Страница 401 из 685 ПерваяПервая ... 301351391399400401402403411451501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,025 из 17117

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Mira Посмотреть сообщение
    Lina, было дело, Джонатан вручал премию MTV британскому певцу Мике.
    А-а, помню-помню! Это тот, который гомосексуальный каминг-аут недавно совершил? Надо будет найти фрагмент той церемонии. Если найду - дам ссылочку.
    Последний раз редактировалось Пицца; 08.02.2013 в 17:48. Причина: опечатка

Коренной житель Аватар для Тамара

Всем привет !!! Хочу поделиться с вами фото с Джонни и всё таки с его сумкой

Благодаря нашей Френсис, это она нашла, приходи к нам чаще мы скучаем

Лондон 4 февраля

Leaving LAX Airport, May 31st 2009

Уж точно не новичок Аватар для Pav1lik

Уж точно не новичок Аватар для o'KEEFIRCHIK

Это получается , компания Вайнштейн хочет снять минисериал на основе фильма "Убежище" (оч. боялась буквы местами перепутать ) под названием 6 душ ? и я правильно поняла , что хотят оставить в главной роли Дж. Мур , а Джонни там не будет !?
    Надеюсь минует его "чаша сия" !!! Довольно с него этих сложных , противоречивых , глубоко психологических ролей ! Понятно , что Джонатан гениален , но эти роли он проживает и они по щелчку из него не выходят ...Впереди ещё один тест на выносливость души Джонни - роль Дракулы !
    От всего сердца желаю Джонатану хорошего настроения , добра , положительных эмоций , солнечных улыбок , здоровья физического и душевного и сняться в семейной комедии ... для равновесия

Коренной житель Аватар для людиана

о'KEEFIRCHIK

А я поняла, что минисериал ''6 душ'' будет сделан из материала фильма, просто его переформатируют и исполнители главных ролей будут те же. Затянули с выходом на американский экран и теперь хотят представить как "cвежатинку''.

Что касается Джонатана, то пропускать своего героя через собственную душу и нервы это метод его работы ( он сам об этом говорил), К счастью для нас, его не учили актерскому ремеслу, всем этим штампам и ухищрениям, поэтому- то его игра и завораживает своей подлинностью. Уверена, доведись ему играть в разухабистой комедии, он и там тратил бы себя безмерно. Ничего не поделаешь, удел настоящих артистов.

Уж точно не новичок Аватар для Pav1lik

Margarita Ivanova ‏@i_am_she_wolf
    Jonathan Rhys Meyers & my friend Nazma, taken tonight by me @ApolloTheatre ! Excited!

Уж точно не новичок

Счастливая поклонница.

Приятно, когда знаменитости дружелюбно относятся к своим почитателям.

Привет всем !!!

Награда ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС !!!! Джонни в эйфории Такой классный !!!!

Уж точно не новичок

Золотой Глобус?!

А, так это награда за "Элвиса", церемония 2006-го года. А то я грешным делом подумала, что это он в минувшем января опять удостоился.

А я тем временем посмотрела его дебютную главную роль в малоизвестном фильме "Исчезновение Финбара" из 1996-го года. Надо сказать, что Джонатан внешне был чрезвычайно выразительным подростком - пусть и с перегибом.

Сегодня буду смотреть "Потерю сексуальной невинности". 1999-ый год. Очень надеюсь, что там не будет откровенных эротических сцен.

Тамарочка, спасибо за такой Позитифф ! Праздник для глаз , а я в свою очередь хочу поместить и в нашу веточку радио интервью Джонни 2010г - женщины любят не только "глазами", но и "ушами" - слушайте и наслаждайтесь.
    http://youtu.be/kRRIZ_Uya-8

PS какая же нежность в его голосе когда Джонничка говорит о своём пёсике ... !
    Последний раз редактировалось Мышь; 11.02.2013 в 19:03. Причина: Пункт 6.5. правил форума. Опять начинается?

Уж точно не новичок

Кефирчик, спасибо за интервью. С интересом послушала.

Правда, меня немного удивило, почему ведущая на этом арабском радио говорит с ярко выраженным британским акцентом. Кто-нибудь знает, в чём причина?

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

А я очень довольна, что Джонатан предпочитает свои сумки, что его сумки довольно оригинальны, и что он довольно-таки верен своим аксессуарам)))) (Которых у него много).

Впервые слышу о вручении премии на МТВ, не отказалась бы посмотреть, Мика мне нравится, как музыкант - интересно, какими эпитетами наградил его Джонни, вручая приз?

Ну и не упущу случая сказать, что мне вкусный период Джонниной юности очень нравится, и его эльфийская внешность, эфемерность в том числе.
    Я восхищаюсь его ранними работами, в том числе и за робкий, но ощутимый эротизм.
    И, конечно, мне приятно, что его сексуальность зреет, но он не грубо обрутален, он изящен и аристократичен.

Против "Убежища" ничего не имею, и при том, что переживаю за Джонатана, тянусь к нему именно потому, что он не играет на экране.

Городская фея Аватар для Lina

В преддверии наступающих съемок в «Дракуле» и временного затишья и отсутствия новостей (видимо, Джонатан уже перешел в режим конкретного погружения в роль и появляется на лондонских улицах только по ночам), хочется возобновить традицию перечитывания, что о нем говорят его коллеги:

«Я нахожу Джонатана профессиональным актером характерных ролей, он остро чувствует своего героя, рядом с ним на съемочной площадке возникает прекрасное, волнительное состояние. Мне хотелось бы встретиться с ним еще на экране".Джон Траволта.

От себя добавлю, что тоже была бы непрочь увидеть этот парадоксальный дуэт, да и вообще хотелось бы увидеть Джонатана в прочном тандеме с каким-нибудь ярким, значительным актером. Ну это я уже забегаю далеко вперед. Съемки "Дракулы" еще не начались, а я уже о новом проекте мечтаю

P.S. А "Дракула" становится все более осязаемым. К касту присоединились Оливер Джексон-Коэн и Томас Кречман в роли Абрахама Ван-Хельсинга (можно сказать Кречману повезло вдвойне, в "Дракула 3D" 2012 г. Дарио Ардженто он сыграл Дракулу, сейчас Ван Хельсинга. Парню повезло, попробует классики большой ложкой.)
    Последний раз редактировалось Lina; 12.02.2013 в 16:48.

По- моему такого ракурса не было и взгляд уже вполне близок к его, неповторимому.
    Последний раз редактировалось людиана; 12.02.2013 в 22:07. Причина: Добавление текста

Уж точно не новичок Аватар для Francis

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    В преддверии наступающих съемок в «Дракуле» и временного затишья и отсутствия новостей
    Lina, очень приятно вновь окунуться в парижские дни, спасибо. Скоро нас ожидает прекрасная весна в Будапеште и актеры, присоединившиеся к съемкам Дракулы, мне очень нравятся.)

Цитата Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
    Всем привет !!! Хочу поделиться с вами фото с Джонни и всё таки с его сумкой
    Тамара, очень позитивные фотки, спасибо. (Но я тут ни причем).

Джонни не испугался Лондонской погоды (вечером был дождь со снегом): идет в пиджаке нараспашку.)

С Paddington Street) повернул) на знакомую нам) улицу Marylebone High St., находящуюся недалеко от его дома.)

Marylebone High St.

Все фотки КЛИК)

На Marylebone High St. Джонни ходил по магазинам)

Видели сидящим по весне 2012г. на этой улице в Кафе Старбакс.

Джонни 4 февраля 2013г. был в ресторане The Natural Kitchenна на Marylebone High St. и со стаканчиком cafe latte пошел дальше по своим делам.)

Шел мимо известного кафе *Кофе Старбакс*. И во всю дымит.

Перешел улицу, засмотрелся на киоск с журналами и газетами…

Увидел журнал Мери Клэр и вспомнил Москву)…

И мимо медицинского центра пошел дальше вдоль по улице…

P.S.
    Сумка у Джонни прикольная). Мира (класс!!! )увидела на ней намотанный - фирменный шнурок JRM)

Коренной житель Аватар для Lucia

Фотограф: PHIL KNOTT
    клик.

бархатная маниачка) Аватар для Марина-VDV

Лучик, спасибо за фотографии. Взрыв, вызывающий волнение и электролизацию на кончиках пальцев.

Фрэнсис, спасибо за удивительную экскурсию. Надеюсь, что все оно так и было (относительно воспоминаний о Москве - в частности).
    Мире - плюсики за наблюдательность.
    Пожалуй, в следующий раз вместо автографа нужно его попросить завязать какой-нибудь шнурочек на память.
    А про сумку не стала особо влезать, но мне сразу показалось, что она - Джоннина, и сигареты в ней были одним из подтверждений, и не единственным)

Лин, я тоже подчас забегаю вперед, и тем более, когда речь идет о продолжении работы с значительными, яркими актерами. Тандем с Траволтой - та дружеская, братанская химия, которая создает особую атмосферу и кино становится живым, а история вызывает наибольшие переживания, такие же, как о знакомых, друзьях, родственниках.
    Но я не сомневаюсь, что и "Дракула" - это работа отличного режиссерского состава и...каста (и пусть это прозвучит заранее, я потом подпишусь под своими словами).

Ну а ночные гуляния в преддверии роли - и в пользу, и по статусу положены))
    Представляю реакцию случайных встречных, узнающих нашего актера... Тут и укусы не нужны - они уже инициированны им.
    К тому же мне нравится тенденция посещения храмов искусства. И, как знать, может на театральных подмостках мы все-таки его увидим...

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    По- моему такого ракурса не было и взгляд уже вполне близок к его, неповторимому.
    Я смотрю на серию этих фоток и мне они очень нравятся. Давно мы не видели Джонни с таким взглядом, неповторимым и уже узнаваемым).

Цитата Сообщение от Марина-VDV Посмотреть сообщение
    Ну а ночные гуляния в преддверии роли - и в пользу, и по статусу положены))
    Марина, присоединяюсь к твоему высказыванию.)

Гуляние)

Все свободные (и от своей работы тоже)) английские джентльмены были приглашены на организованную EE & Esquire Host Pre-BAFTA Party дружескую вечеринку, в том числе every inch gentleman Джонатан Рис Майерс, он чувствовал себя очень даже не плохо, общаясь с коллегами.)

Проходила пати в зале Beaufort Bar в отеле Савойе.

В Beaufort Bar - есть небольшое возвышение (сцена), где стоит рояль – вид с одной стороны: на зал.

Джонни с Andrea Riseborough

Все фотки КЛИК).

Роскошный зал - в золоте с тяжелыми темными портьерами.

Джонни с Emelia Fox.

Вид с другой стороны зала: находится барная стойка.

На Party предлагалось элитное шампанское.)

В честь журнала Esquire 22 апреля 2013г. будет запущен одноименный телеканал Esquire Network для взрослых состоятельных мужчин, надеюсь, что JRM будет в числе приглашенных.

Alex Bilmes редактор журнала Esquire (UK) с Джонатаном.

Видимо *всемогущий* Алекс очень хотел сфотографироваться с JRM. Он буквально оторвал) Джонни от Andrea Riseborough.)

Коренной житель Аватар для Lucia

Джонни в свет - и нам радостно на душе.
    Еще с PRE BAFTA 2013

Привет всем !!!

Я так понимаю Джонни на сьёмках, а каких ??? Не сказано пока............................

Городская фея Аватар для Lina

Френсис! Спасибо за замечательный репортаж! Остается только удивиться: Ну как у тебя так получается! Полное ощущение, что ты выступала в качестве персонального фоторепортера Джонатана. Полная атмосфера присутствия там, с ним. Замечательно!))

Цитата Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Джонни на сьёмках, а каких ??? Не сказано пока............................
    Тамара, ты раздобыла редкие кадры из "Убежища"!)))

Обожаю его в этой роли, а этот фанатик-миссионер, на кадрах черно-белой пленки, с пронзающими душу глазами, просто завораживает своей энергетикой. Браво Джонатану за этот фильм...
    Последний раз редактировалось Lina; 13.02.2013 в 11:00.

http://tvline.com/2013/02/11/dracula...n-van-helsing/

Добрый вечер, кастинг "Дракулы " продолжается, уже и Ван-Хельсинг есть. Кретчман хороший актер, между прочим, неплохая компания для Джонатана собирается.

Цитата Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
    Он добавил: "И знаете кроме всего прочего, я скучаю за шоу. Я скучаю за временем, когда приходится рано вставать и работать на съемочной площадке и приходить домой вечером после 12-часового рабочего дня.
    Тюдоры - это особенный фильм для Джонатана, у него была возможность длительное время работать на родине.

Фильм полностью снимался в Ирландии с 2006г.по 2010г. на Ardmore Studios, в Wicklow и в Дублине. Небольшая территория стала лугами и холмами Тюдоровской Англии, Лондоном 16 века и Ватиканом.

Killruddery House and Powerscourt Gardens в гр. Уиклоу признали чисто) английским, французским и итальянским местом.

Все картинки клики

Самые красивые сцены были отсняты здесь.

Горы в Уиклоу(hills of Wicklow), где снимали все сцены на лошадях) называют раем для художников.

Говорят, что мать-природа остановилась над графством (и над JRM) немного дольше, чем обычно, потому что она наслаждалась своей работой.

М. Херст, создатель Тюдоров: «В Уиклоу я поднялся на вершину горы и подумал: «Да, это выглядит, как из моего детства в Йоркшире, это здорово". Это для меня было, как возвращение домой, два пейзажа соединились таким глубоким путем, и я рад сказать, что сейчас немного ощущаю себя почетным ирландцем».

Работая в такой сплоченной группе длительное время, у многих были слезы прощания. Было трудно сказать "до свидания" настоящим друзьям

Простым, но трогательным было последнее замечание Майкла Херста, когда он говорил о "Тюдорах": «Я думаю, я могу честно сказать, что это единственная вещь, которую я когда-либо написал, которая лучше выглядит на экране, чем это было в моем воображении».

Тhe Universal Hilton Hotel on January 14, 2009 in Los Angeles, California. Макл Херст с Джонатаном.

М. Херст о съемках Тюдоров: «Это было для меня невероятное фантастическое путешествие по Ирландии, и я буду скучать»

Lina, за перевод интервью, как всегда, я с благодарностью говорю тебе спасибо!
    Цитата Сообщение от o'KEEFIRCHIK Посмотреть сообщение
    а я в свою очередь хочу поместить и в нашу веточку радио интервью Джонни 2010г - женщины любят не только "глазами", но и "ушами" - слушайте и наслаждайтесь.
    PS какая же нежность в его голосе когда Джонничка говорит о своём пёсике ... !
    o'KEEFIRCHIK, перевод с радио интервью здесь: http://forum.kinomania.ru/showpost.p...postcount=8920
    Последний раз редактировалось Francis; 14.02.2013 в 03:28.

Дорогая Francis , огромное тебе спасибо за проделанную работу ! С твоим приходом наша "веточка" снова зацвела . Столько всего интересного , нужного и досконально исследованного тобой - большая умничка Linochka , и тебе тоже огромная благодарность за перевод радио интервью с Джонни Твои работы всегда - выше всяких похвал !
    Лучику , Тамаре , Мире и всем девочкам - привет !

P.S. Пользуясь случаем , поздравляю Джонатана с Днём Всех Влюблённых ... любви и радости тебе , милый Джонни !
    И всех вас - дорогие девочки с праздником : любите и будьте любимыми

My sorrow is ........................... Печаль моя полна тобой,
    So full of you ....................... Как небо звёздами , луной,
    As sky of stars ......................... . Как полон тайны час ночной ,
    And grass of dew.................................. Печаль моя полна тобой ...
    As full of secrecy
    Is night
    And day is full
    Of Sun and Light

My tenderness is .......................................Так нежности к тебе полна
    Like whispering sound.................................Как арфы тонкая струна ,
    That's heard in flowers.................................Как полон света лепесток
    All around ..................................................Расцветший пусть совсем не в срок !
    Or in a melody
    Above
    Repeated by an arpha -
    Dove.

Последний раз редактировалось o'KEEFIRCHIK; 14.02.2013 в 12:08.

Цитата Сообщение от o'KEEFIRCHIK Посмотреть сообщение
    Так нежности к тебе полна
    Как арфы тонкая струна ,
    Как полон света лепесток
    o'KEEFIRCHIK, спасибо за твое замечательное поздравление.

Я от души поздравляю поклонниц таланта JRM с Днём Святого Валентина!

И слова прекрасных пожеланий я шлю) Джонатану.

Все-таки, это особенный день, 14 февраля, в жизни Джонни.

Из интервью Джеральдин Майерс, Irish Mirror,2006:

«…Johnny, who was rushed to neo-natal before being transferred to the National Children's Hospital, defied the odds.
    After spending the first seven months of his life in hospital, the tiny tot was finally discharged on February 14, 1978 - Valentine's Day…».

***Джонни родился с актерским талантом, в нем изначально есть некоторая непосредственность, наивность, "детскость", как у всех гениальных людей, у него много возможностей быть гибким и позволять *входить* в образ и проживать с ним жизнь.

Очень трогательно...

Последний раз редактировалось Francis; 19.02.2013 в 02:32.

Метки этой темы

Ваши права