Страница 175 из 712 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275675 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,351 по 4,375 из 17799

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для fyz

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Линусик, а мне очень хочется про Тюдоров иньюшку) Девчонка на тех фотках которая рыжая как то не очень, но Джонни она явно по душе и это никакой не фотошоп уж больно предраться нечему!

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    Хэй-хэй, всем привет!)
    Проблемы были не с моим компом, а вирусы на форуме шалили, потому пришлось уйти в укрытие, на некоторое время). Я по вам скучала!
    Заметила второе только после того, как увидела, что тебя нет. Но не связала эти вещи. В следующий раз включу логику)
    Ждали, скучали

Думала приду, а вы тут во всю татушку обсуждаете, ан нет))).
    Как можно обсуждать то, чего.... не видишь.
    У меня воображение штурмует, а нужно кое-что сделать по другому поводу, поэтому я просто наслаждаюсь тем, что она у него есть и перепроверяю фотку)))

И что за бунт на корабле в плане иньюх? Вам на блюдечке с голубой каемочкой Лина несет, а вы еще и отсрочки просите, нехорошо!)
    Нам предложили, мы воспользовались... Чтобы растянуть удовольствие. А то как знать, когда там интервью новые обозначатся...

Поддерживаю! Нам так нужно развитие фанатской базы!) А вы, москвичи, вообще можете флэшмобы организовывать!
    Я давно об этом говорю, но это от каждого зависит.
    А флешмобы можно устраивать и повсеместно, смотря что под ними подразумевать. У меня есть пара идей, которые я воплощу со временем.
    Ну и насчет писем к разным СМИ - это любой может сделать, скосить под невежу и поспрашивать, что за актер такой?)

А ему татуху вообще девушка набивала? - вот в чем вопрос

fyz Там вроде бы есть фотошопное фото, но и реальные ничуть не хуже. Девушка грезила им, грезила и вот счастье состоялось )))

Восхитителен и аристократичен:

Признаюсь, что заказ сделала, его нужно только доработать.... ну, как сделала... Часа два потратила на скриншоточные "фотки", причем, отскринила пока только минут 20))) Зато порядка 170 фот.... В контакте попробую выложить побольше, и в тред ТЮдоров несколько отнесу. Только адресок подскажите
    Последний раз редактировалось Марина-VDV; 18.08.2011 в 13:23.

Shut up & sing it with me Аватар для prohlada

Цитата Сообщение от Марина-VDV Посмотреть сообщение
    Заметила второе только после того, как увидела, что тебя нет. Но не связала эти вещи. В следующий раз включу логику)
    Ждали, скучали
    )))) Нормально! Зато я получила сообщение, юху!) И мне без вас тоска, пришлось просить быть моими глазами и ушами).
    Как можно обсуждать то, чего.... не видишь
    Дык я надеялась что уже того, видно!
    У меня воображение штурмует, а нужно кое-что сделать по другому поводу, поэтому я просто наслаждаюсь тем, что она у него есть и перепроверяю фотку)))
    Я уже тоже всматривалась несколько раз повторно, чуть ли не с лупой, но где уж там, залепили так залепили!)
    А флешмобы можно устраивать и повсеместно, смотря что под ними подразумевать.
    Нээ, я как раз имею в виду встречи, обсуждения и просто фанские посиделки! Мне это точно не грозит, ибо живу далековато от вас, а вот вам чего стОит?
    Ну и насчет писем к разным СМИ - это любой может сделать, скосить под невежу и поспрашивать, что за актер такой?)
    Подробнее, плиз). Если это то, о чем я думаю, то можно попробовать насесть на ту же Телесемь.
    А ему татуху вообще девушка набивала? - вот в чем вопрос
    Кто бы знал?))) Но у человека другие предположения).

)))) Нормально! Зато я получила сообщение, юху!) И мне без вас тоска, пришлось просить быть моими глазами и ушами).
    Я готова тебе их писать и просто так, лишь бы ты не пропадала, потому что что-то в атмосфере треда теряется..
    Никакой прохлады)

Дык я надеялась что уже того, видно!
    Навряд ли совсем уж быстро сняли бы пластырь... Хотя, может, он кому-то поделился и информация бы появилась. Но похоже, он устроит сюрприз поклонникам)

Нээ, я как раз имею в виду встречи, обсуждения и просто фанские посиделки! Мне это точно не грозит, ибо живу далековато от вас, а вот вам чего стОит?
    Так это не флеш-моб))) Это приятственное времяпрепровождение.
    А знаешь, как я выхожу из положения - что-то люди не раскачиваются) - я привела в яблоневый сад подружек, и теперь легко могу говорить с ними о Джонькиных работах и просто ...красоте)

Подробнее, плиз). Если это то, о чем я думаю, то можно попробовать насесть на ту же Телесемь.
    Да в любой журнал, газету, адрес которого найдешь (ну или по электронке) можно отправить письмо с вопросами, кто де такой Джонатан Рис Майерс, откуда взялся, с чем едят.
    Как-нибудь займусь)))

Кто бы знал?))) Но у человека другие предположения).
    Я просто, несмотря на все работы Кэти, парней люблю)))))) тату-мастеров.....

Пока новичок

Откуда инфа? Я то для справки кидала ссыль на Кэти, но точной инфы нет.
    Просто иногда я общаюсь с Кэт на твиттере и когда она делает тату знаменитостям, обычно выставляет работы для критики или похвал. Ничего о его наколке она не сообщала...Тем более сечас она в Лос-Анжелесе и в Европу не выезжала.........

Городская фея Аватар для Lina

И что за бунт на корабле в плане иньюх? Вам на блюдечке с голубой каемочкой Лина несет, а вы еще и отсрочки просите, нехорошо!) Только представьте, сколько будет еще новых иньюх, а мы еще не все старые освоили, обсудили и заучили).
    Вот не разобралась еще, а давай шашкой махать!!!!)))). Я сама девочкам предложила переждать пока у нас вулкан страстей и новостей, от инъюх отдышаться. А потом, когда RISINKA будет в кустах караулить тех, кто будет с фотоаппаратом караулить, выложить.
    Мне уже неудобно перед тобой)).
    Искупить свою вину сможешь только новыми роликами. Корвалолом я затарилась, так что жду!!))
    Я тебе могу показать место, где тебя не то что бы не поддержали на эту тему, но и наоборот...хорошо, что ты к нам пришла).
    Покажи мне это место))
    Лиииин, ты серьезно? Если да, то бери перерывы, ну нельзя же так над собой издеваться!
    Не могуу!!)) В этом уже что-то наркотическое есть! Меня засосала опасная трясина (с). Главное, помню, что шла в другую комнату! Бац! Я уже сижу за компом со словарем в руках. Как я тут оказалась?? Утешает то, что когда надоест, сама брошу.

В общем, инъюха не новая, я тебе про свою беду с компом говорила.( Про Марракеш понравилось. В инете я этот рыбацкий поселок видела, больше на средиземноморский курорт смахивает. Инъюха урезанная. Фрагмент, посвященный дифирамбам замечательной девушке, умной, стильной и т.д., переводящей тексты с древней латыни (сами понимаете о ком речь!) я переводить не стала. Если бы мне мама с папой под мягкое местечко такую подушечку из денежек бы подложили, я бы, например с древнешумерского переводила. Понимаю, что из песни слов не выкинешь, но мне своего времени жалко. Могу выложить на английском - если будет желание.
    Fyz, не переживай, про Тюдоров выложу завтра.

Jonathan Rhys Meyers

Он придает новый смысл фразе «круто одетый джентльмен». В перерывах между съемками в N.Y.C. Джонатан Рис Майерс носит подчеркивающие стройность джинсы Дизель, рабочие сапоги и серую толстовку большого размера с капюшоном и с напечатанными розовыми лезвиями. Не каждый смог бы перейти от главной роли Элвиса в одноименном сериале (он получил «Золотой глобус» за эту роль) к роли лихого карьериста в «Матч Пойнт» или «Миссия невыполнима 3».

- Ловкий трюк, - говорит ирландский актер, - чтоб показать, как все может измениться.

- Когда Вы появились в фильме «Майкл Коллинз», режиссер Нил Джордан сказал, что Вы напомнили ему молодого Тома Круза. Как Вы работали с этим актером в «Миссия невыполнима 3»?
    - Сравнение было больше поспешным, когда я пришел на встречу с Нилом Джорданом, чем то, как я действительно выглядел. Том дал мне много доверия, драйва и внимания. Работать с ним – образование для любого молодого актера.

- Поднятый одной мамой, исключенный из школы, бегающий по улицам – звучит так, что у вас было жесткое детство в графстве Корк, Ирландия.
    - Подростковый возраст всегда жесток. Да, у нас не было никаких денег, но мы жили в сообществе людей без денег. У меня не было хорошего детства и поэтому я наслаждаюсь сейчас своей взрослой жизнью. И мой жизненный опыт сделал меня таким, какой я есть сегодня.

- Где Вы живете?
    - Я живу в Лондоне. Покупаю дом в Дублине. И еще у меня есть квартира в южной части Марокко. Я был там лет восемь назад и увидел это замечательное место с видом прямо на океан. Это маленький рыбацкий поселок в четырех часах от Марракеша под названием Taghazout. Я немного говорю по-арабски. Иногда я хожу на мусульманский базар, но они там главным образом, говорят по-французски, а мой французский – ужасен.

- Вы ходите там в джелабе?
    - Нет, только не джелаба! (Джелаба – длинный балахон с капюшоном, традиционная одежда в Марокко и других странах Северной Африки – прим.пер.). Я ношу военные брюки и военные сапоги. Я не был там уже три года, но я очень люблю это место, когда бываю там. Я мог бы купить дом в Тоскане, но комплимент Марокко – как актер я могу ходить там куда хочу, и никому до этого нет дела.

- В «Матч Пойнт» Ваш герой одевается на Savile Row (Savile Row - торговая улица в Mayfair, центральном Лондоне, знаменита своей традиционной мужской одеждой, сшитой на заказ. Термин "заказ", как считается, возник в Savile Row, когда ткань на костюм, предназначалась индивидуальному клиенту. Улица иначе называется "золотая миля портных". Ее клиентам были Уинстон Черчилль, Лорд Нельсон и Наполеон III – прим.пер.). У Вас есть что-нибудь подобное?
    - У меня есть один костюм такого уровня. Он действительно от Джона Гальяно. Он делал мои костюмы для церемонии вручения «Золотого Глобуса», «Эмми» и премьеры «Матч Пойнта». Я никогда не встречался с ним, но довольно часто получаю от него пакет с самой красивой одеждой, и все мне идеально подходит. Он присылает мне фантастические шляпы. Я довольно скромен в своих просьбах, но очень благодарен.

- Какие другие бренды Вам нравятся?
    - Валентино делает великолепные костюмы. Мне нравится Вивьен Вествуд. Ozwald Boateng – вероятно, одно из лучших ателье заказов в мире. Я люблю его чувство стиля. Это то, как должен выглядеть мужчина. Одна из моих лучших друзей Anna Sui, является невероятным дизайнером. Мы встретились с ней на показе «Бархатной золотой жилы», когда мне было 20. Она полюбила этот фильм и мы стали друзьями.
    - Каков Ваш любимый подарок Вашей девушке?
    - У нее сказочная коллекция обуви. И мне нравится покупать обувь для неё — Кристиана Лабутена, Серджио Росси, Versace. Но есть старая поговорка, что вы никогда не должны покупать обувь для человека, которого Вы любите, потому, что они уйдут из вашей жизни.

Коренной житель Аватар для Lucia

Лин, спасибо тебе от меня за новую иньюшку.
    Последняя фраза пророческая...

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение

Покажи мне это место))
    И мне... Хотя бы понять, что за люди)

Не могуу!!)) В этом уже что-то наркотическое есть! Меня засосала опасная трясина (с).
    Благодаря скринам, я начинаю понимать, о какой трясине ты толкуешь...
    Но в ней же пока здорово?)))

Понимаю, что из песни слов не выкинешь, но мне своего времени жалко.
    Почему же? Можно, для качественного ремикса. Тем более, что он тоже может заблуждаться, но мы-то не обязаны читать бредятину, в которой умная синоним образованная (даже не рассматриваю причины) и умеющая вызвать комплексы человека без высшего образования, а стильная.... ну тут я даже не знаю синонимов. Может, с приемлимым макияжем (он же не любит индейские раскрасы)))
    Впрочем, многие были кем-то ослеплены...
    А я вот что думаю, если для него умная заключается в знании латыни и Рембо, то я смогу стать умной)
    Хотя по мне умная женщина никогда не подогреет комплексы любимого мужчины.
    Спасибо, что оставила этот параграф для других.

- Ловкий трюк, - говорит ирландский актер, - чтоб показать, как все может измениться.
    В таких делах он заправский трюкач, меняется от фильма к фильму) Но тем и интересее, набор типичных героев меня бы навряд ли вдохновил.

- Сравнение было больше поспешным,
    Это точно.... Джонатан офигительнее)

Работать с ним – образование для любого молодого актера.
    Для любого актера-самородка, которому интересно образовываться на площадке, забыл заметить скромный юноша...
    Но меня радует, что он старается в каждом талантливом человеке заметить сильные стороны и что-то почерпнуть, осмыслить, пронести через себя.

- Подростковый возраст всегда жесток.
    Да, Джонни, да... Ни за что бы не вернулась в то время, хотя сейчас все кажется не таким страшным.
    Но как я тебя понимаю...

И мой жизненный опыт сделал меня таким, какой я есть сегодня.
    Надеюсь, светлых полос будет больше, чтобы всякого рода комплексов было меньше)

Это маленький рыбацкий поселок в четырех часах от Марракеша под названием Taghazout. Я немного говорю по-арабски. Иногда я хожу на мусульманский базар, но они там главным образом, говорят по-французски, а мой французский – ужасен.
    И эту атмосферную фразу, когда мысленно переносишься в рыбацкий поселок, с некоторыми претензиями к себе (о, у меня этот язык плох - так, будто все говорят свободно не меньше, чем на трех языках) говорит... типа не очень умный человек...
    Его ставки повышаются))))

Я ношу военные брюки и военные сапоги. Я не был там уже три года, но я очень люблю это место, когда бываю там. Я мог бы купить дом в Тоскане, но комплимент Марокко – как актер я могу ходить там куда хочу, и никому до этого нет дела.
    Хочу увидеть его в военных брюках, но.... он же специально уезжает в поселок, где никому нет дела до профессиональной деятельности и статуса... Но самое удивительное во фразе "как актер, я могу ходить там..." То есть он то внутри всегда себя актером ощущает))))
    Впрочем, понимаю, понимаю, куда клонит...

от него пакет с самой красивой одеждой, и все мне идеально подходит. Он присылает мне фантастические шляпы. Я довольно скромен в своих просьбах, но очень благодарен.
    Гальяно, видимо, принадлежит к числу людей, восхищающихся Джонатаном, раз присылает ему идеально подходящие вещи.
    А вообще, люблю, когда Джонатан невзначай говорит о своих качествах, причем, справедливо.

Мы встретились с ней на показе «Бархатной золотой жилы», когда мне было 20. Она полюбила этот фильм и мы стали друзьями.
    Хотя я не дизайнер, но я тоже люблю этот фильм.... Отличная почва подружиться)))

Но есть старая поговорка, что вы никогда не должны покупать обувь для человека, которого Вы любите, потому, что они уйдут из вашей жизни
    Подсознание диктовало правильные подарки, однако. Деньги на такое не жалко)))

Lucia
    Это же примета. Меня поражает, как зная ее, он все же из всех подарков предпочитал... обувь. Все-таки не весь рассудок был потерян)))
    Кстати, всем парням, которые потом ...исчезали из моей жизни (при этом разочаровав, если не сразу, то потом) мне хотелось подарить.... ботинки.. Даже странно

Лин, спасибо за иньюшку, очень порадовала)

Уж точно не новичок Аватар для RISINKA

Цитата Сообщение от Hush Посмотреть сообщение
    Сижу монитор догрызаю.... смотрю клипы из Октана
    Видела количество просмотров "Octane Apparat You don't know me" - это все Я))))))))
    Цитата Сообщение от viks1975 Посмотреть сообщение
    Да сменилась. Я еще в поиске нахожусь.
    Сама порывалась ее поставить))))очччень-очень люблю эту фотку.
    Хэй-хэй, всем привет!)Я по вам скучала!
    Привееееееет)))) А я уж на стуле ёрзать начала когда Лина от тебя приветы передавала, думаю-ну все приплыли, они поменялись местами))) и теперь мы тебя не дождемся))))) Прохлад, рада тебе очень)))
    Признаюсь, что заказ сделала, его нужно только доработать.... ну, как сделала... Часа два потратила на скриншоточные "фотки", причем, отскринила пока только минут 20))) в тред ТЮдоров несколько отнесу. Только адресок подскажите
    Спасибо Марина, в треде ждем)))))))))))))))))
    Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
    Лин, спасибо тебе от меня за новую иньюшку.
    Лин, присоединяюсь Джонни удивительно гармоничен и в спортивном и в костюмах.
    А то знаете как на некоторых мущщин в костюмах посмотришь и видишь, что костюм живет отдельной от мужика жизнью))))
    Lucia))))!!!Привет!Ура! еще одна долгожданная-пропадущая вернулась))))

Коренной житель Аватар для Брида

Кстати, всем парням, которые потом ...исчезали из моей жизни (при этом разочаровав, если не сразу, то потом) мне хотелось подарить.... ботинки.. Даже странно
    Считается ли примета, если и дарила и уходила я....
    И работает ли это на родственников, я много кому обувь дарила

P. S.
    Отсюда мораль - хочешь от кого-нибудь избавиться - дари обувь!

Эй девчонки вы где все?? Куда все делись то!! Почему нету бурных обсуждений на форуме про Джоньку)

Не то, чтобы про Джоньку ))))))) но про Водянову
    "...Наталья Водянова перестала скрывать своего нового возлюбленного. Супермодель рассталась с мужем Джастином Портманом и отныне встречается с миллиардером Антуаном Арно (познакомились они вроде как аж еще в 2007)...." (С)
    Ресурс не указываю, по моему его нельзя здесь постить ((((
    Таким образом не было у них романа на съемочной площадке, но как я и писала Джонни это в плюс, уместней все таки Водяновой встречаться с миллиардером.

Уж точно не новичок Аватар для Scorpic

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    В общем-то она готова, свистнете если что - выложу. Только Scorpic, хочу предупредить - не новая, потому что все что было мало-мальски новое перевели давно, ищи на предыдущих страницах. Но мы в этом плане - народ не капризный. Тем более, что Джонатан человек довольно стабильный и в своих симпатиях, и в жизненных приоритетах.
    Линочка, спасибо огромное за "модную" инъюшку!!! Порадовала!!!
    И за другие - тоже всем (кто старался-переводил) СПАСИБО!!!
    Так интересно узнавать о своем любимчике подробности!!!

А тред я весь перечитала еще давно)) никакая википедия не сравнится по информативности (не говоря уже об эмоциональной наполненности) с нашим тредом

А я вот что думаю, если для него умная заключается в знании латыни и Рембо, то я смогу стать умной)
    Что значит "смогу стать"??? Марин, не издевайся над людями А то помрем все от комплекса неполноценности!!! Ты у нас такая умница, что некоторым и не снилось (с их латынью и т.д.)!!!

Так это не флеш-моб))) Это приятственное времяпрепровождение.
    А знаешь, как я выхожу из положения - что-то люди не раскачиваются) - я привела в яблоневый сад подружек, и теперь легко могу говорить с ними о Джонькиных работах и просто ...красоте)
    Мариночка, а я своим подружкам пыталась открыть глаза на Чудо (Джонни), но эти заразы (все равно их очень люблю) как-то не впечатлились((( Видимо, их хорошее отношение к моему мужу помешало оценить мои чувства Скорее всего потому, что мое восхищение Джонни как актером показалось им очень похожим на любовь к мужчине))))
    Ну не могут они понять, как можно до 5 утра смотреть ролики на тюбике, или иньюшки, в которых больше половины слов не понимаю - просто смотрю на него и все)
    Так и восхищалась в одиночестве, пока вас тут всех не повстречала)

Цитата Сообщение от Scorpic Посмотреть сообщение

Мариночка, а я своим подружкам пыталась открыть глаза на Чудо (Джонни), но эти заразы (все равно их очень люблю) как-то не впечатлились((( Видимо, их хорошее отношение к моему мужу помешало оценить мои чувства Скорее всего потому, что мое восхищение Джонни как актером показалось им очень похожим на любовь к мужчине))))
    Ну не могут они понять, как можно до 5 утра смотреть ролики на тюбике, или иньюшки, в которых больше половины слов не понимаю - просто смотрю на него и все)
    Я тоже пыталась открыть глаза и подружкам и даже маме (она у меня ещё молодая) всё бес толку) Не понимают они, что упускают такое сокровище как Джонни)

Пока новичок Аватар для Okcana

Всем привет. Я новенькая

Цитата Сообщение от Okcana Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я новенькая
    Приветик Оксаночка) В нашем полку прибыло Какими судьбами к нам??)

Привет всем)
    Рада видеть новые лица, располагайтесь, надеюсь, вы к нам надолго.

А все уже видели эти фотографии? )

Спутница у него нарядная очень)) И традиционный вопрос - может кто-нибудь знает кто она???

А как вам такое?)) Фотка давнишняя, но как он мне тут нравится!!!

И еще, не перестаю восхищаться им:

(Кто Тюдоров еще не смотрел - не переходите по ссылке!!!
    Я после Bloopers на тюбике перестала серьезно воспринимать Тюдоров - пыталась на днях пересмотреть - сразу всплывают неудавшиеся дубли и кроме улыбаний - никаких эмоций))

Так вот, в ролике (3.18 - 3.30) обратите внимание на реакцию Джонни на звонок мобильника кого-то из съемочной группы http://youtu.be/IEkauQkaIUU
    Мне знакомые рассказывали про аналогичные ситуации с нашими малоизвестными "звездульками" на съемках российского мыла - закатывались истерики)) А наш-то - настоящий джентельмен)
    Последний раз редактировалось Scorpic; 21.08.2011 в 16:25.

Коренной житель Аватар для Jooles

Очаровательная фотография с малышкой!!!!

Девочки, посмотрела Бархатную золотую жилу!!!! Зря я с нее начала экскурс в углубленное изучение Джонни. Фильм оооочень откровенный, необычный. Честно говоря, после Генриха не была готова к такому Джонатану. Безусловно, работа была сложная, не каждый артист бы пошел на столь серьезные и в какой-то момент даже пошлый сцены, но Джонатан (и остальные актеры естественно) справился на все 100%. Прямо уважаю за такую открытость и готовность выполнять свой долг перед зрителем так полно, так самоотверженно.

Про актеров сказать мнение было легко, а вот про фильм.... Все было как-то сумбурно, не все понятно, особенно не поняла конец!

Пока новичок Аватар для Okcana

По умолчанию Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от fyz Посмотреть сообщение
    Приветик Оксаночка) В нашем полку прибыло Какими судьбами к нам??)
    Мне очень понравился актер, когда я посмотрела фильм Тюдоры) В итоге я пересмотрела практически все фильмы с Джонатоном. Особенно понравился его последний в списке фильм 2010 года "Убежище". Жду не дождусь чего-нибудь новенького посмотреть. Кто занет когда следующий фильм выходит. И какое название?

Привет всем)
    Рада видеть новые лица, располагайтесь, надеюсь, вы к нам надолго.

Да, я думаю что надолго) так как заинтересовалась творчеством Джони=)
    Последний раз редактировалось Shirley; 21.08.2011 в 12:38.

У меня тоже не вышло приобщить подруг, но думаю потому, что не смотрели фильмы с ним, ибо по фото сказали, нуууу тебе такие всегда нравились, на мой вопрос, а кто еще из таких затруднились ответить. То бишь аналогов Джонни нет.

Теперь видели ))))))
    Интересно отдета девушка, похоже из богемы. А как я такие часы обожаю!!! Недавно на улице такие увидела, так чуть за парнем не пошла )))))

Цитата Сообщение от Брида Посмотреть сообщение
    То бишь аналогов Джонни нет.
    И это мягко сказано)))

Цитата Сообщение от Брида Посмотреть сообщение
    У меня тоже не вышло приобщить подруг, но думаю потому, что не смотрели фильмы с ним, ибо по фото сказали, нуууу тебе такие всегда нравились, на мой вопрос, а кто еще из таких затруднились ответить.
    А я бы по фоткам тоже не впечатлилась)))
    Во-первых: типаж совсем не мой (не убивайте, щас - очень даже мой)))))
    А во-вторых: на фото он, безусловно, очень разный, интересный, но все равно я бы его восприняла как модель, над которой потрудились стилисты-визажисты-костюмеры))

И только работы в кино позволяют оценить талантище Джонни по достоинству!!! Даже не в самым хороших фильмах - Джонни великолепен!!!!!! Вот я, например, никогда не буду пересматривать "Октан", но сцену в машине с Мишей Бартон обожаю, так что тьюбик forever!!!)))

Девочки, а каким забавным он иногда бывает:

И это мягко сказано)))

А я бы по фоткам тоже не впечатлилась)))
    Во-первых: типаж совсем не мой (не убивайте, щас - очень даже мой)))))
    А во-вторых: на фото он, безусловно, очень разный, интересный, но все равно я бы его восприняла как модель, над которой потрудились стилисты-визажисты-костюмеры))

И только работы в кино позволяют оценить талантище Джонни по достоинству!!! Даже не в самым хороших фильмах - Джонни великолепен!!!!!! Вот я, например, никогда не буду пересматривать "Октан", но сцену в машине с Мишей Бартон обожаю, так что тьюбик forever!!!)))

Девочки, а каким забавным он иногда бывает:
    А, что та женщина его девушка, или просто подруга?? Джонни бывает очень весёлым и смешным а он специально так трусы свои показал, или у него так вышло?

Цитата Сообщение от fyz Посмотреть сообщение
    Джонни бывает очень весёлым и смешным а он специально так трусы свои показал, или у него так вышло?
    Сомневаюсь, что специально)))
    Насколько я смогла разглядеть - он там собачку угощает чем-то, под стулом - мисочка и черная собачка с буклями))
    И еще пара фоток для поднятия настроения (у нас тут осень - хандра...)

А вот тут, скорее всего, специально - застегнулся прикольно
    Интересно, о чем это он на 2-й фотке??))))

Метки этой темы

Ваши права