Результаты опроса: Ваше отношение к рубрике "АртКиноМания"

Голосовавшие
135. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • являюсь постоянным читателем

79 58.52%
  • издредка заглядываю

45 33.33%
  • не посещаю в принципе

10 7.41%
  • не знаю, о чем вы

1 0.74%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 65

Тема: АртКиноМания - ваше отношение к рубрике

Уж точно не новичок Аватар для Элоиза

По умолчанию Re: АртКиноМания - ваше отношение к рубрике

Спасибо за создание такой рубрики. Откопала там несколько действительно хороших фильмов. Еслибы не данная тема, о существовании их наврядли узнала)

Thirty-Seven?!? Аватар для Hope

Отличная рубрика, часто захожу. Приятно как узнать о существовании неизвестных для меня фильмов, так и узнать мнение форумчан об уже просмотренных.

мечтатель Аватар для Moraves

Отлично отношусь к данной рубрике Не все же любят стандартное кино, поговорить о "другом" кино тоже бывает интересно.

Уж точно не новичок Аватар для Мартиша

Это одна из моих любимых рубрик. Мне очень интересно, какое впечатление производит тот или иной фильм. О существовании многих замечательных картин я даже и не знала, пока не прочитала рецензии. Так что, очень нужна эта рубрика!

Коренной житель Аватар для fisto

"АртКиноМания - ваше отношение к рубрике"

…а вообще странный вопрос. Ну есть эта рубрика и все, какая разница какое к ней должно быть отношение. Если я смотрел какой-либо фильм относящейся и находящийся в этом разделе, я загляну туда, почитаю мнения других, и все, …ну если есть какие-либо мысли по фильму или режиссерам, оставлю там свое мнение.
    К ней что! должно быть какое то отдельное отношение…

Гражданская Оборона Аватар для VLADEK

По умолчанию Ответ: АртКиноМания - ваше отношение к рубрике

А чё, рублика довольно неплохая! Кстати я являюсь постоянным читателем

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

Отличная рубрика, я очень рада, что она есть. Захожу довольно часто, один из любимых разделов на сайте и форуме)

Уж точно не новичок Аватар для miss_Al

Оч хорошо отношусь Мой любимый раздел на всём форуме Там все мои любимые фильмы

Quid est Veritas? Аватар для Oddity

Прекрасный и нужный раздел. Читаю постоянно. Но вот людей что-то мало там отписывается...

Коренной житель Аватар для makara

Всегда первым делом захожу в этот раздел. Куда нам без АртКиноМании? Нам без неё никак не обойтись.

Уж точно не новичок Аватар для Oggy

Да-да, отличный раздел. Единственное, иногда не совсем понятно, почему какие-то фильмы попадают в этот раздел, а некоторые, наоборот, не попадают.

Sehnsucht Аватар для Spirit

Честно скажу, захожу туда крааааааайне редко. Вот меня одно удивляет: все так его любят, зато в этом разделе так мало ответов в темах....

Ирод. Аватар для sparta2

Раздел определенно нужный, интересный. Как и Spirit заглядываю туда довольно редко, а хотелось бы чаще.

не киноман Аватар для dock

Цитата Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
    Честно скажу, захожу туда крааааааайне редко. Вот меня одно удивляет: все так его любят, зато в этом разделе так мало ответов в темах....
    В одном ты заблуждаешься. Этот раздел любит всё таки далеко не все. Я бы даже сказал меньшинство. И вокруг этих фильмов не так много шума, как вокруг блокбастеров. Ну на то это и Арт. Так что ничего удивительного.

Уж точно не новичок Аватар для miss_Al

Цитата Сообщение от Oggy Посмотреть сообщение
    Да-да, отличный раздел. Единственное, иногда не совсем понятно, почему какие-то фильмы попадают в этот раздел, а некоторые, наоборот, не попадают.
    Да-да, помимо хороших фильмов там столько мусора...

Сообщение от Spirit:
    Лично у меня после просмотра ну очень хорошего фильма, иногда просто нет слов

Цитата Сообщение от miss_Al Посмотреть сообщение
    Да-да, помимо хороших фильмов там столько мусора...

Так ведь то, что для одних мусор, для других - нетленный шедевр.

мечтатель Аватар для Moraves

Так то количество..Оно отнюдь не важнее качества.

Sehnsucht Аватар для Spirit

Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    Так то количество..Оно отнюдь не важнее качества.
    От этого страдает качество дискуссии. Например посмотрел хороший фильм, написал там, а нет людей, чтоб поддержать дискуссию. В основном один заходит в тему, пишет какой хороший фильм, потом спустя неделю другой туда заходит, пишет то же самое, и ... замкнутый круг.

От этого страдает качество дискуссии. Например посмотрел хороший фильм, написал там, а нет людей, чтоб поддержать дискуссию. В основном один заходит в тему, пишет какой хороший фильм, потом спустя неделю другой туда заходит, пишет то же самое, и ... замкнутый круг.
    Это не от того, что людей мало. Это от того, что для поддержания разговора надо не просто свое мнение высказать, а ещё и какие-то аргументы привести. Тогда есть почва для обсужления. На меня тоже тоску нагоняют столбцы "Понравилось", "Очень понравилось","И мне понравилось"," Присоединяюсь". Даже если понравилось всем, то всегда можно рассказать, а что именно особенно понравилось тебе. Или, что нового для тебя в этом фильме. Не все себя этим утруждают.

is no more

Ну, столбцы односложных высказываний нас "радуют" не только в одной АртКиноМании. Просто тем в АртКиноМании в разы меньше, а в процентном отношении, вполне возможно, раз на раз и выйдет. По "Фильмам" посмотреть, там тоже порядочное количество тем, в которых сообщения по пальцам пересчитать можно. И тоже дискуссии особой не получается.
    Да и, думается мне, все понимают, что это не от рубрики зависит, а от "человеков", которые, makara права, не всегда утруждают себя.

Коренной житель Аватар для karakul

Могу я тоже маленькое предложение внести?

Может попробовать в этой почаще создавать темы не про конкретные фильмы/актёров? Просто у меня самого висят несколько 1 2 топиков без ответов - неприятно как-то.

Вот мне очень нравится "Любимое старое кино". Хотя я там редко пишу, считаю эту тему одной из самых удачных. спасибо Dima jazz за её создание. Или Аниме.

А теперь нечто совершенно иное, но не менее очевидное:

Я понимаю, что это очень непростой труд - так предложить тему для диалога, чтобы не приходилось потом расчищать от флуда. Но при этом про одно произведение обычно довольно сложно вести дискуссию.
    Я просто собирался написать про фильм "Сумрачный самурай", но темы не нашел. Думаю если создать, то популярностью особо не будет пользоваться. А в смежные темы тоже не припишешь. Никак не могу решить, что делать. Может создать тему про Японское кинематограф (вроде такой нет, как, кажется, и про французов) по типу 1 и 2. Но даже я сам не смогу регулярно поддерживать её - ещё очень мало смотрел фильмов.

Так что хотел бы получить советы от пользователей (а может в дальнейшем благословление модераторов). Просто тема музыка жила долго, но в итоге всё же распалась на отдельные темы про группы 1 2 3, которые довольно популярны. Просто может моё предложение не соответствует реалиям нуждам наших форумчан. Может мне это одному надо...

Давно я такие длинные сообщения как сегодня не писал - опечаток наверноу кучу сделал.

Зовите, пишите (если вам интересно, конечно) - если в разделе "АртКиноМания" я редко могу поддержать беседу, но в боле-менее общих темах с радостью присоединюсь у диалогу, несмотря на свою нелюдимость.
    Последний раз редактировалось karakul; 03.04.2012 в 02:19.

Инквизитор Аватар для Husker Du

Цитата Сообщение от karakul Посмотреть сообщение
    Просто у меня самого висят несколько топиков без ответов - неприятно как-то.
    Посмотри мою статистику по созданным темам Или Хельгину.

Но я всё равно не очень люблю общие топики - со временем в них чёрт ногу сломит.

Miss Impossible Аватар для Helga Saaresto

у меня самого висят несколько 1 2 топиков без ответов - неприятно как-то.

Ой, мне дурно...)))) Уважаемый, из моих 344 тем - больше половины нулевых (и в основном как раз артхаусных). Но меня это вот как-то ни разу не напрягает - конечно, приятно, когда твои темы "пользуются спросом", но лично я создаю темы не для этого... Может, это странно прозвучит, но большей частью я делаю это для себя - чтобы просто выразить мнение. А если я напишу так, что кто-то заинтересуется и посмотрит что-то, да ему еще и понравится - вот это такой кайф, за ради которого не жаль сто нулевых тем сделать...

Цитата Сообщение от Husker Du Посмотреть сообщение
    Но я всё равно не очень люблю общие топики - со временем в них чёрт ногу сломит.
    + 100. Я их ОЧЕНЬ не люблю. Именно за их "общость".

Коренной житель Аватар для NekA Reagan

Может попробовать в этой почаще создавать темы не про конкретные фильмы/актёров? Просто у меня самого висят несколько 1 2 топиков без ответов - неприятно как-то.
    ...))) 1-2 темы - это ничего, согласна с Хасом и Хельгой) У меня тоже хватает тем с нулевыми ответами, даже искать сейчас их не буду, потому что точно больше двух) Да и вообще я такой зверь, что если мне нравится какой-то фильм (не важно, арт или нет), я могу трепаться о нем долго и много и не по одному кругу, и не один месяц, поэтому для меня даже две страницы обсуждений может показаться мало, не то что ноль Но заморачиваться по этому поводу не собираюсь)

Цитата Сообщение от Helga Saaresto Посмотреть сообщение
    Может, это странно прозвучит, но большей частью я делаю это для себя - чтобы просто выразить мнение. А если я напишу так, что кто-то заинтересуется и посмотрит что-то, да ему еще и понравится - вот это такой кайф, за ради которого не жаль сто нулевых тем сделать
    Абсолютно согласна.
    Конечно, хочется видеть, что говоришь не сам с собой. Но не заставишь же всех смотреть то, что тебе нравится, ну нереально это. И потОм, на некоторые фильмы настроиться нужно. У меня в запасе есть и такие, которые на форуме висят с нулем ответов, я взяла их на заметку, но нужно для них "созреть". А еще время свободное найти, с этим тоже не всегда получается. Иногда банально не успеваешь замечать новую созданную кем-то тему.

karakul, кстати, если хотите лишний раз напомнить о каком-то фильм, который хочется обсудить, можно в теме "Недооцененные фильмы" отписаться.
    А насчет Японского - в околокиношных есть тред Азиатского кино, сама недавно его увидела, буквально вчера)

Коренной житель Аватар для karakul

Цитата Сообщение от NekA Reagan Посмотреть сообщение
    karakul, кстати, если хотите лишний раз напомнить о каком-то фильм, который хочется обсудить, можно в теме "Недооцененные фильмы" отписаться.
    А насчет Японского - в околокиношных есть тред Азиатского кино, сама недавно его увидела, буквально вчера)
    Вот за эту новость спасибо - все мои проблемы решены. Не думал искать на букву А. ))
    А "Сумрачный самурай" врядли можно отнести к "недооценённым", скорее к "недооценённым на киномании".

Helga Saaresto, дело не в том,что их две или не две. Я просто могу за пол часа сделать так, что у меня их будет двести две. И этот факт меня не радует - обсуждать то хочется.

Всем спасибо за ответы.

В этой теме написано 50-е сообщение. Юбилей. Это больше чем у 88 % тем в рубрике АртКиноМания.
    Последний раз редактировалось karakul; 03.04.2012 в 10:25.

Метки этой темы

Ваши права