Страница 595 из 703 ПерваяПервая ... 95495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,851 по 14,875 из 17569

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    (что-то я разоткровенничалась)
    Да мы тут все искренние девушки и это ценно. А я вот из фото с собачкой сделала вывод, что Джонни все-таки тусуется среди голливудских. Собачка эта, видимо, чья-то из студийного персонала, и может своеобразный талисман-столько знаменитостей с ней запечатлелись. И если он не сидит глухо дома, а намерен все же добывать работу-хорошо. Вне зависимости от того, делает он это по движению творческой души или для реализации продекларированного предназначения (все для семьи). Позитив в том, что будет больше вращаться среди людей, может что-то и переформирует ему сознание.

Динка, спасибо. Я тоже решила, что влюблен, а в кого-посмотрим. И я честно и откровенно ему желаю влюбиться крепко и так мечтаю увидеть рядом настоящую эффектную женщину, соответствующую уровню подруги знаменитости, чтобы был стимул к собственному совершенствованию!

Скучаю, скучаю по такому Джонни. Не по молодости, а по стилю! По внутренней наполненности, отраженной во взгляде...

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Да мы тут все искренние девушки и это ценно.
    Спасибо людиана за поддержку.
    Позитив в том, что будет больше вращаться среди людей, может что-то и переформирует ему сознание.
    Будем надеяться на это.
    И я честно и откровенно ему желаю влюбиться крепко и так мечтаю увидеть рядом настоящую эффектную женщину, соответствующую уровню подруги знаменитости, чтобы был стимул к собственному совершенствованию!
    Я вот представила такую ситуацию, если у него появится вдруг новая потенциальная подруга и что он будет делать с Марой? Она ведь от него так просто не отстанет. В общем сможет ли он ей изменить? Или такого не может у него быть в принципе?

Пока новичок Аватар для Rimma

Нда, я бы разочаровалась, если бы он бросил жену с ребёнком ради эффектной женщины-аксессуара...
    Подобный приём для повышения своей популярности считаю самым никчемным.

Rimma, тебе не придется разочаровываться, он мне кажется верный и так не поступит.

"Бабочка" выходит в мировой прокат в мае.

Цитата Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
    Нда, я бы разочаровалась, если бы он бросил жену с ребёнком ради эффектной женщины-аксессуара...
    Подобный приём для повышения своей популярности считаю самым никчемным.
    Думаю, пустое дело загадывать на этот счет. Умная, красивая и самодостаточная женщина это не для карьеры, а для души. (Смотря, конечно, у кого она чего требует). Не надо так однозначно смотреть на проблему. "Бросил жену с ребенком"-это просто жизненная банальность и фактология. Никто не умирает, разочаровавшись, а продолжают жить и с удовольствием.

Пример.

А Джонни в фильме "Бабочка" крут, ничего не скажешь! Супер роль, думаю премьера пройдет на ура. Уже хочется посмотреть
    Думаю, пустое дело загадывать на этот счет. Умная, красивая и самодостаточная женщина это не для карьеры, а для души. (Смотря, конечно, у кого она чего требует). Не надо так однозначно смотреть на проблему. "Бросил жену с ребенком"-это просто жизненная банальность и фактология. Никто не умирает, разочаровавшись, а продолжают жить и с удовольствием.
    Абсолютно с тобой согласна.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Может быть (и скорее всего) девушка имела ввиду : влюблён в свою жену, в семью, и - занят , девушки, занят ! ))... Мне нравится фото. Но он очень похудел. К счастью, отоспался, похоже.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    и - занят , девушки, занят ! ))...
    Эти слова мне как ножом по сердцу, Anny-176, ну зачем ты так

Celmeena, "оставь надежду всяк сюда входящий...", лучше реально смотреть на вещи ))

Уж точно не новичок Аватар для Molka

В отличие от роли в Викингах, очень надеюсь на роль в Бабочке, нуочень, что доставит какие-то новые эмоции) Хотя хотелось, чтобы он поменял стрижку. Ну да ладно, это уже шик, по-видимому))...

"оставь надежду всяк сюда входящий...", лучше реально смотреть на вещи ))
    Иногда хочется и помечтать, знаешь ли и задаешь себе вопрос "почему не мой?" Когда же меня отпустит...невозможно просто. Надо же мне было так влюбиться.

Celmeena, "надо бы остепениться - но не могу " ))... Мечтать-то , да, можно, никто не запрещал... всё же слишком больно иногда бывает потом ))...
    А почему нельзя надеяться и на "Викингов", и на "Бабочку" ?... Странное разделение !... Я вот на все фильмы надеюсь. И на "Тень" тоже ))

"надо бы остепениться - но не могу "
    Это прям как в песне Пугачевой
    Надо же, надо же, надо ж такому случиться
    Надо же, надо же, надо ж так было влюбиться
    Надо бы, надо бы, надо бы остановиться
    Но не могу, не могу, не могу, не могу
    Не могу и не хочу.

ну да, эта песня и имелась ввиду ))

В "Бабочке" хорош!

Хорошая группа, контакт с Антонио и выигрышная роль по своей психологической наполненности и наличию таинственной интриги в сюжете. "Викинги"-большие опасения, что много элементов от Генриха случится. Кстати, пора бы 5 сезон начать показывать, если хотят поспеть к номинации на Эмми. Поставил-ли Херст на Джонни в этом смысле? По логике вещей-должен был. Если вводишь актера в популярный сериал и анонсируешь его роль как очень значимую для сезона и проекта, то надо бы как-то это и закрепить, на мой взгляд. Конечно, в этом году Джонни уже не сможет уклониться от участия в панели на Комик Коне и, уверена, Эксмунда будут раскручивать, потому что это свежесть впечатлений для уже подзакисшего зрителя. Нужны рейтинги, а значит, нужен и показ.

Anny-176, у слова "влюблен" есть только один смысл. Говорят, конечно, "влюблен в профессию", бывает, но быть влюбленным в свою семью-это как-то попахивает извращением. И не похудел он, а просто почистил организм-с такими отеками и синяками ходить на кастинги в Голливуде как-то не комильфо. Сориентировался. И с внешним имиджем уже тоже пора разобраться. Этот хохолок дурацкий (права Мolka) уже совсем не катит.
    Последний раз редактировалось людиана; 10.02.2017 в 20:44.

В "Бабочке" хорош!
    Согласна.

Каждому хочется помечтать, вне зависимости от реальности. Мне-тоже.

Я написала - в жену влюблён, и, конечно же - семью любит.... Мечтайте, мечтайте... Ктож запретит ! )) Имеет ли смысл проводить время в необоснованных мечтах? Стоит ли тратить силы именно на эти мечты ? Так, из чистого развлечения для себя...
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2017 в 06:24.

Мечты можно еще как-то контролировать, или тогда вообще не мечтать. А что делать со снами? Он же мне ночью покоя не дает. Снится постоянно.

Celmeena, ей-богу не знаю )) Я, чесс слово отношусь с уважением к фанатам творчества любого актёра --нынче популярность в сети, среди сарафанного людского радио и телевидения - решает всё. Любой человек может писать, делать видео , если он может это делать хорошо и с душой... Фанаты - двигатель популярности, я с этим полностью согласна... Фанаты - делают огромную работу,и, иногда, делают это даже лучше профи...
    Ну и, наверное, киноиндустрия, э-э... как бы использует это... Есть у меня такие мысли... Там не дураки сидят, этож бизнесс... Простите, всё по Фрейду )) , в рекламе ))... Фрейдистское какое-то стало сейчас искусство )) - ну, шоу ))... Не знаю !,может, я не права... Разбитые сердца, душевные травмы, что-то нереализованное в нас самих, пустые карманы -- всё становится двигателем торговли по всему миру , в любом вопросе... Средством манипуляции... Пусть это звучит жестоко... Может, я не права -- не знаю...
    Сны - это серьёзно !)) Серьёзно )) Наверное, нужен хороший психолог , если увлечение творчеством актёра доставляет уже не радость и увлечение, а мучение. Только хороший ))
    Действительно, болезненное страдание от любви уже называется страстью, и считается патологией... Вроде как-то так...
    Я думаю (предполагаю), что и сам актёр не может не претерпевать изменения от такого всеобщего, большого страдания по нему. И, я думаю, эти изменения - не маленькие - если согласиться с тем, что мысли материальны (*хотя это не доказано). Ну это вот такая моя теория ))
    ...................................

Я, например, с большим уважением относилась к Джине, к тем, прошлым фанатам Джонни, которые поддерживали его в 2011-ом... Действительно, люди были искренни ! Они создали целую волну добра - на мой взгляд, и даже -нечто феноменальное в киноиндустрии - в бизнессе )) Джина в последний день своей жизни - сделала пост о Джонатане. Она встречалась в Лондоне с ним, как зритель, на Айриш Авардс, конечно, была скромна и совершенно сдержана (*ничего такого о чём , в отношении фанатов, написала позже в своей инсте Мара , показывая какие у Дж. долбанутые фанатки, так выходит ?...). Скромные дружеские чувства, ни на что не претендующие. Я считаю -- такого нельзя забывать. Страница Джины, нынче уже молчащая - https://www.facebook.com/JRM.AppreciationGroup/
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2017 в 14:26.

Я написала - в жену влюблён, и, конечно же - семью любит.... Мечтайте, мечтайте... Ктож запретит ! )) Имеет ли смысл проводить время в необоснованных мечтах? Стоит ли тратить силы именно на эти мечты ? Так, из чистого развлечения для себя...

Как сказать... Мечта-есть желание как-то скорректировать реальность. И эта коррекция может основываться на широчайшем диапазоне представлений и притязаний.

Что касается меня, то да, мне бы хотелось, чтобы Джонни возродился как востребованный актер, как красивый мужчина и как духовно богатая личность. Чтобы исчезла из его облика вот эта маска, говорящая или ни о чем, или о чем-то глубоко затаенном и не очень радостном. Обратите внимание-вот знаменитости снимаются с этой голливудской собачкой https://www.instagram.com/explore/ta...famousfriends/ И у всех, начиная от Джейн Фонда и заканчивая Минни Драйвер на лице отображена э м о ц и я! На лице Джонни никакой абсолютно эмоции не отражается. Снимок хорошего качества и не в минутку перерыва между другими делами, как у остальных, а вполне специально сделанный. Думаю, что он интуитивно чувствует, что показаться на публике уже необходимо, пауза затянулась. Поэтому фото, и фото, говорящее о том, что он близок к голливудским творческим будням, но не более того. На лице все та же маска.

И уж простите меня, но не так выглядит безумно влюбленный и счастливый муж и отец. У того против воли лицо должно светиться восторгом-это считывается моментально. Я вот пристально слежу за этим новым (фейковым?) аккаунтом и не могу прийти к окончательному выводу. Для чего вообще человек заводит инсту? Чтобы делиться своими впечатлениями, отражать какие-то примечательные или просто приятные моменты жизни и, разумеется, получать реакцию на размещенные материалы. И вот, допустим, Джонни таки завел инстаграм. И что? Что он там может разместить? Чем поделиться? Чем обозначена его духовная, профессиональная и просто человеческая жизнь?

В данном случае, можно обратиться в качестве примера к тому же Антонио. Все его ресурсы дышат настоящей насыщенной жизнью. Ему есть, что показать и чем поделиться с окружающими, одновременно подпитывая свою популярность.

А где у Джонни насыщенная жизнь? Кто-то и впрямь думает, что он может себе позволить продолжать это затворничество и дальнейшее отдаление от магистральных путей своего сообщества? По-моему, он уже и сам начал понимать, какой это тупик. И я да, мечтаю увидеть его на голливудских разнообразных мероприятиях, встроенным в систему. Переехать в Голливуд для того, чтобы дома сидеть , ни с кем не общаться, никуда не показываться-это уж совсем тупо.

А что же его обожаемая половина? Она-то что мертво молчит? Не хочет показывать бэбика, надо так и сказать-не хотим. Кто может посягать на эту приватность? Все поймут. Мало-ли какие причины и предрассудки. Вон Мэтт Деймон, когда Джордж Клуни поделился с ним о четырехнедельной беременности Амаль, посоветовал молчать до 12 недель-примета такая. Но нынче Клуни уже всех оповестил, что будет двойня, которая появится на свет в июне. Но в случае с Джонни все выглядит как-то по-другому. И уж во всяком случае, можно было бы запечатлиться на фоне коляски хотя бы и хоть одним кадром всего. Ну был же кадр в гамаке с животом и Токой рядом, почему же не добавить Джонни с коляской на заднем плане? Вопрос...

Я думаю, сама МЛ очень не прочь была бы сфотаться с бэбиком, и тэ дэ, выложить в инсту, и тэ дэ... Я думаю, Джони ей этого не позволяет. Почему ? Нам не известно.
    По-поводу любви к жене - вы высказали своё мнение, я своё. Я на нём не настаиваю. Тоже ведь - право имею сказать о том, что я вижу )) ... На фото с собачкой - никакой маски я лично не вижу. Так же, как все другие актёры. Кто-то эмоциональнее, кто-то сдержанней. И отцовством не обязательно всегда как фонарь светиться )). Время покажет,что там и как. Думаю бэбика увидим, -- от папарацци , которые уже рвут и мечут. Ближе к рекламе 5-го сезона ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.02.2017 в 14:31.

Не думаете, что Джонни слегка в шоке, от того, что привнес в его жизнь маленький малыш? Первые месяцы всегда (часто) очень туго. У кого-то и срывы бывают. В основном, у мам. Но мама тоже может доставить папе.

Да, с коляской могли бы зафотать, но Мара наверное не прогуливается.

Пока новичок Аватар для Rimma

Я бы сказала, даже первый год папаня может пребывать в полнейшем шоке)))
    Людиана, я сомневаюсь, что Инстаграм настоящий, сейчас аккаунт закрытым стал, вчера успела глянуть. Похоже на личную информацию, но зачем бы он фоткал детали одежды с фрагментиками тела)) явно другой человек развлекается.. ну и неизвестная собачка.

Уж первые месяца 4 - точно )) Была-была свобода, аж до почти сорока, и вдрукк... ))

Метки этой темы

Ваши права