Страница 586 из 615 ПерваяПервая ... 86486536576584585586587588596 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,626 по 14,650 из 15374

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Думаю , Джониного младенца мы только от папарацци, случайно увидим , где-нибудь через полгода ! ((((... Джейми не боится фото выкладывать. А о ребёнке Джони -- мы считай что через месяц узнали... (...).

За Джони я вполне рада, и весьма, за то, что он наконец-то стал папой ))). Дай Бог малышу Вольфу крепкого здоровья
    То, что он стал папой -- это пожалуй что весьма хорошо,и , я надеюсь, всё-таки даст ему второе дыхание !

И конечно же роль в "Викингах" )), жду появления преподобного Хеахмунда, предвкушаю ))

Я тоже не думаю, что Джонатан когда-нибудь ещё раз посетит Россию. И уж так, в таком настрое, как это было с Наташей - почти стопроцентно никогда. Ктож его из Эл-Ай отпустит ! , да и зачем. ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 15.01.2017 в 17:15.

Пока новичок Аватар для Алиса Мур

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    И прочее розовое слюнопускание и восторженные вздохи
    Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    крючок
    О, ляля что я вижу?? Удивлена, если честно.

Коренной житель Аватар для людиана

Вот, собственно, подтверждение нашим предположениям о роли Джонни.

http://www.inquisitr.com/3871125/vik...ally-revealed/

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Излила душу, как говорится
    Знаешь, каждая из нас это здесь и делает, в той , или иной форме. Джонни-личность незаурядная и его жизнь и ее постоянные извивы дают почву для размышлений постоянно же. Что касается выводов из всего этого, то лично я точно поняла-этот человек исключительно остро переживает свои публичные унижения. Так было, когда Рина решила с грохотом и прилюдно "расколотить посуду", поставив громкую точку в долголетних отношениях. Он публично не отреагировал, но явно пережил все очень тяжело, мы помним. Практически, после этой истории перед нами предстал другой человек. С другими жизненными приоритетами и установками.

По последнему откровенному интервью понятно, как тяжело на него подействовала история с пресловутым появлением на лондонской улице в непотребном виде. Пресса, к тому же , подливает масла в огонь, припоминая об этом с неудержимым постоянством. Ему это явно переносить очень тяжело, даже продал дом и уехал из этого района (говорит, что из Лондона вообще, но мне кажется, это он погорячился).

Да, он создал себе имидж молчуна, индивидуалиста, постоянно декларирующего стойкое нежелание смешиваться " с толпой" коллег. Думаю, что и здесь он не совсем искренен. Просто он хочет выглядеть крайне безукоризненно, чтобы никто, не то что высказал, а даже не подумал о нем что-либо компрометирующее. Другому бы было наплевать-все они там далеко не безгрешны, но этому-нет! Думаю, что частое чувство унижения, пережитое в детстве, очень помнится и он хочет быть на такой высоте, где это абсолютно исключено, а не выходит. Думаю, что "аутсайдер" касается не только профессии, а жизни вообще.

Соединившись с МЛ он решил, что получится отделившись от всех, с чувством полного пренебрежения к окружающему миру, устроить свою жизнь. Не получается опять. Друзей растерял, из обоймы выпал. В профессиональном смысле ситуация довольно тяжелая. Это настроение яявно ощущается в его интервью и сам факт того, что он после долгого перерыва стал их давать, говорит о том, что он все осознает и, похоже, жизнь свою будет корректировать.

Полюбопытствуйте, как веселятся актеры на церемонии и афтепати Глобуса. Думаете, Джонни не хотелось бы быть там, среди них? Не верю, вспоминая снимки с ним после собственного его награждения и вообще с прошлых вечеринок среди коллег. Но как он там сейчас появится, с чем, с кем?
    http://www.popcornnews.ru/news/video...oj_globus_2017

Anny, похоже, Мара Лэйн вчистую обыграла Нолу Райс. Какие странные бывают сближения...
    Последний раз редактировалось людиана; 11.01.2017 в 03:28.

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Ему это явно переносить очень тяжело
    Джонни бедняжечка, он все принимает так близко к сердцу. нельзя же так
    даже продал дом и уехал из этого района
    А это наверное ему стыдно стало за такой проступок. Я очень надеюсь,что он окончательно бросил пить и такого рецидива, который случился с ним в мае 2015 года больше не будет.
    частое чувство унижения, пережитое в детстве
    Мне больно слышать об этом. Неужели это имело место быть? Кажется я припоминаю в одном интервью его матери,она говорила, что Джонни не мог найти ,,общего языка,, с одноклассниками и его часто обзывали в школе, это была одной из причин почему он прогуливал это заведение.
    Соединившись с МЛ он решил, что получится отделившись от всех
    Но ведь с Риной было все по другому(он вел более активный образ жизни) Неужели МЛ так прочистила ему мозги. Смотря его новые и старые интервью, ловишь себя на мысли, что это как 2 разных человека.
    Думаете, Джонни не хотелось бы быть там, среди них?
    Да кто же его знает. Тут думать можно по разному. Наверняка он рассуждает так,, один глобус у меня уже есть, зачем мне второй нужен,, Просто сейчас Джонни плывет по течению и ему все рано на эти награды, церемонии и красные дорожки.
    появится, с чем, с кем?
    Вот именно, что ни с чем, а с кем, я вообще молчу.

Пока новичок Аватар для Molka

вчистую обыграла Нолу Райс.
    Недавно вдруг подумалось, что роль в Матч Поинте чуть ли не единственная, которая в реале, на практике была по достоинству оценена зрителями-мужчинами (можно вспомнить еще Тессеракт, но фильм, все же, имел небольшую аудиторию, не ошибаюсь? как вариант - Элвис тоже мог понравиться мужчинам.). В "Из Парижа..", не смотря на вторую главную роль, был в упор не замечен, не запомнен. Остальные фильмы очень полюбились женщинам, понятно, почему. Поэтому жалко, что Матч Поинт у него был только один.

Celmeena, все же я думаю, какой был Джонатан, такая была у него и Рина.

Давайте уж откровенно, что важнее, награды, дорожки, или просто актерская занятость, востребованность, процесс созидания, раскрытия, трансформации во что-то новое, качественные работы, которые найдут отклик в нем самом. Если работа любима, можно радоваться и этому. Не только тешить честолюбие (и больно падать впоследствии) или нянькать свои комплексы - это лишь отдаляет его от новых достижений.

Неужели это имело место быть? Кажется я припоминаю в одном интервью его матери,она говорила, что Джонни не мог найти ,,общего языка,, с одноклассниками и его часто обзывали в школе
    Отношение одноклассников это еще не самое главное, (хотя именно там, вполне возможно, и были заложены сложности во взаимодействии с окружающим миром)а главное это та обстановка, в которой он рос. С безотцовщиной, неумением мамы выстроить свою жизнь и вследствие этого нищетой и осознанием, что ты находишься на низшей ступеньке и выбор у тебя невелик. Одновременно, думаю, он довольно рано осознал и свой внутренний потенциал, потому что от природы был наделен и воображением, и склонностью к перевоплощению. Кто знает, что он себе представлял в мечтах, сидя голодным в маленькой муниципальной квартирке?

Джонни плывет по течению и ему все рано на эти награды, церемонии и красные дорожки.
    Я очень долго тоже именно так и думала, но теперь изменила свое мнение. Нет, он безусловно внутренне ощущает потребность самовыражения, реализации своего таланта- ну это явно сквозит в его интервью. Просто осознает, что слишком далеко ушел в сторону от реального пути и не знает, как туда вернуться.

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    Давайте уж откровенно, что важнее, награды, дорожки, или просто актерская занятость, востребованность, процесс созидания, раскрытия, трансформации во что-то новое, качественные работы, которые найдут отклик в нем самом. Если работа любима, можно радоваться и этому.
    Категорически не соглашусь. Я знакома довольно хорошо с актерской братией. Они все, без исключения, хотят признания. По максимуму-хотят славы, но хотя бы признания и оценки своей работы. Актерская профессия такова, что работать чисто для себя он не может. Писатель может писать "в стол" в надежде, что когда-нибудь напечатают, а не напечатают, так все равно, он излил чувства на бумаге и полегчало. Актер непременно должен нести и показывать свое искусство людям и от их реакции и подпитываться. Особенно, актер с богатым внутренним миром, фантазией и талантом.

Соответственно, с практической точки зрения, известность и признание влекут за собой и возможность выбора в проектах, и емкость финансовой составляющей. И все творческие междусобойчики и красные дорожки являются неотъемлемой частью этого обширного комплекса условий существования в профессии.

Другое дело, я почти убеждена, Джонни хочет появляться там не в качестве полузабытого фриковатого персонажа, а в качестве востребованного и равного со всеми остальными, ну, как раньше. Но пока условий для этого нет и он занимает позицию-"а мне и не надо". Но я ему не верю. И очень хочу верить, что он осознал и понял , что дальше двигаться в этом направлении абсолютно бесперспективно и надо выбираться, пока еще не опоздал совсем.

Категорически не соглашусь. Я знакома довольно хорошо с актерской братией. Они все, без исключения, хотят признания. По максимуму-хотят славы, но хотя бы признания и оценки своей работы. Актерская профессия такова, что работать чисто для себя он не может. Писатель может писать "в стол" в надежде, что когда-нибудь напечатают, а не напечатают, так все равно, он излил чувства на бумаге и полегчало. Актер непременно должен нести и показывать свое искусство людям и от их реакции и подпитываться. Особенно, актер с богатым внутренним миром, фантазией и талантом.

Соответственно, с практической точки зрения, известность и признание влекут за собой и возможность выбора в проектах, и емкость финансовой составляющей. И все творческие междусобойчики и красные дорожки являются неотъемлемой частью этого обширного комплекса условий существования в профессии.

Другое дело, я почти убеждена, Джонни хочет появляться там не в качестве полузабытого фриковатого персонажа, а в качестве востребованного и равного со всеми остальными, ну, как раньше. Но пока условий для этого нет и он занимает позицию-"а мне и не надо". Но я ему не верю. И очень хочу верить, что он осознал и понял , что дальше двигаться в этом направлении абсолютно бесперспективно и надо выбираться, пока еще не опоздал совсем.
    Есть множество (большинство) актеров, которые всю жизнь работают, но не имеют мирового имени и оскаров. Почему ж они так не рефлексируют, как нищасный Джонни? Говорю о том, что после Дракулы вовсе не обязательно было превращаться в мягкую улитку (ах ах, меня не приняли, весь мир несправедлив, это не моя профессия, я неудачник и ит.п. ). Потому что это категорически не так, он удачлив, и много уже получилось, разве нет. Это говорит о том, что слишком уж Джонни вознес свое "я" над тем, что он реально делает. Если бы он только продолжал работать, сейчас его карьера была бы не в бедственном положении, а, как минимум, умеренный прогресс во многих сферах наблюдался (начиная от знакомств и круга общения, заканчивая работой как таковой). И в таком случае, неунывающего, демократично настроенного Джонатана, так же как и его готовность принимать людей, в нужный момент заметили бы. И чем -нибудь да и наградили.

Если бы он только продолжал работать, сейчас его карьера была бы не в бедственном положении, а, как минимум, умеренный прогресс во многих сферах наблюдался (начиная от знакомств и круга общения, заканчивая работой как таковой).
    Да с этим никто и не спорит, а как продолжать работать, (вспомним историю), если ты расстался со своим многолетним менеджментом, уповая на прогресс с вновь обретенным и много (раздельно) обещающим "продюсером"? Если твоя работа, унесшая столько физических и творческих сил закрыта и умеешь с этим справляться ты лишь одним знакомым и безотказным способом, который окружающих тебя родных и близких не очень волнует? Если тебе в уши постоянно дуют о том, что ты и без всех обойдешься и все друзья-не друзья, а просто завистники? Если окружают тебя стеной обожания и лести, независимо ни от чего? Если в итоге ты оказываешься в абсолютной физической и духовной изоляции- как в таком случае продолжать более или менее нормально функционировать в своей профессии?

Я не снимаю вины с него самого. Мужчина должен адекватно воспринимать то и тех, кто его окружает, а не вестись на сладкие речи и посулы. И говорю сейчас только о том, что на мой взгляд, до него многое дошло, в том числе и осознание того, что ему будет стоить колоссальных усилий возвращение на круги своя, но необходимость этого совершенно очевидна. Посмотрим, как справится.

Посмотрим, как справится.
    Как думаешь, "Викинги" могут дать старт для новой активной фазы? Кстати, вот что действительно интересно посмотреть (так как не представляю, что там), это проект с Бандерасом. (но на него, правда, такие надежды не возлагаю)

Для меня одна единственная надежда на "Викингов".

Пока новичок Аватар для Optical

Всем добрый вечерок)) Я почти не пишу, только читаю, но в последнее время, что -то не спокойно на душе! Так и хочется, говорить и говорить о Джонатане!!! Вообщем, смотрю сейчас повторно "Тюдоры". Уже на третьем сезоне, за 2 дня))) У меня душа полна эмоций, ну честное слово!! Смотрю на Джонни, а в голове миллионы мыслей о нем, как о человеке, как об актёре. По моему скромному мнению, он гений! Да!!! Ни секунды, при просмотре сериала, не было сомнения, что на экране я вижу Генриха! Но постоянно мучил вопрос, Генри проник в Джонни, или наоборот))) Я, вообще, фанат сериалов, и мной просмотрено всё, в пределах моих интересов, конечно. И ни один сериал, а конкретнее, главный герой, не затронул мою душу, как Джонатан! Почему, ответить очень сложно. Скорее всего, тут сработал механизм: зрителя не проведешь, а я зритель внимательный, и погружаясь в картину, наблюдаю за каждой мелочью. Не хочу грузить Вас своими размышлениями на тему, почему Джонатан сейчас в тени, хочу сказать ему спасибо, за все его фильмы, за возможность получать эстетическое наслаждение от его работы! Его энергетика настолько сильна, что я под впечатлением ежесекундно. Жду его в викингах, в бабочке и еще много где! Да будет так!!!!!!!

новый коллаж.jpg И никаких компромиссов, как сказал его герой))))
    Последний раз редактировалось Мышь; 11.01.2017 в 20:26. Причина: Подряд постить не надо.

Как думаешь, "Викинги" могут дать старт для новой активной фазы?
    Очень трудно сказать. Пока по данным IMDb он задействован только в последней серии 4-го сезона и в первой 5-го.http://www.imdb.com/title/tt2306299/...f_=tt_eps_sn_5 Если так и останется, то роль, даже ярко сыгранная, все же не станет событием и к концу показа забудется. Будет Херст его вводить в других эпизодах, не понятно пока. Так что, все в подвеске неопределенности. Хотелось бы и оправданно хотелось бы, чтобы он присутствовал и показывал класс на всем протяжении сезона, иначе, я уже говорила, какой смысл. Но, с другой стороны, не в том он положении, чтобы выбирать, к сожалению. Может ему обещана центровая роль в следующем мега-проекте Херста, кто знает?

А вот "Бабочку" очень жду. Знаю сюжет и знаю, что роль у Джонни во-первых, очень эффектная и во-вторых, все же главная на пару с Бандерасом. Не стоит ожидать, что это кино всемирно прогремит-гремят только блокбастеры оглушительные. Но, это должно быть хорошее кино и поклонники жанра и актеров его заметят, как между прочим, и "Из Парижа...", как "Дети Хуанг Ши", как и другие фильмы Джонни, которые не собирали огромной кассы, но неизменно собирают аудиторию при каждом повторном показе. Они не стареют, как блокбастеры.

Optical, позитивно и оптимистично, все только-за! Но хочется отметить, что Джонатан Рис Мейерс времен "Тюдоров" и он же нынешний несколько друг от друга отличаются и по внешности, и по многим еще, в т.ч. и творческим, параметрам. И мы можем уповать и надеяться, что он себе прошлую королевскую форму вернет.

Внешность, да! Тут не поспоришь. А что с творческими параметрами?

Цитата Сообщение от Optical Посмотреть сообщение
    А что с творческими параметрами?
    Да вот появится епископ наш пламенный и посмотрим. Пока его последние работы ни в какое сравнение не идут с прежними.

Это роли такие, а не Джонатан

А что насчет "Дамасского укрытия"? Как то все глухо.

Optical, нет, дело не в ролях.Роль в " Октане" вообще десятиминутная, а впечатление оставляет , или , скажем, трехминутный эпизод в " Фильм со мной в главной роли". Там проявлена яркая индивидуальность актера, его абсолютная неповторимость, а в последних ролях ничего этого не присутствует ( кроме Джо Страммера в музыкальных фрагментах). Остальное на уровне крепкого профессионала без особых душевных затрат, на автомате. Разумеется, снимайся он у режиссеров другого ранга, такое было бы неприемлемо ни с одной, ни с другой стороны. А если тебя берут в проект не то, что на главную, но даже и не на второй план, а просто для обозначения присутствия известного лица в этом проекте, то и результат соответствующий. Короче, в последнее время существенная ставка на него явно не делается.

Celmeena, надеемся, что в 2017 году наконец выйдет. Это же проект какой- то, помнится, совместный с азиатскими дистрибьюторами. Там же и в создателях " каждой твари по паре", включая и приснопамятного Никса, может еще между собой не договорились.

8zP_YRB6l0M.jpg Здорово, вот так смотришь на картинку секунд 20, закрываешь глаза и он перед тобой!

Optical, нет, дело не в ролях.Роль в " Октане" вообще десятиминутная, а впечатление оставляет , или , скажем, трехминутный эпизод в " Фильм со мной в главной роли". Там проявлена яркая индивидуальность актера, его абсолютная неповторимость, а в последних ролях ничего этого не присутствует ( кроме Джо Страммера в музыкальных фрагментах). Остальное на уровне крепкого профессионала без особых душевных затрат, на автомате. Разумеется, снимайся он у режиссеров другого ранга, такое было бы неприемлемо ни с одной, ни с другой стороны. А если тебя берут в проект не то, что на главную, но даже и не на второй план, а просто для обозначения присутствия известного лица в этом проекте, то и результат соответствующий. Короче, в последнее время существенная ставка на него явно не делается.
    Вот интересно мне, порассуждать на тему актёрского мастерства! Дают сценарий, актер читает и наверняка сразу понимает, прожигает его насквозь эта тема или нет! Встаёт вопрос: " Деньги или удовольствие от игры". Джонатан, как мне кажется, последнее время не вдохновляется фильмами, которые ему предлагают. Поэтому, душевных затрат ему жалко. Вот " Убежище" точно его прожгло, там все душевные затраты на лицо! Хотя, конечно, актер должен вживаться в роль на 100%, на то он и актер. Может его вообще постигло разочарование, о котором мы, никогда не узнаем.

Цитата Сообщение от Optical Посмотреть сообщение
    Дают сценарий, актер читает и наверняка сразу понимает, прожигает его насквозь эта тема или нет!

Нет, это слегка поверхностный взгляд. Что значит "дают сценарий и т.д. "? Такую возможность какого-то выбора в соответствии со своими предпочтениями, имеют очень немногие актеры. Надо выйти на очень высокий уровень, чтобы это происходило так. Джонни был на этом пути и уже многого достиг в этом смысле, но сейчас все не так радужно. Мы же не знаем, через сколько кастингов он нынче проходит и сколько раз ему отказали. Оттого-то у него так мало проектов, куда взяли конкретно и целенаправленно его. "Викинги" определенно, да "Лондон таун", скорей всего. В "Дамаскус он пошел на замену Джеймса Дарси, на "Бабочку" попал, очевидно в результате кастинга. Бандерас наверняка отбирал себе партнера. С "Корнями" -предложили-быстренько собрался и помчался (как писал сам). Какой уж тут отбор роли. Про братцев Олсон я не говорю, то что он согласился сниматься у них, тоже не говорит о возможности какого-то выбора.

Оттого и настрой у него такой пессимистичный, что выбора нет. Помните "с протянутой рукой"?

Французская пресса утверждает, что этот епископ с непередаваемым именем является по замыслу правой рукой Этельвульфа. Есть надежда, что задержится на экране сколь -нибудь значительное время
    http://www.allocine.fr/article/fiche...=18659355.html

А вот фото в статье одно из моих самых любимых, (вероятно, не только моих)- не могла пройти мимо.

Оттого и настрой у него такой пессимистичный, что выбора нет. Помните "с протянутой рукой"?
    Конечно помню! Главное, чтобы он работу искал, а -то она сама в дверь не постучится, походу! Он видимо, оооочень остро принимает отказы по сей день. И нет бы, с гордо поднятой головой пойти дальше, он может наглухо уходить в себя! Видимо каждый раз зарекается, больше не сниматься, а его за уши тянут. Верю, верю, что всё у него получится!!!!
    Последний раз редактировалось Мышь; 12.01.2017 в 22:13. Причина: Оверквотинг.

Печальная новость, у Джонни умерла бабушка. Соболезную Джоннички и всей его семье. людиана, я сейчас от этой фотографии сама заплачу.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 13.01.2017 в 10:34.

http://rsvpmagazine.ie/heartbreak-jo...r-passes-away/

Джонни ожидается на похоронах в этот уик- энд. Заупокойная месса завтра в 10 (м.в.) в соборе Св. Марии, похороны на кладбище Св. Михаила в Корке.

Мои соболезнования...
    Последний раз редактировалось людиана; 13.01.2017 в 16:53.

Думаю, что нам стоит ждать новые фото с похорон. Фоторепортеры своего шанса не упустят. Но не хотелось бы с такого мероприятия получать фотографии. Ведь с похорон его матери было много снимков. Ну вот зачем? Это как то не по человечески что ли... Хотя может я ошибаюсь и назойливых папарацци там не будет.

Пока новичок Аватар для Rimma

Тоже беспокоюсь на этот счёт, как-то стыдно за человечество становится, когда встречаю те фото! Некоторые умудряются ими иллюстрировать свои статьи
    Мои соболезнования.
    Последний раз редактировалось Мышь; 13.01.2017 в 17:51.

Метки этой темы

Ваши права