Страница 622 из 659 ПерваяПервая ... 122522572612620621622623624632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,526 по 15,550 из 16470

Тема: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Коренной житель Аватар для Anny-176

По умолчанию Re: Джонатан Рис-Майерс /Jonathan Rhys Meyers/

Да, было такое ощущение, что Эдмунда так сказать насильственно прилепили к хвосту 4-го сезона. И многие оттого не поняли - что к чему ? что за священник - который т-а-аахет девиц ? т.е. женьщин )) зачем и почему ? ))

Коренной житель Аватар для Celmeena

Цитата Сообщение от Anny-176 Посмотреть сообщение
    что за священник - который т-а-аахет девиц ? т.е. женьщин )) зачем и почему ? ))
    То что прямо сразу этого персонажа выставили каким-то озабоченным, тоже не очень правильно я считаю. И то что девицы соглашались сразу...ну и нравы у девиц.

Коренной житель Аватар для людиана

Да, было такое ощущение, что Эдмунда так сказать насильственно прилепили к хвосту 4-го сезона.
    Здрас-с-с-с-те! Это же замануха такая, чтобы привлечь внимание к следующему сезону. Джокера приоткрыли, только как-то неуклюже. Надо было уж хоть пять минут дать для интенсивного вступления, разделив хотя бы пополам хронометраж между духовным окормлением вдовы и ее же окормлением, но уже вполне телесным. Еще бы встык показали, как сразу после- епископ натягивает власяницу и хлещет себя нещадно плеткой, изгоняя дьявола- виновника своей греховности. И, ни минуты не теряя-на коня и в бой с язычниками за истинную веру непосредственно. Вот это была бы затравка!

Между тем, в Каннах традиционно перед фестивалем проходит кинорынок. Участия проектов Джонни там нет. (Цварт, похоже, не решился выступить со своей продукцией). Несчастный "Дамаскус" продали еще в позапрошлом году, правда, неведомо кому и куда. А больше ничего и нет для предъявления.

Скрытый текст

А вот дуэт Иерволино-Баккарди уже торгуют еще не снятый проект-байопик о жизни Ламборгини и его соперничестве с Феррари. Видимо, уверены. что покупатели будут. В ролях неизменный уже для них Бандерас в главной роли, а пару ему составляет Алек Болдуин в роли Феррари. Это уже за год, по-моему, третий их проект с Антонио после "Бабочки". А вот Джонни как-то мимо, не зацепил. А может во время гала в Риме чего-то кто-то сказанул, что произвело неизгладимое впечатление на эту пару продюсеров и они поставили крест на дальнейшем сотрудничестве?
    [свернуть]

Это - что ?? статья от 12 мая , на каком-то корейском портале - что "Викинги" к производству ожидаются летом, что роль Джонатана пока что не ясна ))) , а-ха ))) откуда они взяли такое ))) Что Ролло совсем выбыл из сериала )) Бред какой-то ! http://en.koreaportal.com/articles/3...-storyline.htm
    А-ха что Рагнар умрёт в 5-ом сезоне ! Ну-у-у, журналииистыы )))

Ну-у-у, журналииистыы
    Не беспокойся, это перепечатка еще со старой статьи от прошлого лета. И она не одна-хотят журналюги что-то написать о "Викингах"-читателям-то интересно, но никакой информации о новом сезоне нигде нет. Остается ждать Комик кона. Вполне возможно, что и в сценарии что-то меняется и что-то доснимается. Там движуха какая-то с героями. При всем уважении к этим молодым ребятам, по-моему, каждый в отдельности, включая и Ивара, и Плосконосого, не может быть серьезным противовесом епископу, Если, конечно, епископ прописан как очень значимый персонаж, олицетворяющий весь христианский лагерь в противостоянии с язычниками и предтечу крестоносцев. А если нет, то будет просто зрелищная драчка весь сезон ( с эротическими вкраплениями) а драматургически глубоко прописанные конфликты не предусмотрены. Увидим.

Однако, День Матери сегодня и в сети уже многие изливаются в душещипательных поздравлениях.

Но реакции пока никакой нет, что довольно странно и нелогично, на мой взгляд.

Из былого... датская супермодель и одновремменно активный общественный деятель вспоминает среди прочего.http://www.independent.ie/style/fash...-35699713.html( Liss Ard это лакшери отель в Корке, где постоянно проводятся разные мероприятия, собирающие продвинутую публику.Screenshot (25).jpg)

...The adventure to Liss Ard, near Skibbereen in West Cork, for that three-day poetry event was by all accounts a colourful one, with Helena travelling down in the company of REM frontman Michael Stipe, Irish actor Jonathan Rhys Meyers and Australian movie star Toni Collette...

- он еще тогда был в ранге "просто ирландского актера", но элитарные мероприятия посещал.

Чего-то в последнее время мы ничего не слышали о посещении Джонни во время пребывания на родине этих мероприятий. Ну, это же не цирк с конями и не передвижной театр с лазерами.Сильно, все-таки, он зависим от тех, кто рядом.
    Последний раз редактировалось людиана; 14.05.2017 в 21:20.

Цитата Сообщение от людиана Посмотреть сообщение
    Но реакции пока никакой нет, что довольно странно и нелогично, на мой взгляд.
    Еще не вечер, если опомнится, то обязательно что-нибудь будет.

Сильно, все-таки, он зависим от тех, кто рядом.
    Это одна из главных причин его изменений.

Да, у меня складывается такое стойкое впечатление, что он теперь (по какой-то не понятной причине !) очень далёк стал от Ирландии. Жаль ! ((

очень далёк стал от Ирландии.
    А это он зря конечно. Все-таки это его родина. Можно и почаще заезжать в Ирландию.

Celmeena, не в том даже плане, что реже стал заезжать. Но раньше шло довольно много фот от ирландцев, если Джонни только наведывался на родину. А тут ! Съёмки в Ирландии, многомесячные - а фоток кот наплакал ! ((... Вообще фоток с фанатами , практически, не стало. Не фотографируется теперь с фанами, штоли ? Ну из того же Вьетнама. Не думаю, что его там не узнавали... А уж из Ирландии - просто целые делегации с Джонни фотались, и отличные фоточки были.
    нынче прямо заметно вот это, явно. Как черту какую-то провёл.

Скрытый текст

с семейной жизни, но особенно с возникновением беременности мадам , и появлением ребёнка
    Все новости - не прессовые, от обычных людей -- (в основном) заменил почему-то мадамин инстаграм
    [свернуть]

Вообще фоток с фанатами , практически, не стало. Не фотографируется теперь с фанами, штоли ?
    Думаю, что дело не в том что не фотается, он бы с удовольствием, дело в том что желающих сфотографироваться с ним стало очень мало, а может вообще таких нет. Ведь популярность его на нуле. И то что он снимался в сериале у Херста тоже не дало ему особого прорыва в плане популярности. Наверное прошло то время, когда Джонька был нарасхват.

Я не знаю... Не думаю, что стало меньше желающих сфотаться с Джони, и тэ.дэ. особенно в Ирландии... Но я просто констатирую факт : фоток с фанатами стало совсем-совсем мало ((... Как буд-то кто-то или что-то народ отпугивает. (??) Не знаю !

Как будто кто-то или что-то народ отпугивает. (??)

Скрытый текст

Я представила картину. Стоит Джонни, рядом его мадам. Подходят фанаты чтобы с ним сфотографироваться. Мадам в ярости и с метлой. И такая на них: а ну кыш, кыш от сюда.
    [свернуть]

Еще один новый фрагмент, готовятся к премьере.

Комментировать лично мне надоело. Мне кажется, я уже кино посмотрела. Судя по тому, что рекламируются именно экшн-фрагменты, ставка сделана именно на это. Или, показывая такого Джека, публику ловят на крючок по части тайны сюжета. Видимо, актер в данном случае совсем бесправен и не может возвысить голос против такой трактовки ( а может, и не считает нужным). Но есть опасность того, что те, кто ценил JRM за глубокую психологию, просто на это кино не пойдут-не все же информированные и продвинутые фанаты-многие Джонни все же выделяют, но пристально за ним не следят. И вот такие трейлеры. А Антонио, мне кажется, выглядит более выигрышно и естественно.

О, сколько нам открытий чудных...http://www.alamy.com/stock-photo-los...03367.htmlНе не все фото с мероприятия стали достоянием интересующихся бесплатно. Некоторые пошли на продажу ( их несколько). Очевидно, была такая договоренность с фотографом. Коммерция, однако.

Для общего образованияhttp://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/350706
    Последний раз редактировалось людиана; 15.05.2017 в 23:04.

Джонни, милый, ну когда же ты улыбнешься?

Celmeena, не знаю, как другие, а я вижу просто налет какой- то искусственности во всех этих постановочных фото. С определенной периодичностью нам показывается серия благостных картинок из некоей счастливой жизни. А в перерывах, довольно длительных- ничего.

Так не бывает в нормальной жизни. Если жизнь протекает нормально и естественно, то она нормально и естественно и отражается - во встречах- ли с фанатами, где бы то ни было, в случайных попаданиях в объектив папарацци по пути в супермаркет, что раньше и присутствовало в его жизни постоянно.

То, что нам навязывается некий сценарий благополучия, в который мы должны поверить, не означает, что так оно и есть, стоит только немного подумать. Автором и режиссером подобных мистификаций должен быть весьма талантливый и неординарный человек. В данном случае, этого явно нет. Потому и вопросы во множестве- отчего такой вид, отчего таким образом выглядит " репортаж" с мероприятия, отчего, наконец, близкие родственники никак не проявляют никаких чувств к племяннику, который, казалось бы, уже " рассекречен " - дальше некуда и множество прочих неувязок.

Между тем Трэвис и Хёрст посетили SAG-AFTRA Foundation’s Conversations with Vikings, Los Angeles, May 11, 2017. В связи с новым персонажем, Эдмундом, пока ничего не мелькает... А могло бы уже потихоньку и мелькать, в принципе. Разговор, как я поняла, вёлся в основном об ушедшем Рагнаре. (Трэвис, конечно,молодец - как завершил финал своего героя ! , здорово ! И Хёрст сверхдоволен "Трэвис жил этой ролью. Он всегда был очень творческим. Мы создали этого персонажа вместе." Майкл Хёрст))
    Вот очень разумно было бы - поговорив об ушедшем Рагнаре - перекинуть мостик к новым персонажам. В частности - к совсем свежему - Эдмунду.
    Но...
    ........................
    А у Джонни - семейные фото с благотворительной вечеринки появились (уже здесь выложенные). Конечно - с благоверной !

Между тем Трэвис и Хёрст посетили SAG-AFTRA Foundation

С твоей подачи. SAG-AFTRA Foundation это некоммерческий фонд, который проводит просветительскую работу с детьми в разных формах. Поддерживают фонд актеры с довольно громкими именами, начиная от Харрисона Форда и Дастина Хоффмана и заканчивая Дж. Клуни и Томом Хиддлстоном. В рамках просветительской работы и происходят такие вот акции( в данном случае по тематике викингов) в которых принимают участие люди, причастные к теме.

Может, Джонни и не должно было в данном случае там быть, может, Херст говорил о викингах , имея в виду традиционные представления о них. Тревис Фиммел представлял самого популярного на сегодняшний момент викинга.Screenshot (28).jpg Разумеется, пресса это освещает ( третий с ними колумнист "Enterteinment Weekly") Но я хочу сказать опять же о том, что есть множество возможностей проявить себя в качестве не только актера, который отснялся и дальше получил гонорар, юркнул в свою норку и все, но и проявляться еще во многих общественных ракурсах, что максимально и используют другие.

И надоело уже упоминать-актерство это не только работа перед камерой, а еще широчайший круг других действий, которые , кроме всего прочего, способствуют и основной карьере. Джонни или не хочет этого признавать, или есть обстоятельства, которые мешают ему соответствовать профессии во всех ее обязательных элементах.

И не надо поражаться, что у него полтора проекта в год, это абсолютно предсказуемо при такой идеологии относительно своей профессии.

Скрытый текст

А относительно идеологии жизни, тоже вполне ясная картина при довольно туманной информации. Вот такой парадокс.

При постоянном наведении "тени на плетень" все же вылезают неизменные "уши" беззастенчивой игры фактами. Например-

"из переписки с друзьями"- стало быть, помолвка состоялась таки летом в аэропорту, а вскорости свадьба (малыша Медвежонка оставим за скобками-не до того, чтобы еще в этом разбираться). Тогда почему в конце декабря появляется известная и опять же массированная акция с оповещением о помолвке, демонстрацией соответствующего кольца и сливом в прессу) http://www.ok.co.uk/celebrity-news/4...t-a-ring-on-it

Как тут можно упрекать журналистов. которые долгое время так и не понимали, в каком же статусе МЛ упоминать-партнерши, невесты... и т.д.

Для меня вообще-то, лучшим показателем жизненных достижений JRM является его лицо, которое раньше в любом месте и состоянии, когда папарацци его заставали, имело все же осмысленное выражение и взгляд
    Теперь же, это маска, выражение которой не меняется уже несколько лет
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось людиана; 17.05.2017 в 13:45.

Премьера 26.05.2017 (Мир)

Я счастливо ошиблась-Цварт все же торговал своим фильмом в Каннах. Права купила крупнейшая немецкая компания для показа в немецкоязычных странах.http://www.hollywoodreporter.com/new...europe-1004598 Ожидается ли оглушительный успех-пока не ясно, но массовка из 1000 оленей это свежо, во всяком случае

А с "Викингами", судя по расширению из твиттера К. Уинник,http://www.celebeat.com/articles/256...1baZns.twitter продюсеры сказали, что официально съемки 5-го сезона закончились 8 мая. Отсняты-ли эпизоды с Джонни окончательно еще в прошлом году или что-то доснималось-об этом ничего не говорится. Во всяком случае, среди команды, которая торжествует по случаю окончания съемок, его нет.

В конце мая будет объявлена дата релиза сезона и,кстати, собираются снимать и шестой сезон. Но, скорей всего, наших знакомцев, включая и епископа, и его врагов, поубивают в пятом. А что Херст измыслит для шестого, даже представить не могу.
    Последний раз редактировалось людиана; 17.05.2017 в 21:37.

большое спасибо за информацию )), особенно о "Викингах" ))

Скрытый текст

Кажется я поняла откуда Мара взяла имя Волк для своего сына - посмотрите где-нибудь популярный очень , о-очень мелодраматический корейский сериал "Алое сердце" -- там вот есть Волк , Мара , вероятно, поклонница корейских дорам ! )))
    Там про 8 принцев (один из которых этот самый Волк) , и какую-то глуповатую девушку, в которую почему-то все эти 8 принцев влюбляются. Осильте хотя бы 1-ю серию (в ней уже появляется этот самый Волк ))
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Anny-176; 18.05.2017 в 16:27.

и,кстати, собираются снимать и шестой сезон. Но, скорей всего, наших знакомцев, включая и епископа, и его врагов, поубивают в пятом. А что Херст измыслит для шестого, даже представить не могу.
    Вот это да!!!! Я тоже не представляю что можно придумать и снять в 6 сезоне. Это понятно что Джонькиного героя не будет уже в 6 сезоне. Прибудет большая часть нового актерского состава. В общем не думаю, что меня завлечет новый сезон, если он пройдет без Джонатана и А. Хога. Можно было в принципе сделать финиш на 5 сезоне Херст и так затянул этот сериал по самое не хочу.

За неимением новостей по части творческой жизни, немного светски-уголовной хроники

Скрытый текст

http://www.nzherald.co.nz/world/news...859189&ref=rss Журналисты изящно выразились-"фотографировалась", типа -"засветилась". Наверное Деппа пощадили, но мы-то знаем, что С Джонни там была довольно крепкая, хоть и кратковременная "дружба". МЛ, выходит, надо благодарить за напор в достижении цели, а то бы неизвестно, что бы мы читали в светской-то хронике. Однако, шило на мыло сменить получается не всегда удачно, поскольку в сети народ вот обсуждает, какие стесненные обстоятельства заставили звезду брать акушерку онлайн со скидкой для появления на свет первенца. Тоже как-то не комильфо выглядит.

Вывод один-не силен Джонни в отборе, не силен...
    [свернуть]

Кто-нибудь представляет себе нынешнего JRM в какой-либо романтической или хотя бы просто искренней , выразительной и зачаровывающей любовной сцене? Я, честно-нет. Его теперешний образ как-то не укладывается у меня в сознании с чем-то подобным, к сожалению. Неужели ему всю оставшуюся карьеру придется бегать, стрелять, колоть копьем и, в лучшем случае, грубо выражать свою страсть?

Еще немного ностальгии. В рамках Каннского фестиваля традиционно проходит награждение премией "Чопард". Очаровательное светское мероприятие и награда вполне престижнаяhttp://wwd.com/fashion-news/fashion-...ners-10891726/. В этом году все проходило традиционно. Упомянуты и прошлые лауреаты.

(обратие внимание на оформление лацкана на черном пиджаке, просто трудно себе представить нечто подобное элегантное нынче ).
    Последний раз редактировалось людиана; 21.05.2017 в 22:31.

Я не хотела сначала это выкладывать, но рискну.
    5CN5JxKU6hk.jpg
    Отсутствие Джонни в кадре говорит о том, что он фотографировал ( может быть).

Цитата Сообщение от Celmeena Посмотреть сообщение
    Я не хотела сначала это выкладывать,
    А почему" Это же хроника-ничего ни прибавить, ни убавить-как есть. Кстати, вид у Джонни получше и выражение лица появилось-уже позитив. В остальном-режим оповещения окружающих о событиях остается странным как по сути , так и по стилю("с днем Матери" через неделю после, и собака на лице ребенка, но этот стиль не нов, вспомним автобус на Джоннином лице некогда). Ну, любимая теща рядом, очевидно, в качестве няни-посторонним в эту жизнь хода нет.

Чего , когда и с какой целью их занесло в эти снега-пока не знаю, да и не важно.

Ну, пассаж с изображением себя вполне натуралистичным образом опять на весь свет-видимо, не иначе, как в Богоматери метит или в Данаи, на худой конец.

Скрытый текст

Thank you @josepasillasii & @jenniferxmachado for our awesome date night watching @incubusofficial at @kroq #WeenieRoast buy their new album as it rocks. Favorite song is the one in the videos #BigDatasGotYourNumber Love, J & M

Screenshot (32).jpg

#MotherEarth #ThankYou
    [свернуть]

17308738_m.jpg А это фото старое или новое?
    Все я уточнила что новое.

Вот посмотрела я на эту фотку и разочаровалась как-то его внешностью. Вот думаю, что с ним не так..., разве это Джонни. Где его обаяние, где яркая индивидуальность? А ничего от этого уже не осталось. Он стал обыкновенным, посредственным. Если раньше он выделялся на фоне толпы фанатов например, или на каком-нибудь мероприятии, то сейчас с легкостью потеряется в толпе и никто его не узнает и не заметит. Разве он здесь похож на мировую звезду? Думаю, что нет. В глазах все равно печаль не смотря на улыбку и т.д. Может кто-то из вас видит все по другому, но мое мнение таково.
    Последний раз редактировалось Celmeena; 22.05.2017 в 12:16.

Метки этой темы

Ваши права