толстый и красивый.
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 16
Рейтинг@Mail.ru