Страница 608 из 608 ПерваяПервая ... 108508558598606607608
Показано с 15,176 по 15,177 из 15177

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для людиана

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Очень приятно, что коллеги по прошлой работе следят за карьерой Джонни. Вот и Тазмин Мерчант (Екатерина Говард) в своем твиттере отмечает.

Да, фильм продвигают, что неудивительно при таких продюсерах, как Иерволино и Баккарди. Нет, я ждать проката не буду. Найду в сети раньше. Посмотрю в оригинале сначала, а уж потом в дубляже. Хотя, честно говорю, этот облик Джонни мне на душу не ложится, но может, игрой перекроет впечатление? Мечты...мечты...

Скрытый текст

Возвращаясь же к теме- я никаких кардинальных изменений не заметила, а перед Каннами, скорей всего, все же решено было посетить косметолога. Но пресловутое платье "в перьях" было взято напрокат и не своего роста(что объяснимо вполне-там не держат специфических размеров). Поэтому и вырез на спине неожиданно смел оказался, потому и блестка-акцент спереди не в районе талии, как предполагается, а совсем в другом (!) месте. Мы уже это здесь обсуждали.
    [свернуть]

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Скрытый текст

А-ха ! Да, платье велико, я только сейчас обратила внимание , и на блескучку на смешном месте тоже ))) Действительно, поэтому и декольте на спине получилось , наверняка , ого-го... )))) Что ж она по своему размеру не могла выбрать ? Вот циркачка , представляю, какое там было декольте, так что все стринги видны. Наверняка - стринги )) Не, на мой взгляд , была сделана именно ею и пластика носа, и губы подделала. И много чего ещё, там очень много сейчас есть услуг для богатых. Конечно, очень дорогих. И делалось это, конечно, за счёт Джонни. Хотя начерта ей, домохозяйке (в лучшем случае ) такое ? Разве что для души )))
    [свернуть]

Абсолютно честно сказать, пока что судя по трейлеру, круче играет Бандерас. Пока что. Я ещё не видела фильм. Образ - его. Есть какие-то переклички с "Убежищем". Но мне интересно - найдёт ли он что-то новое, какой-то необычный ход именно для этого образа ? если остановится только на бешеном крике - мне этого будет мало. Но, в любом случае, фильм весьма жд

Метки этой темы

Ваши права