Страница 614 из 660 ПерваяПервая ... 114514564604612613614615616624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,326 по 15,350 из 16477

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    http://www.filmweb.pl/person/Jonatha...+Meyers-138194
    Спасибо за ссылку. Я думаю, что таких сайтов как этот еще много.
    Очень жаль, что у Джонни нет своей страницы в инстаграм. Тогда бы мы чаще радовались его фоткам. Но увы, такого не может быть в принципе. Джонни и интернет-это вещи не совместимые
    ........................................
    Обожаю такие видео. Он всегда так мил со своими поклонниками.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 15.04.2017 в 19:32.

Коренной житель Аватар для людиана

Продолжаем обращаться к мемориальным моментам, пока ничего другого не остается. Джонни и музыка... Честно сказать, эта сторона его таланта мне очень и очень близка. Сокрушаюсь более, чем от чего-либо другого, когда вижу, как он распорядился своим даром и в этой составляющей тоже.

Смотрите, слушайте, терзайтесь недоумениями...

людиана, спасибо за видео. Никогда не видела это интервью. Только в видео резко прерывающиеся кадры немного напрягают.
    А что еще остается делать как вспоминать былое, раз прошло то время, когда Джонни раздавал интервью направо и налево, но зато теперь есть что вспомнить.

Celmeena, это самое лучшее качество, что есть, в других вариантах еще и изображение нечеткое. Да, каждый раз любуюсь его настроем, заинтересованностью, легким кокетством. Куда это все подевалось напрочь?

Ну, вот Джонни роняет кое-какие слова. Правда, не в собственном интервью (что было бы закономерно, учитывая упоминаемый его статус), а попутно в интервью норвежского ТV с главным героем фильма. Ну, я понимаю, там множество американских TV-компаний не интересуются совсем ни им, ни его работой на краю Европы, но родные ирландское-британские TV и прочие медиа почему такой игнор демонстрируют? Анализировать не буду, да и опасно. Читайте, проникайтесь. http://www.tv2.no/a/9058553/

...Лауреат Золотого глобуса актер Джонатан Рис-Мейерс (39) , играет начальника нацистской полиции в "12. человек". Несмотря на противоположность ролей, они ( с исполнителем гл. роли.-прим. мое) нашли общие темы для разговоров .В декабре, звезда стал отцом маленького Волка.

– "У меня есть маленький мальчик, и у него есть маленькая дочь, и мы оба отцы в первый раз. Мы говорим об этом все время и смотим на фотографии. Мы совершенно очарованы нашими детьми. Мне повезло, что я нашел единомышленника на площадке", - говорит Рис-Майерс на ТВ-2.

– " Отцовство изменило меня как человека. Я теперь стал лучше. Вы получаете дополнительный уровень в жизни, лишний отзыв. Мой сын- это самое замечательное, что есть у меня в моей жизни, и я очень счастлив", - говорит он далее...
    Последний раз редактировалось людиана; 16.04.2017 в 17:39.

Коренной житель Аватар для Anny-176

Людиана, большое спасибо за статью . Слова Джонатана о сынуле - это очень, очень трогательно. Я рада за него
    Может быть, и англоязычная пресса в скором времени подхватит информацию. Как я поняла, малышке его коллеги ,Томаса, годик. Вольфику всего четыре месяца , но уже что-то, первый явный порог взросления.

Я тоже очень рада за него Это так мило с его стороны. Он явно изменился, как сказал в лучшую сторону.( Наверное имел ввиду характер) Даже по последним интервью заметно, что он стал спокойнее. Ну так пора уже меняться, все таки 40 лет на носу. Поверить не могу, уже 40 лет, юбилей однако.
    Вспомнила у него было чудесное фото с маленьким племянником, побольше бы таких, только уже со своим.
    Только почему он не желает показывать фото единственного сыночка, мне не понятно. Ну и что, что он маленький. А крошечного племянника показывать, это значит можно. Где логика?
    Последний раз редактировалось Celmeena; 17.04.2017 в 11:35.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Где логика?
    Где логика, когда человек, который декларирует свою закрытость и неприкасаемость личной жизни, вдруг опять, на бегу фактически, так эмоционально раскрывается на камеру и захлебываясь от восторга живописует свое личное счастье? С избытком, поскольку в текст статьи не все вошло (естественно)-пассажи про Току и про жену остались только в ролике. Который, между прочим, посвящен, как и статья, исполнителю главной роли в фильме и разбавлен темой личной жизни.

Джонни там просто в качестве еще одного примера новоиспеченного отца, не более. Но он так эмоционален, так открыт-кажется, говорил бы и говорил, но ведь не спрашивают. Нет развернутого интервью с приглашенной звездой с серьезным разговором о работе над ролью, о размышлениях актера по поводу каких-то процессов в кино, о каких-то прошедших или грядущих событиях и о творческих перспективах вообще.
    же наш греховодник
    Нет интереса к персоне, а он бы хотел! Как хотел бы, чтобы как раньше-большие интервью в значимых изданиях с портретами, TV-студии и участие в ток-шоу с продвинутыми тележурналистами... Очень бы хотел, но в реальности ничего этого нет и поводов серьезных к тому нет тоже. И здесь-то как раз логика присутствует железная.

Тем, кто изнемогает в ожидании 5-го сезона можно пофантазировать на тему сюжетных линий, исходя из присутствия героев .Епископ Эксмунд и пара братьев, судя по всему, во многом будут держать на себе сюжет, поскольку присутствуют на протяжении всего сезона. Остальные-эпизодически, включая Ролло. Напрягает практическое отсутствие женщин. А как же наш греховодник? Будет действовать исключительно среди представительниц своей паствы, перебирая одну за другой кратковременно? Как это будет выглядеть, Херстов секрет, но нашу фантазию никто не ограничивает. Хоть фанфики пиши

К слову, не только меня и Molka озадачил образ епископа. Эта пользовательница выразилась весьма остроумно.Screenshot (24).jpg
    Последний раз редактировалось людиана; 18.04.2017 в 12:59.

Хоть фанфики пиши
    Ну так давай, я смотрю ты не плохо пишешь. Мы потом с удовольствием почитаем твои фанфики.

озадачил образ епископа.
    Так меня он тоже озадачил.
    А почему серии в этом списке распределены не по порядку? Или это так надо?

Теперь мне захотелось посмотреть 4 сезон. За это хотелось бы сказать спасибо Джоничке, что побудил во мне интерес к этому сериалу!
    Последний раз редактировалось Celmeena; 18.04.2017 в 15:35.

Судя по всему, широкой презентации в связи с премьерой "Бабочки" не будет. Ресурс, посвященный кинопремьерам, анонсирует кино и исключительно Бандераса в нем.
    Антонио в своем твиттере это дублирует. А Джонни, как всегда, молчит. Похоже, что мы долго не увидим его вне экрана, что уже привычно, впрочем.

А Джонни, как всегда, молчит. Похоже, что мы долго не увидим его вне экрана, что уже привычно, впрочем.

Это фото явно с какого-то интервью. Может кто-нибудь знает где можно найти это видео?

Второго мая, как известно, выходит "Теневой эффект" ( не в кино, а на носителях пока), а там-как пойдет. Прессы никакой, но все же о Жиганде статейку нашлаhttp://www.shockya.com/news/2017/04/...-cam-gigandet/ Кэм Жиганде, похоже, в упомянутом кино и есть заглавный герой. Актер снимается с 2004 года, работ много за этот период. Судить не берусь, поскольку ничего не смотрела и смотреть не стану. Тематика точно не моя.

Ну, а о Джонни в этом проекте уже традиционно только упоминается ( как и по поводу "Бабочки"). Не нашла ни одной публикации, которая бы освещала именно его работу в этих двух проектах. Ноль! Досадно...

О проекте "Синее на синем", на работу в котором Джонни, вроде бы подписал контракт, тоже ни слуху, ни духу. Так что, брутального злодея полицейского придется очень подождать. А пока тишина. И в части занятости в 2017 году, в активе JRM, только фашист Штаге, которого пока тоже не очень упоминают, кроме сугубо местных норвежских изданий.

Уж точно не новичок Аватар для А-ЛеН@

Давно не писала так, что все в кучу...

Насчет эмоций на интервью с "Викингов", думаю они полностью его и только его, а не постановка в стиле, так надо...
    Его психика подвижна и ранима, он тонко чувствующий человек, как и многие творческие люди... вот пример - бывает и такое (смотреть до самого конца)

ТУТ

Насчет мадам - ее поведение инфантильно-придурковатое соответствует ее воспитанию и среде, где она росла, там все такие, по крайне мере по сериалам - ЮК, Японии ,Тайланда, Тайваня, Китая - в общем Азии...не думаю, что поведение и жизнь настолько отличаются от того, что показывают.

Насчет ее пластики, странно, но кардинальных изменений не вижу, может похудело лицо чуть и если только подтяжка и то с большой натяжкой, так-как азиаты стареют намного позднее (чисто визуально - имею ввиду), в отличие от европейцев...

2007 год

Вложение 35685 Вложение 35687 Вложение 35688

И с Джонни.

featured_5_3.jpg
    jonathan-and-mara-628x335.jpg

И еще - не думаю, что у Джонни не было срывов, только все это не вышло наружу, так как наученный горьким опытом, он научился на пару с Марой все скрывать.
    Я ее не выгораживаю и не защищаю, просто констатирую факты, на данный момент видимо именно она ему больше подходит, в любом плане...а он ей...и ничего тут пока не поделаешь.
    Его это планка и его выбор...

Жаль, что информации о нем все так же очень мало(((

Как-то так...

[свернуть]

Странно, почему-то некоторые фото не показывают, как картинку, а получились как вложения, хотя на предварительном просмотре были как надо...
    Последний раз редактировалось А-ЛеН@; 20.04.2017 в 09:26.

Цитата Сообщение от А-ЛеН@ Посмотреть сообщение
    видимо именно она ему больше подходит, в любом плане..

Скрытый текст

Это как-же Джонни не любит себя, что именно Мара стала той планкой, у него явно самооценка на нуле.
    [свернуть]

А-ЛеН@, я не считаю пример с этим певцом вполне корректным. И певцы тоже привносят элементы артистизма в тот или иной номер. Это повсеместно и не касается расовой индивидуальности. Вообще- то, предлагаю перестать уже обсуждать те или иные особенности известной персоны. Уже все сказано, обсуждено 20 раз ничего нового не прибавляет ни к характеристике личности, ни к ситуации.

А вот вопрос о его искренности интересный. Я готова согласиться, что он вполне искренен, когда так эмоционально на камеру распространяется о вполне себе личных моментах, противореча тем самым своему имиджу скрытника. Да, актеры эмоциональный народ, но большинство все же отдает себе отчет, что все это фиксируется, тиражируется, складывается до времени, когда эту фактологию можно будет употребить в дело.

А жизнь- то штука переменчивая, иногда непредсказуемая и может наступить момент, когда твои прошлые эмоциональные слова вдруг пойдут вразрез с новыми обстоятельствами и дадут возможность выставить тебя не совсем в приглядном виде, по крайней мере заподозрят в неискренности и конформизме.

А за Джонни, в частном случае, и так следует шлейф моментов, которые раз от разу всплывают на поверхность и добавляют негатива. Резюмирую- эмоционально и заинтересовано стоит говорить о чем угодно, но глубоко личные эмоции все же стоит попридержать перед камерой.
    Последний раз редактировалось людиана; 20.04.2017 в 16:47.

Бытует мнение, что Джонатан окончательно подрастерял свою харизму. Наверное такое мнение сформировалось после ознакомления последних работ Джонни. Сама я лично пока не могу ничего сказать по этому поводу. Кто как думает?

Не знаю насчёт харизмы... Для меня лично в"Дракуле" ещё вполне всё здорово было. И Александр Грейсон пленил сердце не только Минны Мюррей , а и многих поклонниц сериала.
    Фото (совсем свежее) Риса только Иванса и Пип Джилл , бывшего менеджера Джонни. Любимый Лондон, любимый Сохо https://www.instagram.com/pippygill/?hl=ru ,
    Bl1glKyei7Q.jpg ,
    когда-то не редки были фото с улиц Лондона , Сохо. Джонни любил там появляться... Эл-Ай нас этим не радует.
    Да и лондонцы , если где встречали Джони - охотно писали об этом, делились на форумах , в соцсетях.
    Неужели он ничуть не ностальгирует по Лондону , по его прекрасной атмосфере ?...
    На странице Пип есть фото из Москвы
    Последний раз редактировалось Anny-176; 21.04.2017 в 17:37.

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

Харизма - это то, что идет изнутри, сила, побуждающая любоваться и восхищаться человеком независимо от того, насколько хороша его внешность. А если человек сам себя не любит и оценивает в качестве лузера, если он не в состоянии творчески развиваться и застрял где-то в прошлом десятилетии, то и харизма тоже осталась где-то там. Появится уверенность в себе - вернется былая харизма.

Цитата Сообщение от Tali10 Посмотреть сообщение
    Появится уверенность в себе - вернется былая харизма.
    Да он по жизни неуверенный человек. Только съемочная площадка меняет его. Но ведать что-то уже не то и зритель это заметил.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 22.04.2017 в 17:30.

Почему не уверенный ? Вполне уверенный, иначе бы не пробился так высоко. А сцена всех меняет. Просто сейчас он погружён в то совершенно новое, что есть в его жизни, в семью, отцовство. Думаю, где-нибудь отдыхает с семьей. В "Викингах" отработал , возможно, и гонорар за работу уже получил. Время отдыха. Дома у него теперь шумно, и будет ещё шумнее, по мере роста ребёнка, скучать некогда. Как говорится, пока всё окей , никаких врагов
    ........................

Высказывание Одри Хёпберн : В детстве меня научили, что привлекать к себе внимание и устраивать спектакли — признак невоспитанности. Ровно этим я и стала зарабатывать на жизнь. Очень точно сказала !
    Высшая школа театрального искусства в Малаге (родном городе Антонио) стала теперь имени Антонио Бандераса. О чём Антонио (со вполне заслуженной гордостью) оповестил мир. Чёрт возьми, это действительно приятно !
    C94pbvqXYAALHjX.jpgC94pbwkXUAIeCWe.jpg C94pbwSW0AAkwIK.jpg
    Антонио отлично выглядит, очень стильно... На последнем фото, думаю, что точно не танцоры , наверное актёры или режиссёры. Они на сцене в обуви, богатая академия ! Да,там есть всё - театр , вокальные отделения, танцоры ,всякого танца, и кино . Классная Академия ! ))
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.04.2017 в 11:13.

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    А сцена всех меняет. Просто сейчас он погружён в то совершенно новое, что есть в его жизни, в семью, отцовство. Думаю, где-нибудь отдыхает с семьей
    Знаешь,на мой взгляд, это совершенно неочевидно. Поскольку он никак не фиксируется никем-ходит-ли в супермаркет, покупает-ли памперсы, просто гуляет-ли с ребенком-в любом уголке (не думаю, что он отдыхает и проживает гонорар в дебрях "бразильской сельвы" или "амазонских лесов" ,это было бы неосмотрительно с грудничком)-везде он должен кому-то встречаться. И тут уж одно из двух-либо плотно сидит дома или еще где-то в глубокой изоляции, либо, извини, уже никому не интересен. Выбирай любой вариант.

За Антонио я очень рада и его пример только доказывает, что есть большая разница в распорядке жизни этих двух мужчин и актеров. Когда пересматриваешь ворох голливудской разнообразной прессы, находишь что угодно-полный расклад жизни , творческих и околотворческих новостей тамошних обитателей. Любых, даже и не первого плана. Джонни тотально отсутствует везде. Значит, он отсутствует вполне физически в поле зрения всех, кто его может как-то зафиксировать.

Все растят детей, все радуются отцовству-это совершенно естественно, но никто не исчезает тотально в связи с этим.

А поклонники, конечно, выражают оправданное беспокойство. Стремился бы он исключить подобные предположения-наоборот старался бы быть на виду. Видимо, ему все равно, что тоже наводит на размышления...

Ну мы можем только предполагать. Я предположила вот такое.
    Не только не исчезают тотально, а есть такие смелые, кто деток своих постит. И ничего страшного, как видно, в связи с этим не происходит. Это очень привлекает публику, как я уже писала. Ну и просто - не ради, конечно, привлечения публики. А просто поделиться с миром своей радостью.
    Только что случайно прочла в статье - "австрийская актриса Мара Лэйн". Австрийская , это по-моему у журналистов получился гибрид (причём с ошибкой) австралийки Вик Кеон-Коен и Мары !
    Последний раз редактировалось Anny-176; 23.04.2017 в 12:38.

уже никому не интересен.
    Актер становится не интересен в том случае, когда долгое время нигде не снимается. А у Джонатана за последнее время появилось несколько новых кино-работ, тем более снова снялся у Херста в успешном и высоко рейтинговом историческом сериале. Интерес к нему наоборот должен появиться. Нет, мне кажется не из-за этой причины. Тут что-то другое. Насчет сиденья дома, ну не сидит же он дома целыми сутками, это же смешно. А насчет рехаба, не хотелось бы так думать.
    .................................................. ...................................
    И еще у меня большая просьба, не писать в теме Джонатана о его коллегах (о том же самом Бандерасе например) я сама недавно сделала такую ошибку, теперь такого не повториться.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 23.04.2017 в 19:38.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    писать в теме Джонатана о его коллегах (о том же самом Бандерасе например)
    А почему, собственно? Мы же говорим не отвлеченно о других актерах, а о партнерах Джонни. О тех, с кем ему предстоит быть на экране, представлять на суд публики совместную работу . Это поединок, своего рода и почему же нам не поинтересоваться, что на сегодняшний момент в профессии и в жизни представляет из себя партнер, который либо будет, возможно, способствовать успеху, либо наоборот его отдалять?

Ну, с Антонио все ясно, допустим .Кино для него нынче не главное занятие в жизни, хотя после "Бабочки" он снялся уже в 5-ти проектах. Это к вопросу о занятости Джонни.

А вот партнер по "Теневому эффекту" Кэм Жиганде казалось бы не в первых рядах известности, но все равно имеет прессу на тему этого фильма, и, что особенно пикантно-даже вьетнамскую (!).
    http://thanhnien.vn/van-hoa/ma-ca-ro...ma-828350.html Читать не обязательно, Джонни опять упоминается в "проброс" в тексте. Не удостоился он пока ни одной статьи, посвященной непосредственно ему в этом проекте. Может и к счастью, конечно, но все же непонятно.

Что касается безусловно ожидаемого и успешного проекта, где Джонни снимался в течение полугода и ему предстоит быть на экране весь сезон, то вот, что меня озадачивает, однако. Есть такой ресурс, посвященный упомянутому проекту, где размещена чертова уйма фото -в кадре, за кадром, стиллы, сканы, просто групповые фото актеров на площадке и вне и вообще вне этого проекта (желающим могу отправить ссылку в личку). Джонни нет нигде. Как такое может происходить, когда актер в течение полугода снимается, но совместных с группой фото нет вообще? Понимаю, сначала была тайна образа, ну а не в образе почему нет ничего?

Людиана, плииз, мне в личку отправьте , мне ! Да, на ресурсах "Викингов" (в том числе и фан ) об Эдмунде, и Джонатане пишут до обидного мало. А ведь могли бы вспомнить и "Тюдоров", тоже проект Хёрста. Почему бы не вспомнить-напомнить , поклонникам "Викингов". Всё Рагнар и Рагнар, когда публику уже надо настраивать на других персонажей. Ибо время изменилось, и Рагнар - не Бессмертный ведь ! Хотя Джонни только ввели в кастинг, но до обидного мало для столь большого проекта информации о нём. Линия тамплиеров , предтамплиеров - очень интересная тема,и популярная. Я верю Хёрсту, умеющему отлично подбирать кастинг, что "Джонни отлично подошёл для этой роли", священника-воина.
    Антонио отработал уже в пяти , ого ! ))
    Вопрос - да, действительно, почему бы не писать немного о коллегах ? В умеренных конечно количествах информации. Обсуждается весь фильм, сериал в целом. без других персонажей не обойтись.

Метки этой темы

Ваши права