Страница 183 из 703 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,551 по 4,575 из 17567

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Брида

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

А я не могу свою бабочку скопировать (((((
    Она вот здесь http://www.amnesty.org.uk/podcasts/butterfly.html
    вторая слева вверху красненькая

Цитата Сообщение от viks1975 Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот подумала, если Джони будет систематизировать свои сообщения на своем твитте, то можно предположить, что следующее сообщение должно быть 01 сентября, т.к. первое сообщение было 26 августа, второе 29 августа, следовательно следующего ждать нам 01 сентября. Эх, почаще бы. Не очень то балует он нас своим вниманием, а надо бы.
    Мне кажется если это он, то он часто писать не будет, и сообщения будут из серии - благотворительность и т. п., во всяком случае мне так кажется.

Случайно поняла как загрузить бабочку ))))

Городская фея Аватар для Lina

Цитата Сообщение от Марина-VDV Посмотреть сообщение
    Хотелось бы предложить тему: с каким героем Джонни вы ближе всего по характеру?
    Ой, я уже так давно ношусь с этой идеей, она у меня прям вызрела и созрела!)) Может быть, благодаря божественному дару перевоплощения Джонни, я чаще всего не отделяю его от его героев (представляете сколько у меня любимых Джонни)!!))
    А вот намедни, когда одна из моих барышень накосячила я ей так и сказала "На плаху я б тебя не отправила, конечно, но в Тауэре ты б у меня месяца три посидела бы, пока сроки сдачи отчетности б не запомнила!" (sorry за оффтоп!!!). И все меня поняли!! До чего дошло!!
    А если серьезно, наверное, Джордж Хогг. Я существо скромное, музыкального слуха не имею, в короли (да и королевы) не рвусь. У меня есть мой мир, моя Вселенная и я там - император. А со всем остальным миром стараюсь просто уживаться. А вот Джордж Хогг - это мое. Каждый ребенок - это отдельный мир, своя планета, своя Вселенная. И если бы я была на месте этого парня, скорее всего каждого из них я бы постаралась укрыть от этой войны своей любовью, своим сердцем.
    Ой, чувствую я, ждет меня сегодня вечером просмотр "Детей..."
    Я уже молчу об Джонниной аватарке в твите.

Уж точно не новичок Аватар для fyz

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Ой, я уже так давно ношусь с этой идеей, она у меня прям вызрела и созрела!)) Может быть, благодаря божественному дару перевоплощения Джонни, я чаще всего не отделяю его от его героев (представляете сколько у меня любимых Джонни)!!))
    А вот намедни, когда одна из моих барышень накосячила я ей так и сказала "На плаху я б тебя не отправила, конечно, но в Тауэре ты б у меня месяца три посидела бы, пока сроки сдачи отчетности б не запомнила!" (sorry за оффтоп!!!). И все меня поняли!! До чего дошло!!
    А если серьезно, наверное, Джордж Хогг. Я существо скромное, музыкального слуха не имею, в короли (да и королевы) не рвусь. У меня есть мой мир, моя Вселенная и я там - император. А со всем остальным миром стараюсь просто уживаться. А вот Джордж Хогг - это мое. Каждый ребенок - это отдельный мир, своя планета, своя Вселенная. И если бы я была на месте этого парня, скорее всего каждого из них я бы постаралась укрыть от этой войны своей любовью, своим сердцем.
    Ой, чувствую я, ждет меня сегодня вечером просмотр "Детей..."
    Я уже молчу об Джонниной аватарке в твите.
    Как красиво сказала) А я вот даже и не знаю какой я герой из фильмов с Джонни)

Уж точно не новичок Аватар для RISINKA

Цитата Сообщение от prohlada Посмотреть сообщение
    У меня тоже был прикол со второй половиной, мы когда совместно Тюдоров посмотрели (я второй раз), то друг к другу обращались не иначе как "моя королева", "ё маджести", "ё ханести" )))). Около месяца продолжалось сие сумашествие)).
    Ха))))) Ну вы затейники такие))))) Круто-молодцы)))))
    Я вобще млела когда слышала "Ё мэджести", замечали ухмылочку Генриха, когда очередная приведенная к нему фрейлина покорно говорила "Ё мэджести".... в этом что-то есть))))
    Дада, как и сказала Марина, для звезд там особая процедура и если регится твитт, то это 100% он сам.
    100% из уст Прохлады и Марины развеивают последние сомнения.
    может и сменила бы в будущем на Прохлада Генриховна)))))).
    Звучит!!!!!
    Наше чудо справа, крайний.
    Он здесь такой шкодный пацан))))) Глядя на это фото, кто бы мог подумать...
    Забыла Вам свою бабочку показать. Это моя:
    Очень красивая бабочка получилась!
    Вот прикол будет, если это все же не его твитт, а фейк. Мы тут разаряемся, а это не он. Прикол.
    Очень-очень злой прикол

Уж точно не новичок Аватар для viks1975

Это, чтоб глаз радовался:

Ой какая красотень, ты прям умничка! Очень классно Джонни в этом сердечке так мило смотрится

Цитата Сообщение от fyz Посмотреть сообщение
    Ой какая красотень, ты прям умничка!

Fyz, мерси за "комплиман"

Теперь немного секси:

Давайте, подключайтесь))))

Fyz, мерси за "комплиман"
    Да всегда пожалуйста
    Девчонки, а кто нибудь готовил тот фирменный рецептик от Джонни?

Shut up & sing it with me Аватар для prohlada

Сегодня девчонки в одной из соц сетей (Маришка - Марина VDV знает какой) делились любимыми фото Джоника.
    Вот эту я раньше не видела и не удержалась и нам в копилочку притащила. Надеюсь никто в обиде не будет.....
    Какие обиды!)) Еще раз посмотреть на маленькое солнышко мммм, никогда не откажемся!)
    Девочки, я вот подумала, если Джони будет систематизировать свои сообщения на своем твитте, то можно предположить, что следующее сообщение должно быть 01 сентября, т.к. первое сообщение было 26 августа, второе 29 августа, следовательно следующего ждать нам 01 сентября. Эх, почаще бы. Не очень то балует он нас своим вниманием, а надо бы.
    Для вас место в желтом доме тоже бронировать, я поняла))))))) Только такие как мы, можем высчитывать последовательность в твиттах, молчу о ранее озвученных значениях цвета глаз и почерковедческую экспертизу
    Цитата Сообщение от RISINKA Посмотреть сообщение
    Ха))))) Ну вы затейники такие))))) Круто-молодцы)))))
    Ага, в январе опять начнется, у меня график просмотров)).
    Проверено не на одном селебрити
    Звучит!!!!!
    Ждем Лю, что она скажет)))))

Узнала о твитте по треду - можно создать. Кто сделает и у кого будут ключи от комнаты? Как пополнять будем?

Люблю Джонни в "Третий лишний" за искренность, открытость, импульсивность и безбашенность. Фраза "Я верю в судьбу и красоту безшабашности" меня покорила...
    Люблю смелость его порывов, и полную отдачу чувтвам. Сама частенько держу себя в рамках, все еще удивляются какая я спокойная, даже индиферентная в ситуациях, когда все вокруг рвут на себе волосы. А внутри....господи-боже что творится!!!!!! Хотя всегда наступает сладостный момент когда ураган чувств бушующий внутри вырывается и тогда шлешь к чертям все и вся и кайфуешь от ощущения самой себя здесь и сейчас))))))))
    Рада что здесь могу быть самой собой всегда, изливать душу, выплескивать эмоции и получать отдачу стократ больше!!!!!

Я уже к Новому году готовлюсь:

Тааааааааааааааак. Что-то меня понесло. Пора остановиться. Пойду успокоительное приму. Это видимо новостной штиль меня доканал. Хоть бы появился где-нибудь в общественном месте. Личико бы засветил. Нет. Молчит и не ходит никуда. А ты страдай тут.......

В связи с тем что аналитическими способностями не сильно славлюсь ))))) стала читать в твитере тех, кто как мне кажется с нашего уголка, получилось 50 человек )))) но я надеюсь, что все здесь присутствующие в мою подборку попали )))))

Тааааааааааааааак. Что-то меня понесло. Пора остановиться. Пойду успокоительное приму. Это видимо новостной штиль меня доканал. Хоть бы появился где-нибудь в общественном месте. Личико бы засветил. Нет. Молчит и не ходит никуда. А ты страдай тут.......
    Подожди! Еще ж осени не было! ))))

Все Прохлада и Марина - не отвертитесь теперь ))))

Я наверно тоже как Джонни в Третьем лишнем очень эмоциональная и порой могу наорать без причины, и не извинится потом. Я очень импульсивна и очень люблю безбашеные поступки наверно это мой большой минус, но всё равно я такая, какая есть и меня уже не изменить.
    Рисинка сорри если повторилась. Даже бываю порой не одыкватная и не отвечаю за свои поступки, потом как говорится у каждого свои тараканы в голове, дак я скажу, что у меня куча таких тараканов))) И очень люблю спорить со всеми

Я ближе всего к Элвису в Джоннином исполнении

Код:
    prohlada:
    На оф сайте вроде была ссыль на агента, можно туда строчить ,если есть такое желание).
    Prohladushka, кинь мне плиз ссылочку. Я чет не нашла. А так хочется этому "хорошему человеку" отписать.

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

Мчусь на всех парах)
    яблочные дети, что вы делаете с моей лошадкой? Она уже чувствует себя хромоногим пони, не успевая решительно ни за чем.

Бабочки... восхитительны.
    Я в отличии от нашей Прохладной фанати бабочек, я могу стоять с фотоаппаратом минут пять, чтобы обречь какую-то особу на бессмертие хотя бы в таком формате)
    Поэтому я ухватилась всеми клешнями за Джоннино предложение *вообще, когда мужчина мечты что-то предлагает, отказывать - себе дороже*)))

В твиттере точно он (либо его представитель), но все же я считаю, что он, родимый. Ожидаю новых акций)

Кто-то похож на героя из "Третьего лишнего"? Оу... Во мне тоже есть его черты - безбашенность, смена настроения, озорство, нервные перепады, и меня часто за эти черты неправильно понимают.. Но мне это даже стало нравиться)
    Но больше я похожа на Финбара
    Даже поступками, о где мои финбарские годы?))))

Пока новичок

Потихоньку смотрю фильмы с участием Джонатана. Очень понравилась его работа в фильме Правила игры, конечно, в этом большая заслуга сценариста, но Джонни воплотил его идею превосходно. Меня всегда волновал ( и не только меня, еще древних греков) вопрос, сколько заложено в человеке от природы ( в генах) и какова роль воспитания и среды , в которой человек вырос. Герой фильма, безусловно, генетически по отцу, человек с ограниченной моралью, он легко нарушает закон по мелочам, но он вырос в любви и заботе приемных родителей, мать ему говорит, я всегда знала, что ты НЕ ТАКОЙ. И в решающий момент, он не смог переступить черту и сталь человеком совсем без морали как его брат, воспитание и любовь пересилило дурные гены.

Цитата Сообщение от helen_5 Посмотреть сообщение
    Потихоньку смотрю фильмы с участием Джонатана. Очень понравилась его работа в фильме Правила игры, конечно, в этом большая заслуга сценариста, но Джонни воплотил его идею превосходно.
    Конечно, от сценариста и режиссера многое зависит, в том числе поворотность сюжета, непредсказуемость, некоторые наброски в чертах характера. Но создание характера - в руках актера.
    По мне, Джонатану здорово удалось обыграть стремление к авантюризму и .. мягкость, желание никому не навредить.
    Кино тоже хорошее, я его с радостью пересмотрю еще.

И в решающий момент, он не смог переступить черту и сталь человеком совсем без морали как его брат, воспитание и любовь пересилило дурные гены.
    Идея в противоборстве этих субстанций есть, но ядро изменения - в самом герое.
    Ведь несмотря на генетику, несмотря на воспитание, это довольно индивидуальный юноша, собственно, это тоже помогло наклониться правильной чаше весов. Хотя с его-то смышленостью он мог бы и отца с братом переплюнуть)

Коренной житель Аватар для Lucia

Всем привет, дорогие Джонатоманки!!!
    может и сменила бы в будущем на Прохлада Генриховна)))))).
    Звучит!!!!!
    Ждем Лю, что она скажет)))))
    Скажу, что могу сменить на "Мама Генрихика младшего"
    viks1975, фотка маленького Джонни - прелестная!.. (представляю уже вышеуказанное))
    Сообщение от Марина-VDV
    Не, девочки, этот вопрос некорректный)))) Разобрали положительные роли себе, а мне что же, мерзавкой быть? Во-первых, я ещё не всё "из него" посмотрела, во-вторых так чтоб сразу пошла ассоциация со мной, не было замечено. Но на досуге подумаю, кто я) *Не Криса же писать из Матч Поинта*
    Сообщение от Scorpic
    Валяюсь с обострением язвы, догадайтесь, о чем/ком подумала сразу)))
    Выздоравливай по-скорее!
    мы когда совместно Тюдоров посмотрели (я второй раз), то друг к другу обращались не иначе как "моя королева", "ё маджести", "ё ханести" )))).
    А у меня в голове сидит его "Мадам!..."
    )))) А в леопЁрдовый костюмчик одевала?)))
    Там даже такое есть?))))))))))))
    Только такие как мы, можем высчитывать последовательность в твиттах, молчу о ранее озвученных значениях цвета глаз и почерковедческую экспертизу
    Обожаю узнавать подробности о человеке))) сами знаете кого))
    viks1975, спасибо за то, что разбавляешь эти черненькие буковки треда яркими вспышками!
    Узнала о твитте по треду - можно создать. Кто сделает и у кого будут ключи от комнаты? Как пополнять будем?
    Если бы это было двустороннее общение, был бы смысл. Хотя... Главное, чтоб ответственный более или менее ферштэйн на английском и чтоб был "не свежий" пользователь Триттера. Я себе представляю это всё не засоряемым аккаунтом (фотки он и так видел свои). Хорошо бы туда вставить ссыль на наш тред и видео местных ремесленников)))) Какие у вас есть ещё мысли по этому поводу? Представляете себе пост Джонни в нашем треде?)))))))))))))))))

Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение

Не, девочки, этот вопрос некорректный)))) Разобрали положительные роли себе, а мне что же, мерзавкой быть? Во-первых, я ещё не всё "из него" посмотрела, во-вторых так чтоб сразу пошла ассоциация со мной, не было замечено. Но на досуге подумаю, кто я) *Не Криса же писать из Матч Поинта*
    Это почему же некорректный? Он не ставил задачи - не повторять чужие ответы, и придумывать себе что-либо. Нужно отвечать честно: с кем чувствуешь больше сходства. Остальное уже от тебя зависит)
    Я тоже не все посмотрела, Эмберсонов, Элвиса и суперэротики))) не видела пока, что не мешает мне выбрать из уже имеющихся, благо образ сразу обнаружился.
    Не обязательно, что вы слишком похожи, просто это может быть герой (из тех, что ты видела), наиболее близкий тебе по характеру.
    Ой, а во мне есть что-то от Криса, скажу по правде. Есть и малодушие,и пристрастие к комфортному существованию. И Достоевского люблю)) Но есть разница: я не вышла бы замуж без любви, даже за - просто нравится и удобно.

Ссыль на тред - о, мне это нравится. Пусть учит русский, в конце концов. Вся депрессуха уйдет)))

Вопрос номер два: На какого героя вы хотели бы быть похожи?

Отвечу первая, поскольку сама и затеяла. Мне кажется, кто-то уже догадался) Это ... Брайн Слейд! Эта зараза такая упоительно утонченная, экстравагантно талантливая, тонко нервозная, эфемерная, яблочно-сексуальная.

Не хочу быть помощником посла из "Парижа с любовью", это же надо в таких очках, которые даже розовыми не назовешь, находиться.

Коренной житель Аватар для Lucia

Это почему же некорректный? Он не ставил задачи - не повторять чужие ответы
    Так и знала, что ты так ответишь Мариш, я всё понимаю.
    На Генриха!!!!!!!!!!!!!!!! И не спрашивайте, почему!!!!)))))) Скорей могу долго думать, почему нет))))
    Мне кажется, кто-то уже догадался) Это ... Брайн Слейд!
    Ты много писала о вашем сходстве, возможно стать им ты бы и смогла. В следующей жизни))) Нет, ты и сейчас очень творческая и тонкая личность. По твоим отзывам я прониклась к Слэйду и мне он нравится. Очень...

Городская фея Аватар для Lina

На Генриха!!!! И не спрашивайте почему!!!))) Если бы я была мужчиной - скорее всего Генрих, потому что моих демонов сдерживает, по-моему, только мое женское начало с его благоразумием, сдержанностью, осторожностью.

Поскольку сбегав в твит и утолив информационный голод, большинство все-таки вернулось в наш уютный яблоневый садик, в котором так нежно и пряно пахнет яблочным вином (осень же уже!) выкладываю еще одну небольшую инъюшку, предупреждаю, что пока притормозила, что-то не найду ничего приличного.

По поводу этой тоже сомневалась, потому что кое-кто, не будем говорить кто, хотя это была Лю, сказала, что мы плетемся в хвосте, читая старые инъюхи. И главное - кто! кто! - нанес этот удар в спину, одна из самых Лючезарных девушек нашего треда (шутю!), а то Лю сейчас в панику ударится!

Как Вы поняли, речь идет о "Горменгасте". Кстати, я его недавно пересматривала и практически тут же наткнулась на инъюху

После изнурительных пятимесячных съемок в студии Cinecitta в Риме, где он сыграл Хирона, "мерзкого маленького негодяя", в новой киноадаптации "Титуса Андроникуса" Шекспира. Джонатан Рис Майерс пребывал как раз в нужном настроении, чтобы играть Стирпайка, Это еще один знаменитый негодяй из английской литературы.
    "Я никогда не слышал о таких книгах," - говорит Рис-Майерс, - "но как только прочитал сценарий, я сразу понял его суть. Мне даже не пришлось размышлять об этом. Я отчетливо понимал, откуда это все пришло: зависть, непонимание, и что потом с достигнутым делать. Я сразу согласился на эту роль."

В течение почти всего периода съемок Рис Майерс начинал работу в полшестого утра и возвращался домой в девять вечера. "Я ненавидел Шеппертон. Не саму студию, а время когда мне приходилось провести двадцать недель, не видя дневного света, вечно ныряя в ледяную воду. Это буквально убивало меня. Я приходил домой почти ночью и не мог расслабиться. У меня был друг, остававшийся со мной некоторое время. Однажды он разбудил меня утром и предложил чашку чая, а я чуть было не набросился на него с кулаками. Никогда раньше я ничего подобного бы не сделал. Полагаю, я был не в себе из-за этой работы." Риc Майерс - довольно неожиданный актер на роль Стирпайка. Пик неоднократно подчеркивал в описаниях внешности и иллюстрациях к роману и выпуклый лоб, и непривлекательный и угодливый лик Стирпайка. "Я изо всех сил пытался вообще не быть смазливым. Я делал упор на внутреннюю напряженность, как будто бы я все время танцевал, а не ходил, так что мое тело никогда по-настоящему не расслаблялось. Я начал ощущать себя некрасивым и зажатым, и, честно говоря, это несколько поубавило во мне тщеславие. Я ведь молодой актер, и такие вещи важны для меня! Я стал очень застенчивым, и полагаю, именно поэтому я к концу дня чувствовал себя так гадко. Грим (для шрамов Стирпайка) мне не помогал, и думаю, что именно безобразие характера, а не внешности воздействовало на меня больше всего. Мне было очень неприятно, но, быть может, моей игре это шло только на пользу».
    Пусть роль Стирпайка была ударом по тщеславию Рис Майерса, она, по меньшей мере, доказывает его разносторонность. "Так много актеров нынче становятся заложниками своего типажа, И мне не хотелось бы тоже попасть в эту ловушку. Знаете так: Сталлоне - этот тот, кто раздает удары направо и налево, Том Круз - герой, Брэд Питт – совершенство в каждом фильме. Можете мне не верить, но я не знаю, к какому типажу вы отнесли бы меня. Может, андрогинный фрик? Возможно, я должен больше гоняться за ролями, обрезав волосы и отбелив зубы." Это резонное замечание: Рис-Майерс на пике карьеры, и на него возложено множество надежд. Самым ярким хитом среди его фильмов был "Бархатная золотая жила", а котором он играл звезду глэм-рока, прототипом которого послужил Дэвид Боуи. Среди недавних и ролей, которые он собирается играть - "Потеря сексуальной невинности" Майка Фиггиса, "Погоня с дьяволом" Энга Ли, "Титус Андроникус" с Энтони Хопкинсом и Джессикой Ланж. "Дело в том, что ни один из моих фильмов не может похвастаться особым коммерческим успехом, так что киностудии сомневаются, считая меня темной лошадкой. Когда я прихожу на прослушивание, то вижу еще 15 таких же как я актеров, но дайте мне фильм, который заработает миллионы, и я знаю, что на меня сразу посыплется целый ворох различных предложений. Существует всего пара проектов, в которых я действительно заинтересован."
    "Актерская игра - это тяжелая работа, потому что каждый божий день ты сомневаешься, стоишь ли чего-то. Это твое сердце и твоя душа. Ты не можешь просто сделать свою рутинную работу, пойти вечером выпить пива и утром проснуться с похмельем. Каждую минуту приходится быть в форме.
    Мое тело и разум - вот с чем я работаю, и я готов отдавать их, пока будет, что отдавать. Тяжело быть уравновешенным, когда ты так живешь все время. Я совершенно уверен: если это и дальше будет моей профессией, то у меня едва ли будут случаться мгновения покоя
    ."

Скажу, что могу сменить на "Мама Генрихика младшего"
    ОК)) Так и запишем, напомню тебе в июле 2057г когда будем Джонькино 80-летие отмечать и пить яблочное вино)))
    Только чур результат гарантируй, а то некоторые сыновей наобещают, процессом увлекутся, а в результате косички-бантики))
    А у меня в голове сидит его "Мадам!..."
    Ага! и всегда так многозначительно...
    Хорошо бы туда вставить ссыль на наш тред и видео местных ремесленников))))
    Идея отличная, некоторые видео-просто шедевр! есть же таланты!!!
    Представляете себе пост Джонни в нашем треде?)))))))))))))))))

Меня и в твиттере терзают смутные сомнения, а это вообще за гранью, хотя чем черт не шутит)))))

Пусть учит русский, в конце концов. Вся депрессуха уйдет)))
    ООоо это интересно, я вот тоже учу бывает по твоим постам))))) пусть заходит и садится со смной за одну парту. Кто на новенького?))))
    Сложно как-то определится, буду брать все лучшее от каждого и оптом))))
    большинство все-таки вернулось в наш уютный яблоневый садик, в котором так нежно и пряно пахнет яблочным вином
    Невозможно не зайти, пьянящий аромат манит-похоже алкогольно-яблочная зависимость на лицо)))))
    Как Вы поняли, речь идет о "Горменгасте". Кстати, я его недавно пересматривала и практически тут же наткнулась на инъюху
    Я все никак-застряла, но прочитав иньюшку(СПАСИБО Линусь!) потянуло...
    Мое тело и разум - вот с чем я работаю, и я готов отдавать их, пока будет, что отдавать. Тяжело быть уравновешенным, когда ты так живешь все время. Я совершенно уверен: если это и дальше будет моей профессией, то у меня едва ли будут случаться мгновения покоя[/B]."
    Дай бог чтобы это длилось как можно дольше!!!! Новых интересных,глубоких и требующих самоотдачи ролей тебе Джонни!

Девочки,можно я крупный план забабахаю сюда просто не могу насмотреться в эти глаза...

Такое совершенное, четко-рельефное лицо, как будто-то тщательно прорисованное кистью гениального художника...
    И видюшка крупноплановая, http://youtu.be/xCThjs1q4mQ
    Эх и люблю я реснички пересчитывать))))))

Не хочу быть помощником посла из "Парижа с любовью", это же надо в таких очках, которые даже розовыми не назовешь, находиться.
    Я попрошу У меня такие очочки имеются и офигительно мне идут )))))

На Элвиса опять же ))))) но добавить бы ему мозги и пластику Стирпайка

И видюшка крупноплановая, http://youtu.be/xCThjs1q4mQ
    Эх и люблю я реснички пересчитывать))))))
    Как я обожаю предпоследнее фото там!
    Последний раз редактировалось Брида; 01.09.2011 в 00:04.

Так и знала, что ты так ответишь
    Предсказуемая или стабильная?)))))

На Генриха!!!!!!!!!!!!!!!! И не спрашивайте, почему!!!!)))))) Скорей могу долго думать, почему нет))))
    Потому что он тебе понравился в авторстве Джонни))))

Ты много писала о вашем сходстве, возможно стать им ты бы и смогла. В следующей жизни))) Нет, ты и сейчас очень творческая и тонкая личность. По твоим отзывам я прониклась к Слэйду и мне он нравится. Очень...
    О, я как-то притянула к Брайнушке. Это лучший комплимент!
    Чтобы быть хотя бы отчасти - буду экстравагантнее одеваться)
    и найду себе Уайльда))))))

На Генриха!!!! И не спрашивайте почему!!!))) Если бы я была мужчиной - скорее всего Генрих, потому что моих демонов сдерживает, по-моему, только мое женское начало с его благоразумием, сдержанностью, осторожностью.
    Похоже, вы опоэтизировали образ Генриха, ну неверное слово, но суть в том, что вы представили другого Генриха, и все благодаря руке мастера!!

в котором так нежно и пряно пахнет яблочным вином (осень же уже!) выкладываю еще одну небольшую инъюшку, предупреждаю, что пока притормозила, что-то не найду ничего приличного.
    Сидр - лучшего сорта) Кстати, с Днем знаний. Джонатан у нас стремится познать, как можно больше, а я вам пожелаю как можно лучше познать Джонатана))) *двусмысленность рулит*

После изнурительных пятимесячных съемок в студии Cinecitta в Риме, где он сыграл Хирона, "мерзкого маленького негодяя",
    Прекрасный в своей мерзости негодяй - мое примечание. И какой танцевальный, подвижный стервец... У меня на аватарке долго стоял, да и сейчас вызывает разные приливы. Взгляд изподлобья - коронный, и так похож на мои детские фото))))
    "Я никогда не слышал о таких книгах," - говорит Рис-Майерс, -
    "
    Спасибо, успокоил. Я думала, что одна-одинешенька такая. Я тоже ни слухом, ни духом,но теперь прочитаю)
    я сразу понял его суть. Мне даже не пришлось размышлять об этом. что потом с достигнутым делать. Я сразу согласился на эту роль.
    И придал фильму блеск! Кстати, Джонатан так обыграл персонажа, что его суть я тоже поняла сразу, и было ощущение, что он несколько отсебятничает в хорошем смысле, идя от своей точки зрения на героя. Поэтому его мотивации понятны и как-то незаметно оправдываются..)

Коммерческим успехом, так что киностудии сомневаются, считая меня темной лошадкой. Когда я прихожу на прослушивание, то вижу еще 15 таких же как я актеров, но дайте мне фильм, который заработает миллионы, и я знаю, что на меня сразу посыплется целый ворох различных предложений.
    То, что мне никогда не светило выразить четко, ясно и без изощрений он сказал буквально несколькими предложениями. Действительно, приди он в коммерчески выгодный шумный проект, как сразу бы появился и другой, и третий.
    Но именно работы, как в "Горменгасте" помогают актеру проверить себя, ударить по своему тщеславию может не каждый, к тому же это чревато ... комплексами.
    В Джонатане столько всего понамешено, что Стирпайк отдыхает, на самом деле))

Мое тело и разум - вот с чем я работаю, и я готов отдавать их, пока будет, что отдавать.
    Не буду снова и снова отвешивать комплименты, поскольку... все это настолько искренно, что иногда становится не по себе.

Только без "если"... Ну разве что Джонатан еще и запоет, а так актерство - стезя его, карма.

Линочка, а можно ту фразу, которую я выделила, на английском. Заранее тебе благодарна. И спасибо за это интервью. Отрывочно я его читала, и меня вновь охватило оцепенение.

Брида, Элвис с мозгами Стирпайка - это нечто. А мне пожалуйста Брайна с некоторыми кредо Луиса и умением сделать правильный выбор, как в "Детях хуанг ши"

Рисинка! Фотография обещает быть моей любимой и уже просится на аватарку. Не здесь, ибо здесь Джонни не будет, а в другом месте - дело принципа, жду, когда скажут, что за тату набито на плече. Но я найду этому взгляду лучший платцдарм!))

Метки этой темы

Ваши права