Показано с 1 по 21 из 21

Тема: Агентство НЛС // 2001

Заблокирован Аватар для Ежик

По умолчанию Агентство НЛС // 2001

Агентство НЛС

Год: 2001
    Страна: Россия
    Режиссер: Дмитрий Парменов
    Сценарий: Юрий Эпштейн
    В ролях: Игорь Ботвин, Тарас Бибич, Мария Наруцкая, Наталья Бурмистрова, Олег Леваков, Екатерина Кузьмичева, Наталья Кутасова, Сергей Уманов, Елена Прудникова, Ирина Ларина и др.

О чем: Это авантюрный сериал. Молодые люди, решают заняться собственным делом, открывают частное агентство пo решению нестандартных личных ситуаций (агентство НЛС).
    Их клиенты, начиная от несчастных влюбленных, заканчивая пожилой дамой, которая запуталась в своих племянниках. Они берутся за любые дела, от которых с удовольствием отказался бы любой нормальный следователь.

Хороший истинно русский сериал с истинно русским тонким юмором. Хороший подбор актеров, классный сюжет. И ни одного намека на америкосов и Голливуд.
    Последний раз редактировалось kat1983; 15.11.2010 в 18:22. Причина: добавлена информация

Уж точно не новичок Аватар для Saur0n

По умолчанию Re: Агентство НЛС

Прикольный сериальчик. Герои интересные. Особенно Катя

Уж точно не новичок Аватар для Веля

Очень харизматичные персонажи. Интересные сюжеты. Здорово. Побольше бы таких

Пока новичок Аватар для Glassy

Цитата Сообщение от Ежик
    Хороший истинно русский сериал с истинно русским тонким юмором.
    Чуть-чуть уточнил бы по своему восприятию: ... с истинно русским (питерским, ленинградским) юмором... Отдельные личности с чувством юмора рождаются по всей нашей великой и необъятной, но, как говорил Михал Михалыч, в Ленинграде этот юмор "облагораживается".

Пока новичок

О, да! Чудесный сериал! И "Нестандартные Личные Ситуации", и загадочный Гудвин, и бандит с интересным именем - Катя!

Пока новичок

Никто незнает нигде нельзя приобрести этот прикольный сериальчик....

Пока новичок Аватар для Warlock

Да я тоже присоединюсь к общему мнению, что сериал очень хороший! Катя - блеск! Да и Мишаня умник!

Уж точно не новичок Аватар для Lorene

Один из немногих русских сериков, который понравился. Катя реально прикольный. Мне еще Лариса нравится.

Пока новичок Аватар для Рада

ой, просто обажаю этот сериал, но больше всего в сериале мне нравится реклама, та, которую по тнт показывали.

Пока новичок Аватар для Katy Bu.

Помню поехали мы юг - отдыхать, купаться и загорать, но... откуда нам, простым сибирякам, знать, что на юге тоже бывает плохая погода? Да какой там плохая, БЕСПОНТОВАЯ!!! И вот когда шел дождь, дул ветер и было холодно, мы сидели в квартире и смотрели НЛС. И если бы не НЛС, то мы, наверное, бы сдохли со скуки. А так получилось 10 дней здорового вечернего ржания, так сказать практически восстановления умерших за дневное время нервных клеток. Класс! ОТ КАтя - тащууууууууусь.....

Уж точно не новичок Аватар для Анафема

Катя- супер персонаж. Я взяла у него привычку вместо "Алле" говорить "Внимательно". Жалко, что сейчас таких сериалов не делают

Пока новичок Аватар для Tigrenok149
    В городе разводных мостов и белых ночей..

Катя супер!Сериал тоже.Кстати,я Уманова(Катя) в театре видела!

Пока новичок Аватар для Chance

Согласна с мнением большинства!!! Катя - СУПЕР!!! Мировой мужик...
    И сериал хороший!!!

Флорина
    Гость

У меня наверное слов не хватит, что бы выразить свое восхищение сериалом. Вкусы со временем меняются - столько было любимых фильмов и актеров, но НЛС уже много лет остается моим любимым сериалом. По- моему очень интеллегентный, веселый, тонкий. По - настоящему заряжает энергией. Даже в эпизодах - талантливые актеры. А уж про исполнителей главных ролей и говорить нечего. Жаль, что таких сериалов очень мало... Я смотрю здесь много поклонников Кати. С радостью присоединюсь к их числу. Поразительно, как талантливый актер может сыграть бандита - создать романтичный, забавный образ. С таким мужчиной, как Катя и вправду "говорить не обязательно - можно просто молчать". Жаль, только, что образ совершенно сказочный.

Оптимистка Аватар для Голди

Да, смешной сериал! Забавные персонажи! Всегда сериал поднимал настроение, правда, не всегда удавалось смотреть.

Патриот Динамо К Аватар для Alex Gold

Классный сериал,сколько не смотрел,а все равно интересно!Мне очень по духу такой вот тонкий юморок,какой имеет главный герой!"Катя" просто Шик,появления Шнура это что-то,одним словом - нет слов!!!

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Отпадный сериал, дома даже пара серий лежит. Клебанов это нечто, придурок каких поискать, но обаятельный))))) Ну а Катя! Это же не персонаж, а умора! Готовый анекдот
    Смотрела этот сериал раза 4, но всегда смеялась до колик.
    Мне нравится серия, когда Андрей и Лариса при свечах сидят, потому что свет вырубили, а на утро притворились для всех, что вечером сразу ушли
    Вообще, много еще можно забавного вспомнить.

Mrs. McGregor Аватар для МИРАНДА

Про дружбу, это точно. Мишка здоровский парень, прямо даже недостатков не вижу. С виду такой тихоня, но иногда его прорывает.
    Тоже самое у Андрея, так с виду рубаха-парень, даже клоун иногда, но нет-нет да и выдаст что-нибудь умное.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

По умолчанию Ответ: Агентство НЛС // 2001

НЛС, это пример того, как можно взять простой сюжет, неизвестных актёров, и не вкладывая какие-то огромные суммы, получить отличный результат.
    Лёгкий и забавный сериал.) Герои, все как на подбор получились настолько яркими и живыми, что даже повышенный кретинизм Клебанова и принципиальность Михаила, не выглядят нарочитыми. А уж Катя.....)) Меня терзают, далеко не смутные, а очень серьёзные сомнения, что в криминальной структуре существуют такие персонажи, но НЛС, можно смотреть хотя бы ради Кати, так как каждое его появление было для меня просто праздником.

- Его проблемы – это мои проблемы. Мои проблемы – это ваши проблемы. Ваши проблемы – это ваши проблемы. Цепочка ясна?
    Моя прелесть.)

Уж точно не новичок Аватар для Лорелея

Мне тоже очень нравился этот сериал. Вторая часть уже правда похуже, всё стало чересчур вычурно и иногда совсем неинтересно, но всё равно неплохо.
    И Катя (уменьшительно-ласкательное от Катафалк) Субтильный такой, юноша бледный без взора горящего, зато с мягким, тихим и даже ласковым голосом.))
    Лариса мне тоже нравилась. Но перлы выдавал в основном Катя и Клебанчик.))

Коренной житель Аватар для Lady Lizard

Цитата Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
    И Катя (уменьшительно-ласкательное от Катафалк) Субтильный такой, юноша бледный без взора горящего, зато с мягким, тихим и даже ласковым голосом.))
    Да-да... Припоминаю этого криминала с романтичной натурой
    Очень запомнилось, как отвечал по мобильному: "внимательно" ))

Метки этой темы

Ваши права