Страница 615 из 615 ПерваяПервая ... 115515565605613614615
Показано с 15,351 по 15,368 из 15368

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для Celmeena

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Есть такой ресурс, посвященный упомянутому проекту, где размещена чертова уйма фото -в кадре, за кадром, стиллы, сканы, просто групповые фото актеров на площадке и вне и вообще вне этого проекта (желающим могу отправить ссылку в личку).
    И мне пожалуйста ссылочку

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Вопрос - да, действительно, почему бы не писать немного о коллегах ? В умеренных конечно количествах информации. Обсуждается весь фильм, сериал в целом. без других персонажей не обойтись.
    Я просто заметила, что именно о Бандеросе много ненужной информации для ветки посвященный Джонатану. Бандерос поднадоел уже. Все должно быть в меру!
    совместных с группой фото нет вообще?
    Я думаю таких фото или очень мало или их попросту нет. Тут конечно напрашивается вопрос почему? Ну предположим не влился в коллектив.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 24.04.2017 в 10:03.

Уж точно не новичок

Может быть, всё же ближе к осени, к раскрутке фильма - вывалится на нас ворох информации о съёмках Джонатана в Викингах", и фото с поклонниками и тэ дэ. Нынче -- не могу не согласиться, что он держался обособленно от всей группы актёров - как это видится со стороны. Такой сплочённой актёрской труппы, как было в "Дракуле", здесь не получилось, видимо... Но Алекс (Ивар) написал, правда, в инстаграме хвалебный (но без подхалимства) отзыв о работе с Джонатаном. Ещё, конечно, Майкл отметил работу Джонни, как превосходную. И пока что всё - из коллег по съёмкам.
    Видимо, на съёмках "Викингов" сложилась жёсткая атмосфера, соответствующая сериалу. Большинство актёров - профи-спортсмены. Много боевых сцен. Хотя земляки-ирландцы могли бы порадовать широкую публику большим количеством фото с Джонатаном )). Он как-никак на родину приехал ! Складывается такое впечатление , что он держится очень обособленно от всех.

Скрытый текст

Думаю, присутствие беременной жены этому поспособствовало. Ведь,примерно половину времени,она с ним была на съёмках. Вполне понятно, что актёры осторожничали, сторонились. Как говорится, чужая семейная жизнь. Боялись чем-либо помешать , это понятное дело. Женщины, наверное, не хотели беременную раздразнить ревностью, мало ли что можно ожидать от дамы в таком положении - зачем-то тусующейся на съёмках (??), вместо спокойного дома. Впрочем, это их дело - может, Джонни сам так хотел , может, она его убедила, что так лучше. Одним словом, осторожность коллег по съёмкам - вполне понятна.
    [свернуть]

Коренной житель Аватар для людиана

Вот это, на мой взгляд, обозначается так-"ржунемогу"!

http://www.wearemoviegeeks.com/2017/...ow-effect-dvd/ промоутеры "Эффекта" пускаются на всякие ухищрения, чтобы подогреть интерес к фильму. Не питая иллюзий, что и DVD полетят как горячие пирожки, они прибегли к интриге с бесплатным вариантом предложения. И что же надо, чтобы получить диск бесплатно? А просто ответить на вопрос, связанный (с кем бы вы думали?)-конечно с JRM! Не уделив никакого абсолютно весомого внимания освещению участия данной звезды в проекте, тем не менее, все же решено поспекулировать его именем, когда необходимо! Прелесть!

Так что, если кто-то является резидентом США-вперед, Остальных просят не беспокоиться.

Anny-176, рискну высказать предположение, что отстраненность Джонни от группы во время съемок связана была с его особым, предписанным ему режимом. И присутствие жены, на мой взгляд, объясняется той же причиной. Этим же была, повидимому, вызвана необходимость ее прилета и в Норвегию. Это не более, чем ИМХО, но мне так видится.

К слову, сериал "Сумеречные охотники" продлен на 3-й сезон. Вариант Цварта, судя по всему, не сочтен столь успешным, чтобы на его основе сделать сериал с теми же исполнителями. Так что, пока с "нашими ответами Голливуду" ему придется повременить

И присутствие жены, на мой взгляд, объясняется той же причиной.
    То есть вы хотите сказать, что она присутствовала на съемочной площадке и не давала ему свободного шагу и поэтому Джонатан держался отстраненно от всех? Это смешно.

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    То есть вы хотите сказать, что она присутствовала на съемочной площадке и не давала ему свободного шагу и поэтому Джонатан держался отстраненно от всех? Это смешно
    Ничего такого и близко я не имела в виду. Повторяю, на мой взгляд, присутствие жены вторично по отношению к режиму, а не наоборот! Присутствие брата на съемках "Стоунволла" и на "Бабочке" тоже нас тогда озадачило...Ну, родственники нынче как-то отстраненно с ним соотносятся, судя по эпизоду, связанному с похоронами бабушки. Поэтому-жена, невзирая ни на какие обстоятельства, даже связанные с грудным ребенком. Каждый волен делать свои выводы-я сделала свои.
    Последний раз редактировалось людиана; 25.04.2017 в 10:41.

Скрытый текст

Что-то рядом с МЛ он кажется каким-то подкаблучником.
    [свернуть]

Присутствие брата на съемках "Стоунволла" и на "Бабочке" тоже нас тогда озадачило...Ну, родственники нынче как-то отстраненно с ним соотносятся, судя по эпизоду, связанному с похоронами бабушки. Поэтому-жена, невзирая ни на какие обстоятельства, даже связанные с грудным ребенком. Каждый волен делать свои выводы-я сделала свои.
    Кажется раньше такого не было, чтобы кто-то из родственников присутствовал у Джонатана на съемках. За Риной Хаммер такого тоже не наблюдалось. Единственное снялась с ним в Элвисе, промелькнула в эпизоде и все. А сейчас он ну никак не может без поддержки родни, ну никак.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 25.04.2017 в 10:55.

Уж точно не новичок

людиана, т.к. всё очень уж скрыто от всяких глаз , то люди могут только строить предположения. Доказательств ни моей - ни вашей т.зрения нет. Может быть, истина где-то посередине
    Думаю, что в "Сумеречных охотниках" просто вынуждены были нанять каст подешевле, т.к. сериал поначалу был очень не богат. Я посмотрела. Алан Ван Спрэнг (Валентин , играл с Джони в "Тюдорах"), и некоторые молодые актёры - отлично играют, к чести их сказать. Т.сказать разыгрались. Сценаристы - расписались. Книгу Кассандры, к счастью, взяли лишь как основу, и многое изменили. От этого дело только выиграло Сейчас идут съёмки в Торонто... Неужели Джонатан не скучает по этой свободной атмосфере ?... Когда-то и он участвовал в съёмках в Торонто, в фильме Цварта, так давно это было, и так по другому, чем теперь, что даже не верится что было .

Скрытый текст

Как я поняла, имеется ввиду давняя проблема -алкоголизма, срывов, ради которой вызывают обычно родственников. Ну не знаю... Может быть это МЛ хочется всё выставить в таком свете, чтобы стать незаменимой подпоркой... По крайней мере, газеты так пишут, если принять их т.зрения.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 25.04.2017 в 20:26.

Думаю, что в "Сумеречных охотниках" просто вынуждены были нанять каст подешевле, т.к. сериал поначалу был очень не богат. Я посмотрела.
    Не знаю, ничего не могу сказать, т.к. сериал не смотрела и вряд-ли буду. Но, я так понимаю, что если бы у фильма Цварта был коммерческий успех, то его бы быстренько переформатировали в сериал и настряпали бы столько сезонов, сколько выдержит зритель. Вон, к примеру "Фарго" Коэнов сначала был фильмом, а теперь уже который сезон в виде успешного сериала, да в нем почитают за честь сниматься корифеи, в последнем сезоне вот Макгрегор блистает. Но раз подобного с "Охотниками" не случилось ( где Коэны, а где Цварт) , сняли совершенно новый проект с новым сценарием и новыми актерами, да и три сезона будут прокатывать, стало быть, Цварт не попал в яблочко и пока не может претендовать на покорение Голливуда, как декларирует. Вот и все.

Полагаю, что Джонни в роли Валентина не сильно хуже, чем Ван Спренг выглядит, но ему не было дано возможности просуществовать на экране хотя бы полчаса. Не знаю, сколько экранного времени отведено эсэсовцу Штаге-посмотрим, но будет обидно, а с другой стороны и закономерно, если Джонни для Цварта является такой вишенкой на торте и все.

Уж точно не новичок

Абсолютно не хуже. И Спрэнг продолжил Джонину интерпретацию образа, я бы так сказала.

А я все в ожидании новостей.

Скрытый текст

[свернуть]
    Последний раз редактировалось Celmeena; 26.04.2017 в 13:05.

Кто желает острых ощущений, может полюбопытствовать -клип на тему "Теневого эффекта". Джонни там нет, не удостоился, но теперь понятно, почему Жиганде так прославляют. Намучился, бедняга. Кстати, каким-то боком в комментариях соотносят это с "Заводным апельсином". Круто замахнулись!http://www.joblo.com/horror-movies/n...ork-orange-227

Уж точно не новичок

Не знаю, не смотря на отличного Жигандэ и как всегда просто классного Джонни - не катит мне этот фильм... Может быть, предчувствия мои не верны. Не знаю.

предчувствия мои
    У меня предчувствия подобного рода появились еще тогда, когда я ознакомилась с создателями этого кино и тематикой их проектов вообще. В комплекте с их не сильно широко известными именами и незатейливым пиаром веселушки Стар это выглядело не очень заманчиво для меня. Честно, я раньше представить себе не могла, что наступит момент, когда я буду очень сомневаться, смотреть-ли фильм с участием JRM. В былые времена для меня участие его в проекте было равнозначно определенному знаку качества и, в общем, никогда не разочаровывало.

Похоже, те времена прошли, к сожалению. И этот проект ("Эффект тени"), как уже отмечалось, в итоге имеет странную прокатную перспективу, ведущие голливудские и прочие издания его не отмечают, хотя конкретно менеджмент Жиганде работает и упоминания о нем конкретно проскальзывают. Примечательно, что о проекте этом пишет сразу несколько вьетнамских изданий (одно я упоминала-вот еще два). https://voh.com.vn/van-hoa-giai-tri/...uc-231745.html.,.http://gamek.vn/hang-loat-bom-tan-si...5151921251.chn. Почему именно их он заинтересовал, остается только строить предположения

В одном даже о Рис Мейерсе поподробнее есть, хотя проиллюстрировано, странным образом, фото короля Генриха, а не профессора Риза, что было бы логичней, на мой взгляд.

Ну, в общем, работать и зарабатывать как-то надо И тут уж не приходится прибегать к особой избирательности в нынешних условиях.

Вот еще на Ебей можно приобрести за 30 долларов в образе Валентина и с автографом.

Уж точно не новичок

Скрытый текст

Э-хех , новая вьетнамская родня способствует пиару зятя )) (шучу !) )). А может и правда так... Скоро, на пару с МЛ, поедет играть в мало-Азийских боевичках... )) Ох, не дай Бог, конечно !
    С большой азиатской звездой ... Похоже, непризнанность как актрисы у публики ДжРМ, всё же не даёт МЛ покоя !
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 27.04.2017 в 17:28.

Уж точно не новичок

Этот нехилый ирландский домик был специально снят с продажи, чтобы поселить в нем ДРМ на время съемок Викингов. Сейчас он снова продается. Никому не надо?
    http://www.independent.ie/life/home-...-35660736.html

Динка, в дополнение к твоим картинкам- аромат еще должен витать в этих апартаментах. Должен? А может он там уединялся для чтения книг в тишине и совершенствования процесса самопознания? Понятно теперь, отчего группа не очень с ним контактировала. Сомневаюсь, что даже для ведущих актеров были предусмотрены подобные условия. Странно, Джонни всегда вел себя довольно демократично, а тут такое отделение от всех.

Еще немножко ностальгии-выпущен новый тираж диска "Матч Пойнт". И хотя фильм рекомендуется в качестве " изумительного сексуального триллера" (Вуди, держись), но образ того Джонни может вдохновит новых зрителей на нынешнего, хотя, не факт.
    Последний раз редактировалось людиана; Вчера в 12:54.

Цитата Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
    Этот нехилый ирландский домик был специально снят с продажи, чтобы поселить в нем ДРМ на время съемок Викингов. Сейчас он снова продается.
    Впечатляющие хоромы!!!!!!

Время от времени всплывают старые, но ранее не появлявшиеся фото. Канны 1998г. Эмоциональная пресс-конференция по БЗЖ. Тодд Хейнс что-то пылко объясняет, Джонни рядом тих, голову склонил набок, вникает в происходящее-наверное впервые в такой обстановке, непривычно. Кристиан Бейл на переднем плане, слегка растерян-разговор жаркий. Боже, где эти времена? Столько лет прошло и как по-разному сложилась карьера участников!

Метки этой темы

Ваши права