Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 168

Тема: Дайан Крюгер /Diane Kruger/

Житель Средиземья Аватар для NGN

По умолчанию Дайан Крюгер /Diane Kruger/

Биография:

Диана Крюгер родилась 15 июля 1976 года в Германии, в городе Алгермиссен. С детства она мечтала стать балериной, а потому, как только появилась возможность, отправилась в Лондон на учебу в Королевскую Балетную Школу. К сожалению, развитию баллетной карьеры Крюгер помешала травма, полученная в самом начале обучения, и Диана решила податься в модельный бизнес. В возрасте 15 лет она стала финалисткой престижного конкурса Elite’s Look, стала работать во Франции и Германии, однако осознавая, что карьера модели, даже самой успешной, обычно длится очень недолго, Диана решила овладеть актерским мастерством. Она переехала в Париж, где вскоре вышла замуж за французского актера и режиссера Гильома Канэ – свадьба состоялась в сентябре 2001 года.

В 2002 году состоялся актерский дебют Крюгер – ее пригласили в телефильм The Piano Player, где она сыграла в компании Дэнниса Хоппера и Кристофера Ламберта. В том же году на экраны вышло несколько французских лент с ее участием, самым известным из которых (для российского зрителя) стала картина «Мишель Вальян: Жажда Скорости».

2004 год неожиданно стал невероятно успешным для молодой актрисы – обойдя при кастинге более 2000 других актрис, Крюгер была взята на роль Елены в эпический блокбастер «Троя» - и хотя далеко не все критики посчитали данную ее роль удачной, теперь ее лицо стало известно миллионам зрителей по всему миру.

Вслед за «Троей» в 2004 году на экраны вышло сразу несколько лент с ее участием – триллер «Одержимость» /Wicker Park/ с Джошем Хартнеттом в главной роли и «Сокровище Нации» /National Treasure/, в котором Крюгер удалось по мнению многих зрителей затмить даже Николаса Кейджа.

Актёр:

2007 Век невежества /Âge des ténèbres, L'/
    2007 Сокровище нации: Книга Тайн /National Treasure: Book of Secrets/
    2007 Прощай, Бафана /Goodbye Bafana/
    2007 Охотники /Hunting Party/
    2006 Отряды тигров /Brigades du tigre, Les/
    2005 Счастливого Рождества /Joyeux Noël/
    2005 Копируя Бетховена /Copying Beethoven/
    2005 Фрэнки /Frankie/
    2004 Одержимость /Wicker Park/
    2004 Троя /Troy/
    2004 Сокровище нации /National Treasure/
    2004 Глюк /Narco/
    2003 Мишель Вальян: Жажда скорости /Michel Vaillant/
    2002 Виртуоз /Piano Player/
    2002 Ни за, ни против (а совсем наоборот) /Ni pour, ni contre/
    2002 Как скажешь /Mon idole/

Хорошая актриса, ну по крайней мере блокбастеры легко берёт. Елена из неё неплохая, по мне очень даже красивая. И ещё видел её в "Сокровище Нации", шла Кейджу.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

По умолчанию Re: Дайан Крюгер /Diane Kruger/

"Сокравище нации" так и недосмотрела,а вот в "Трое" мне ее Елена совершенно не понравилась,внешность у нее обычная,слишком заурядная и не яркая для Елены.Но очень маленькая фильмография у нее для большей оценки,хотя не думаю,что ее талант вырастет с новыми ролями.Я почему-то даже его зачатков не увидела.Этак и я смогу сыграть(только меня не приглашают )

вернулась и останусь Аватар для Julirosse
    не в небе и не на земле, а в солнечном свете

Видела Диану только в "Трое". Внешне на Елену не тянет, так, просто симпатичная девушка. Талант? Не уверена, нужно еще что-нибудь посмотреть. Вот работоспособность и целеустремленность - это да!!! (она набрала для роли Елены 8 кг - для модели смерти подобно!). А так производит положительное впечатление (не знаю, почему)

Синяя гусеница Аватар для hookah

Очень хорошо-что создали тему--теперь могу сказать все , что думаю об этой так называемой актрисе.
    ВСЁ её кинороли, которые я видела-- вызывают одну зевоту и недоумение.

В "Трое" --не верилось ни в её любовь к Парису, ни в её терзания (про внутренний душевный мир вообще промолчу )
    Для сравнения игры и подачи образа-- рекомендую европейский телевизионный фильм "Елена Троянская" с Сиенной Гиллори в главной роли. И почувствуйте разницу в Еленах.

В "Одержимости" её героиня была как снулая рыба , и что бы поверить, , что главный герой одержим её --нужно было приложить немалые усилия. Хотя.... тут её вялый эранный образ хотя бы совпадал с вялостью самого фильма , являющегося американским римейком европейской ленты.

"Сокровище нации"--где главное не дать зрителю ни на секунду задуматься о смысле-- она хотя как-то еще смотрелась как красивая мебель к примеру

Внешностью обладает -- в духе немецких белокурых бестий .
    Думаю ей бы пошлО сыграть в эсэсовской форме -- тогда бы её ледяной ничего не выражающий взгляд был бы страшен и впечатляющь, и -самое главное -- к месту .

Уж точно не новичок Аватар для Shon De Bande Sente

УЖАС какой понаписали то!!!!! такую красоту смешать с..... и кстати актриса тоже неплохая! супер воплотила образ Елены Троянской! никого другого на её месте не представляю! даже её "ужасная фамилия" не отпугивает!" я от неё фанатею! в сокровищах нации такая душка вообщем любой проэкт готов смотреть где она играет!

Кстати, ее настоящая фамилия - Хайдкрюгер. Отбросила первую часть - и получился такой вот ужастик. Чтобы внимание обращали. Да, актриса она средненькая, но симпатична.

У Крюгер получилась замечательная Елена Троянская в Troy. И это, ИМХО, единственное ее достижение в качестве актрисы. В остальном же Дайану Крюгер я считаю актрисой весьма посредственной и бесперспективной. Ни одна из ее ролей, кроме упомянутой царицы Елены, меня не впечатлила.
    Последний раз редактировалось дядя Вася; 14.09.2007 в 10:38.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

С Крюгер видела четыре фильма. В одном даже не помню («Мешель Вальян»). В «Одержимости» по сравнению с Роуз Бирн – блеклая и скучная. «Сокровища нации» не понравились в принципе. В «Трое» просто никакая. Елена Троянская – прекраснейшая женщина, из-за которой началась война. И Крюгер на ее роль совсем не подходит. Не нравится.

Цитата Сообщение от Shirley
    В «Трое» просто никакая. Елена Троянская – прекраснейшая женщина, из-за которой началась война. И Крюгер на ее роль совсем не подходит.
    Лажанулись они с актрисой. Елена из Крюгер никакая. Хоть девушка и старалась.

This Is How I Disappear Аватар для Арвен

Дайан Крюгер - одна их тех актрис, которые просто нравятся, без всяческих там "вумных" рассуждений о таланте и актерской игре. Да, особых способностей ни в "Трое", ни в "Сокровищах нации" замечено не было, но какая разница, если смотреть на нее более чем приятно? Ни один фильм она своим присутствием для меня не испортит, а значит все хорошо.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Арвен
    Дайан Крюгер - одна их тех актрис, которые просто нравятся, без всяческих там "вумных" рассуждений о таланте и актерской игре. Да, особых способностей ни в "Трое", ни в "Сокровищах нации" замечено не было, но какая разница, если смотреть на нее более чем приятно? Ни один фильм она своим присутствием для меня не испортит, а значит все хорошо.
    А если она и внешне кого-то не привлекает?

Коренной житель Аватар для olessya

Ни внешности, ни привлекательности, ни таланта. Просто ни-ка-ка-я.

Она просто холодная какая-то, безэмоциональная...

Меня, как мужчину, не привлекает. Понимаете, милые дамы, одно дело - повстречать такую женщину, как Дайан, в "шумном зале ресторана, средь веселья и обмана". Другое дело - видеть красивую, но начисто лишенную обаяния куклу с непонятным блеском в глазах (непроходящим от фильма к фильму, причем). Совершенно два разных ощущения. Так что, не привлекает.

This Is How I Disappear Аватар для Арвен

А причем здесь я? Я же своего мнения никому не навязываю. Мне она нравится, вам нет. Вот, собственно, и все.

Пока новичок Аватар для ksyusha-z

Видела во мноих разных фильмов... конечно троя - это её главный хит.. но я считаю что могли бы взять и покрасивее... внешность у неё так себе.. да и игра не очень(
    Последний раз редактировалось Henry; 17.10.2008 в 02:27.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

По-моему,чего ей не хватает (не как актрисе,тут уж талант отсутствует,а как женщине)-это изюминки.Нет ее в Крюгер.Она совершенно обычная,холодная,"неподвиж ая",как кукла.

Да, не цепляет. Вообще, какая-то безэмоциональная женщина. Ей подошла бы роль женщины - терминатора в третьем Терминаторе или еще какой-нибудь машины. Старается сыграть эмоции - но никак

Цитата Сообщение от Julirosse
    Да, не цепляет. Вообще, какая-то безэмоциональная женщина. Ей подошла бы роль женщины - терминатора в третьем Терминаторе или еще какой-нибудь машины. Старается сыграть эмоции - но никак
    ИМХО, терминатор бы из нее получился только до первой встречи с Арнольдом. Вообще, я с Azalia согласен: изюма у нее внутри нет ни грамма.

Уж точно не новичок Аватар для Яссена

Дайан Крюгер на премьере "Сокровища нации" в Японии и Лондоне.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Понравилось, как сыграла она в "Переписывая Бетховена". Не знаю, как это у неё так получилось, потому что остальные её роли - абсолютно нулевые. Есть Крюгер, нет Крюгер - разницы никакой. Но в "Бетховене" она была музой, помощницей Бетховена. И я ей верила! И что самое главное, рядом с Харрисом она не терялась, не была мебелью, как в других фильмах.

Коренной житель Аватар для olessya

Смотря на неё мне на ум приходит только слово - "блеклая". И оно одинаково подходит и для характеристики её внешности и для характеристики её актёрских способностей.

Коренной житель Аватар для estrella

Не нравится визуально, какая то "серая", как актриса вообще кошмар, везде одинаковая, безмолвная, холодная, безэмоциональная, отлично смотрится в роли мебели в любом кадре!

Заблокирован

А мне она нравится. Внешность как у Афродиты. ИМХО.
    Играет неплохо. Украшение любому фильму.

Она все-таки дерево. Посмотрела еще раз «Одержимость». Ну хоть бы какая-нибудь эмоция. Но нет.
    Последний раз редактировалось Henry; 17.10.2008 в 02:26.

Метки этой темы

Ваши права