Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 177

Тема: Лига справедливости /The Justice League/ 2017

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

По умолчанию Re: Лига Справедливости /Justice League/ 2011

Цитата Сообщение от General Grievous
    Всегда "пожалуйста". Конечно, шансов мало, но все-таки дату могут сменить опять. Вдруг даже раньше выпустят.
    Нет уж, пусть делают качественно. Это ведь гланое

This Is How I Disappear Аватар для Арвен

Мульт я смотрела с некоторым интересом, но вот фильма не жду. И если полноценное кино я все таки посмотрела бы, даже без участия Бейла и Рута(любопытство - великая вещь ), то картина а-ля "Беовульф" меня не интересует совсем. Почему-то не привлекает такая манера съемок. Но, насколько я понимаю, с официальными заявлениями пока туго, все на уровне слухов. А они могут быть ложными, хотя это, скорее всего, не тот случай.

Пока новичок

Интересно, а какой состав суперов там будет? Сокол? Соколица? Аквамен? Марсинец? Пластиковый человек? Кто из фонарей?

Если будет качественный компьютерный фильм, то это очень хорошо. Ведь тогда не надо будет создавать фильм для каждого отдельного персонажа характеры, и поведение персонажей будут в точности соответствовать комиксам ну и к тому же спецэффекты будут выглядеть очень гармонично.

Хех, я половины из них не знаю, но присутствие Бэтмена - радует!

Цитата Сообщение от Landerski
    Хех, я половины из них не знаю, но присутствие Бэтмена - радует!
    Я, кстати, тоже не всех узнал. Вижу Орлицу, Флэша, Супермэна в мужских трусах поверх лосин, Фонаря, Вумен, которая вроде Вандер, Бэтмана и Стрэйнджа. Парень с луком явно с яйцами, но не Робин Гуд. Это не ястреб из команды ЖЧ?

Цитата Сообщение от General Grievous
    Я, кстати, тоже не всех узнал. Вижу Орлицу, Флэша, Супермэна в мужских трусах поверх лосин, Фонаря, Вумен, которая вроде Вандер, Бэтмана и Стрэйнджа. Парень с луком явно с яйцами, но не Робин Гуд. Это не ястреб из команды ЖЧ?
    Слева на право:
    Hawkgirl или Орлица, Geo-Force или Анималбой, Vixen, Супермэн, Зеленый фонарь Хал Джордан, Вандервумен, Black Lightning, Черная канарейка, Бэтман, Красный лучник, Красный Торнадо.

Цитата Сообщение от Gidron
    Слева на право:
    Hawkgirl или Орлица, Geo-Force или Анималбой, Vixen, Супермэн, Зеленый фонарь Хал Джордан, Вандервумен, Black Lightning, Черная канарейка, Бэтман, Красный лучник, Красный Торнадо.
    Мне, на жаль, большинство имен ни о чем не говорит(((

Цитата Сообщение от Ната-92
    Мне, на жаль, большинство имен ни о чем не говорит(((
    Потому что известны они только по комиксам. Но это всего лишь малая часть всех героев "Лиги справедливости" и в фильме может быть кто угодно из них.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Потому что известны они только по комиксам. Но это всего лишь малая часть всех героев "Лиги справедливости" и в фильме может быть кто угодно из них.
    Господи! Ну, хоть бы один отходил от общегог стандарта! Там у каждого одинаковаяы история и даже внешностьь одинаковая... А когда таких одинаковых серых персонажей в фильме будет с десяток... Представляю, одного "Человека-паука" не выдержал, а тут таких "Человеков-пауков" да 10 штук... Жуть.

Цитата Сообщение от Боб
    Господи! Ну, хоть бы один отходил от общегог стандарта! Там у каждого одинаковаяы история и даже внешностьь одинаковая... А когда таких одинаковых серых персонажей в фильме будет с десяток... Представляю, одного "Человека-паука" не выдержал, а тут таких "Человеков-пауков" да 10 штук... Жуть.
    Так вот и получается, что этот фильм некий вызов режиссёру, потому что удержать такое количество героев в рамках разумного, ой как сложно, да ещё чтобы в бюджет уложиться, вообщем если дела пойдут плохо получится "Ван Хелсинг", а если чуть лучше, то "Лига выдающихся джентльменов", а если ещё лучше, то может получится что-то действительно стоящее.

Цитата Сообщение от Боб
    Схожесть внешности и историй персонажей зависит от того, в какой "клан" они входят. И в "Лиге" могут встретиться абсолютно неординарные персонажи, которые даже не показаны на картинке.

Схожесть внешности и историй персонажей зависит от того, в какой "клан" они входят. И в "Лиге" могут встретиться абсолютно неординарные персонажи, которые даже не показаны на картинке.
    А может быть, будут именно все те герои. Которые были в мульте. Не плохо было бы.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Тут кланы ни при чем, просто они все дико однообразны.
    Но, согласен со StalkerAE, все это может получиться забавным, если за дело возьмутся правильные люди.

Цитата Сообщение от good
    А может быть, будут именно все те герои. Которые были в мульте. Не плохо было бы.
    Мир Лиги справедливости в комиксах гораздо шире и интересней. Мультсериал конечно хорош, но не слишком охватывает всю вселенную DC.

Уж точно не новичок Аватар для Spider

Я думаю что Лига Справедливости будет выглядеть в фильме ТАК.
    http://kinomania.ru/forums/attachmen...1&d=1188485511
    Изображения Изображения

Если приплести туда всех героев Лиг, а еще прибавить всякие Альянсы (если кто смотрел полнометражки), то получится кавардак из кучи героев, каждого из которых придется тщательно показать в фильме.

Цитата Сообщение от Spider
    Я думаю что Лига Справедливости будет выглядеть в фильме ТАК.
    http://kinomania.ru/forums/attachmen...1&d=1188485511
    А тут всех знаю!

Я считаю, что в Лиге должны быть в любом случае Супермен, Бэтмен, Флеш, и супер-женщина. Ну, а кого ещё они туда всунут, я думаю, всем будет по барабану.
    Последний раз редактировалось Henry; 01.09.2007 в 17:44.

Пока новичок Аватар для Румата

По умолчанию Re: Лига Справедливости /Justice League/ 2009

Вот я люблю мультяшного Бетмена с потрясающей фигурой и красивыми чертами лица. А про Бэйла ничего из вышеперечисленного сказать не могу.[/quote]

С мультяшной фигурой Бэтман не напрыгался бы, просто громила. А вот Бэйл реально быстрый, поджарый и резкий

Интересно против кого вся эта компания будет боротся? Если кто-то знает то скиньте пару рисунков (конечно если есть) или напишите их имена.

Интересно против кого вся эта компания будет боротся? Если кто-то знает то скиньте пару рисунков (конечно если есть) или напишите их имена.
    Не могу точно сказать, но по всей видимости, противостоять им будет явно не 2 злодея, а толпа злющих дядек. За примерами далеко ходить не надо - сыграйте в Marvel: Ultimate Allians. Там толпа супер-героев борется с еще большей толпой злодеев. Я только рад, если что-то подобное будет и в фильме, хоть и работать над каждым героем/злодеем муторно.

Обычно лиге противостояли могущественные злодеи, с которыми не мог справиться один герой чаще всего это были: Брениак, Дарксаид, Джокер ,Белые марсиане ,Синестро ,Метало ,Лекс Лютер.
    Ну, в общем, все эти парни всегда создавали свою лигу несправедливости, к которой примыкал еще кто-то.

Ну, в общем, все эти парни всегда создавали свою лигу несправедливости, к которой примыкал еще кто-то.
    Причем толпа могла набраться нешуточная. Американцы вообще обожают наклепать множество историй, а потом сделать конкретный бадабум, соединив всех в одном месте. Западэнцы от этого просто балдеют.

Трудно быть гением! Аватар для СЕРЖ_ant

А вот ещё новая инфа уже по поводу этого кинокомикса:

Студия Warner Bros. снялась с ручника и осчастливила общественность официальным анонсом «Американской Лиги Справедливости», регулярно фигурирующей в новостях с начала августа. Следуя мейджорским заветам, мы тоже решили не спешить, и добрались до четверговой весточки к воскресенью.

Хвала грядущим голливудским забастовкам, картина состоится. Сейчас продюсеры колдуют над кастингом, а производственный процесс заладится в начале 2008 года. С учетом пост-продакшна, продукт подоспеет лишь к 2009 году с Джорджем Миллером у руля.

Скорее всего, в кадре сойдутся Супермен, Бэтмен, Чудо-женщина, Флэш и Аквамен. Все герои предстанут перед нами во плоти, никакого вам motion capture, однако на физии Кристиана Бэйла и Брендона Рута рассчитывать не стоит. Сделано это по двум соображениям: во-первых, студия хочет выжать максимум из бэтменовского цикла Кристофера Нолана и приберегает пункт о триквеле в контракте Бэйла именно для него, во-вторых, как бы не хорохорился Брайан Сингер, такой Супермен никому не нужен — «Супермен: Человек из стали» поставлен на вечный, хочется верить, прикол, а в Лиге будет опробован новый исполнитель роли красно-синего.

Метки этой темы

Ваши права