Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 206

Тема: Притворщик /The Pretender/ 1996-2000, 2001

Пока новичок Аватар для prettheme

По умолчанию Re: Притворщик /The Pretender/ 1996-2000, 2001

Цитата Сообщение от Lis Посмотреть сообщение
    Бывает, конечно, и очень качественный дубляж, есть несколько работ, где наша озвучка нравится мне многим больше оригинала
    Ну, далеко уходить не буду, остановлюсь всё на том же Притворщике. Если особо не выпендриваться и не буржуить, типа оригинал лучше, тут голоса не совсем, то могу сказать, что наши озвучки Притворщика(любительскую в расчёт не беру), почти все её варианты, мне больше нравятся, чем та же французская или немецкая озвучка, хотя, не знаю, у меня она вызывает радостную улыбку. Но это всё наверное потому, что наши делают закадровый перевод, а они дубляж, что немного не то, потому что тут ты худо бедно слышишь реальные голоса героев и у тебя складывается, как мне кажется, более правильный образ...

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

Да мы и к елочке пристегнуть можем, не переживай! Так что лучше сразу соглашайся на добровольные штрафные работы по просмотру сериала)
    Так я ж уже ^_^ Вот.. не далее как в субботу...)

К финалу первого сезона, конечно, понеслось дело, закрутили лихо, три серии посмотрела подряд. Так что скоро, думаю, первый закончу)

С английским у меня тоже плохо (мягко говоря), поэтому в оригинале смотрю уже после того, как узнаю все до конца и буду понимать, что к чему. Есть, конечно, фильмы, которые перевода не особо требуют, потому что о многом можно интуитивно догадаться, но этот к таким не относится, тут интрига сильная и важны мелкие детали.
    А дубляжи наши, кстати, тоже бывает очень хорошие, такие, что потом в другой озвучке не хочется смотреть) Зависит от того, кто, как читает и насколько близко к истине.

Командор-клерик Аватар для Henry

Всем трям, ну, и удаленное копирастами "Веретено" из треда убрано, пусть тут лежит новый вариант. Если канал доживет до февраля, значит, Вселенная на нашей стороне.

Как вам новая защита от рыжей морды и прочих редисов?

Да вроде мне не показалось, что староват... Вполне подходит к его образу в фильме. Паркер и Сидни других вариантов не слышала, но эти очень нравятся, интонации хорошо получаются)
    Да? Ну хорошо тогда. А насколько отчетливо слышен оригинал?

Ок! Они обязательно будут!
    Ждем!))

Иногда он потрясающе выполняет роль "заднего плана", за которым интересно следить. Незаметно, а то и открыто, ухмыляется неудачам Паркер поймать Джарода) Мол, я тут вообще ни при чем)) Ну а во втором сезоне появилась ожидаемая тема с отцовством, эпизоды получаются очень трогательные, особенно с открыткой от Джарода. Была уверена, что он ее сохранил)))))
    Он весьма неоднозначен, верно, насчет него даже мнения разных поклонников существенно расходятся.
    Но одного отнять нельзя: Патрик Бошо играет потрясающе.

Тема важная, да.
    А вообще, этот эпизод с открыткой тоже такой... неоднозначный.

А действительно... где гражданина? ))
    Вон, за елочкой прячецца))

Оки!)
    Получишь, думается, удовольствие)

Санта))))
    )) И дедушка Ленин)) Ленин и дети.

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    Ой, какая милая ёлочка....) И... батарею собой закрывает...)
    Дык она не спасет гиганта мысли)) *смайлик с наручниками*

Сначала начала спойлеры автоматически выделять, потом спохватилась, что же ж я делаю)))
    )))) Спойлеры где именно? Где про батарею? xD

Да, присоединяюсь к Лис, озвучка вроде ничего, уши не режет.
    Вот и хорошо! (с))

Генри, ролик классный получился и спойлеры вроде не сильные, по крайней мере, по сюжету я все равно ничего не поняла, но смотрится хорошо. Как будто даже... на другой фильм с тем же актером.
    Спасибо! *радостный смайлик*
    Ну, это такой эффект сериала, будут еще видео, и они тоже все будут выглядеть абсолютно по-разному. Уникальность (сериала, а не видео! *скромный смайлик*) заключается также и в том, что он и в разном состоянии по-разному воспринимается.

Дальше 15 пока не смотрела, некогда все Как продолжу - расскажу)
    Ждем-с!))

Цитата Сообщение от prettheme Посмотреть сообщение
    Если смотреть в оригинале, то не очень привычно. Но в принципе, не так плохо, как иногда бывает. Мне озвучка РТР нравилась раньше, а не давно как-то смотрела кусочки и как-то уже не очень.
    Это верно. В оригинале, правда, не видели, но в Лостовском варианте хорошо слышны голоса, и фильм "Джеффри" в оригинале смотрелся, когда голос послушаешь, озвучка может и мешать. Однако главное то, что идет наложение, а не полный дубляж, так что терпеть можно.

Кстати, так где ты взяла нефанатский вариант озвучки "2001"? Ждем в личку))

Всё таки, смотреть на языке оригинала, оно наверное получше, потому что какие-то интонационные мелочи и игра голосом тоже играет не последнюю роль, а в переводе это не редко всё немного теряется. Но конечно это всё дело привычки.
    Ну, всё еще упирается в уровень владения языком (да, Кэп Очевидность в деле)).

Ну, вот как-то так это всё выглядит.
    Прелестно, прелестно! (с)

Поэтому, кстати, планирую пересмотреть сериал и с оригинальной звуковой дорожкой, но после того, как ознакомлюсь с русской версией, так как мой английский очень далек от совершенства.
    Отличный план! (с))

Очень понравилось, узнала кое-что новое для себя, например то, что Майкл тренировал Пирса Броснана!)
    Что-то с Бондами много у него связи))

Да мы и к елочке пристегнуть можем, не переживай! Так что лучше сразу соглашайся на добровольные штрафные работы по просмотру сериала)
    Да-да! *кивающий смайлик*

Но это всё наверное потому, что наши делают закадровый перевод, а они дубляж, что немного не то, потому что тут ты худо бедно слышишь реальные голоса героев и у тебя складывается, как мне кажется, более правильный образ...
    Сто про!!!

Так я ж уже ^_^ Вот.. не далее как в субботу...)
    Молодцом! (с))

К финалу первого сезона, конечно, понеслось дело, закрутили лихо, три серии посмотрела подряд. Так что скоро, думаю, первый закончу)
    Ну, ждем тады впечатлений по концовке первого сезона.

Коренной житель Аватар для Lady Lizard

Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Как вам новая защита от рыжей морды и прочих редисов?
    Это то, что "вращается"? Красивенько!
    Ролик такой освежающий, вроде верить начинаешь...во что-то)

Сериал еще мало знаком. Посмотрела 3 серии. Кажется немного наивным, но выводы делать совсем рано, поэтому постараюсь посмотреть дальше, когда будет соответствующий настрой

Сработала ваша "елочка"! Потому что я в выходные волей судьбы оказалась прикованной к сериалу чуть ли не в прямом смысле)
    Вчера остановилась на... вот забыла цифру - седьмой или восьмой серии второго сезона (где мужчина вначале пытался покончить с собой, прыгнув под автобус).
    Первый закончился довольно напряженно - так хотелось, чтобы Джарод с мамой не только переглянуться, но еще и обнялся, но но судьба... И для меня неожиданностью было то, что это Анджело снабжал Джарода информацией))
    Во втором сезоне еще больше, чем в первом, нравится Паркер, и появился-таки герой, который стал меня раздражать. Вернее, героиня. Хотя на все сто пока ничего утверждать не могу, Ценрт - это, как известно, такие местечко, где любой может преподнести сюрприз. Не знаю, кому как, но для меня фильм все еще остается трудно предсказуемым))

Генри
    , защита получилась отличная, главное, чтобы и дальше хорошо работала
    Спойлеры-то были не про батарею, конечно, но насчет нее тоже стоило не терять бдительности, а то вон к чему привело

Всем трям!)

Цитата Сообщение от Lady Lizard Посмотреть сообщение
    Это то, что "вращается"? Красивенько!
    Ролик такой освежающий, вроде верить начинаешь...во что-то)
    Спасибо! ^_^

Верить - это правильно. Без этого нельзя.

Сериал еще мало знаком. Посмотрела 3 серии. Кажется немного наивным, но выводы делать совсем рано, поэтому постараюсь посмотреть дальше, когда будет соответствующий настрой
    Конечно, выводы делать действительно рано, все только начинается.
    Ну а наивность - лучше б весь мир таким наивным был, жить бы было куда лучше.
    Пожелаем соответствующего настроя и чтобы все было хорошо!

Сработала ваша "елочка"! Потому что я в выходные волей судьбы оказалась прикованной к сериалу чуть ли не в прямом смысле)
    Вооот... Джарод веникофф не вяжет...

Вчера остановилась на... вот забыла цифру - седьмой или восьмой серии второго сезона (где мужчина вначале пытался покончить с собой, прыгнув под автобус).
    Восьма)

Первый закончился довольно напряженно - так хотелось, чтобы Джарод с мамой не только переглянуться, но еще и обнялся, но но судьба... И для меня неожиданностью было то, что это Анджело снабжал Джарода информацией))
    То ли еще будет)

А Анжело их ангел-хранитель, практически в буквальном смысле.

Во втором сезоне еще больше, чем в первом, нравится Паркер, и появился-таки герой, который стал меня раздражать. Вернее, героиня.
    Вульгарная и с чупа-чупсом))

О Паркер будет много интересного.

Как тебе Лайл?

Хотя на все сто пока ничего утверждать не могу, Ценрт - это, как известно, такие местечко, где любой может преподнести сюрприз. Не знаю, кому как, но для меня фильм все еще остается трудно предсказуемым))
    Так оно и есть... И останется)
    Генри, защита получилась отличная, главное, чтобы и дальше хорошо работала
    Верим в лучшее.
    Спасибо!!!

Спойлеры-то были не про батарею, конечно, но насчет нее тоже стоило не терять бдительности, а то вон к чему привело
    А про что же были?

Дык супер же!

prettheme, еще раз СПАСИБО за ссылку!!! Теперь есть отличная озвучка!

Because I said so Аватар для Lis

Всем привет!
    мне больше нравятся, чем та же французская или немецкая озвучка, хотя, не знаю, у меня она вызывает радостную улыбку. Но это всё наверное потому, что наши делают закадровый перевод, а они дубляж, что немного не то, потому что тут ты худо бедно слышишь реальные голоса героев и у тебя складывается, как мне кажется, более правильный образ...
    Там все так страшно? Голоса совсем не подходят?
    Ну дубляж тоже бывает разный и иногда актеры дубляжа играют лучше, чем те, кто озвучивает оригинал. Более вживаются в образ что ли...)

Henry, хорошая защита еще никому не повредила И пусть она поможет избежать всяких неприятных последствий! Не дадим закрыть свои каналы!))

Во втором сезоне еще больше, чем в первом, нравится Паркер, и появился-таки герой, который стал меня раздражать. Вернее, героиня.
    Да, есть такая милая дама, любительница леденцов.... )) С ее появлением начинаешь активно симпатизировать Паркер)))

*шепотом* пришлось-таки пригвоздить ее к дивану и включить кино, лично контролируя просмотр.... )))) Зато потом было не оторвать

Начала третий сезон... Идет ооочень вяло на удивление, показалось, что посмотрела много, на самом деле только три серии. Основная тема с Лайлом и Паркер несколько смутила, я ожидала другого хода событий при обнаружении правды... Да и от мистера Паркера тоже другой реакции ждала, не иначе он все это время прикидывался валенком...

Дарт Маус Аватар для Мышь

Что это все в новые авы переоделись? Флеш-моб? А я? Я люблю флеш-мобы!

Тоже начала смотреть сериал, начинает затягивать.

Цитата Сообщение от Мышь Посмотреть сообщение
    Что это все в новые авы переоделись? Флеш-моб? А я? Я люблю флеш-мобы!

Кого выписать со склада в качестве аватара?))

Давай-давай, присоединяйся!) Много посмотрела?

Кого выписать со склада в качестве аватара?))
    Я еще слабо ориентируюсь в постоянных персонажах, кого знаю уже всех расхватали. Так что предъявляю товарную накладную на Джарода в детстве.

Давай-давай, присоединяйся!) Много посмотрела?
    Да еще только шесть серий.
    Но пончики уже заценила.

Приветы)

Цитата Сообщение от Генри
    Всем трям!)
    И кто бы сомневался...

Да, восьмая была, точно. Плохо у меня с подсчетами)))

А Анжело их ангел-хранитель, практически в буквальном смысле.
    Да уж чувствуется...) Кстати, удивило немного, что он тоже за пределы Центра выходит, причем незамеченным.

О Паркер будет много интересного.
    Как тебе Лайл?
    В принципе, оно уже началось, интересное)
    А Лайл... пока вот не знаю. Не поняла. Но на данный момент положительных эмоций точно не вызывает, хотя раздражает не так, как Чупа-Чупс)

Цитата Сообщение от Лис
    Да, есть такая милая дама, любительница леденцов.... )) С ее появлением начинаешь активно симпатизировать Паркер)))
    И сочувствовать тоже)))
    Кстати, очень понравилась серия, где она сидела в няньках с дочкой Брутса. Даже загрузилась немного, но финал развеял.

А что там в третьем сезоне с Лайлом? о_О

Мышь, так мы только рады будем))

Мышь, получите, распишитесь)
    Но пончики уже заценила.
    Отлично! А чем глубже в фильм, тем пончики вкуснее...

И сочувствовать тоже)))
    Кстати, очень понравилась серия, где она сидела в няньках с дочкой Брутса. Даже загрузилась немного, но финал развеял.
    Да уж, посочувствовать там точно есть где))
    Мне эта серия тоже понравилась, показала, какие еще эмоции скрываются под броней мисс Паркер))

А вот досмотришь до него и узнаешь))))

Лис, после этой серии еще захотелось добраться-таки и посмотреть "Маленьких женщин". А может быть, и почитать.

А вот досмотришь до него и узнаешь))))
    Вот я чуяла, что ответ будет какой-то такой)))

Лис, после этой серии еще захотелось добраться-таки и посмотреть "Маленьких женщин". А может быть, и почитать.
    Да, есть такое дело ^_^

Не, ну можно, конечно, наспойлерить, то тогда тебе будет не столь интересно смотреть)) Так что, чем сильнее будет желание узнать что там, тем активнее ты будешь смотреть)) У тебя еще нераскрытая пока "Тайна прострелянного баллона" впереди, кстати)))

Лис, спасибо.
    Пончики всё вкуснее и вкуснее - это здорово.

Нека, ага, уже готово.

Лис, все-таки буду держаться) Желание-то есть, только все время какие-то отвлекающие моменты, то там, то тут...)))
    У тебя еще нераскрытая пока "Тайна прострелянного баллона" впереди, кстати)))
    )))))) Можно детектив писать в духе Энид Блайтон или приключений Нэнси Дру)))

Мышь, ура ^_^ Ава классная))

И да, кстати, а где же Генри?...)

Лис, спасибо.

И они больше и больше, имей в виду ))

Лис, все-таки буду держаться) Желание-то есть, только все время какие-то отвлекающие моменты, то там, то тут...)))
    Надо опять прибить тебя к дивану?))

)))) Можно детектив писать в духе Энид Блайтон или приключений Нэнси Дру)))
    Именно, в лучших традициях!

Действительно! А то мы тут уже подготовились....))

Эээээ... Как хорошо дома... В Голубой Бухте...
    Родной Центр, родные лица... *смайлик с мороженым*

Ну дубляж тоже бывает разный и иногда актеры дубляжа играют лучше, чем те, кто озвучивает оригинал. Более вживаются в образ что ли...)
    Это верно. *вспоминая старые французские комедии в советском дубляже*

Кстати, если что, "2001" теперь есть в Лостовском варианте, без фоннадских изысков. Понадобится - только свистни)

Henry, хорошая защита еще никому не повредила И пусть она поможет избежать всяких неприятных последствий! Не дадим закрыть свои каналы!))
    Огромное спасибо за поддержку!!! Вечерочком (после работы) как раз планируется новое видео, посмотрим, как попрет.

Да, если канал прикроют, будет бидэ... Но надеемся на лучшее, готовясь к худшему. Кэгэбычно.

Бедняжка Бриджит... Никто ее не любит... xD

*шепотом* пришлось-таки пригвоздить ее к дивану и включить кино, лично контролируя просмотр.... )))) Зато потом было не оторвать
    Вау, хотелось бы на это посмотреть... ^_^

Начала третий сезон... Идет ооочень вяло на удивление, показалось, что посмотрела много, на самом деле только три серии.
    Там крайне депрессивное начало, но, надо сказать, первая серия просто сильнейшая, ее хорошо не один раз пересмотреть.
    А чуть дальше опять начнется феерия.
    Это, по ходу, психология: окончание второго сезона очень мощное, и переход на третий как правило сильно бьет по мозгам.

Основная тема с Лайлом и Паркер несколько смутила, я ожидала другого хода событий при обнаружении правды...
    Какого? *заинтригованный смайлик*

Да и от мистера Паркера тоже другой реакции ждала, не иначе он все это время прикидывался валенком...
    Мистер Паркер - куда более хитрая лиса, чем можно даже вообразить.

Кстати, замечательный актер, исполняющий его роль, не так давно умер((

А чем глубже в фильм, тем пончики вкуснее...
    В цитатник! Срочным порядком!:-)

Мне эта серия тоже понравилась, показала, какие еще эмоции скрываются под броней мисс Паркер))
    И это далекооо не все...

Не, ну можно, конечно, наспойлерить, то тогда тебе будет не столь интересно смотреть))
    *строго*: За спойлеры виновный немедленно отправится на подуровень 27!

Так что, чем сильнее будет желание узнать что там, тем активнее ты будешь смотреть))
    Истина сие!)

Помочь?;-)

А то мы тут уже подготовились....))
    Значит, Лис положен приз!

Флеш-моб? А я? Я люблю флеш-мобы!
    *смайлик в счастливом обмороке*

Ждем-с дальнейших впечатлений!))

Маленький Джарод тебе оч-чень идет!

И кто бы сомневался...
    А кто будет сомневаться, того туда же, к спойлерщикам, на подуровень 27...xD

Да, восьмая была, точно. Плохо у меня с подсчетами)))
    Главное, что с просмотром хорошо))

Да уж чувствуется...) Кстати, удивило немного, что он тоже за пределы Центра выходит, причем незамеченным.
    Он еще не то может. Там есть выходы через вентиляционные шахты.

В принципе, оно уже началось, интересное)
    Лиха беда начало;-)

А Лайл... пока вот не знаю. Не поняла. Но на данный момент положительных эмоций точно не вызывает, хотя раздражает не так, как Чупа-Чупс)
    Понятненько... *смайлик, заклеивающий себе рот скотчем*

И сочувствовать тоже)))
    Есть причины.

Да, финал там шикарный)) И депрессу снимает.

Тс-с-с!!!))

*ворчливо*: Можно было подумать, только чуяла, а не знала наверняка...xD

Мир спасал... xD

Я еще слабо ориентируюсь в постоянных персонажах, кого знаю уже всех расхватали. Так что предъявляю товарную накладную на Джарода в детстве.
    *повторяясь*: Ну оч-чень, оч-чень! ^_^

*злобный завидующий смайлик*

Но пончики уже заценила.
    Пончики - наше ф-фсе!

И не только пончики!;-))

*шепотом*: на письма всем вечером, щас опять бежать спасать мир...

Даешь продолжение банкета флэшмоба!

А вот и Джарод в Центр вернулся)))
    Эээээ... Как хорошо дома... В Голубой Бухте...
    Родной Центр, родные лица... *смайлик с мороженым*
    Да, почти все в сборе

Это верно. *вспоминая старые французские комедии в советском дубляже*
    Действительно, не могу представить их на языке оригинала ))

Кстати, если что, "2001" теперь есть в Лостовском варианте, без фоннадских изысков. Понадобится - только свистни)
    Благодарствую! Как только, так сразу, начну свистеть!))

Огромное спасибо за поддержку!!! Вечерочком (после работы) как раз планируется новое видео, посмотрим, как попрет.
    А дети хлопали в ладоши и кричали: "Еще! Еще!" ...)))

Да, если канал прикроют, будет бидэ... Но надеемся на лучшее, готовясь к худшему. Кэгэбычно.
    Неее, не надо бидэ....

Бедняжка Бриджит... Никто ее не любит... xD
    Что, ее тоже Центр довел до такой жизни?

Вау, хотелось бы на это посмотреть... ^_^
    Отлично, Джарод, будешь гвозди подавать в следующий раз, когда будем мисс Паркер приколачивать к дивану!

Там крайне депрессивное начало, но, надо сказать, первая серия просто сильнейшая, ее хорошо не один раз пересмотреть.
    А чуть дальше опять начнется феерия.
    Это, по ходу, психология: окончание второго сезона очень мощное, и переход на третий как правило сильно бьет по мозгам
    Да уж, феерии очень хочется! А то у меня по впечатлениям было что я начала смотреть другой фильм, просто с теми же актерами )) Потом обязательно пересмотрю первую серию!

Какого? *заинтригованный смайлик*
    Ну я ожидала более бурной реакции мисс Паркер на Лайла, ненависти что ли или шока, каких-то ярких и сложных эмоций. А тут уже во второй серии все мирно и вежливо улыбаются, как будто всегда знали кто есть кто и называют друг друга по-семейному... как-то этот момент у меня не уложился, слишком быстро они сроднились, даже если это показное...

Мистер Паркер - куда более хитрая лиса, чем можно даже вообразить.
    Оно и видно!)) Очень порадовала тема с черно-белыми ботинками на допросе ))
    Жаль, что актер умер уже... Будем помнить...

В цитатник! Срочным порядком!:-)

И это далекооо не все...
    Кто бы сомневался...))

*строго*: За спойлеры виновный немедленно отправится на подуровень 27!
    Отлично! Там можно много всяких "плюшек" насобирать, компроматом запастись...)) Ну а потом подорву его веселья ради в очередной раз, мне можно по нынешней должности)))

Помочь?;-)
    Договорились!

Сегодня Джарод - поэт?

)))))) Можно детектив писать в духе Энид Блайтон или приключений Нэнси Дру)))
    *оффтоп* О, как раз не так давно перечитывала пару ее (Энид Блайтон) циклов. Классные истории. *конец оффтопа*

Мышь, ура ^_^ Ава классная))
    Спасибо, мисс Паркер.

И они больше и больше, имей в виду ))
    *потирая ручки* Отлично!

*смайлик в счастливом обмороке*
    А хде мне мороженое?!

Ждем-с дальнейших впечатлений!))
    Ну вот, посмотрела седьмую серию.

Мотель для тараканов.

Маленький Джарод тебе оч-чень идет!
    Пасиб!

Мир спасал... xD
    О, так конца света точно-точно не будет?

*злобный завидующий смайлик*
    Ээээ... а почему злобный?

Пончики - наше ф-фсе!
    Канешна))))

А вот и Джарод в Центр вернулся)))
    А чё... *ковыряя ножкой пол и насвистывая*: Может, кому примус починить...

Да, почти все в сборе
    *нетрезвым голосом*: Ка-ак здорово, что все мы здесь так кру-уто нажрались! (с))

Действительно, не могу представить их на языке оригинала ))
    Аналогично!)

Благодарствую! Как только, так сразу, начну свистеть!))
    Договорились!)) А то ентот фоннадский вариант как-то совсем не вариант.

А дети хлопали в ладоши и кричали: "Еще! Еще!" ...)))
    Ну, вот он, посвящен 14-й серии третьего сезона, там несущественные спойлеры, хочешь, посмотри сейчас, хочешь, дождись сначала серии:

Серия, кстати, просто душу вынимает...

Неее, не надо бидэ....
    Сам не хачу, слюш! (с))

Что, ее тоже Центр довел до такой жизни?
    Ну, это как водится...) Но именно с ней такие штуки будут, хоть стой, хоть падай.

Отлично, Джарод, будешь гвозди подавать в следующий раз, когда будем мисс Паркер приколачивать к дивану!
    *потирая ручки и инфернально хехекая*: Р-рад стараться!

Да уж, феерии очень хочется!
    Будет, будет...) И шашлык)

А то у меня по впечатлениям было что я начала смотреть другой фильм, просто с теми же актерами ))
    Это нормально...(с) Так и должно быть.

Потом обязательно пересмотрю первую серию!
    Да, ощущения будут сто про иными!

Ну я ожидала более бурной реакции мисс Паркер на Лайла, ненависти что ли или шока, каких-то ярких и сложных эмоций. А тут уже во второй серии все мирно и вежливо улыбаются, как будто всегда знали кто есть кто и называют друг друга по-семейному... как-то этот момент у меня не уложился, слишком быстро они сроднились, даже если это показное...
    Понимаешь, там - иначе нельзя. Вскроются еще факты.

Оно и видно!)) Очень порадовала тема с черно-белыми ботинками на допросе ))
    О да!!!

Кстати, так ты уже с Аргайлом познакомилась же. Дальнейшее знакомство должно вызвать гомерический хохот))

Отлично! Там можно много всяких "плюшек" насобирать, компроматом запастись...)) Ну а потом подорву его веселья ради в очередной раз, мне можно по нынешней должности)))
    Хе, точно же...

Договорились!
    Что в первую очередь подать-принести-отнести?;-)

Сегодня Джарод - поэт?
    *напыжившись*:

Я - поэт, зовусь я Джарод,
    От меня вам всем приветик! xD

А хде мне мороженое?!
    НЯ:

Ну вот, посмотрела седьмую серию.

Мотель для тараканов.
    Шикарно, да?;-))
    А че, тараканы не люди, что ли?

После конца света выживут тараканы и какая-то мисс Паркер...(с))))

Пасиб!
    ^_^

Не дождетесь!))))

Ээээ... а почему злобный?
    Потому что зависть черная-пречерная...xD

Канешна))))

*смотря преданными глазами*: Письма скоро-скоро...

ЗЫ. Люди, а картинки отображаются? А то глючит невыносимо...
    Если мороженое и пончики пропали, телеграфируйте!
    Последний раз редактировалось Henry; 06.09.2012 в 01:14.

Привет-привет))

Лис
    *нервно закуривающий смайлик* Какие такие гвозди? о_О Что это все значит?)) Я тут на нервах опять чуть спойлеров не начиталась))

Лучше те самые пончики с мороженым, которые так замечательно отображаются) С ними можно даже на полуровень 27!
    Ну а вообще хотелось бы досмореть в выходные второй сезон и начать третий.
    Я правда самостоятельно! Честно-честно ^_^ *смайлик, незаметно задвигающий ногой под стол коробку с гвоздями*

С фанцузскими комедиями у меня, кстати, то же самое) Как раз недавно смотрела по ТВ "Мистер Рейнс Фантомас разбушевался" XD

Мышь, мне тоже эти истории нравятся, в детстве перечитала почти все, что можно было найти в продаже.

Мотель для тараканов.
    То ли еще будет

Если только сам Джарод не решит его "устроить", чтобы кого-то проучить)

Генри, друзей в бидэ в любом случае не бросим
    Но лучше нам его не надо!)

Угу *согласно кивающий смайлик*

А кто будет сомневаться, того туда же, к спойлерщикам, на подуровень 27...xD
    Чую, веселуха намечается на подуровне: будем сидеть там, спойлерить и сомневаться, есть пончики сейчас или оставить их на потом))

А про ответы никогда не узнаешь наверняка...)

Ролик тот самый, что в письме был? А то мне отсюда не видно
    Последний раз редактировалось NekA Reagan; 06.09.2012 в 14:24.

Всем приветик.)))

Обоинка:

Привет!

Генри, отличный ролик.

И спасибо за мороженое и пончики. Всё отображалось, пока не съели.

Шикарно, да?;-))
    Ага)))

А че, тараканы не люди, что ли?
    И то верно!)))

После конца света выживут тараканы и какая-то мисс Паркер...(с))))

Не дождетесь!))))
    Вот и ладушки)))

Потому что зависть черная-пречерная...xD
    Фу, нехорошо)))

А что, за ним не заржавеет)))

Сталкер, отличная обоинка, спасибо)))

Восьмая серия (про Рождество) получилась очень умиротворяющей.

ЗЫ. А что за подуровень 27?

Трям всем!:-))

*нервно закуривающий смайлик* Какие такие гвозди? о_О Что это все значит?))
    *строго*: Курить вредно, мисс Паркер!
    А гвозди полезно! (Не в смысле курить гвозди))))

Я тут на нервах опять чуть спойлеров не начиталась))
    Отставить спойлеры! Это приказ!!!

Лучше те самые пончики с мороженым, которые так замечательно отображаются) С ними можно даже на подуровень 27!
    Снова отображаются? Мистические пончики с мороженым))
    Ну, дык можно объединить приятное (пончики с мороженым) и полезное (гвозди на подуровне 27))

Ну а вообще хотелось бы досмореть в выходные второй сезон и начать третий.
    Очень будем этого желать и ждать впечатлений!!!

Я правда самостоятельно! Честно-честно ^_^ *смайлик, незаметно задвигающий ногой под стол коробку с гвоздями*
    *грозно*: А Вы не врете?

"Мистер Рейнс Фантомас разбушевался" XD
    *истерика*

*задумчиво*: А вариант, между прочим!))

Генри, друзей в бидэ в любом случае не бросим
    А аккуратно положим?;-)

Но лучше нам его не надо!)
    Ох не надо...

Угу *согласно кивающий смайлик*
    Какой приз желает Лис?;-))

Чую, веселуха намечается на подуровне: будем сидеть там, спойлерить и сомневаться, есть пончики сейчас или оставить их на потом))
    Картина маслом и сыром))

А про ответы никогда не узнаешь наверняка...)
    Это есть, Василий Иваныч..(с))

Ролик тот самый, что в письме был?
    Аха)

Цитата Сообщение от StalkerAE Посмотреть сообщение
    Обоинка:
    СУПЕР! Очарование! СПАСИБО!

Генри, отличный ролик.
    Пасииб! ^_^

И спасибо за мороженое и пончики. Всё отображалось, пока не съели.
    На здоровье!)
    Опять появились, а так было желание чистильщиков на подуровень отправить, шоб разобрались, какого клуя...))))

Ага)))
    ^_^

И то верно!)))
    Дык))

Вот и ладушки)))
    Хотяяяя...))

Фу, нехорошо)))
    А че нехорошо-то?)) Вот досмотришь до конца, узнаешь, каково это... *ноющий смайлик*

А что, за ним не заржавеет)))
    Он такой!))

Восьмая серия (про Рождество) получилась очень умиротворяющей.
    Да, добрая... Хотя само дело страшноватенькое все же.

А что за подуровень 27?
    Епархия Фантомаса мистера Рейнса. Неприятное местечко, познакомишься скоро.

Метки этой темы

Ваши права