Страница 212 из 712 ПерваяПервая ... 112162202210211212213214222262312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,276 по 5,300 из 17799

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Scorpic

Отличная игра, спасибо

Никогда не интересовалась историей Англии, особенно эпохи Тюдоров, но из-за непосредственного Джонниного участия в проекте "Тюдоры", его огромного вклада, стала искать информацию о Генрихе, окружающих его вельможах и его женах.
    Причем, стараясь не вооружаться привычной мне категоричностью.

А вот Ирландия меня манила всегда, поэтому Джонатан дал дополнительный бонус)

RISINKA
    Дорогая, какие еще "много слов"? Разве о нем можно сказать много... хороших слов?
    По моему, жизнеутверждающая статья, пусть и не сегодняшних дней, но тем не менее, такие слова достойны Джонни.
    Он умеет одеваться, преподносить себя, при этом выглядя не помпезно и не зацикливаясь только на этом.
    Он мог бы демонстрировать не только вещи, и туалетную воду, но и прически, потому что ему почти убедительно идут все.
    А его мастерство пользоваться аксессуарами, превращая даже повседневную одежду в стильные вещи, достойно уважения.

Ах, помимо кино, мне хотелось бы фотосетов и работы с модными брендами для него.

Уж точно не новичок Аватар для RISINKA

Цитата Сообщение от Марина-VDV Посмотреть сообщение
    Scorpic

Отличная игра, спасибо

Никогда не интересовалась историей Англии, особенно эпохи Тюдоров, но из-за непосредственного Джонниного участия в проекте "Тюдоры", его огромного вклада, стала искать информацию о Генрихе, окружающих его вельможах и его женах.
    О! забыла сразу написать, как и Марину очень увлекла история Англии времен Генриха.
    На днях коллега вернувшаяся из тура по Великобритании, показывает нам фото и рассказывает об экскурсии в колледж Крайс-Черч в Оксфорде в котором проходили сьемки Гарри Поттера.
    И тут она упоминает, что оксфордцы очень гордятся этим колледжем, т.к. он был основан кардиналом Уолси, а потом переименован в колледж Генриха 8.

Все, дальше я уже ничего не слышала, у меня пошла картинка как Сэм Нилл приезжает на открытие колледжа, а позже Джонатан подписывает указ о присвоении колледжу его имени)))))

Уж точно не новичок Аватар для viks1975

Девчонки, смотрите, что на твитте про Джони пишут:

перевод:"Насколько я знаю по слухам, которые размещены на странице Jonathans IMDB на данный момент, его (Джонатана) видели на "съемках" в Лондонском отеле.
    Это просто слухи. Мы на самом деле не знаем, что он снимал и был ли на самом деле на съемках вообще."

Вот что делает отсутствие информации!!!!

А между тем, послезавтра УРА! С чем Вас и поздравляю.

Девочки, англоязычные, посмотрите плиз. и дословно переведите, что он говорит начиная с 0:55. Мне это не послышалось????

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Цитата Сообщение от viks1975 Посмотреть сообщение

Tali10, добро пожаловать, осваивайся. Разреши дать совет. Коль знакомство с Джонатоном началось у тебя с Тюдоров, позволь посоветовать пересмотреть их тебе с субтитрами или с синхронным переводом другим. Поверь от звука Джонинного голоса тебя заштормит еще больше и потом текст порядком на "Домашнем" переврали-корректировали, т.к. время показа то детское (21.00) опять таки некоторых сцен не хватает и мы знаем каких (скажу по-секрету: там где секос))))))
    Да-да, я поняла, что часть этих сцен безжалостно вырезана, когда пересматривала серии на каком-то ресурсе онлайн Блюстители нравственности, блин))))

Девочки, англоязычные, посмотрите плиз. и дословно переведите, что он говорит начиная с 0:55. Мне это не послышалось????

Вобщем делайте что вам угодно, но купите это)))))
    Рекламный слоган на все времена). Джонни в своем хулиганском репертуаре.))))

Ролик такой динамичный! Спасибо Viks

Про таинственные "съемки" забавно слышать)) Поверим ведь в желаемое, хотя слабо верится, что Джонни где-то снимается, а мы в неведении, подпольный актер))))

Цитата Сообщение от Scorpic Посмотреть сообщение
    Tali10, ну тебя ждет сюрприз) потому как эта «сцена на пляже» не совсем вписывается в ассоциации, которые вызывает фраза.
    Но то, что ты увидишь - это гораздо лучше (так хочется написать другие слова, но не буду спойлерить))))

Впечатление, конечно, совсем не вписалось в эти ассоциации. Одно порадовало: у Джонни всё на месте))))

Все случаи, которые раздувает пресса можно пересчитать на пальцах одной руки!!! И не факт, что все происходило именно так, как описывают эти желтые издания! Не говорю, что это хорошо, но он живой человек и имеет право и выпить, и покурить! Ну неужели мы все живем исключительно по правилам и никогда не позволяем себе ничего такого, за что на следующий день неловко и даже стыдно??)))
    И мысли грустно-страшные нужно гнать от себя подальше и даже не озвучивать, ведь всё (и слова, и мысли) действительно материально, надо думать о хорошем, мечтать о новых интересных ролях для Джонни, об обретении им душевной гармонии, чтоб человек рядом заботливый появился…

Я всё поняла, девочки! Вы правы: буду учиться посылать жизнеутверждающие сигналы Джонькиному ангелу-хранителю))

А теперь могу вставить целый список того, чем заинтересовалась из-за нашего красавца)
    Предлагаю игру))) Каждый вставляет свой вариант)) Мне кажется любопытно)

Совершенно была равнодушна к Ирландии. Заинтересовалась. Ведь это касается Джонни.)

Продолжайте))
    Сегодня я полвечера провела за изучением антропологических черт кельтов и ирландцев, в частности. Теперь могу подтвердить: Джонни - истинный ирландец и кельт! )) (Заодно выяснила, к какой разновидности относятся мои антропологические данные

Прошу прощения за неразбериху с цитированием. Мне пока не все ясно с этим делом.
    Последний раз редактировалось Мышь; 02.11.2011 в 09:59. Причина: Посты подряд.

Уж точно не новичок Аватар для Francis

С приветами ко всем в этот час!
    Цитата Сообщение от RISINKA Посмотреть сообщение
    Люблю его стрижку в "Париже", Кассандр с длинными волосами - совершенное создание)))), одним словом очень органичен и может преподнести любой образ!Подлецу все к лицу))))))
    Принтанула статью, и тут вижу одну фразу, которую вчера не заметила при прочтении с монитора… )
    За последние слова, LADY RISINKA, Вам придется сурово ответить перед Королем! Но! (звучит строго!!!) Вам повезло: прочитав классную, великолепнейшую, эйфорийную статью про стильного Рис Майерса Вы не будете упрятаны в Тауэр! )

Вы просто расставите запятые: КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.))

Далее по статье.

RISINKA! Ты не представляешь, как у меня поднялось настроение! Опять убеждаюсь, что становлюсь эмоционально не организованной, когда что-либо касается Джонни!

RISINKA,
    твоя подборка фоток бесподобна: тут тебе, и «изящный темный костюм» с «тонким галстуком» и «вышеуказанная манера», а в конце - горчичные брюки – это полёт в невесомости…)

Как мне нравятся все эти фразы: «высокий, темноволосый, красивый, Джонатан Рис-Майерс суровый ирландский парень со спокойным поведением, которое зачастую скрывает его взрывоопасную сторону», «его трудно раскусить и навесить ярлык, делает Джонатана Рис-Майерса столь привлекательным для девушек», «стал ключевой фигурой в области моды»… Спасибо, спасибо, спасибо!

Цитата Сообщение от Scorpic Посмотреть сообщение
    Предлагаю игру))) Каждый вставляет свой вариант)) Мне кажется любопытно)
    Совершенно была равнодушна к Ирландии. Заинтересовалась. Ведь это касается Джонни.)Продолжайте)
    Scorpic, продолжаю!)
    Совершенно была равнодушна к Ирландии. Меня привлекало «всё, что связано с Англией». Заинтересовалась Ирландией. Ведь это касается Джонни

Сразу после просмотра «Тюдоров» нашла среди титулов Генриха VIII – титул «Король Ирландии».

С разрешения Ватикана английские короли именовались - «Повелитель Ирландии». Как только Генриха VIII отлучили от католической церкви, он грозно приказал этому «маленькому, но гордому» Королевству Ирландия наделить его титулом - «Король Ирландии»!

Мой вывод: ничего удивительного, что выбор пал на ирландца, и Джонатан восседал на троне «по праву»! ))

перевод:"Насколько я знаю по слухам, которые размещены на странице Jonathans IMDB на данный момент, его (Джонатана) видели на "съемках" в Лондонском отеле. Это просто слухи. Мы на самом деле не знаем, что он снимал и был ли на самом деле на съемках вообще."
    viks1975! Ну, ты молодец! Новость онлайн радует! Ждем 3 ноября!!!! Сидела и «крутила» видео, так здоровски!!!!!!! Фраза понятна!)

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за неразбериху с цитированием. Мне пока не все ясно с этим делом.
    Tali10! Я тоже тут училась!) Теперь расхрабрилась: на днях COLOR освоила!)
    «Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь»)

Джонни - ирландец ирландцев)) Он и сам говорил о том, что чувствует свои корни.

Я тоже видела информацию о предполагаемых съемках,но мне показалось, что не стоит приносить сведения, пока не подтвержденные)
    *будем надеяться, что съемки были*

Кстати, сегодня в Ирландии - 1 день зимы!)))) с чем и поздравляю вас и Джонника

И, прекрасные дамы, убедительно прошу вас делиться переводами видеороликов...)

viks1975

Спасибо за темповый ролик, под него не расслабишься, томно воздыхая, под него хочется действовать. Джонатан - само движение, но когда он сулит поцелуи, это особенно впечатляет)

И, давайте возведем на трон российского рейтинга Короля Ирландии и...Повелителя Англии)
    голосуем - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/...d/58188/forum/
    Последний раз редактировалось Марина-VDV; 02.11.2011 в 01:09.

Уж точно не новичок Аватар для viks1975

RISINKA, у тебя скоро будет 250 юбилейных сообщений и можно будет поставить тебе анимированный АВАТАР. Пора начать подбирать

Коренной житель Аватар для Lucia

Здравствуйте, мои дорогие!!!
    Я несказанно рада, что так понравилась гифочка Джонни с ребеночком(сама без ума), но должна разочаровать, - она не моя. Но вы меня так к стенке поставили, что придется учиться.

Рисинка, статьи про стиль Джонатана просто привели меня в восторг! Я раньше не могла воспринимать его с длинными волосами, но ты права - Кассандр... он же и перевернул моё сознание. Я конечно в своём репертуаре и ревностно отношусь к настолько откровенным похвалам)). Ощущение, что его лапают своими руками у меня за 3 метра на глазах! Ничего не могу с собой поделать)))). Только вам, дорогие девочки всё разрешено))). Всё, что-то я ушла от темы.

Пока не заходила на форум, подозревала, что здесь всё равно жизнь бурлит, но столько интересных постов!!!

С Francis я не сговаривалась, но сегодня в ожидании общения на форуме, посмотрела "Тит - правитель Рима". И строчила в ворде пару слов. Собственно, теперь, вот они:

Не умею излагать красиво и поэтично, поэтому будет лаконично и без эпитетов. У меня такие ощущения после фильма, что хочется цапать, царапать и всё быстро, обрывчасто, с особым рвением. Мне неожиданно понравился этот фильм. Мысли путаются и я вспоминаю ироничное моё высказывание где-то в предыдущих постах, что это единственный фильм, который все выключают на десятой минуте. Да, я честно и терпеливо отмучилась первые пол часа (фильм 2:35) и скажу, что не пожалела. Он меня настолько зацепил, повернул рычаг в мозгах и заставил мысленно поблагодарить Джонатана за то, что берётся за такие разноплановые роли. Его фильмография дает возможность прочувствовать разные стили, жанры, тогда как я, и часто другие, зацикливаются на просмотре работ одного жанра. А я попала под струю костюмированных псевдо- и исторических фильмов. Да, этот фильм на любителя. Он не всем по душе. Мне показался «Титус» смесью или, как я люблю говорить, компромиссом... между Горменгастом и Бархатной золотой жилой. Я не боюсь этого сравнения. Мне показалось, что много жестокости и мерзости взято с Горменгаста и пикантности из БЖЗ. После фильма я резко, надеюсь, на время изменила некоторые свои взгляды. Что-то произошло, вот честное слово... Я не захочу пересматривать его опять, но с удовольствием бы насладилась роликом, а лучше гифками некоторых моментов. Вообще-то до фильма мне не нравился ни образ, ни то, что Джонатан должен был делать в своей роли. Я рада, что «Тит – правитель Рима» посмотрела только сейчас, когда в голове уже более или менее расставлено всё по полочкам, а не после тюдоровской истерии ох и ах. Поэтому ни кому не советую спешить с фильмом. Его надо захотеть посмотреть, почувствовать потребность. Он смотрел на меня с рабочего стола уже месяц (куда я его забросила специально, чтоб с дня на день обязательно посмотреть). Дождался, родненький)))))). Я то подсмеивалась, то округлялись глаза от шока, то бралась за голову, то осматривалась и давала себе время на выдох. Немного отвлекали эти стихотворные речи в фильме, но я осилила))). Настолько смешанных чувств у меня не было ни при одном из вышеперечисленных. Мечусь из угла в угол, как Генрих 8 со словами: "I Love Him Yet I Hate Him"!!!!!!!! Вот как в этом ролике ! Прям манжраж после фильма!
    И только сейчас мне захотелось посмотреть с Джонатаном какой-нибудь специализированный фильм для взрослых. Жаль, что такого нет в его фильмографии.

Пока новичок Аватар для Zoya

Всех с ноябрем поздравляю. Я тут порылась в своей памяти (неблагодарное занятие), и вспомнила, с чего у меня началось увлечение Джонатаном. Фильм "Тайна империи" - просто обливалась слезами - все было так связано в одно: и музыка, и актеры, и все эти гротескные костюмы, и особенно Гофмейстер. Если кто еще не видел этот фильм - завидую. По-хорошему. Это настоящая современная сказка для взрослых романтиков. Для тех, кто еще верит в настоящее...

И вот еще, девочки. Эта сцена - по моему скромному мнению, самая пронзительная во всем фильме Матч Пойнт. Разве можно было отказать мужчине с таким взглядом? Как удалось Джонатану вложить в эти несколько слов: "Скажи мне свой номер телефона" столько страсти, тоски, нежности, силы? Ну скажите мне, разве можно его не любить?????

Последний раз редактировалось Мышь; 02.11.2011 в 10:02. Причина: Посты подряд, фото с запрещенного ресурса.

Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    с чего у меня началось увлечение Джонатаном. Фильм "Тайна империи" - просто обливалась слезами - все было так связано в одно: и музыка, и актеры, и все эти гротескные костюмы, и особенно Гофмейстер.
    Не побоюсь этого слова,но это самый неожиданный и самый проникновенный образ, который воплотил Джонатан. Плавная грань между внешней сухостью и непредвзятостью, строгостью и отчужденностью и пламенным, романтичным, чутким сердцем.
    В самом Джонатане есть этот момент *даж чихнула*, но то, сколько он вложил в человека, отказавшегося от нормального функционирования и чуть не поплатившегося жизнью во имя любви, не передается словами.

Недавно нашла афоризм о таланте, и я полностью адресую его Джонни:
    "Талант - это умение делать то, чему нас никто до этого не учил".

"Тайна империи" во многом держится на Гофмейстере, это во многом Джонатан, очень талантливо, щепетильно, душепронзительно.
    Если бы этот фильм был первым, что я посмотрела с Джонатаном, я даже не задавалась бы вопросом: он в амплуа или ему все подвластно.

Lucia

О, а я от гротескного театра на кинопленке в восторге нескончаемом. Несколько дней думаю о лицензионном видео, настолько хорош фильм, я его непременно порекомендую друзьям. Но хочется отличного качества, чтобы они наслаждались еще и зрелищем.
    Мне преподнесли Шекспира так, что от него уже не отмахнуться)))
    Я, конечно, сострадала, читая "Король Лир", но у меня сложные отношения с "Ромео и Джульеттой", а после современного прочтения этой повести не хотелось смотреть экранизации любого Шекспира.
    Но эта - фантастика!
    Не уверена,что режиссер ориентировался на "Темное королевство" и "Жилу", но полагаю, что все эти фильмы в чем-то авангардны и гротескны, поэтому есть элементы схожести, а еще они музыкальны.

Ну а фотографию украдываю себе, любоваться)

Уж точно не новичок Аватар для MarusjaM

Девочки, дорогие, примите и меня к себе! Какое счастье, что вы есть и что я могу с кем-то поделиться внезапно нахлынувшими на меня чувствами, в которыми - вы поверите, я знаю, - не в состоянии справляться в одиночку! Муж уже в курсе в общих чертах, конечно, - боюсь, если раскрыть ему всю гамму переживаний по Джонатану, он впадет в кому

Я из тех поклонниц, которых к Джонатану недавно привели Тюдоры. Посмотрев их в каком-то хаотичном порядке по Домашнему, скачала в Инете и пересмотрела еще два раза. Влюбилась окончательно и бесповоротно! Как это так получалось до этого, что столько лет я нигде не видела этого замечательного актера, я уж не говорю "красавца мужчину", потому что после всех излияний, которые я уже прочитала на форуме, это будет слишком банально. Следующим в изучении (и наслаждении - о, каком наслаждении!!!) фильмом стала "Вельветовая золотая жила" и "Матч Пойнт". Сегодня на повестке "Лев зимой", "Гувертнантка", "Тит - повелитель Рима" и что найду еще, поставлю скачиваться. С того момента, как увидела Джонатана, жизнь моя изменилась - я вся свечусь изнутри и некоторые даже стали подозревать, что у меня появился любовник. Между мной и работой, хобби, горячо любимым (как у многих тут, я уже поняла) мужем, родственниками и всем на свете теперь стоит Рис-Майерс, его красивое лицо, эти бездонные глаза, ой, мама дорогая.............. И правда, дыхание перехватывает
    Последний раз редактировалось Мышь; 02.11.2011 в 19:37. Причина: Посты подряд.

Коренной житель Аватар для Lucia

Рекламный слоган на все времена). Джонни в своем хулиганском репертуаре.
    Какой же он.... молодццааа))))))).
    "Насколько я знаю по слухам, которые размещены на странице Jonathans IMDB на данный момент, его (Джонатана) видели на "съемках" в Лондонском отеле.
    А помните, он обещал в Твитте, что скоро некоторые обрадуются кое-чему, мол ждите. Может он всё-таки о работе? А ещё интересно, как дела дальше с короткометражкой, где её можно увидеть? А IMDB пишет, что он продюсер. Я думала, режиссер...
    «Не бойтесь совершенства, вы никогда не доберетесь до него» Дали
    Ах, какая фотка!!!! И фраза в тему...
    Вчера рассматривала эту фотку Джонни в салоне. Как он руки сложил, ногу на ногу закинул, опустил глаза, что-то говорит стилисту…
    В Джонатане вообще, заметила, есть что-то такое скомканное в поведении, извортливость, постоянно трётся, мнётся (пластика ещё таа))). Ужик такой...) Неврастенчиское что-то. Но люблю его со всеми потрахами)))
    Кажется Luчик еще моей авой папки озаглавливала))))
    Ага, все фотки из авы у меня Рисинка называются. А ещё есть Брида. Там, где глазки вдаль.
    Были и другие прически Джонатана Рис-Майерса на протяжении многих лет.
    Мне все его прически нравятся. Ну может есть исключение, но это мелочи.
    На совещаниях загадочно молчу - все считают, что я так проблемы кризиса высшего образования обдумываю - а я мечтаю об ирландском сердцееде.
    Эта загадочность что-то не проходит)). Пусть люди привыкают!
    Не говорю, что это хорошо, но он живой человек и имеет право и выпить, и покурить! Ну неужели мы все живем исключительно по правилам и никогда не позволяем себе ничего такого, за что на следующий день неловко и даже стыдно??)))
    Вот. Точно мои мысли.
    Цитата Сообщение от Zoya Посмотреть сообщение
    Фильм "Тайна империи" - просто обливалась слезами
    Тогда смотри вот это

MarusjaM, приветсвую!!! Ник так знакомо звучит)). Есть русский вариант написания? У меня Лючия (если что)).
    Последний раз редактировалось Lucia; 02.11.2011 в 15:28.

Лючия, спасибо за приветствие - очень рада! Ник на русском... - да просто Мария Маруся

Цитата Сообщение от Francis Посмотреть сообщение
    [B]За последние слова, LADY RISINKA, Вам придется сурово ответить перед Королем! Но! (звучит строго!!!) Вам повезло: прочитав классную, великолепнейшую, эйфорийную статью про стильного Рис Майерса Вы не будете упрятаны в Тауэр! )
    ))))))
    О! Ваше Величество! Смиренно склоняю голову, смею надеяться на Ваше великодушие и милосердие.

Я всего лишь скромная Ваша почитательница, наделенная излишней эмоциональностью и напрочь лишенная способности контролировать порывы чувств.

Уповаю на справедливость и благоразумие, молю Вас о прощении.

Осмелюсь предположить, что вердикт будет таким КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ , ПОМИЛОВАТЬ.))

RISINKA, у тебя скоро будет 250 юбилейных сообщений и можно будет поставить тебе анимированный АВАТАР. Пора начать подбирать
    Viks, сложно уже представить себя с другим "лицом", несколько раз меняла, поддавшись сиюминутным сменам настроения, но не то!
    Уже не ава отражает мое настроение, как раньше, а я захожу в тред, вижу улыбку Джонни и подстраиваюсь под его настроение.

Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
    Но вы меня так к стенке поставили, что придется учиться
    Ловлю на слове)))) У нас таких моментов любимых соберется на целый фильм по хронометражу)))

С Francis я не сговаривалась, но сегодня в ожидании общения на форуме, посмотрела "Тит - правитель Рима". И строчила в ворде пару слов.
    Давно жду и ищу его в качестве, ибо подобные фильмы смотрю очень осторожно и боюсь что плохой перевод или картинка испортят впечатление. Спасибо за отзыв!
    Мечусь из угла в угол, как Генрих 8 со словами: "I Love Him Yet I Hate Him"!!!!!!!! Вот как в этом ролике !
    Взрыв эмоций!!!Ох как же я люблю эту сцену Lucia )))

Цитата Сообщение от Lucia Посмотреть сообщение
    Тогда смотри вот это
    Вот это смотрю уже несколько дней, уж если что понравилось, то от экрана не оттащить!!! Джина просто умница, об этом твержу везде где только можно.
    Заметила ,что многие композиции Депешей очень органично вливаются и передают настроение фильмов с Джонни. СУПЕР РОЛИК!!!!

Ага, все фотки из авы у меня Рисинка называются. А ещё есть Брида. Там, где глазки вдаль.
    У меня уже тоже ассоциативный ряд выстраивается, Лучик, ты и Крис Уилтон неразделимы))))

MarusjaM добро пожаловать)))))
    Последний раз редактировалось RISINKA; 02.11.2011 в 16:10.

MarusjaM
    Добро пожаловать, в наш неспокойный уголок!
    Обещайте, что здесь станет еще неспокойнее с вашим появлением)

За отличное знакомство:

В том, что Вас привело королевское семейство Тюдоров, сомнений не было никаких - это сейчас актуальная тема.
    В общем, спасибо Домашнему,несмотря на то, что кромсают сцены. Все-таки Джонатану они хорошую службу сослужили - такой пиар я одобряю *я не про вырезанные сцены, а про показ фильма*

Было бы страннее, если бы первым оказался другой просмотренный фильм (я уже не надеюсь, ну почти не надеюсь на такое чудо, но с другой стороны быть белой вороной не так уж и плохо)))

Как на вас произвели впечатления другие фильмы Джонатана? Делитесь. Я страсть как люблю отзывы)

RISINKA
    На месте Короля, я бы тебя прямо из Тауэра в охапку заключила)
    А так, дружески обнимаю, такая выразительная подборка кадров - утаскиваю себе.

А вообще, по секрету - великодушен он, Джонатан)) *только на шею не садитесь и ножки не свешивайте, он все-таки единственный*))

Цитата Сообщение от MarusjaM Посмотреть сообщение
    Муж уже в курсе в общих чертах, конечно, - боюсь, если раскрыть ему всю гамму переживаний по Джонатану, он впадет в кому
    Маруся, я своего тоже берегу от сердечного приступа. Но мне кажется, определенные подозрения уже закрались в его душу))))) Я дошла до того, что пытаюсь найти в нем любое малейшее сходство с Джонни

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Маруся, я своего тоже берегу от сердечного приступа. Но мне кажется, определенные подозрения уже закрались в его душу))))) Я дошла до того, что пытаюсь найти в нем любое малейшее сходство с Джонни
    Tali10, а я уже нашла! И даже ему об этом сказала - он смеется (к счастью, адекватный человек со здоровой психикой - хотя, конечно, всей серьезности положения он не представляет). К сожалению, все эти сходства ничуть не освобождают от желания увидеть оригинал!!!!!!! Наоборот... Я уже полезла в интернет посмотреть, во что обойдется поездка в Ирландию Надеюсь, что я не одна такая чокнутая

Девочки, а тут все на что-то ссылаются, где-то что-то рассматривают - сориентируйте, где что, потому как я не только на этом форуме, а вообще в форумчанском деле новичок, а так хочется все увидеть! Может, конечно, это на работе ссылки "глушатся", посмотрю вечером - надеюсь, пойму, но буду ОЧЕНЬ благодарна за все подсказки!!!
    Последний раз редактировалось Мышь; 02.11.2011 в 19:38. Причина: Посты подряд.

Цитата Сообщение от MarusjaM Посмотреть сообщение
    Я уже полезла в интернет посмотреть, во что обойдется поездка в Ирландию Надеюсь, что я не одна такая чокнутая
    А по-моему, энтузиазм - это хорошо. И Ирландия - та страна, посещение которой гарантирует колоссальные эмоции счастья. Какая там флора, какая архитектура, ну а аура)))
    Особенно в графстве Корк.

я бы с радостью махнула туда, причем, не глядя, сменила бы место жительства-причем, не на Лондон или Лос Анджелес, где у Джонни есть апартаменты, а именно родная ему Ирландия - вот что манит меня.

А про какие ссылки ты говоришь? просто переходишь на ю туб и смотришь)

Цитата Сообщение от RISINKA Посмотреть сообщение
    ))))))
    О! Ваше Величество! Смиренно склоняю голову, смею надеяться на Ваше великодушие и милосердие.
    RISINKA, Он смотрит на тебя таким многообещающим взглядом, что прощение тебе гарантировано если не до конца жизни, то на весь период его правления точно!

Я вот читаю... - вы столько про него знаете, мне еще жить и жить и работать над этим! Завидно, с одной стороны, а с другой - всегда приятнее быть в начале пути, чем в конце... Хотя - есть ли здесь конец? Это насколько затягивает - надолго, навсегда? У кого как, девочки?

MarusjaM
    В начале пути приятенее быть только по одной причине- не все фильмы отсмотрены.
    Я увидела бОльшую часть, из новинок только два фильма ожидаются с его участием пока, поэтому я откладываю просмотр нескольких фильмов, чтобы вновь испытать удивительные чувства.

Но при этом я жалею, что не наблюдала за развитием, ростом этого актера с самого начала, не пережила вместе с ним радости получения награды, не сострадала, когда он потерял маму. И вообще, обидно, что я не ирландка. Но что поделаешь..

Конец пути наступает по желанию, либо по увлеченности кем-то еще (неважно из кино или реальной жизни), или когда устаешь от неполучения постоянных весточек и от переживательных эмоций.
    По отношению к себе я этого не представляю.
    Мне не нужно концов, мне нужна углубленность. Навсегда ли? Абсолютно - да

Марин, спасибо! - не ответ, а песня! Я никогда не по кому не фанатела и ничего не знаю из этой жизни... Поэтому хочу спросить: а как вообще - есть девочки (из форумчан, может быть), которые пытались его увидеть (либо видели) вживую, может, ездят за ним по свету (как некоторые футбольные болельщики), может, кому-нибудь даже повезло так, как Парминдер Награ?...Вопрос, возможно, дурацкий - но так хочется узнать ответ...

Наверное, у ДЖонатана есть поклонницы , для которых видеть через экран - мало, и если им позволяют возможности, они находят способы оказаться как можно ближе.
    Поцелуи и объятья девушкам-поклонницам он точно дарил, как насчет более пикантных вещей - не знаю, мало интересуюсь этим вопросом)

Я бы от его объятия не отказалась бы, это точно)

Метки этой темы

Ваши права