Страница 576 из 697 ПерваяПервая ... 76476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,376 по 14,400 из 17419

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Алиса Мур Посмотреть сообщение
    Но мы барышни терпеливые. Нам не привыкать.
    Совершенно точно, надо переждать, тем более, что новостей-то творческих никаких не просматривается, а остальное не представляет особого интереса. Люди женятся,имеют детей, разводятся -Джоли-Питт, к примеру, разорвали альянс вскоре после официального брака, невзирая на наличие детей, тем не менее, в смысле общественном и творческом это ни на что не повлияло, позиции обоих ничуть не ослаблены и все забудется- Бред Питт так и останется в топе мировых знаменитостей, а Анжелина продолжит общественную деятельность.

Что же касается JRM, то нынешнее его творческое существование все же объективно вызывает мало оптимизма, ну хотя-бы в сравнении с теми временами, когда он был на вершине славы и успеха. Думаю, что это оспаривать невозможно. Бесконечно постить фото-ряд из тех времен , (что очень практикуется) как-то не хочется, потому что это напоминает мемориал. Ну, а нынешнее все же не очень вызывает энтузиазм, опять же в сравнении хотя бы с обликом Солаля шестилетней давности. Ну, это же в самом деле не срок для мужчины его возраста, а различия весьма ощутимые.

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    А тут еще эта странная неприятная история с удалением фанатов JRM из группы "Викингов" в Инстаграмм. Меня лично это очень настораживает. Да много тревожных звоночков.
    Да, это история весьма неприятная и показательная. Согласна, что настораживает. Ну, подождем развития интриги в сети-вестей с площадки (официальных, я имею в виду) ждать, похоже, пока смысла не имеет.

Так что, обречены ждать , потому что не очень легко выбросить из памяти то упоение, которое некогда было испытано, наблюдая яркую актерскую индивидуальность, несравненную пластику и редкое умение внести в исполнение роли нечто непостижимое и запоминающееся.

Уж точно не новичок Аватар для Алиса Мур

А вот тут, Алиса, как раз наоборот получается. Сидим тут, в инфовакууме, с обрывочными сведениями, вот и приходится использовать фантазию на всю катушку
    Ну знаешь фантазию тоже нужно чем то подогревать. В ожидании работ Джонни я смотрю разное и всякое кино , в том числе и сериалы. Так вот один весьма популярный проект , в настоящее время снимается очередной сезон. В инете масса информации-всякой разной-фото, видео со съемок - любительские и непрофессиональные, но такие прикольные, живые по которым можно понять атмосферу царящую на площадке, окунуться в мир, в котором живут актеры. Это такое волшебное закулисье, но в нем так уютно и интересно. И фаны строят версии, фантазируют, шутят. Пусть эти фантазии далеки от истины, но все это часть процесса, предвкушение встречи с любимыми героями. В случае с "Викингами"- ти-ши-на. Крупицы информации, несколько фото и все. Почему? Зачем это шлейф секретности ? и да-что там с фанатами? Что значит удаление? Сами ушли или ?

В случае с "Викингами"- ти-ши-на. Крупицы информации, несколько фото и все. Почему? Зачем это шлейф секретности ? и да-что там с фанатами? Что значит удаление? Сами ушли или ?
    Алиса, та нормальная атмосфера взаимодействия фанатов и актеров, совершенно недостижимая вещь в отношении JRM. Он тесно никогда не общался ,в соцсетях не проявлялся, но в общественном поле, при случайных встречах и на всяческих мероприятиях, которые прежде посещал, никогда не гнушался подобным общением. И было нам , что обсуждать, делиться впечатлениями и пр. Теперь даже на таком уровне это нереально. Я часто задаю себе вопрос-ну он же не в безвоздушном пространстве находится, кто-то же должен его встречать в гостинице, в аэропорту, просто на улице. Но, вероятно, степень закрытости и конспирации достигла таких пределов, что малейшее соприкосновение с кем-либо просто исключено.

И, конечно, этому есть причины. Разумеется, не бегство от"дурного глаза" или еще что-либо дремуче-подобное. Нет, причины кроются явно в другом и каждый, кто способен чуть проанализировать ситуацию, привлечь не очень емкую, но все же показательную фактологию, может эти причины попытаться вычислить. Что касается удаления фанатов JRM с одного из викинговских ресурсов, то на мой взгляд, отношения между ним и спаянной в результате трехлетней совместной работы и многочисленных промо-акций группой , сложились не очень.

Во всяком случае, в сети полно групповых фото каста, причем и вновь влившихся в последнее время- на съемках и вне их. Они-спаянная компания. Джонни нигде нет. Смешно говорить о какой-то таинственности- ну роль не обозначена, но он же на площадке работает и по костюму эту роль вряд-ли можно конкретно вычислить и "секрет" раскрыть.Но ведь ни одного кадра вообще, кроме трех невнятных, сделанных, видимо, давно и одновременно. Смею высказать предположение, что он намеренно себя от остальных отделяет, ну вот и они отделяют не только его, но, соответственно, и его поклонников. Все непросто, особенно, если учитывать некие нюансы.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Алиса , о чём это вы , по поводу ворожбы?... Не совсем поняла. О предстоящем отцовстве Джонатана, и возможной тайной женитьбе на Маре Лэйн ? -- так не я, пресса пишет,кто-то предполагает, кто-то с уверенностью пишет, мол, да, свершилось . Наша и зарубежная. Перечислять и давать ссыли, извините, долго. Вы все их лучше меня знаете. Так что , по вашим словам, получается что пресса занимается ворожбой ))

А премьеры "Викингов", да, жду )) Недавно был день рожденья у актёра, сыгравшего одного из центральных персонажей, Флоки )) - https://vk.com/thevikings?w=wall-41205051_11162 ... Люблю этого актёра, и театра и кино, из театральной семьи )) Но сама фотка, наверное, не этого сезона (поскольку присутствует Йиду, убиенная Рагнаром )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 16.11.2016 в 18:25.

О "Викингах". Никакой особой тайны из синопсиса 5-го сезона никто не делает. Еще в конце июля достоянием общественности стала основная концепция.http://www.movienewsguide.com/viking...remiere/255274. Вряд-ли , она резко изменилась на сегодняшний день. Факт то, что большинство главных героев предыдущих сезонов остаются и к ним прибавляются новые с соответствующими извивами сюжета. Фиммел остается, Стенден пропускает часть сезона и снимается на NBC, а потом возвращается. Что будет являться главенствующим в сюжете-противостояние с Альбертом Великим, завоевание Исландии, или конфликт между действующими нынче героями в разнообразных формах-пока неясно.

Вот это свежее.Желающие могут поразмышлять на досуге.

http://www.movienewsguide.com/viking...eatness/308187

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Алиса , о чём это вы , по поводу ворожбы?... Не совсем поняла. О предстоящем отцовстве, и возможной женитьбе -- не я, пресса пишет.
    Именно ворожба. Никакая пресса конкретно ничего не пишет, а только муссирует домыслы и слухи, основанные на сообщениях какого-то неизвестного "источника", да еще на умозаключениях из картинок известного ресурса. К подобному приему прибегают, когда информация именно основана, на слухах и сослаться можно только на анонима во избежание исков.http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz..._campaign=1490

http://www.thesun.ie/irishsol/homepa...irst-baby.html
    http://blog.wenn.com/all-news/jonath...+%28W.E.N.N%29

Все друг у друга передирают одно и то же. Российская же пресса вообще наверняка не имеет прямой аккредитации и тоже тиражирует размещенные за границей слухи. Сам же Джонни на прямо поставленный вопрос предпочитает от ответа уходить. Я не отрицаю, что может все и имеет под собой основания, но обычно в таких случаях делается официальное заявление , но если Эта семья предпочитает, чтобы относительно значимого события в их жизни в обществе циркулировали лишь слухи и спекуляции, на них основанные с обязательным упоминанием прошлых "демонов" и пр., то это их выбор, повлиять на который никто не может.

"Теневой эффект" грядет все же скоро. Трах-бах-тарарах! И Джонни достается не по-детски.

http://archstonedistribution.com/the-shadow-effect/
    Здесь можно посмотреть ролик. У кого будет желание и время- перенесите сюда, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось людиана; 16.11.2016 в 17:18.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Я часто задаю себе вопрос-ну он же не в безвоздушном пространстве находится, кто-то же должен его встречать в гостинице, в аэропорту, просто на улице. Но, вероятно, степень закрытости и конспирации достигла таких пределов, что малейшее соприкосновение с кем-либо просто исключено
    Я вот тоже думаю. Смотри -в сети миллион фото с Лео..Каждый шаг ,буквально запечатлен-Лео на матче,Лео на велосипеде, в пустыне, с друзьями, курит, пьет кофе, обедает- часть этих фото сделаны не папарацци, а простыми людьми и часто без ведома самого Ди Каприо. Почему же так мало фото с Джонни? Неинтересен стал? Неузнаваем? Ну не отстреливает же он поклонников, в самом то деле. Десяток фото из пабов Ирландии не в счет) Ну понятно что уровень Лео и Джонни, скажем так - несколько отличается, но ведь всё это было и мы помним. Съемки Тюдоров и Париж с Траволтой, Солаль, в конце концов.

пресса пишет,кто-то предполагает, кто-то с уверенностью пишет, мол, да, свершилось .
    С уверенностью здесь пишут исключительно фанаты из одной небезызвестной группы. При этом ни сам "виновник" сих событий, ни фотофакты их не подтверждают. Ссылок на уважаемые, либо более-менее официальные ресурсы я не наблюдала, а всевозможные желтые листки еще не то напишут.

Я вот тоже думаю.
    Да только-ли Лео? Звезды постоянно в действии, постоянно где-то в чем-то участвуют-вот только несколько фрагментов с одного только ресурса, освещающего их жизнь. Многие, между прочим, аспекты этой жизни, но тайны за семью печатями никто из своей жизни не устраивает, нет-это профессия и это ее составляющие.

http://www.popcornnews.ru/news/dzhud...tvoritel_nost_

http://www.popcornnews.ru/news/tom_h...theatre_awards
    http://www.popcornnews.ru/news/rajan...a_po_versii_gq
    http://www.popcornnews.ru/news/video...oktor_strendzh
    http://www.popcornnews.ru/news/majkl...br_skogo_gq_uk

У нас другой случай. Как ни печально, но, видимо, стойкое нежелание попадать в объектив часто просто связано с нежеланием снова невзначай предстать вот так.32E1493500000578-3525895-image-a-2_1459928040974.jpg или, того хуже-с шапкой на физиономии. Сделаны выводы- не хочется изменять себя-изменяется картинка и, более того, картинка вообще исключается.

Информация о том, что есть такой актер и он еще работает является достоянием кучки фанатов, да залетных работодателей. Вот должен выйти скоро "Теневой эффект". Да, триллер, сваренный братцами Олсон и братцами Лоу в соответствии со своей постоянной тематикой. И пускай я, например, все безуспешно ожидаю глубокого интеллектуального кино с участием мастера (может уже бывшего?) глубокого психологического проникновения в роль и катарсиса в итоге.

Ладно, пускай стрелялка, согласна, но хочу, чтобы эту стрелялку ждали! Чтобы везде реклама, чтобы интервью и фотосеты, чтобы актер не пришел на пару дней к зрителю и был забыт, вытесненный каким-либо еще похожим продуктом, коих не счесть, а чтобы запомнился, чтобы кроме записных фанатов кто-нибудь еще вожделел его следующего появления на экране!

А то дистрибьютор скромно разместил внезапно ролик на своем сайте и кроме фанатских ресурсов, его никто не растиражировал, в т.ч. и создатели. Даже веселушка Стар не упомянула ни словечком. О мировом прокате речи нет, не "Миссия" очередная раскрученная, но туда нашего, покамест, не зовут...

Вообще, чем дальше-тем интереснее...

http://www.newseveryday.com/articles...now-so-far.htm

...Other characters to join the upcoming season are Jonathan Rhys Meyers who will play the role of Dracula...
    ???? Как это вам? Ошибка или они там с ума сошли?

https://mobile.twitter.com/JRM_Love/...86051935236096 ну, еще попутно, приятно и может быть пригласят Джонни в следующий проект, с Лео, например, в паре?
    Последний раз редактировалось людиана; 17.11.2016 в 14:23.

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

людиана, Дракулу??? Чудненько))) Давно так не смеялась. Это что же, значит, вот какой хитроумный исторический и синематографический ход с преодолением пространственно-временного континуума! Дали Джонатану второй шанс?
    Какую чушь пишут, однако))
    Вот как, как верить СМИ?) Все тут с нетерпением и радостью ожидают разрешения леди Лейн от бремени где-то в декабре. Некоторые поклонники, наверное, уже и подарки заготовили заблаговременно. А ну как утка окажется? Какой будет конфуз...

Ошибка конечно, с Дракулой. Опечатка в одном слове.... Вот здесь писали о предстоящем отцовстве и тайной женитьбе , в ирландской прессе -- http://www.theirishworld.com/jonatha...meyers-father/
    Последний раз редактировалось Anny-176; 17.11.2016 в 18:48.

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Anny-176, так этот текст с "карапузом" уже набил оскомину, гуляет по всем изданиям. Повторяется слово в слово, в том числе с ремаркой "по слухам". Сам Джонатан все отрицает)))

Какую чушь пишут, однако))
    Согласна, что чушь (возможно). Но вот, как выглядит весь текст .... Other characters to join the upcoming season are Jonathan Rhys Meyers who will play the role of Dracula. Adam Copeland is to play the role of Ketill Flatnose.

Ketill Flatnose is a warrior who has conquered Iceland. He also set up a Viking settlement in the said place. "Vikings" Season 5 is filled with more challenges for Ragnar and his kingdom...

И если вдуматься в контекст... С чего это про Плосконосого все в реальном времени и дальше развивается , чего он там делать будет, а про Джонни ошибка, согласись, странная-положим, вместо "будет играть" надо было-"сыграл". Допускаю, но вообще выходит фраза какая-то стремная-этот характеризуется одной из былых ролей и все, а второй- совершенно в теме и с развитием. И, главное, ни по тексту с наметками сюжетных линий, ни по трейлеру пока и намека нет на присутствие, хотя заявлена значимая роль. В какую сюжетную линию его воткнут, прямо теряюсь я в догадках.

леди Лейн от бремени где-то в декабре.
    Да ладно) Такой срок никакая шинелька б не скрыла. Кругом одно вранье.
    В какую сюжетную линию его воткнут, прямо теряюсь я в догадках.
    "Викингов" начала смотреть с большим скрипом, не уверена, что осилю 1 сезон. Не моя тема , вообще . А тут..."все страньше и страньше"(с)

не уверена, что осилю
    Да, у меня такие же проблемы-смотрю по чуть-чуть. Это обилие персонажей на фоне сурового раннесредневекового ландшафта мест действия, меня несколько подавляет. Я понимаю трудности Херста-с одной стороны, ему нужно было придерживаться энтертейнмента и завлекательности, с другой- его так топтали историки за "Тюдоров" по части несоответствия реальным историческим событиям, и с третьей-сами -то , в данном случае, события не больше, чем сказания и легенды. Вот и попробуй. Он, конечно, замахнулся! Викинги ползали во все стороны и это все отобразить никаких сезонов не хватит. Не хватит и сюжетной завлекаловки, даже , если он наполнит поляну геями обоих гендерных сортов(что уже начал), многочисленными инцестами и особями с двумя головами.

Наверное, если бы они сосредоточились на английской истории в части воздействия на нее викинговых набегов и проследили цепь событий до Вильгельма-завоевателя, было бы более компактно и целостно. А тут и Исландия, и Франция, и Марокко, еще , по ходу дела, и к русичам полагалось бы,весь северо-запад-то варягами был заселен.

Ладно, это дело не наше, пусть фантазирует Херст, мы только изнемогаем в ожидании нашего героя, да и он, возможно, изнемог и унывает в беззвестности.

Я смотрю "Викингов" с большим интересом, и уже давно , значительно раньше, чем объявили об участии в сериале Джонатана. Здесь историкам не будет места для топтания, поскольку исторических сведений о Рагнаре, и о раннем средневековье -- мало , фактически -- нет , так что для хёрстовской фантазии бо-о-ольшой простор )) , и никто ему ничего о "несоответствии" предъявить не сможет.... Я хорошо во всех персонажах разбираюсь. Но - не могу даже предположить, кого сыграет Джонатан . Все сыновья Рагнара (дальнейшие герои истории , по словам самого Хёрста ) разобраны. Альфреда , пока что, играет молодой человек , так же как , пока что , сыновей Рагнара -- молодые актёры. Разве что кого-либо из перечисленных в возрасте.... Или уж вообще не исторического, а придуманного Хёрстом персонажа. Например, Флоки , кораблестроитель и ближайший друг Рагнара , центральный персонаж. А он -- не исторический, авторский.
    Как в прекрасного режиссёра и сценариста --я верю в Хёрста стопроцентно, простор для повествования огромный и очень интересный )). Он сможет всё это интересно рассказать )).
    Не, сериал очень интересный ! И у него большая аудитория. Только, конечно, не среди поклонниц Джонатана )) Половина, если не больше, мужчины (юноши) , увлечённые древней историей люди. ))... А так же поклонницы Лагерты, решительные и воинственные женщины (девушки). В общем -- брутальный сериал ))
    По ходу в недоумении и журналисты. И э-э... уже несколько устали гадать. Ошибка эта, сказать честно, видеться даже как некоторый булавочный укол со стороны прессы. Мол, обшиблись малость, да... Но как-то так, с усмешечкой. (((
    Лично я , в "Викингах" -- уже несколько устала тыкать пальцем в небо. Остаётся просто ждать , когда-нибудь все вопросы прояснятся ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.11.2016 в 20:03.

Но - не могу даже предположить, кого сыграет Джонатан
    Да, совершенно нормально, что сериал кому-то нравится, а кому-то-нет. Это чистая вкусовщина и каждый имеет право смотреть что-либо в строгом соответствии со своими вкусовыми пристрастиями., но многих, как и меня, зацепило именно предполагаемое участие любимого нами актера. Конечно, уже больше полугода, теряемся в предположениях, как в это эпическое повествование он впишется. Поэтому и входим в тему, вне зависимости от своих вкусов. Тем более, команда (создателей) знакома и оценена по достоинству прежде.

Но, вот дальше, полный затык. Пара туманных намеков и все, этим и питаемся, зверея. Особенно, в сравнении с тем, что относительно других героев неустанно интрига подогревается, как ими самими, так и прессой. Вот о Ролло волнения очередные http://www.tvguide.com/news/vikings-...s=breakingnews. Только про нашего героя тотальный заговор молчания. За счет чего это отнести-масса предположений, начиная от высоко-творческих и заканчивая банально-печально-поведенческими.
    Однако, меня, как занудного логика будоражит факт, что на этой площадке-то никого более титулованного из актеров нет и уж просто из уважения к былым заслугам, к прошлой успешной работе, просто по-человечески надо было бы все же его участие хоть изредка обозначать.

Для этого совершенно не обязательно конкретизировать роль, развитие сюжета с этим персонажем, раз задумана какая-то интрига, но есть миллион способов упоминать об актере вне зависимости от всего этого. И складывается такое впечатление, что ставка-то реальная на него не делается, не гвоздь это программы сезона и поэтому, чего мельтешить? Другое дело, как он-то сам мирится с этим положением вещей , которое совершенно не соответствует ничему? Где его-то собственные пиарщики, под замком что-ли сидят и рта не раскрывают? Что это за контракт такой чудной? Вот это и поражает более всего.
    Последний раз редактировалось людиана; 18.11.2016 в 16:53.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Другое дело, как он-то сам мирится с этим положением вещей , которое совершенно не соответствует ничему?.
    Ах, видимо, семейной жизни соответствует.

Не помню, кто там чего писал по поводу зависти, мол, сидим мы тут такие обделенные и желчь изо всех пор сочится. Так же отдаю свой голос против этого - нисколько не завидую Маре Лейн и быть на ее месте не хотела бы. А вот имиджем Джонни недовольна. Что делать?

Скрытый текст

кто не понял, девушки, это Aiza, а не новенькая, доступ к старому профилю утерян безвозвратно
    [свернуть]

Molka, ух ты. какая Приветствуем, приветствуем стареньких потеряшек под новой личиной! А что делать? Условились ждать, похоже конечно, что у моря погоды, но надежда, как известно, умирает последней, вот и кочумаем разнообразно.

Я вот, поддерживаю градус, иногда вспоминая былую харизму. Это "Октан" хоть бы сотую долю той экспрессии сейчас глянуть!

И еще немножко действительность отображаю в лучших ее проявлениях (недаром Джонька тогда гримершу так рьяно привечал), а то реальный нынешний вид (ты права) не вдохновляет.

А ты бы фанфик стильный принесла на злобу дня, давно ведь в этом удовольствии отказываешь. Так и продержимся еще маленько.

А Рине, меж тем, тридцатник стукнул. Понравился кадр-девушка однозначно, вкуса лишена не былаСохраненное изображение 2016-11-18_23-0-8.130.jpg, ну и он тогда это ценил, похоже Screenshot_9.jpg Нынче у него другие модные тенденции и относительно себя самого-тоже.
    Последний раз редактировалось людиана; 19.11.2016 в 00:07.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Molka, ух ты. какая Приветствуем, приветствуем стареньких потеряшек под новой личиной! А что делать? Условились ждать, похоже конечно, что у моря погоды, но надежда, как известно, умирает последней, вот и кочумаем разнообразно.
    Вы условились, а я уж давно заняла эти позиции ))

Скрытый текст

Molka, ух ты. какая
    Да через кнопку "регистрация" зарегаться не смогла, через ВК пришлось. Оттуда и аватарка, личина т.е) Выпадает из ряда Джонатанов)) Твою заметила сразу же. Прямо что-то напоминает. Комиксовое.
    [свернуть]

Я вот, поддерживаю градус, иногда вспоминая былую харизму.
    Вообще не представляю, чем парень все время занят. Поспать, поесть - ну 15 часов в день. Что еще? Надеюсь, хоть музыкой занимается да и книжку, нет-нет, открывает.

Скрытый текст

А ты бы фанфик стильный принесла на злобу дня
    Да сколько раз порывалась. Только начну, так злоба дня так ярко предстает, что о реалиях писать совсем и неохота. Да не знаю, куда меня в таком случае занесет, все ли будет корректно. ХД Подумаю. Надо чакры настроить.
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    Что еще? Надеюсь, хоть музыкой занимается да и книжку, нет-нет, открывает.
    Ну-ну, блажен, кто верует... вот сидит затворником и между съемками усиленно повышает свой уровень и музицирует попутно. Вот не могу себе эту картинку нынче представить, уж прости.Возможно, это только мой настрой и аватарка соответствующая-ты своим творчески наметанным глазом сразу просекла. Каково существование-такова и ава.

А тут новость-предлагается содействовать выдвижению "Викингов" на Глобус- 2017. http://cartermatt.com/229531/golden-...-series-picks/. Кто в курсе-это каждый год такая история с сериалом или только сейчас? Премия за каждый сезон? Или по совокупности сделанного? В следующем году-то было бы логичней уже с 5-м сезоном, а Джонни между двух стульев попадает (при условии, что будет-таки значимая роль).

Воспоминания известного кастинг-директора из Ирландии...
    http://www.irishexaminer.com/lifesty...ar-431265.html

Фрагмент

Каждый раз бешусь, когда попадаются такие воспоминания о чистой случайности , о вытащенном счастливом билете одним, из бесчисленного количества претендующих (и возможно, не менее заслуживающих того, но несчастливо отторгнутых везением), потом такой успешный взлет, доказавший фортуне, что она не ошиблась... и вот, по истечении 20 лет имеем, что имеем. Отголоски...Должен-ли человек вечно служить и оправдывать тот первоначальный импульс везения, что ему был предоставлен, или может быть самим собой, потакать своим инстинктам и жить без всякой оглядки на некогда представленный судьбой случай? Вопрос вопросов!
    Последний раз редактировалось людиана; 21.11.2016 в 14:09.

фото с Джони со съёмок 5-го сезона "Викингов" http://lillia-v.diary.ru/p211092541.htm

Коренной житель Аватар для Тамара

Новое фото Джонни на съемках "Vikings" 5

Большое спасибо https://instagram.com/p/BNCjhkdj6ei /

или может быть самим собой, потакать своим инстинктам и жить без всякой оглядки на некогда представленный судьбой случай? Вопрос вопросов!
    Не в этой профессии. Тут нужно доказывать каждой своей ролью ,каждой работой- что ты и кто ты . Иначе тебя забудут. Пролетишь ярко как комета и сгоришь. Другой вопрос,что нужно "держать лицо" и соответствовать. Но не в нашем случае.Увы....

Скрытый текст

Для полноты восприятия фотку с бегущим Джонни нужно было еще в 3 раз продублировать-для тех кто первые 2 раза не рассмотрел))
    [свернуть]

Цитата Сообщение от Тамара Посмотреть сообщение
    фото Джонни
    Так и хочется назвать последнее фото "реквизит на фоне технарей и одного саксонца", который стараниями чьей-то доброй души, таки был обозначен-вдруг не узнают .Вот удивительное дело-этот "саксонец" Screenshot (11).jpg практически совершенно не переодевается. Ну, если в роли значительного лица и должен постоянно мелькать, то отчего же вот так-то? Напрашивается мысль, что действительно духовное какое-то лицо, но крайне воинственное-в исконном, соответственно сану, обличье и не появляется никогда.

Пока новичок Аватар для Rimma

У меня складывается ощущение, что все эти фотки в один день сделаны! Помимо костюма ещё и травка зеленеет

Цитата Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
    травка зеленеет
    И травка, и дядьки (особенно один) явно не по- ноябрьски выглядят, это все ж не Калифорния какая-нибудь.

Метки этой темы

Ваши права