Страница 606 из 642 ПерваяПервая ... 106506556596604605606607608616 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,126 по 15,150 из 16037

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Наверное, грим. Так же как налитой кровью глаз , для роли. Может по фильму так нужно.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Для меня остаётся открытым вопрос : почему Джонни нет сейчас в родном ирландском кинематографе,
    А кто из знаменитых ирландцев от Фаррела до Нисона ,O'Тула, Дорнана, наконец, снимается в ирландском кинематографе? А почему Херст и Салливан (ирландцы) снимают свой проект на Метро Голдвин Майер? Нет, можно сниматься где угодно и у кого угодно. Это Джонни сейчас и делает.Но и европейские корифеи Ларс фон Триер, к примеру, его не приглашают тоже. Основная база для продвинутого кино сегодня Голливуд. И туда все стремятся. Потому что там сконцентрированы и деньги, между прочим. Снимать кино можно в какой угодно части мира, но формировать и выпускать проект все же лучше там, где уже все накатано и отработано.

И Джонни вполне успешно до поры там функционировал, а теперь позиции утеряны, но жить надо и двигаться дальше надо. Ну, чтож, он мерзнет в Норвегии ,но лишь одно, вполне местное СМИ, об этом упоминает и берет у него интервью, как у звезды. Он там "первый парень на деревне". Ничего. Я, кстати, довольно позитивно отношусь к этой роли. Он в ней может очень выигрышно себя показать, если не будет халтурить и самоповторяться. И вообще, актер должен играть и тренировать свой творческий аппарат. Он и так практически бездарно провел много времени, идя в противоположную сторону от нормального пути. Может, Цварт этот проект протолкнет гораздо дальше, чем северные фьорды, он вообще-то пробивной мужичок.

А еще я надеюсь, что премьера "Бабочки" будет заметная. Эти ребята Иерволино-Баккарди очень креативные, посещают практически все киношные мероприятия и странно будет, если собственная премьера их проекта пройдет тихо и незаметно. А уж Джонни они туда притащут, хоть волоком-я уверена.

Вот таким я бы предпочла его нынче видеть. Стильным, красивым, вполне себе соответственно его возрасту...

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Он в ней может очень выигрышно себя показать, если не будет халтурить и самоповторяться. И вообще, актер должен играть и тренировать свой творческий аппарат. Он и так практически бездарно провел много времени, идя в противоположную сторону от нормального пути.
    Согласна. Но опять это "если".

Да, ребята его возраста выглядят покрепче. Прежде всего, внутренне крепко. Джонатан прям излучает мягкотелость, потребность к самобичеванию, помятость, потертость и прочее.

Британское кино (в частности, сериалы) зритель уже знает очень неплохо, многие выделяют именно его, как лучшее, британских актеров ценят все больше и больше, в основном дамы, но и мужчины тоже. Если бы он был звездой хотя бы в британском кино, во-первых, оно бы подошло ему больше, чем Голливуд, во-вторых, там даже без оскаров он чувствовал бы себя не ширпотребом.
    Последний раз редактировалось Molka; 19.03.2017 в 00:35.

http://cinewest.ru/anglijskie-i-brit...o-korolevstva/
    Molka, посмотри на элиту нынешнего британского кино. Кто из них избежал Голливуда? Но дело даже не в этом, а в том, что попасть в бронебойный проект хоть в Европе, хоть где- надо быть в тренде. Из небытия и забвения актеру практически невозможно или очень трудно этого добиться. Все места заняты уже теми, кто раскручен, желаем зрителем и с ним известно, как работать.Какие Оскары, надо для начала зацепиться и предъявить себя настолько эффектно, чтобы тебя предпочли другим, которые знакомы, в деле проверены и предсказуемо успешны.

Уж точно не новичок

И Британское, Ирландское кино для актёров в принципе идёт со знаком равенства. Ирландия и Британия всё же культурно очень сильно, традиционно, связаны. А Хёрст снимает свой сериал в Ирландии, хотя и от Голливуда. Я , конечно, не знаток киноиндустрии, но на мой взгляд, как зрителя, в Британии сейчас, действительно, появляются отличные проекты . Высокого уровня - только играй ! Никто не говорит, что нужно покидать Эл-Ай. Все известные актёры там живут и тусуются. И там - и там.
    По большому счёту, из нынешних проектов Джони я жду "Чёрную бабочку" и "Викингов". И это два отличных и больших проекта ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.03.2017 в 05:25.

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

Если бы он бросил курить и занялся спортом, выглядел бы как огурчик. А он как курил, так и курит.

Скрытый текст

Я смотрю семейная жизнь не пошла ему на пользу. Мадам наверное из него ,,все соки выжила,,.
    [свернуть]

Уж точно не новичок

Пагубная привычка , с раннего возраста - он уже не бросит курить, увы. (( К тому же и мама курила. И МЛ кстати тоже курит - не знаю как сейчас, думаю, всё равно курит. На моей памяти всего у пары женщин получалось "забеременеть и совсем бросить курить". Всё равно потом принимались.Так что и у дитя нет почти никаких шансов не пристратиться к этому со временем. Можно, конечно, считать это невинным баловством - "а!, в любой момент брошу!". Но не у всех это получается, даже если это "баловство" начинает потом сильно портить жизнь.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 19.03.2017 в 13:43.

Так что и у дитя нет никаких шансов не пристратиться к этому со временем.
    Это не факт. У меня например в родне мужчины были все курящие. И еще прям при мне курили, когда я была ребенком. Но я сама не курю и не хочу даже.
    Пагубная привычка , с раннего возраста - он уже не бросит курить, увы.
    Может и бросит, когда будут уже серьезные проблемы со здоровьем.

Я вот его бывшую, Рину не разу на фото не видела с сигаретой. Мне кажется она была не курящая.
    К тому же и мама курила.
    У его матери, так вообще весь набор вредных привычек.
    И МЛ кстати тоже курит
    У этой дамы тоже весь набор.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 19.03.2017 в 13:19.

Уж точно не новичок

Тему мамы Джонатана я не затрагиваю ни коим образом. Бедная женщина осталась одна с четырьмя детьми , в бедности , в то время, когда женщине ( с 4-мя! ) детьми и без образования вообще нереально было найти работу - особенно в Ирландии (((. У Мэри Джеральдин никогда не было ни дорогущих СПА-салонов, ни бассейнов возле дома, -- самое скромненькое жильё, и помощь свекрови в воспитании мальчиков (((. Она отдала сыновьям всё, что могла - сколько было её сил, столько и отдала ((... А когда Джонатан смог предоставить маме любые удобства жизни, и любую врачебную помощь - ей уже это не нужно было, не спасло ситуации... Это очень невесёлая тема, и я её не затрагиваю. Все привычки Джерри возникли от невесёлой , трудной жизни ((, а не от безделья. Джерри ещё, к тому же, ухаживала за больными родителями, имея на руках 4-х мальчиков. Так что... ((( Может быть, она была единственным человеком , кто по-настоящему понимал Джони, все его сильные стороны , и слабые тоже. И ещё я думаю, она была талантливым человеком. Папа-Джон говорил, что талант Джонни достался от мамы . Я думаю, что она действительно, была добрым и талантливым человеком, с чуткой душой - что мы сейчас и в Джонатане видим.
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.03.2017 в 07:07.

Все привычки Джерри возникли от невесёлой , трудной жизни (
    Это ее не оправдывает. Всю жизнь пила и испортила тем самым детство своих детей. Что-то она не думала о детях, когда все деньги пропивала. Сама себя угробила.

Уж точно не новичок Аватар для Molka

Кто из них избежал Голливуда?
    Я в курсе и хотела сперва об этом написать. Но не стала, т.к. Джонатану в Голливуде не место. В добротных (не менее популярных) британских фильмах - самое то.

Мама есть мама и она хороша для ребенка всегда, вне зависимости от качеств личности. Другое дело, что он- то уже давно не имеет в своей жизни тех сложностей, которые портили существование в детстве. И взрослый серьезный мужчина обязан четко разделять свои нынешние обстоятельства жизни с тем негативным шлейфом, что тянется из прошлых времен. Мало- ли, какие тогда были установки и уклад в семье. Что же, это всю жизнь за собой тащить?Стараться как- то совместить прошлое и нынешнее? Не выйдет. Только дров наломает, что уже и наблюдается.

Молодец, что он не держит зла на свою мать не смотря не на что. Судя по всему, все ей простил.

Уж точно не новичок

Molka, абсолютно согласна ! )) Жаль, что он покинул Лондон, к слову сказать, абсолютно по-детски обидевшись на папарацци ((

Жаль, что он покинул Лондон, к слову сказать, абсолютно по-детски обидевшись на папарацци ((
    На себя самого надо обижаться, а не на папарацци. Раз дал слабину, значит не нужно было появляться на улице в таком неприглядном виде.

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    т.к. Джонатану в Голливуде не место. В добротных (не менее популярных) британских фильмах - самое то
    Можно подумать, что кто-то из нас против. Ну, пусть потеснит Камбербэтча или Рэдмейна, или Фассбендера. Хотеть не вредно, конечно, но как сочетать желания с реальностью. Вот выходит в России сериал "Мата Хари". Международный проект с привлечением многих наших и западных звезд и тема весьма завлекательная, будут прокатывать по миру. Помните, когда это еще затевалось, были слухи, что Джонни тоже будет участником. И где? На стадии слухов все и завершилось. Состав актеров , наших в том числе, сплошь известные и раскрученные личности. Они в обойме и их будут без конца привлекать. А попасть в обойму очень трудно, надо приложить максимум гигантских усилий.

Жаль, что он покинул Лондон, к слову сказать, абсолютно по-детски обидевшись на папарацци
    Потому что закомплексован сверх меры, не держит удар. Могут застукать в любом месте и в любой ситуации. Это принадлежность профессии, просто нужно правильно и умно реагировать и сводить на нет негатив. Темная история с его нелепыми извинениями, от которых он открещивается, но что написано пером... На мой-то взгляд, уж простите, кто его самым жутким образом компрометирует, так это его половина. Во всех своих проявлениях (шинелку хотя бы, помните на премьере в Лондоне? Или повсеместное шествие по мировым СМИ ее на позднем сроке, да еще с комментариями?) В условиях тотальной нехватки информации о нем, как об актере, перекрытие этого подобным образом глупо и вполне оценено по достоинству со всеми вытекающими. А вы о папарацци.

Уж точно не новичок

Чисто на мой взгляд , Лондон прекрасен и незаменим никакими насквозь-коммерческими ЛА )). И в Лондоне творческая жизнь на пике, и всё такое. Множество культурных событий и связей.

Скрытый текст

Просто все ведь здесь ясно, кому лучше всего живётся в привычном ЛА. Ни на Лондон, ни, тем более на Ирландию ЛА не променяют.
    Поинтересовалась недавно фото и личной жизнью Джоша Хартнета. Его Тамсин ждёт второго ребёнка )), и выглядят они вместе - просто отлично! У Джоша на лице просто светится счастливая улыбка. Старшая дочка растёт - её, конечно, не выставляют на показ, но и не прячут. Всё традиционно, как для знаменитых семей. У Джоша много фильмов после "Страшных сказок", и он в совершенно отличной форме, в свои 38. Я уж не говорю о Тамсин, она просто блистательная красавица. Рождение детей ей, кажется, идёт только на пользу, такая великолепная порода. Впечатление силы, и ,действительно, семейного счастья. ... Ничего Джош не скрывает - всё естественно, и целует Тамсин не наиграно, и приобнимает от глубины души , и она к нему не липнет навязчиво. Не знаю даже женаты они или нет, потому что везде о Тамсин пишут - его девушка. Да им, по-моему, это по-настоящему, действительно всё равно. Кольцо у Тамсин на руке есть, только она нигде его демонстративно не выпячивает, как лучшее достижение своей жизни. В общем - английская сдержанность и тактичность, во всём . Она умеет себя держать , и подать в должном свете тоже умеет.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.04.2017 в 19:10.

, Лондон прекрасен и незаменим никакими насквозь-коммерческими ЛА
    По этому поводу нечего и возразить. Как среда обитания, как место, где можно обогатиться духовно, где есть то общество, которое обладает признаками рафинированности и высокой культуры, Лондон-одно из исключительных мест в мире. И это вполне востребовано . И английские звезды не живут постоянно в ЛА, они там работают. Так же, как и, если посмотреть, кто обитает в элитных домах вокруг Централ парка в Нью Йорке, то обнаруживается дислокация американских звезд. И если мы говорим о Голливуде, то исключительно в смысле места, где все предрасположено к продуктивной работе, начиная от мировых агентств, мировых производителей, производственной базы и заканчивая престижными корпоративными сборищами. Вот и все. Но Джонни-то тут причем? Ему все это совершенно без разницы и ЛА он выбрал (Анни права), похоже, только по признаку привычного расположения для супруги. Была бы она из какого -то медвежьего угла в любой части планеты-он бы тоже туда устремился жить.

И из данного факта приходится исходить. Он явно свыкся уже с мыслью, что проявление публичности в нынешнем варианте не очень приемлемо. Возможно, кто-то и намекнул ему на это. Ну и ладно. Обеспечивать семью, на что он подписался, можно и снимаясь во всяких, не первого экрана, проектах. Пускай их не ждут с нетерпением огромное число зрителей, пускай, пресса не предваряет выход на экраны многочисленными статьями и на ТВ тоже не мелькают интервью с исполнителями. Он все это принял и ради высокой и благородной цели готов пополнить собой несметный ряд проходных исполнителей в проходных проектах. Как долго будет длиться это его заблуждение-абсолютно неведомо.

Обеспечивать семью, на что он подписался, можно и снимаясь во всяких, не первого экрана, проектах. Пускай их не ждут с нетерпением огромное число зрителей, пускай, пресса не предваряет выход на экраны многочисленными статьями и на ТВ тоже не мелькают интервью с исполнителями. Он все это принял и ради высокой и благородной цели готов пополнить собой несметный ряд проходных исполнителей в проходных проектах. Как долго будет длиться это его заблуждение-абсолютно неведомо.
    Мне как-то с трудом верится, что он в последнее время снимается только для того чтобы подзаработать. Неужели он потерял интерес к своей работе настолько, что ему все равно где и у какого режиссера сниматься, лишь бы были деньги. Грустно все это.

Уж точно не новичок

Судя по интервью в Норвегии - надоел ему уже этот Эл-Ай , с вечнозелёными пальмами )) Снега захотелось, и северной чистой красоты )) Захотелось тех мест, где душа обитает , а не только голые амбиции и деньги ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.04.2017 в 19:10.

Снега захотелось, и северной чистой красоты )) Захотелось тех мест, где душа обитает , а не только голые амбиции и деньги ))

Скрытый текст

Раз захотел снега, тогда пусть приезжает ко мне в Сибирь. Тут и природа красивая. Хвойные леса, реки и холодрыга, чем не Норвегия)))
    [свернуть]

Былое. Я с удовольствием смотрю его старые интервью, где у него улыбка до ушей, где он счастливый, вдохновленный, увлеченный.

Смотреть последние интервью нет никакого желания, из-за его кислой мины.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 20.03.2017 в 19:10.

тех мест, где душа обитает , а не только голые амбиции и деньги

А где у него душа обитает? И что в этой душе, мы знаем разве? Актер без амбиций-не актер, а без денег_любому некомфортно, так что, ни при чем здесь все это. Вот, немного в сторону, но о том же.

Скрытый текст

Антонио в Швейцарии и душа у него, как видим. вполне замечательно обитает в разных местах. И вот когда мы Джонни увидим примерно в таком же ракурсе, тогда и будем рассуждать о душе, о возрасте, о настроении для жизни. И семья тут ни при чем. Важен настрой.
    [свернуть]

И еще. Рассуждать об этой душе довольно сложно еще и поэтому.http://www.mytex.ro/stiri/195-lifest...sihiatric.html Другое дело, что при всех сложных жизненных коллизиях, кто-то находит в себе силы и решимость оставить это навсегда и самоутвердиться в новом и достойном качестве, а кто-то нет.

А где у него душа обитает? И что в этой душе, мы знаем разве?
    Его душа-потемки. Что творится в этой душе мы можем только гадать. Амбиции у него мне кажется отсутствуют напрочь (в последнее время). Радует то, что снимается и вроде как бы не собирается бросать карьеру, потому что четко осознает, съемочная площадка-это та среда в которой он с раннего возраста и чувствует себя в ней уверенно. В каком деле он себя пристроит, если уйдет из кино? Вот это его и пугает. А радости и удовольствия он уже от профессии не получает. Вот и мечется со своими мыслями, что ему делать в будущем.
    Он говорил в одном из интервью, что пишет сценарии. Только все написанное, держит в тайне от других. Не понимаю только почему и какой тогда в этом смысл. Может это его хобби.
    .................................................. .....................................
    Кто нибудь знает есть ли видео с этого шоу? А то я нашла только фото.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 21.03.2017 в 17:30.

Уж точно не новичок

Антонио в отличной форме !! Я была бы счастлива, если б Джонни очнулся от своей спячки, и занялся бы как прежде реальным спортом - залом тренажёрным , со штангочками с тренажёрами )) Ребёнок этому не помеха ! Так и хочется вновь увидеть подкачанного, подтянутого его -- такая фактура ! ))) Антонио - спортсмен, и профи-актёр, и совершенно не случайно выкладывает такие видео в сеть : чтобы работодатели (то бишь режиссёры) видели, что он в прекрасной форме. Пожалуй что и некоторые трюки сможет сам исполнить.

Антонио в отличной форме
    Да Антонио вообще молодец! Бодрый, спортивный и еще успевает в рекламе сниматься. Не то что наш Джонни. Сам он в тренажерный зал не пойдет, его только силком нужно будет туда везти, по другому никак.

Метки этой темы

Ваши права