Страница 604 из 664 ПерваяПервая ... 104504554594602603604605606614654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,076 по 15,100 из 16596

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Celmeena, ну не без попустительства со стороны самого Джонни )) Сам согласился, никто его ни за язык,ни, хех, за что другое не тянул )).
    Я так считаю, что судьбу можно переломить если бороться. Что у человека, действительно, есть Богом данная свободная воля -если он не опускает руки, борется,старается в трудностях держать голову ясной... Но в 2014-ом Джонатан позволил затянуть себя глубокой апатии (или депрессии, назовите как угодно ), после , скажем прямо, внезапного, непредсказуемого ! решения по "Дракуле". Решилось всё окончательно за неделю-две. А до того - кинокомпания просто изматывающе! тянула кота за хвост с окончательным решением. В апатию впал не только Джонни. Кэти МакГрат много позже в интервью говорила о состоянии страха, глубокой неуверенности. ((
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.03.2017 в 15:49.

Коренной житель Аватар для Celmeena

А что это у Джонни за красный цветок на пиджаке? Он что-то значит? Поясните пожалуйста кто знает.

Celmeena, знак подтип нашей георгиевской ленточки на 9 мая , только у англичан - красный мак. И у анличан день другой, не 9 мая, а осенью. Почему не помню )) Это как раз с вечера, где он продвигал показ "Дракулы" )), отличное интервью, и он был там очень весёлый, шутил, смеялся )) Осень 2013 ,30 октября 2013 , шоу Джонатана Росса (в Лондоне)))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.03.2017 в 19:33.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    отличное интервью, и он был там очень весёлый, шутил, смеялся ))
    Да, интервью действительно забавное. Он был в прекрасном расположении духа, видно, что он получает удовольствие от процесса, а как потом в самом конце шоу слепил из теста какую-то закарючку и явно был доволен результатом. Что мы видим теперь, недовольный вид и апатию. Его уже не приглашают на шоу, вот что грустно. Если я не ошибаюсь, больше он потом не участвовал ни в каких увеселительных программах. Как же хочется вернуть то время.
    Кстати я заметила, что Джонни любитель теребить ухо. Наверное это связано с его волнением во время интервью.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 11.03.2017 в 19:00.

Ну тогда Джонни всё-таки выступал ,плюс к тому ,как продюсер "Дракулы": "He’s relished his producer role on Dracula, has his heart set on directing – ‘I think that’s definitely my future’ " ( October 31, 2013)! Проект его очень вдохновил ! После "Дракулы" подобного подъёма в настроении и подобного масштаба проекта - не припомню , именно связанного с кино !... Разе что в "Чёрной Бабочке" , благодаря Антонио. И ,может быть, к "Викингам" что-то будет , уже ближе к осени... Теребление уха постоянное, да, это у него просто привычка. Он никогда не сидит на месте совершенно неподвижно во время интервью, всегда так )) Ваше фото - 30 октября 2013 , шоу Джонатана Росса (в Лондоне).
    Такие вот были у него надежды, о продюсерстве , были планы - расти , в профессиональном смысле, пробовать что-то новое. Почему-то сейчас таких надежд уже нет. С этим нельзя не согласиться - что нет.
    Да, на этом шоу Росса они какие-то забавные батоны лепили. Джони мастерски лепил между прочим, заметно было, что с кухней он "на дружеской ноге" ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 11.03.2017 в 19:35.

Теребление уха постоянное -- да, это у него просто привычка.
    Я заметила теребление не только уха, но еще и джинсов, как будто у него нога чешется постоянно.

Ой, да он всё теребит , и , а-ха!, почёсывается постоянно -- как ребёнок-пятиклассник, которого строгий учитель к доске вызвал ! Если стакан с водой рядом - непременно пьёт ))

Джони мастерски лепил между прочим, заметно было, что с кухней он "на дружеской ноге" ))
    Я еще чего-то вспомнила, когда он на кулинарном шоу помидоры резал. Джонька мастер на все руки.
    Ой, да он всё теребит , и , а-ха!, почёсывается постоянно
    Да, почесывания-это его фирменное))
    Если стакан с водой рядом - непременно пьёт )
    А чего не попить на халяву то. Это мы завсегда. Может у него в горле пересыхает. У меня такое бывало на экзаменах.

Нет, я не думаю, что это от волнения. Он же тысячу раз работал на камеру ! Но просто, видимо, от приподнятого настроения, от оживления. Он такой, живчик )) По интервью к "Тюдорам", и другим, -- когда он в хорошем настроении, то очень подвижный, яркий. Шутить любит )) И это очень хороший признак, когда шутит, и с девчонками немного кокетничает - значит, настроение хорошее, на подъёме, и работа, и интервью - нравятся. ))
    Да, готовить он умеет, сам говорил об этом - что может в охотку приготовить большой обед на всю семью , супы умеет варить )) Есть такой национальный ирландский суп с луком шалотт, его варит (упоминал в интервью к "Дракуле"). Ну, мне совсем не удивительно, что он умеет готовить ))

Коренной житель Аватар для людиана

Пока новичок Аватар для Rimma

Красота какая, Людиана!

Просматривая старые интервью с Джонатаном я заметила, что он часто изображал поведение Вуди Аллена и так забавно он это делал, пусть это даже походило немножечко на кривляния. Вот мне стало интересно помнит ли он сейчас свою пародию на Вуди или это у него стерлось из памяти, просто я не думаю, что Джонни пересматривает свои старые интервью. Сможет ли он повторить такое, если его об этом попросят или уже нет
    Последний раз редактировалось Celmeena; 12.03.2017 в 19:25.

Пока новичок Аватар для Rimma

Не сомневаюсь, что приправь несомненное актерское мастерство Джонатана хорошим настроением изобразить Вуди раз плюнуть

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    помнит ли он сейчас свою пародию на Вуди или это у него стерлось из памяти,
    Да ну брось ты, какой Вуди Аллен? Где Аллен, а где Джонни-ничего себе, если бы он его стал нынче пародировать! Не помнит он уже ничего из прошлого или не хочет помнить, жизнь его протекает абсолютно в другом качестве, чем раньше, чего бередить-то?

Вот грядут сразу три его проекта , "Эффект тени" 2 мая уже выпускается на DVD, стало быть, премьера состоится раньше. И что? Где хоть какое-нибудь упоминание? Хоть пара строк в прессе, хоть интервью, какое ни на есть. Чего заради он там старался-выкладывался, был бит, кувыркался не по-детски... О красоте и глубине игры потом вынесем вердикт, но ведь он работал там, выкладывался, надеюсь, хоть чуть-чуть. А кто об этом проекте знает, кроме нас, грешных? Так неужели он поперся к веселушке Стар только заработать слегка, а дальше-трава не расти?

Где хоть какой-нибудь пиар, хоть чего-нибудь? Полгода снимался в "Викингах", а мы увидели лишь несколько тухлых фото, да нелепое интервью со стенаниями совершенно на другую тему. Все. Другие-то участники не дают о себе забыть , интенсивно присутствуют в соцсетях хотя бы. Как в таком режиме, когда актер пропадает не только из СМИ, не только из фото-агентств, не только у папарацци, но и вообще пропадает напрочь, вести речь о какой-то популярности, востребованности, да просто о своем присутствии в профессии?

Да, трейлер "Тени" мне понравился - но продвижения фильма никакого , это точно ! Например, Джесси уже во стольких мероприятиях приняла участие, рекламируя "Подземку" https://vk.com/club47749191?w=wall-47749191_8078 ! Антонио -- тоже, разумеется, активно пиарит все свои фильмы. Надеюсь, "Чёрную Бабочку" , благодаря Антонио, активно распиарят. И Джонни наконец-то появится из своего, вероятно, подземелья )) ... Событий много, где актёру можно засветиться. И - необходимо светиться, с этим не поспоришь !

Скрытый текст

Чуть-чуть, самую малость понимая, что такое актёрская среда и молодые, амбициозные актрисы , и учитывая то, что МЛ эту среду отлично знает - опасения её и ревность понятны. Продолжать неусыпно пасти Джонни ?)). Такая ситуация для мужчины -- тотального пасения -- кошмар ! ...
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.03.2017 в 05:27.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Вот грядут сразу три его проекта , "Эффект тени" 2 мая уже выпускается на DVD, стало быть, премьера состоится раньше. И что? Где хоть какое-нибудь упоминание?
    С ,,Дамасском" такая-же история.
    Хоть пара строк в прессе, хоть интервью, какое ни на есть.
    Я кстати припоминаю был такой кадр, где Джонатан дает интервью, судя по его внешнему виду-это интервью было посвящено фильму "Эффект тени", куда потом делся этот видео материал непонятно. Может появится ближе к премьере.
    Вот интересно, МЛ и при малыше - будет к Джонни как приклеенная на всех мероприятиях ? Интересно -- каким образом ?... Малыш - не собака. Его с собой не принесёшь за спиной в "кенгурятнике" на какой-нибудь галла-вечер )). Это был бы вообще кошмар что такое!
    Я надеюсь она не до такой степени дура, чтобы мотаться на мероприятия с ребенком. Не думаю, что МЛ настолько ревнива.

е
    Млеет Скарлетт и не скрывает. Просто целует или шепчет что-то такое? Очень люблю это фото-хоть на открытку помещай!

неусыпно пасти Джонни
    У кого это когда получалось? Да нет, я больше, чем уверена -- хотелось показать себя на равных в смысле положения и в профессии тоже. Оттого и эти потуги на продюсерство. Хочется ассоциировать себя с ним полностью в глазах окружающих, чтобы восприниматься, как единое целое. Поднять свой статус и почистить попутно свою репутацию. Оттого и информация, как бы совместная через инсту. Оттого и общение с его поклонниками. Иначе бы сидела тихо, как все остальные, не озабоченные особо своим пиаром. Может, нынче уже так и сидит, "утвердившись в этой квартире", а может и вообще пути-дорожки разошлись-мы же не знаем ничего...

Тоскливо, вообще-то об этом рассуждать- не стоит персона этих усилий. Однако, ведь тишина тотальная. Такое впечатление, что он где-то в глубокой норе, где его никто и ничто достать не может. Жуткое какое-то впечатление.

хотелось показать себя на равных в смысле положения и в профессии тоже.
    , а-ха , вот это вот смешно )) Неужели она не понимала, что это смешно ? Хотя думаю, да, амбиции были. Они рассыпались в прах, естественно, в её "продюсерстве" у бассейна в отеле, в "Дамасском укрытии" (так журналисты написали о бассейне, не я придумала )) ). Она со-продюсер в фильме, а не продюсер - как пишет теперь на своей странице. Со продюсер. Т.е. 10-я ложка пятого пом.режа. ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 14.03.2017 в 05:40.

Рецензия вдогонку.

Не имеет смысла спорить, хорошая или плохая, поскольку на фоне отсутствия вообще всякого упоминания и о работах тоже-радуюсь и этому. Кстати, согласна с автором.

http://www.indiewire.com/2017/03/bes...ws-1201792032/

...This show was on NBC just three years ago. Did you remember it existed? I’d bet money you forgot. You might not have even known it was airing at the time. Looking back, “Dracula” makes some interesting choices — like the fact that it’s a period piece, set in Victorian London and invoking a bit of a steampunk vibe. But it also doesn’t show a ton of interest in letting Dracula (played by a pretty solid Jonathan Rhys Meyers) be, y’know, a vampire. And that comparatively bloodless approach might be why this one slipped quickly into obscurity....

а может и вообще пути-дорожки разошлись-мы же не знаем ничего...
    Пути дорожки если сейчас не разошлись, то они обязательно разойдутся рано или поздно. Я в этом более чем уверена.

Celmeena, я о таком не думаю в принципе. Абсолютно честно скажу.
    У нас здесь довольно узкий кружок )), исключительно женский )) , не думаю, что сюда кто-либо заглядывает, и наши разговоры на что-либо влияют )) ... Но о таком - я не думаю. И не говорю.
    ..............................

С рецензией на "Дракулу" не согласна. Ни коим образом. О сериале помнят, и очень многие. Рейтинг просмотров на сайтах онлайн-кино - весьма высок. И люди до сих пор спрашивают о продолжении ((.
    Хотя я понимаю, почему автору статьи, "Дракула" пришёлся не по нраву.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 13.03.2017 в 21:10.

Но о таком - я не думаю. И не говорю.
    А я о таком думаю и буду об этом говорить.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Хотя я понимаю, почему автору статьи, "Дракула" пришёлся не по нраву.
    А я не понимаю. Почему?

Потому что "Дракула" абсолютно не "Дневники вампира". Может быть, слишком оригинальное, непривычное и не попсовое.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Потому что "Дракула" абсолютно не "Дневники вампира". Может быть, слишком оригинальное, непривычное и не попсовое.
    Сериал мне честно понравился. И тут честно понравился Джонатан. (правда самое начало неоч) Не знаю, Дневники вампира не смотрела, поэтому не с чем сравнивать. Но я бы посмотрела продолжение, интерес к истории остался. )

Метки этой темы

Ваши права