Страница 602 из 703 ПерваяПервая ... 102502552592600601602603604612652702 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,026 по 15,050 из 17569

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Celmeena, это мои слова. )) Я не всегда озвучиваю всё, о чём думаю ))... Я просто считаю, что не всегда это нужно.

В этом единственном интервью, где мы его видели - от ноября 2016, мне было так жаль Джонни ! За его сильные эмоции, оголённые нервы....
    Я думаю, нигде он сейчас не путешествует.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 04.03.2017 в 19:41.

Коренной житель Аватар для людиана

Девушки, мне кажется, мы чего-то сильно в сторону рванули.

Во-первых, ошибочный посыл, что Джонни работает чуть-ли не с целью прокормить семью. Да нет, он не бедный человек, отнюдь. Миллионер. И вполне мог бы вообще несколько лет не работать и прекрасно жить. В том-то и дело, что работать он хочет и наверняка еще не утратил окончательно амбиций вернуть себе былые позиции. Но не получается, судя по всему. Не ставят на него маститые продюсеры и режиссеры.

Ремарка- вот начинался проект "Бабочка" http://www.andreaiervolinoproducer.c...ack-butterfly/
    Antonio Banderas is represented by Paradigm Talent Agency, Management firm Media Art Management, and law firm Hirsch Wallerstein Hayum Matlof and Fishman.

Jonathan Rhys Meyers is represented by Brillstein Entertainment Partners
    .-как видим, Джонни появился в проекте не сам по себе, а его выдвинула известная фирма, клиентом которой он является. Антонио выдвинула другая фирма, но фишка в том, что фирма Антонио уже с тех пор выдвинула его еще на два проекта, а вот с Джонни как-то не просматривается ничего подобного. Почему? Ну, повидимому, там тоже отсматривают материал проектов, где Джонни в последнее время снимался и чего-то в этом материале не дотягивает до того, чтобы предложить его кому-то весомому и значимому.

Так что, по анекдоту-"съесть-то он съест, да кто ему даст".

Разбираться в причинах такого положения вещей тяжело, их много, а информации мало. Никакие это не проблемы со здоровьем,конечно. Они есть у большинства, но не думаю, чтобы он уж был до такой степени хроник. Скорей всего, существует большой психологический разрыв между его личными предпочтениями и жесткими требованиями существования в кинобизнесе. И справиться он с этим пока не может. Сочетать это в нынешнем виде невозможно, поступиться одним ради другого тоже не готов.

А вот почему его личные приоритеты оказались изначально таковыми, для меня загадка. Их динамика по нисходящей как раз более или менее ясна и очевидна, а вот изначальный посыл... Неужели действительно "на безрыбье"? И что послужило спусковым крючком для такого резкого снижения самооценки?

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Неужели действительно "на безрыбье"? И что послужило спусковым крючком для такого резкого снижения самооценки?
    Людиана, это депрессия. Во время нее человек оглушен. В причинах депрессии разбираются врачи. Сейчас, то поведение, которое мы наблюдаем, попытки всплыть на поверхность" - это какбы немного она отступила, поэтому Майерс зашевелился. Но ему тяжело. Несколько неверных шагов - и новый виток вхождения в депрессию. Эт такая штука, можно на досуге почитать.

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    это депрессия. Во время нее человек оглушен. В причинах депрессии разбираются врачи. Сейчас, то поведение, которое мы наблюдаем, попытки всплыть на поверхность" - это какбы немного она отступила, поэтому Майерс зашевелился. Но ему тяжело. Несколько неверных шагов - и новый виток вхождения в депрессию. Эт такая штука, можно на досуге почитать.
    Мне кажется это уже хроническая депрессия, которая длится не один год. Он и раньше страдал этим недугом, но быстро приходил в норму, а сейчас видать ему стало тяжелее с этим боротьcя.
    .................................................. ...............................

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    В этом единственном интервью, где мы его видели - от ноября 2016, мне было так жаль Джонни ! За его сильные эмоции, оголённые нервы....
    Мне тоже его было искренне жаль. Мне кажется с возрастом он стал таким сентиментальным. Или он всегда был таким
    Последний раз редактировалось Celmeena; 06.03.2017 в 11:48.

Celmeena, всегда был )) Но, конечно, рождение первого ребёнка в 40 лет, думаю, для него это было непросто , не легко. Учитывая его собственный детский опыт. Думаю, в отношение детей - он очень ответственный, т.к. сам вытерпел многое в своё время. Такое отношение и хорошо - и плохо.

всегда был ))
    Я думала он расплачется на этом интервью.

Пока новичок Аватар для Rimma

Фото вместо тысячи слов:
    https://instagram.com/p/BRS26hXA0qj/

А что можно сказать смотря на это фото? Мадам в шапке и одета как чучело на дальнем фоне, Джонатан с угрюмым видом.

Пока новичок Аватар для Rimma

Я вижу весь мрак его состояния на фоне этого цирка.

Цитата Сообщение от Rimma Посмотреть сообщение
    Я вижу весь мрак его состояния на фоне этого цирка.
    А, ну да. Зато мадам хорошо, как впрочем и всегда, потому что она сама из этого цирка.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Я думала он расплачется на этом интервью.
    А с чего бы? Давайте, все-таки не впадать в какую-то неистовую грусть! Какие слезы? Он все-таки актер и при любых эмоциях умеет (должен уметь) сдерживаться. Какой повод раскваситься вот так прилюдно вдруг? Его жена могла рожать рядом, в Ирландии, он мог мотнуться на пару дней в ЛА для присутствия при процессе, если бы захотел. И вообще, на момент интервью (ноябрь) ей еще до родов почти месяц. Изнемогал от желания стать отцом? А ему кто-то не давал ранее? Рине он четко сказал, что детей иметь не хочет. С Викторией,понятно, и вопроса не возникало. И есть у меня стойкое ощущение, что и в последнем варианте все получилось вполне случайно(для него).

А если так переживал о будущем ребенке, то почему допустил, чтобы он появился на свет в условиях, никак не пригодных для родов довольно поздно первородящей женщины, да еще довольно субтильного телосложения? Или не первородящей? И слухи о дочери, оставленной во Вьетнаме, имеют под собой почву, поскольку женщина может идти на такой риск для себя и ребенка лишь при условии, что это дело ей знакомо. А еще, когда надо скрыть и этот факт, и может быть, кое-что еще в анамнезе, что в лечебном учреждении скрыть абсолютно исключено и достоянием общественности могут стать очень живописные детали.

А он при всем этом может только слезу ронять на грудь канадской журналистке или все же , на самом деле, все обстоит совсем не так благостно, как нам пытаются внушить?

Я вот вчера на каком-то канале случайно поймала "Матч пойнт!". От того Джонни до нынешнего дистанция о г р о м н о г о размера! Во всем-во внешности, в игре, и, в конце концов, во впечатлении, которое эта личность и эта игра производит. И стало совершенно очевидно, что больше никогда тот Джонни не вернется. Тогда он до краев был наполнен жизнью во всех ее проявлениях. Теперь от этого ничего не осталось. Он производит впечатление человека, который пережил настолько тяжелую психологическую травму, что оправиться от этого уже никогда не сможет . И опять напрашивается вопрос-что же такое с ним случилось, что абсолютно перекоммутировало его личность, поставило все с ног на голову и он продолжает существовать в этом перевернутом состоянии? Депрессия это производное, а какова причина?
    Последний раз редактировалось людиана; 06.03.2017 в 18:11.

Или не первородящей? И слухи о дочери, оставленной во Вьетнаме, имеют под собой почву, поскольку женщина может идти на такой риск для себя и ребенка лишь при условии, что это дело ей знакомо. А еще, когда надо скрыть и этот факт, и может быть, кое-что еще в анамнезе, что в лечебном учреждении скрыть абсолютно исключено и достоянием общественности могут стать очень живописные детали.
    Я вот тоже гадаю действительно ли у нее есть дочь, да еще и брошенная во Вьетнаме, или это все сплетни. Хотя если она рожала дома, то это действительно повод задуматься, ,,чиста ли на руку,, мадам. А я не удивлюсь, если существование дочери это не выдумки. Как будто ребенок стал для нее некой обузой. А откуда из какого источника было сказано о ее дочери?
    А на счет живописных деталей, наверное уже не для кого не секрет, что она лечилась от наркотической зависимости, или там еще что-то?

Указанное фото от 24 декабря 2014, Л-А.... В фотошопе конечно потом состряпали другое её фото. Но эту шапку и жёлтые гетры - как их пропустишь !)) И мужичка - бывшего бойфренда - на втором плане .
    Этот разговор (о дочке) начался с двусмысленного (как всегда) твита самой же МЛ. Тогда , когда они с Джонтаном и девочкой Леей ходили на Хэллоуин, на отдых, и ещё чуть раньше, когда в сети появились её намного более ранние фото с младенцем. МЛ тогда написала при фото с Леей - моя любимая крёстная дочка. Но некоторые прочитали как Богом данная девочка. В общем - как всегда в информации от МЛ - сплошная мутная вода !
    ... О своих трудных временах - она сама писала. Ничему этому не удивлюсь. Жизнь у МЛ била ключом и была "полной чашей". Фри лав Детей Цветов.
    ........................

Celmeena, он и плакал... Только глаза поднял, чтобы слёзы на щёки не выкатились.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.03.2017 в 20:39.

Celmeena, он и плакал... Только глаза поднял, чтобы слёзы на щёки не выкатились...
    Пересмотрела эпизод несколько раз-ну , не в е р ю! Прежде всего, не верю, что у взрослого мужчины,опытного актера, во время краткого интервью возник такой эмоциональный срыв, что он не был способен совладать с собой. Стало быть, или состояние его нервной системы настолько расшатано, что срочно надо этим заниматься, чтобы элементарно сохранить себя в профессии. Или это (что для меня очевиднее) просто спектакль на публику по какой-то, пока абсолютно неясной причине.

Но причина есть, безусловно, и встает это в один ряд с тотальным молчанием нынешнего периода. Я, как всегда, раздумываю над фактом того, почему он совершенно не попадает под объектив папарацци? Где он существует настолько замкнуто, что никогда и ни при каких обстоятельствах не фиксируется. Никем. Заключил себя в добровольное заточение? Ну, это тоже позитивно на психологии не отражается. Семья, конечно, хорошо, но она не может заменить собой весь мир, особенно для человека творческого, который настроен обычно на восприятие новых впечатлений.

Ну, раньше-то он попадался на глаза в совершенно неожиданных местах и в простых человеческих обстоятельствах. Что ж выходит, что нынче только вариант- китайская еда и пицца с курьером, одежда с е-бэя и вообще все житейские потребности онлайн? И круг общения курьерами и ограничен? Это же бред...

Ну, вот пока такая картинка. Кто в состоянии идентифицировать руку и одежку-вперед.

Anny, да какого черта, где кого любят, если речь идет о потенциальной опасности для ребенка, прежде всего! Как можно поставить это на карту, даже если и есть вероятность как-то негативно засветиться? Тем более, что информация все равно просачивается обязательно. Обстоятельства родов же все равно стали достоянием гласности и вызвали дополнительный вал вопросов и непонимания. Эта смастряченная ею легенда о, ну очень высоких взаимоотношениях, каждый раз разбивается о подозрительно противоречащие этому факты и вызывает совершенно обратную реакцию.
    Последний раз редактировалось людиана; 07.03.2017 в 13:34.

Так и как-же он к этому всему относится Ведь наверняка в курсе ее специфического прошлого. Ну и какая из нее хорошая мать, раз бросила своего ребенка. Так она может и Джониного бросить. раз способна на такое .А ему я просто удивляюсь, нашел себе.....
    Или это (что для меня очевиднее) просто спектакль на публику по какой-то, пока абсолютно неясной причине.
    В ранних интервью у него всегда были естественные эмоции, зачем ему этот спектакль Думаю все дело в нервах.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 07.03.2017 в 15:09.

Celmeena, ну, пожалуйста, потише с эмоциями ...

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А ему я просто удивляюсь, нашел себе
    Это не обсуждается-"любовь зла", допустим. И он, после многих неудачных экспериментов нашел именно то, что ему надо...допустим. Его право. А мое право и желание видеть развитие по нарастающей его таланта, карьеры, известности, полной реализации личности в искусстве и жизни. И поскольку в настоящее время наблюдается абсолютный диссонанс, то и хочется понять его причины. Вот и все. Поэтому мы здесь рассуждаем и препарируем даже то, что могло бы и оставаться за скобками, будь творческая составляющая его жизни соответствующей хотя бы обычной норме.

Официальный постер

Последний раз редактировалось людиана; 07.03.2017 в 14:14.

Людиана, могут плакать, и именно актёры. Уж поверьте. Как раз наоборот - у актёров-профи аппарат весь настроен на тонкое чувствование , на эмоции , оголённые нервы и эмоции. Иначе ты тупое бревно на сцене )). На сцене положено сдерживать слёзы. А в жизни - нет... Без этого никак.
    Когда мужчина плачет , это не стыдно, это сильно ((, потому что очень много переживаний за этим. Джонни был вполне искренен. Я так это вполне , и очень почувствовала...
    Согласна с тем, что почему выбрал - не обсуждается. Не знаем мы, почему, и не нужно рассуждать об этом.
    Но никто меня не убедит , что МЛ любит его. Вот кто играет в своей инсте , так это МЛ. Не верю ни одному её хештегу, ни одному слову. Попсня , рассчитанное на дешманское обывательское умиление.
    Ну в общем, заключаю я , что правды ждать только от папарацци. Думаю, они уже носом землю роют . Ближе к рекламе "Бабочки", или 5-го сезона "Викингов" что-нибудь непременно появится )).
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.03.2017 в 20:42.

Когда мужчина плачет , это не стыдно, это сильно ((
    У меня мужские слезы вызывают умиление. Была бы я на месте этой журналистки, обняла и приободрила бы его.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 07.03.2017 в 16:53.

Celmeena, я заметила, что Джонни нередко плачет , причём конечно же совершенно искренне. Из души. Для меня это вне сомнений . Глаза наполнились слезами - когда в 2007 говорил о маме... Нынче - в 2016 году, плакал на похоронах этого бедняжки-Бена, который приезжал на съёмки "Викингов". Глаза повлажнели и в разговоре о сыне... Я так считаю, что это что-то наболело у него в душе , сильно. Он по-пустому не плачет, никогда. Эмоции сильные, да, могут перехлёстывать. Ещё Кэти МакГрат в своём интервью говорила (2011), что Джонни очень тонко чувствующий человек. Я думаю, не только роли, а всё в жизни остро переживает. Обострённая чувствительность, что вполне вяжется и с его актёрским талантом , и с его проблемами, увы ((. В том числе со склонностью к депрессии ((.
    Мне, сказать честно, не очень приятно, когда считают, что актёры играют и в жизни. Как бы уличают в неискренности. Нет, это не так. Хотя я понимаю, почему люди так считают, вполне. Я не осуждаю тех, кто так думает, за это. Действительно , большие, настоящие актёры склонны к депрессиям , к перепадам настроения... Потому что -- аппарат восприятия должен быть тонко настроен... Так сказать, побочники профессии.

Скрытый текст

Кстати говоря, я заметила, что Джонни всегда во время съёмок страдает от бессонницы. Он об этом говорил в интервью к "Дракуле", и к "Детям Хуанг Ши", и к "Корням". И теперь вот к "Викингам". Что он потом, после съёмок - навёрстывает всё сном, сном... Я немного могу представить себе, как это трудно... Как бы, когда "спусковой крючок" вхождения в роль спущен, и ты, всё, как натянутая струна... Видимо, его нервная система так устроена, что , грубо говоря, не позволяет ему отрубиться -послать все эти мысли в голове к чорту )). Уж когда совсем )) Темперамент такой. И - уж не знаю там что , психологи лучше скажут )) ... Но расслабиться-то ведь нужно. Невозможно такой накал всегда , всё время съёмки выдерживать... От этого и могут быть все проблемы. Ну, это такое моё предположение ))
    [свернуть]

Да, обнять и приободрить его очень хотелось )) , "Не вешать нос, гардемарины" )
    Последний раз редактировалось Anny-176; 08.03.2017 в 07:30.

Celmeena, я заметила, что Джонни нередко плачет , причём конечно же совершенно искренне. Из души. Для меня это вне сомнений . Глаза наполнились слезами - когда в 2007 говорил о маме... Нынче - в 2016 году, плакал на похоронах этого бедняжки-Бена, который приезжал на съёмки "Викингов". Глаза повлажнели и в разговоре о сыне... Я так считаю, что это что-то наболело у него в душе , сильно. Он по-пустому не плачет, никогда. Эмоции сильные, да, могут перехлёстывать. Ещё Кэти МакГрат в своём интервью говорила (2011), что Джонни очень тонко чувствующий человек. Я думаю, не только роли, а всё в жизни остро переживает. Обострённая чувствительность, что вполне вяжется и с его актёрским талантом , и с его проблемами, увы ((. В том числе со склонностью к депрессии ((.
    Все верно, он такой. Все же хочется чтобы он больше смеялся, а не плакал. Искренне ему это желаю и буду любить его всегда, каким бы он не был.
    Джонни очень тонко чувствующий человек. Я думаю, не только роли, а всё в жизни остро переживает. Обострённая чувствительность,
    Я его понимаю, сама такая же. Могу расплакаться от каких- то сильных впечатлений.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 07.03.2017 в 17:09.

Anny-176,
    Celmeena, надо различать две вещи- плакать на похоронах вполне естественно для мужчины. Джонни и сам признавался в Москве, что плакал на похоронах Гленио. И это понятно- ушел друг и вместе с ним серьезные перспективы в творчестве. Но меня никто не убедит, что его слезы на интервью( говорю только об этом конкретном случае) были искренними. Ну, повода же никакого не было для столь эмоциональных проявлений.И терзания на темы разлуки с семьей и тяжести это переносить выглядели исключительно надуманными, и сыграл он это откровенно плохо. Пустил слезу для пущей убадительности- это такая актерская шняга, что и говорить нечего.

И тонко чувствовать это совершенн не значит выражать эти чувства с неумолимой очевидностью. Как раз тонко чувствующие люди стараются свою глубокую обостренность не очень показывать.

Celmeena, это точно

Ну, повода же никакого не было для столь эмоциональных проявлений.
    А повод мне кажется здесь не причем, я думаю все дело в тяжелых для него съемках, напряжение, усталость, не очень хорошее настроение(может быть) да много всего. Все это наслоилось и выдало такую эмоцию. А он человек тонкой душевной организации.

Celmeena, да, я тоже так думаю. Зачем причины ? Душевные порывы - спонтанны )) Истинно-талантливые музыканты, актёры -- не могут не тонко чувствовать мир. Это их дар, особенность... и, можно сказать, что проклятие тоже ,то есть оборотная сторона медали ((...

А мне вот интересно, почему тот же самый Вуди Аллен снимал Скарлетт Йохансон в своих фильмах несколько раз, а Джонатана всего один. Почему такая несправедливость? Чем ему так приглянулась эта Скарлетт. Вуди же понравилось работать с Джонни. Мог бы дать ему еще одну роль. Но не дал. Обидно.
    .................................................. .......
    Просмотрев это видео я не поняла, что за реакция у Джонни была на 42-43 секунде. Он кажется расчувствовался.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 08.03.2017 в 15:50.

Метки этой темы

Ваши права