Страница 514 из 664 ПерваяПервая ... 14414464504512513514515516524564614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,826 по 12,850 из 16596

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Натали прекрасна )) я недавно пересматривала передачу Урганта. Джони там весёлый, и немножко кокетливый, озорной. )) И Наташа -- пришла поддержать его... Aiza, ))

Коренной житель Аватар для людиана

Привет!

Сегодня в Калифорнии. Без комментариев.

я в горизонте Аватар для Aiza

Anny-176,

людиана, сперва сердце екнуло, подумала, неужели... что-то не то, в общем.
    А так - что тебе не нравится, людиана?)))) Причепурился или что с пакетами на выселение?)) Даа уж, Джонька эстет. Хугабос)
    Кстати, немного напоминает старые фотки) Штанцы такие... посадка у них хорошая, животик эротично выглядает... Ну вооот, зачем присмотрелась

https://instagram.com/p/8lIyXgwcUa/?...andthelambchop Вы знаете, я в ее инсту не захожу, так-то.. Что у нее с пятой точкой? Она туда книгу спрятала? или кирпич?
    Последний раз редактировалось Aiza; 30.10.2015 в 22:05.

Цитата Сообщение от Aiza Посмотреть сообщение
    А так - что тебе не нравится, людиана?)
    Разъясню. Фотки эти папарацци моментально слили в прессу http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz...medium=twitter И пусть кого-нибудь не вводит в заблуждение, что в статье говорится о его здоровом образе жизни после майского срыва. И тут же ниже опять это злополучное фото. Типа, смотрите сами и оцените, велика-ли разница.

И я не против самого прикида, как такового, где-то там в Малибу. Он и раньше любил такие штанцы, но вот был стиль168169192.jpg, а теперь пародия. Плюс отрицательный бэкграунд. Плюс возраст уже не тот, да и глаза подпотухли. Короче, имидж этот ему ни к чему. Посмотрит газетку потенциальный работодатель и подумает: "Черт его знает, брать его- не брать, какой-то видок у него стремный, может опять не в форме? Нет, обойдусь, пожалуй". Вот и все. Это потом, по факту его работой они будут восхищаться, но до этого факта надо еще дойти, грубо говоря, предложить себя стопроцентно стоящего.

Скрытый текст

И если бы я, к примеру. была его женщиной, то никогда бы не выпустила его такого за дверь, даже ценой скандала. Если он мной дорожит, то к моим аргументам прислушается, а если нет-на фига это надо?
    [свернуть]

Уж точно не новичок Аватар для А-ЛеН@

Видимо отстала я от моды, шапка как у дуремара,
    Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    штанцы
    с вытянутыми коленками и развязанные ботинки...не то все это, на мой взгляд.

Уж точно не новичок Аватар для кейт-77

Всем привет!
    Ждали ждали новые фото))) вот и дождались!!!
    Я так понимаю, что у Джонни проснулась огромная любовь к головным уборам (да дурной пример заразителен). А мадам как всегда в своём амплуа - это она для шопинга в Калифорнии упаковывала и переупаковывала чемоданы на шесть месяцев???!!!
    И с кем же тогда ведутся съёмки "шамбалы", если главный герой на другом континенте??? И что тогда всё-таки будет с "восстанием""??? Да, Джонни с тобой не соскучишься - сплошные ребусы (сам бы только в них не запутался).

Aiza,
    людиана, прикольно поразвлекались и нас повеселили, гуру фотошопа и коллажей!!!!

Уж точно не новичок Аватар для Suare

Я вот думаю все время глядя на эти огромные пакеты с шопингов... А где все это?? То что в пакетах. Кто это все носит? Может он покупает и сразу относит в ЛАМиссию? Ну или это опять треники..
    И Малибу этот опять же.. Какого черта? Он там был в рехабе в 2005 году... что то как то это все... Ну так, мысли вслух..
    .. Что у нее с пятой точкой? Она туда книгу спрятала? или кирпич?
    А спереди то что? Может там протез?
    Последний раз редактировалось Suare; 31.10.2015 в 10:30. Причина: Добавлено

Цитата Сообщение от Suare Посмотреть сообщение
    Какого черта? Он там был в рехабе в 2005 году.
    Наши мысли сходны, во всяком случае это явно после хорошего косяка.

А вот и подлинник, газетка еще пощадила. А где же этот постоянный "обворожительный" оскал?

Вот читаю на одном из ресурсов дифирамбы - "какой клевый, прикольный, пренебрегает условностями", и думаю, насколько люди могут быть далеки от реального положения вещей, пребывать в каком-то своем идеалистическом мире с представлениями на уровне тинейджеров. Простите, но достало!

Где предпроектные интервью, где статьи о творческом видении образа? Мы теперь постоянно обречены в публичном пространстве рассматривать эту личность только в сопоставлении с его прошлым проколом. Вам клево, ребята?!

Городская фея Аватар для Lina

Что у нее с пятой точкой? Она туда книгу спрятала? или кирпич?
    Обычная картина для человека, практиковавшего ягодичные силиконовые импланты. Я сильно сомневаюсь, что у нее изначально была соблазнительная пятая точка, так как азиатские девушки отличаются крайней субтильностью телосложения, а ей для ее звездного амплуа нужны были привлекательные эротические элементы наружности. Судя по всему с грудными имплантами она рассталась, и вот ягодичные - то ли это деформация после их изъятия, то ли они уже живут там сами по себе (что тоже частенько бывает).

Немного подурачилась от нечего делать) Только сразу, говорю, я не всегда такая дурная...
    Будь такой почаще!) Раз уж спасение утопающих - дело рук самих утопающих, то кто же нас повеселит, если не мы сами себя) Спасибо!))) Очень улыбнуло)))

У Джонни с Натальей явно была "химия", по крайней мере с его стороны. Было же ясно видно и в Москве, и в Кобуре, как он к ней расположен...
    Да, это было не просто заметно, это просто било по глазам. Я уверена, что Наталья как женщина опытная и мудрая все понимала, но постаралась приложить максимальные усилия, чтобы перевести это в дружескую плоскость. Причем если в Москве это можно было бы объяснить, что для Джонатана это был практически первый выход в большой свет к поклонникам после долгого периода затворничества, он выглядел немного растерянным, хотя и счастливым от такого внимания к себе. То в Кобуре он выглядел очень уверенно, спокойно и в то же время он все время льнул к Наталье. На фото с ней у него был такой теплый, счастливый взгляд, как будто само присутствие Наташи делает его умиротворенным)

Уж точно не новичок Аватар для Pav1lik

Сегодня в Калифорнии. Без комментариев.
    Шмотки просто жуть(((

И если бы я, к примеру. была его женщиной, то никогда бы не выпустила его такого за дверь, даже ценой скандала
    100%, то как выглядит твой мужчина - это твое лицо. Я всегда тщательно слежу за тем, во что одет мой муж, даже если это просто пятиминутный выход в магазин возле дома.

Цитата Сообщение от А-ЛеН@ Посмотреть сообщение
    и развязанные ботинки...
    Иногда кажется, что дома вместо тапочек тоже стоптанные ботинки. Никогда не понимала, когда к такому "прикиду" одевают ботинки (ну это лишь мой вкус).

Конечно, он и раньше поражал меня долей безвкусицы, но я делала скидку европейский образ вкуса (выразилась коряво, но думаю мысль ясна). Но ведь треники треникам тоже рознь. Хороший мягкий трикотажный костюм никто бы и не критиковал, но это...Даже в лицо не вглядывалась, т.к. в данном случае одежонка все смазала.

Ух, как все активизировались -то))) Ну да, меня тоже этот хугабос неприятно шандарахнул по эстетическому восприятию) Просто первое, что я подумала, до увеличения картинок, что он запил. Но потом ощущение от его прикида поубавилось вместе с облегчением, когда я увидела его трезвую мордашку. А потом я подумала - ну ладно, он же дома у себя, ну мало ли чо, ходил, ходил в тапочках и в трениках, потом раз - и вковался в сапоги, которые у порога стояли Но только сейчас до меня дошло, что он НЕ дома Я просто не задумалась над сообщением.
    А теперь я увидела Мару. Это... просто вапще... эм... С Марой еще хуже, риал, девчонки. Если бы щас рядом с ним стояла какая-нить вкусная, элегантная и уверенная в себе девушка, эффект был бы другим.
    Просто не представляю, что творится сейчас в ВК. Хотя нет, представляю - все то же самое) Уже жду таких сообщений - "Мара и Джонни вместе, и у них все хорошо"

Aiza, mq2457.jpg

free-halloween-wallpaper-867102.jpg Хеллоуин, однако, хоть и не веселый.

Pav1lik, давненько не было, спасибо, что заглянула.

А по-существу, дело ведь не во внешнем виде. Звезды иногда в своей частной жизни выглядят не лучшим образом в этом смысле. Но эти проявления с лихвой уравновешиваются множественными появлениями во всем блеске на всяких презентациях, эвард- церемониях, парти и т.д. И все это широко освещается, они в тренде.

Мы же пришли к тому состоянию, что актер интересен прессе лишь когда каким-то чудиком проявится. Вот ведь были "люди в синем" (безотносительно моветона мадам) на мероприятии. Наверняка там было множество прессы. Но почему-то снимок опубликован лишь Марой на своем ресурсе (я, по крайней мере, в прессе не видела) Почему? Почему он не интересен? Почему репортеры, как прежде, не кидаются к нему за интервью? А нет информационного повода. Сидит тихо, проекты, вроде, есть, но как-то не явно.

Почему бы ему самому не проявить инициативу и поведать о предстоящем, например, проекте? О грандиозном замысле боевика по жанру, но эпического и с элементами мистики? Говорю без тени иронии. Пускай режиссер никто и звать никак, пускай это сплошной Болливуд или частично и того хуже, но ты подписался, так отстаивай свою позицию!

Ты мастер и сработаешь, как надо, а если что-то не так выйдет, то твоя вина там последняя-актер, человек зависимый, ну ошибся, бывает, но ты хотел искусства и за себя тебе не стыдно.
    Последний раз редактировалось людиана; 31.10.2015 в 15:15.

Уж точно не новичок Аватар для Pav1lik

спасибо, что заглянула.
    Спасибо всем, кто поддерживает здесь жизнь. Читаю ветку регулярно, но т.к. не обладаю достаточным талантом эпистолярного жанра, как-то не решаюсь вступать в полемику. Разве что, когда уж совсем невмоготу, как сейчас, например. Хотя фото такого плана - это все что у нас есть в последнее время.

Звезды иногда в своей частной жизни выглядят не лучшим образом в этом смысле. Но эти проявления с лихвой уравновешиваются множественными появлениями во всем блеске на всяких презентациях, эвард- церемониях, парти и т.д
    У нас из таких радостей только фото прошлых лет.

Почему репортеры, как прежде, не кидаются к нему за интервью?
    Думаю, кидаются к тем, кто на виду, слуху и в работе, а в данном случае и поговорить особенно не о чем.

Сидит тихо, проекты, вроде, есть, но как-то не явно.
    В моем понимании эти мимолетные появления в разных фильмах, лишь для того, чтобы с голоду не умереть. Не знаю, чем ДРМ руководствовался, когда шел на эту работу. Ни одну из них не могу назвать интересной для меня и чтобы я ждала с нетерпением ее увидеть. Разве что Damascus, там ведь главная роль и это достойно внимания. А пятоплановые роли, ну разве это достойно талантливого актера?

Кто-то когда-то упоминал об успехе "Тюдоров" и том как Джонатан взлетел после этой роли. Вот сижу и тихо жду, будет ли когда-нибудь подобный успех. Хочется верить что да,а пока талантливый парень уходит в никуда.

Уж точно не новичок Аватар для Anngie

Привет всем.
    Так устала от всего этого, что даже комментировать не хочется. Тем более, что по ролям, интервью, озвучиванию свей позиции талантливым актером и всему вышесказанному согласна с предыдущими ораторами)

Скажу только что мне нравится его прикид. Может потому, что я люблю все оттенки серого (никаких аналогий)) и ему этот цвет очень идет.
    Конечно, о вкусах не спорят, но мне всегда нравилось, когда он носил треники и майки под которые хотелось запустить руку.
    И лично меня порадовало, что он избавился от замозоливших уже глаза дешевых (и дешевящих) доктор мартинсов. И еще порадовало, что наконец дейлимейл догадались ее из кадра вырезать. Может, получили втык от редакции за прошлый раз, где в дайджесте разместили крупным планом морду лица этой дамы и рассказали о "несчастной жертве пиллинга". В общем заметка вышла в стиле Ильфа и Петрова "попал под лошадь" зато в одном ряду с Томом Джонсом и Сиеной Миллер. Пфф.

Что еще порадовало. То, что он в отличной физической форме. Я говорю о том, как выглядит тело.
    Лицо осунувшееся, но тело привел в порядок.
    А эта линия шея - плечи... <шумно вдыхает воздух> )
    Слегка перекачал грудь, но кажется убрал животик, торчавший на луизианском фото. Хотя, кто знает, может он его тогда для роли "наел"..)
    Еще бы не сутулился.. и эти прекрасные руки, вновь отекшие с распухшими венами..

Скрытый текст

Предвкушаете хэллоуинские вбросы?

Надеюсь бедная Пакахонтас не сильно пострадает.

На счет того, где у нее кирпич, а где странные впуклости.. просто оставлю тут это))
    http://uploadpic.ru/images/201405/ifwibx3sdm.jpg
    https://pbs.twimg.com/media/BOrGJvmCAAEIOjt.jpg

И, вот еще одна из нарисовавшихся страниц мадам, https://about.me/MaraLane
    Привлек внимание единственный линк в ее "избранном" https://about.me/davidlsimpson с домашней страницей на какомто библейском обществе (я уже даже не хочу вникать что за секта) - самое интересное - фото справа на страничке этого человека, там где thank you - https://d13pix9kaak6wt.cloudfront.ne...5616628_85.jpg а вот ее фотография с фб https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.n...e040b614866101 явно снимали у нее дома. Кто этот человек, что он там делал, что их связывает. Не особо интерено. Но к чему я? Просто, иллюстрация того, как много еще темного за ее ширмой.
    [свернуть]

Я тоже согласна с Anngie, Джони хорошо выглядит. Лицо светлое, свежее. Худоват, но привёл, физически, себя в форму. А одежда, в этом у него всегда было волнообразно! )) Захочет -- прямо моднючими и элегантным покажется, не захочет -- то вот так, по простецки. )) Это нормально для мужчины. Слишком приглаженные мужчины э-э-э...это как-то не по мне ))) Одет аккуратно, чисто, и норм. Я знаю, что мужчины иногда испытывают прямо неестественную любовь к удобным старым вещам, бывает, что никакими силами из них не вытряхнешь ))
    Anngie, спасибо за указанные странички )), интересно. Правда, всё там листать не стала. лень ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 01.11.2015 в 11:00.

Anngie, физическая форма в форме его живота меня тоже порадовала) И кофта со штанами норм. Но на свой вкус я стянула бы с него эту шапку или сделала бы ее другим цветом, а сапожищи (которые я абажаю) вписала бы в другой "ансамбль", но никак не в этот. Но все ничего - Мара рядом с ним - это возведение в степень)

Anny-176,
    Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Одет аккуратно,
    Как раз таки и нет) Анни, но я поняла. Слишком приглаженные в быту мужчины действительно навевают тоску и вгоняют в комплексы.

Меня прямо умиляет такая простота, особливо, если у человека есть деньги на любую одежду, но что со вкусом у Джонни беда, это да. Так было всегда, периодами. Наблюдать такую милоту предпочла бы на фотках, сделанных папараццами из кустов подле приусадебного участка семейной четы наших Лейнов) Я совершенно не против милого, уютного, домашнего Джонни, совершенно не против... ))

Anngie,
    Anny-176, девушки, даже спорить не стану, у каждого свои приоритеты, свои стереотипы и свой взгляд. По моему-то частному мнению подобные сапожки с декоративной фигурной строчкой ко всему остальному не катят. Скорее, всунул ноги в первые попавшиеся на глаза. Один с прошлого раза завязан (снял, не расшнуровывая), второй расшнурован и так и надет.

Скорее всего, здесь не речь о стиле одежды, а , как это ни печально, о стиле жизни. О той системе взглядов и поведения, которые и проявляются внешними признаками. И восторгаться его видом я бы не стала. Иначе, фото уже было бы в ее инстаграме, но наблюдая этот разверзнутый на папарацци ротpreview.jpg (так и слышу гортанный каркающий мат), догадываешься, что рушится старательно выстраиваемый имидж, а фото должны быть строго в соответствии с ним. Он сидит, никуда не выходя-только согласно ее режиссерской задумке, а тут накладка вышла.

Малибу это такое местечко, где звезды релаксируются ( и частенько рехабируются) после трудов. И папарацци там видимо-невидимо.

Насчет шеи, Эннджи... Сама восхищаюсь этим подобием античной статуи, но не всегда.Screenshot_6.jpg014.jpg

Похудел, но это потому что организм ему почистили, а не вследствие тренировок. Набухшие вены не радуют, потому что свидетельствуют о проблемах с сердцем и сосудистой системой. И сейчас они ярко выражены. Вообще, уроженцу севера, светлокожему не очень способствует столь длительное нахождение в совершенно других климатических условиях.

Скрытый текст

А теперь отступление небольшое "на тему". Уверена, что никакой глубокой приверженности к какому-либо культу или секте у нее нет. Все это сплошная декорация ( как, например, множество книг на заднем плане), имеющая целью изваять образ глубокий, загадочный, интеллектуально наполненный и неординарный. На самом деле, она примитивна как табуретка.

Конечно, свою биографию она тщательно прячет, но кое-какие выводы все же сделать можно. Приехала она в Штаты не в детском возрасте. Иначе бы уж какое-никакое образование и профессию получила бы. Там с иммигрантами (особенно вьетнамскими , компенсируя вину за напалм), работают очень усиленно. Всякие школы, курсы, и т.д. Широкие возможности для образования и нахождения места в жизни.

Так что, наша девушка прибыла лет в 15-16, проведя раннее детство среди буйволов в деревне, а потом, не исключено, отправилась в город ловить удачу, где освоила первоначальные навыки профессии (в Азии это рано весьма). И приехав в Штаты, моментально пошла в знакомый бизнес, не заморачиваясь образованием. И, надо отдать ей должное, пробилась-пронырливости ей не занимать. А дальше расширение поля деятельности, веселая жизнь в дыму всевозможных привычек, смена партнеров. Но настало 30 и пришла пора заняться имиджем.

Это бесконечное открытие и закрытие ресурсов в сети с абсолютно разной тематикой, стремлениями и характером личности.
    Пока не нашла самый приемлемый вариант имиджа- жертвенность,подруга споткнувшейся звезды, которая всеми силами старается сохранить его талант, и душу, не дает ему окончательно упасть, а наоборот способствует восстановлению в профессии. Без нее он пропадет назавтра же. Screenshot_11.jpg И ему это все неустанно внушается тоже, уверена. И я , уж извините, ребята, вижу огромное опустошение в его облике и мало чего другого.
    [свернуть]

Уж очень понравился этот фан-арт, только чуть-чуть его дополнила.
    Последний раз редактировалось людиана; 01.11.2015 в 21:20.

Людиана, не стану спорить ! Фото МЛ , которое я увидела сегодня , в другой газетной публикации, меня шокировало ... ((... Джонни умеет быстро воспрять, и возродиться буквально , как феникс !, я верю в его силы, но всё же-- это всего лишь человеческие силы. Которым нужна поддержка человека рядом ....

Но на свой вкус я стянула бы с него эту шапку или сделала бы ее другим цветом,
    Бини в стиле рождественский эльф
    С другой стороны, Спасибо, что не в цилиндре.

Скрытый текст

имеющая целью изваять образ глубокий, загадочный, интеллектуально наполненный и неординарный. На самом деле, она примитивна как табуретка.
    Лучше и не скажешь.
    Кто из нас станет выставлять свою библиотеку в окно (да еще окна на запад - жгучее калифорнийское солнце аж до заката) чтобы они там выгорали? Кто, даже если верит во что-то, станет утыкиваать окна символикой?

Конечно, свою биографию она тщательно прячет, но кое-какие выводы все же сделать можно. Приехала она в Штаты не в детском возрасте. Иначе бы уж какое-никакое образование и профессию получила бы. Там с иммигрантами (особенно вьетнамскими , компенсируя вину за напалм), работают очень усиленно. Всякие школы, курсы, и т.д. Широкие возможности для образования и нахождения места в жизни.

Так что, наша девушка прибыла лет в 15-16, проведя раннее детство среди буйволов в деревне, а потом, не исключено, отправилась в город ловить удачу, где освоила первоначальные навыки профессии (в Азии это рано весьма). И приехав в Штаты, моментально пошла в знакомый бизнес, не заморачиваясь образованием.
    Согласна. Плюс во вьетнаме у нее предположительно осталась дочь. Если бы та родилась в штатах, получила бы гражданство автоматически и ее не было бы резона увозить на приханойские рисовые плантации. На счет знакомого бизнеса, таки да. Особенно с учаетом, что, как оказалось фамилию Clinch она унаследовала от матери, у которой та числится второй в ряду между родной вьетнамской и теперешней еврейской фамилиями.

Это бесконечное открытие и закрытие ресурсов в сети с абсолютно разной тематикой, стремлениями и характером личности.
    Ага. В тегах ее истлевших уже сайтов было прописано "жизнь как искусство", "мои любовные письма Миру" И (барабанная дробь) "если вам нужно чтобы за вас помолились..." и далее ее телефон и имейлы. Видимо проект не прогремел, пришлось свернуть как и многие другие.
    К слову. Мне как-то на глаза попалось ее фото где прям в кадр "засунута" была брошюра с неким логотипом. Гугл сказал, что это организация, которая вербует адептов, сколачивает из них тройки, которые посещают людей в депресии, или после потери близких, "молятся с ними" и "проводят беседы". Как говорится, без комментариев.

Пока не нашла самый приемлемый вариант имиджа- жертвенность,подруга споткнувшейся звезды, которая всеми силами старается сохранить его талант, и душу, не дает ему окончательно упасть, а наоборот способствует восстановлению в профессии. Без нее он пропадет назавтра же.
    И надо сказать уже преуспела в этом. Дейли мейл - цитирую - "невеста ДРМ, американская актриса МЛ, была бесценным источником поддержки беспокойному ирдандскому актеру - известному по его роли Генриха 8 в Тюдорах - в его борьбе за трезвость. " Занавес.

Уж очень понравился этот фан-арт, только чуть-чуть его дополнила.
    Аж вздрогнула. Еще бы на этой раздираемой поверхности ее портреты напечатать.
    [свернуть]

Иначе, фото уже было бы в ее инстаграме, но наблюдая этот разверзнутый на папарацци рот (так и слышу гортанный каркающий мат), догадываешься, что рушится старательно выстраиваемый имидж, а фото должны быть строго в соответствии с ним. Он сидит, никуда не выходя-только согласно ее режиссерской задумке, а тут накладка вышла.
    Точно точно. Но в одном моменте ты недооцениваешь ее (шутка)) Она уже что-то смекнула и сделала контрвыпад в виде сообщения что, мол, "за неделю уже третий телефон ломается и поэтому нет фотографий" и прочая мура. Но как только она его наладит нас ждет поток фотографий, а "пока вот наше фото с прошлого года, которое я нашла в интернете"
    Представляете, как она сидит гуглит на свое имя и упивается своими 15 минутами славы. #maralane #facepalm #LOL

А вот и первая ласточка - чтобы поклонники не томились в слишком долгом ожидании,
    мадам "душевно" отфотошопила фото с "любимым".

Но то были еще цветочки, теперь - ягодки.

А вот и ранее упомянутое сообщение

Первую его часть я уже пересказала. Затем кто-то делает ей комплимент. И ее ответ: "Спасибки! Аха, мы уронили мой айфон <<как будто ее об этом кто-то спрашивал?>>, Самсунг был невероятно мил, что дал нам новые (телефоны) Я взорвала новую батарею заряжая ее не с зарядным устройстком с которым она пришла и я слишком стеснительна попросить еще одну т.к. это был подарок поэтому забрала первую в эппл стор и получила новую потомучто имела гарантию и так сейчас наполовино фото безбиблиотечна. <<авторский стиль и пунктуация сохранены>>

Вы представляете как она ходит с ним или от его имени или представляясь его невестой и выклянчивает товары?
    ПРОВАЛИТЬСЯ СО СТЫДА.
    [свернуть]

Девочки... я теряюсь от потока инфы... Секты, дочь во Вьетнаме, грудные имплантанты, с которыми она рассталась, книги на ЗАПАДЕ (вы-то откуда знаете?) особняка, мои любимые тараканы из "Люди в черном"...
    Кстати, теперь я отчасти понимаю, дамочка может быть одержима идеей о том, что такое счастье и как его добиться с помощью эзотерических манипуляций. Но пока работает не эзотерика, а Джоннина дурость. С сильными женщинами, которых он так любит, ему, видно, слишком сложно, поэтому Лейн. И правда, с Лейн он ушел на задний план и не слишком-то проявляет инициативу, зато она звездулька, а уж о презентации себя и о работе - он ей ВООБЩЕ не занимается, иначе нашел бы роли - значит, тупо не хочет и занимается подработками. Шамбала - это ради любимой, кнешна жи, пусть потешится. С Риной он был винтиком в механизме шоубизнеса и кино. Щас корпус мира кино собран, а он - какая-то деталька, которая почему-то осталась снаружи.
    Девочки, вы помните его подругу-художника? Он щас с ней общается? Интересно, как она смотрит на эту Лейн. Мне, если честно, эта подруга больше симпатична, хотя ясно, что там просто дружба. Я ничего не знаю о ней, как о человеке, но на первый взгляд, после таких вот Джонниных "любовей", я бы ее приняла на ура, и по внешности, да и в глазах вроде интеллект присутствует.

Уж точно не новичок Аватар для Suare

Anngie отличная работа спасибо, позабавило Ну, её профессиональная деятельность это отдельная история, хотя и все так предельно ясно и понятно. Другой раз подумаешь, да ну на фиг, ну не может человек так глупо подставлять свои самые слабые стороны под сарказм досужих фанатов. Но, чего только не найдёшь о ней в сети, и все мимо кассы. Ну хоть бы что нибудь путёвое ... н и ч е г о. Ну гляньте на её бизнес. Был ведь бизнес то. Ну далеко ходить не надо, это не инновационные технологии и не прокладка газопровода в Новой Полинезии, это легкоузнаваемое заведение с экзотическим названием, видимо в расчете, на любителей азиатской клубнички. http://www.corporationwiki.com/Calif.../47257435.aspx Подозреваю даже, что и Джонни не прошёл мимо сего заведения. Интересно же какова она, любовь джедая
    Ну это опять же уже осталось в истории, но лежит на всеобщее обозрение как и все остальное её публичное досье. Почитаешь так, на Джонни взгляд переводишь и думаешь... да ничего не думаешь, нет ни слов ни мыслей..

Намедни опять... Вчерашнего дни... Что скажете о её комментарии в инсте Вилли?

Скрытый текст

Ну практически она уже не знает как ей лучше называться Мара Лане Майерс или Мара Рис Майерс... ну прямо голову сломала. А он ведь не успокаивается, прям настаивает пятнадцатый год, возьми мою фамилию, прекрасная девушка, возьми за ради Бога, не знаю кому отдать. Нет, никак не хочет. Ну всем миром надо попросить

[свернуть]

Уж точно не новичок Аватар для А-ЛеН@

Мне еще понравилось, как он в конце говорит
    Да, как раз таки конец зацепил, но больше обратила внимание на улыбку, не натянутую, а настоящую, живую.

У Джонни с Натальей явно была "химия"
    Обидно, что ничего не получилось, Наталья - тактичная, милая, спокойная, не в пример мадаме, если у Джонни было, что-то к Наталье, получается, что ему могут нравится и такие милые и спокойные, а не такие хамоватые и выпячивающие себя дамочки, Мара просто выбрала момент и взяла его в оборот, а сейчас он уже просто плывет по течению в отношениях с ней, п.э. и нет той живости и жизни в глазах.

следил за собой
    Нет мотивации следить за собой, да и Мара опускает его на свою планку...

не женится.
    Такие же мысли, но если предположить, что Мара это просто переходный период к чему-то настоящему, то как и каким образом он встретит кого-либо, если мадама круглые сутки у него под боком, да и если вспомнить его слова, он всегда верен своим спутницам и флирт и измена не его жизненные приоритеты, то остается ждать, что он просто сначала порвет с ней (что-нибудь у него щелкнет в голове).

Цитата Сообщение от Pav1lik Посмотреть сообщение
    ну это лишь мой вкус).
    Тоже не могу понять этого, если что-то спортивное, то на ногах мне кажется уместно - кроссовки, мокасины, кеды, ну на край сандалии.

Болливуд
    Он занимает не последнее место в мире кино, должно это быть освещенно, хоть как то...

Уж очень понравился этот фан-арт,
    Очень хотелось бы это интерпретировать, как стремление к свету и свободе.

Сарафанчик похожий, однотипная одежда
    v5r9mstdot.jpg11881679_1470969186539034_1306398799_n.jpg
    Последний раз редактировалось А-ЛеН@; 02.11.2015 в 11:50.

Привет!

Тут навскидочку покопала массив папарацци . Вот они, звезды, как есть. Ничего похожего. Так что, не надо про клевость и прикольность. Все понимают, что всегда на работе и действуют соответственно.

preview.jpg
    Последний раз редактировалось людиана; 02.11.2015 в 12:45.

книги на ЗАПАДЕ (вы-то откуда знаете?)
    Гугл страшная весч, гугл знает почти все и покажет все, что знает

Девочки, вы помните его подругу-художника?
    Да, колоритная женщина. Со стержнем в сознании и царем в голове. У нее семья и дети, и творческая жизнь бурлит. Хотя, мне ее творчество чем-то напоминает Мод Лебовски, но женщина интересная, и с Джонни хорошо бы смотрелась

Цитата Сообщение от Suare Посмотреть сообщение
    и все мимо кассы. Ну хоть бы что нибудь путёвое ... н и ч е г о. Ну гляньте на её бизнес.
    заведение с экзотическим названием, видимо в расчете, на любителей азиатской клубнички.
    Оо, тут не просто девочки в экзотических передничках, берите выше, тут все намного серьезнее.
    JEDIDIAH это с иврита. Иедидия "друг Иеговы" Имя данное то ли Соломону, то ли какому-то из пророков, врать не хочу, я не большой знаток Ветхого Завета. Кстати, это имя очень любят свидетели иеговы. Запах чувствуете? Деньгами пахнет. Алилуя братья и сестры, а теперь пускаем корзиночку по кругу посмотрим насколько сильно вы любите Иегову. И опять таки - обязательная десятина с доходов кадого "окученного" .

- Девушка, вы танцуете?
    - Да, танцую, пою, стихи читаю...
    - Дура! Что ты плетешь?
    - Плету, вяжу, крестиком вышиваю...

Намедни опять... Вчерашнего дни... Что скажете о её комментарии в инсте Вилли?Ну практически она уже не знает как ей лучше называться Мара Лане Майерс или Мара Рис Майерс... ну прямо голову сломала. А он ведь не успокаивается, прям настаивает пятнадцатый год, возьми мою фамилию, прекрасная девушка, возьми за ради Бога, не знаю кому отдать. Нет, никак не хочет. Ну всем миром надо попросить
    Просто обрыдаться.
    А как вам эти. Постараюсь перевести как есть с сохранением авторского колорита.
    Комментарии к известному фото, где Джонни в комбинезоне аля парашютист, ребенок, и мадам с чешуе и перьях.

Юзер: Что на нем и где я могу достать такоеже? Похоже на onsie (пижамка, детские ползунки, комбинезон)
    Овцелев: это шелковый комбинезон на молнии Да-Нанг который я получила от #названиебренда десять <<10!>> лет назад и носила его, химчистка потеряла его, вернулась и получила другой который был слишком экстра большой но все еще должна была иметь его и всегда подразумевала перешить его как-нибудь и он <<Джонни>> нашел его в моем шкафу и сказал, "Он изумительный и слишком большой для тебя, Mine." Хаха. У тебя прекрасный вкус т.к. Миссис Оно <<шта?))>> видела меня в нем и спросила хочу ли я ходить на шоппинг с ней после. *Ты можешь быть в состоянии найти его на ибее или амазоне

Фуфуфу)) Словно полную тарелку песка съела. Теперь я понимаю и очень сочувствую людям, которые переводили Черномырдина, Ельцина, и дислексика Буша мл. Кстати и очень видно тонко подмеченное Людианой то, что мадам не посещала нормальные учебные заведения. Безграмотная речь и без понятия о знаках препинания.
    Кстати, кто такая миссис оно? Если та самая любительница шляп, то наверное она мисс Оно или Миссис Леннон, поправьте меня, если я не права.
    Другой раз подумаешь, да ну на фиг, ну не может человек так глупо подставлять свои самые слабые стороны под сарказм досужих фанатов.
    Воистину, нет предела человеческой глупости. Ну хоть бы молчала. Но ее распирает от того, что хоть теперь кто-то ее слышит. Кстати, для папарацци идеальный момент - можно назадавать ей кучу личных вопросов про Джонни - она сольет его с потрохами. Половину наверняка приврет, но по пути понарасскажет очень много лишнего. Это пугает.

Вот еще одно.
    Юзер: это ваш ребенок?
    Овцебык: нет, у нас пока нет детей. Когда-нибудь! Будет так шикарно т.к. люблю люблю детей, работала с ними время от времени всю мою взрослую жизнь. целую

Да, Мара, мы помним твою анкету. "Хорошо лажу с животными и детьми"
    [свернуть]

Цитата Сообщение от А-ЛеН@ Посмотреть сообщение
    Сарафанчик похожий, однотипная одежда
    Если посмотреть на ее ebay аккаунт - там покупки сплошь с секондхэнд магазинов. Да по фотографиям это и так видно. Сейчас, благодаря Джонатану она может позволить себе купить что-то новое, но на вкус, к сожалению, это никак не повлияло.

Тут навскидочку покопала массив папарацци .
    Людиана, прям по больному бьешь) Как всегда: наглядно и в яблочко.

Пока новичок Аватар для Резеда

Признаюсь, мой муж иногда ходит в подобном, но только в сельпо за сигаретами.))) Но ведь и дача у нас не в Майами.

Метки этой темы

Ваши права