Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 28363738
Показано с 926 по 940 из 940

Тема: Индийское кино

Уж точно не новичок Аватар для Oly-ly

По умолчанию Re: Индийское кино

Цитата Сообщение от Эпистолька и Бурикут Посмотреть сообщение
    Бред редкостный, но смотришь до конца.

Мне кажется, что раньше индийское кино было лучше чем современное. "Зита и Гита", "Любимый Раджа", "Месть и закон".. Ещё более старый, трогательный фильм "Цветок в пыли".

Коренной житель Аватар для Werevolve

Всё решаюсь посмотреть Робота...страшно

Цитата Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение

Мне кажется, что раньше индийское кино было лучше чем современное. "Зита и Гита", "Любимый Раджа", "Месть и закон".. Ещё более старый, трогательный фильм "Цветок в пыли".
    Не знаю, в детстве смотрел один фильм в кинотеатре - песни, пляски, драки. Тоже самое, но у "Робота" бюджет больше. Еще случилось чуток посмотреть один индийский сериал - убойное действо. Все наши, кто вместе со мной его смотрел были впечатлены и прозвали сериал "Ты-ды-ы-ы-щ-щ-щь!" Потому как актеры чуть поговорят и раз - круглые глаза крупным планом, а музыка - тыдыщь! И так каждую минуту. Через несколько минут просмотра хочется посмотреть на авторов и аудиторию сериала - может это для сумашедших?!

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Цитата Сообщение от Эпистолька и Бурикут Посмотреть сообщение
    Все наши, кто вместе со мной его смотрел были впечатлены и прозвали сериал "Ты-ды-ы-ы-щ-щ-щь!"
    ...)...Как раз таким образом можно было бы описать мои ассоциации с индийскими фильмами.
    "Тадыдыщщщ!" - был всегда и во всех тех картинах, которые я видела....правда, видела я не так уж много, но "тадыдыщщщщ!" помню и по сей день.)

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Всё решаюсь посмотреть Робота...страшно
    Мой бог! Я посмотрел это..
    Делайте со мной все что угодно, но я укрепился во мнении, что индусы - совершенно безумный народ. Чтобы такое снимать...чтобы такое смотреть...чтобы жить в стране, где снимают такое нужно быть больным на всю голову.
    Я осилил три часа этого действа, теперь нужно собраться с силами и досмотреть, чем же это кончится.
    И да - смотреть всем! Качать и смотреть! Если вы не увидите этого фильма, значит вы прожили жизнь зря.

"И да - смотреть всем! Качать и смотреть! Если вы не увидите этого фильма, значит вы прожили жизнь зря." Заинтриговали)) То есть, вам нравятся фильмы с "больными на всю голову"?=)

Цитата Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
    Заинтриговали)) То есть, вам нравятся фильмы с "больными на всю голову"?=)
    Просто он за гранью добра и зла

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Просто он за гранью добра и зла
    Хотелось бы уточнить - он скорее не за пределами добра и зла, а за пределами традиционных культурных представлений о кино - жанры, такт, чувство меры и реализма, следование сюжету. Отрывок понравившейся мне рецензии:

«Робот» — это ненормальная смесь всех возможных жанров. Не воспринимайте этот фильм всерьёз. Отключите логику. Просто наслаждайтесь. Наслаждайтесь этим маразмом. Потому что этот фильм — маразм, нечто ненормальное, это комедия комедий.

Главный герой, робот, он разговаривал с комарами. Он говорил с ними, а они ему отвечали. Они отвечали ему! Как?! Как это возможно, Господи?!

Самый несуразный фильм из всего, что я видела. Я сначала опешила, потом смеялась, а потом не могла оторваться от экрана. Авторы, вы либо тролли, либо самый наивные люди на свете.

Эпистолька и Бурикут, Вы попали в самую точку!) Отрывок смачный

Пока новичок

Привет всем! Помогите пожалуйста. Около 15 лет назад или может и меньше, смотрела один фильм. Тогда этот фильм назывался "Жить в любви и умереть в любви". Главного героя звали Амар, а героиню Сапна. Фильм начинается, как Сапна собирает вещи, собирается с подругами в лагерь, приезжает влюбляется в Амара. Отец Сапны богат, и как обычно он против. В итоге, не помню кто и как, Сапну убивают, замешан ее же отец. В конце в драке Амар убивает отца Сапны и сам погибает. Искала по названию, не находит. В интернете как то по другому что ли называется?! Очень жду Ваших ответов!!! Заранее спасибо!!!

Привет, Индика! Обратись в раздел "Розыск фильмов. Объявления. Вопросы по кино" может там подскажут)

Уж точно не новичок Аватар для VikiL

Всем доброго времени суток!

Что-то все разбежались из этой темы. Видимо предпочтения изменились или реал всё время занимает.

Спустя четыре года я вернулась!
    А вернул меня в индийское кино .... и кто? Аджай Девган. Как говорят - "Старая любовь не ржавеет."

Вот как-то настроение было очень плохое и у всех сериалов был хиатус, так что решила я посмотреть индийское кино, да не лёгенькое и развлекательное, а серьёзное про бандитов, политиков и полицейских. Вспомнила про фильмы "Расплата за всё" или его ещё называют "Компания", "Омкара", "Ярость", "Воды Ганга" и просмотрела снова. И что-то меня торкнуло сильно)))), что решила просмотреть всю фильмографию с Аджаем Девганом. (Уже два месяца как смотрю и всё никак досмотреть не могу, всё-таки реальная жизнь диктует свои условия).
    Но сейчас пойдёт речь не об вышеперечисленных фильмах. Хотя они очень хороши. Нельзя же вечно смотреть драмы, надо и посмеяться.

После тяжёлого трудового дня или в выходные дни отключите мозг и расслабитесь под фильм "Сын Сардара" (2012г.)
    В ролях: Аджай Девган, Санджай Датт, Сонакши Синха, Джухи Чавла и др. приглашённая звезда Салман Кхан. Режиссер: Ашвани Дхир.

Для себя открыла актрису Сонакши Синха. Приятная глазу девушка с живой мимикой. Надеюсь её карьера будет успешной.

Сюжет фильма незамысловат, но этого для комедии и не нужно. Всё просто, главный герой возвращается в Индию из Англии, чтоб продать унаследованную землю, и на своём пути встречает девушку, влюбляется в неё. И девушка ему симпатизирует и вроде бы, что ещё надо для счастья? А нет, для полного счастья немного немало надо окончить кровную вражду двух семей. И как с этим справится сын Сардара? А вот как, смотрите фильм.

Ну и какое индийское кино без песен? Очень редкое и исключительное. Но фильм "Сын Сардара" не исключение из правил, а его музыкальное подтверждение. Песня "Rani Tu Mein Raja" так и потянет вас станцевать под неё.

Последний раз редактировалось VikiL; 19.04.2015 в 14:19.

Пока новичок

Мне нравятся Индийские фильмы

Но не все)) Только современные, хотя и в старых можна начиться женской хитрости-мудрости ))
    Последний раз редактировалось Мышь; 31.08.2015 в 17:29.

Коренной житель Аватар для Greta

Индийский эпос «Бахубали» (что в переводе значит «Человек с сильными руками») ставит рекорды по сборам в прокате на родине и за границей.

Самый дорогой фильм в истории индийского кино (его бюджет составил примерно 40 миллионов долларов), который сравнивают ни много ни мало с «Аватаром» и «Властелином колец», быстрее всех прочих фильмов преодолел рубеж в 1 миллиард рупий по сборам (16 миллионов долларов). Фильм вышел в прокат на 4650 копиях во всем мире. http://thr.ru/features/7158/

Таманна Бхатиа
    Говорят будет продолжение, надо бы посмотреть фильм)

https://www.youtube.com/watch?t=8&v=HVZz-qlrNzw

Пока новичок

Помогите, пожалуйста, найти фильм!
    Вроде так много фильмов с клише и никак не могу найти( нужен фильм где родственники находят друг друга по родинке. Из разряда: Ты мой брат! и Все танцуют) Очень нужно! Заранее благодарю!)

Метки этой темы

Ваши права