Страница 588 из 588 ПерваяПервая ... 88488538578586587588
Показано с 14,676 по 14,687 из 14687

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Ура, спасибо за обнадеживающие новости! Если история про Хеахмунда приживется у зрителей, и если Джонни возьмет себя в руки, блеснет новыми гранями таланта, то перспективы неплохие. Тема, связанная с тамплиерами, практически неисчерпаема, вокруг нее много тайн и мистики, не на один сезон хватит. Что ж, поживем - увидим. Некоторые опасения все же имеются.

Городская фея Аватар для Lina

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Тема, связанная с тамплиерами, практически неисчерпаема, вокруг нее много тайн и мистики, не на один сезон хватит.
    Тали, ты должна помнить период глубокого-преглубокого затишья в Джонниной киносудьбе и как мы мечтали для Джонни именно о роли религиозного фанатика в историческом фильме. Наш посыл в космос, видимо, окольными путями через дальние галактики все-таки дошел куда надо. Очень надеюсь, что эта роль станет если не феерическим, то хотя бы обнадеживающим камбеком) Будем держать кулачки)))

Lina, как не помнить этот мучительный для всех период и все наши мольбы и пожелания (в том числе о достойной женщине, с которой он мог бы связать свою судьбу. Этот посыл, видимо, так и застрял в межгалактическом пространстве или до сих пор находится на рассмотрении). Фактура Джонатана прекрасно подходит для новой роли. Лишь бы на самом деле звезды легли, как надо, ведь заранее предсказать, будет ли фильм успешным, невозможно.

Пока новичок Аватар для Celmeena

мольбы и пожелания в том числе о достойной женщине, с которой он мог бы связать свою судьбу.
    А вот для него, как это не парадоксально именно такая стала ,,достойной,, и с этим уже ничего не поделаешь И задаешь себе вопрос, -" почему именно ей он достался"? Несправедливо это!

Celmeena, охохо, вопрос о справедливости на самом деле спорный))) Как мы помним, все более или менее приличные девушки расстались с ним в свое время.

Коренной житель Аватар для людиана

Оп-па! Эксклюзив! http://variety.com/2017/film/news/jo...ue-1201963858/ Сбылась, похоже, Джоннина мечта-роль полицейского! Название проекта довольно стремное. Но сюжет и образ довольно-таки эффектный, проявить себя можно. Еще обнадеживает, что литературная основа включает такого автора, как Итан Коэн. Это имя и лэйбл. Выпускающая компания заинтересовала присутствием в названии "Мейерс". Уже подумалось, что Джонни втихаря создал-таки фирму, но нет, однофамильцы, похоже.

http://www.meyers-media.com/about.html. Вообще, компания до боли напоминает приснопамятную контору, где Никс тоже заправлял. Но, ничего утверждать не берусь. Полицейский триллер, возможно, это то, что надо для зрителя для повторной раскрутки. Только, как бы не вошло в систему-третий проект уже в жанре триллера. Зависнет , боюсь, на этой специализации. Ну, посмотрим. Параллельно с тамплиером нормально, а там может и что-то типа "Ла-ла-лэнд" приплывет. Данных-то музыкальных побольше, чем у Гослинга.

Режиссер Джон Эмиэл. (режиссировал две серии "Тюдоров", так что, не случайно Джонни в проекте)

А Итан Коэн еще и продюсер-это сильно обнадеживает.
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 13:57.

Как мы помним, все более или менее приличные девушки расстались с ним в свое время.
    И тут я вспомнила про Рину, более менее приличная особа, но вот после их расставания показала себя с не очень хорошей стороны, я бы на ее месте так бы не поступила, ну понятное дело, она была на него в обиде, но поливать грязью человека к которому были чувства, это какой же надо быть с...... А то, что девушки с ним расставались, так это их большая ошибка, я так думаю.
    Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Сбылась, похоже, Джоннина мечта-роль полицейского!
    И моя тоже, всегда мечтала о такой для него роли. Надеюсь все сложится
    Последний раз редактировалось Celmeena; Вчера в 17:31.

Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 20:31.

людиана , на картинке Джонни прям красавец!

Пока новичок Аватар для Радуга

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    на картинке Джонни прям красавец!
    Красавец, если не считать круги под глазами... Судя по множественным смыслам артов Людианы - тут не просто следы от классических полицейских очков... А вообще наслышана, что наш будет не по ту сторону баррикад, где славные ребята!

Радуга, спасибо, разгадала мою задумку. Хотелось изобразить циничного негодяя, но, одновременно , покоряющего своим обаянием ( как указано в аннотации к фильму). И здесь Джонни абсолютно необходимо подправить внешний облик. И гримом обойтись не получится. Это должен быть парняга эффектный с сильной харизмой- в общем, главный герой в действии. Это не средневековый воинствующий клирик, грешащий и кающийся, со всеми своими внутренними противоречиями- натура, вполне близкая самому актеру. А этот коп, как мне видится, никаких рефлексий не должен испытывать, а действовать, сочетая неотразимое внешнее обаяние со злодейским нутром. Интересно будет!

Цитата Сообщение от Радуга Посмотреть сообщение
    Красавец, если не считать круги под глазами... Судя по множественным смыслам артов Людианы - тут не просто следы от классических полицейских очков...
    Если сказать честно, я очки то не сразу разглядела. А тем более круги под глазами. Но вот, не разгадала я смысл этого арта

Кстати, сегодня по ТВ-3 решили показать Викингов весь 4 сезон, даже 20 серию, а я где то читала, что в последней серии именно в 20й может быть будет Джонни. Или я что-то путаю?

Метки этой темы

Ваши права