Страница 202 из 704 ПерваяПервая ... 102152192200201202203204212252302702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,026 по 5,050 из 17583

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для Scorpic

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Спасибо за перевод , девочки)
    Срочно учить English, даже предыдущий пост пришлось подкорректировать, чтоб не позориться))))
    Все помнят, нам Lucia с Чаком Палаником разрешили понимать как хотим то, что не понимаем) Я прям буквально восприняла))))))

Линочка, солнышко ты наше! Скрины из «Детей» - это самое малое что ты заслужила!!! Правда! За твою просветительскую работу среди нас (с иллюстрациями и прим.пер. )Ты же знаешь, мы тебя обожаем, так что наслаждайся:

Городская фея Аватар для Lina

Scorpic! Я не могу уйти в кроватку не сказав тебе - ОБОЖАЮ ТЕБЯ!! Я последнее фото искала только что не под землей! Она у меня кстати очень долго была на аве!!! Да, день, начавшийся так здорово, закончился еще лучше!

Линочка, это взаимно!!! Иди баиньки, а я пока сюда еще кое-чего подкину))
    В честь Всемирного Дня Улыбки:

Остальные грустные, но обожаю его такого) Хотя ... какого я его не обожаю???)))))))))

Последний раз редактировалось Scorpic; 08.10.2011 в 01:51.

Коренной житель Аватар для Lucia

Девочки, я же не смогу уйти от экрана. Какое спать?) Теперь буду думать, что пропущу новые скрины! Красота неописуема..... И любых слов благодарности покажется малым. Scorpic, вот это ты удивляешь...

Цитата Сообщение от RISINKA Посмотреть сообщение
    ... но это не менее прекрасное, не смотря на качество. подогрели интерес называется)))))
    RISINKA, спасибо!!! Красиво: он в костюме, она в пене… И интерьеры очень нравятся, будет на что посмотреть кроме Джонни!

Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
    Девочки, я же не смогу уйти от экрана. Какое спать?) Теперь буду думать, что пропущу новые скрины! Красота неописуема..... И любых слов благодарности покажется малым. Scorpic, вот это ты удивляешь...
    Дурное дело нехитрое)))) Научилась делать скрины! Теперь сама не могу угомониться, и вам покоя не даю

P.S. Голосуем за самое совершенное создание на Земле:

http://www.rte.ie/ten/hottestirishmale.html

http://www.sofeminine.co.uk/competit...n/?photo=13200 - ежедневно)

http://www.the-top-tens.com/lists/sexiest-men.asp - тут он уже коронован, но закрепляем успех!

А вот здесь: http://bestactor.ru/Ris-majjers-Djonatan
    можно 1 раз в сутки бесплатно, а за смс (недорого)) - без ограничений!

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

И хотя я не заслужила фот, я все же их одну за другой украдываю))) И наслаждаюсь.

Линочка, с твоим переводом работа хоть и на втором, но все-таки месте и в планах, видимо, значится.
    Но, видимо, решил парень пожить для себя, в чем бы это ни выражалось

Если ему кто-то встретился, то пусть это будет достойный, понимающий, чуткий человек.

Но в любом случае, поклонники какое-то значение в его жизни имеют, ведь именно сейчас, когда работа на втором, он выходит на связь в интернете.

И все-таки я надеюсь на сногсшибательный фильм, не тороплю, но надежда моя сильна)

И еще одно голосование - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/...ood/58188/bio/ *каждый месяц*

Цитата Сообщение от Марина-VDV Посмотреть сообщение
    И хотя я не заслужила фот ...
    Мариночка!!!! Ну как ты можешь так писать? И вообще, все с тебя началось))) Кто просил фото с твиттера???)))
    Просто меня очень смутила такая благодарность от Линочки, по сравнению с тем, что она для нас делает, мои «художества» - это такой мизер!

Цитата Сообщение от Scorpic Посмотреть сообщение
    мои «художества» - это такой мизер!
    Твой "мизер" меняет мое настроение, колышет эмоции, заставляет проживать фильм, который я посмотрела однажды.
    Это бесценно!

Нужно снова вернуться к вопросикам...

Итак, какой актерский тандем вы бы хотели увидеть в фильме с Джонатаном?
    И под руководством какого режиссера?)

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Вот только вопрос, а что же играет первостепенную роль
    Заинтриговал нас и побросал на произвол судьбы)))

А как вы думаете, что он имел в виду под возвращением на наши экраны - Твиттер или киноэкран?????

Твой "мизер" меняет мое настроение, колышет эмоции, заставляет проживать фильм, который я посмотрела однажды.
    Я уже 3 раза посмотрела) Никогда прежде со мной такого не было... до Джонниных фильмов!

Закругляюсь со скринами по "Детям Хуанг Ши":

Цитата Сообщение от Scorpic Посмотреть сообщение

А как вы думаете, что он имел в виду под возвращением на наши экраны - Твиттер или киноэкран?????
    Думаю, про киноэкран.
    Как-то не верится, что он зайдет в твиттер только в следующем году)
    А на экранах должны появиться фильмы "Альберт Ноббс" и "Прекрасная дама". Но чего не хватает - новых проектов.
    Вот чего особенно трепетно жду.
    Но понимаю, что ему лучше полностью восстановиться и пожить для себя

Кстати, если верить поклонникам, то Джонатана видели в одном из европейских магазинов одежды)))
    *и опять без фоток, бяки*

Кстати, если верить поклонникам, то Джонатана видели в одном из европейских магазинов одежды)))
    *и опять без фоток, бяки*
    И "бяки" - это мягко сказано!

А я нас всех порадую Gormenghast-ом)
    Помните, как Ирма в обморок грохнулась))) А кто бы не грохнулся после такого Джонни)))):

Ну и один из моментов, после которых Стрипайку можно простить все, что он творил
    (в очередной раз оскорбили и хлопнули дверью перед носом, после того как он на руках принес Фуксию, свалившуюся с обрыва):

Пока новичок Аватар для Mous

Scorpic, мне спать надо, а фотки Стирпайка не пускают, вот если сейчас ещё ролик посмотрю ( он у меня до дыр), опять ночь дежурная...
    Если интересно, КиШи эту песню под впечатлением от книги Стивена Кинга произвели на свет ( название книги не знаю )

Дамы, телеканал Домашний решил пополнить наши ряды, ждём новобранцев и озарённых мыслью : " Я уже его в 2-х, 3-х... фильмах видела, а Купидон попал в цель только с Тюдорами !!! "
    Последний раз редактировалось Mous; 08.10.2011 в 18:13. Причина: дополнить

Цитата Сообщение от Mous Посмотреть сообщение
    ... вот если сейчас ещё ролик посмотрю ( он у меня до дыр), опять ночь дежурная...
    На этот ролик меня Марина подсадила)) Очень тебя понимаю!

Mous, прости меня, заразу, вчера Лину с Лю спать не отпускала, сегодня тебе достается)))
    Вот тебе влюбленный Стирпайк и сразу спать!!!!

А "Домашнему" от меня СПАСИБО!!!
    *еще бы прям в титрах давали ссылочку на наш тред, чтоб народ знал куда со своей снесенной крышей деваться - цены б ему не было*

Пока новичок Аватар для Mous

Вот тебе влюбленный Стирпайк и сразу спать!!!!
    Ок. Проголосовала. Сохранила и эту фоту и баиньки. Так ведь снится, говорят. Неземной он человек... Уползаю.

Уж точно не новичок Аватар для viks1975

Цитата Сообщение от RISINKA Посмотреть сообщение
    не смотря на качество. подогрели интерес называется)))))
    А это продолжение:

Там столько поцелуйчиков в картине. МММММММММММММ
    Даешь "Прекрасную Даму". Скореее. Как дотянуть до 2012 года?

Уж точно не новичок Аватар для RISINKA

По-моему это воплощение всех девичьих надежд и мечтаний)))))

Я просто не знаю как выразить благодарность, тебе Scorpic-шедевральные скрины-не могу отлипнуть от монитора
    (со стороны смотреть-я впала в состояние блаженного транса и добровольно отлипнуть от монитора не представляется возможным))))))))
    Цитата Сообщение от viks1975 Посмотреть сообщение
    А это продолжение:
    Где третья фотка???? она должна быть еще интереснее)))))

Девочки,теперь мой отчет))))) Коллажик обещанный сделан и отправлен в дальнее плавание-Прохлада лови))))
    Даже не один,а два))(ну не удержалась я)))) Фотки выбранные девочками оказались как на подбор одна сУрьЁзнее другой, и моя в том числе-поэтому очень захотелось сделать ещё что-то мега-веселенькое.
    Так что, второй коллаж отражает позитивное настроение нашего треда, и я взяла на себя смелость подписаться от всех нас)))
    Думаю, что такие удивительные слова благодарности не могут не тронуть сердце Джины. Спасибо всем девочкам за чудесные слова, орфография и пунктуация,как говорится, сохранены)))))

Так как наш тред чаще всего заряжен позитивом, думаю этот коллаж тоже будет в тему))))))

Последний раз редактировалось RISINKA; 09.10.2011 в 00:38.

RISINKA, Линочка, умницы вы мои, рукодельницы! Такую красоту наваяли!!!!! Уверена, что Джине понравится и новые тексты не за горами *наглючий смайлик*

А идея со вторым коллажиком - прелестна, как и само воплощение!!! Браво!!!

Рисинка, ну ты даёшь... Меня там что-то так много)), но красиво очень!. Значит всё? Готово?
    Спасибо Лине, Прохладе и Рисинке за организацию и воплощение!!!

Городская фея Аватар для Lina

Рисинка, солнце наше!!!! Спасибо тебе огромное! Все получилось совершенно замечательно!! И большой молодец, что сделала второй коллажик, он такой солнечный, теплый, как раз подойдет для холодной, сырой лондонской осени!))

Я думаю, что для Джины этот будет замечательный, искренний подарок! Всех люблю-люблю-люблю!!! Пошла переводить!

И соц.опрос от Марины: Я мечтаю увидеть Джонатана в дуэте с Моникой Белуччи, а режиссер - не знаю, хочу чтоб О.Стоун понял как он был неправ.

Девочки - Лина, Прохлада и Рисинка. Это шедеврально!!!!

Второй коллаж прямо к празднику - День улыбки!
    Молодцы!!!
    Уважаю!!! Люблю творческих людей и креативных. Еще хочу!!!

На телеканале ТВ XXI смотрите "Матч Поинт" 16 октября в 12:15, 20:15. 17 октября - 04:15.
    увидеть Джонатана в дуэте с Моникой Белуччи
    Поддерживаю. Ещё хочу с Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс и Витторией Пуччини.
    *еще бы прям в титрах давали ссылочку на наш тред, чтоб народ знал куда со своей снесенной крышей деваться - цены б ему не было*
    Сюда не трудно попасть.
    А я нас всех порадую Gormenghast-ом)
    А он такой даже ничё был в этом фильме))). Сразу открыла и пересмотрела кусочек. Да, буду пересматривать! Только конец не буду(. Я так расстроилась, что всё так кончилось. Мне не нравятся фильмы, где главные герои умирают, погибают и т.д. За фильм успеваешь полюбить даже такого злого гения. Я так и не порекомендовала никому этот фильм... В некоторых моментах мне кажется затянули и можно смотреть только будучи большим поклонником Джонатана. Вот ролики - да, выбрано лучшее, душа радуется. Мрачная, жуткая сказочка... На любителя. Я глубоко дышала, когда меня доставали жители Горменгаста, хотелось прихлопнуть их раньше, чем Стирпайк вышел из этой своей кухни. Вот удивляюсь, как Джонни точно передал характер персонажа. Нет, можно придраться, но старания и выискивания из себя на лицо, казалось лучше нельзя передать мимику, мысль и ...нет, я щас опять влюблюсь в этого гаденького Стирпайка. Отторжение и восхищение. Такой слизенький, что хочется пощупать). Восторженна игрой, подачей. Гении, завидуйте. Навеяло...

Уж точно не новичок Аватар для RISINKA

И соц.опрос от Марины: Я мечтаю увидеть Джонатана в дуэте с Моникой Белуччи, а режиссер - не знаю, хочу чтоб О.Стоун понял как он был неправ.
    Было бы здорово увидеть Джонни в дуэте с Хэленой Бонэм Картэр в фильме Тима Бёртона конечно же, Джонни прекрасно впишется в этот мрачный фантазийный мир.

Лав-стори с Натали Портман

И что-нибудь душевыворачивающие с Мэрил Стрип.

Главная хотелка увидеть Джонни в роли Мастера или даже Воланда в "Мастер и Маргарита".

Потрясающие коллажи! Аплодирует стоя!
    Но в следующий раз надеюсь меня в команду возьмете))))
    Идея второго коллажа - на плюс сто!

Но еще больше, до приятного смятения, обострения всех рецепторов - скрины из фильмов.
    Такие серьезные работы у меня не получаются
    Scorpic, ты мастерица!

Микс противоречивых черт в Стирпайке Джонатан преподнес так, что хочется если не поддержать, то хотя бы укрыть, по сути, мальчишку, которого недолюбили настолько, что он потерял грань морали.

Вот с этой девушкой хочу увидеть Джонатана в кино. Думаю эты была бы испепеляющая страсть......

Последний раз редактировалось viks1975; 09.10.2011 в 02:27.

И соц.опрос от Марины: Я мечтаю увидеть Джонатана в дуэте с Моникой Белуччи
    И я хочу с Моникой Белуччи, после "Малены" - любимая актриса.
    А из мужчин - Роберт Де Ниро.
    А по большому счету, абсолютно все равно кто составит ему компанию - буду смотреть и наслаждаться, если даже не фильмом, то Джонатаном - точно!!!

Самое большое желание, уверена, что я не оригинальна - хочется фильма, в котором бы Джонни пел!!! И был в главной роли! И пел много!!!
    Внимание))) Откопала - рабочие моменты "Август Раш" - Джонни поет на сцене и в студии http://youtu.be/cZiJqEAXsiU
    А еще мне очень хочется, чтоб он записал диск и отправился в мировое турне в его поддержку (и начал с России))))))

Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
    А он такой даже ничё был в этом фильме))). Сразу открыла и пересмотрела кусочек. Да, буду пересматривать! ...
    Lucia, пересмотри обязательно. Я с первого раза много чего недосмотрела, недочувствовала и недопоняла)))) С моей болезнью - никогда не смотрю трейлеры к фильмам, не читаю синопсисы и отзывы, а то потом сидишь и ждешь тех или иных моментов, к такой сказке я была не готова после Тюдоров))))
    А сейчас нахожу ее очаровательной и глубокомысленной.
    Чего не могу сказать о фильме "Тит - правитель Рима", вряд ли когда-нибудь решусь на повторный сеанс при всей моей любви к Джонни и Хопкинсу.

Посмотрела сегодня "The maker", налюбовалась на юного Джонни...

Но скрины есть только по Gormenghast-у)))

Микс противоречивых черт в Стирпайке Джонатан преподнес так, что хочется если не поддержать, то хотя бы укрыть, по сути, мальчишку, которого недолюбили настолько, что он потерял грань морали.
    Марин, хочется и укрыть, и поддержать, и долюбить...
    Последний раз редактировалось Scorpic; 09.10.2011 в 05:43.

Метки этой темы

Ваши права