Страница 3 из 630 ПерваяПервая 123451353103503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 15732

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для sofonda_peters

По умолчанию Re: Джонатан Рис Мейерс / Jonathan Rhys Meyers

Цитата Сообщение от Amber Lacerta
    (Миссию невыполнима опустим, уже известно, что опять роль третьезаднего плана...)

Я не осгласна...он еще там будет сволочью и все будет шикарно! Еще Круза переиграет, вот увидите..и еще у него будет шикарная смерть, полная достоинства и мерзопакостности...хе-хе. НЕт, это не третий разряд...это, господа, денежки зарабатывает Джонни.

НУ, а насчет Плутона..ну, вы представляете себе? это же Второй Бархат плюс Дурное воспитание!!! И потом, вы что же хотите остановится на Джонни? Пусть и Кимллиан себя покажет, нам не жалко!

Уж точно не новичок Аватар для Amber Lacerta

Цитата Сообщение от sofonda_peters
    НУ, а насчет Плутона..ну, вы представляете себе? это же Второй Бархат плюс Дурное воспитание!!! И потом, вы что же хотите остановится на Джонни? Пусть и Кимллиан себя покажет, нам не жалко!
    Киллиану свет и дорога! Он там, чувствую, впишется как влитой. Потому как способный мальчик Я о другом. О том, что не дают ДЖ-Р-М больших (я не говорю "ярких" - где он может быть неярким?!) ролей в хороших кассовых и широкоизвестных фильмах. В Александре - на заднем плане, по 3 секунды за раз - это, по-моему, все-таки не роь а именно что зарабатывание денег. Одна единственная сцена, где ему дали рот раскрыть и раз гаркнуть. Нет, я понимаю, что в любом случае нужны такие люди, которые будут создавать фон, просто я себе давлюсь от несправделивости.... безнадёжно так давлюсь....

Уж точно не новичок Аватар для gwendeline

Киллиану свет и дорога! Он там, чувствую, впишется как влитой. Потому как способный мальчик Я о другом. О том, что не дают ДЖ-Р-М больших (я не говорю "ярких" - где он может быть неярким?!) ролей в хороших кассовых и широкоизвестных фильмах. В Александре - на заднем плане, по 3 секунды за раз - это, по-моему, все-таки не роь а именно что зарабатывание денег. Одна единственная сцена, где ему дали рот раскрыть и раз гаркнуть. Нет, я понимаю, что в любом случае нужны такие люди, которые будут создавать фон, просто я себе давлюсь от несправделивости.... безнадёжно так давлюсь....
    Эх..понимаю! Зато можно утешать себя тем, что он известен лишь избранным :D Вот, например, в Каннах в этом году ему дали приз как "открытию"!!! Долго ж вы, господа французы, его открывали! Если учесть, что в Британии ему дали тот же приз после "Бархата". Что-то медленно распространяется его известность по континенту..

Ну, по мне так пусть он интересные характерные роли берет. И потмо, думаю он вполне отдает себе отчет в том, что не хочет вездесущей славы. Ему вполне достаточно своего Марокко. Вот он там и прохлаждается, так что пусть он лучше в малобюджетных вещах снимается, хотя, я наверное уже опаздала..грядет Матч-Пойнт...

Ну, по мне так пусть он интересные характерные роли берет. И потмо, думаю он вполне отдает себе отчет в том, что не хочет вездесущей славы. Ему вполне достаточно своего Марокко. Вот он там и прохлаждается, так что пусть он лучше в малобюджетных вещах снимается, хотя, я наверное уже опаздала..грядет Матч-Пойнт...
    Ага. Только не известно, когда он до нас догрядет!

Цитата Сообщение от gwendeline
    Ага. Только не известно, когда он до нас догрядет!
    Вуди Аллен быстро догрядет. По смутно понятным мне причинам у нас его считают гением..так что ждемс...

Вуди Аллен быстро догрядет. По смутно понятным мне причинам у нас его считают гением..так что ждемс...
    Ну что ж, ждем-с..А что еще нам остается делать...

Цитата Сообщение от mirs
    А Кассандар это который предатель? Никто не знает его полную фильмография? Клёвый актёр.
    Он самый! А фильмы его на предыдущей странице есть.

Уж точно не новичок Аватар для Don

Посмотрела на днях "Тёмное королевство" - такой мути я уже давно не видела... Просто жуть. На весь длиннющий фильм в 4 серии - один негодяй (ясен пень - Дж-Р-М), но при этом все, абсолютно все остро нуждаются в лечении у прихиатра. Причём срочно. Муторно - это не совсем подходящее слово, но это первое, что приходит на ум...
    Начнем с того, что это сказка для детей.. знаете ли в "детском кино" стоит в моем видеопрокате, хотя такое детям конечно лучше не смотреть.. А многосерийный он потому, что изначально снимался телевизионными сериями, так что его конечно надо дозированно смотреть, а не всё сразу. А то что у всех там с головой не в порядке это задумка такая.. знаете, как у Бартона.. Вполне себе сюрреалистическая такая сказка.

Цитата Сообщение от Don
    Начнем с того, что это сказка для детей.. знаете ли в "детском кино" стоит в моем видеопрокате, хотя такое детям конечно лучше не смотреть.. А многосерийный он потому, что изначально снимался телевизионными сериями, так что его конечно надо дозированно смотреть, а не всё сразу. А то что у всех там с головой не в порядке это задумка такая.. знаете, как у Бартона.. Вполне себе сюрреалистическая такая сказка.
    ну, знаешь. Я своим детям Риза Мейрса вообще никогда не покажу! Это же издевательство над психикой. А в моем прокате он стоит рядом Дюной и Женой Астронавта! И не надо сюда Бартона припысывать! У БАртона никого не убивают!!

ну, знаешь. Я своим детям Риза Мейрса вообще никогда не покажу! Это же издевательство над психикой. А в моем прокате он стоит рядом Дюной и Женой Астронавта! И не надо сюда Бартона припысывать! У БАртона никого не убивают!!
    Конечно, не убивают, герои у Бёртона изначально мёртвые
    И правда, грех сравнивать - Бёртон пишет красивые грустные, но весьма оптимистичные, готические сказки. А этот пластилиново-бутафорский кошмар интересен разве что своей утрированной ненормальностью, или опять-таки Рис Мейерсом. Всё. Больше там ловить нечего.
    Софонда, не будь так жестока, "Гормедхаст" можешь детям и не показывать, а Мейерса покажи обязательно!!!

Софонда, не будь так жестока, "Гормедхаст" можешь детям и не показывать, а Мейерса покажи обязательно!!!
    ну, только когда подрастут. Вообще его можно показывать только ментально устойчивым людям. Кстати, детские фильмы-это мультики и сказки, и даже Бартон не совсем детский стиль исповедует. Сели уж на то пошло, то дети в наше время вообще не понимают юмора в кино. Напрмер, смотрели "братца медвежонка" Кто рыдал от смеха, а потом от горя? ДЕВУШКИ 19ти лет! а не дети! И даже "Шрека" дети не понимают. Это все детские сказки для взпрослых Прикрытие для тех, кто не хочет вырастать. Ой, э...простите за офф.

Уж точно не новичок Аватар для Don

Я своим тоже не покажу но это по ходу дела действительно детский фильм

Уж точно не новичок Аватар для Dragonfly

Цитата Сообщение от Don
    Я своим тоже не покажу но это по ходу дела действительно детский фильм
    что ж вы детей такой красоты лишаете...ну конечно нужен определенный возростной лемит, чтобы Рис-Майерса показывать, но вас то никто не останавливал когда вы на "Бархатный прииск" шли!

Цитата Сообщение от Dragonfly
    что ж вы детей такой красоты лишаете...ну конечно нужен определенный возростной лемит, чтобы Рис-Майерса показывать, но вас то никто не останавливал когда вы на "Бархатный прииск" шли!
    щас еще...СБ в нашей стране всех пускают после 18ти...хыхы...да, что гшоворить? меня даже на Страсти Христовы пустили..а тогда 17ть было...

По умолчанию Re: Джонатан Рис Мейерс /Jonathan Rhys Meyers/

Я бы посмотрела на того человека, который бы тебе поперек дороге встал, на пути к Рис-Майерсу! А у него большинство фильмов - детям младше 18 нельзя...хороший рейтинг однако!

Хе! Запретный плод сладок! А уж если это еще и РМ....
    Посмотрела я тут "Гувернатнку".. и как Мэри-Розина могла устоять против его безумного взгляда?...Честно говоря, такого безумства в нем я нигде больше не видела...

Хе! Запретный плод сладок! А уж если это еще и РМ....
    Посмотрела я тут "Гувернатнку".. и как Мэри-Розина могла устоять против его безумного взгляда?...Честно говоря, такого безумства в нем я нигде больше не видела...
    О, да! там мало времени на экране и так эффектно! Это надо уметь...мне нравится как он начинает бесится! Такой избалованный мальчик...ножкой топает! Как у него получается так играть, из образа в образ, похожии персонажи, но все разно...должно быть кровь сказывается!

Такой избалованный мальчик...ножкой топает!
    Да!! Ножкой топать и еще губки надувать у него оочень хорошо получается

Матч-пойнт....Уж я не знаю, что с Джонатаном делал Вуди Аллен и какими изощреными способами его мучал, но он там выглядит просто ужасно! А герой просто омерзителен! Конечно, он всю жизнь играет сволочей, но раньше эти сволочи были хотя бы обаятельны и очаровательны....А тут - никакой морали, ничего высокого Просто отвратительно! Хотя сыграть это получилось очень убедительно.

Да что там - я себе ДВД купила - фильм-то сам ничего особенного, но МЕЙЕРС.... Как могла Мини Драйвер променять его, изящного как статуэточку, на старого....э..э... ну не будем выражаться.????

А из Бархатного Прииска я вообще сделала эдакий коллаж - повыписывала на касету особо радостные места (песни в основном, но и не только .... ),затащу к себе какую-нибудь такую же мной заражённую страждущую, и вздыхаем вместе... хорошо, что в такие моменты никто из мужеска пола нас не видит... ой, что бы подумали.....

Да что там - я себе ДВД купила - фильм-то сам ничего особенного, но МЕЙЕРС.... Как могла Мини Драйвер променять его, изящного как статуэточку, на старого....э..э... ну не будем выражаться.????
    А мне фильм понравился. И снят он просто замечательно! Я вот только не пойму, как могла эта статуэточка превратитсья в этого толстого омерзительного Криса

А из Бархатного Прииска я вообще сделала эдакий коллаж - повыписывала на касету особо радостные места (песни в основном, но и не только .... ),затащу к себе какую-нибудь такую же мной заражённую страждущую, и вздыхаем вместе... хорошо, что в такие моменты никто из мужеска пола нас не видит... ой, что бы подумали.....
    Ой как это знакомо!

Sparkling Diamond Аватар для Satine

Девушки,а можно немножко поподробней насчет "Матч-Пойнта"?А то я думала его на DVD купить ( в основном из-за Джонатана и Скарлетт ).Стоит ли?

gwendeline ты себе так все нервы испортишь, если будешь думать , как "статуэточка" могла превратится в Криса! Я даже здесь не могла не начать его зашищать!
    Satine Мнений по поводу фильма однозначных нет...посмотри в теме "Мач Поинт"...но вот я тебе по большому секрету скажу, если нервы крепкие, и ты можешь Джонатону все простить, даже то как он там выглядит, то покупай, не пожалеешь!

Sparkling Diamond Аватар для Satine

[Satine Мнений по поводу фильма однозначных нет...посмотри в теме "Мач Поинт"...но вот я тебе по большому секрету скажу, если нервы крепкие, и ты можешь Джонатону все простить, даже то как он там выглядит, то покупай, не пожалеешь!
    Спасибо!Сейчас обязательно почитаю эту тему.Хотя "Матч Пойнт" я решила в любом случае купить Думаю,Джонатан этого стоит

Метки этой темы

Ваши права