Диалог между Голди и darker

16 Публичные сообщения

1. Спасибо!!! ))
  2. С Днем рождения!!! Всего-всего самого лучшего!
  3. Спасибо=)
  4. С Днем Рождени!
    Всего радостного )
  5. Тогда, похоже, я не то советовал XDD
    Да ну неправда! Я очень всеядный человек)) Единственное, отчего меня может воротить - это от обилия пошлых шуток. Но почему-то я думаю, что в тех фильмах, что ты посоветовал, их не будет))

В общем, ситуация не из приятных, сочувствую.
    Спасибо!
  6. Понравились
    Тогда, похоже, я не то советовал XDD

Ясно... похоже проблема с видео-картой. И фильмами в HD. Тут помогла бы запись на диск... но еще и программа... на самом деле всего лишь надо настроить программу и приобрести хороший DVD-RW. У меня на старом компе тоже видео подвисает... когда комп набит до отказу.

В общем, ситуация не из приятных, сочувствую.
  7. Ну, да... не лучшие представители... и дают слишком узконаправленное представление о направлении.
    К слову, и как они? Понравились или мимо?

Понравились

Эх... darker, упирается всё не в скачку, а в качество картинки, которую воспроизводит комп. Когда он воспроизводит скаченное, то картинка местами тормозит, а звук продолжает идти, и получается, что большее время ты фильм слушаешь, а не смотришь((( и это очень раздражает. А изменить можно всё новым системником, на который денег нет. Причем я качала и качественные фильмы, и не очень...всё одно!
    Так что я довольствуюсь тем, что есть)))
    + на двд он не записывает, и программку качала специальную, но комп жутко тормозит при записи, так что я решила, что нервы мне ценнее, иначе, когда он тормозит, хочется разнести всё вдребезги)))
    Короче я смирилась уже с этим... Потом, когда-нибудь обзаведусь новым и быстрым компом))
  8. Хелсинг, Наруто и Шаман-кинг о_О
    Ну, да... не лучшие представители... и дают слишком узконаправленное представление о направлении.
    К слову, и как они? Понравились или мимо?

К слову о скачке. Я думал все упирается в возможности. Но качество!
    Если есть возможность качать, то не виду смысла этим не пользоваться, особенно когда можно скачать хорошие DVD-издания, которые даже у нас на лицензии не выпускают. Да что там... Blu-Ray давно уже в сеть сливают. Куда еще качественнее?

А если скаченный фильм (DVDRip на 1,4 Гб) записать на диск и пустить на плеере, то порой (если рип качественный) качество в этих случаях не хуже DVD или вещаемых по ТВ-фильмов. Что касается аниме, то в них проблемы с качеством не так заметны, как в живых фильмах. Не обязательно же скаченные фильмы только на компе смотреть...
  9. Неужто все фильмы смотришь только в кино либо по ТВ и нет никакой внутренней сетки с фильмами и знакомых с кучей дисков? о_О

Увы... нет, иногда я скачиваю фильмы, нол на компе я не люблю их смотреть. Поэтому да, чаще по тв... У друзей чаще скаченные фильмы, а я люблю качество!
    Иногда покупаю двд, но только самых самых любимых фильмов.

За список спасибо! Надеюсь, когда-нибудь я увижу все фильмы из него=)
    Из анимэ я пожалуй видела только Хелсинга, пару серий Наруто (пока джетикс не прикрыло кабельное тв) и Шаман-кинг (тоже благодаря джетиксу).
  10. Неужто все фильмы смотришь только в кино либо по ТВ и нет никакой внутренней сетки с фильмами и знакомых с кучей дисков? о_О

Необходимо увидеть все (или самые топовые) фильмы Хаяо Миядзаки, Макото Синкая, Момору Осии и Сатоси Кона. А если конкретно по фильмам...

1. "Пять сантиметров в секунду" [депрессия]
    2. "Принцесса Мононокэ" [МИЯЗДАКИ!!]
    3. "Актриса тысячелетия" [историческая драма]
    4. "Ходячий замок" [МИЯЗДАКИ!!]
    5. "Призрак в доспехах 1-2" [классика киберпанка]
    6. "За облаками" [легка депрессия]
    7. "Девочка, покорившая время" [романтическая фантастика]
    8. "Акира" [теологическая фантастика]

+ короткометражка "Голос далекой звезды". Жутко сентиментальная вещь...

это полнометражки... уж сериалами грузить не стал.
    Хотя если вдруг по телику будут крутить (обычно по 2х2 аниме показывают), то стоит обратить внимание на:
    "Стального алхимика" [приключенческое фэнзи]
    "Тетрадь смерти" [мистический детектив]
    "Код Гиас" [политико-заговорческий боевик про свержение власти и так далее с привлечением мистики, больших роботов и очень интересных персонажей]

А вообще, все еще зависит от предпочитаемого жанра и направления. Если, допустим, не нравятся триллеры или детские фильмы, то как бы ни были хороши "Молчание ягнят" и "Гарри Поттеры" они вряд ли доставят удовольствие...
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 16
Рейтинг@Mail.ru