Страница 620 из 659 ПерваяПервая ... 120520570610618619620621622630 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,476 по 15,500 из 16470

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Уж точно не новичок Аватар для Molka

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Я вчера рыдала,
    А чего вы рыдаете?

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    А чего вы рыдаете?
    Да потому что люблю его дурака. И все что я вижу, мне как ножом по сердцу.

Коренной житель Аватар для людиана

Цитата Сообщение от Molka Посмотреть сообщение
    А чего вы рыдаете?
    А я вот, ржу наоборот-не могу. Правда, несколько нервно. Решила пойти по Динкиной ссылке заглянуть в упомянутый твиттер и вот Думала, не туда попала с расстройства, но кликнув на предупреждение, попала-таки прямо туда!

Уж точно не новичок Аватар для Tali10

людиана, и я тоже ржу дурным голосом. И еще вчера я хотела поменять аватарку, но сегодня решила, что не буду.

Уж точно не новичок

На всякий случай, если у кого все же есть желание попарить себе мозги в поисках логики, приведу весь комментарий прекрасной матери и жены к фото с новорожденным в инсте:

"thelionandthelambchop And when I say would not have had it any other way ... I actually was open to having it any which way (whatever was safest for baby). We seriously had zero birth plan and almost had a c section as my oby on Rodeo that I had since I was a teenager said I should. Long story short, as soon as husband got home from work got news he had to leave country again so had a lil chat with Wolf in the womb and asked him to come out naturally so could heal faster so we could stay as a wolf pack over the holidays and travel with Papa. I was looking for home birthing pools online for us to deliver the baby ourselves (from lack of support) and saw I could get a discount if had a midwife order it. I scrolled through names and I saw Dr Stu's name and thought yes yes yes. I have so much love for them and recommend them to anyone in LA area who want a home natural birth experience."

"И когда я говорю, что не стала бы рожать никаким другим способом... На самом деле, я была открыта и к любому другому способу (такому, чтоб был наиболее безопасен для ребенка). У нас на самом деле не было никакого плана родов, и я даже чуть было не сделала кесарево сечение, поскольку мой гинеколог, который наблюдал меня с подросткового возраста, говорил, что мне оно будет необходимо. Короче говоря, когда мой муж вернулся домой с работы, а потом получил известие, что ему снова нужно покинуть страну, я поболтала с Вулфом в животе и попросила его выйти естественным образом, чтобы я смогла скорей восстановиться и чтобы мы отметили праздники как волчья стая, а потом поехали вместе с папой. Я искала в интернете бассейн для домашних родов, чтобы мы могли принять ребенка самостоятельно (помочь-то некому), и прочитала, что можно получить скидку, если его закажет акушерка. Я прокрутила имена, увидела имя доктора Стью и подумала: да, да, да. Я испытываю к ним огромную любовь и рекомендую их всем в Лос-Анджелесе и округе, кто намерен рожать дома".

То есть, зная о предупреждении врача насчет кесарева, прекрасная жена и мать нашла, конечно же, самый безопасный способ -- рожать дома. И не окажись скидки на бассейн (а то, конечно, без скидки бедная женщина не могла себе его позволить), рожали бы вместе с лучшим на земле отцом без медицинской помощи вообще.
    У богатых, конечно, свои причуды, но такие эксперименты с ребенком (чтобы мамочка смогла скорей восстановиться), как хотите, а я считаю, просто преступны.

Последний раз редактировалось Динка; 08.05.2017 в 19:42.

Цитата Сообщение от Динка Посмотреть сообщение
    На всякий случай, если у кого все же есть желание попарить себе мозги в поисках логики
    Я пас. Она мне уже осточертела.

Динка, спасибо тебе за труд- последний штрих к диагнозу, который со всей очевидностью предъявлен на всеобщее обозрение для соответствующих выводов. Больше нечего ни прибавить, ни убавить. Если и когда публичный человек делегирует кому- либо общение с внешним миром, не вредно сначала справиться или позаботиться о состоянии здоровья доверенного лица.

Насчет заказа акушерки в комплекте с бассейном по причине предлагаемой в таком случае скидки- ну, я же упоминала Шуру Балаганова с кошельком в трамвае. Ну, еще Клим Чугункин- стаж-ж!

Уж точно не новичок

людиана,

Коренной житель Аватар для Anny-176

Бедный малыш ! (((... Мне даже Джонатана теперь ничуть не жалко - раз он позволил ей так рисковать младенцем ! (((

Скрытый текст

Мне теперь кажется, что и у Дж не всё в порядке с психикой, явно.
    [свернуть]

Большое Спасибо за перевод.
    Последний раз редактировалось kat1983; 08.05.2017 в 20:26. Причина: Не надо оскорблений и мата

Динка, я согласна с тобой.

Скрытый текст

Это называется преступная халатность. Как со стороны так называемой матери, так и со стороны будущего отца. Прекрасная жена и мать испугалась шрама на животе. Да уж, с ним как минимум месяц придется сидеть дома на полупостельном режиме и ребенка особо в слинге не потаскаешь по самолетам и съемкам вслед за не менее прекасным мужем и отцом. Я для себя после этого поставила жирный крест на их родительских качествах.
    [свернуть]

Из публикации в итальянской газете "Ла Стампа": http://www.lastampa.it/2017/05/09/to...kK/pagina.html Сегодня в рамках музыкального фестиваля в Турине будет демонстрироваться "Лондон таун". Однако, после презентации на римском фестивале, картина не нашла проката в итальянских кинотеатрах.

Знаете, мне очень жаль, что единственный за несколько лет профессионально достойный факт- исполнение JRM музыкальных фрагментов из этого фильма (весьма посредственного во всем остальном), так и не нашел ни широкой прессы, ни достойной оценки со стороны киносообщества. Это, конечно, логично- потерялся он среди мало интересующей специалистов массы средней кинопродукции. А индивидуальным продвижением всего, что может входить в его актив, Джонни заниматься не собирается, судя по всему.
    wenn_jonathanrhysmeyers_050817_1200x1800-1800x1200.jpg

И , возможно, даже в случае блестяще сыгранной им роли , но в среднем проекте у среднего режиссера (куда его по преимуществу и привлекают нынче) все это будет уходить в песок, если он не займется вплотную своим профессиональным пиаром. А он им не занимается абсолютно.Приглашение его на ужин (если не было наоборот-нам известны некие "неточности" в освещении событий определенным источником) и общение с представителями киноистебдишмента не нашло отражения нигде, кроме известного ресурса. Стало быть, для них это не событие, которое стоит оповещения. Так, фрагмент частной жизни без каких либо творческих перспектив.

С Праздником Победы всех!
    Последний раз редактировалось людиана; 09.05.2017 в 13:49.

Уж точно не новичок

Присоединяюсь к поздравлениям с Праздником Победы! И Джонни тоже желаю побед -- надеюсь, к нему еще вернется боевой дух и радость творчества.

С Праздником ! Желаю нам всем мирного неба над головой ))

Что у него за испуганный вид такой, как будто привидение увидел.wenn_jonathanrhysmeyers_050817_1200x1800-1800x1200.jpg
    Очень неудачно получился, как будто постарел лет на 5.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 09.05.2017 в 15:06.

Celmeena, да сама не пойму- вроде и побрился, и бороденки этой лишился, и хохолка, а вид сиротский какой- то и уши как- то выделились, раньше этого не было. Не знаю, говорят, что супруги со временем становятся друг на друга похожи. Так что, еще будет, на что посмотреть

Того холеного, ухоженного и стильного мужчину мы вряд- ли увидим. Массивный крест на груди, очевидно " на выход" я комментировать не стану- нет сил.

У него как-то лицо сузилось и уши выделяются из-за этого.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Не знаю, говорят, что супруги со временем становятся друг на друга похожи.
    Я надеюсь он не превратится во вьетнамца (шучу).

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Того холеного, ухоженного и стильного мужчину мы вряд- ли увидим.
    Очень, очень и очень жаль.

Я вот глянула на него, так жалко мне его стало, вид у Джонни тут такой, как будто он сейчас заплачет.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    вид у Джонни тут такой, как будто он сейчас заплачет.
    А по мне, так его обычный в последние годы вид. Может, это его представление об образе настоящего мачо -- ни тени улыбки, кольт на бедре, рука на кольте, все дела)
    Кстати, в вестерне он еще не снимался. А мог бы. Пыль, загар, сигара в углу презрительного рта, в сторонке обливается слезами красотка из салуна, дерево с повешенным преступником... И продажный шериф, с которым у Джонни война не на жизнь, а на смерть)
    Последний раз редактировалось Динка; 09.05.2017 в 18:28.

Кстати, в вестерне он еще не снимался. А мог бы.
    Не, такая роль ему не пойдет Тут нужна брутальность. А у Джонатана этого нет, как бы он не старался.

На вьетнамца ! Я представила ! )))... Кажется, был фильм-вестерн , "Погоня за дьяволом" чтоли... по кр.мере подходит под вестерн.

Уж точно не новичок

Не, ну а что, вполне себе вестерн. Плюс семейный подряд. Джонни -- ковбой (брутальность уж сыграть сумеет), Мара -- его жена-индеанка (фактура позволяет+грим) с сыном-младенцем. У Мары, дочери вождя, понаехавшие белые переселенцы отбирают землю. Отважный муж, естественно, борется и попадает в немилость к властям. Продажный шериф (предлагайте кандидатуру на роль) вешает на Джонни убийство влиятельного пастора. Джонни в бегах... Продолжение следует)

Anny, фильм "Погоня с дьяволом". Там у Джонни была крохотная роль, насколько я помню. А нам-то нужно главную!
    Последний раз редактировалось Динка; 09.05.2017 в 19:31.

Не, ну а что, вполне себе вестерн. Плюс семейный подряд. Джонни -- ковбой (брутальность уж сыграть сумеет), Мара -- его жена-индианка (фактура позволяет+грим) с сыном-младенцем. У Мары, дочери вождя, понаехавшие белые переселенцы отбирают землю. Отважный муж, естественно, борется и попадает в немилость к властям. Продажный шериф (предлагайте кандидатуру на роль) вешает на Джонни убийство влиятельного пастора. Джонни в бегах... Продолжение следует)
    Очень, очень смешно

Динка, это пять!

Продолжение следует
    Жена-индианка проходит, только не его, а владельца салуна - постоянно улыбается из-за стойки, а также, разнося напитки, унося посуду, подметая пол и помогая разнимать дерущихся. А вот Джонни... даже не придумаю -какой-нибудь местный прохиндей, исподтишка интригующий против всех по очереди.С кольтом и на коне с таким лицом и фактурой- пока не пройдет.

Я вот уже давно задумываюсь, почему человек, прошедший столько фотосессий и часов пребывания на площадке, совершенно не умеет себя вести перед камерой. Или не находит нужным? Или ему невдомек, что это, посредством известных усилий его знакомой, все равно широко растиражируется? Каждый раз забитое и испуганное выражение лица. Вот я подобрала чуть-чуть. Мужики-актеры шалят, шуткуют, разыгрывают мини-сценки, и все они живые люди с живыми лицами. Джонни же каждый раз напоминает застигнутого врасплох и не очень расположенного сниматься. Замечу, что опять же, абсолютный контраст с постоянной широкой улыбкой спутницы и впечатление, что насильно втянули в кадр.

Джонни сыграет роли : ковбоя, пастора , ну и эпизодически отца индеанки )) Мара будет - только красиво ! - во всех позах. Красиво - подметать пол, красиво - бунтовать против тирании белых (святого отца-прохиндея), стессн красиво кормить младенца , и красиво (в конце) оплакивать убиенного злыднем-пастором (исподтишка ) отца . Ну конешно эротическая сцена с ммужем - хэппи енд ! Уходят втроём (с ладенцем) в закат , крепко держась за руки. Или уезжают. )) На конях. ))

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    Ну конешно эротическая сцена с ммужем - хэппи енд !
    О! Эротический вестерн. Такого еще не было. Срочно пишем сценарий для Джонни и Мары)

Людиана, твой вариант тоже классный. Жена-индеанка владельца салуна -- и Джонни, прохиндей и интриган. Чудится мне здесь их роман с хитроумным ограблением банка и победой индейцев)

Метки этой темы

Ваши права