Страница 599 из 625 ПерваяПервая ... 99499549589597598599600601609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,951 по 14,975 из 15601

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Скажите , пожалуйста, кто знает - а partner с англ. как перевести ? Партнёрша ? Компаньонка ? Подруга ?... С каким словом в русском, в контексте статьи (выше давали ссылки на статьи ) -- будет самый близкий перевод ?...

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    А здесь акция нарочитая, предпринята с какой-то, пока неизвестной целью, многие издания просто пишут в комментариях, что бузотер и алкаш JRM остепенился и обрел наконец пристойное существование только благодаря его подруге...
    Так она теперь пиарится с помощью фотографии ребенка. Она хочет славы, хочет чтобы про нее говорили в прессе. Просто сидеть в тени, не в ее планах. Подруга? Почему для прессы она всего лишь его подруга? И еще, почему все так завышают ее якобы ,,заслуги., как будто она спасительница его (приютила, обогрела) А, ну да родила ему, это же ,,такое непростое и великое дело,, Показушница, вот кто она.

Уж точно не новичок

Anny-176, partner -- Это партнер, партнерша. Так на английском называют людей, живущих в неофициальном браке.

Коренной житель Аватар для людиана

Раньше не попадалось это видео. Это после вручения Глобуса. Обожаю Джонни такого вдохновленного, воодушевленного в обстановке всеобщего внимания! Триумфатор! Рядом, если не ошибаюсь, Джим Шеридан. По какой причине он заменил Джонни на Тео Джеймса в своих "Скрижалях" мне до сих пор не ясно.Это была многолетняя дружба с ним и его дочерью Кирстен. Но вы помните-"друзей сейчас нет..."

Так она теперь пиарится с помощью фотографии ребенка.

Celmeena, это она не себя пиарит, а свою безупречную семейную жизнь, ее "усилиями" созданную. Это театр одного актера.

Anny
    , так потому "партнер", что до сих пор официального подтверждения брака и не было, что обычно происходит. А давать информацию на основе содержимого инстаграмской страницы пресса опасается. Мало ли кто что разместит.

это она не себя пиарит, а свою безупречную семейную жизнь, ее "усилиями" созданную.
    Может быть, но все ли в этой семейной жизни безупречно. Вот в чем вопрос. Истину через фотографию не показать.
    .........................................
    А видео мне знакомо, при чем давно.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 17.02.2017 в 13:41.

Уж точно не новичок

Спасибо за пояснения )))

Раньше не попадалось это видео. Это после вручения Глобуса. Обожаю Джонни такого вдохновленного, воодушевленного в обстановке всеобщего внимания! Триумфатор! Рядом, если не ошибаюсь, Джим Шеридан. По какой причине он заменил Джонни на Тео Джеймса в своих "Скрижалях" мне до сих пор не ясно.Это была многолетняя дружба с ним и его дочерью Кирстен. Но вы помните-"друзей сейчас нет..."
    Насколько я знаю, Глобус на этом мероприятии ему так и не дали, он на этом видео явно подвыпивший, так как был очень расстроен и видно, когда его уже ведут он чуть ли не плачет.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Глобус на этом мероприятии ему так и не дали, он на этом видео явно подвыпивший
    Да, он там в хреновом настроении. Эмоций не скрывает и журналистов посылает прямым текстом -- fuck off.

Celmeena,
    Динка,

Я и не имела в виду, что Глобус дали- это после вечеринки на очередном награждении. Мне не показалось, что настроение плохое. Да, подвыпил, афтепати же. Но живой, эмоциональный, подлинный, а не это замороженное нечто, что нынче наблюдается. Матюкнулся, но это тоже элемент того имиджа, что был тогда- озорник, может так, а может этак, может закрыться, может выплеснуться. Талантлив, чертяка, и можно все простить.

А сейчас мы его вообще не видим никакого. А когда вдруг случаются откровения, то только множество вопросов и тяжелых раздумий. Что нынче наполняет эту личность? Лучше бы уж матюкался, и хоть таким образом хоть на что- то реагировал!

замороженное нечто, что нынче наблюдается.
    Странно, почему я до сих пор люблю это замороженное нечто?
    Последний раз редактировалось Celmeena; 23.02.2017 в 19:18.

Странно, почему я до сих пор люблю это замороженное нечто?
    Ну, любовь такая субстанция, что разбираться кто когда и за что любит бессмысленно. А вот, объективно сопоставляя былого Джонни и нынешнего, сказать кое- что можно, опираясь на факты. Расстраивался, не получив премию? Но он тогда хоть номинировался и, между прочим, кое- что и получал. А куда он номинировался в последние годы, не говоря уже о получении премий? Возможно, сейчас у него другие приоритеты и в жизни, и в искусстве и ему наплевать на все эти премии. И свое былое расстройство он вспоминает со смехом. Может быть. Но мне не наплевать, почему-то.

Здесь вот упомянули БЗЖ, как не самое любимое кино из его фильмографии. Допустим, и мне не все по душе и в сюжете, и в тематике, и в отдельных сценах. Но, тем не менее, фильм отобрали когда-то для Канн компетентные люди и он там был отмечен. А уж игра Джонни, его пластичность, его музыкальность и абсолютный профессионализм, явленный в этом фильме, это просто чудо для такого юного актера. Это талант, который моментально был замечен.

И я при всем желании не могу сравнить его нынешнего с тем бывшим по многим параметрам, к сожалению. И в частности , мне не хватает той былой живой эмоциональности, которая тогда ощущалась на расстоянии.

Пока новичок Аватар для Vittoria

Здесь вот упомянули БЗЖ, как не самое любимое кино из его фильмографии...Фильм отобрали когда-то для Канн компетентные люди и он там был отмечен. А уж игра Джонни, его пластичность, его музыкальность и абсолютный профессионализм, явленный в этом фильме, это просто чудо для такого юного актера. Это талант, который моментально был замечен.
    Апплодирую таким словам стоя! Чтоб такое прочесть, не жалко и вернуться на минутку.
    Последний раз редактировалось Vittoria; 17.02.2017 в 22:16.

Последний раз редактировалось людиана; 18.02.2017 в 13:19.

Вот это экшен! Мне уже интересно! Я заинтригована этим трейлером! А Джонька- красотуля!
    Последний раз редактировалось Celmeena; 18.02.2017 в 16:51.

Уж точно не новичок

Ну , как это традиционно в искусстве бывает - огромная конкуренция. Работоспособность, везение и талант... В "Викингах" - много очень сильных актёров! , тоже ведь -- важно выдать свой уровень, и даже сверх-свой, чтобы вновь и вновь заявить о себе ярко, сильно. И всегда так в мире искусства, довольно жестоком мире ... Да вообще по нынешним временам кажется везде.
    Трейлер к "Чёрной бабочке" мне очень понравился )) Плюс к тому я очень люблю высокий профессионализм Антонио Бандераса, помимо его сияющего таланта и харизмы )) Для меня этот фильм будет двойной праздник, очень жду ))

Пока новичок Аватар для Optical

Ровно 1:52, я не дышала, пока смотрела трейлер к фильму!!!. Огромное спасибо за видео, Людиана))) Мне такой жанр , очень нравится! А Джонатан в бабочке, прям психопат...это круто!!! И еще раз, мысли вслух...когда Джонни играет, он будто бы совсем другой человек, как рыба в воде))) Глаза горят, энергия на все 100%!!! А произношение буквы S у него..это нечто...он её так тянет эротишно....я в обмороке))) В Тюдорах так же прям разговаривал)))

Цитата Сообщение от Optical Посмотреть сообщение
    А произношение буквы S у него..это нечто...он её так тянет эротишно....я в обмороке))) В Тюдорах так же прям разговаривал)))
    Его голос- это нечто. Вечно бы его слушала. У меня просто мурашки по коже от его тембра. А роль шикарная. Отрицательные персонажи у Джоньки получаются на все 1000%. Умничка он у нас!

Уж точно не новичок Аватар для А-ЛеН@

Я вот тут насчет ребенка сижу думаю, метисы (мулаты) очень красивыми деточками получаются...а если сынишка пойдет по папиной дорожке и где-то по маминой (она тоже как-то, где-то причастна к миру Джонни в смысле профессии) то вообще хорошо...
    Ссылочку уже скидывали на знаменитых метисов дополню немного...
    10_Ricky-Kim.jpg 9_Sean-Dulake.jpg 13_Kangnam-M.I.B.jpeg.jpg4_Julien-Kang.jpg 5_Dennis-Ho.jpg
    Последний раз редактировалось А-ЛеН@; 18.02.2017 в 20:44.

Пока новичок Аватар для Optical

У меня просто мурашки по коже от его тембра.
    А как он озвучил открытие уимблдона? слышали?

Есть азиатский парнишка актер, чем-то отдаленно похожий на Джонни в молодости, может сынишка будет примерно как-то так выглядеть.
    bof.jpg Kim-Hyun-Joong-e1421721362641.jpg C9458342-158.jpg1409034717_1688378_thumb-465x600.jpeg.jpg
    Последний раз редактировалось А-ЛеН@; 18.02.2017 в 21:22.

Уж точно не новичок

Очень красивая подборка , особенно первая )) Мальчик будет с экзотической внешностью, с экзотически именем - всё направлено на подчёркивание его особенности ))) Но я желаю Вольфику в первую очередь крепкого здоровья, и чтобы рос плюс к тому умненьким малышом ))

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Мальчик будет с экзотической внешностью
    Мне кажется у ребенка будет мало азиатских черт.

Цитата Сообщение от Optical Посмотреть сообщение
    А как он озвучил открытие уимблдона? слышали?
    Слышала! Это восхитительно!

Пока новичок Аватар для Molka

у ребенка будет мало азиатских черт.
    Да, поменьше, чем на подборках выше.

Мне кажется у ребенка будет мало азиатских черт.
    Самые главные азиатские черты - это разрез (плюсом может быть двойное веко) и цвет (карии) глаз, а глазки у Вольфа мамины как видно.
    Не столько бросающиеся в глаза - это цвет кожи, с желтоватым оттенком, широкое и плоское лицо, тяжелый подбородок.

Цитата Сообщение от А-ЛеН@ Посмотреть сообщение
    Самые главные азиатские черты - это разрез (плюсом может быть двойное веко) и цвет (карии) глаз, а глазки у Вольфа мамины как видно.
    Не столько бросающиеся в глаза - это цвет кожи, с желтоватым оттенком, широкое и плоское лицо, тяжелый подбородок.
    Да чего гадать, пройдет время и все будет понятно.

Метки этой темы

Ваши права