Страница 114 из 653 ПерваяПервая ... 1464104112113114115116124164214614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,826 по 2,850 из 16303

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

По умолчанию Ответ: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Если честно, я в шоке... Посмотрела на фото победителя ирландской кинопремии, взгляну на его работу, конечно, но все равно никаких слов нет.
    Труд, проделанный Джонатаном в "Тюдорах", его перевоплощение разве не были достойны награды?...
    Мне очень больно, до слез.

Хорошо еще,что ожидания новых фильмов, увиденный постер помогают не раскиснуть.
    В день святого Валентина хотелось бы пожелать Джонатану - любви, в том числе и зрительской, и кинокритиков, и режиссеров. И чтобы в следующем году его номинировали, как лучшего актера, и премию он получил!

Коренной житель Аватар для КИЛКЕННИ

Ну вот только плакать не надо, и так все кругом болеют...хд

Shut up & sing it with me Аватар для prohlada

Цитата Сообщение от Марина-VDV Посмотреть сообщение
    Если честно, я в шоке...
    Тоже в шоке. Не ожидала от ирландцев такого подвоха...как они могли прокатить Джонни? Нет им прощения!

Джина напечатала мне интервью Джонни, где он рассказывает о Тюдорах!) Он там в серенькой майке-алкоголичке, может помните такое?
    Пожелайте мне удачи с переводом...что-то я напряглась.

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Тоже в шоке. Не ожидала от ирландцев такого подвоха...как они могли прокатить Джонни? Нет им прощения!
    А интересно, каким образом происходит голосование - жюри или народное мнение?

Джина напечатала мне интервью Джонни, где он рассказывает о Тюдорах!) Он там в серенькой майке-алкоголичке, может помните такое?
    Пожелайте мне удачи с переводом...что-то я напряглась.
    Все непременно получится! Надеюсь, ты поделишься информацией)))

А интересно, каким образом происходит голосование - жюри или народное мнение?
    Шут его знает, но думаю, что всё же академики голосуют.
    Все непременно получится! Надеюсь, ты поделишься информацией)))
    О да, работа кипит!

Девушки, тут кинут клич в поддержку Джонни (как последствие проката киноакадемиками) ).
    От вас требуется - написать слова поддержки и любви, перевести на инглиш и прислать мне или запостить тут. Я всё соберу и передам человеку, который будет отправлять ВСЕ сообщения. Не дадим Джоньке повесить нос, если таковое имело место, да и лишний раз подбодрить малыша не помешает.

Пока новичок Аватар для QeenTa

Девочки, дорогие, можно ли где-нибудь скачать Великолепных Эмберсонов с переводом? Очень хочется посмотреть, а мой инглиш не настолько хорош, чтобы получить удовольствие от просмотра на языке оргигинала....

Девушки, тут кинут клич в поддержку Джонни (как последствие проката киноакадемиками) ).
    .
    Отличная идея. У меня была такая мысль, но так как живу далеко, да и языка не знаю, начала просто астральные трансляции)
    Рада, что возможность появилась.
    Сейчас отправила текст одной девочке, которая обещала перевести на английский.
    Но на самом деле я очень надеюсь, что Джонатан не очень расстроен случившимся. Конечно, такое признание, как премия, не может быть лишним, но тем не менее кинокритики тоже люди и могут заблуждаться. К тому же не исключена и предвзятость и т.д.

В последнее время я почти запоем смотрю фильмы самых разных жанров, чтобы как можно шире составить представление о киноматографе.
    Но чем больше кино я смотрю, тем сильнее привязанность к образам, воплощенным Джонатаном. Они на редкость правдоподобны.
    Сегодня посмотрела Миссию. Неплохой боевик, к слову сказать.
    Пусть Джонатана было не так много,но тем не менее он запоминается. ..
    Буду ждать продолжения)

QeenTa
    Если найдете, пожалуйста, поделитесь и со мной. По фоткам мне очень нравится герой Джонни)

С удовольствием поделюсь-но пока пусто...очень рада что нашла вас всех тут, а то была как то сама с собой со снесенной крышей

Цитата Сообщение от QeenTa Посмотреть сообщение
    С удовольствием поделюсь-но пока пусто...очень рада что нашла вас всех тут, а то была как то сама с собой со снесенной крышей
    А мне кажется, что крышу как раз и уносит сюда))
    Тоже бесконечно рада, что не одинока в своем счастье.

А какой фильм с Джонатаном ты смотрела последним на данный момент?)

Вчера "Ярмарку тщеславия" посмотрела, а до того - практически все по списку кинопоиска. Началось все с фильма "Еще одна из рода Болейн", потом на тему истории прибрела в Тюдоров, там и пропала так сказать
    Последний раз редактировалось QeenTa; 18.02.2011 в 02:38.

Девочки, дорогие, можно ли где-нибудь скачать Великолепных Эмберсонов с переводом?
    Нет, Эмберсонов пока найти не представляется возможным (на русском), но их часто раньше показывали на канале Культура. Несколько раз в год. А когда нам стало очень надо, то всё, у них застопорилось)).
    *в сторону* надо писать коллективную просьбу на Культуру....

Рада, что возможность появилась.
    Да, спешу уточнить, что наши тексты будут любезно распечатаны Джиной, собраны воедино и отправлены на адрес оф.фан клуба в Ирландию. Емнип, Джонни там бывал, даже фоты были.
    Сейчас отправила текст одной девочке, которая обещала перевести на английский.
    Так ты уже написала! Молодец! Надо и других твоих подруг подключить).
    Но на самом деле я очень надеюсь, что Джонатан не очень расстроен случившимся.
    Да конечно, нам был бы повод)). Ведь в письмах можно не только слова поддержки выказать, но и о любви и уважении к обожаемой персоне (к его работам, кому как угодно)).

Сегодня посмотрела Миссию.
    Миссию я люблю именно из-за Джонатана, его Деклан так и норовит затмить Круза). А сцена "разговора" на итальянском...Марина, тебе должно было, как минимум, очень захорошеть от неё).

Нет, Эмберсонов пока найти не представляется возможным (на русском), но их часто раньше показывали на канале Культура. Несколько раз в год. А когда нам стало очень надо, то всё, у них застопорилось)).
    *в сторону* надо писать коллективную просьбу на Культуру....
    На самом деле, это мысль. Потому как на этом канале прислушиваются к мнениям зрителей. Так что попробовать можно. И уже на сей раз не пропустить.

Да, спешу уточнить, что наши тексты будут любезно распечатаны Джиной, собраны воедино и отправлены на адрес оф.фан клуба в Ирландию. Емнип, Джонни там бывал, даже фоты были.
    Я догадалась, кто может нам помочь. Еще раз огромное спасибо Джине.
    Даже не зная точной информации, почти на сто процентов уверена, что Джонатан общается с официальным фан-клубом (еще сильнее захотелось в Ирландию), и для него небезразличны слова поддержки его поклонников.

Так ты уже написала! Молодец! Надо и других твоих подруг подключить).
    Я экспромтом написала, все-таки не стихи (впрочем, я и стихи стараюсь не вымучивать), вот как Бог мою руку повел, так я и не мудрствовала лукаво. Одна девочка сказала, что напишет, но я непременно попрошу всех, кому симпатичен наш актер.

Да конечно, нам был бы повод)). Ведь в письмах можно не только слова поддержки выказать, но и о любви и уважении к обожаемой персоне (к его работам, кому как угодно)).
    Собственно, я и искала такую возможность - поблагодарить. Потому как не знаю, когда доведется сказать Grazie в реальной жизни.

Миссию я люблю именно из-за Джонатана, его Деклан так и норовит затмить Круза). А сцена "разговора" на итальянском...Марина, тебе должно было, как минимум, очень захорошеть от неё).
    Я смотрела только одну часть этого фильма, поэтому сложно сказать. Но я не поклонник этого жанра, а игра Джонатана, включая походку, улыбку, жестикуляцию вносят в него какую-то изюминку.
    Роль спецагента ему идет хотя бы потому, что есть возможность предстать в нескольких образах, и в каждом из них быть правдоподобным. Фрагмент вынужденной пробки - для меня действительно один из самых эмоциональных, и благодаря эмоциям и благодаря очень неплохому итальянскому Джонатана. Мой педагог наверняка был бы в восторге)
    А у меня появилась мечта о съемке Джонатана в оригинальном итальянском кино.

Спасибо форумчанам, смотрю фильмы , которые сначала прошли мимо меня, и не отпускает мысль-я везде ищу Генриха....он мелькает то там тот тут, в мою душу врос именно зрелый Джонатан, столько эмоций сколько он переиграл в Тюдорах нет ни в одном фильме, может быть если только не собрать их все в одну кучу. Нервный подросток растворился в тумане...мужчина который пришел ему на смену дерзок и самодостаточен...и его преступно мало

Спасибо форумчанам, смотрю фильмы , которые сначала прошли мимо меня, и не отпускает мысль-я везде ищу Генриха....
    А я в свое время боялась, что буду искать нервную эстетику Слейда, но похоже, ни один образ Джонатана не затмит его самого - в интервью, каких-то ТВ-шоу и видео, снятых на любительскую камеру)
    Хотя несколько его героев, признаюсь, настолько реалистичны, что уже практически живут своей жизнью)

он мелькает то там тот тут, в мою душу врос именно зрелый Джонатан
    Его игра действительно стала зрелой, но не потеряла новизны. Приятно, что он продолжает искать нюансы, и что он по прежнему проживает роль, а не полагается только на профессионализм. Он старается полюбить своего героя, побыть им, и поэтому катарсис удается

фильме, может быть если только не собрать их все в одну кучу. Нервный подросток растворился в тумане...мужчина который пришел ему на смену дерзок и самодостаточен...и его преступно мало
    Часть моего сознания никогда не покинет нервический, колеблющийся, проникающий в каждую клеточку туман. Не будь этого любознательного, подвижного подростка, ищущего себя, выбравшего одну из самых сложных (по энергетической отдаче) профессий, не стало бы этого магнетически притягивающего мужчины, мужчины, умеющего держать чувства под контролем, и знающего, какая порция эмоций необходима для того, чтобы его герой казался естественным, живым.

Вчера посмотрела "Ярмарку тщеславия". Был болезненный момент, когда хотелось выключить кино, но я переборола это желание, поскольку неравнодушна к жанру и так как игра актерского состава казалась убедительной.
    В конце фильма главная героиня Бекки спрашивает подругу "И вот такому мужчине ты хотела отдать (посвятить) всю свою жизнь?", приводя весомый аргумент, чтобы доказать, какой же он подлец. Ну да, тщеславный, с энной долей нарцисцизма, влюбчивый и т.д. Но, во-первых, а кто не тщеславен на этой ярмарке гордецов, мечтающих войти в избранный круг? Разве что доверчивая, влюбившаяся до потери себя подруга, да пара других лиц. К тому же мотивации для эгоизма, тщеславия Джорджа налицо, взять хотя бы тоже воспитание.
    И какой мужчина откажется покорить крепость, однажды давшую ему серьезный отпор - женщину, ущемившую его собственное достоинство?
    В мое сердце Джордж вошел прочно, может быть, и потому, что судьба не дала раскрыться цветку его снобизма, ветренности, постелив ему постель на поле боя. Но скорее всего благодаря тем штрихам, которые внес в образ Джонатан - богемности, аристократизму (это у сына купца-то), вспыльчивости, чувству достоинства, и даже благородству и отваге.
    Я оплакивала Джорджа, как вдова, а фильмы давно не превращали мои эмоции в слезы.
    Какой же он там красивый...
    И его "сын" - и в детстве, и в юности - очень похож))

В конце фильма главная героиня Бекки спрашивает подругу "И вот такому мужчине ты хотела отдать (посвятить) всю свою жизнь?", приводя весомый аргумент, чтобы доказать, какой же он подлец.
    Аналогичный по сути вопрос задается в конце фильма "Третий лишний" Положительный убийца недоумевает, почему, мне такому хорошему, готовому посвятить своей любимой всю жизнь , предпочли подонка Алана ....
    глупый вопрос, любят не ЗА а ВОПРЕКИ, химия однако

.
    глупый вопрос, любят не ЗА а ВОПРЕКИ, химия однако
    А, по-моему, любят не ЗА и не ВОПРЕКИ, а Потому Что.. Карма такая)))
    Вот уж действительно химия - я люблю всех героев Джонатана, потому что они мне понятны, а понятны мне они потому, что их воплотил Джонатан, сумевший их понять))

"Третий лишний" посмотрю на днях.

"Третий лишний" посмотрю на днях.
    Получите искреннее удовольствие, сюжет интересный сам по себе+Майерс в паре обалденно-пикантных сцен))))

QeenTa

Вы стали катализатором к тому, чтобы не набивать под завязку долгий ящик. Я посмотрела "Третий лишний".
    Еще раз поняла, насколько тянусь к сумасбродным, нервически острым, взбалмошным, но таким романтичным парням, плохишам. Последнее слово, впрочем, можно взять в кавычки.
    И как же тошнотворны, сильнее чем раньше, стали эдакие правильные мальчики, которые явно не чужды теорию Макиавелли воплотить на практике.

После этого фильма я даже плакать не могу, настолько часто сталкивалась с подобными ситуациями - косвенно или лично. Режиссер выбрал одну из самых психологически сложных тем, и в фильме она со спокойной.. мандражностью прозвучала.
    Огромную лепту внес Джонатан, и речь не о пикантной сцене, хоть она и прекрасный бонус (если бы не скрины, которые довелось мне посмотреть раньше, мое послевкусие воспело бы ее намного позже), а в естественной безуминке его героя. Возможно, и потому, что в Алане так много Джонатановского.

После финала трясет.

На самом деле, это мысль.
    Мариш, а эту ответственность предлагаю взять тебе), т.к. я уже закрутилась + технические проблемы, ты знаешь.
    Потому как не знаю, когда доведется сказать Grazie в реальной жизни.
    Сначала прочитала Крейзи, потом поняла, что Граци. Ох уж этот итальянский))).
    Я смотрела только одну часть этого фильма, поэтому сложно сказать.
    Остальные можешь не смотреть). Я уже начала переживать за 4-ю МН. Где Джонни??? Пока он снимался в Даме, думаю, что Круз уже всё смонтировал и отдал в тираж). Если он там не снимется, то всё равно посмотрю МН, но с чувством озлобленности на всю съемочную группу, а на Круза в первую очередь))).
    А у меня появилась мечта о съемке Джонатана в оригинальном итальянском кино.
    Тут ничего не могу сказать, мое знакомство с итальянским кинематографом очень ограничено. Если бы его Ася пригласила, то дааа, было бы оригинально, я уверенна).
    Спасибо форумчанам, смотрю фильмы , которые сначала прошли мимо меня
    Это какие? Если не затруднит, девушки, пишите отзывы в темы фильмов, а то они такие у нас мелкие.
    и не отпускает мысль-я везде ищу Генриха....
    Сначала у меня также было)). Про себя говорила "А наш король-то и тут огого, хоть и без короны!" Но с большими количествами просмотров, получилось всё же отделить Генриха от других персонажей. Он ушел на другой план. Особенно в этом помог Элвис, после него окончательно всё встало на свои места. И, конечно, Слэйд.
    Вчера посмотрела "Ярмарку тщеславия".
    Мне уже нужно пересматривать, почти весь фильм выветрился из головы).
    Ещё раз прошу - пишите отзывы в тему фильмов, там найдутся люди, с которыми можно побеседовать на данную тему. В тред Джонни не все заходят). По секрету - это не моя хотелка, это правила форума.
    (если бы не скрины, которые довелось мне посмотреть раньше, мое послевкусие воспело бы ее намного позже)
    От скринов, в свое время, меня подтряхивало). Джонни не жадничает, в чем огромный плюс).
    На днях пересмаатривала скрины из Тюдоров...ооооох, ну до чего же он там прекрасен!) Про постельные сцены вообще молчу).

Мариш, а эту ответственность предлагаю взять тебе), т.к. я уже закрутилась + технические проблемы, ты знаешь.
    На "Культуру" напишу, без проблем. Я еще зарегистрирована на форуме Первого канала, и потихоньку вторгаюсь в темы кино с понятно какой целью)

Сначала прочитала Крейзи, потом поняла, что Граци. Ох уж этот итальянский))).
    скорее английский )
    Граци, крейзи - прикольно, кстати)

Остальные можешь не смотреть). Я уже начала переживать за 4-ю МН. Где Джонни??? Пока он снимался в Даме, думаю, что Круз уже всё смонтировал и отдал в тираж).
    Мне сказали, что первая часть хороша. Обещала проверить)
    Опровержения насчет съемок в "Миссии" пока от Джонатана вроде бы нет. Или уже есть? Если он там не снимается, я смотреть однозначно не буду, причем, не только "Миссию", но и все фильмы с Крузом. Я очень обидчива. Если по ходу фильма героя Джонни решат пригрохнуть, тоже буду озлоблена на Круза. Зато если наш Джонатан будет в четвертой Миссии, я на этом форуме поставлю авку с Томом на целый месяц!

Тут ничего не могу сказать, мое знакомство с итальянским кинематографом очень ограничено. Если бы его Ася пригласила, то дааа, было бы оригинально, я уверенна).
    А мне по атмосфере, подаче нравятся итальянские и французские фильмы. Гораздо больше британских и уж тем более американских.

Это какие? Если не затруднит, девушки, пишите отзывы в темы фильмов, а то они такие у нас мелкие.
    Кто мелкий? Отзывы? Мне кажется, что будет не очень корректно писать в теме фильмов отзывы, в которых фильм в большей мере рассматривается с ракурсов героев Джонатана, а в голом описании сюжетов я тоже смысла не вижу. Поэтому я и оставляю свои впечатления здесь)

Сначала у меня также было)). Про себя говорила "А наш король-то и тут огого, хоть и без короны!":
    В "Август раше" или в "Детях Хуанг Ши"? На мой взгляд, совершенно разные люди - нравственно, психологически, и даже внешне это так или иначе отражается)
    Слэйд.
    тот, кому принадлежат мои фантазии)))

с которыми можно побеседовать на данную тему. В
    Пока жажды общения по теме фильмов у меня нет, к тому же перекос в сторону Джонни будет заметен невооруженным взглядом)
    А "Ярмарка тщеславия", если вкратце, о дочери оперной певицы и художника, рано ставшей сиротой, воспитанной в "институте благородных девиц" (в кавычках, потому что не в курсе, как обозначить) и мечтающей войти в светское общество. Ну и об обществе в целом, чопорном, горделивом, элегантно понтовом
    Джонни играет жениха подруги главной героини, эдакого настоящего аристократического.. самца))
    Возможно, отзыв и напишу, но только когда перечитаю книгу и найду, к чему придраться в экранизации)))
    Джонни не жадничает, в чем огромный плюс).
    Да уж, жадность ему не свойственна, и дай то Бог)))

На днях пересмаатривала скрины из Тюдоров...ооооох, ну до чего же он там прекрасен!) Про постельные сцены вообще молчу).
    из-за постельных сцен моя сестра не хочет вместе со мной смотреть сериал))
    А мне, если честно, многие кажутся несколько похотливыми. Причем, понимаю, что это намеренно, но в том же "Третий лишний" мне любовная игра больше понравилась. Не в плане качества игры, а в плане полученных мной эмоций.

Ух, мои технические проблемы почти решены!) Теперь точно допишу перевод (с чужой помощью) к инью и доделаю письмо. А также, буду помаленьку фоты выкладывать.
    На "Культуру" напишу, без проблем.
    Скажешь потом, где подписаться).
    Я еще зарегистрирована на форуме Первого канала, и потихоньку вторгаюсь в темы кино с понятно какой целью)
    Мариш, ты везде успеваешь)). Джонни уже должен тебе приплачивать за пиар везде и всюду).
    Зато если наш Джонатан будет в четвертой Миссии, я на этом форуме поставлю авку с Томом на целый месяц!
    Мамадорогая! Круз способен сместить котиков?)) Очень хочу на это посмотреть, Джонатан не должен подвести, он обязан пулей лететь на съемки ради такого дела).
    Кто мелкий? Отзывы?
    Ненене, я про сами треды. Хотя некоторые фильмы здесь довольно бурно обсуждаются, но всё равно, когда пишешь в тредах, их просматривает определенное количество людей, а это тоже своеобразный пиар Джонника).
    Ещё очень радует, когда человек, случайно или намеренно, смотрит фильм, но не из побуждений познакомиться с работой нашего малыша, а наоборот, и обнаруживает для себя неплохого/прекрасного/замечательного актера, то мне так даже вдвойне приятней.
    к тому же перекос в сторону Джонни будет заметен невооруженным взглядом)
    Это да, за мной такое тоже замечено.
    В "Август раше" или в "Детях Хуанг Ши"?
    Уже не помню в каком порядке смотрела фильмы. Началось с Тюдоров, а потом как снежный ком). Так всё и отсмотрела за пару месяцев.
    На мой взгляд, совершенно разные люди - нравственно, психологически, и даже внешне это так или иначе отражается)
    Само собой, но ты должна понять, ты же тоже на все образы примеривала Брайана. Даже сейчас это проскальзывает. А у меня в следствие сильнейшего крышесноса, везде видился Генрих. Неважно, какой был фильм, содержание и сюжет. Вернее даже не так, это я высматривала, а Джонни играл другое.
    Да уж, жадность ему не свойственна, и дай то Бог)))
    Еще мне приятно вспоминать твои АААА ОООО от неожиданности увидеть такие скрины и фоты...) Начинающему поклоннику есть чем полакомиться в фильмографии)).
    А мне, если честно, многие кажутся несколько похотливыми.
    Конечно, постановку постельных сцен там и там не сравнить. Это совершенно разная подача, разная эпоха, разный Джонька, может даже разный возрастной ценз и т.д. Но не будь Тюдоров, и того что в них есть...возможно, мы бы до конца чего-то и не понимали). Либо фантазии пришлось напрягаться сильнее, а с этим у меня проблемы).

Коренной житель Аватар для КИЛКЕННИ

Блин...Прохладная, ты оправдываешь свой ник! Я приехала, пиво открыла, а тебя нет!!! Можно было мне весточку послать чтоб я не летела как бешеный лось? Все настроение мне испортила(((

Ух, мои технические проблемы почти решены!) Теперь точно допишу перевод (с чужой помощью) к инью и доделаю письмо. А также, буду помаленьку фоты выкладывать.
    Я скажу, где размещу, если это будет публично. Возможно, буду отправлять е-мейл. Пока не знаю

Мариш, ты везде успеваешь)). Джонни уже должен тебе приплачивать за пиар везде и всюду).
    Просто вместо нескольких музыкантов появился один-единственный актер (и неплохой музыкант к тому же). А за пиар он итак расплачивается - работами в кино, и с лихвой мне все возместит участием в хороших проектах.))

Мамадорогая! Круз способен сместить котиков?))
    На месяц, не больше)

когда пишешь в тредах, их просматривает определенное количество людей, а это тоже своеобразный пиар Джонника).
    Вот как раз поэтому следует быть осмотрительнее, чтобы не вызвать обратной реакции. К сожалению, для очень многих имеет значение, какими являются поклонники известного человека.
    оров, а потом как снежный ком). Так всё и отсмотрела за пару месяцев.

Само собой, но ты должна понять, ты же тоже на все образы примеривала Брайана.
    Не согласна. Я боялась, что начну везде искать Брайна, что буду высматривать в портретах его штрихи. Но страхи не оправдались. Для меня Слэйд - это Слэйд))

Начинающему поклоннику есть чем полакомиться в фильмографии)).
    Стоит заметить, что это никогда не надоедает)
    Конечно, постановку постельных сцен там и там не сравнить. Это совершенно разная подача, разная эпоха, разный Джонька,
    Разная режиссура, разные задачи, мотивации.
    А Джонатан разный как раз поэтому, а не потому, что не может сыграть в постели мальчишку-романтика. Просто в "Тюдерах" своя история, у Генриха - свой характер, и это учтено. Но если говорить о том, какого мужчину захотела бы я, это точно не Генрих
    что в них есть...возможно, мы бы до конца чего-то и не понимали). Либо фантазии пришлось напрягаться сильнее, а с этим у меня проблемы)
    .
    Ой, не знаю. В Джонатане сокрушительной силы сексуальная харизма, и это ощутимо не только по кинофильмам)

Во всех составах четвертой миссии, которые я нахожу в сети, нет Джонатана...
    Возможно, из за пересечения съемок........обидна
    Последний раз редактировалось Марина-VDV; 23.02.2011 в 02:35.

На месяц, не больше)
    Даже это нонсенс))).

К сожалению, для очень многих имеет значение, какими являются поклонники известного человека.
    Лично мне всё равно, какие поклонники. Важно мое отношение к актеру. К примеру, если мне актер не нравится, а я к таким иногда захожу в тему, но не пишу, то даже самые распрекрасные поклонники не изменят моего мнения. И наоборот.
    Или ты про случай с Килкенни?)))

Не согласна.
    Ладно, мы опять друг друга не поняли).
    Разная режиссура, разные задачи, мотивации.
    Мы говорим об одном и том же, только разными словами.
    Кстати, мне тут подумалось...а какой женой Генриха ты хотела бы быть? (вопрос ко всем желающим ответить). Ответ - "никакой" не принимается!) Давайте пофантазируем)).
    Но если говорить о том, какого мужчину захотела бы я, это точно не Генрих
    Нееее, я бы хотела такого, но не в статусе короля, а просто с такими качествами (возможно, у меня такой есть))))).
    Во всех составах четвертой миссии, которые я нахожу в сети, нет Джонатана...
    Я уже недели 2 не проверяла инфу на эту тему, емнип. Ну ещё последим.

ПыСы: Все письма отослала!)
    Последний раз редактировалось prohlada; 24.02.2011 в 09:35. Причина: перезалила фоту

Метки этой темы

Ваши права