Страница 612 из 623 ПерваяПервая ... 112512562602610611612613614622 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,276 по 15,300 из 15562

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Можно только догадываться, почему семья одного, и самого знаменитого из них, так тотально закрывается от любой, особенно визуальной информации о себе, совершенно игнорируя не только законы шоу-бизнеса, но и простые и естественные человеческие проявления.
    У меня например нет даже догадок.

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Публикация вполне безобидных снимков жития JRM все равно вызовет естественные вопросы
    Эх, житие, житие... Так и хочется ответить фразой из всем известного фильма: "Какое житие твое, ..." (и далее по тексту)
    Заткнул всем рты, чтобы не шевелили его болото. Никак не поймет, что внизу трясина.

Скрытый текст

Всегда считала, что Джонатан самый "удачный" среди братьев по части красоты. А щас прям и не знаю, на кого из четырех писаных красавцев глаз положить)))
    [свернуть]

Скрытый текст

А для меня он неизменно остается самым красивым из 4 братьев.
    [свернуть]

Уж точно не новичок

я думаю истина где-то посередине )) , "истина где-то рядом" (и музыка из "Секретных материалов" )) Агент Малдор, агент Скалли . вам предстоит серьёзная работа ))).

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    истина где-то
    Истина... Что есть истина?-спросил Пилат.

Уж точно не новичок

Этакая риторика далеко нас может завести..., ответа нет.

.................................
    Ужасные события произошли в эти дни!
    Соболезную всем пострадавшим в Питере, и всем петербуржцам...

Уж точно не новичок

Не знаю и сразу оговариваюсь, что возможно, не права, но не нравится мне Джонни в "12 человек". Понимаю, что образ. Понимаю, что надо кино посмотреть, а потом выносить вердикт. Может, дело в том, что никакого другого облика его, кроме отморозка-фашиста, фактически в последнее время не появляется, а если появляется, то вызывает у меня этические и еще всякие разные вопросы. Но фашиста уже перебор. Не знаю, может, настроение такое.

Жду "Бабочку"-там хотя бы интересная дуэль талантов должна происходить.

The 12th Man
    У меня нет особого желания смотреть этот фильм. Такая тематика не вызывает у меня никакого интереса. Это кино на один раз, посмотрела и забыла. Взгляну только на работу Джонни и на этом все.

Уж точно не новичок

Да мы, скорее всего, и не увидим этот фильм в переводе.
    Я жду "Викингов" ("Бабочку" тоже жду )) ), но в сериале Хёрста всё же целых 20-ть серий ! ))
    есть такие вот разговоры среди фанов Викингов : может, Эдмунд пленит Ивара ? бродят предположения, что в дальнейшей войне с саксами Хвитсерка плененят , вместе с Уббе. Ивара не возьмут в плен, вроде как он отобьется. Воины Франкии (Ролло) будут биться на стороне викингов, это видно из видео к 5-му сезону , в одной из битв они очень помогут викингам, вовремя придя на помощь. И Бьорн будет не с ними, он уйдет путешествовать в Средиземноморье .
    Со времени "Дракулы" - не было столько серий , целых 20-ть ! ))
    #5сезон #Ивар #АлексХогАндерсен
    KRDXn43YNEY.jpg
    Последний раз редактировалось Anny-176; 07.04.2017 в 17:51.

но в сериале Хёрста всё же целых 20-ть серий ! ))
    У меня уже нет никакого терпения ждать. А ждать еще долго. Я так хочу посмотреть 5 сезон "Викингов". Конечно обломали по полной, когда объявили о показе еще в феврале. Ну нельзя же так. Я еще надеюсь, что канал ТВ-3 удосужится показать весь этот новый сезон, но надежды мало.

Уж точно не новичок

Celmeena, точно ! ))) Сил никаких нет дождаться осень - нет, нет, нет , мы хотим сегодня, мы хотим сейчас ! )))
    Вот предположительный расклад, когда покажут 5-й сезон "Викингов"
    pnf9U2PxY1Q.jpg

Вот предположительный расклад, когда покажут 5-й сезон "Викингов"
    Ничего себе?! Ааааааааа!!!!!! Не, так не пойдет

Пока новичок

Когда я вижу Джонатана в роли фашиста, мне нравится его перевоплощение как актёра от Генриха до нациста. Он как актер играет предоставленные роли: фашиста, еврея, гея.

Уж точно не новичок

Голосование за самого красивого актёра мира 2017. Вошли из "Викингов" - Трэвис (2-е место), Александр Людвиг (Бьорн)... Вошёл, по сути, дедушка!, Колин Ферт )) , много ирландцев-актёров. Генри Кэвил, коллега по "Тюдорам" . Джонатан не вошёл. Внизу, в комменте , преданная поклонница попросила включить любимого актёра в список.
    И не среди самых красивых британских актёров 2016 (среди которых много ирландцев), ни американских актёров 2016 (что ж!, теперь житель ЛА , значит американец , млин ! ) - Джонатана нет. И комментов от поклонниц тоже нет. Среди британских актёров есть его друг Колин Фаррелл, Кристиан Бэйл, Эван МакГрегор ( коллеги по "Бархатной Золотой Жиле" ), и многие другие коллеги.
    http://bestofthelist.com/the-most-ha...he-world-2017/
    Последний раз редактировалось Anny-176; 09.04.2017 в 16:07.

Цитата Сообщение от lilik Посмотреть сообщение
    Когда я вижу Джонатана в роли фашиста, мне нравится его перевоплощение как актёра от Генриха до нациста. Он как актер играет предоставленные роли: фашиста, еврея, гея.
    Никто и не спорит. Актер в норме должен иметь широкий диапазон ролей, где он может показать все грани своего таланта, и даже выходить за рамки утвердившегося амплуа. Но в данном случае мы этого не имеем, как не имеем просто хотя бы очень фрагментарно хоть какого-то видения того, как вообще и чем нынче существует эта личность. А интернет заполнен образом Курта Штаге. Почему-то этот образ стал очень мил некоторым фанатам, которые без конца его тиражируют.

Джонатан не вошёл
    А чего ты ожидала? С "дедушкой" Фертом вообще нечего сравнивать-он оскроносец и вообще много чего-носец, признан во всем мире и без устали снимается, а кто еще помнит его мистера Дарси или Вальмона(в т.ч. и я), тот определенно его выделит. Что касается других бывших партнеров и коллег, то Джонни обошли практически все. Но если человек социопат и не тяготеет к общению ни в каком варианте, то и с ним общаться не будут и дальнейшее предсказуемо..

Чем он живет вне площадки? Какие у него жизненные приоритеты и стремления, как он, наконец, реагирует на мировые события? Вот другие реагируют.Screenshot.jpg,Screenshot (10).jpg

И Джонни когда-то реагировал и проявлял свою позицию, но это было давно, до того, как его жизнь сложилась настолько счастливо, что стало ни до чего.

Так что, удивляться нечему-если ты пренебрегаешь многим, то и ответка будет соответствующая.

Кстати, у этой поклонницы, что предложила Джонни, хорошее чувство юмора, судя по всему,-предлагает его в список номинантов 2017 г., а фото дает времен "Августа Раша".
    Последний раз редактировалось людиана; 08.04.2017 в 14:05.

Но если человек социопат и не тяготеет к общению ни в каком варианте, то и с ним общаться не будут и дальнейшее предсказуемо..
    Его закрытость уже ,,переходит все границы,,.

Уж точно не новичок

Скрытый текст

В образе Курта Штаге мне нравится только то, что военная форма на Джонни хорошо смотрится. А сам его внешний вид - мне не очень. По-сути, скандальчик с приездом (от 3-х месячного малыша !) "любящей" мамаши , пасти на съёмочной площадке своего мужа (или бойфренда - не важно ) - скромно скрыли-замяли...
    Ну чем, скажите на милость, может заинтересовать широкую публику фильм о едва ли кому знакомом норвежском сопротивлении ? Патриотическое желание Цварта снять такой фильм - понятно... Разве что тем, что воскликнуть с удивлением - о!, в Норвегии оказывается было Сопротивление !(простите, в лице , наверное, десятка, или чуть больше партизан ). Простите пожалуйста, этот ироничный тон )).
    [свернуть]

Да-а, Ферта в роли мистера Дарси, конечно же, помню ! Думаю, лучший мистер Дарси за всю немалую историю экранизаций романа )) Великий актёр, его тонкое мастерство и талант просто неоспоримы. Я помню его так же по "Дориану Грею".
    Меня немного задело то, что коллеги-то Джонатана по "Викинга" - вошли в голосовалку , даже совсем молодой Александр Людвиг. А он нет.
    ....................................

Спасибо Антонио за отзыв на трагические события в Петербурге...

А никто случайно не знает адрес Джонни в Лос-Анджелесе?

в Норвегии оказывается было Сопротивление !
    Да, было и история Норвегии во второй мировой довольно драматична.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Норвеж...ивления

Тот эпизод, что описывает в своем проекте Цварт, тоже составляет гордость этого народа. Но мы же говорим о Джонни. И, ради бога, пусть снимается в какой угодно роли, но мне не нравится диспропорция, которая сейчас повсеместно и во множестве вариантов являет его нам визуально только в виде Штаге, куда ни взглянешь. Было бы множество других разнообразных фото и событий из его творческой жизни-и Штаге бы проскочил спокойно. А так-или он со зверским лицом из "Бабочки" или в нацистском облачении.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    А никто случайно не знает адрес Джонни в Лос-Анджелесе?
    Погугли и узнаешь, это просто.Сохраненное изображение 2017-4-8_18-34-37.152.jpg

Уж точно не новичок

Скрытый текст

Экранизируют мою любимую книгу - "Женщина в белом ", в Англии (Ирландии). В интереснейшей роли Персиваля Глайда - Дюггрей Скотт , коллега Джонатан по фильму "Другая Я" .
    "Канал BBC One огласил каст новой пятисерийной экранизации книги Уилки Коллинза «Женщина в белом».
    Бен Харди (Ангел в «Людях Х») сыграет Уолтера Хартрайта, Джесси Бакли (Табу) появится в роли Мэриан Голкомб.
    Оливия Виналл - Лора Фэрли;Чарльз Дэнс - Фредерик Фэрли;Дюгрэй Скотт – Персиваль Глайд.Режиссером приглашен Карл Тиббетс («Черное зеркало», «Люди»).Съемки стартовали в Белфасте."

А Джонни отсыхает в своём (простите, ср**ом) ЛА, как видно. Сыграл в "Викингах" - ладно, ждём. И сыграл фашиста.
    "Женщина в белом" и по амплуа, и по характеру любой роли - прямо его. Ну что ж, третьесортные боевички в ЛА (которые,скорее всего, мы никогда не увидим ) - конечно интереснее. Чем работа в классической школе Англии-Ирландии.

Потому что за интересную роль нужно биться ! Нужно ездить на кастинги, доказывать режиссёру - да, я хочу сыграть эту роль, это моя роль, и я сыграю её так, что у всех мурашки побегут по коже ! ... Да за интересную роль (пусть даже и не столь богатую) у интересного режиссёра , которую он действительно хочет сыграть -- актёр должен просто "пасть порвать моргала вколоть" ( шутка, фигурально выражаясь )) ) своим конкурентам ))) . Думаю я, всё, прошло то время, когда Дж. мог сидеть на попе , пардон, и давить авторитетом - и интересные предложения сами текли. Всё ещё идут отголоски прежней популярности, и дружеское отношение с такими режиссёром, как Хёрст ,который помнит его совсем молодым человеком. Мне кажется, относится к нему почти как к сыну.
    А финансисты-продюсеры - тоже всё учитывают (думаю, они просто обязаны всё знать об актёре, и об его личной жизни, т.к. личная жизнь сильно влияет на работу актёра ) : стабилен ли человек, как он нам отработает - от и до, или может уйти в провал ? А Джонатан так и не вышел за рамки амплуа героя-любовника, ну, допустим, ублюдочного героя-любовника . Так что захочет работать - будет работать в обнажёнках, и в любовных сценах. ... Всё это финансисты учитывают, подсчитывают. Актёров , молодых и даже весьма талантливых, и красивых, много, пусть и не таких известных. Зато и не таких дорогих. Всё просто ))
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.04.2017 в 16:00.

Скрытый текст

МЛ пусть возьмет пример с Рины Хаммер, та его так не пасла.
    [свернуть]

Уж точно не новичок

Скрытый текст

Celmeena , Рина ревновала тоже. Сильно ревновала. Но она знала рамки того, что мешает работе , а значит деньгам в итоге. Рина была торгашка , и, думаю, прекрасно умела считать копейку.
    Актёра определяют работы, и не когда-то там сыгранные, десять лет назад, а нынче. Полгода, год застоя - и навык утерян , прежнего уровня нет. Прошлые заслуги они конечно во многом помогают. Но - если ,так сказать, аппарат заржавел - кому он нужен ?... Думаю, режиссёры непременно смотрят где, как играет нынче актёр. Есть ли у него внутренний актёрский рост. Оценивают это непременно. И интересная роль она, конечно, захватывает, окрыляет ! Но на интересную главную роль много конкурентов.

В общем, резюмируя всё то , что я что-то много нынче понаписала (и немножко опасаясь быть Кассандрой )) ), я прихожу к выводу, что если , действительно, роль в "Чёрной бабочке" не станет прорывной и яркой, выше того, что привычно выдаёт Джонатан , особенно если в "Викингах" в образе Эдмунда будет только ровная линия, а не рост вверх , если официальная критика ( а не фанаты , особенно смотрящие "тооолько Джоони..." ) оценят низко или никак не оценят его работы , то есть ни силы , ни чего-то нового Дж. не проявит -- то... Сбудутся все те пророчества, что выдвигались на этом форуме...
    образ Эдмунда сложный. И конкуренция на кастинге "Викингов" мощнейшая. И зрители "Викингов"просто даже , сказать честно, плюнут и отойдут при первом взгляде на "Бархатную Золотую Жилу", например. Или, хех)), на "Стоунволл" )) Так что прошлым авторитетом не потрясёшь ))
    А Джонни нужно искать новые амплуа. Это уже просто необходимость. Потому что амплуа героя-любовника для него уже и не совсем подходит. да и ,сказать честно, гов-ное это амплуа. Мне кажется что газетный штамп "ирландский сердцеед" рядом с его именем в офиц. прессе - смотрится как-то коряво, если не сказать больше.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 20.04.2017 в 16:02.

Кто нибудь знает на какой улице в Корке жил Джонатан со своей мамой? В интернете не смогла найти такую информацию.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Кто нибудь знает на какой улице в Корке жил Джонатан со своей мамой?
    Адрес той квартирки вряд-ли кому-то известен, да и потом он купил маме дом с первого крупного гонорара и там с ней уже не жил. Вроде как, у него есть жилье где-то там на побережье. Да у него есть жилье и в других местах, но что в этом интересного?

Между тем, этой ночью состоялось вручение премий IFTA. Весь ирландский бомонд собрался на торжество.I170408_214214_3197341oTextTRMRMMGLPICT000116494854o.jpg "Викинги" взяли награду , а из знакомых актеров наградили Киллиана Мерфи за "Острые козырьки". Джонни нет и следа. Уж, вроде, в родной Ирландии он далеко не лузер. И почетный гражданин Корка,и за заслуги отмечен. отчего же пренебрегает? Уж и с семьей можно было метнуться на пару дней. У меня нет ответа, отчего так происходит.

Кстати, чего-то все же мне не верится, что МЛ прилетала на съемки. Если прилетала и делала фото, то уж под каким-то соусом разместила бы их где-нибудь. Чего так сложно-через этого норвежца, который все же немедленно протек и в чем смысл? Второе-что Джонни спокойно отнесся к тому, что мать его крохотули сорвалась довольно далеко, оставив ребенка дома? Это уж как-то совсем запредельно, даже для них.

Кстати, почему Рина торгашка? Она продвинутая бизнес-вумен и представляет довольно крупную и известную косметическую фирму.Нынче обживает свой новый лондонский дом-довольно стильно выглядит. Кроме того, она получила нормальное образование и хорошее воспитание, поэтому знала рамки (до той поры, пока терпение не лопнуло окончательно). Здесь вообще никаких аналогий, просто никаких.
    Последний раз редактировалось людиана; 09.04.2017 в 21:05.

Метки этой темы

Ваши права