Диалог между Sana и Ерошина Светлана Игоревна

41 Публичные сообщения

1. С
    П Р А З Д Н И К О М!!!
  2. Привет. Как твои дела? Чем занимаешься?
  3. Христос Воскрес!!! Чем занимаешься?
  4. Рада помочь. )))
  5. Ага, нашла. Надо же. полгода голову ломала, я счастье было так близко. Огромное человеческое СПАСИБО!!!!!
  6. Это отдельная програма. И найти ее можно, я так думаю, в меню "Пуск". Она кажется, входит в обычный набор програм. Пуск/Програмы. Глянь, может есть у тебя. Или забей в поиск по компу.
    По крайней мере, мне сколько не меняли все на компе, Movie Maker всегда был, даже когда я вообще им не интересовалась. Он у всех есть вроде.
  7. Move Maker? Спасибо. Я поищу. Я если честно в Nero и в Pinacl Studio искала... Не нашла. Где примерно можно мейкера найти? Или это отдельная полноценная программа?
  8. Програмы есть конечно. Но если ты только начинаешь, то не стоит заморачиваться на специальных програмах. Запутаешься. Лучше сначала попробуй что-нибудь сделать в Movie Maker. Посмотри, он у тебя наверняка есть. Он везде есть.))) Там все просто и интуитивно понятно. Можно делать любительские ролики, даже набор эффектов есть. Начинать лучше всего с него. А там, если втянешься, то при желании и времени можно что-нить еще освоить более сложное. Есть хорошие програмки с кучей эффектов и возможностей.) Но так для первых любительских опытов оно не нужно особенно.
    А я так, для себя, для друзей иногда делаю вякую ерунду. Пару раз по фильмам делала на музыку. А иногда с друзьями отдохнешь где-нибудь на шашлыках с камерой, потом можно сделать что-нибудь этакое на папмять. Повеселиться.
    Ну и по учебе, конечно, иногда нужно что-нибудь смонтировать. А серьезно этим заниматься как-то времени особо нет.
  9. Клёво. А ты знаешь, примерно 1 год назад я тоже хотела попробовать заняться монтажём фильмов под песню, но... я так думаю, это специальная программа нужна (или что-то по серьёзнее?) Короче так и не попробовала. А какие фильмы ты обычно монтируешь?
  10. Охты, конечно же в цифре! Кто ж сейчас с лентой будет мучится для развлечения? Нафиг надо.) Я киноленту-то настоящую в руках никогда не держала. Хотя предполагается, что по учебе представляю себе что это и чего с ней делают))))). Я в универе в видеостудии кучу времени свободного проторчала, какой только дурью не маялась, но чтоб ленту кромсать и клеить, это перебор!)))
Показаны публичные сообщения с 1 по 10 из 41
Рейтинг@Mail.ru